Суббота, 20.04.2024, 17:25
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » Тип не до конца определен » (ФЭВЛ/ЭФВЛ) Да_Вконтакте
(ФЭВЛ/ЭФВЛ) Да_Вконтакте
sevilia Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27643598

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Сила, власть, уважение

2. Почему Вам были важны эти цели?
Не знаю. Просто хотелось чего-то добиться самой

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Как высокие. Ошибки очень редки

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Значения практически не имело. А насчет результата? Интуиция

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Что угодно - от обиды до амбиций

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Уважение, восхищение. Приятно, даже очень

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда смеялись надо мной. Это очень оскорбило, захотелось унизить тех, кто это сделал

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт это удобство. Уютное кресло, хорошая музыка, собака под боком. А удовольствие? Хорошая книга, приятный отзыв на фикбуке, когда говорят, что я невероятный человек.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток- это когда можешь себе позволить хорошую книгу, нормальный компьютер, вкусную еду и удобную одежду, нормальную квартиру

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Высокая. Я строгий критик

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я люблю тишину, поэтому делаю ради нее многое

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Многие вещи. Честно говоря, не знаю.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне плевать на людей вокруг, кроме близких друзей и семьи. За них убью

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Не люблю теорию. Она нудная

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Я не люблю общаться, поэтому обо всем думаю в одиночестве

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я не спорю с людьми. Я всегда решаю сама. К тому же у меня очень странная логика.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я исследователь по своей природе, но знания нужны мне на практике.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я не верю людям просто так. Докажут - соглашусь, иначе проигнорирую.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, интересно. Говорю об этом редко, не люблю общаться.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Нет, не хочу, не люблю, не боюсь. Не понимаю, зачем надо.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я общаться буду с теми, с кем интересно. Даже если спорить.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Чувства - бесполезный химический процесс. Особенно любовь.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Чувства не важны, важно то, как человек их контролирует.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Нет. Не возникает.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не оказываю, скорее сама ударю по больному месту. Не нуждюась и другим не желаю.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
У меня мало сильных эмоций. Я не ношу эмоции наружу, только в стихах и то не устно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я неэмоциональна, так что нет.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Нет разницы. Мне везде комфортно.

Темы сочинений


Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Я боюсь боли. Физической. У меня очень высокий болевой порог, поэтому я мало что чувствую. Но если больно, то безумно.
 
sevilia Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Сила, власть, уважение M + S

2. Почему Вам были важны эти цели?
Не знаю. Просто хотелось чего-то добиться самой M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Как высокие.тут скорее переоценка своих возможностей, что говорит об отсутствии R Ошибки очень редки

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Значения практически не имело. отсутствие S ? А насчет результата? Интуиция отсутствие R ?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Что угодно - от обиды до амбиций M + S

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Уважение, восхищение. Приятно, даже очень M + S

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда смеялись надо мной. Это очень оскорбило, захотелось унизить тех, кто это сделал M + S при отсутствии R

Вывод:
Воля: обнаружена M и S , а также отсутствует R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт это удобство. Уютное кресло, хорошая музыка, собака под боком. А удовольствие? Хорошая книга, приятный отзыв на фикбуке, когда говорят, что я невероятный человек. M + S в области Воли

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток- это когда можешь себе позволить хорошую книгу, нормальный компьютер, вкусную еду и удобную одежду, нормальную квартиру

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Высокая. высокая Физика? Я строгий критик

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я люблю тишину, поэтому делаю ради нее многое

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Многие вещи. Честно говоря, не знаю.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне плевать на людей вокруг, отсутствие S ? кроме близких друзей и семьи. За них убью

Вывод:
Физика: возможна высокая Физика
Воля: обнаружена M и S , что говорит о .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Не люблю теорию. Она нудная отсутствие M

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Я не люблю общаться, поэтому обо всем думаю в одиночестве G

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я не спорю с людьми. отсутствие S Я всегда решаю сама. G К тому же у меня очень странная логика.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я исследователь по своей природе, но знания нужны мне на практике. Логика инструмент?

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я не верю людям просто так. Докажут - соглашусь, иначе проигнорирую. отсутствие S

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, интересно. R и/или S Говорю об этом редко, не люблю общаться. отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Нет, не хочу, не люблю, не боюсь. Не понимаю, зачем надо. отсутствие M и/или S

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я общаться буду с теми, с кем интересно. Даже если спорить. R

Вывод:
Логика: обнаружена R и G , отсутствует S и M , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Чувства - бесполезный химический процесс. Особенно любовь.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Чувства не важны, отсутствие M и/или S важно то, как человек их контролирует.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Нет. Не возникает. отсутствие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не оказываю, скорее сама ударю по больному месту. отсутствие R (адекватной оценки) в области Эмоции и/или Воли Не нуждюась отсутствие S и другим не желаю. отсутствие R (адекватной оценки)? странно почему другим не желает

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
У меня мало сильных эмоций. отсутствие R и/или низкая Эмоция Я не ношу эмоции наружу, отсутствие S только в стихах и то не устно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я неэмоциональна, так что нет. низкая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Нет разницы. Мне везде комфортно. R

Вывод:
Эмоция: под вопросом все компоненты


Темы сочинений


Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Я боюсь боли. Физической. У меня очень высокий болевой порог, поэтому я мало что чувствую. Но если больно, то безумно. отсутствие R в области Физики

Окончательный вывод о ПЙ-типе сделать сложно, вероятные версии ФЭВЛ/ЭФВЛ.


Сообщение отредактировал sevilia - Понедельник, 18.03.2013, 16:11
 
Форум » Архив типирований » Тип не до конца определен » (ФЭВЛ/ЭФВЛ) Да_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика