Четверг, 18.04.2024, 23:39
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Технический форум » Проблемы с регистрацией
Проблемы с регистрацией
Анна Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:06 | Сообщение # 31
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Djinaa, я рада тебя видеть, ты давно не появлялась.
Что именно ты видишь, когда пытаешься зайти? На каком этапе возникают проблемы?


Моё творчество
 
Djinaa Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:41 | Сообщение # 32
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Я забыла точный пароль по всей видимости, отправила запрос на почту о смене пароля, но когда перехожу по предложенной ссылке, чтобы сменить пароль появляеться надпись, что доступ закрыт.
 
Анна Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:50 | Сообщение # 33
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Блин, у меня ничего не получается сделать. Это регистрация не непосредственно на форуме, а в системе Укоз (( И у меня нет возможности изменить пароль или электронную почту.

Моё творчество
 
Djinaa Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Цитата Анна ()
ты давно не появлялась.

О да, кажется почти два года, но я честно периодически вспоминала о тебе, сайте и пй с соционикой, но были очень насыщенные времена (да и сейчас не менее)... я смотрю типирования прекратились?
 
Анна Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:53 | Сообщение # 35
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Djinaa, да, потому что некому этим заниматься. Я не могу себя заставить, потому что на данном этапе типирования не дают мне каких-то новых знаний, это просто механическая работа уже. Поэтому и мотивации нет. Кроме того, все сейчас заняты. Ты - личной жизнью, Эйсебиус - еще чем-то.

Моё творчество
 
Djinaa Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Блин, у меня ничего не получается сделать. Это регистрация не непосредственно на форуме, а в системе Укоз (( И у меня нет возможности изменить пароль или электронную почту.

Попробую завтра еще раз, а то мне уже айпи-адрес уже временно заблокировали.

Ну личная жизнь не такая уж большая помеха, мне если честно под конец уже становилось скучно типировать, как я помню уже ответы воспринимались скучными и однотипными, для меня праздник был встретить какие-то более оригинальные ответы. А сейчас я уже, наверное, забыла как выделять все компоненты в анкете.
Но я появилась не для того, чтобы типировать, а просто так что ли :)
 
Анна Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:44 | Сообщение # 37
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, понимаю. Вот и для меня эти ответы были однотипными.
Из нового есть такая статья: http://typologies-for-life.ru/knowlegebase/article?k=31


Моё творчество
 
Djinaa Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:19 | Сообщение # 38
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
О какая здоровская статья!

Цитата
Мысли 3В перед походом за хлебом: "Надо получше одеться, чтобы произвести впечатление на окружающих. А еще надо взять побольше денег, чтобы покупатели не подумали, что я - нищеброд, когда я буду расплачиваться у кассы. А еще надо купить самый дорогой хлеб, я же не лузер какой-то, у которого даже денег на хлеб нет" и т.д.
Мысли 1В: "Хлеб. Надеюсь, в этом магазине будет тот хлеб, который я люблю. Иначе придется идти в другой магазин".

biggrin rofl Так вот почему есть люди, которые для похода в магазин наряжаются и макияж даже делают... В плане покупок в магазине (неважно еда, техника или одежда) я абсолютно результативная Воля, могу до (умеренного) посинения искать именно то, что хочу.
Цитата

Но встречая 1В, обладатель 3В видит, что это человек, который всегда "в князьях". По крайней мере так его воспринимает 3В в соответствии со своей системой оценок. И 3В думает: "Ого! Вот это круто! Как ему удается?" И 3В просто не понимает, что у 1В вообще нет деления на "грязь" и "князей", он просто уверен в себе изначально, и наличие или отсутствие объективных достижений на его самооценку не влияет.

Кстати, я учусь сейчас в языковом классе, у нас учатся с самых разных уголков мира, с Аргентины, Бразилии, Америки и т.д. Ну и русские соответственно. И вот у многих русских просто уже по взгляду и по лицу можно увидеть 3В. А вот американцы (тех, кого я видела) прямо вписываются в "образ" 1В, то есть эта такая спокойная уверенность в себе, прямо чувствуешь, что нет у них внутри вот этой русской третьевольной бесспокойности, напряженности. Ну ты понимаешь о чем я.


Сообщение отредактировал Djinaa - Вторник, 12.09.2017, 23:20
 
Анна Дата: Вторник, 12.09.2017, 23:31 | Сообщение # 39
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, понимаю. Хотя я не думаю, честно говоря, что американцы - сплошь 3В. Думаю, что разница в том, что у нас в культуре считается нормой выпячивание 3В, а у них нормой является демонстрация 1В-образа. Поэтому изображать 1В пытаются даже те, кто не 1В на самом деле.

Моё творчество
 
Djinaa Дата: Понедельник, 25.12.2017, 12:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Привет! У меня постоянно проблемы со входом на старый аккаунт(( Верней проблема зайти через юкоз, захожу через фб.
 
Анна Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:31 | Сообщение # 41
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Djinaa, заходите как вам удобнее :)

Моё творчество
 
sevilia Дата: Пятница, 05.01.2018, 02:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Ура, зашла))) Мне просто через новый аккаунт не видны наши личные разделы
 
Форум » Разное » Технический форум » Проблемы с регистрацией
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика