Суббота, 20.04.2024, 11:09
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Свободные темы » Сны
Сны
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 19:18 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Я решила вас тут удивить своей кровожадностью и покопировать вам из ЖЖ воспоминания о двух своих снах :)
Надеюсь вы не перестанете обо мне хорошо думать:) Это к давнешнему разговору о необычных снах.

Мне сегодня приснился замечательный приключенческий сон. В нем я вместе с Гариком Сукачевым убила Берию (местами это был Гарик Сукачев, местами это была я, хотя возможно это была не я - Аня, а я - Гарик Сукачев, сложно разобраться...). Сначала я (мы?!) переплывала реку, потом - добывала оружие ( там была небольшая группка американцев на учении, пару тысяч человек, у каждого был в руках автомат и ножик на поясе, они учились ползать. со спины у другого человека сердце, кстати, тоже слева...), а потом мы брели по забитому военными и охраной судну. В наших планах было, конечно, застрелить товарища Сталина, но он так и не появлися. Но зато был Берия в шляпе. Он меня заметил и пытался скрыться, но в моих ловких руках пуля совсем не дура, хотя это была ночь и был туман. В общем, я неплохо стреляю.
В своем втором сне я купила себе четыре разных ноутбука, в красивых мягких разноцветных сумках. Но макинтоша среди них не было, очевидно заплатили мало, сволочи. Придется завтра ночью опять пойти зарабатывать...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --
К моим двум снам об убийстве тов. Берия и о войне на слонах в Африке теперь добавился отличный сон о мне-убийце-маньяке. При чем, я была мужчиной. Убивала в каком-то маленьком городке женщин и делала из их бедер какое-то таинственное блюдо, уже не вспомню название. При этом, убийство я делаю бессознательно, потом вроде как "неожиданно" оказываюсь около места убийства, но меня никто не подозревает. Обнаруживает маньяка - умная тетенька-психолог, она вводит меня в состояние гипноза и я сам(а?) веду ее к месту убийства.
Меня поймать не смогли, я быстро бегаю. Я бежал(а) по лесам, по пути к большому городу. Последняя дама, которую я убил(а) была - рыжая голая тетя, которая решила искупаться в реке.


Сообщение отредактировал sapho - Среда, 21.09.2011, 19:45
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Ого! Не знаю, что значат, но впечатлило :) *шепотом*: теперь я знаю, как сценаристы создают сюжеты для фильмов! hi-hi

А что ты чувствовала, совершая эти убийства? И почему Сталин и Берия?


Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 19:47 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
теперь я знаю, как сценаристы создают сюжеты для фильмов!


да, я потом писала, что пора записывать сюжеты подробно :))) для фильмов :)

Quote (Анна)
А что ты чувствовала, совершая эти убийства?

Да ничего, азарт возможно. Там же без деталей обычно все происходит, возможно не ощущаешь смерти как именно смерти.

Quote (Анна)
И почему Сталин и Берия?

А кто ж знает :)))))))))))) Сама бы хотела узнать:))
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 19:55 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЧС во сне активизируется biggrin

Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 19:57 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
ЧС во сне активизируется


даа... вот благодаря этому днем я и спокойная )))))) во сне отработаю обязательную программу - днем можно отдыхать :)
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 19:59 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
А я раньше отрабатывала программу просмотром ЧС-ных фильмов, а сейчас много энергии расходуется, не до отрабатывания ЧС.

Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:04 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Вообще на мой субъективный взгляд моя ЧС наиболее активно проявлялась на моих собаках :) Я умела так спокойно и доходчиво объяснить любой имеющейся в доме собаке, кто в этом доме вожак, что обычно если собака никого не слушала и не хотела идти в будку - папа (!! мой сильный папа - директор спортивной школы :)) - всегда звал меня. я выходила из дома(у нас свой дом), собака меня только видела, понимала по моему виду, что я явно недовольна (поскольку меня оторвали от дел) и быстренько без лишнего звука и часто даже без команд с моей стороны шла в будку :)) родители никак не могли понять, как я это делаю :)))
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 20:07 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Классно! good

*Шепотом заговорщика*: а теперь надо этот же метод испытать на двуногих... biggrin


Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:20 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
*Шепотом заговорщика*: а теперь надо этот же метод испытать на двуногих...


у меня так только один раз было :) когда я выбрала себе в науч.руки какого-то явно виктима, как там говорят - думаю джека. хотя может и баля. так вот я его так напугала до этого, пока он два года был просто моим преподавателем, своей улыбчатой уверенностью в себе и неожиданными нарядами в первые месяцы наших встреч (на парах :))), что он меня не беспокоил вообще переписыванием диплома, только проверял ошибки и советовал как что подправить, а перед защитой подошел и аккуратно спросил, какие вопросы я бы хотела от него услышать на защите и как там моя презентация, ведь я ему ее не прислала на проверку (с презентацией все в порядке, сказала уверенно я) :)) если что, это был молодой, умеющий найти везде себе выгоду, часто нахальный и не всегда справедливо оценивающий студентов (нет времени на студентов-заочников, вечно был чем-то занят) мужчина, чтоб не думали что я старичка там мучала :)
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 20:26 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
И в чем проявлялась твоя ЧС с ним?

Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:28 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
И в чем проявлялась твоя ЧС с ним?

думаю в том, что я умела уверенно ему объяснить, почему он не прав, так, чтобы он это понял, но чтобы я при этом не выглядела хамкой.
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:29 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
нет?? я опять ошибаюсь в определении?? все возможно:)
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
думаю в том, что я умела уверенно ему объяснить, почему он не прав

А чего это касалось, каких вопросов?


Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:42 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
А чего это касалось, каких вопросов?

учебных. он часто спешил и проверял работы поверхностно (возможно по какому-то своему шаблону), обычно люди побаивались к нему подойти . а я пару раз засомневалась в оценке, подошла, попросила работу еще раз проверить, мы поговорили, я ему объяснила (у меня все работы были очень "индивидуальными" - ну это и понятно, раз уж у меня БЛ 1-мерной получается :) что и как, уверенно, он оценку исправил. и так постоянно было - он исправляет - я с ним беседую, он со мной соглашается, исправляет на мою версию. или это не ЧС?:) не думаю что это я так логична была... думаю тут все же уверенность в своей правоте и спокойное объяснение сработало.
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 20:44 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Если ты ему объяснила суть своих возражений, а он согласился потому, что счел их более агрументированными, то это не ЧС, а тот аспект, по которому ты писала работу.

Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 21.09.2011, 20:46 | Сообщение # 16
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Если ты ему объяснила суть своих возражений, а он согласился потому, что счел их более агрументированными, то это не ЧС, а тот аспект, по которому ты писала работу.


БЛ? интересно:) хотя, все может быть.
 
Анна Дата: Среда, 21.09.2011, 21:56 | Сообщение # 17
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
БЛ?

Да, вполне возможно.


Моё творчество
 
Форум » Разное » Свободные темы » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика