Четверг, 25.04.2024, 10:18
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » Архив незаконченных типирований » iwantitall_Форум your-ideal
iwantitall_Форум your-ideal
Анна Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:57 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socionik-light.com/thread/18389-last.html

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
По сути, целей я себе не ставил. Разве что жить долго и счастливо, любить, быть любимым, вкусно кушать, спокойно спать, быть хорошим, умным и крутым. Может быть, достичь чего-то в спорте, научиться передвигать предметы силой мысли. Иметь свою фирму, быть богатым, ездить на белом лимузине в белом пиджаке. Чтобы все меня хотели, но я был бы такой недоступный. Ой, да чего только не хотелось. Но цель? Я просто хочу, чтобы жить было весело. На самом деле для счастья мне вполне достаточно жить в деревне с интернетом, с собакой, кошкой. Может быть даже с любимым человеком, а может и одному сойдет. И иногда делать вылазки в большой мир. Ну и чтобы я все равно был кем-то полезным и важным. Все, правда. Даже машины не надо, не то что лимузина. Мне сойдет и мопед или велосипед. Велек даже полезнее.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что это весело. Мечтать и думать о них. А потом если повезет даже и поучаствовать. Но опять же, цели были не целями.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы? Шансы я оцениваю трезво. С помощью мозга (логики?). Если мозг дает добро, то я уверен, что у меня есть все шансы. При этом мозг у меня добрый и эгоистичный, поэтому по умолчанию он считает, что я могу всё. Ну не считая пары комплексов, но кто без комплексов живет? У всех есть камни в огороде. А у кого нет, диктуйте адрес, я поделюсь. Мвааххахахах.
Опять же целей у меня нет. Есть дела, важные дела, миссии, если хотите.
Если цель (дело) мне интересна, я ее точно попробую и сделаю. До начала и в начале я не спешу с оценками. Главное интерес и последовательность. Хороший план тоже не помешает, но действовать наобум я тоже не против. Даже если я захочу стать качком, я могу тягать гантели месяц без особых фактических результатов. Но если я после этого себя буду чувствовать лучше и круче, то мне уже будет хорошо и достаточно. Чего хочу в цели, того и буду достигать. Подумаешь у меня мясного ничего не выросло, да и в весе я только убавил после гантель.
Ошибки меня не сильно беспокоят, если только цель не касалась моих проблем или комплексов. Или если от этого не пострадали другие люди. Когда я здоров и выспался, то я верю в победу почти всегда. Мой успех настолько большой и пластилиновый, что я его могу растянуть на любой итоговый результат и сказать что я умничка, молодец и король. Пирожок с полки я всегда себе взять разрешу при любом раскладе.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мозгом, глазами, руками определял. (Не успел он до раздела логика дойти, как опять о ней.) Если мои действия делают меня круче, мне уже хорошо. А результат в любом деле зависит от фактов. Если я строю пирамиду, то достаточно померить ее высоту или количество кирпичей. Вот и весь результат.
Мнение других людей строго зависит от моей цели. Если я строю пирамиду для себя лично, то мнение других людей меня не колышет (разве что если они имеют на меня влияние, или какую-то важность, или я хочу перед ними добиться результата, но опять же это уже другая цель, а не моя личная пирамида).

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Интерес к делу. Веселуха. Позитив. Преодоление себя. Чувство собственной важности посредствам видимых успехов. Любовь к себе. Радость от достижения целей (успеха в делах).

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Если я не в режиме мутанта-зомби, и понимаю и осознаю, что у меня что-то получилось, то меня может нереально порадовать любая мелочь. Мелочи даже приятнее. Потому что успех в каких-то огромных и нереальных делах меня может только испугать. Я сразу подумаю, что раз мне так крупно повезло, то потом не повезет или я вообще, потом умру.
Так что мелочи наше все. Сжарил офигенную яичницу с лучком, пряностями и помидоркой — офигенно. Сделал хорошо работу — офигенно. Голубей покормил и они делали вид, что рады — офигенно. Нашел в старой одежде штуку — ваще жесть, щаз попируем на всю катушку.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда меня не понимали. Когда не любили. Когда была опасность для жизни или для моего лица. Короче страшно, когда было. Или просто плохо и ничего не получалось.
Не люблю неудачи, болезни, отсутствие реализации потребностей и вообще нереализованность. Зря потраченное время не люблю. (Когда не было ни весело, ни интересно, ни результатов, короче, когда совсем мрак.)
Когда много-много всего делал-делал, но по другим причинам, от тебя прямо не зависящим, все это оказалось бесполезным и безрезультатным. Взять те же отношения, когда старался-старался, а в итоге полный ноль. Или когда писал на компе свою версию «Войны и мира», а жестак накрылся и вообще ничего не сохранилось.

Подводя итог, Воля у меня несомненно есть, но границы ее слегка размыты. Хороший процесс для меня чаще важнее конечного результата.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Мягкий диван это комфорт. Но слишком мягий диван это отстой. Мне нужно что-то среднее. Кожаное слегка жесткое кресло для работы, и упругая жесткая кровать для сна.
Комфорт это также чистый воздух, покой, тишина. Поменьше глупого и злого народу вокруг. Близкие и добрые люди рядом это хорошо. Но не толпы, не коллектив.
В общем, когда есть что-то свое, теплое и не очень большое, тогда хорошо. Все слишком большое и не свое, это не очень хорошо. Для отдыха и жизни, конечно же, а не вообще. Вообще конечно иногда нужны приключения и перемена обстановки. Это тоже часть комфорта. Сидеть на одном месте я могу долго, но сидеть на нем вечно это жуткая скукота.
По степени важности комфорт очень желателен, но не постоянный и не во всем.
Про телесные удовольствия: стандартный набор, здоровье и парочка извращений :-)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда мне достаточно. (Логика опять лезет.) А достаточно мне, когда мне удается с этим оптимально жить.
Когда деньги есть на еду и на другие мои потребности. Но миллионами ворочать я не любитель. Слишком большая ответственность и риски это уже недостаток. Когда есть где жить, есть свое место. Но дворца мне не надо.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Ну где же вы были в предыдущем вопросе? :-)
Золотая середина это наше всё. Адекватность. Разумность по будням и разумное безумство по выходным. И так далее.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Прибираюсь когда могу. Переставляю всю мебель и перекладываю все вещи более оптимально и более удобно. Переезжаю в другой город, другую квартиру, если тут припекло. Меняю то, что похоже точно надо менять. Остальное пытаюсь просто содержать в разумном порядке/беспорядке.
Как я это делаю? Это магия и прямые руки.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Понимание, что я в недостатке.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Помогаю, чем могу. Иногда, даже слишком. Помогаешь тут всем, а они потом такие редиски. Извините, вырвалось.
В общем, если люди хорошие, то все отлично помогается. Если не очень хорошие, ну помогу кому-нибудь другому.
Мне важно помогать другим, кто заслуживает помощи. Не сильно, но важно. Логикой я понимаю, что это лишь эгоизм и создание для себя же «почвы» вокруг, комфортных условий для себя же. Но и добро в моей душе тоже есть. Искреннее и безвозмездное. Сколько бог дал, столько и есть. Я не виноват, что не так много как бы может быть другим хотелось бы :-)

Думаю физика у меня где-то по середине.

ЛОГИКА, ОУУУУ ЕЕЕЕЕ


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Какие такие теоретические вопросы, а? Вы хотите поговорить об этом? Ну ка, давайте приступим.
Если тема вопроса мне интересна, то отчего же не обсудить.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Жизнь обсуждать люблю. И один, и обсуждать. Еду, себя, других, отношения, эмоции обсуждать люблю. И один тоже люблю. Почему? Потому что это касается жизни. Научное, профессиональное, творческое, интересное. Заверните всё.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Мне свойственно и так, и так. Но в эмоциональных вопросах я ориентируюсь плохо. По-моему у меня вместо эмоций просто ясная голова и мозг. Поэтому люди с развитым эмоциональным интеллектом мне очень помогают в этих вопросах. А вот в логике я сам кому хочешь помогу. По крайней мере, мне так кажется.
При этом у меня вовсе нет математического склада ума. У меня просто ясность и понятность. Чем проще все хорошее устроено, тем лучше. Но чтобы оно было хорошим, конечно, определенная сложность тоже может присутствовать.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мотив это вся моя жизнь. Жить без мозгов я не хочу.
Мне интересны занятия сами по себе. Если только я не устал и уже не слишком много думал. Что часто случается.
Почему? Потому что мне интересна жизнь и ее устройство. Как ради выживания и успеха, так и просто, потому что я здесь оказался. Не хочу жить в чужом доме. Хочу все понять, узнать и пусть это будет мое.

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
Слово рационализировать по исходному русскому значению мне не нравится. Оптимально жить я хочу, это верно. Рационально как-то не очень.
Порядок и гармония мне нужны. Но под порядком я понимаю и переменчивость жизни, присутствие баланса в виде хаоса. Однообразие, заумность и одни лишь вычисления это не мой идеал жизни. Филейная часть просит и приключений. А не только комфорта.
Соответственно, понятия «разумного и обоснованного» равны моему отношению и к жизни в целом. Должна быть гармония. Чтобы не все было разумно и обоснованно, но и не полный беспредел. И когда есть такая гармония, тогда это для меня разумно и обоснованно.
Объяснять стараюсь. Рационализировать пусть будут предки Ленина. Я за мир во всем мире, который не мешает мне воевать с соседом или еще кем-то плохим и неугодным.
Нет, все-таки откуда вы такое слово взяли? Эту вашу рациональность. Это совершенно нелогичное слово. От латыни ratio это разум. Но действительно здоровый и разумный разум понимает, что он не может существовать один, что ему нужно и сердце, и тело, и мир вокруг. И что все должны жить вместе, сообща. Когда лев съедает антилопу это тоже их совместная жизнь. Это хорошо. Лев никогда не съест антилопу из-за того, что у него перед сном нервное состояние и он обжора. У людей же «разум» их самих лишь губит. Это совершенно не разумно. Это не логично ни разу. Логика основанная лишь на одной логике это бред основанный на бреде. Ни чем не подтвержденная логика значит. Ни на что ни опирающаяся. Рациональность мне не нравится. Оптимальность, баланс, вот настоящая логика и ум жизни. Надо уметь понимать.
Уж я-то придерусь к понятиям, и к словам. Уж я обсужу. И не спорьте со мной. Я жил, я читал, я чувствовал, я проверял. Я хороший. Не надо со мной спорить. Рациональность это зло.

По-моему я заслужил иметь логику на первом месте? Разве нет? Ну пожааааааааааааааалуйста. Ну возьмите меня в стадо умных. И постройте мне там трон. И я буду выше всех. Хахаххахахаа. Посижу пару минут и пойду искать других приключений. Очень вы мне, умники, нужны. Давай аривидерчи.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Эмоции я понимаю плохо.
Иногда мне очень плохо. Я бешусь и не знаю почему. Ровно до тех пор, пока какой-нибудь опытный или более эмоционально развитый человек не укажет мне дверь и не расскажет, что я делаю неправильно. Я могу биться в стену в десяти сантиметрах от двери целый год. И самому потом смешно как же я этого не понимал.
Людей я тоже часто плохо чувствую и понимаю. То ляпну что-нибудь такое им, а они обидятся. А я и в ус не дую почему. То еще чего. Я часто не знаю как себя надо вести. Что правильно делать, а что не правильно. Поэтому и, что важнее, именно в основном поэтому, мне бывает тяжело среди людей. Я часто не знаю что надо сказать, с какой интонацией. Почему нельзя поржать на похоронах, если умерший был весельчаком. Я вот на своих похоронах хочу, чтобы все ржали. И что, нельзя? Не понимаю. Веселье для здоровья полезно. Веселиться это весело. Зачем поступать себе во вред и мешать этому? Хрен вас поймешь, люди. Какие же вы не логичные и не оптимальные.
Но при этом это не значит, что я совсем бесчувственный болван. Вовсе нет. Мне тоже больно, тоже плохо, тоже тяжко, тоже эмоционально. Все бывает. Я с вами, ребята. Давайте дружить. Мир. Только не бейте меня в очки, если я ляпну что-то слишком умное или заржу не в том месте. И уже хорошо.
Мне все, что касается мира и жизни очень важно. Я готов ко всему. И готов все принять. Если надо, и не удастся смотаться отседа по-быстрому.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Бывают очень интересны. Потому что все тайное и непонятное меня привлекает. Почему он там страдает сидит? Почему нельзя жить иначе? И так далее.
Но если человек совсем не интересный, то долго мой интерес тоже длиться не будет. Не хочу не оптимально тратить свое время на совсем безнадежные случаи. Некоторые видимо не способны жить без слоя лишних переживаний. Жаль если это причинит им слишком много вреда, особенно для здоровья. А так, пусть переживают что хотят, я за свободу всех и вся, если они не мешают жить другим.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
На мозги капать что ли? Бесить? Кашпировский с банкой в телевизоре? Что-то в этом духе видимо. Если вы об этом то не часто. И чем не чаще, тем лучше.
Вот если вы о каком-нибудь умном или хорошем человеке, который своей речью и мыслями меня привлекает и помогает что-то понять, тогда это круто. Тогда я хочу, тогда я требую эту потребность. В остальных ситуациях, кроме крышесносящей болезненной влюбленности или еще какого-нибудь гипноза, мне этого не надо. Спасибо. Я и сам по себе достаточно псих.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Ну советом, делом помогу. По спине погладить, чаю налить без проблем. Помочь выяснить, что за проблема и как с ней быть тоже можно. Но эмоциональная поддержка? Это типа плакать вместе? Могу, если реально все плохо. Но как это поможет реально решить проблему? Примерно никак. Я считаю моего участия, присутствия, головы и рук вполне достаточно для того, чтобы помочь человеку почувствовать, что он не один и что все наладиться. А вот что там за эмоциональная поддержка такая, я без понятия.
Сам нуждаюсь по тому же принципу. Хотя может быть даже больше. Вот когда мне плохо, есть опасность, страхи, беды, тогда мне нужна поддержка. Но я не хочу чтобы вместе со мной плакались. Даже наоборот, хочется чувствовать эмоционально сильных людей рядом. А мне достаточно поплакаться самому, или им в рубашку, если позволят, чтобы успокоиться.
Не знаю. Я просто живой. Я просто не железный. Как и все. Переживать могу, как и все. Может быть даже иногда ярче, чем другие. Но с другой стороны, откуда мне знать, как другие чувствуют? Не знаю. Все мои проблемы я подсознательно люблю решать сам. Люблю быть сильным или казаться им для себя. Верю, что своей головой смогу придумать решение, смогу все исправить, если надо. Не знаю.
Точно выяснил, что советы и поддержка эмоционально развитых, более опытных людей мне помогают и успокаивают.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат, богат. Я ваще богач и богатей. Но на всех подряд свои эмоции я никогда не выплескиваю. У зубных врачей сижу как партизан, пока реально не отпилят чего, не закричу. Если это и есть эмоции, то будем считать, что я не сильно их выражаю.
Тем не менее, внутренний мир у меня очень даже есть. И я много о чем думаю каждый день, и много о чем правда переживаю. Потому что совсем абсолютным бесчувственным сухарем я быть тоже не хочу. Это страшно. Мне нужна душа. Мне важна она.
При этом все-таки мозги у меня более в почете. Не знаю. Все-таки в эмоциональных вопросах я бездарь. Не дано.

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Ой, да вообще мешают. Часто. Если это эмоции. А не просто обиды, комплексы. Опять же мне трудно понять. Обида это эмоция? Или чего это? Не знаю. Но что-то мне точно время от времени мешает.
Вот в новый год меня пять разных событий почти одновременно очень расстроили. Я встретил новый год один, на лавочке с кексом. И мне, кстати, было даже спокойно, очень мирно так. Если бы не холод, то даже вообще хорошо и шикарно. Я больше не помню особых примеров. Я все равно все делаю больше по плану. Вот именно пять расстройств меня могут посадить в новый год одного на улицу. А вот было бы четыре, я бы возможно провел все это иначе. Кто знает. Я не знаю.

Что такое эмоции, а что не эмоции? Где чистая логика, а где не чистая? Объясните. Я без поняток. Честно. Сам хочу понять. А может и не хочу. Я переживать умею, но и мозгами шевелить тоже. Этого мне достаточно. Остальное пусть останется загадкой и сюрпризом. Вот и весь эмоциональный итог.


Моё творчество
 
Анна Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:03 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
По сути, целей я себе не ставил. - отсутствие G - постановки целей Разве что жить долго и счастливо, любить, быть любимым, вкусно кушать, спокойно спать, - цели по Физике быть хорошим, умным и крутым. M + S - обратная связь дает мотивацию Может быть, достичь чего-то в спорте, научиться передвигать предметы силой мысли. Иметь свою фирму, быть богатым, ездить на белом лимузине в белом пиджаке. M и/или высокая Физика Чтобы все меня хотели, но я был бы такой недоступный. M + S Ой, да чего только не хотелось. Но цель? Я просто хочу, чтобы жить было весело. S (процесс) На самом деле для счастья мне вполне достаточно жить в деревне с интернетом, с собакой, кошкой. Может быть даже с любимым человеком, а может и одному сойдет. И иногда делать вылазки в большой мир. Ну и чтобы я все равно был кем-то полезным и важным. M + S Все, правда. Даже машины не надо, не то что лимузина. Мне сойдет и мопед или велосипед. Велек даже полезнее.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы? Шансы я оцениваю трезво. С помощью мозга (логики?). Если мозг дает добро, то я уверен, что у меня есть все шансы. При этом мозг у меня добрый и эгоистичный, поэтому по умолчанию он считает, что я могу всё. Ну не считая пары комплексов, но кто без комплексов живет? - отсутствие R - адекватной самооценки У всех есть камни в огороде. А у кого нет, диктуйте адрес, я поделюсь. Мвааххахахах.
Опять же целей у меня нет. - отсутствие G Есть дела, важные дела, миссии, если хотите.
Если цель (дело) мне интересна, я ее точно попробую и сделаю. До начала и в начале я не спешу с оценками. - отсутствие R ? Главное интерес и последовательность. Хороший план тоже не помешает, но действовать наобум я тоже не против. Даже если я захочу стать качком, я могу тягать гантели месяц без особых фактических результатов. Но если я после этого себя буду чувствовать лучше и круче, то мне уже будет хорошо и достаточно. Чего хочу в цели, того и буду достигать. Подумаешь у меня мясного ничего не выросло, да и в весе я только убавил после гантель. S - оценка по ситуации
Ошибки меня не сильно беспокоят, если только цель не касалась моих проблем или комплексов. Или если от этого не пострадали другие люди. Когда я здоров и выспался, то я верю в победу почти всегда. Мой успех настолько большой и пластилиновый, что я его могу растянуть на любой итоговый результат и сказать что я умничка, молодец и король. - отсутствие R Пирожок с полки я всегда себе взять разрешу при любом раскладе.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мозгом, глазами, руками определял. (Не успел он до раздела логика дойти, как опять о ней.) Если мои действия делают меня круче, мне уже хорошо. M + S (оценка со стороны дает мотивацию) А результат в любом деле зависит от фактов. Если я строю пирамиду, то достаточно померить ее высоту или количество кирпичей. Вот и весь результат.
Мнение других людей строго зависит от моей цели. Если я строю пирамиду для себя лично, то мнение других людей меня не колышет (разве что если они имеют на меня влияние, или какую-то важность, или я хочу перед ними добиться результата, но опять же это уже другая цель, а не моя личная пирамида). - не понятно, есть ли восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Интерес к делу. M ? Веселуха. Позитив. Преодоление себя. Чувство собственной важности посредствам видимых успехов. Любовь к себе. S + M при отсутствии R Радость от достижения целей (успеха в делах).

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Если я не в режиме мутанта-зомби, и понимаю и осознаю, что у меня что-то получилось, то меня может нереально порадовать любая мелочь. Мелочи даже приятнее. M - мотивация Потому что успех в каких-то огромных и нереальных делах меня может только испугать. Я сразу подумаю, что раз мне так крупно повезло, то потом не повезет или я вообще, потом умру. - отсутствие R - адекватной самоценки
Так что мелочи наше все. Сжарил офигенную яичницу с лучком, пряностями и помидоркой — офигенно. Сделал хорошо работу — офигенно. Голубей покормил и они делали вид, что рады — офигенно. Нашел в старой одежде штуку — ваще жесть, щаз попируем на всю катушку.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда меня не понимали. Когда не любили. Когда была опасность для жизни или для моего лица. Короче страшно, когда было. Или просто плохо и ничего не получалось.
Не люблю неудачи, болезни, отсутствие реализации потребностей и вообще нереализованность. M Зря потраченное время не люблю. (Когда не было ни весело, ни интересно, ни результатов, короче, когда совсем мрак.)
Когда много-много всего делал-делал, но по другим причинам, от тебя прямо не зависящим, все это оказалось бесполезным и безрезультатным. Взять те же отношения, когда старался-старался, а в итоге полный ноль. Или когда писал на компе свою версию «Войны и мира», а жестак накрылся и вообще ничего не сохранилось.

Подводя итог, Воля у меня несомненно есть, но границы ее слегка размыты. Хороший процесс для меня чаще важнее конечного результата. S - процесс

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствуют компоненты G и R , что говорит о
Физика: обнаружен компонент M и/или признаки высокой Физики


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Мягкий диван это комфорт. Но слишком мягий диван это отстой. Мне нужно что-то среднее. Кожаное слегка жесткое кресло для работы, и упругая жесткая кровать для сна. - отсутствие G - нацеленности на конечный результат?
Комфорт это также чистый воздух, покой, тишина. Поменьше глупого и злого народу вокруг. Близкие и добрые люди рядом это хорошо. Но не толпы, не коллектив.
В общем, когда есть что-то свое, теплое и не очень большое, тогда хорошо. Все слишком большое и не свое, это не очень хорошо. Для отдыха и жизни, конечно же, а не вообще. Вообще конечно иногда нужны приключения и перемена обстановки. Это тоже часть комфорта. Сидеть на одном месте я могу долго, но сидеть на нем вечно это жуткая скукота. S - процесс
По степени важности комфорт очень желателен, но не постоянный и не во всем. - высокая Физика при отсутствии M (мотивации)
Про телесные удовольствия: стандартный набор, здоровье и парочка извращений :-)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда мне достаточно. (Логика опять лезет.) А достаточно мне, когда мне удается с этим оптимально жить.
Когда деньги есть на еду и на другие мои потребности. Но миллионами ворочать я не любитель. Слишком большая ответственность и риски это уже недостаток. Когда есть где жить, есть свое место. Но дворца мне не надо. - отсутствие M (мотивации)?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Ну где же вы были в предыдущем вопросе? :-)
Золотая середина это наше всё. Адекватность. Разумность по будням и разумное безумство по выходным. И так далее. R - адекватная самооценка?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Прибираюсь когда могу. Переставляю всю мебель и перекладываю все вещи более оптимально и более удобно. Переезжаю в другой город, другую квартиру, если тут припекло. Меняю то, что похоже точно надо менять. S - процесс Остальное пытаюсь просто содержать в разумном порядке/беспорядке.
Как я это делаю? Это магия и прямые руки.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Понимание, что я в недостатке. M (мотивация) и/или высокая Физика

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Помогаю, чем могу. Иногда, даже слишком. Помогаешь тут всем, а они потом такие редиски. Извините, вырвалось.
В общем, если люди хорошие, то все отлично помогается. Если не очень хорошие, ну помогу кому-нибудь другому.
Мне важно помогать другим, кто заслуживает помощи. Не сильно, но важно. Логикой я понимаю, что это лишь эгоизм и создание для себя же «почвы» вокруг, комфортных условий для себя же. Но и добро в моей душе тоже есть. Искреннее и безвозмездное. Сколько бог дал, столько и есть. Я не виноват, что не так много как бы может быть другим хотелось бы :-) S - восприятие обратной связи

Думаю физика у меня где-то по середине.

Вывод

Физика: обнаружены компоненты S и R , а также признаки высокой Физики, отсутствуют компоненты G и M , что говорит о


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » Архив незаконченных типирований » iwantitall_Форум your-ideal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика