Пятница, 29.03.2024, 15:19
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » Архив незаконченных типирований » Анкета Олеси :)
Анкета Олеси :)
Karushina Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Здравствуйте :) я тут впервые так что не особо в курсе местных порядков. Ну вот анкетку заполнила :)

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну в основном всякие кратковременные, типа поднажать и додавить)).. Взять 1-е место на турнире, выиграть партию)) найти работу - нашла в 10 лет)) поступить в универ, иметь семью)) - если это можно назвать целью, но хотелось)))..

2. Почему Вам были важны эти цели?
чтоб доказать, и себе в том числе, свои способности или типа того)))
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
эмммм, может и вовсе не оценивала. Достаточно иметь цель и знать, что есть шанс :) А уж его вероятность не так важна)) наличие!)))..
4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Эммм, ну как, по факту))) приближает или не приближает. Ну поддержка близких очень ободряет :)
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
по-разному)) порой невыносимость текущего положения, порой скука, порой что-то еще)
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Рождение дочери, потому что это действительно круто создать новую жизнь :)
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
всякого рода любовные передряги, бо эмоциями просто захлестывало))

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ну комфортно - удобно, телесные удовольствия - сделать приятно телу))).. Не особо важны. Эммм, ну вот в моем случае врядли))) можно позаниматься каким-то физическим творчеством))) - типа вышивания или чего такого, но это интересно совсем по другим мотивам)) то же вышивание элементарно успокаивает :)
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Не особо важен. Достатком считаю, чтоб мне хватало на привычный образ жизни и была возможность легких шалостей и средне-крупных покупок))).. Эммм, он мог бы доставить спонтанности в жизнь)) ездить на выходные по разным странам, например. Или что еще в голову взбредет.
3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Ну мера достатка - да, есть, как уже выше писала, чтоб хватало на поддержание привычного образа жизни. Физического удовольствия... ну плохоб не было - уже прекрасно)))..
4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Эммм, ну решаю проблемы))) Если напр. болит спина после сна, то стоит купить ортопедический матрас и подушку, типа того. Стремления их совершенствовать - минимальны)) Пока, что называется, выбора не не оставят, все будет по-прежнему.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Какие-то конкретные желания, машина там или колье или поездка куда-то))).. Некий вишлист, вопщем. На втором месте - как показатель профессионализма, он всеж и достатком меряеццо тоже.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Близким и приятным окружающим - важно, буду пытаццо развеселить, успокоить и т.п. по ситуации. Уделяю внимание)))..

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не особо. Я как правило имею свое скромное мнение, кот. доказывать кому-то не вижу смысла. Понаблюдать за чужими спорами люблю, и просто забавно, и подсмотреть что-то интересное можно, тезисы некие интересные усмотреть на размышление))

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Даже не знаю, по настроению, наверное. Раньше любила всякие около философские темы и эзотерические, ныне считаю их пустой тратой времени и сил)).. О политике тоже не особо люблю - прям меня выводит из равновесия эта тема, частенько))

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то и другое. Только если в диалоге, то это получается неосознанно скорее, я плыву по логике диалога и куда-то приплываю)) А потом уже наедине с собой все это обдумываю и обмусоливаю как следует.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
А я не делю деятельность на интеллектуальную и другую, из всего можно извлечь пользу и для ума тоже. Взять хоть истории о монахах, кот. простым мытьем пола приходили к просветлению раньше читающе-медитирующих.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ну если это представления не поверхностные, а "коренные", то это конечно тяжко :) Буду все отрицать до последнего. Потом будут стадии наедине с собой))) типа отторжения-принятия и пр. =)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры? Отношусь по настроению))) Тут слишком многое зависит от собеседника, но вапще умная мысля приходит опосля crazy т.е. как бы мне казалась продуктивной беседа, потом, когда буду мусолить диалог, только тогда задам действительно нужные вопросы и выдвину хорошие утверждения)).. ну зачастую именно так происходит.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Только с близкими)) Потому что мои убеждения часть меня и неплохо бы, чтоб они ее знали :) Да, аудитории смущаюсь. Мысль пытаеццо убежать, а я подстроиться. Вапще часто в общении подстраиваюсь. У меня есть свое мнение и мировоззрение и т.п., но я его не стремлюсь навязывать далеким людям, да и близких скорее просто ознакомить. А подстроившись я лучше понимаю человека, его мотивации, да и сам он открывается быстрее.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Когда просто не совпадают - вполне комфортно. Когда начинают навязывать свое и критиковать мое - неприятно. Обычно просто прекращаю общение)

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
очень важен) именно оно и позволяет чувствовать, что жив))

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Зависит от конкр. эмоций и чувств. Некотор. очень интересны, а некот. кажутся ожидаемыми, скучными и неразумными))).. Но в обще мне это интересно и замечается.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эммм, ну видимо испытывание эмоций друг от друга, обмен ими))).. Да, важно. Очень люблю просто обнять дорогого человека и помолчать, например :)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Ну оказать-то легко, только вот насколько она окажется подходящей непонятно))) Т.е. мне может показаться, что человек сидит грустит или отдаляется, когда это на самом деле не так, а я вся такая несусь веселить или узнавать, что не так)))).. Сама - нуждаюсь скорее в слушателе)) но и от поддержки, порой, не откажусь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Ну богат, да. Я очень эмпативна, т.е. даже читая стихотворение, например, я вся внутри него оказываюсь и нагнетаю, нагнетаю))) загоняю себя глубже в него)) - и все остро переживаю, как с собой)).. А вот с выражением сложности. Как-то это все странно выходит по-факту, если вапще выходит. Обычно ищутся окольные пути, типа творчества, для выражения :)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Эмммм, например?) Ну могу улыбаться, глядя на детские шалости или злиццо из-за водителя, проехавшего на красный... Сильные эмоции - близкие люди)) ну негатив вот всякий, типа серьезных болезней или похорон..

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Позитивная, раскованная, но при этом уравновешенная :) Весьма важна, пытаюсь создавать сама.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо.

ЗЫ. Фотографии - по желанию.


Сообщение отредактировал Karushina - Воскресенье, 18.08.2013, 09:30
 
Анна Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:28 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Анкету разберем, только придется немного подождать, у нас большая очередь на типирования :)

Моё творчество
 
Karushina Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Цитата (Анна)
нкету разберем, только придется немного подождать, у нас большая очередь на типирования

спасибо :) бум ждать give_rose
 
Eisebius Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:56 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Доброго времени суток. Начал разбирать вашу анкету и у меня появились уточняющие вопросы.

ФИЗИКА

"можно позаниматься каким-то физическим творчеством))) - типа вышивания или чего такого, но это интересно совсем по другим мотивам))"
Какие же это мотивы?

ЛОГИКА

"Мысль пытаеццо убежать, а я подстроиться. Вапще часто в общении подстраиваюсь. У меня есть свое мнение и мировоззрение и т.п., но я его не стремлюсь навязывать далеким людям, да и близких скорее просто ознакомить. А подстроившись я лучше понимаю человека, его мотивации, да и сам он открывается быстрее."
Как вы подстраиваетесь?

И дополнительные вопросы:

ВОЛЯ

1. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
2. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
3. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
4. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
5. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
6. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
7. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
8. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
9. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
10. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
11. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
12. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
13. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
14. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?

ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
2. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
3. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
4. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
5. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
6. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
7. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
8. Вы – подвижный человек?
9. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
12. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
13. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
14. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
15. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?

ЛОГИКА

1. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
2. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
3. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
4. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
5. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
6. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
8. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?

ЭМОЦИЯ

1. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
2. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
3. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
4. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
5. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
6. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
7. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
 
Eisebius Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:29 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну в основном всякие кратковременные, типа поднажать и додавить)).. - отсутствие G (не ставит глобальных целей) Взять 1-е место на турнире, выиграть партию)) найти работу - нашла в 10 лет)) поступить в универ, иметь семью)) - если это можно назвать целью, но хотелось)))..

2. Почему Вам были важны эти цели?
чтоб доказать, и себе в том числе, свои способности или типа того))) - отсутствие R (адекватной оценки своих ресурсов)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
эмммм, может и вовсе не оценивала. - возможно отсутствие R (адекватной оценки) Достаточно иметь цель и знать, что есть шанс :) - возможно наличие G (ориентация на конкретную цель) А уж его вероятность не так важна)) наличие!)))..

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Эммм, ну как, по факту))) приближает или не приближает. Ну поддержка близких очень ободряет :) - наличие S (важна поддержка, оценка извне)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
по-разному)) порой невыносимость текущего положения, порой скука, порой что-то еще)

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Рождение дочери, потому что это действительно круто создать новую жизнь :)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
всякого рода любовные передряги, бо эмоциями просто захлестывало)) - наличие M (мотивации) и/или S (процесс доставляет удовольствие) в области Эмоции

Вывод: отсутствует компонент R , поэтому можно предположить 1В/3В.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ну комфортно - удобно, телесные удовольствия - сделать приятно телу))).. Не особо важны. - отсутствие M (мотивации) и/или низкая Физика Эммм, ну вот в моем случае врядли))) можно позаниматься каким-то физическим творчеством))) - типа вышивания или чего такого, но это интересно совсем по другим мотивам)) то же вышивание элементарно успокаивает :)

"можно позаниматься каким-то физическим творчеством))) - типа вышивания или чего такого, но это интересно совсем по другим мотивам))"
Какие же это мотивы?

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Не особо важен. - отсутствие M (мотивации) и/или низкая Физика Достатком считаю, чтоб мне хватало на привычный образ жизни и была возможность легких шалостей и средне-крупных покупок))).. Эммм, он мог бы доставить спонтанности в жизнь)) ездить на выходные по разным странам, например. Или что еще в голову взбредет.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Ну мера достатка - да, есть, как уже выше писала, чтоб хватало на поддержание привычного образа жизни. - возможно наличие G (имеется мера достатка) Физического удовольствия... - возможно наличие S (процесс доставляет удовольствие) ну плохоб не было - уже прекрасно)))..

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Эммм, ну решаю проблемы))) Если напр. болит спина после сна, то стоит купить ортопедический матрас и подушку, типа того. Стремления их совершенствовать - минимальны)) Пока, что называется, выбора не не оставят, все будет по-прежнему. - отсутствие M (мотивации)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Какие-то конкретные желания, машина там или колье или поездка куда-то))).. Некий вишлист, вопщем. На втором месте - как показатель профессионализма, он всеж и достатком меряеццо тоже.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Близким и приятным окружающим - важно, буду пытаццо развеселить, успокоить и т.п. по ситуации. Уделяю внимание))).. - наличие S (ориентация на социум)

Вывод: отсутствует компонент M , имеется компонент S , что говорит о .

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не особо. Я как правило имею свое скромное мнение, кот. доказывать кому-то не вижу смысла. - отсутствие M (мотивации) и/или S (процесс не доставляет удовольствия) Понаблюдать за чужими спорами люблю, и просто забавно, и подсмотреть что-то интересное можно, тезисы некие интересные усмотреть на размышление))

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Даже не знаю, по настроению, наверное. Раньше любила всякие около философские темы и эзотерические, ныне считаю их пустой тратой времени и сил)).. О политике тоже не особо люблю - прям меня выводит из равновесия эта тема, частенько))

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то и другое. Только если в диалоге, то это получается неосознанно скорее, я плыву по логике диалога и куда-то приплываю)) - отсутствие G (не видит, к чему диаог приведет, не видит конечного результата) А потом уже наедине с собой все это обдумываю и обмусоливаю как следует. - возможно наличие G (монологовости)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
А я не делю деятельность на интеллектуальную и другую, из всего можно извлечь пользу и для ума тоже. Взять хоть истории о монахах, кот. простым мытьем пола приходили к просветлению раньше читающе-медитирующих.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ну если это представления не поверхностные, а "коренные", то это конечно тяжко :) Буду все отрицать до последнего. - возможно отсутствие R (подстройки) Потом будут стадии наедине с собой))) - наличие G (монологовости) типа отторжения-принятия и пр. =)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Отношусь по настроению))) Тут слишком многое зависит от собеседника, но вапще умная мысля приходит опосля crazy т.е. как бы мне казалась продуктивной беседа, потом, когда буду мусолить диалог, только тогда задам действительно нужные вопросы и выдвину хорошие утверждения)).. - отсутствие S (ориентации по ситуации) ну зачастую именно так происходит.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Только с близкими)) Потому что мои убеждения часть меня и неплохо бы, чтоб они ее знали :) Да, аудитории смущаюсь. Мысль пытаеццо убежать, а я подстроиться. Вапще часто в общении подстраиваюсь. У меня есть свое мнение и мировоззрение и т.п., но я его не стремлюсь навязывать далеким людям, да и близких скорее просто ознакомить. А подстроившись я лучше понимаю человека, его мотивации, да и сам он открывается быстрее. - возможно наличие R (подстройки)

"Мысль пытаеццо убежать, а я подстроиться. Вапще часто в общении подстраиваюсь. У меня есть свое мнение и мировоззрение и т.п., но я его не стремлюсь навязывать далеким людям, да и близких скорее просто ознакомить. А подстроившись я лучше понимаю человека, его мотивации, да и сам он открывается быстрее."
Как вы подстраиваетесь?
---------------

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Когда просто не совпадают - вполне комфортно. Когда начинают навязывать свое и критиковать мое - неприятно. Обычно просто прекращаю общение) - наличие R (уверенности и подстройки)

Вывод: отсутствуют компоненты S и M , имеются G и R , что говорит о .

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
очень важен) именно оно и позволяет чувствовать, что жив)) - наличие M (мотивации)

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Зависит от конкр. эмоций и чувств. Некотор. очень интересны, а некот. кажутся ожидаемыми, скучными и неразумными))).. Но в обще мне это интересно и замечается. - наличие M (мотивации) и/или высокая Эмоция

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эммм, ну видимо испытывание эмоций друг от друга, обмен ими))).. Да, важно. Очень люблю просто обнять дорогого человека и помолчать, например :) - наличие S (ориентация на социум). Или обнять - это S в Физике?

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Ну оказать-то легко - наличие S (ориентация на социум), только вот насколько она окажется подходящей непонятно))) Т.е. мне может показаться, что человек сидит грустит или отдаляется, когда это на самом деле не так, а я вся такая несусь веселить или узнавать, что не так)))).. - отсутствие R (адекватной оценки) и наличие S (ориентация на социум) Сама - нуждаюсь скорее в слушателе)) но и от поддержки, порой, не откажусь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Ну богат, да. Я очень эмпативна, т.е. даже читая стихотворение, например, я вся внутри него оказываюсь и нагнетаю, нагнетаю))) загоняю себя глубже в него)) - и все остро переживаю, как с собой)).. - высокая Эмоция А вот с выражением сложности. Как-то это все странно выходит по-факту, если вапще выходит. - отсутствие R (уверенности) и/или S (процессионности) Обычно ищутся окольные пути, типа творчества, для выражения :)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Эмммм, например?) Ну могу улыбаться, глядя на детские шалости или злиццо из-за водителя, проехавшего на красный... Сильные эмоции - близкие люди)) ну негатив вот всякий, типа серьезных болезней или похорон..

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Позитивная, раскованная, но при этом уравновешенная :) Весьма важна, пытаюсь создавать сама. - наличие M (мотивации)

Вывод: имеется компонент M , отсутствует компонент R , поэтому можно предположить 1Э/3Э.

Вывод относительно ПЙ-типа: скорее всего типируемая является ЭФВЛ, но точно так же может быть и ВФЭЛ.
 
Форум » Архив типирований » Архив незаконченных типирований » Анкета Олеси :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика