Четверг, 25.04.2024, 16:13
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Красота и гармония » По мотивам одного хобби...продолжение. Часть практическая (О моделях)
По мотивам одного хобби...продолжение. Часть практическая
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:22 | Сообщение # 91
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Вы уже начали о каких-то неведомых мне материях :)))))))))

Сафо, ты меняешься ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ прямо в процессе общения! КТО в самом начале учил нас модные образы и тенденции трактовать?! Образами мыслил..??! ЧТО ПРОИЗОШЛО???! Или я чего-то не поняла..?
 
Анна Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:25 | Сообщение # 92
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
ЧТО ПРОИЗОШЛО???!

Как это ЧТО? Перетипирование! biggrin Вот она - великая сила самовнушения!


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:27 | Сообщение # 93
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
Просто по СВОИМ интересам трудно подобрать, а вообще- можно.

Мне кажется, что сейчас, в век интернета, это даже легче, чем раньше - больше возможностей для поиска единомышленников.


Моё творчество
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:30 | Сообщение # 94
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Ну и самое вкусненькое больше всего понравившееся:

Франция, 1833 год.




Тоже "закрытый" наряд, но в отличие от 4 из предыдущих я бы его назвала "целомудренным". Нравится: сама не пойму что...Вроде бы формы особой нет, отделки, сочетание цветов- на любителя...А вот цепляет! Скорее всего, ОБРАЗ в целом: чистый какой-то, простой, не вычурный, без претензий на что-то, довольно свободный, а значит, удобный, тёплый, практичный в носке ( относительно ТОЙ эпохи..! biggrin ) . Вот! :)


Сообщение отредактировал Oblachko - Пятница, 10.02.2012, 16:31
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:42 | Сообщение # 95
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
И ( сначала САМЫЕ восторженные и хвалебные слова )- САМАЯ- САМАЯ понравившаяся и ожидаемая с анонса проекта в течение 9 месяцев представительница
Англии начала 20 (!) века (1910 год )




Тут нечего особенного говорить...ОБРАЗЕЦ СТИЛЯ! Икона моды! Элегантная классика..! Смотреть бесконечно долго могу, ВСЁ идеально ( сочетание цвета, форма, отделка, детали, модель) и НИЧЕГО лишнего ! :)
Даже детали сфотала:



Что скажете? :)


Сообщение отредактировал Oblachko - Пятница, 10.02.2012, 16:50
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:45 | Сообщение # 96
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Как это ЧТО? Перетипирование! biggrin Вот она - великая сила самовнушения!

Ах, да! biggrin Что СРАЗУ отбило сенсорные способности?! Зато "мыслить образами" проще должно быть..! :)
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:48 | Сообщение # 97
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Мне кажется, что сейчас, в век интернета, это даже легче, чем раньше - больше возможностей для поиска единомышленников.

Согласна! :)
 
sapho Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:23 | Сообщение # 98
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
Сафо, ты меняешься ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ прямо в процессе общения! КТО в самом начале учил нас модные образы и тенденции трактовать?! Образами мыслил..??! ЧТО ПРОИЗОШЛО???! Или я чего-то не поняла..?


Нет :))) мне просто иногда лень думать biggrin И тогда я так отвечаю :))
Кстати, перетипирование точно бы не повлияло на мою любовь к одежде :))) это с рождения :)
 
sapho Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:27 | Сообщение # 99
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Мне кажется, что сейчас, в век интернета, это даже легче, чем раньше - больше возможностей для поиска единомышленников.


проблема в том, что в Москве\Петербурге\крупных украинских городах я могу найти много единомышленников. Но я хочу с единомышленниками видится! Вот в чем проблема. В моей семье принято, что постоянно приходят гости, просто на чаек часто (по крайней мере когда мы в центре города жили так было) или папа с кем-то вечером возвращается. И я очень привыкла к ночным разговорам на кухне. А тут у меня уже много лет как никакой возможности с кем-то вечером встретится. Поляки на таких форумах не сидят. По крайней мере из моих знакомых никто в интернете особенно не сидит, кроме как на некоторых порталах где они общаются с одноклассниками своими + послушать музыку. ФОрумов как вот мы тут общаемся или идеал - нет такого. Поэтому познакомиться с кем-то через интернет... не представляю как это можно было бы сделать.
 
sapho Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:34 | Сообщение # 100
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Англии начала 20 (!) века (1910 год ) - очень понравилась :) Особенно с деталями :)
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 101
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
проблема в том, что в Москве\Петербурге\крупных украинских городах я могу найти много единомышленников. Но я хочу с единомышленниками видится! Вот в чем проблема. В моей семье принято, что постоянно приходят гости, просто на чаек часто (по крайней мере когда мы в центре города жили так было) или папа с кем-то вечером возвращается. И я очень привыкла к ночным разговорам на кухне. А тут у меня уже много лет как никакой возможности с кем-то вечером встретится. Поляки на таких форумах не сидят. По крайней мере из моих знакомых никто в интернете особенно не сидит, кроме как на некоторых порталах где они общаются с одноклассниками своими + послушать музыку. ФОрумов как вот мы тут общаемся или идеал - нет такого. Поэтому познакомиться с кем-то через интернет... не представляю как это можно было бы сделать.


Оооочень грустно! Понимаю. Мне кажется, это всеобщая проблема всех эмигрантов... :(
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:31 | Сообщение # 102
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Англии начала 20 (!) века (1910 год ) - очень понравилась :) Особенно с деталями :)

РАДА! :) Но, с другой стороны, скучновато в принципе отсутствия оригинальности, классика ведь. Но она не надоедает! :)
 
sapho Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:59 | Сообщение # 103
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
Мне кажется, это всеобщая проблема всех эмигрантов...


Думаю дело в том, как ты приехал, где живешь. В маленьком городе сложно. Поэтому если все ок - надо пробовать в большой перебираться.
 
Анна Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:08 | Сообщение # 104
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Наряды очень понравились :)

Quote (sapho)
В маленьком городе сложно.

Ага, вот вся проблема в этом...


Моё творчество
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:15 | Сообщение # 105
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
надо пробовать в большой перебираться.

Точно!

Анна, а что про моих куколок?
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:00 | Сообщение # 106
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
Анна, а что про моих куколок?

Аааа, увидела. :)
 
Oblachko Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:07 | Сообщение # 107
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
В продолжение: проект это кукольный заканчивается ( и хорошо- надоел уже! ) , но появился новый: http://www.dolls.deagostini.ru/collection.html
Отсюда 2 только нравятся. Вот первая из них:

Русский летний праздничный костюм Костромской губернии.




Хорошая, качественная. :)


Сообщение отредактировал Oblachko - Пятница, 10.02.2012, 22:08
 
Анна Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:46 | Сообщение # 108
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Красиво! :)
Посмотрела, мне в этой коллекции почти все костюмы нравятся :)


Моё творчество
 
sapho Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:23 | Сообщение # 109
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Да, народные костюмы я очень люблю!! там и колористика обычно мне приятная - красно-золотая biggrin
 
Oblachko Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:31 | Сообщение # 110
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Посмотрела, мне в этой коллекции почти все костюмы нравятся

Рада! :) Костюмы хорошие, есть и ваших родин представительницы. Но покупать не буду ( одну только эту представленную ), да 5 ( зимний костюм Архангельской губернии ) доча на ДР мне обещала подарить ( как раз в начале апреля выйдет ). :) Посмотрим... :)
Так моделей у меня предостаточно, всех не соберёшь, да и не надо...Пусть эти останутся и хватит. :)


Сообщение отредактировал Oblachko - Суббота, 11.02.2012, 09:32
 
Форум » Разное » Красота и гармония » По мотивам одного хобби...продолжение. Часть практическая (О моделях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика