Суббота, 20.04.2024, 13:15
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Внешность мужчин - что мне нравится
sapho Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:09 | Сообщение # 301
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Анна, тебе теперь как новоопределенному почти ЭИИ положено любить активных мужчин с ЧЛ и БС :)) а вот ЧС надо отставить...
 
Анна Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:10 | Сообщение # 302
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Ага :) Просто я поедание гусениц вырвала из контекста.
Впрочем, в этих передачах не только оно поражает мое воображение biggrin


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:12 | Сообщение # 303
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Вот же работы у людей бывают.. брррррррррр

Зато стал знаменитостью biggrin
Я удивляюсь, НАСКОЛЬКО у него крепкий и здоровый организм.

Quote (sapho)
Анна, тебе теперь как новоопределенному почти ЭИИ положено любить активных мужчин с ЧЛ и БС :)) а вот ЧС надо отставить...

Ой, и что же мне делать? У Беара и ЧС, и ЧЛ хороши rofl


Моё творчество
 
sapho Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:16 | Сообщение # 304
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Я удивляюсь, НАСКОЛЬКО у него крепкий и здоровый организм.


организм - да, надо посмотреть :))) я вообще походы и хождения по природе не люблю. но передачи "приключенческие" с интересом посмотрю :)))))
 
sapho Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:17 | Сообщение # 305
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
а он кто ??? по социотипу? так предположительно??
 
Анна Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:18 | Сообщение # 306
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
организм - да, надо посмотреть :))) я вообще походы и хождения по природе не люблю. но передачи "приключенческие" с интересом посмотрю :)))))

Да, посмотри. Передачи эти созданы с целью того, чтобы показать людям, как выжить, если они попали в экстремальные условия (допустим, потерялись в горах). В каждой передаче показывают особенности выживания в различных экстремальных регионах с их природными особенностями.


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:19 | Сообщение # 307
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
а он кто ??? по социотипу? так предположительно??

Думаю, что какой-то сенсорный логик.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:24 | Сообщение # 308
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Мужчины:

Это скажем образ... мне этот портрет еще очень давно понравился и заметила, что многие парни примерно такой внешности нравятся.


Он интуит насколько я поняла









У него взгляд какой-то -БЭ или 3В




Шикарен


Нравится как образ и как актер


Бетанский этик)


Просто как образ


Снейп, Снейп, Северус Снейп))


Локи)) Гам Паскаль)

Кстати, а вот типаж справа мне вообще отвратителен (внешне имеется ввиду, да и по качествам тоже не особо)


Профессор Х (по фильму этик-интуит получился, но по общему образу он вроде ЛИИ)


А вообще, мне кажется, у меня чаще идет так. Сначала мне нравится именно сам человек по характеру, по образу, а потом уже внешность. Потому мне сложно сказать какая именно точно внешность мне нравится... так как вкусы могут поменяться...хотя как заметила они редко меняются, так как чаще всего те образы, которые мне нравятся похожи внешне.
Где-то есть еще и некоторые фотки именно логиков-интуитов, но сейчас не найду.
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:32 | Сообщение # 309
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
А вот мужчины, которые мне жутко нравятся. По крайней мере, такой образ нереально импонирует. Такие мужчины очень притягивают, что бы установить с ними как минимум дружеские связи.















И ещё я нашел одну картинку с той ролевой игры, где я играю, но вот нормальный снимок найти не удалось. Но я прямо влюбился в этот образ:

 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:36 | Сообщение # 310
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Ага...сенсорные образы... а мне такие вообще даже не импонируют )))
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:40 | Сообщение # 311
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
sevilia, ну, вот видишь, интуиты тянутся к сенсорикам, сенсорики - к интуитам. Люблю, когда соционика работает. хD
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:50 | Сообщение # 312
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Еще я отметила одно, что мне важно в мужчине, чтобы он был умным, если такого пункта нет, то на вряд ли мне он понравится. Пусть даже если он будет нереально красив и т.д.
Те фотки, которые в посте Даниэля, там лишь я вижу внешнюю красивую сексуальную оболочку, я не говорю, что те мужчины могут быть глупыми или не очень умными, но на фотках акцент везде на сексуальности.
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:00 | Сообщение # 313
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
sevilia, ну, мне тоже очень важно, чтоб умные были - как мужчины, так и женщины. Но для меня вовсе не обязательно, чтоб этот ум читался по глазам - главное, чтоб он был. Чтоб логика была, мышление.
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:04 | Сообщение # 314
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
sevilia, у Вас очень разные мужчины, я даже не могу выделить что-то общее.

Eisebius, а у всех Ваших мужчин очень похожий взгляд :)


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:25 | Сообщение # 315
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Анна, и как бы вы описали этот взгляд?
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:07 | Сообщение # 316
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (sevilia)
Ага...сенсорные образы... а мне такие вообще даже не импонируют )))

А мне кажется, что сенсорный образ только у первого парня, и, возможно, у последнего. А остальные на ЭИЭ похожи. имхо.

Цитата (Eisebius)
Анна, и как бы вы описали этот взгляд?

Как бы пристально-колючий, но... без ЧС, что ли.


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:34 | Сообщение # 317
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Анна)
Как бы пристально-колючий, но... без ЧС, что ли.

Ммм. Ну, не знаю. У некоторых и вправду ЧС не ощущается, но у 1, 3, 6, 7, 8 я ощущаю силу воли, силу духа, ощущаю давление с их стороны.
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:36 | Сообщение # 318
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Я совершенно по-другому их воспринимаю...

Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:37 | Сообщение # 319
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
ну, мне тоже очень важно, чтоб умные были - как мужчины, так и женщины. Но для меня вовсе не обязательно, чтоб этот ум читался по глазам - главное, чтоб он был. Чтоб логика была, мышление.

Ум всегда по глазам читается имхо... Не может быть такого, чтобы взгляд был как у идиота, а сам где-то внутри невероятно умный.
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:46 | Сообщение # 320
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Анна)
у Вас очень разные мужчины, я даже не могу выделить что-то общее.

Да, я и говорю, что у меня нет четкого мнения, какой внешний вид мне нравится, все зависит от того понравится ли мне человек как личность или нет. Хотя некоторые общие тенденции, которые мне во внешности нравятся есть, к примеру, мне больше нравятся брюнеты с тонкими чертами лица)
 
Анна Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:54 | Сообщение # 321
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (sevilia)
Да, я и говорю, что у меня нет четкого мнения, какой внешний вид мне нравится, все зависит от того понравится ли мне человек как личность или нет. Хотя некоторые общие тенденции, которые мне во внешности нравятся есть, к примеру, мне больше нравятся брюнеты с тонкими чертами лица)

Ага :)

Цитата (Анна)
Я совершенно по-другому их воспринимаю...

Цитата (Eisebius)
Ммм. Ну, не знаю. У некоторых и вправду ЧС не ощущается, но у 1, 3, 6, 7, 8 я ощущаю силу воли, силу духа, ощущаю давление с их стороны.

Все-таки доведу мысль до конца. У меня ощущение, что там не ЧС, а как бы претензия на ЧС. Желание чувствовать себя сильными, отсюда такая нарочитая колючесть во взгляде. У них нет как бы спокойной уверенности, есть напряженность. И я от таких людей ощущаю не давление, а как бы капризность и раздражительность скорее. Мне поэтому тяжело с такими людьми... В какой-то момент меня это начинает сильно злить, и тогда я могу очень болезненно наехать.
Но это мое имхо...


Моё творчество
 
Species5618 Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:09 | Сообщение # 322
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Посмотрела картинки ваши- мне почти все нормальными, показались. Не такого, чтобы прям совсем-совсем не понравилось. Т.е., я не зная человека как-то не могу даже его внешность оценить. Если нет каких-то явный уродств - третьего ухо или отсутствия носа, но мне все люди кажутся ок. Красивым или не красивым для меня человек становится, когда я его как личность начинаю узнавать. Т.е. если ранее была внешность просто - как ч/б картинка, то когда начинаю узнавать - это картинка вроде как цветной становится.
А так у меня какого-то определенного вкуса нет - ни мальчиков, ни на девочек. Ну, разве что несколько смущают- большие толстые бородатые мужики. biggrin Тетки никакие не смущают, кроме бородатых.
Я вообще внешность плохо воспринимаю и запоминаю. Это пытка отгадывать, что изменилось)), каждый раз, когда очередная коллега подходит ко мне и спрашивает "ну как"? "Ничего не замечаешь?"
facepalm

Но! Одного мужик из выше предложенных на рассмотрение)) я таки обожаю! Предполагаю, что дело тут не во внешности, фиг знает... :)








зы
Цитата sevilia ()
Еще я отметила одно, что мне важно в мужчине, чтобы он был умным, если такого пункта нет, то на вряд ли мне он понравится. Пусть даже если он будет нереально красив и т.д.

А мне как раз наоборот)), т.е. мне не критично, если оно не такое уж умное оказалось.( Особенно, если оно - девочка; хотя если мальчик - то тоже оке)). Мне помимо прочего нравится еще типаж таких обаятельных, добрых, мягких, отзывчивых творческих этиков (и ЧЭ, и БЭ). Они не блещут умом, обычно, но с ними очень тепло и легко.

ззы
А вообще, под настроение - мне очень разное нравится. biggrin crazy
Например, мне очень нравится Клэйтон (Сelldweller). Подозреваю, что особыми интеллектуальными способностями он не отличается, но я нахожу его очень милым. biggrin crazy
Такая музыка не очень популярна, поэтому его никто не знает)) и хороших фоточек нету, в основном только пост-концертные с фантами.)) Зато натуральные.))















Мне и музычка у него очень нравится.)) Люблю такую атмосферу, особенно, когда это живой концерт. Хотя на машинке тоже знатно гонять по ночам под Celldweller.))

http://www.youtube.com/watch?v=bORqZGwkZA0
http://www.youtube.com/watch?v=XgKI86BrH_M
http://www.youtube.com/watch?v=f1MEidxAtdE

А в дестве мне еще нравились Вадим Самойлов (АК), Юрки Линнанкиви (69 глаз) и Брюс Уиллис.))
Или, например, Александр «Михалыч» Красовицкий, Адам Гонтьер, Майкл Холл и Тилль Линдеманн.)) Короче, ничего общего между этими гражданами нет и красавцами их явно не назовешь. Но мне нравятся.)) Чем-то. Хз, чем.

А еще Ричард Фейнман по молодости тоже, имхо, довольно симпатичный был. Да и не по молодости тоже. crazy biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.

Сообщение отредактировал Species5618 - Вторник, 11.02.2014, 19:45
 
Анна Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:36 | Сообщение # 323
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Красивым или не красивым для меня человек становится, когда я его как личность начинаю узнавать. Т.е. если ранее была внешность просто - как ч/б картинка, то когда начинаю узнавать - это картинка вроде как цветной становится.

Перевод в ЧИ.

Цитата Species5618 ()
Но! Одного мужик из выше предложенных на рассмотрение)) я таки обожаю! Предполагаю, что дело тут не во внешности, фиг знает...

Да, он классный. Он позитивный и жизнелюбивый. Думаю, тебе он понравился тем, что он - сенсорный логик.
Кстати, классные картинки! Я как раз собираю приколы с ним.

Цитата Species5618 ()
А вообще, под настроение - мне очень разное нравится.
Например, мне очень нравится Клэйтон (Сelldweller). Подозреваю, что особыми интеллектуальными способностями он не отличается, но я нахожу его очень милым.
Такая музыка не очень популярна, поэтому его никто не знает)) и хороших фоточек нету, в основном только пост-концертные с фантами.)) Зато натуральные.))

Он как-то... своим образом противоречит себе, мне кажется biggrin Вот эти розовые волосы и вообще стиль такой.... ну как-то совсем у меня не вяжется с большим, мускулистым брутальным мужиком biggrin

Цитата Species5618 ()
А в дестве мне еще нравились Вадим Самойлов (АК), Юрки Линнанкиви (69 глаз) и Брюс Уиллис.))
Или, например, Александр «Михалыч» Красовицкий, Адам Гонтьер, Майкл Холл и Тилль Линдеманн.)) Короче, ничего общего между этими гражданами нет и красавцами их явно не назовешь. Но мне нравятся.)) Чем-то. Хз, чем.

Я из них знаю только Самойлова и Линдеманна. Кстати, второй мне нравится, а первый - так себе. Мне больше нравится "младшенький" biggrin


Моё творчество
 
Species5618 Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:35 | Сообщение # 324
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Да, он классный. Он позитивный и жизнелюбивый.

Ага!

Цитата Анна ()
Думаю, тебе он понравился тем, что он - сенсорный логик.

Да, наверное.)

Цитата Анна ()
Он как-то... своим образом противоречит себе, мне кажется Вот эти розовые волосы и вообще стиль такой.... ну как-то совсем у меня не вяжется с большим, мускулистым брутальным мужиком

Ахахахаха))) А меня это противоречие не смущает ничуть)), он мне от этого тока еще няшней и забавней кажется.))

Цитата Анна ()
Мне больше нравится "младшенький"

Ну еще бы.)) Гамлецо же. И ЭЛВФ, наверное. biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:36 | Сообщение # 325
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
А вот еще Джуд Лоу мне нравится.






If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.

Сообщение отредактировал Species5618 - Вторник, 11.02.2014, 22:37
 
Анна Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:55 | Сообщение # 326
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Ну еще бы.)) Гамлецо же. И ЭЛВФ, наверное.

Да crazy
Цитата Species5618 ()
А вот еще Джуд Лоу мне нравится.

А мне вот никак вообще...
Можешь сформулировать, чем он тебе нравится, или не получится?


Моё творчество
 
Хантер Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:03 | Сообщение # 327
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ
Другие типологии:
Красный Единорог, ПВНБ
Пол: Женский
А мне сложно сказать, что нравится. Скорее уж, что не нравится :) Да и то, хз как поискать такие фотки)) Обычно я просто подмечаю на улице (не)красивых людей, и не парюсь на запоминания далее.. Обычно при контакте с человеком все потом скрашивает его личность. И часто получается так, что я начинаю любить в нем все те "недостатки" для себя ранее.
Хотя, в целом нравится что-то педико подобное. biggrin
Такое, к примеру, в принципе, и в девочек можно пихать... crazy biggrin :biggrin:

А что Не люблю - брутальность, бороду, накаченность, длинные кудрявые волосы... Короче, пошла искать фотге))


Давайте выпьем за обаяние борьбы! (с) Агата Кристи

Сообщение отредактировал Хантер - Вторник, 11.02.2014, 23:06
 
sevilia Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:09 | Сообщение # 328
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Хантер ()
Такое, к примеру, в принципе, и в девочек можно пихать...

На фото парень? О_о
 
Анна Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:11 | Сообщение # 329
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Хантер ()
Хотя, в целом нравится что-то педико подобное.

Цитата Хантер ()
А что Не люблю - брутальность, бороду, накаченность

drinks Товарищ по разуму.


Моё творчество
 
Хантер Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:17 | Сообщение # 330
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 28
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ
Другие типологии:
Красный Единорог, ПВНБ
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
На фото парень? О_о

Пежич это rofl да))) Но в целом мне он не оч нравится, как-то переодевания в женское не катит. Просто фотку искала, где было бы нечто, что объединяет вкусы на М и на Ж сразу. Вот тут оно есть biggrin Это такие припухлые губы, густые брови (!), взгляд.. и всё это с такой выравненной белой гривой. Короче, завидую я его внешности biggrin


Давайте выпьем за обаяние борьбы! (с) Агата Кристи
 
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Поиск:

Яндекс.Метрика