Пятница, 29.03.2024, 05:16
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Внешность мужчин - что мне нравится
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:16 | Сообщение # 61
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
большой пузик иногда бывает таким мягким и нежным..... мррр....


как я говорю своей хорошей подруге, с которой мы часто ходим куда отдохнуть, и с которой у нас совершенно разные вкусы на мужчин - как хорошо что у каждого свои предпочтения и свои "фетиши" - иначе бы все мы давно переругались:))))
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:27 | Сообщение # 62
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Ага)
Блин, два раза начинала писать сообщения, но каждый раз стирала из-за явленного фашизма)
тема внешности - опасная тема.
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:31 | Сообщение # 63
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Блин, два раза начинала писать сообщения, но каждый раз стирала из-за явленного фашизма)
тема внешности - опасная тема.


Да, опасная :)) а в чем "фашизм"??:))))
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:32 | Сообщение # 64
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
как начну языком трепать... могу столько людей наоскорблять на эту тему black_eye
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
точнее не стольких... почти ВСЕХ WhiteVoid
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:36 | Сообщение # 66
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
точнее не стольких... почти ВСЕХ

хм, в разговоре о красоте кого-то оскорблять?:))) это кого и по какой причине?:)
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:48 | Сообщение # 67
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Если просто описать то, что нравится, и то, что не нравится, то это не будет оскорблением :) Если, конечно, сознательно не переходить на оскорбления.

Моё творчество
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
я о людях в плане внешности невысокого мнения. Но этому есть причина. Человеческая внешность стала для меня неожиданностью.

жила я жила, ниче не видела, ходила полуслепая. очки неззя носить было - глаза болели.
в 10 классе мне купили линзы, и был ужас, когда я в школу впервые в них пришла. Я увидела, что люди-то некрасивы! что они полны уродств, что уродства настолько разнообразны. что двух одинаковых не бывает!

это потому, что мне в очках всю жизнь можно было только телевизор смотреть и на доску в школе. И видела я только телевизионных отборных людей.

Ещё хуже было, когда я в америку поехала. Меня девочки под руки водили по улицам - я глаза закрывала. Шок и трепет.

вот это и есть фашизм. :( я на людей смотрю очень снобистски, но ничего не могу поделать - детский ужас силён.


Сообщение отредактировал Рьяна - Вторник, 13.09.2011, 23:49
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:49 | Сообщение # 69
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
И что же в людях такого страшного?

Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Сообщение # 70
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
я о людях в плане внешности невысокого мнения. Но этому есть причина. Человеческая внешность стала для меня неожиданностью.


Ой, так забавно :)))))))))))))))))))))
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Сообщение # 71
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
разные элементы в людях страшны. Нос большой, ухи локаторами. Подбородок жирный, губешник кривой. incomprehension
Но всегда, после вглядывания, можно найти какой-нибудь красивый элемент. красивая причёска, длинные пальцы, необычный разрез глаз..
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:54 | Сообщение # 72
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
мне так стыдно.......
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:54 | Сообщение # 73
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Ну, всем что-то не нравится, тут нет ничего стыдного.

Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:55 | Сообщение # 74
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Я тоже очень критично людей обычно оцениваю :))) Но есть какие-то элементы во внешности, которые меня очень раздражают и я не могу это "не замечать", а некоторые мне вообще "не мешают" :))
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:56 | Сообщение # 75
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
вот... Но я очень люблю встать в центре нашего города, на прогулочной улице. и наблюдать красивых девушек. Это успокаивает мою печаль. поскольку красавиц в нашем городе много, а главная улица - бродвей.
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:57 | Сообщение # 76
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Ну, всем что-то не нравится, тут нет ничего стыдного.

так ведь "что-то" а не почти ВСЁ.)
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:01 | Сообщение # 77
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
так ведь "что-то" а не почти ВСЁ.)


интересно, с чем это психологически связано :)) некоторым вот ВСЁ почти нравится. говорят же некоторые дамы, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. я не могу себе представить мужчину рядом со мной, который чуть красивее обезьяны :))
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:02 | Сообщение # 78
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
вот... Но я очень люблю встать в центре нашего города, на прогулочной улице. и наблюдать красивых девушек. Это успокаивает мою печаль. поскольку красавиц в нашем городе много, а главная улица - бродвей.


Видишь, что-то всё же нравится :)
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:10 | Сообщение # 79
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Рьяна писал(а):
так ведь "что-то" а не почти ВСЁ.)

интересно, с чем это психологически связано :)) некоторым вот ВСЁ почти нравится. говорят же некоторые дамы, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. я не могу себе представить мужчину рядом со мной, который чуть красивее обезьяны :))

точнее - не всё, а ВСЕ.
я практически во всех могу найти что-то.
и я не понимаю в себе эту оценочность.
Блин, нельзя же судить по внешности. А я в себе нахожу эту фашистскую оценочность.

Кстати.... да. люди все одинаковые. Кроме внешних неправильностей. Вот, пожалуй, то различие между людьми, что я отмечу всегда.
Мозги большинства мне кажутся одинаковыми, а вот в тельце вижу столько разного...
какое-то дебильное качество это во мне.
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:18 | Сообщение # 80
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Кстати.... да. люди все одинаковые. Кроме внешних неправильностей. Вот, пожалуй, то различие между людьми, что я отмечу всегда.
Мозги большинства мне кажутся одинаковыми, а вот в тельце вижу столько разного...
какое-то дебильное качество это во мне.


вот это тоже интересно :) мне все люди кажутся разными :) хотя конечно всегда можно найти, особенно у некоторых общностей или групп, что-то общее. но все равно все очень разные
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:22 | Сообщение # 81
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
вот это тоже интересно :) мне все люди кажутся разными :) хотя конечно всегда можно найти, особенно у некоторых общностей или групп, что-то общее. но все равно все очень разные

а ты посмотри на человечество как на вид.
Может, кстати, от опыта приходит - поживёшь немного, люди начнут повторяться...))
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:27 | Сообщение # 82
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
а ты посмотри на человечество как на вид.
Может, кстати, от опыта приходит - поживёшь немного, люди начнут повторяться...))


в смысле на вид?:)) ну у всех есть два глаза, две ноги, голова - по крайней мере у большинства :) можно найти еще какие общие элементы, если подумать относительно чего общее хочется найти :) и все равно как-то разные :)
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:31 | Сообщение # 83
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
вид - как род, класс.
по сравнению с обезьянами)
воще одинаковые...)
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:37 | Сообщение # 84
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
вид - как род, класс.
по сравнению с обезьянами)
воще одинаковые...)


ну ... как я говорю -ноги, руки.. :) голова, туловище :))) да, одинаковые :)

но вот посмотрите на наши вкусы :) схожий возраст, один пол - а нравятся настолько разные мужчины !:)))
 
Анна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:39 | Сообщение # 85
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Внутренний мир у всех очень разный :)

Моё творчество
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:49 | Сообщение # 86
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
так ведь вкусами можно пренебречь. они меняются, вкус другого человека можно признать вполне достойным. прочувствовать его и сделать своим.
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:50 | Сообщение # 87
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
а уж внутренний мир.. там тем более различия стираются. чем глубже, тем больше коллективного бессознательного.
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:53 | Сообщение # 88
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
так ведь вкусами можно пренебречь. они меняются, вкус другого человека можно признать вполне достойным. прочувствовать его и сделать своим.


хм. если я говорю, что человек разный, я имею в виду, что если я с ним общаюсь, у меня чаще всего будет индивидуальный подход к этому общению :) с кем-то больше улыбаюсь, с кем-то очень серьезная, с кем-то очень логичная, с кем-то хихикаю, с одним говорю о его детях, с другим - о любимой собаке. люди разные и требуют разного подхода, я об этом.
 
sapho Дата: Среда, 14.09.2011, 00:54 | Сообщение # 89
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ТО есть, если я вижу человека, мне интересно чем его можно увлечь, чего он боится, что любит, в чем слаб и в чем силен. это для меня важно и об этом я в первую очередь думаю.
 
Рьяна Дата: Среда, 14.09.2011, 00:58 | Сообщение # 90
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)

хм. если я говорю, что человек разный, я имею в виду, что если я с ним общаюсь, у меня чаще всего будет индивидуальный подход к этому общению :) с кем-то больше улыбаюсь, с кем-то очень серьезная, с кем-то очень логичная, с кем-то хихикаю, с одним говорю о его детях, с другим - о любимой собаке. люди разные и требуют разного подхода, я об этом.

Но ведь и люди тоже разные - с тобой одни, с кем-то другие.
То есть суть одна, обстоятельства разные. И все эти возникающие в разных обстоятельствах различия сотрутся, если людей в одинаковые условия загнать, очистив от всего лишнего.
 
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Поиск:

Яндекс.Метрика