Пятница, 26.04.2024, 13:01
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность женщин - что мне нравится
Внешность женщин - что мне нравится
sapho Дата: Среда, 22.02.2012, 16:31 | Сообщение # 61
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
А, если чисто про взгляд - то да, интересный. И образ дополняет.

Но вот у меня на разных фото взгляд очень разный, мне кажется.
 
Анна Дата: Среда, 22.02.2012, 16:33 | Сообщение # 62
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Но вот у меня на разных фото взгляд очень разный, мне кажется.

Но все равно есть нечто общее, мне кажется.


Моё творчество
 
Oblachko Дата: Среда, 22.02.2012, 17:51 | Сообщение # 63
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1349
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
А, понимаю. А у меня от них особое внутреннее ощущение, они создают какую-то такую атмосферу, в которой мне хорошо и интересно.

Анна, я не поняла: вам фото понравилось, взгляд, человек или комментарии её?
 
Анна Дата: Среда, 22.02.2012, 17:56 | Сообщение # 64
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Oblachko)
Анна, я не поняла: вам фото понравилось, взгляд, человек или комментарии её?

Здесь я хотела написать о том, что понравились взгляд и образ, все-таки тема о красоте, но комментарии ее - это тоже класс! Как редко можно встретить бетанского этика, который на понты и гонор скажет частно и прямо, что это понты и гонор biggrin


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 02:44 | Сообщение # 65
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Интересная тема. Хотя, всё это, как мне кажется, очень субъективно - вкусы красоты. Я и парнями не брезгую. biggrin

А из женщин мне очень нравятся такие:











А ещё мне очень нравятся женщины вроде Эсмеральды. Нереально возбуждают.



Сообщение отредактировал Eisebius - Четверг, 07.03.2013, 02:45
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:02 | Сообщение # 66
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Агрессивно-сексуальные женщины :)
Сенсорики


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:07 | Сообщение # 67
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Анна, ага. Мне нравится дикая, агрессивная красота. Именно, когда от женщины (да и от мужчины тоже) ощущается сила воли, свобода, какая-то даже хитрость, подлость и коварство. Стервозность. Когда человек представляет собой этакого неуловимого, необузданного хищника, даже если внешне может быть совершенно спокойным и хладнокровным. Но вот с такими людьми я готов подливать масло в огонь, чтоб спровоцировать их на действия. Впрочем, в самом начале я склонен кидаться в атаку, но только до определенной степени... когда уже появится некая привязанность и заинтересованность во мне, чтоб можно было эту роль передать уже ей/ему. biggrin
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:14 | Сообщение # 68
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Ага, понимаю biggrin
Кстати, вот заметила, что бетанским этикам очень нравятся гаммийские этики. И тот образ, что Вы описали - это именно образ гаммийского этика :)


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:19 | Сообщение # 69
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Анна)
это именно образ гаммийского этика

Правда? Ну, не знаю. Я с Напами даже не общался, поэтому образ о них у меня достаточно стереотипный, должен признать. Меня в Напах бесит почти что "отсутствие логики". Мне хватило почитать несколько протоколов Напов, как у меня мнение о них испортилось. Правда, не хочется распространять такое мнение на всех Напов, но как-то не импонируют...
Пару Драйзеров знаю, но не очень близко. Мне они показались очень уж спокойными, умиротворёнными и "высокоморальными", если можно так сказать. конечно, последнее качество - это хорошо, но в пределах разумного.

Завтра ещё выложу снимки мужчин, если хотите. Сегодня уже поздно.
biggrin

Я и так, пока выкладывал снимки женщин - возбудился. biggrin crazy


Сообщение отредактировал Eisebius - Четверг, 07.03.2013, 03:21
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:23 | Сообщение # 70
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
Правда? Ну, не знаю. Я с Напами даже не общался, поэтому образ о них у меня достаточно стереотипный, должен признать. Меня в Напах бесит почти что "отсутствие логики". Мне хватило почитать несколько протоколов Напов, как у меня мнение о них испортилось. Правда, не хочется распространять такое мнение на всех Напов, но как-то не импонируют...

Ага, понимаю, это Вас по БЛ бесит.

Цитата (Eisebius)
Анна, ага. Мне нравится дикая, агрессивная красота. Именно, когда от женщины (да и от мужчины тоже) ощущается сила воли, свобода, какая-то даже хитрость, подлость и коварство. Стервозность. Когда человек представляет собой этакого неуловимого, необузданного хищника, даже если внешне может быть совершенно спокойным и хладнокровным. Но вот с такими людьми я готов подливать масло в огонь, чтоб спровоцировать их на действия. Впрочем, в самом начале я склонен кидаться в атаку, но только до определенной степени... когда уже появится некая привязанность и заинтересованность во мне, чтоб можно было эту роль передать уже ей/ему.

Вот в подчеркнутом - этик с -БЭ. Ну и во всем остальном - описание ЧС-ника.

Цитата (Eisebius)
Завтра ещё выложу снимки мужчин, если хотите. Сегодня уже поздно.

Да, выкладывайте :)

Цитата (Eisebius)
Я и так, пока выкладывал снимки женщин - возбудился.

Ну так приятно же biggrin


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:27 | Сообщение # 71
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Анна)
Вот в подчеркнутом - этик с -БЭ. Ну и во всем остальном - описание ЧС-ника.

А, теперь понял... Хотя, я думаю, что такими качествами могут и логики-агрессоры обладать. По крайней мере, я знаю одного Максима и одну Жуковку, которые этими качествами обладают. Но я согласен, что в общем - да, похоже на -БЭ этиков.

Цитата (Анна)
Ну так приятно же

Так я же не усну потом. biggrin
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:30 | Сообщение # 72
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
А, теперь понял... Хотя, я думаю, что такими качествами могут и логики-агрессоры обладать. По крайней мере, я знаю одного Максима и одну Жуковку, которые этими качествами обладают. Но я согласен, что в общем - да, похоже на -БЭ этиков.

Понимаю. Ну, может у них это не по БЭ проходит, но в целом это образ -БЭ.
Кстати, постоянно в инете сталкиваюсь с ЭИЭ, которые просто обожают СЭЭ, считающих себя ЛСИ biggrin

Цитата (Eisebius)
Так я же не усну потом.

А... biggrin

Кстати, когда смотрю картинки и фотографии, которые выкладывают интуиты, мне так удивительно... все время задаюсь вопросом: "Ну как кому-то могут нравиться сенсорики? Что в них интересного? Никакой ЧИ от них не ощущается, совершенно бесполезные существа" biggrin
Хотя, наверное, интуиты так же воспринимают других интуитов.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:54 | Сообщение # 73
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Девушки:








ну это чисто как образ. но и внешность мне очень нравится


 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
про мужчин в соседней теме

Сообщение отредактировал sevilia - Четверг, 07.03.2013, 14:25
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:20 | Сообщение # 75
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
sevilia, это же тема женщин, тема мужчин рядом. foot
Но мне как-то мало что понравилось из твоей подборки. Пожалуй, только Мэрилин Монро и Кейт Уинслет из Титаника (там она вообще шикарна). Остальные девушки слишком нежные, милые. Они кажутся очень наивными, игривыми и мечтательными. Иногда мне нравятся эти качества, но только когда они проявляются на какое-то время, т.е. не являются постоянными чертами характера.

А из мужчин совсем не моё. Ну, Снейп ещё ничего, но, пожалуй, мне его образ больше нравится, характер, а не внешность как таковая.
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:27 | Сообщение # 76
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
Остальные девушки слишком нежные, милые. Они кажутся очень наивными, игривыми и мечтательными.

На счет игривые и слишком наивные бы не сказала. Но то, что в них нет выраженной сексуальной агрессии это да, но мне такое и не нравится.
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:34 | Сообщение # 77
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
Ну, Снейп ещё ничего, но, пожалуй, мне его образ больше нравится, характер, а не внешность как таковая.

Он ЛСИ ЛВЭФ, понятно почему он тебе нравится))
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:38 | Сообщение # 78
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
sevilia, лично меня первые два снимка натолкнули на мысли о наивности и игривости, поэтому и написал. Дружить с такой девушкой я бы мог, но любить - маловероятно.
А вообще я бы со многими мог дружить, но вот влюбился бы именно в девушку агрессивную, сексуальную, стервозную.


Цитата (Анна)
Кстати, постоянно в инете сталкиваюсь с ЭИЭ, которые просто обожают СЭЭ, считающих себя ЛСИ

Серьезно? Меня это уже пугает... вдруг я один из таких Гамов? И вдруг я всё это время ошибался в ТИМе своего Максима... blink

Цитата (Анна)
Кстати, когда смотрю картинки и фотографии, которые выкладывают интуиты, мне так удивительно... все время задаюсь вопросом: "Ну как кому-то могут нравиться сенсорики? Что в них интересного? Никакой ЧИ от них не ощущается, совершенно бесполезные существа" Хотя, наверное, интуиты так же воспринимают других интуитов.

Ну, лично мне и своей ЧИ вполне хватает. Меня даже несколько раздражает, если человек рядом ЧИ-шничает больше меня. Конечно, хорошо, когда у человека есть фантазия и он может многое придумать, нафантазировать, какие сюжеты продумать для игр или авантюр, но всё должно быть в меру... т.е. не постоянно - тогда отлично. А загадку в человеке я и сам придумать могу. Как придумаю, что и сам в итоге поверю. biggrin


Сообщение отредактировал Eisebius - Четверг, 07.03.2013, 14:39
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:39 | Сообщение # 79
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (sevilia)
Он ЛСИ ЛВЭФ, понятно почему он тебе нравитс

Ахахаха... я палюсь. хDDD
 
Джен Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:02 | Сообщение # 80
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Выложу обожаемую Джулианну Мур :)

Хотя большинство женщин, которые мне нравятся по жизни, - кареглазые брюнетки, но она тем не менее тоже очень точно соответствует тому, что мне нравится в женщинах


Этот взгляд, такой мягкий и беспомощный love










 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:04 | Сообщение # 81
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (sevilia)
Он ЛСИ ЛВЭФ, понятно почему он тебе нравится))

Я Гарри Поттера не читала и фильм не смотрела, но чисто по фотографиям я не уверена, что это ЛСИ.

Цитата (Eisebius)
Ну, лично мне и своей ЧИ вполне хватает. Меня даже несколько раздражает, если человек рядом ЧИ-шничает больше меня. Конечно, хорошо, когда у человека есть фантазия и он может многое придумать, нафантазировать, какие сюжеты продумать для игр или авантюр, но всё должно быть в меру... т.е. не постоянно - тогда отлично. А загадку в человеке я и сам придумать могу. Как придумаю, что и сам в итоге поверю.

Да мне фантазии как раз не интересны, я как бы не вижу в них смысла, у меня самой фантазия получше, чем у многих других. Мне нужна ЧИ во взгляде на мир, в оценках всего происходящего. К примеру, в понимании мотивов людей, их характеров, в понимании и принятии различных, даже самых необычных вещей и т.д. То есть, мне важно, чтобы человек в обычных, повседневных вещах мог мне показать то, чего я не вижу.
А загадка - это не интересно, потому что если ее разгадать, то сразу теряется интерес.


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:41 | Сообщение # 82
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Анна)
К примеру, в понимании мотивов людей, их характеров, в понимании и принятии различных, даже самых необычных вещей и т.д.

Ну, это и сенсорики вполне могут, тем более, если обладают логикой, достаточным количеством знаний и опыта. Например, психологи логики-сенсорики и не на такое способны. Им и ЧИ не нужна, чтоб логически подойти к выводам о мотивах тех или иных поступков, чтоб докопаться до источника боли и комплексов и т.д. Я в этом уже убедился. И меня именно такое и восхищает - именно их способность найти логическую основу поступков, мотивов, комплексов, черт характера и т.д. love
Цитата (Анна)
А загадка - это не интересно, потому что если ее разгадать, то сразу теряется интерес.

Так нужна такая загадка, чтоб невозможно было её разгадать. Нужно её подпитывать своими чувствами, додумыванием, фантазиями, желанием.
Цитата (Джен)
Этот взгляд, такой мягкий и беспомощный

Мне как раз беспомощность и мягкость не нравятся. foot
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:54 | Сообщение # 83
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (Eisebius)
Ну, это и сенсорики вполне могут, тем более, если обладают логикой, достаточным количеством знаний и опыта. Например, психологи логики-сенсорики и не на такое способны. Им и ЧИ не нужна, чтоб логически подойти к выводам о мотивах тех или иных поступков, чтоб докопаться до источника боли и комплексов и т.д. Я в этом уже убедился. И меня именно такое и восхищает - именно их способность найти логическую основу поступков, мотивов, комплексов, черт характера и т.д.

Нет, это не то. Возможно, я не правильно пояснила... Через логику и опыт это получается совсем не так, как через ЧИ.

Цитата (Eisebius)
Так нужна такая загадка, чтоб невозможно было её разгадать. Нужно её подпитывать своими чувствами, додумыванием, фантазиями, желанием.

Если я вижу загадку, которую долгое время не получается разгадать, то у меня теряется интерес. Это и не удивительно, ведь главное. на чем у меня строится общение с людьми - это понимание. А когда есть загадка, то какое тут понимание?...
К додумыванию и фантазиям я не склонна, так же как и к идеализации людей. Мне нравится видеть людей такими, какие они есть, с их слабостями. А чувства могут возникнуть только после продолжительного общения. То есть, сначала понимание, сближение, а уже потом - чувства. Так что чувства ну никак не могут подпитывать самообман.

Цитата (Eisebius)
Мне как раз беспомощность и мягкость не нравятся.

Мне, кстати, беспомощность тоже не нравится. Но не нравится и агрессия. Мне нравится, когда по человеку чувствуется, что он мягкий, но вполне способный за себя постоять. Наверное, это по тому, что мне важно, чтобы другой человек был для меня равным партнером.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:27 | Сообщение # 84
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Джен)
Выложу обожаемую Джулианну Мур

У нее интересная внешность и взгляд действительно необычный...

Вспомнила еще одну актрису, которая мне нравится



И еще забыла про Эмму Уотсон
Про нее слышала, что ее ЛИИ считают... хотя конечно не уверенна в этом, но эмоции у нее скажем не такие разнообразные... и улыбки в чем то бывают одинаковы





Сообщение отредактировал sevilia - Четверг, 07.03.2013, 20:31
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:34 | Сообщение # 85
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Анна, внешне в фильмах Снейп не очень похож наверное на ЛСИ, так как сам актер является скорее этиком-сенсориком. А сам книжный образ очень логический, хотя сенсорика может быть и под вопросом.
 
Джен Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:44 | Сообщение # 86
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
А мне кажется, что по книгам он и логиком делты может быть. Его работа во многом проходила именно по ЧЛ и БС, именно в блоке, и он творчески к ней подходил.
В БЭ похоже на минус и индивидуальность, маломерность. А вот ЧС на витал (автоматизм) похожа по некоторым моментам.
 
Анна Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:49 | Сообщение # 87
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата (sevilia)
сам актер является скорее этиком-сенсориком.

Вот это я и увидела. То есть, не зная, кто такой Снейп и чем он занимался, чисто по фоткам актера я подумала на ЭСИ.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:52 | Сообщение # 88
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата (Джен)
В БЭ похоже на минус и индивидуальность, маломерность.

Минус еще я представляю в чем, а в чем индивидуальность?
 
Джен Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:00 | Сообщение # 89
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
sevilia, в нарушении норм вежливого общения, хотя это может быть и отход от норм. Конкретно по текстам не помню где, но это встречалось.
Просто у ЛСИ плюсовая нормативная ментальная БЭ, а в нее не все вписывается (холодность, например, способность выразить негативное отношение, съязвить, высмеять).
 
sevilia Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:05 | Сообщение # 90
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Поняла... да это небольшое противоречие...
Просто БС у него как-то в игноре что ли, но это может объясняться и низкой Ф.
Хотя в образ дельтийского логика он плохо вписывается. (чисто по впечатлениям)
 
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность женщин - что мне нравится
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика