Пятница, 19.04.2024, 05:05
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Типирования » Типирование знаменитостей » Christian Bale
Christian Bale
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Джен)
цельность, сконцентрированность

Да, возможно. Я его кстати, скорее 1В вижу. Есть ли у него ЧС - возможно, но этот для меня в любом случае человек из серии "хотела бы быть его другом, потому что искушение, чтобы столь интересный противник стал твоим противником слишком сильно - могут начаться неприятности" :)) Я как-то познакомилась с юношей, схожее лицо - острые черты лица, 2Л (один из немногих людей, который умел очень быстро и очень спокойно меня убедить в своем), вот такой же блеск в глазах и такая же ухмылка "я все могу" - я ощущала себя очень небезопасно
 
asana Дата: Среда, 05.10.2011, 22:32 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Джен)
А я вот как-то не уверена в том, что у него 3В.

я практически убеждена в этом. С ЧС - да, имеются свои особенности.
Но свой взгляд не перепутаю ни с каким))
нужно мне тут аватарку свою разместить для сравнения) :)


Сообщение отредактировал asana - Среда, 05.10.2011, 22:35
 
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 22:53 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
нужно мне тут аватарку свою разместить для сравнения)

давайте свою аватарку для сравнения!!
 
asana Дата: Среда, 05.10.2011, 22:57 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
давайте свою аватарку для сравнения!!

ок.
а Вы на идеале бываете? просто там были кучи моих авок).
 
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 23:00 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
ок.
а Вы на идеале бываете? просто там были кучи моих авок).

бываю, такой же ник?
 
asana Дата: Среда, 05.10.2011, 23:05 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
бываю, такой же ник?

да, ник такой же))

Quote (Анна)
Да. понимаю :) Просто не мой типаж совсем.

Гете love Вероятнее всего , Жуков.
Понимаю, что не Ваш))).
вот как тот дяденька не мой....
 
Джен Дата: Среда, 05.10.2011, 23:06 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
я практически убеждена в этом.

Я скорее 1В вижу, спокойная уверенность, цельность.
Quote (sapho)
вот такой же блеск в глазах и такая же ухмылка "я все могу" - я ощущала себя очень небезопасно

хорошо сформулировано о выражении "я все могу" :) Очень точно.
 
asana Дата: Среда, 05.10.2011, 23:12 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Джен)

Статус: В сети
Пол: Женский

asana писал(а):
я практически убеждена в этом.

Я скорее 1В вижу, спокойная уверенность, цельность.

не вижу спокойной уверенности, цельности.
согласна с Анной - много колкости и агрессии, а ведь это неспроста.
 
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 23:15 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
Джен писал(а):

asana писал(а):
я практически убеждена в этом.

Я скорее 1В вижу, спокойная уверенность, цельность.

не вижу спокойной уверенности, цельности.
согласна с Анной - много колкости и агрессии, а ведь это неспроста.


У нас такое замечательное разногласие, что сразу захотелось написать Дэвиду письмецо с просьбой выучить русский и заполнить анкету по ПЙ!
 
asana Дата: Среда, 05.10.2011, 23:20 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
У нас такое замечательное разногласие, что сразу захотелось написать Дэвиду письмецо с просьбой выучить русский и заполнить анкету по ПЙ!

biggrin а как фамилия Дэвида? rofl
 
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 23:24 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
а как фамилия Дэвида?

черт :) я не знаю почему он у меня Дэвид :)) наверное Дэвид звучнее подходит к фамилии Бейл :)))))))) а Кристиан вообще длинное имя.. :)
 
Джен Дата: Среда, 05.10.2011, 23:27 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Агрессии не вижу. Сила есть, да, но самоутверждения 3В незаметно.
 
Анна Дата: Среда, 05.10.2011, 23:39 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Так, люди, предлагаю, чтобы спор не был бессмысленным, сделать так: если кто-то находит значимые с точки зрения ПЙ высказывания Кристиана Бейла (да и любого другого интересующего человека), то выкладывает их на форуме отдельной темой, и мы типируем! По крайней мере, пытаемся :) А то получается типирование на уровне ощущений. А ощущения у всех разные.

ЗЫ. Кстати, а вот Джонни Вейр (фигурист) - ЭЛВФ.


Моё творчество
 
sapho Дата: Среда, 05.10.2011, 23:44 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Так, люди, предлагаю, чтобы спор не был бессмысленным, сделать так: если кто-то находит значимые с точки зрения ПЙ высказывания Кристиана Бейла (да и любого другого интересующего человека),


good Я уже тоже подумала об интервью. Но тут другая может быть проблема - он же англоязычный... при переводе может многое теряться... особенно, если кто постарается "красиво и литературно" это интервью перевести.. есть умельцы...
 
Анна Дата: Среда, 05.10.2011, 23:45 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Но тут другая может быть проблема - он же англоязычный... при переводе может многое теряться... особенно, если кто постарается "красиво и литературно" это интервью перевести.. есть умельцы...

Это да! Но все равно - интервью с искажениями лучше, чем вообще ничего.


Моё творчество
 
sapho Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:03 | Сообщение # 16
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
"Нельзя увлекаться насилием, — говорит Бейл. — Если бы я слишком увлекся, то мог бы и впрямь проломить топором голову Джареду Лето. А еще мне помогало чрезмерное количество крови, — криво улыбаясь, добавляет он. — Были моменты, когда я должен был прыгать в одежде в фонтаны крови. Поскольку это немного смешно, то невольно раскрепощаешься. Но вместе с тем ты чувствуешь, что в твоей душе просыпается что-то дьявольское. Наверное, в такие моменты я действительно соприкасался с душой Бейтмана".

Он прямо такая милашка. Это ЧС?


Сообщение отредактировал sapho - Четверг, 06.10.2011, 00:03
 
Анна Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:06 | Сообщение # 17
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, тут весь ответ по ЧС. Только не вижу каких-то явных индикаторов, которые указывали бы на ТИМ.

Моё творчество
 
sapho Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:10 | Сообщение # 18
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Только не вижу каких-то явных индикаторов, которые указывали бы на ТИМ.

Да, нет индикаторов, я еще поищу. Мне просто фраза понравилась, поэтому сразу сюда поместила.


Сообщение отредактировал sapho - Четверг, 06.10.2011, 00:10
 
sapho Дата: Четверг, 06.10.2011, 01:01 | Сообщение # 19
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
" Я не для того решил играть Джона Коннора, чтобы кто-то за меня что-то делал. Конечно, иногда профессионалы говорили мне, что трюк очень рискованный и что своим упрямством я ставлю под угрозу дальнейшие съемки. В таких случаях я сдавался и говорил: «О’кей!» Но обычно я все же настаиваю на своем." опять ЧС

А рождение дочери не повлияло на Вашу тягу к риску?

Конечно, став отцом, я сильно изменился. Не знаю, стал ли я более ответственным, но за свою дочь я готов умереть и готов убить


пока я вижу обилие ЧС... непонятного знака

Какой Вы отец?

Совершенный. Я балагур, фантазер, в общем, шут гороховый. (еще Кристиан очень самокритичный :))))) прямо как я :)) Когда жена с дочерью приходят ко мне на съемочную площадку, я начинаю играть лучше. Это очень странно, потому что они вроде бы мне мешают сосредоточиться, однако, когда они рядом, я выдаю то, что никогда бы не сделал без них. - Вот чувствую, что это на что-то указывает, но не понимаю на что :)) +ЧЭ в присутствии своих?

Вы сыграли как минимум двух супергероев — Бэтмена и Джона Коннора. А в детстве были герои, на которых Вы хотели быть похожим?

Нет. Традиционные идолы меня не прельщали. Я никогда не восхищался Суперменом или Человеком-Пауком — они просто были мне неинтересны. Моим героем был мой отец: вот он всегда меня восхищал. (очень явное предпочтение "своих"...) И я взял на вооружение его девиз: «Жизнь никогда не должна быть скучной». для меня это +ЧЭ . но может для него это что иное.

Вам нравится играть отталкивающих персонажей?

Роли антигероев, если не притягивают меня, то уж точно не пугают. Меня не надо было уговаривать сыграть Уолтера Уэйда-младшего в «Шафте» или Патрика Бэйтмена в «Американском психопате». Если зрители их возненавидели, значит, я хорошо поработал. Думаю, люди достаточно умны, чтобы понять, что я актер и мне просто нравится перевоплощаться. - БЭ- ?

В свете реалистической концепции новых «Бэтменов» смею предположить, что вы не упустили шанс как следует рискнуть жизнью и самостоятельно выполнить пару смертельно опасных трюков.

Конечно. Однажды, когда мы снимали в Чикаго, я подслушал разговор каскадеров, обсуждавших предстоящую съемку сцены на крыше небоскреба Сирс-тауэр. В ней должен был сниматься каскадер, но я тут же влез с предложением: «Я все сделаю сам». Мне пришлось сцепиться с продюсерами, но я отбил у них эту сцену. (результативная Воля) Через пару дней я стоял на 110-м этаже и обозревал Чикаго с края крыши одного из самых высоких зданий мира. Я был Бэтменом! При этом в нескольких сантиметрах от моего носа вращался винт вертолета. Была ли у меня страховочная веревка? Была, но это строго между нами. Адреналин все равно зашкаливал! Особенно, когда от ветра меня практически сносило с крыши. Нельзя же играть супергероя и не стать им хотя бы на десять минут!

Как вы готовитесь к роли? У вас есть какие-то свои ритуалы?

Я не люблю теоретизировать на тему актерской методологии. (ЧИ слабая?) Иногда персонаж спонтанно вырисовывается, когда ты находишь для него голос или специфический акцент. Но это срабатывает далеко не всегда. Слишком многое зависит от контекста, от самого проекта – разница между режиссерскими стилями, скажем, Вернера Херцога, Терренса Малика и Криса Нолана достаточно велика, и невозможно придумать универсальный метод для работы со всеми (ситуативность в БЭ??). Каждую роль приходится нащупывать – рассчитывать на наработанный актерский багаж не приходится.

Готовясь к роли Джокера, Хит Леджер собрал внушительную коллекцию материалов по теме: от собственных заметок до журнальных вырезок и рисунков. Вам близка такая технология?

Это зависит от роли. Сейчас я снимаюсь у Майкла Манна в фильме «Враги общества». Джонни Депп играет гангстера 30-х Джона Диллинджера, а я – агента ФБР Мелвина Пурвиса. У меня уже накопилась тонна распечаток интервью, книг и биографий тех лет. - ЧЛ+

Как ваша жена относится к таким переключениям? Когда вместо любимого мужа рядом с ней оказывается абсолютный незнакомый человек?

Это очень разнообразит ее сексуальную жизнь. (Перевод ЧЭ или\и БЭ в ЧС? )Каждый раз спать с новым парнем и при этом не чувствовать себя виноватой – чего еще желать?

Съемки в «Темном рыцаре» заняли у вас семь месяцев. Наверное, нелегко быть частью махины блокбастера – проводить в ожидании долгие часы, когда ты уже настроился на сцену, а осветители и пиротехники все еще ковыряются с оборудованием?

Конечно, есть риск «перегореть» к моменту, когда наконец дождешься команды «Мотор!» (мне тут "видится" слабая БИ). Но ролями в таких фильмах разбрасываться не приходится. Так что просто дисциплинируешь себя, учишься распределять энергию, замедлять внутренние процессы на время ожидания. На самом деле проще всего найти какой-нибудь способ отвлечься. (БИ слабая, ищет способы "усилить" функцию)

Разгадывать кроссворды?

Обычно дело этим и заканчивается.
(кроссворды не любит... тааак... :)))))) и что делать с 3В biggrin иррациональность) Я как-то дал себе обещание, что все это бессмысленно уходящее время буду тратить на что-нибудь полезное (опять слабое БИ) – написание книги или рисование. И так ни разу и не сдержал его. Так что обычно по выходе фильма все, чем я могу похвастаться помимо своей роли в нем, – несколькими тупыми анекдотами и пачкой недоразгаданных кроссвордов.

У Херцога репутация свирепого режиссера-тирана. Ходит легенда, что однажды он угрожал пистолетом своему любимому актеру Клаусу Кински. Вы не боялись его разозлить?

Нисколько. Наоборот, я пользовался любым удобным случаем, чтобы его спровоцировать. (-БЭ?) Мне хотелось увидеть знаменитый темперамент в действии (темперамент это ЧС или ЧЭ??). Мы с Вернером – родственные души, мне близко то, что он делает. Иногда он бывает приятнейшим из людей, но временами ведет себя как вздорный старик. Скучать с ним не приходится. Единственное, в чем он постоянен и последователен – в своем желании быть круче всех. (ЧС) Никто не смеет опережать его в чем-либо – особенно это касается актера, которого он приглашает на главную роль. Херцог будет нырять в горные озера и очертя голову лезть в самые опасные места – совершенно без всякой на то причины, лишь бы доказать, что он здесь главный. Мы с ним до одурения соревновались на съемках в подобных безрассудствах. - ЧС

Кто-то из членов съемочной группы «Спасительного рассвета» сказал, что атмосфера на фильме была «ядовитой».

Для кого как. Лично мне понравилось. (явно -БЭ) Если Вернер и правда брызгал ядом, то я к нему нечувствителен. (-БЭ) Большую часть времени я ржал как безумный. Однажды мы остались без половины съемочной группы – когда на площадке вдруг появились громилы с автоматами и с угрозами и рукоприкладством потащили наших людей в тюрьму. Остальные, оправившись от шока, продолжали снимать кино. Приходилось часами топать босиком по джунглям – под конец на ногах живого места не было – все были сплошь залеплены пластырями или просто скотчем. Короче, я обалденно провел время! (думаю азарт несоционичен и ПЙ тоже не важен, хотя, потребность в ЧЭ?)...

Что за человек был ваш отец?

Он был, так сказать, гением преодоления кризисных ситуаций. У нас бывали времена, когда нам приходилось паковать вещи и съезжать из очередного дома внезапно и очень быстро. И за пару часов отец находил для нас безопасное и теплое жилье. Я никогда не задавал ему лишних вопросов. Любой интересный человек, как любой персонаж хорошего фильма, – сложная фигура. (ЧИ... сложная - не понятная ему или наоборот, он видит их различия? непонятненько).

Приходилось ли вам тратить на подготовку кучу времени и сил, а потом обнаружить, что вас внезапно сняли с проекта?

Да, бывало. После такого обычно зарекаешься полностью вкладываться в роль, пока твое участие не будет подтверждено окончательно. И еще долго чувствуешь себя несчастным бездарем. С «Американским психопатом» получилось немного иначе. Я знал, что они хотят взять Леонардо ДиКаприо, а меня имеют в виду во вторую очередь. Но я продолжал репетировать и тренироваться как заведенный и утверждал, что роль будет моей. Люди уже смотрели на меня с жалостью: «Кристиан, нам очень жаль, расслабься. Какого черта ты так себя мучаешь?» А потом Лео ушел из проекта и продюсеры вспомнили про меня: «Где этот псих, который приходил на пробы полгода назад?» А добрые люди им ответили: «Этот придурок все еще готовится к роли в вашем фильме и отказывается от любых других предложений». Ну они меня и взяли. - упрямость :) разве не 1В ??

Правда ли, что после самоотвода ДиКаприо вы позвонили Юэну Макгрегору, которого тоже рассматривали на эту роль, и прозрачно намекнули ему, что соглашаться не стоит?

Абсолютная правда. Я позвонил тогда нескольким кандидатам и каждого поставил в известность по поводу моих серьезных намерений. Руки прочь от моей роли, твою мать! Не подходи, убьет! ЧС

«Психопата» обвиняли в излишней кровавости. А мне кажется, вы там славно повеселились.

Да, весело было – не то слово. Некоторых членов группы жены даже заставили уволиться с проекта. Но тем, кто обвиняет нас в патологическом женоненавистничестве, я обычно говорю: между прочим, большинство создателей этого фильма были женщинами – от режиссерши до сценаристок!

Когда ты говоришь: «Мне интересен хороший персонаж», — что ты вкладываешь в понятие «хороший», что определяет твой выбор?

— Для меня это скорее интуитивное чувство (ЧИ слабая??), а не аналитический подход. Я не анализирую предстоящую работу по каким-то критериям. У меня нет такого списка, по которому я бы проверял, хорош ли персонаж, годится ли он мне или нет, вдруг не хватает ему пары пунктов, не дотягивает он до моих стандартов. (Смеется.) Люди разные, в них могут быть недостатки и достоинства, это не отменяет факта, что тот или иной человек оценивается как хороший или отличный друг или кто-то там еще. (... не знаю...) Так что для меня все сводится к инстинкту, чувствую ли я персонажа или нет, могу ли я в него вдохнуть жизнь. А что касается анализа, то я оставляю это критикам, у которых куда больше эрудиции и словарного запаса, чтобы вывести некое заключение о том или ином герое фильма, правильно? Пусть они и анализируют на здоровье.

Над чем ты работаешь сейчас?

— (Хитро улыбаясь) Сейчас я работаю над отращиванием бороды и волос, что является знаком безработицы для меня. Хочу проверить, насколько длинными вырастут волосы и борода к тому времени, когда я опять начну работать. (какой он интересный человек.. :)))

— А у тебя не бывает раздвоения личности на съёмках, учитывая, что ты так серьёзно подходишь к своим ролям?

— Да не только на съёмках! У кого не бывает? Давайте начистоту: никто из нас не является одним и тем же человеком в разных ситуациях. Было бы дико, общайтесь вы со своей женой так же, как и со своими родителями. Конечно, мы всегда разные. (оо?? ситуативность по ЧИ?? или по БЭ?)

лично я к СЭЭ склоняюсь... СЭЭ с ослабленным инстинктом самосохранения :)
Зато вот по ПЙ мне сложно было определиться по интервью.


Сообщение отредактировал sapho - Четверг, 06.10.2011, 01:03
 
Анна Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:59 | Сообщение # 20
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Совершенный. Я балагур, фантазер, в общем, шут гороховый. (еще Кристиан очень самокритичный :))))) прямо как я :)) Когда жена с дочерью приходят ко мне на съемочную площадку, я начинаю играть лучше. Это очень странно, потому что они вроде бы мне мешают сосредоточиться, однако, когда они рядом, я выдаю то, что никогда бы не сделал без них. - Вот чувствую, что это на что-то указывает, но не понимаю на что :)) +ЧЭ в присутствии своих?

Вряд ли это ЧЭ. А вот почему он старается перед ними лучше играть - это желательно было бы выяснить, если бы такая возможность была.

Quote
Нет. Традиционные идолы меня не прельщали. Я никогда не восхищался Суперменом или Человеком-Пауком — они просто были мне неинтересны. Моим героем был мой отец: вот он всегда меня восхищал. (очень явное предпочтение "своих"...)

Здесь не обязательно предпочтение своих. Важно было бы узнать, почему именно он восхищался отцом, какими его качествами. Возможно, в отце было что-то важное, по мнению Бейла, чего не было в супергероях.

Quote
В ней должен был сниматься каскадер, но я тут же влез с предложением: «Я все сделаю сам». Мне пришлось сцепиться с продюсерами, но я отбил у них эту сцену. (результативная Воля)

Тут желательно было бы узнать, почему именно он хотел все сделать сам.

Quote
Я не люблю теоретизировать на тему актерской методологии. (ЧИ слабая?)

Методология - не ЧИ. Но тут интересно, почему именно он не любит теоретизировать.

Quote
Слишком многое зависит от контекста, от самого проекта – разница между режиссерскими стилями, скажем, Вернера Херцога, Терренса Малика и Криса Нолана достаточно велика, и невозможно придумать универсальный метод для работы со всеми (ситуативность в БЭ??). Каждую роль приходится нащупывать – рассчитывать на наработанный актерский багаж не приходится.

Я думаю, это не по БЭ, а по ЧИ, но вряд ли тут многомерность. Он говорит, что каждую роль приходится нащупывать (то есть, опора на опыт).

Quote
Разгадывать кроссворды?

Обычно дело этим и заканчивается
. (кроссворды не любит... тааак... :)))))) и что делать с 3В biggrin иррациональность)

А в чем здесь проявление В и иррациональность?

Quote
Нисколько. Наоборот, я пользовался любым удобным случаем, чтобы его спровоцировать. (-БЭ?)

Тут может еще и ЧС быть.

Quote
Иногда он бывает приятнейшим из людей, но временами ведет себя как вздорный старик. Скучать с ним не приходится. Единственное, в чем он постоянен и последователен – в своем желании быть круче всех. Никто не смеет опережать его в чем-либо – особенно это касается актера, которого он приглашает на главную роль. Херцог будет нырять в горные озера и очертя голову лезть в самые опасные места – совершенно без всякой на то причины, лишь бы доказать, что он здесь главный. Мы с ним до одурения соревновались на съемках в подобных безрассудствах.

Если он такой же, как и Херцог, то это может быть 3В.

Quote
Большую часть времени я ржал как безумный. Однажды мы остались без половины съемочной группы – когда на площадке вдруг появились громилы с автоматами и с угрозами и рукоприкладством потащили наших людей в тюрьму. Остальные, оправившись от шока, продолжали снимать кино. Приходилось часами топать босиком по джунглям – под конец на ногах живого места не было – все были сплошь залеплены пластырями или просто скотчем. Короче, я обалденно провел время! (думаю азарт несоционичен и ПЙ тоже не важен, хотя, потребность в ЧЭ?)...

Выделенное курсивом - минус в БС для него вполне допустим. В остальном, похоже, азарт прошел по ЧС.

Quote
упрямость :) разве не 1В ??

Доминирующая воля, а точнее - не скажу.

Quote
Да, весело было – не то слово.

Это ты выделила жирным, но никак не прокоментировала.
Мне кажется, в таком его отношении есть принятие, допустимость минуса в БС и БЭ.

Quote
— Для меня это скорее интуитивное чувство (ЧИ слабая??)

Вот даже не знаю, честно говоря.

Quote
Люди разные, в них могут быть недостатки и достоинства, это не отменяет факта, что тот или иной человек оценивается как хороший или отличный друг или кто-то там еще. (... не знаю...)

Начало - ЧИ ("все люди разные" - норма в ЧИ), потом - БЭ.

Quote
— Да не только на съёмках! У кого не бывает? Давайте начистоту: никто из нас не является одним и тем же человеком в разных ситуациях. Было бы дико, общайтесь вы со своей женой так же, как и со своими родителями. Конечно, мы всегда разные. (оо?? ситуативность по ЧИ?? или по БЭ?)

Это может быть нормами/опытом в БЭ и ЧИ.

С тем, что не стала комментировать, согласна.


Моё творчество
 
asana Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:11 | Сообщение # 21
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
ЗЫ. Кстати, а вот Джонни Вейр (фигурист) - ЭЛВФ.

правда? ну может быть.
да, похож на ЭЛьФа)))
я выходит ошиблась на одну буковку - думала, что Газали. То , что эмоция 1я и физика 4я просто бросается в глаза))).
 
Анна Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:18 | Сообщение # 22
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Когда будет время, постараюсь разобрать некоторые его интервью. Я именно по ним сделала вывод о 3В.

Моё творчество
 
asana Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:27 | Сообщение # 23
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Да, тут весь ответ по ЧС. .

совершенно согласна.

Почитала интервью. ЧС несомненна.
Обе интуиции слабые. БИ ценная при этом, а ЧИ -нет.
про ПЙ по интвервью вообще инфы мало.
А так....мне кажется, что этик третьей квадры.
Видны ценности 3 квадры.
Мне кажется, что Драйзер.
 
sapho Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:36 | Сообщение # 24
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
А так....мне кажется, что этик третьей квадры.
Видны ценности 3 квадры.
Мне кажется, что Драйзер.


Может и Драйзер быть.
 
asana Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:36 | Сообщение # 25
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Может и Драйзер быть.

Драйзер с 3В и Гексли с 3В - две большие разницы )), как говорят в Одессе.
 
Форум » Типирования » Типирование знаменитостей » Christian Bale
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика