Четверг, 25.04.2024, 07:13
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ВФЭЛ (Твардовский) » (ВФЭЛ) Типирование Джейн_Вконтакте
(ВФЭЛ) Типирование Джейн_Вконтакте
Анна Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27620968?post=837

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

- закончить на отлично школу
- поступить на бюджет в желаемый универ
- почему-то было важно закончить военку
- закончить универ
- рождение детей
- купить квартиру
- выплатить ипотеку
- воспитать детей

2. Почему Вам были важны эти цели?
- они формируют мое будущее, т.е. подготавливают почву для реализации себя в будущем

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
- не оцениваю шансов это просто цель, прилагаю все усилия для реализации цели. Оцениваю только те задачи от которых могу отказаться, посчитав что они не стоят затрат сил, но если я цель уже поставила то оценивать поздно- надо достигать.
- ошибки бывают в оценке прилагаемых усилий, чаще считаю задачи более легкими чем они есть, но жизнь непредсказуема и вносит свои коррективы приходится преодалевать доп.препятствия.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
- это очевидно, цель становится ближе. Мнение людей мало играет в моих глобальных целях.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
- Ни шагу назад, только вперед.. ну и положительная динамика, хотя всякое бывало- порой приходилось начинать снова с нуля.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
- Не получаю удовольствия от самого факта достижения успеха, скорее удовлетворение хорошо проделанной работы, усталость и возможность отдыха.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
- когда не только себя подвожу, но и тех кто от меня зависит- я то все выдержу, а вот на счет других не уверенна. В университете не сдача экзамена с 6ого раза- подводила маму которая верила в меня, свою семью и детей когда стали обманутыми дольщиками и потеряли всё и деньги и квартиру.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Люблю порядок в той области которая касается моего существования, у других может хаос быть.. Телесное удовольствие- ммм тут я не знаю что ответить, наверно ощущение тепла, чистоты, здоровья.. Физ.труд не люблю

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Чтобы хватало на то что хочется, желания у меня вполне приземлены и реальны.. Сверх моих потребностей денег не надо, тратить свою жизнь, время на бумажки не склонна

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Квартира удобная, оснащенная техникой облегчающей жизнь, гараж и машина т.к. семья большая это необходимость, ну и чтоб хватало на желалки например купить фотик, ноутбук и т.д..

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
постоянно совершенствую обожаю облегчать себе работу, улучшать комфорт.. стиралка, посудомойка, скороварка, люблю переставлять мебель чтобы было максимально удобно и практично, люблю сама что-то необычное придумывать, применять обычные вещи необычным способом типо кровать- шкаф, переделать стенку советского образца в современный детский стеллаж и т.д.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Если желания стали больше и ради них согласна уделять больше работе, то с легкостью могу получать больше.. т.е. когда цель оправдывает средства.. ну или если кто от меня зависит будет нуждаться в больших деньгах, например дети или муж или родители- ради семьи готова буду работатьбольше.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Только если сами просят, я плохо разбираюсь хватает ли комфорта другим..

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да важно, т.к. мне самой сложно оценить.. я полагаюсь на оценки других

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
мне кажется что я считываю желания партнера и нам одинаково хорошо.. возможно ошибаюсь и принимаю желаемое за действительное)) о вопрос об ощущениях- хмм я не знаю что ощущает партнер я больше вижу что он хочет..

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
да детей люблю, ухаживать не очень нравится... больше нравится видеть в них эмоции, личность

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
чистота для меня это порядок.. порядок навожу активно и часто, а вот в смысле чтоб блестело нет

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Переношу стойко я бы сказала.. главное все живы и здоровы, а деньги заработаем)

ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Смотря какая тематика, просто трепаться не люблю, но если тема меня интересует то готова порассуждать..

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересна т.зрения других людей, их взгляд на проблему, их опыт, их мнение.. В одиночестве обычно раскладываю по полочкам инфу, структурирую, пытаюсь понять и разработать детали, наметить пути развития и т.д.. больше в одиночестве усваиваю инфу..

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И так и так могу.. Например есть проблема, вижу несколько путей решения но не знаю какой выбрать, обращаюсь к другому человеку и смотрю на проблему его глазами, появляются доп.данные которое отсеивает неподходящие пути и оставляет тот единственный (замечу я не беру конечное мнение другого человека, я ищу причины почему он так смотрит и эти причины беру себе на заметку)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мне просто интересно изучать все новое, выкраиваю каждую минутку для изучения чего-нить..

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Желание узнать где ошибка, начинаю копать эту тему разбираясь в ней, найдя ошибку перестраиваю свои представления в соответствии с новыми данными, удовлетворение от правильности вновь построенной системы

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, легко, интересно.. не часто, не со всеми готова обсуждать то что меня интересует.. мне нужен серьезный оппонент, разбирающийся в области о которой идет речь, у кого я действительно могу почерпнуть новые данные и сведения.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делится не против, просто мало кто меня поймет- поэтому говорю только тем кто оценит.. Мнение высказываю легко т.к. чаще всего когда я высказываюсь разбираюсь и ориентируюсь в теме, но вот объяснять азы тем кто не разбирается не очень люблю- поэтому перед новичками неподготовленными мне будет сложно

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Люблю другие т.зрения, мне интересно общаться с людьми которые могут дать мне что-то новое, а я им.. Истина рождается в споре..

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Важен, если я не в духе- плохо будет всем.. Если дома гроза, стараюсь спрятаться и не попасть под молнии, очень чувствительна к переменам погоды и погода в доме влияет на мое психол.состояние

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
наверно мало интересны, если не касаются меня.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Не люблю когда другие играют на чувствах других.. значит что человек не может решить проблему разумными доводами.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мне сложно поддерживать других я перенимаю их состояние.. сама нуждаюсь в эмоц.поддержке

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю богат, выражать не умею.. выражаю включая подходящую под состояние музыку, фильм, стих, картины- не свои, сама могу порисовать только..

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Не свойственно, может быть замедленная реакция на сильные обстоятельства, в виде иронии над собой..

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Люблю мир, дружелюбие, сотрудничество, взаимопонимание

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Отрицательные задавливаю до последнего, но если взорвалась то "туши свет" думаю что не умею, т.к. реакция получается неадекватной. Положительные даются проще, но много зависит от окружения порой стесняюсь проявлять излишний энтузиазм, нежность, ласку

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да эмоциальный прессинг плохо переношу, по возможности избегаю

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если эмоции не направлены на меня лично, то спокойно отношусь
но устаю от эмоциональных людей, нужна тишина и восстановление

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю

Мечта это малоосуществимое, а об этом я редко задумываюсь- больше о приземленном и реальном.. ладно помечтаю.. Например мне не понятно почему власть решила и прихватизировала нашу Землю, разделила её на государства, как может пусть и часть Земли принадлежать какому-то государству? Почему власть решает кому можно в их государстве жить, а кому нет? Человек рождается свободным, на планете Земля, мне кажется он волен жить где хочет хоть на континенте Евразия, хоть в Австралии.. Например из последних полит.новостей разрешил Путин Депардье получить росс.гражданство- Разрешил! Не понимаю я этой системы государственности, не согласна я с ней. Не принадлежит планета никому, не принадлежит человек никому- это природа, нельзя её подчинить и разрешать\не разрешать кому, где и как жить.. это как интернет- тут нет границ, нет стран- люди вполне способны общаться, жить, коммуницировать и взаимодействовать без власти и границ..
или работать- я что родилась чтобы работать на какую-то компанию, чтобы та продавала какой-то товар? Нет! Я родилась делать то что хочу, что нравится, что лучше всего получается, там где я принесу больше пользы.. моя отрасль оптимизация, анализ, новые теории..
или дети- система образования меня безумно удручает, она отсталая, не нацелена на будущее- смотрит только в прошлое и не успевает за стремительным бегом инноваций.. современные дети это быстрая адаптация, быстрое улавливание технологий, легкое освоение информации любого рода.. а большинство преподавателей не могут держать этот ритм, они отстали на поколение, они учат тому что уже не актуально.. сейчас бурное развитие междисциплинарных наук, но в наших школах сколько есть учителей способных увидеть целое и связать в единую систему наш мир, наши знания и дать в связке, в общем знания детям? Практически нет таких..
Я мечтаю о новом мире, мире без границ, как интернет.. о мире возможностей и приложения себя в той области где ты наиболее эффективен.. о мире будущего, где дети будут опережать по развитию предыдущее поколение, но при этом не утрачивая связи с прошлым, а учителя были бы передатчиками знаний для новых поколений.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Наверно потеря индивидуальности, потери самого себя, своей личности, а также своего продолжения, своих детей.. и вообще человечества.. страшит изучение генов и их модифицирования, изменение нашего генотипа и потеря Человечности..


Моё творчество
 
sevilia Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
- закончить на отлично школу
- поступить на бюджет в желаемый универ
- почему-то было важно закончить военку
- закончить универ
- рождение детей
- купить квартиру
- выплатить ипотеку
- воспитать детей
:G: - постановка глобальных целей

2. Почему Вам были важны эти цели?
- они формируют мое будущее, т.е. подготавливают почву для реализации себя в будущем

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
- не оцениваю шансов это просто цель, прилагаю все усилия для реализации цели. Оцениваю только те задачи от которых могу отказаться, посчитав что они не стоят затрат сил, но если я цель уже поставила то оценивать поздно- надо достигать. :G: - результативность
- ошибки бывают в оценке прилагаемых усилий, чаще считаю задачи более легкими чем они есть, но жизнь непредсказуема и вносит свои коррективы приходится преодалевать доп.препятствия. отсутствие :R:

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
- это очевидно, цель становится ближе. Мнение людей мало играет в моих глобальных целях. отсутствие S - восприятия обратной связи, глобальные цели за результативность

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
- Ни шагу назад, только вперед.. :M: - мотивация? ну и положительная динамика, хотя всякое бывало- порой приходилось начинать снова с нуля. отсутствие R - адекватной оценки собственных сил

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
- Не получаю удовольствия от самого факта достижения успеха, скорее удовлетворение хорошо проделанной работы, усталость и возможность отдыха. :S: в области Физики?

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
- когда не только себя подвожу, но и тех кто от меня зависит- я то все выдержу, а вот на счет других не уверенна.отсутствие R при отсутствии :S: В университете не сдача экзамена с 6ого раза- подводила маму которая верила в меня, свою семью и детей когда стали обманутыми дольщиками и потеряли всё и деньги и квартиру.

Вывод:
Воля: обнаружена G , отсутствие S и R , а также M под вопросом, что говорит о .
Физика: возможна :S:


ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Люблю порядок в той области которая касается моего существования, у других может хаос быть.. Телесное удовольствие- ммм тут я не знаю что ответить, наверно ощущение тепла, чистоты, здоровья.. Физ.труд не люблю отсутствие S ?

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Чтобы хватало на то что хочется, желания у меня вполне приземлены и реальны.. Сверх моих потребностей денег не надо, тратить свою жизнь, время на бумажки не склоннаотсутствие :M:

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Квартира удобная, оснащенная техникой облегчающей жизнь, гараж и машина т.к. семья большая это необходимость, ну и чтоб хватало на желалки например купить фотик, ноутбук и т.д.. высокая Физика?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
постоянно совершенствую обожаю облегчать себе работу, улучшать комфорт.. стиралка, посудомойка, скороварка, люблю переставлять мебель чтобы было максимально удобно и практично, люблю сама что-то необычное придумывать, применять обычные вещи необычным способом типо кровать- шкаф, переделать стенку советского образца в современный детский стеллаж и т.д. :S: - процессионость, удовольствие от процесса

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Если желания стали больше и ради них согласна уделять больше работе, то с легкостью могу получать больше.. т.е. когда цель оправдывает средства.. ну или если кто от меня зависит будет нуждаться в больших деньгах, например дети или муж или родители- ради семьи готова буду работатьбольше. :S:

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Только если сами просят, я плохо разбираюсь хватает ли комфорта другим.. отсутствие S и\или R ?

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да важно, т.к. мне самой сложно оценить.. я полагаюсь на оценки других :S: , возможно отсутствие R ?

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
мне кажется что я считываю желания партнера и нам одинаково хорошо.. :S: возможно ошибаюсь и принимаю желаемое за действительное)) о вопрос об ощущениях- хмм я не знаю что ощущает партнер я больше вижу что он хочет.. :S:

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
да детей люблю, ухаживать не очень нравится... больше нравится видеть в них эмоции, личность:M: в области Эмоции?

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
чистота для меня это порядок.. порядок навожу активно и часто, а вот в смысле чтоб блестело нет отсутствие :M:

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Переношу стойко я бы сказала.. главное все живы и здоровы, а деньги заработаем) :R: - уверенность

Вывод:
Физика: обнаружена S , отсутствие M , а также R под вопросом, что говорит о .


ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Смотря какая тематика, просто трепаться не люблю, отсутствие :S: но если тема меня интересует то готова порассуждать..

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересна т.зрения других людей, их взгляд на проблему, их опыт, их мнение.. В одиночестве обычно раскладываю по полочкам инфу, структурирую, пытаюсь понять и разработать детали, наметить пути развития и т.д.. больше в одиночестве усваиваю инфу.. :G: - монологовость

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И так и так могу.. :R: - подстройка под ситуацию Например есть проблема, вижу несколько путей решения но не знаю какой выбрать, обращаюсь к другому человеку и смотрю на проблему его глазами, появляются доп.данные которое отсеивает неподходящие пути и оставляет тот единственный (замечу я не беру конечное мнение другого человека, я ищу причины почему он так смотрит и эти причины беру себе на заметку)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мне просто интересно изучать все новое, выкраиваю каждую минутку для изучения чего-нить.. возможна M , но под вопросом

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Желание узнать где ошибка, начинаю копать эту тему разбираясь в ней, найдя ошибку перестраиваю свои представления в соответствии с новыми данными, удовлетворение от правильности вновь построенной системывозможна R , нет неадекватных реакций, раздражения и т.д.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, легко, интересно.. :R: - уверенность в собственных силах не часто, не со всеми готова обсуждать то что меня интересует.. мне нужен серьезный оппонент, разбирающийся в области о которой идет речь, у кого я действительно могу почерпнуть новые данные и сведения.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делится не против, просто мало кто меня поймет- поэтому говорю только тем кто оценит.. Мнение высказываю легко т.к. чаще всего когда я высказываюсь разбираюсь и ориентируюсь в теме, но вот объяснять азы тем кто не разбирается не очень люблю- поэтому перед новичками неподготовленными мне будет сложно :R: при отсутствии :S:

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Люблю другие т.зрения, мне интересно общаться с людьми которые могут дать мне что-то новое, а я им.. Истина рождается в споре.. :R:

Вывод:
Логика: обнаружена G и R , отсутствует S , а также M под вопросом, что говорит о .


ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Важен, если я не в духе- плохо будет всем.. :M: Если дома гроза, стараюсь спрятаться и не попасть под молнии, очень чувствительна к переменам погоды и погода в доме влияет на мое психол.состояние :S: - восприятие обратной связи

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
наверно мало интересны, если не касаются меня. отсутствие S ?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Не люблю когда другие играют на чувствах других.. отсутствие :R: значит что человек не может решить проблему разумными доводами.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мне сложно поддерживать других я перенимаю их состояние.. отсутствие R при наличии :S: сама нуждаюсь в эмоц.поддержке :S:

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю богат, выражать не умею.. отсутствие :R: выражаю включая подходящую под состояние музыку, фильм, стих, картины- не свои, сама могу порисовать только..

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Не свойственно, может быть замедленная реакция на сильные обстоятельства, в виде иронии над собой.. низкая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Люблю мир, дружелюбие, сотрудничество, взаимопонимание

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Отрицательные задавливаю до последнего, но если взорвалась то "туши свет" думаю что не умею, т.к. реакция получается неадекватной. отсутствие R - адекватной самооценки Положительные даются проще, но много зависит от окружения порой стесняюсь проявлять излишний энтузиазм, нежность, ласку:S: при отсутствии :R:

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да эмоциальный прессинг плохо переношу, по возможности избегаю :M: + S , болезненное восприятие обратной связи

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если эмоции не направлены на меня лично, то спокойно отношусь
но устаю от эмоциональных людей, нужна тишина и восстановление
:M: + :S:

Вывод:
Эмоция: обнаружена M и S , признаки низкой Эмоции, также отсутствует R , что говорит о .


Таким образом, можно предположить тип ВФЭЛ.
 
Форум » Архив типирований » ВФЭЛ (Твардовский) » (ВФЭЛ) Типирование Джейн_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика