Пятница, 19.04.2024, 01:27
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Iri_Форум 4X_Pro
(ФЛВЭ) Iri_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/672/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Поступление в вуз, поездка за границу, сдача экзаменов. Ничего такого глобального. Цели могут приходить в голову внезапно. Вот хочу и всё тут. Это может быть покупка вещи. Желание заработать на эту вещь денег. Очень люблю брендовые вещи. Цели..познакомиться с человеком, стать его другом – если пришло в голову, то почему бы и нет?

2. Почему Вам были важны эти цели?
Важны? Повышение самооценки. Сохранение душевного равновесия. Достижение материального благополучия. Удовлетворение от того, что я могу.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В принципе, понимаю, что сложно, что нет. Что трудно добиться, что легко. И обходила бы стороной то, что трудновыполнимо, но тяга к риску и любовь к приключениям на попу заставляют меня браться и за такие дела. Но только если выигрыш велик! Только если игра стоит свеч.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
По промежуточным результатам своей деятельности.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Престиж и деньги. Глобальный выигрыш.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Победа над трудностями. Все не смогли, я смогла.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Всегда очень больно, если что-то не получается. Я старалась, столько сил вкладывала, а результата нет.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Сложный вопрос. Я люблю ходить в салоны красоты, мне нравится тратить деньги на свое тело, мне нравится ходить по магазинам, мне нравится сама возможность потратить деньги. Это телесное удовольствие. Прикосновения к телу я избегаю, это раздражает. Секс за телесное удовольствие считать можно.
Комфорт… Не знаю, что ответить. Честно.
Труд и есть физическое удовольствие.
Работа офисная, бег, танцы – это всё может приносить удовольствие. Я прекращаю работать, если перестаю чувствовать удовольствие.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Я не встречаюсь с мужчинами, которые не умеют зарабатывать. Дружить – дружу. Но связывать жизнь не хочу.
Важен. Деньги – это самореализация. Что можно сделать без денег?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера достатка – косметика. Если я трачу много денег на косметику, всё хорошо. Не могу позволить себе купить духи? Срочно ищем способ заработки денег.
Про физическое удовольствие… Без понятия.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Быт оформлять не умею совершенно.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Мои потребности. Например, мало денег для вложения в бизнес.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Эээ…Если мне комфортно, то и окружающим тоже комфортно. Без понятия, как еще ответить на этот вопрос.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень интересно, да. Редко встречаю умных людей. А с ними так приятно поболтать.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вообще, больше люблю слушать, дополняя или опровергая. На любые темы. Компетентна почти во всех областях в той или иной мере… Кроме химии. В одиночестве терпеть не могу.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то, и другое.
Еду я в маршрутке, перебираю варианты развития событий, неожиданно натыкаюсь на наиболее подходящий к моей ситуации.
Если болтаем с подругой, она высказала суждение, я дополнила и неожиданно разрешила для себя какую-либо задачу.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я постоянно занимаюсь такой деятельностью, зачем мне мотивы?))
Очень.
Это же развитие. Жизнь на этом строится. Я мыслю, следовательно, существую. Как вообще можно задавать вопрос об интересе? Он должен быть у всех. У кого нет – прощай, май лав, прощай – этого индивидуума за человека не считаю.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я раздражаюсь.
Мои высказывания не бывают ошибочными. Я чётко их обдумываю, прежде чем высказать.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да. Особенно я люблю импровизировать цитатами.
Легко ли… Я немного боюсь этого. Точность высказываний падает, я могу сказать, а потом понять, что версия ошибочна.
Редко.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да! Иногда, правда. Потому что я люблю размышлять вслух. Можно и оставить мысль константой, не продолжая цепочку рассуждений. А можно продолжить мою мысль. Какая разница. Красота просто в появлении идеи на свет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критика раздражает.
Тяжело общаться на некоторые темы.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Эту сторону жизни я обхожу стороной. Я слабо понимаю вообще, что такое эмоции.
правда, сама я очень эмоциональна. Но это стихийно, бессознательно. В компаниях всегда оживленная.
Аааа, не знаю я, как ответить.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Мне интересно слушать эмоции и чувства других, я умею подбодрить. Обычно ко мне приходят и рассказывают, что и как, я слушаю внимательно, радуюсь, огорчаюсь за них и т.д.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Никак не понимаю. Честно)
Что это вообще?))) Давить эмоциями? Крик? «Ты меня не любишь, ты урод»? Как-то так?
А, или лаской можно. «Пусечка, пожалуйста, ты такой классный, своди мне в кафе!»
Как-то так. С трудом привести примеры могу.
Фразы выше мне очень свойственны. Но это опять же бессознательно всё…

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко. Мне нравится, когда люди рассказывают о своих проблемах. Мне нравится их утешать. Да, нуждаюсь, но или не показываю, или показываю как-то истерично сильно.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат, да. Но они все такие идиотские, и выражать мне их…стыдно даже, что ли. Часто могу начать злится, кричать, выражать своё отношение к чему-то… А потом сижу и думаю: зачем? только дурой выгляжу.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Свойственно. я довольно эмоциональная и шумная.
Явления…Да любые. Сплетни. Успех. Горе. Смерть. Свадьба.
Кстати. Сама шумная, а от других суету ненавижу просто.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Покой. Теплая, эмоциональная стабильность.


Моё творчество
 
Анна Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:59 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Поступление в вуз, поездка за границу, сдача экзаменов. Ничего такого глобального. - отсутствие G - постановки глобальных целей Цели могут приходить в голову внезапно. Вот хочу и всё тут. S - оценка сиюминутного состояния, текущего момента Это может быть покупка вещи. Желание заработать на эту вещь денег. Очень люблю брендовые вещи. M - мотивация в области Физики Цели..познакомиться с человеком, стать его другом – если пришло в голову, то почему бы и нет?

2. Почему Вам были важны эти цели?
Важны? Повышение самооценки. - отсутствие R - адекватной самооценки Сохранение душевного равновесия. Достижение материального благополучия. M в области Физики Удовлетворение от того, что я могу. M - мотивация при отсутствии R - адекватной самооценки

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Престиж M и деньги. Глобальный выигрыш. M в области Физики

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Победа над трудностями. Все не смогли, я смогла. M

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Всегда очень больно, если что-то не получается. Я старалась, столько сил вкладывала, а результата нет. M при отсутствии R

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S при отсутствии компонента R , что говорит о
Физика: обнаружен компонент
M

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Сложный вопрос. Я люблю ходить в салоны красоты, мне нравится тратить деньги на свое тело, мне нравится ходить по магазинам, мне нравится сама возможность потратить деньги. Это телесное удовольствие. Прикосновения к телу я избегаю, это раздражает. Секс за телесное удовольствие считать можно. M - мотивация
Комфорт… Не знаю, что ответить. Честно.
Труд и есть физическое удовольствие.
Работа офисная, бег, танцы – это всё может приносить удовольствие. Я прекращаю работать, если перестаю чувствовать удовольствие
. S - нацеленность на процесс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Я не встречаюсь с мужчинами, которые не умеют зарабатывать. Дружить – дружу. Но связывать жизнь не хочу.
Важен. Деньги – это самореализация. Что можно сделать без денег? M (мотивация) + G (постановка внешних целей)

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера достатка – косметика. Если я трачу много денег на косметику, всё хорошо. Не могу позволить себе купить духи? Срочно ищем способ заработки денег. M
Про физическое удовольствие… Без понятия.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Быт оформлять не умею совершенно. - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Мои потребности. Например, мало денег для вложения в бизнес. M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Эээ…Если мне комфортно, то и окружающим тоже комфортно. Без понятия, как еще ответить на этот вопрос. - отсутствие S - нацеленности на диалог

Вывод

Физика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует компонент R , компонент S под вопросом, что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень интересно, да. Редко встречаю умных людей. А с ними так приятно поболтать. M и/или высокая Логика

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вообще, больше люблю слушать, дополняя или опровергая. На любые темы. Компетентна почти во всех областях в той или иной мере… Кроме химии. В одиночестве терпеть не могу. S - потребность в диалоге

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то, и другое. R - подстройка?
Еду я в маршрутке, перебираю варианты развития событий, неожиданно натыкаюсь на наиболее подходящий к моей ситуации.
Если болтаем с подругой, она высказала суждение, я дополнила и неожиданно разрешила для себя какую-либо задачу. S - настроенность на диалог (нахождение решений в процессе диалога)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я постоянно занимаюсь такой деятельностью, зачем мне мотивы?))
Очень.
Это же развитие. Жизнь на этом строится. Я мыслю, следовательно, существую. Как вообще можно задавать вопрос об интересе? Он должен быть у всех. У кого нет – прощай, май лав, прощай – этого индивидуума за человека не считаю
. M и/или высокая Логика

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я раздражаюсь.
Мои высказывания не бывают ошибочными. Я чётко их обдумываю, прежде чем высказать
. M (мотивация) при отсутствии R (адекватной самооценки)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да! Иногда, правда. Потому что я люблю размышлять вслух. Можно и оставить мысль константой, не продолжая цепочку рассуждений. А можно продолжить мою мысль. Какая разница. S - нацеленность на процесс Красота просто в появлении идеи на свет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критика раздражает.
Тяжело общаться на некоторые темы
. - отсутствие R ?

Вывод

Логика: обнаружен компонент S , компоненты R и M под вопросом, что говорит о 2Л/3Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Эту сторону жизни я обхожу стороной. Я слабо понимаю вообще, что такое эмоции.
правда, сама я очень эмоциональна. Но это стихийно, бессознательно. В компаниях всегда оживленная.
Аааа, не знаю я, как ответить. - низкая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Мне интересно слушать эмоции и чувства других, я умею подбодрить. Обычно ко мне приходят и рассказывают, что и как, я слушаю внимательно, радуюсь, огорчаюсь за них и т.д. R - подстройка

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Никак не понимаю. Честно) - отсутствие S - настроенности на диалог
Что это вообще?))) Давить эмоциями? Крик? «Ты меня не любишь, ты урод»? Как-то так?
А, или лаской можно. «Пусечка, пожалуйста, ты такой классный, своди мне в кафе!»
Как-то так. С трудом привести примеры могу.
Фразы выше мне очень свойственны. Но это опять же бессознательно всё…

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко. Мне нравится, когда люди рассказывают о своих проблемах. Мне нравится их утешать. R (адекватная оценка собственных сил) + S (нацеленность на процесс) Да, нуждаюсь, но или не показываю, или показываю как-то истерично сильно.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат, да. Но они все такие идиотские, и выражать мне их…стыдно даже, что ли. Часто могу начать злится, кричать, выражать своё отношение к чему-то… А потом сижу и думаю: зачем? только дурой выгляжу. - отсутствие R

Вывод

Эмоция: обнаружен компонент R , компонент S под вопросом, можно предположить 2Э/4Э

В целом можно предположить тип ФЛВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Iri_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика