Четверг, 28.03.2024, 18:34
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) NeroStar_Форум 4X_Pro (он же TTS, Airborne)
(ФЛВЭ) NeroStar_Форум 4X_Pro (он же TTS, Airborne)
Анна Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:06 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/838/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
С того возраста, что уже толком помню - хотел одно время сильно велосипед, компьютер - мне их пообещали если на отлично там закончу. Закончил все на отлично, кроме математики - недолго думая исправил оценку в журнале - в табеле уже стояла отличная - получил. Правда потом попалили. Потом хотел попасть на работу в веломагазин с другом - нас взяли, весело мы там работали. Хотел потом порою разные вещи, в основном это касалось тюнинга своего байка - всегда находил способ, доходило до воровства если по-хорошему не получалось. Учиться никогда не хотел, всегда находил способ не учиться. В спорте, в т.ч. уличном достигал успехов, был одним из первых в городе, кто делал особые финты (не буду вдаваться в специфику), у нас в городе как раз уличный фристайл только зарождался.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Хотел и все. У нас в тусовке как в любой другой где роль играет техника - у кого круче тот и круче - гонка за новыми запчастями шла извечно. Тюнили что могли и как могли.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Прикидывал в голове - если возможно - сразу этим занимался, на риски не смотрел, иногда по этому делу попадал. Но ниче, мой подход меня никогда не подводит, удача как говорится сопутствует дерзким. Вообще не задумывался, возможно или нет, сразу искал способ.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Пфф элементарно - идут деньги - двигаемся к цели, не идут - значит плохо двигаемся. Не знаю какое, я всегда делал что-либо в силу своих внутренних устремлений, а мнение кого-то о том, что это плохо\нечестно\незаконно вообще для меня маловажны.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Ну как бы не задумывался никогда, не приходило в голову этот процесс вот так прямо формализировать: цель, мотивация, процесс… Хотел и все ля этого делал, никогда о таком не задумывался "почему хочу, зачем хочу, что даст", никогда.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все, мне просто нравится получать то, что хочу, делать то, что хочу, достигать того, чего хочу… Мне нравилось становиться чемпионом, мне нравилось быть первым.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Ну когда что-то вот неполучалось или у других получалось лучше - обычно это было в силу ограничительных факторов, в первую очередь - моей праведной семейки. Было что вот буквально запирали меня дома, не давали развиваться там, где я хотел, такое… Ненавижу это, когда меня ограничивают, а в остальном все остальное все равно.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - тепло, порядок, деньги. Да, важны, и вообще-то довольно сильно. Прямо труд - штукатурить, краны чинить - врядли, не знаю кому это вообще может нравится, а вот соревновательные виды спорта очень нравятся, в них вообще пока занимаюсь - не чувствую ни боли, ни усталости.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен, дает чувство некоего покоя, уверенности, материальной базы, это всем нужно. Хочу всегда все лучше, телефон получше, аппараты получше.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет, это точно, всегда хочется больше, я это уже заметил, с этим бесполезно спорить. Если ты купишь сегодня себе допустим А5 и через год выйдет новая модель получше - ты непременно ее захочешь, илбо затюнить свою старую, это становится навязчивой идеей в какой-то степени.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Да достаточные то есть, пока поучал стипендию, теперь буду когда учиться уже степухи не будет, придется деньги брать у родителей и работать где-то. Конечно есть стремление все улучшить, это делается путем закупок.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Ну элементарно желание, чтоб у тебя было что-то лучшее.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Вообще-то все равно, сами пускай заботятся о себе, если речь об окружающих, а не близких. Если о вторых, то не знаю, наверное важно, но я так-то живу один, так что пока не намечается.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Если они меня интересуют то могу часами об этом трещать, а если какая-то муть типа там ботаники, астрофизики или высшей математики - я об этом даже думать не буду, не то что обсуждать.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Все вопросы обсуждаю, как только у меня появляется новая мысль, идея - сразу делюсь ей со сподвижниками, вообще почти никогда "просто" не размышляю, потому что это скучно.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Да я прихожу к умозаключениям на основе фактов, а факты мне могут подкинуть только извне, я не могу додумать факты, так что всегда ко всему прихожу в процессе диалога.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет у меня таких мотивов, я презираю чистую теорию, непонятно к чему относящуюся и постоянно из-за этого у меня возникали разногласия с учителями и с родителями, и "интелектуальные занятия" меня тоже совершенно не интересуют, вот так.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Да нормальная, все ошибаются, а что тут можно предпринять, сначала думал по одному, потом понял что по-другому, вот и все, не вижу что тут еще можно "предпринять".

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Только так и делаю, никогда ни к чему не готовлюсь потому что скучно, не могу, засыпаю, продуктивности ноль, никгда не готовился к экзаменам и никогда не буду. Легко мне это дается и вообще-то интересно, тем более что я умен и мне не составляет труда думать на ходу, у меня мысли текут быстро и при том очень, порою людям трудно за ними угнаться.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Я не делаю научных изысканий, а взглядами только если мои верны, а у кого-то нет, идеи и размышления ну если они относятся к делу, а так просто - нет конечно. Никогда мне ничего не страшно, я в себе уверен.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Пфф, я любому докажу, что все мои взгляды верны, их критиковать может только глупец, который еще мало че знает, я вообще с такими людьми не общаюсь и не понимаю, о чем с ними можно "общаться" если у вас нет ничего "общего".

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Любовь, ваниль, они жили душа в душу? Хаха, это что-то типа шутки для меня.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Абсолютно неважны, не понимаю, как они могут двигать людьми, и зачем этим моментам уделяться столько времени, вообще.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Наверное когда люди хорошо друг друга понимают и друг другу подходят в эмоциональном плане. Не знаю, не со всеми, со своими друзьями свойственно конечно. Какая потребность, не возникает.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я ее никому никогда не оказываю поскольку это вещи несущественные и нафиг никому не нужны.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Любой внутренний мир богат эмоциями, зависит только какими. Мой в принципе не особо, мной движут скорее желания, чем чувства. Не выражаю потому что нечего выражать, для меня этого всего "мира чувств" как вы сказали вроде как и нету.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Вообще несвойственно, никогда так не реагирую.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Соревновательная, когда чувствуешь драйв, очень важна, без этого я тухну и впадаю в хандру.


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:49 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
С того возраста, что уже толком помню - хотел одно время сильно велосипед, компьютер - мне их пообещали если на отлично там закончу. Закончил все на отлично, кроме математики - недолго думая исправил оценку в журнале - в табеле уже стояла отличная - получил. Правда потом попалили. Потом хотел попасть на работу в веломагазин с другом - нас взяли, весело мы там работали. Хотел потом порою разные вещи, в основном это касалось тюнинга своего байка - желания проходят по Физике - всегда находил способ, доходило до воровства если по-хорошему не получалось. Учиться никогда не хотел, всегда находил способ не учиться. - отсутствие M (мотивации) в области Логики В спорте, в т.ч. уличном достигал успехов, был одним из первых в городе, M при высокой Физике кто делал особые финты (не буду вдаваться в специфику), у нас в городе как раз уличный фристайл только зарождался.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Прикидывал в голове - если возможно - сразу этим занимался, на риски не смотрел, иногда по этому делу попадал. Но ниче, мой подход меня никогда не подводит, удача как говорится сопутствует дерзким. Вообще не задумывался, возможно или нет, сразу искал способ. - отсутствие R - адекватной оценки собственных возможностей

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Пфф элементарно - идут деньги - двигаемся к цели, не идут - значит плохо двигаемся. M (мотивация) в области Физики Не знаю какое, я всегда делал что-либо в силу своих внутренних устремлений, M (мотивация) а мнение кого-то о том, что это плохо\нечестно\незаконно вообще для меня маловажны.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Ну как бы не задумывался никогда, не приходило в голову этот процесс вот так прямо формализировать: цель, мотивация, процесс… - отсутствие G - постановки стратегических целей? Хотел и все ля этого делал, M никогда о таком не задумывался "почему хочу, зачем хочу, что даст", никогда.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все, мне просто нравится получать то, что хочу, делать то, что хочу, достигать того, чего хочу… M Мне нравилось становиться чемпионом, мне нравилось быть первым. M + S - восприятие обратной связи дает мотивацию

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствуют компоненты R и G , что говорит о
Физика: обнаружены компонент M и признаки высокой Физики, что говорит о
Логика: отсутствует компонент
M

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - тепло, порядок, деньги. Да, важны, и вообще-то довольно сильно. M (мотивация) Прямо труд - штукатурить, краны чинить - врядли, не знаю кому это вообще может нравится, - отсутствие S - нацеленности на процесс а вот соревновательные виды спорта очень нравятся, M (мотивация) + S (восприятие обратной связи, соревновательность) в области Воли в них вообще пока занимаюсь - не чувствую ни боли, ни усталости.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен, дает чувство некоего покоя, уверенности, материальной базы, это всем нужно. Хочу всегда все лучше, телефон получше, аппараты получше. M

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет, это точно, всегда хочется больше, я это уже заметил, с этим бесполезно спорить. Если ты купишь сегодня себе допустим А5 и через год выйдет новая модель получше - ты непременно ее захочешь, илбо затюнить свою старую, это становится навязчивой идеей в какой-то степени. M (мотивация) и, возможно, S (нацеленность на процесс)

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Вообще-то все равно, сами пускай заботятся о себе, если речь об окружающих, а не близких. Если о вторых, то не знаю, наверное важно, но я так-то живу один, так что пока не намечается. - отсутствие S - настроенности на диалог

Вывод

Физика: обнаружен компонент M , отсутствует компонент S , что говорит о
Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Все вопросы обсуждаю, как только у меня появляется новая мысль, идея - сразу делюсь ей со сподвижниками, вообще почти никогда "просто" не размышляю, потому что это скучно. S - потребность в диалоге, в обратной связи

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Да я прихожу к умозаключениям на основе фактов, а факты мне могут подкинуть только извне, я не могу додумать факты, так что всегда ко всему прихожу в процессе диалога. S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет у меня таких мотивов, я презираю чистую теорию, непонятно к чему относящуюся и постоянно из-за этого у меня возникали разногласия с учителями и с родителями, и "интелектуальные занятия" меня тоже совершенно не интересуют, вот так. - отсутствие M (мотивации)

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Да нормальная, все ошибаются, а что тут можно предпринять, сначала думал по одному, потом понял что по-другому, вот и все, не вижу что тут еще можно "предпринять". R - адекватная самооценка, уверенность в себе

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Только так и делаю, никогда ни к чему не готовлюсь потому что скучно, не могу, засыпаю, продуктивности ноль, никгда не готовился к экзаменам и никогда не буду. Легко мне это дается и вообще-то интересно, тем более что я умен и мне не составляет труда думать на ходу, у меня мысли текут быстро и при том очень, порою людям трудно за ними угнаться. R (уверенность в себе) + S (действия по ситуации)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Я не делаю научных изысканий, а взглядами только если мои верны, а у кого-то нет, идеи и размышления ну если они относятся к делу, а так просто - нет конечно. Никогда мне ничего не страшно, я в себе уверен. R ?

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Пфф, я любому докажу, что все мои взгляды верны, их критиковать может только глупец, который еще мало че знает, я вообще с такими людьми не общаюсь и не понимаю, о чем с ними можно "общаться" если у вас нет ничего "общего". M - мотивация?

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S и R , компонент M под вопросом, что говорит о


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Абсолютно неважны, не понимаю, как они могут двигать людьми, и зачем этим моментам уделяться столько времени, вообще. - отсутствие M (мотивации)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Наверное когда люди хорошо друг друга понимают и друг другу подходят в эмоциональном плане. Не знаю, не со всеми, со своими друзьями свойственно конечно. Какая потребность, не возникает. - отсутствие S - направленности на диалог

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я ее никому никогда не оказываю поскольку это вещи несущественные и нафиг никому не нужны. - отсутствие M (мотивации) и S (нацеленности на диалог)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Любой внутренний мир богат эмоциями, зависит только какими. Мой в принципе не особо, мной движут скорее желания, чем чувства. Не выражаю потому что нечего выражать, для меня этого всего "мира чувств" как вы сказали вроде как и нету. - низкая Эмоция?

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Вообще несвойственно, никогда так не реагирую. - низкая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Соревновательная, когда чувствуешь драйв, очень важна, без этого я тухну и впадаю в хандру. M + S в области Воли

Вывод

Эмоция: обнаружены признаки низкой Эмоции, отсутствуют компоненты M и S , что говорит о 4Э
Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о

В целом можно предположить тип ФЛВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) NeroStar_Форум 4X_Pro (он же TTS, Airborne)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика