Суббота, 20.04.2024, 16:49
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Pharaoh_Форум 4X_Pro
(ФЛВЭ) Pharaoh_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Пятница, 12.10.2012, 01:25 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/topic/613/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

заработать много денег, большой дом, сад, машина.

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что так лучше жить.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
оцениваю свои шансы как высокие. всего можно добиться, если захотеть.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
да никак. я знаю это и все.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
деньги!

Для чего они Вам нужны?

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
деньги!

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
самым худшим будет, если появится неуверенность в себе.

Почему это является самым худшим? Как часто появляется неуверенность в себе? В каких ситуациях?

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?

приятные сенсорные ощущения. вкус, запах, цвет, чистота. они важны.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
очень важен. больше денег- больше удовольствий. достаток- это когда денег хватает на все.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
достаток- от 100, ну ладно, от 70000 руб/мес.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
я работаю, и все. только так можно увеличить достаток.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
деньги!

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
важно, пытаюсь накормить их, когда они у меня в гостях.

Почему это важно?

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

ненавижу

Почему? Что в этом неприятного?

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать?
вопросы возможной прибыли, психологии, культур различных стран мира. Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
над вопросами получения прибыли(да, опять), психологии.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе диалога. просто так легче.

Почему так легче?

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? деньги. Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
НУТ!

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
ну возможно, правильно.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

ну, я хочу больше положительных эмоций. без эмоций непонятно, что люди думают о тебе.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
я хочу их проявления, они мне очень интересны.

Чем они Вам интересны?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"?
обмен эмоциями.

Насколько Вам свойственно это?
не свойственно.

Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
в беседе.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
нет, нелегко, и я не нуждаюсь в ней. но я хочу больших эмоций!

Что именно Вы считаете большими эмоциями? Зачем они нужны Вам?

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)?
например, когда кто-то чересчур громко хохочет.

Как воспринимаете их, как реагируете на них?
нормально воспримимаю, что такого.

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему?
нет.

Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
сложностей нет, выражаю нормально. стараюсь выражать больше позитивных эмоций, заряжать людей позитивом.


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:02 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

заработать много денег, большой дом, сад, машина. - цели по Физике

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что так лучше жить. M (мотивация) в области Физики

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
оцениваю свои шансы как высокие. всего можно добиться, если захотеть. - не понятно насколько адекватна эта оценка

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
да никак. я знаю это и все. - отсутствие R - адекватной самооценки?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
деньги!
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
деньги! M + G в области Физики (Физика - основная ценность)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
самым худшим будет, если появится неуверенность в себе. - отсутствие R - адекватной самооценки

Вывод

Воля: отсутствует компонент R , что говорит о 1В/3В
Физика: обнаружены компоненты M и G , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?

приятные сенсорные ощущения. вкус, запах, цвет, чистота. они важны. M - мотивация

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
очень важен. больше денег- больше удовольствий. достаток- это когда денег хватает на все. M - мотивация

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
достаток- от 100, ну ладно, от 70000 руб/мес. - высокая Физика?

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
деньги! M - мотивация

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
важно, пытаюсь накормить их, когда они у меня в гостях. S - восприятие обратной связи?

Вывод

Физика: обнаружен компонент M , компонент S и признаки высокой Физики под вопросом, что говорит о 1Ф/3Ф


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

ненавижу - не понятно - отсутствие M (мотивации)? S (нацеленности на процесс)?

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе диалога. просто так легче. S - диалоговость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? деньги. Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
НУТ! - отсутствие M (мотивации)

Вывод

Логика: обнаружен компонент S , отсутствует компонент M , что говорит о


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?

я хочу их проявления, они мне очень интересны. S - потребность в обратной связи? не понятно, почему именно они интересны

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"?
обмен эмоциями.
Насколько Вам свойственно это?
не свойственно. - отсутствие S - диалоговости

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
нет, нелегко, - отсутствие S (диалоговости) и/или R (адекватной самооценки) и я не нуждаюсь в ней. - отсутствие S но я хочу больших эмоций!

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)?
например, когда кто-то чересчур громко хохочет.
Как воспринимаете их, как реагируете на них?
нормально воспримимаю, что такого. R - спокойная реакция, уверенность

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему?
нет. - низкая Эмоция

Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
сложностей нет, выражаю нормально. R - уверенность стараюсь выражать больше позитивных эмоций, заряжать людей позитивом.

Вывод

Эмоция: обнаружены компонент R и признаки низкой Эмоции, отсутствует компонент S , что говорит о

В целом можно предположить тип ФЛВЭ


Моё творчество
 
sevilia Дата: Понедельник, 03.12.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
А почему у вас в итоге тип ФЛВЭ, но он в разделе ФЭВЛ?
 
Анна Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:59 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
О, спасибо. Это меня проглючило

Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Pharaoh_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика