Пятница, 29.03.2024, 09:10
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Nurai_Социофорум
(ФЛВЭ) Nurai_Социофорум
Анна Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=45185&start=15#p1655460

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
В первую очередь для меня важно было выйти из-под чрезмерно-агрессивной опеки матери, брат рано женился, сестра рано вышла замуж, а я не торопилась выходить замуж, тогда я бунтовала... уходила из дома, бунт был молчаливый, больше с внутренними диалогами, потому что с мамой спорить - себе дороже выходило, она подавляла всех))) в конце концов ближе к 20 годам у меня получилось, папа купил мне квартиру, куда я переехала и... зажила спокойной жизнью, но до сих пор в кошмарных снах мне снится, как в бураны я ищу путь домой и не нахожу) для меня первостепенная цель - своеобразная свобода..

А были ли еще какие-то цели, кроме желания уйти из-под опеки матери? Если были, то расскажите о них.
цели были)) чаще мечты, чем цели) а вот если просто очень хочу чего-то, то внутри уверенность появляется, что достигну! тогда и двери нужные открываются, и люди поддерживают... легко достигаю, если очень надо.. но есть одна особенность: для других достигаю еще легче! отчего не могу объяснить)))) вот без сомнений иду и делаю) и потому поддержка я супер)) я очень много чего хочу, но предпочитаю, чтобы мои желания осуществлялись как-бы сами собой, без напряга с моей стороны, посредством, например моего мужа.. вы скажете, что все так хотят, но у меня это словно стиль жизни, мне так проще) я мотиватор по жизни, а не трудяга

2. Почему Вам были важны эти цели?
чтобы избежать подавления, до сих пор у меня стойкая аллергия на любое давление)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
шанс всегда был, я его видела, не знала только каким путем достигну)))

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
определяю тем, что словно все начинает двигаться навстречу мне, мнение других людей мне важно, особенно тех, которыми я дорожу

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
ой не знаю... я не честолюбива.. если брать карьеру... а в личном... соотношение между « хочу, а надо ли мне, боюсь...»

Часто ли возникает страх на пути к целям? Чем он вызван?
страх на пути к целям останавливает меня, и тут тоже ноги из детства, потому что долго думая над этим, вспомнила, как мама мне часто в детстве (конечно, из благих побуждений, по ее мнению) говоила: ты ни на что не годна.. и прочие лестные вещи, а я подсознательно поверила) у меня в голове кучи идей бывают, быстро загораюсь, открывала кадровое агентство, через время отдала подруге, у нее хорошо пошло, трениговый центр открыла, сейчас он прибыльный и им тоже занимаются мои подруги))) знаю, какую фишку сделать, чтобы было интересно, то есть могу легко придумать что -либо интересное, изюминку придать) но при первых трудностях спрыгиваю или когда мне скучно становится

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
в первую очередь именно свобода, потом когда только через 7 брака пустых попыток, полного иногда отчаяния лет родила, к тому же как и хотела двойню.. когда помогла избавиться с помощью позитивных мыслей и аутотренига от болезни племянницу, подруг, мужа... потому что люблю доставлять радость другим, я эмпат)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Вот когда не получалось родить, а я видела почти отчаяние в глазах мужа… это было страшно.. ради него я не смела опускать голову, он бы совсем перестла верить.. я даже все пыталась предложить ему развод, думала в первую очередь о нем . еще из детства, когда я подсказала родным выход, а они даже не похвалили меня)) вроде мелочь, а до сих пор во мне что-то осталось) а так не упомню)бывали конечно разочарования, но я быстро из них выхожу, абстрагируюсь)

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ну… приятная телу одежда наощупь, комфортная, вкусный кофе с теплыми булочками) уютная стильная мебель, чтобы было ощущение: мое) запах свежести, моих любимых духов, горячая ванна, оргазм) очень люблю, когда меня гладят))…чистое тело… танец… все это важно, люблю комфорт, хотя могу обойтись и без них.. но ненадолго) да, физический труд тоже люблю, но чтобы нечасто, иногда… и не бытовой, а повозиться с сеном, в огороде яблоки собрать, вскопать грядки) но не до изнурения, я быстро устаю)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Мне важен достаток для того, чтобы покупать всякие вкусности не ограничивая себя, чтобы дома было красиво обставлено, так, чтобы радовало глаз, чтобы машина была не просто машина, а комфортная для меня, люблю большие, на маленьких чувствую себя неуютно) чтобы поехать туда, куда хочется, не думая о ограничениях, чтобы быть свободной в удовлетворении своих желаний)

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Ой, не знаю, правда! Возможно и нет) зачем себя ограничивать? Если есть возможности, конечно)

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как-то так получилось, что папа меня всегда баловал, мама говорила, что я ни на что не годна и я во все это поверила… до сих пор ищу себя, увы.. мне уже почти 40, а я не зарабатываю сама.. меня содержит муж… иногда я мучаюсь угрызениями совести, но чаще понимаю, что я даю мужу то, что гораздо важнее денег: уверенность, легкость, улыбки. Я безмерно им восхищаюсь и горжусь, отношусь очень трепетно… (не исключаются ссоры))) ) и ему хорошо со мной. То есть удовлетворяю я свои запросы через других… в настоящее время переучиваюсь, все же хочу достичь чего-то сама

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Забота о комфорте себя, детей, мужа, тогда я довольно умело мотивирую мужа))

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Например, мы дома с детьми постоянно дурачимся, обнимаемся, громко поем), или шепчемся, или читаем книжки) выходим гулять и наслаждаемся погодой, природой, воздухом… я очень чутко чувствую душевный комфорт-дискомфорт окружающих меня людей, не знаю как, словно даже кожей иногда.. тгда тихонечко вхожу в зону комфорта этого человека, потихооооньку делаю так, что человек или расслабится, или пожалуется-выплеснет все, что в душе и потом мы найдем возможность решить его проблему, обсудим все, в итоге и ему комфортно и мне)

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

да, люблю) я из тех, кто знает обо всем понемногу))) как тот Онегин)))))

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Да почти все вопросы… интереснее пожалуй тему эзотерики, религии, область чувств, отношений, книги… и многое другое, в отношениях я почти ас, я вижу бувально почему у конкретного человека конкретные проблемы… в одиночестве я размышляю тоже обо всем) если ничего не читаю

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорее в процессе общения, ведь нету ничего застывшего, от каждой задачи будут разные умозаключения, хотя….. подумала тут и решила что и в процессе размышления тоже частенько умозаключаю!))))))

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Для меня всегда первым мотивом является мой интерес, тогда я становлюсь всеядной, правда поверхностной слегка, чего уже… да, мне бывают интересны интеллектуальные занятия и сами по себе при условии, что это захватывает

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря как мне показывают ошибочность, какие люди, считаю ли я из компетентными в этой области. Чаще у меня легкое сопротивление внутреннее, затем я подумаю над их словами поглубже, могу согласиться, могу остаться при своем мнении, но свое агрессивоно навязывать не буду, зачем? Каждый для себя прав по-своему, там их правда, здесь моя)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Ой не всегда и не во всех областнях, но наблюдаю частенько за собой, что при газговоре вдруг всплывают у меня такие доводы, импровизации, что сама удивляюсь) но если долго обсуждать – могу запутаться от потока своих мыслей, там в голове их у меня много, и они хаотично разбросаны)) если мне собеседник интересен – да, вступаю в такие разговоры и даже получаю удовольствие от них)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Постоянно делюсь… раньше даже не думала а интересны ли ИМ мои идеи и взгяды)) сейчас стала поспокойней и выборочно делюсь, но иногда сильно увлечься могу

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Моя племянница очень логично умеет все обосновать и вот с такими людьми, которые меня добивают логикой мне нелегко) я чувствую свое бессилие)) у меня-то чаще импульсы и чувства, словно под танк попала))) когда я чувствую свою правоту я все же могу побрыкаться))) а могу и согласиться, если чувствую, что оппонент прав

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Я разная, всякая, я и молчаливая, и болтушка, и грустная и хохотушка, и ранимая и стрессоустойчивая, не знаю… вот всякая и все тут

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень важны, мне печально чувствовать, что рядом кому-то плохо, грустно, больно от чего-то, мне надо развеять его, расслабить, сгладить острые углы. Почему? Да не знаю, я и сама от их чувств словно на иголках… невыносима напряженность

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Вообще я одиночка в душе, могу эмоционально взаимодействовать при желании со многими, но боюсь, что возникнет привязанность ко мне, ведь мне быстро надоедает тесное общение иногда, или я…теряю интерес, словно прочитанная книга(( но общение почти любо е по-моему подразумевает эмоциональное взаимодействие, например, знакомлюсь с человеком, у меня вспыхивает интерес, и тогда без создания душевного тепла невозможно

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Ой, да постоянно мне звонят с своими проблемами, просят помощи многие, иногда просят чужие люди познакомить их со мной, чтобы поговорить-посоветоваться, меня заочно знают все подруги друзья моих племянниц, подруг, родственников.. называют психологом, целителем душ)))) если честно, не всегда охота оказывать поддержку, иногда я устаю, птотму что вижу, что им подавай результат как по мановению палочки, а сами усилий даже делать не хотят… сама я почти ни к кому не обращаюсь когда мне плохо, я уединяюсь на время, дистанцируюсь почти полностью, никому не говорю, только двум-трем самым близким, и то, когда уже совсем трудно

Почему не обращаетесь к другим, когда Вам плохо?
к другим не обращаюсь когда плохо по разным причинам
во-первых, думается мне зачем напрягать своими проблемами другиХ? у них и так проблем хватает, а тут еще я
во-вторых, у меня самой получится быстрее вылезти! пожаловалась я как-то другу, так он в такой депрессняк влез, что я сама не рада была! пришлось свернуть быстренько свои проблемы и вытаскивать его!))))
в-третьих, мне хочется, чтобы те, кому я дорога сами догадались, я-то быстро вижу, когда кому-то плохо... а если не видят... то ладно... побалую себя чем-то вкусненьким, почитаю, послушаю музыку, а тут, глядишь уже хорошо)))

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, что богат, там и тишина бывают, и покой, и легкость и вздорность, иду на улице и во мне внутри огромная просто любовь, и ее так много, что кажется могу лопнуть от нее)) а иногда такая грусть, что хочется к кому-то прижаться.. выражаю легко, но не ураганно)))) контролировать эмоции я умею))) радости никогда не скрою, а вот плохое настроение спрячу, зачем усложнять другим жизнь?

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Вчера встретила в гостях свою сноху и так была рада, что подошла и сказала: можно я обниму тебя, соскучилась сильно!) мы обнялись и так постояли немного))) могу расплакаться от фильмов, таких как «хатико», «белый бим черное ухо»

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Расслабленность , нежность, радостное предвкушение, любовь – наиболее приоритетные. Я просто должна быть чуточку влюблена, с чувством огромной нежности в душе, все время ждать чуда, тогда я парю) по жизни) и те, кто рядом вместе со мной))

Темы сочинений


О чем я мечтаю

Я мечтаю о большом доме с огромными, почти на всю стену окнами! Чтобы много света и воздуха, терасса, увитая виноградом, где уютно пить чай, фруктовые деревья, газон, пруд или море, никаких оград! Чтобы финансы были такими, что я смогла бы создать комфортные условия для родителей, всех родных, отправить их всех туда отдыхать, куда они захотят, чтобы лабрадор, не думать о быте, или думать постольку-поскольку, ветерок, личный автопарк у мужа, благотворительные фонды, поездки в места силы по всему свету, встретиться с далай ламой, с САи-Бабой хотела, но не случилось.. чтобы блаженство, чтобы моя поющая чаша (поющая чаша, созвучная моим внутренним вибрациям оказалась мне не по карману как-то))) ), чтобы увидеть Ниагарский водопад! , походить по улочкам Мачу-Пикчу, пообщаться с суфиями, Увидеть храмы Будды, Тибет, конечно! Чтобы с детьми в Дисней ленд! А потом в своем городе построить Дисней-Ленд), посидеть в кафешках Парижа, рано утром со свежими круассанами и кофе, ой, да много всего! Это только одна восьмая того, о чем мечтается..) пусть сбудется, аминь!)))


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:18 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
В первую очередь для меня важно было выйти из-под чрезмерно-агрессивной опеки матери, брат рано женился, сестра рано вышла замуж, а я не торопилась выходить замуж, тогда я бунтовала... уходила из дома, бунт был молчаливый, больше с внутренними диалогами, потому что с мамой спорить - себе дороже выходило, она подавляла всех))) - отсутствие R - подстройки и адекватной самооценки в конце концов ближе к 20 годам у меня получилось, папа купил мне квартиру, куда я переехала и... зажила спокойной жизнью, но до сих пор в кошмарных снах мне снится, как в бураны я ищу путь домой и не нахожу) для меня первостепенная цель - своеобразная свобода..

А были ли еще какие-то цели, кроме желания уйти из-под опеки матери? Если были, то расскажите о них.
цели были)) чаще мечты, чем цели) а вот если просто очень хочу чего-то, то внутри уверенность появляется, что достигну! R - уверенность? тогда и двери нужные открываются, и люди поддерживают... легко достигаю, если очень надо.. но есть одна особенность: для других достигаю еще легче! отчего не могу объяснить)))) вот без сомнений иду и делаю) и потому поддержка я супер)) S - восприятие обратной связи я очень много чего хочу, но предпочитаю, чтобы мои желания осуществлялись как-бы сами собой, без напряга с моей стороны, посредством, например моего мужа.. вы скажете, что все так хотят, но у меня это словно стиль жизни, мне так проще) я мотиватор по жизни, а не трудяга

2. Почему Вам были важны эти цели?
чтобы избежать подавления, до сих пор у меня стойкая аллергия на любое давление) S при отсутствии R - болезненное восприятие обратной связи

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
определяю тем, что словно все начинает двигаться навстречу мне, мнение других людей мне важно, особенно тех, которыми я дорожу S - восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
ой не знаю... я не честолюбива.. - отсутствие M - мотивации? если брать карьеру... а в личном... соотношение между « хочу, а надо ли мне, боюсь...» - отсутствие R - уверенности

Часто ли возникает страх на пути к целям? Чем он вызван?
страх на пути к целям останавливает меня, и тут тоже ноги из детства, потому что долго думая над этим, вспомнила, как мама мне часто в детстве (конечно, из благих побуждений, по ее мнению) говоила: ты ни на что не годна.. и прочие лестные вещи, а я подсознательно поверила) - отсутствие R - адекватной самооценки у меня в голове кучи идей бывают, быстро загораюсь, открывала кадровое агентство, через время отдала подруге, у нее хорошо пошло, трениговый центр открыла, сейчас он прибыльный и им тоже занимаются мои подруги))) знаю, какую фишку сделать, чтобы было интересно, то есть могу легко придумать что -либо интересное, изюминку придать) но при первых трудностях спрыгиваю или когда мне скучно становится - отсутствие R (адекватной самооценки) и G (стремления к достижению конечных целей)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Вот когда не получалось родить, а я видела почти отчаяние в глазах мужа… это было страшно.. ради него я не смела опускать голову, он бы совсем перестла верить.. я даже все пыталась предложить ему развод, думала в первую очередь о нем . еще из детства, когда я подсказала родным выход, а они даже не похвалили меня)) вроде мелочь, а до сих пор во мне что-то осталось) S при отсутствии R - болезненное восприятие обратной связи а так не упомню)бывали конечно разочарования, но я быстро из них выхожу, абстрагируюсь)

Вывод

Воля: обнаружен компонент S , отсутствуют компоненты R и G , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ну… приятная телу одежда наощупь, комфортная, вкусный кофе с теплыми булочками) уютная стильная мебель, чтобы было ощущение: мое) запах свежести, моих любимых духов, горячая ванна, оргазм) очень люблю, когда меня гладят))…чистое тело… танец… все это важно, люблю комфорт, хотя могу обойтись и без них.. но ненадолго) M (мотивация) и/или высокая Физика да, физический труд тоже люблю, но чтобы нечасто, иногда… и не бытовой, а повозиться с сеном, в огороде яблоки собрать, вскопать грядки) но не до изнурения, я быстро устаю) S - процессионность

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Мне важен достаток для того, чтобы покупать всякие вкусности не ограничивая себя, чтобы дома было красиво обставлено, так, чтобы радовало глаз, чтобы машина была не просто машина, а комфортная для меня, люблю большие, на маленьких чувствую себя неуютно) чтобы поехать туда, куда хочется, не думая о ограничениях, чтобы быть свободной в удовлетворении своих желаний) M (мотивация) и/или высокая Физика

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Забота о комфорте себя, детей, мужа, тогда я довольно умело мотивирую мужа)) M - мотивация и/или высокая Физика

Вывод

Физика: обнаружены компонент M и/или признаки высокой Физики, что говорит о 1Ф/2Ф/3Ф


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

да, люблю) S - процесс? я из тех, кто знает обо всем понемногу))) как тот Онегин)))))

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорее в процессе общения, ведь нету ничего застывшего, от каждой задачи будут разные умозаключения, хотя….. подумала тут и решила что и в процессе размышления тоже частенько умозаключаю!)))))) S - процессионность

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Для меня всегда первым мотивом является мой интерес, тогда я становлюсь всеядной, правда поверхностной слегка, чего уже… да, мне бывают интересны интеллектуальные занятия и сами по себе при условии, что это захватывает M (мотивация) и/или высокая Логика

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря как мне показывают ошибочность, какие люди, считаю ли я их компетентными в этой области. Чаще у меня легкое сопротивление внутреннее, затем я подумаю над их словами поглубже, могу согласиться, могу остаться при своем мнении, но свое агрессивоно навязывать не буду, зачем? Каждый для себя прав по-своему, там их правда, здесь моя) R - адекватная самооценка

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Ой не всегда и не во всех областнях, но наблюдаю частенько за собой, что при разговоре вдруг всплывают у меня такие доводы, импровизации, что сама удивляюсь) но если долго обсуждать – могу запутаться от потока своих мыслей, там в голове их у меня много, и они хаотично разбросаны)) если мне собеседник интересен – да, вступаю в такие разговоры и даже получаю удовольствие от них) S (ориентация по ситуации) + R (уверенность)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Постоянно делюсь… раньше даже не думала а интересны ли ИМ мои идеи и взгяды)) сейчас стала поспокойней и выборочно делюсь, но иногда сильно увлечься могу M (мотивация) и/или высокая Логика

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S и R , а также признаки высокой Логики, что говорит о


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень важны, мне печально чувствовать, что рядом кому-то плохо, грустно, больно от чего-то, мне надо развеять его, расслабить, сгладить острые углы. Почему? Да не знаю, я и сама от их чувств словно на иголках… невыносима напряженность S - восприятие обратной связи

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Вообще я одиночка в душе, могу эмоционально взаимодействовать при желании со многими, но боюсь, что возникнет привязанность ко мне, ведь мне быстро надоедает тесное общение иногда, или я…теряю интерес, словно прочитанная книга(( - отсутствие M - мотивации? но общение почти любо е по-моему подразумевает эмоциональное взаимодействие, например, знакомлюсь с человеком, у меня вспыхивает интерес, и тогда без создания душевного тепла невозможно

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Ой, да постоянно мне звонят с своими проблемами, просят помощи многие, иногда просят чужие люди познакомить их со мной, чтобы поговорить-посоветоваться, меня заочно знают все подруги друзья моих племянниц, подруг, родственников.. называют психологом, целителем душ)))) если честно, не всегда охота оказывать поддержку, R - подстройка, уверенность иногда я устаю, птотму что вижу, что им подавай результат как по мановению палочки, а сами усилий даже делать не хотят… сама я почти ни к кому не обращаюсь когда мне плохо, я уединяюсь на время, дистанцируюсь почти полностью, никому не говорю, только двум-трем самым близким, и то, когда уже совсем трудно - отсутствие S - диалоговости?

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, что богат, там и тишина бывают, и покой, и легкость и вздорность, иду на улице и во мне внутри огромная просто любовь, и ее так много, что кажется могу лопнуть от нее)) а иногда такая грусть, что хочется к кому-то прижаться.. - высокая Эмоция и/или R - подстройка? выражаю легко, но не ураганно)))) контролировать эмоции я умею))) R - уверенность радости никогда не скрою, а вот плохое настроение спрячу, зачем усложнять другим жизнь?

Вывод

Эмоция: обнаружен компонент R , компонент S под вопросом, можно предположить 2Э/4Э

В целом можно предположить тип ФЛВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Nurai_Социофорум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика