Среда, 24.04.2024, 03:45
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Zuckerpuppe_Diary
(ФЛВЭ) Zuckerpuppe_Diary
Анна Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:42 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p184029955.htm

ВОЛЯ


1.Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Начинать откуда? Могу с садика, когда я очень хотела выиграть конкурс танца и танцевала буквально без перерыва часа два)) В итоге организаторы пожалели ребенка и вручили мне главный приз ещё до конца конкурса)
Из больших целей, я мечтала выступать на сцене и сейчас выступаю. Я мечтала поступить в университет, который уже закончила. Я мечтала работать в той сфере, в которой сейчас работаю. И теперь моя цель добиться в этой сфере довольно крупных успехов. Я пока работаю над этим)

2.Почему Вам были важны эти цели?
Хм, потому что мне хотелось. Не было особенных причин. Это мечта, мне интересна эта сфера деятельности. Университет престижный. А конкурс я выиграла, потому что в детстве очень любила всякие конкурсы, где надо было выступать у всех на виду)

3.Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Бывали ошибки) Бывало я слишком много на себя брала, а потом оказывалось «ого, да тут работы непочатый край, милая!». Но обычно о том, что все думали «и куда она лезет», я узнаю уже после того, как все начинают меня уважать и деляться очень забавными историями) Конечно, и у меня бывают периоды, когда хочется зарыться в подушку и поплакать над тем, какое я несуразное ничтожество. Но обычно это не касается моих целей. Это бывает в любви или, когда я начинаю очередной цикл страданий по поводу того, что мне не нравится форма моих бровей или ягодиц. Да, я на самом деле переживаю по таким вещам, не надо ржать!

4.Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Результат я соизмеряла со своими желаниями и амбициями. О, нет, мнение друзей это, конечно, здорово, но я всегда сама придумывала людям мнения и ничуть не стыжусь этого) Я знаю, как это бывает глупо, особенно, когда я начинаю приписывать людям какой-то негатив, когда им в общем-то пофигу, но иногда мне нужно это для стимуляции. Мол, смотри, Метрофан над тобой смеется, давай, соберись! А РЕАЛЬНОЕ мнение людей меня никогда особо не интересовало. Хотя вруу, мне нравится, когда кто-то оказывается восхищен. Но кому такое не понравилось бы?

5.Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Желание. Знаете, есть такая фраза «Если ты ничего не делаешь, значит, ничего не хочешь, а люди без целей тут не нужны», вот это про меня. Если я ничего не делаю, значит, ничего не хочу и выпадаю из реальности. Если я хочу закрыть сессию на отлично, я закрою. А если не хочу, то буду закрывать как придется. Это закономерно.

6.Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Те, которые приблизят меня к заветной мечте. Ну, или те, которые окажутся в два раза больше, чем я могла ожидать.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Обидно было, когда целая группа людей отвернулась от меня и с ними были мои как бы друзья. Я не поняла как такое возможно, ведь по сути на таком положении я оказалась из-за них. Но я все равно нормально проводила время, а с ними так и начала общаться. Ещё, если что-то связано с внешностью, это меня очень расстраивает. Я не урод какой-нибудь, очень даже симпатичная, по мнению людей, но, блин, чуть что и я скисаю. Это скорее с соционикой связано.

ФИЗИКА


1.Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Это когда вкусно и телу приятно) Ну, как бы, не особо важны. Но если мне холодно или голодно, я быстро взвою. Так что они не важны, пока они есть. Да, физический труд может приносить удовольствие, если он способствует чему-то. Ну, например, у тебя цель сделать перестановку и в итоге результат принесет удовольствие. А так же спорт и театр, там тоже очень много физического труда, но какое это удовольствие!

2.Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен. Он может дать…все? Ну, не все, конечно, но все материальное. Жилье, элитную одежду, машину, уход за собой, положение в обществе, путешествия. Достаток очень важен. Я считаю достаток это когда тебе достаточно. У меня это, наверно, приток около 150.000р. в месяц. На данный момент этого было бы в самый раз.

3.Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Физического удовольствия должно быть в меру, иначе оно превращается в физический ад. Не люблю изнеженность, она делает меня очень ослабшей, почти больной.

4.Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Пока создаю соразмерно своему достатку) Стремление улучшать постоянное. Стараюсь покупать хорошие, дорогие вещи, еду, ухаживать за собой и т.д.

5.Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
На самом деле недостаток и мотивирует) Мне бы сейчас хотелось иметь больше денег, хотя и сейчас их хватает вроде бы, но я знаю, что мне ещё надо, что хотелось бы и т.д. Но на самом деле это не является самоцелью, скорее очень важным дополнением.

6.Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Чужой комфорт меня не беспокоит... Скорее, когда кому-то реально больно, я могу начать проецировать это на себя и тогда плохо будет нам обоим)

ЛОГИКА


1.Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нравится, потому что это очень интересно. Возможность высказаться или поразмыслить на тему, а так же найти ответы на интересующие вопросы. Ну или хотя бы узнать мнения)

2.Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне все интересно обсуждать. В одиночестве…Ну, наверно что-то очень личное.

3.Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
По-разному) Ну, в процессе, бывает я пытаюсь объяснить точку зрения и тут аллилуйя! Сама понимаю, что вот тут-то не хватало пазла! И вот сейчас-то я все объясню! Клево, обожаю дискуссии из-за этого. Бывает думаю и сама с собой, просто даже, еду в автобусе, вспоминаю какой-то спор, думаю над аргументами собеседника и рождается ответ и у меня такое вдохновение, хочется сразу поделиться своей находкой)

4.Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Да, в общем-то интересны сами по себе. Трудно сказать почему, просто весело, интересно. Люблю решать всякие логические ребусы, где к ответу можно прийти с помощью рассуждений и сопоставлений. Более спокойно отношусь к проверкам на эрудицию, вроде кроссвордов, но тоже могу с интересом порешать.

5.Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ошибаются все. Смотря как преподносят, конечно. Если начнут говорить «Вот ты дууура», то я могу сказать «Сам дурак!», но обычно ошибочность это всегда интересно, это способ посмотреть по новому на ситуацию. Это даже как-то здорово.

6.Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, легко, интересно. Я легко отвечаю «в режиме онлайн», не сбиваясь с мысли. Это даже намного интереснее, чем отвечать на бумаге.

7.Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если есть что сказать, то никогда не стыдно высказаться. Обычно мое мнение оказывается даже справедливым. Не помню, чтобы кто-то резко меня критиковал. Нет, ну случались и жесткие споры, даже чуть ли не с оскорблениями, но меня это не особо тревожит. Я люблю и умею спорить) Иногда, правда, люди утомляют своим упрямством и категоричностью. Что толку такому человеку объяснять? Ему не интересен новый взгляд, ему и со своим неплохо.

8.Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Ну, критиковать могут, конечно, что тут такого? Не фанат, конечно, особенно если критика резкая, но вообще легко примиряюсь. Пусть критикуют мои взгляды, это не значит, что они критикуют меня. Мои взгляды вообще настолько обширны, что раскритиковав часть из них, от меня как-то ничего не отнимешь)

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Ну, я очень эмоциональный человек и я считаю, что эмоции это вообще как дыхание. Не бывает людей без эмоций, но эмоции бывают серыми. Скука, тоска, печаль, уныние, все это эмоции, но они так убоги. Конечно, лучше когда переполняет счастье или пусть даже злость. А лучше не переполняет, а просто наполняет)

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, особенно если я с людьми общаюсь. Почему? Ну, потому что если им со мной хорошо, то на эмоциях это тоже скажется. И если плохо, да, тоже. А мне бы хотелось, чтобы эмоционально людям рядом было хорошо. Чтобы они радовались.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Я понимаю это как обмен эмоциями, когда вдвоем весело, вы хохочите, это эмоциональное взаимодействие. Когда ты сочувствуешь и пытаешь вникнуть в ситуацию человека – это тоже взаимодействие. Мне довольно свойственно. Бывает, что я даже начинаю испытывать злость, если рядом человек на кого-то злится. Во многих ситуациях. Если только мы с человеком ну совершенно не на разных волнах.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Эмоциональную поддержку? Я могу посочувствовать и всегда сочувствую, но помогаю по-другому, более конструктивно, делом или пытаясь разобраться в проблеме, разложить её по полочкам. Но иногда нужно просто обнять, погладить и выслушать.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
У всех мир богат эмоциями. Я несу их мир, иногда специально, когда это необходимо, но чаще естественно. Я чувствую и существую) Дышу своими чувствами.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
По-разному, зависит от того, какие эмоции я испытываю. Бывает я могу уревываться или смеяться до безумия, а бывает сидеть с печальным лицом и взирать на все со сдержанным презрением) Тут все от ситуации зависит.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера радости. Мне важна эмоциональная атмосфера, я думаю в довольно большой мере.


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1.Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Начинать откуда? Могу с садика, когда я очень хотела выиграть конкурс танца и танцевала буквально без перерыва часа два)) В итоге организаторы пожалели ребенка и вручили мне главный приз ещё до конца конкурса)
Из больших целей, я мечтала выступать на сцене и сейчас выступаю. Я мечтала поступить в университет, который уже закончила. Я мечтала работать в той сфере, в которой сейчас работаю. G - постановка конечных целей, M - мотивация И теперь моя цель добиться в этой сфере довольно крупных успехов. M (мотивация) + S (процесс) Я пока работаю над этим)

2.Почему Вам были важны эти цели?
Хм, потому что мне хотелось. Не было особенных причин. M Это мечта, мне интересна эта сфера деятельности. Университет престижный. А конкурс я выиграла, потому что в детстве очень любила всякие конкурсы, где надо было выступать у всех на виду) M (мотивация) + S (восприятие обратной связи)

3.Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Бывали ошибки) Бывало я слишком много на себя брала, а потом оказывалось «ого, да тут работы непочатый край, милая!». - отсутствие R - адекватной самооценки Но обычно о том, что все думали «и куда она лезет», я узнаю уже после того, как все начинают меня уважать и деляться очень забавными историями) Конечно, и у меня бывают периоды, когда хочется зарыться в подушку и поплакать над тем, какое я несуразное ничтожество. Но обычно это не касается моих целей. Это бывает в любви или, когда я начинаю очередной цикл страданий по поводу того, что мне не нравится форма моих бровей или ягодиц. Да, я на самом деле переживаю по таким вещам, не надо ржать! - отсутствие R (адекватной самооценки) в области Физики

4.Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Результат я соизмеряла со своими желаниями и амбициями. M О, нет, мнение друзей это, конечно, здорово, но я всегда сама придумывала людям мнения и ничуть не стыжусь этого) Я знаю, как это бывает глупо, особенно, когда я начинаю приписывать людям какой-то негатив, когда им в общем-то пофигу, но иногда мне нужно это для стимуляции. Мол, смотри, Метрофан над тобой смеется, давай, соберись! А РЕАЛЬНОЕ мнение людей меня никогда особо не интересовало. Хотя вруу, мне нравится, когда кто-то оказывается восхищен. Но кому такое не понравилось бы? M + S при отсутствии R

5.Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Желание. Знаете, есть такая фраза «Если ты ничего не делаешь, значит, ничего не хочешь, а люди без целей тут не нужны», вот это про меня. Если я ничего не делаю, значит, ничего не хочу и выпадаю из реальности. M Если я хочу закрыть сессию на отлично, я закрою. А если не хочу, то буду закрывать как придется. Это закономерно.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Обидно было, когда целая группа людей отвернулась от меня и с ними были мои как бы друзья. Я не поняла как такое возможно, ведь по сути на таком положении я оказалась из-за них. Но я все равно нормально проводила время, а с ними так и начала общаться. Ещё, если что-то связано с внешностью, это меня очень расстраивает. Я не урод какой-нибудь, очень даже симпатичная, по мнению людей, но, блин, чуть что и я скисаю. Это скорее с соционикой связано. - отсутствие R в области Физики

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о
Физика: отсутствует компонент
R

ФИЗИКА


1.Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Это когда вкусно и телу приятно) Ну, как бы, не особо важны. Но если мне холодно или голодно, я быстро взвою. Так что они не важны, пока они есть. M и/или высокая Физика, G - нацеленность на конечный результат Да, физический труд может приносить удовольствие, если он способствует чему-то. Ну, например, у тебя цель сделать перестановку и в итоге результат принесет удовольствие. G - нацеленность на конечный результат А так же спорт и театр, там тоже очень много физического труда, но какое это удовольствие! S - процесс

2.Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен. Он может дать…все? Ну, не все, конечно, но все материальное. Жилье, элитную одежду, машину, уход за собой, положение в обществе, путешествия. Достаток очень важен. M + G - Физика - основная ценность Я считаю достаток это когда тебе достаточно. У меня это, наверно, приток около 150.000р. в месяц. - высокая Физика На данный момент этого было бы в самый раз.

3.Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Физического удовольствия должно быть в меру, иначе оно превращается в физический ад. Не люблю изнеженность, она делает меня очень ослабшей, почти больной. - отсутствие G ?

4.Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Пока создаю соразмерно своему достатку) Стремление улучшать постоянное. Стараюсь покупать хорошие, дорогие вещи, еду, ухаживать за собой и т.д. M (мотивация) и/или S (настроенность на процесс)

5.Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
На самом деле недостаток и мотивирует) Мне бы сейчас хотелось иметь больше денег, хотя и сейчас их хватает вроде бы, но я знаю, что мне ещё надо, что хотелось бы и т.д. M Но на самом деле это не является самоцелью, скорее очень важным дополнением. - отсутствие M ?

6.Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Чужой комфорт меня не беспокоит... Скорее, когда кому-то реально больно, я могу начать проецировать это на себя и тогда плохо будет нам обоим) - отсутствие S - восприятия обратной связи

Вывод

Физика: обнаружены компоненты M и G , а также признаки высокой Физики, компонент S под вопросом, что говорит о


ЛОГИКА


1.Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нравится, потому что это очень интересно. Возможность высказаться или поразмыслить на тему, а так же найти ответы на интересующие вопросы. M (мотивация) и/или высокая Логика и/или S (процесс) Ну или хотя бы узнать мнения) S - восприятие обратной связи

2.Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне все интересно обсуждать. S - диалоговость В одиночестве…Ну, наверно что-то очень личное.

3.Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
По-разному) R - подстройка? Ну, в процессе, бывает я пытаюсь объяснить точку зрения и тут аллилуйя! Сама понимаю, что вот тут-то не хватало пазла! И вот сейчас-то я все объясню! Клево, обожаю дискуссии из-за этого. Бывает думаю и сама с собой, просто даже, еду в автобусе, вспоминаю какой-то спор, думаю над аргументами собеседника и рождается ответ и у меня такое вдохновение, хочется сразу поделиться своей находкой) S (диалоговость) + M (мотивация) и/или высокая Логика

4.Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Да, в общем-то интересны сами по себе. Трудно сказать почему, просто весело, интересно. Люблю решать всякие логические ребусы, где к ответу можно прийти с помощью рассуждений и сопоставлений. Более спокойно отношусь к проверкам на эрудицию, вроде кроссвордов, но тоже могу с интересом порешать. M (мотивация) и/или S (процесс)

5.Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ошибаются все. Смотря как преподносят, конечно. Если начнут говорить «Вот ты дууура», то я могу сказать «Сам дурак!», но обычно ошибочность это всегда интересно, это способ посмотреть по новому на ситуацию. Это даже как-то здорово. R - уверенность

6.Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, легко, интересно. Я легко отвечаю «в режиме онлайн», не сбиваясь с мысли. Это даже намного интереснее, чем отвечать на бумаге. S (ориентация по ситуации) + R (уверенность)

7.Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если есть что сказать, то никогда не стыдно высказаться. R - уверенность Обычно мое мнение оказывается даже справедливым. Не помню, чтобы кто-то резко меня критиковал. Нет, ну случались и жесткие споры, даже чуть ли не с оскорблениями, но меня это не особо тревожит. Я люблю и умею спорить) R (уверенность) + S (процесс) Иногда, правда, люди утомляют своим упрямством и категоричностью. Что толку такому человеку объяснять? Ему не интересен новый взгляд, ему и со своим неплохо.

8.Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Ну, критиковать могут, конечно, что тут такого? Не фанат, конечно, особенно если критика резкая, но вообще легко примиряюсь. Пусть критикуют мои взгляды, это не значит, что они критикуют меня. Мои взгляды вообще настолько обширны, что раскритиковав часть из них, от меня как-то ничего не отнимешь) R

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S и R , а также признаки высокой Логики, что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Ну, я очень эмоциональный человек и я считаю, что эмоции это вообще как дыхание. M + G - Эмоция - основная ценность Не бывает людей без эмоций, но эмоции бывают серыми. Скука, тоска, печаль, уныние, все это эмоции, но они так убоги. Конечно, лучше когда переполняет счастье или пусть даже злость. А лучше не переполняет, а просто наполняет) - высокая Эмоция?

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, особенно если я с людьми общаюсь. Почему? Ну, потому что если им со мной хорошо, то на эмоциях это тоже скажется. И если плохо, да, тоже. А мне бы хотелось, чтобы эмоционально людям рядом было хорошо. Чтобы они радовались. S - восприятие обратной связи

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Я понимаю это как обмен эмоциями, когда вдвоем весело, вы хохочите, это эмоциональное взаимодействие. Когда ты сочувствуешь и пытаешь вникнуть в ситуацию человека – это тоже взаимодействие. Мне довольно свойственно. S - диалоговость Бывает, что я даже начинаю испытывать злость, если рядом человек на кого-то злится. Во многих ситуациях. S (восприятие обратной связи) и/или R (подстройка) Если только мы с человеком ну совершенно не на разных волнах.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Эмоциональную поддержку? Я могу посочувствовать и всегда сочувствую, но помогаю по-другому, более конструктивно, делом или пытаясь разобраться в проблеме, разложить её по полочкам. Но иногда нужно просто обнять, погладить и выслушать. R - уверенность?

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
У всех мир богат эмоциями. Я несу их мир, иногда специально, когда это необходимо, но чаще естественно. Я чувствую и существую) Дышу своими чувствами. M + G - Эмоции - основная ценность

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера радости. Мне важна эмоциональная атмосфера, я думаю в довольно большой мере. - высокая Эмоция?

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты S , R , G и M одновременно, также можно предположить высокую Эмоцию, определить положение Эмоции не представляется возможным

В целом можно предположить тип ФЛВЭ


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:06 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

Не думаю. Ну, иногда, возможно я слишком громко выражаю свои чувства, перебор со звуком. Потому что мне часто говорят «тише-тише», но вообще я не слишком-то эмоциональный человек. Я чувствительный и переживающий, но не фейерверк красивых эмоций. Знайте, бывают такие люди, очень красивая мимика, немного театральные даже интонации, красиво поставленный голос, очень яркие. Я люблю таких людей, мне даже не обидно, когда они забирают внимание. Хотя внимание я тоже очень люблю, но на самом деле плохо мне становится, если я вижу, что человеку уделяют больше внимания, потому что он красивей меня. Вот это обидно. А эмоциональность меня и саму привлекает.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Иногда случается) Если уж я и вру, то именно приукрашивая существующие факты. Хотя это в основном бывает не для достижения эмоционального эффекта, а для представления ситуации в выгодном для меня свете))
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Бывает, что я чувствую комок в горле и ничего с ним не могу поделать. Я понимаю, что плакать и демонстрировать свою слабость в этой ситуации совершенно неуместно, но эмоции слишком сильные. Ещё бывает я впадаю в гневливое настроение, когда изнутри меня аж трясет, но это я более или менее могу сдерживать.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Влюбляюсь? Ну, как сказать, что-то я не очень часто влюбляюсь. Я быстро и страстно могу испытать обожание к человеку и тут же остынуть. Любовь это нечто другое.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да, вполне могу. Так бывает даже веселей, потому что ты как бы и получаешь удовольствие от своих фантазий и человек тебе это удовольствие не портит))
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
…Ну, наверно. Хотя, если я добиваюсь реальной взаимности, когда человек начинает меня так же безумно любить, едва ли я к нему остыну. Может так показаться, потому что невозможно испытывать страстные чувства любви 24 на 7, бывают и ссоры и усталость, раздражение. Но это не значит, что я остыла. А вот если чувства человека оставляют сомнения, не смотря на все мои попытки добиться взаимности, то я могу быстро остыть.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Да, часто бывает. Но зависит от ситуации, если вдруг она меняет свой настроенческий вектор, то и я меняю свое настроение. Если ситуация продолжает быть неблагоприятной, то я остаюсь в таком же расположении духа.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Имею потребность делиться хотя бы с Вселенной или Богом, то есть плачу я всегда навзрыд и не про себя, как бы разговаривая с кем-то, жалуясь кому-то. Не могу просто держать все в себе, это сложно. Хотя иногда, когда чувствую себя неуверенно, могу и не выражать своих эмоций ярко, но все равно они прорываются, и чувствуй я себя менее скованно, я бы их выражала на полную катушку.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Бывает. Я же сама себя «раздражаю». Например, рассказывают мне про одинокого дедушку, так, между делом. А я уже сочиняю ему историю жизни, его личные переживания, то, как ему тяжко и как сидит он у окна в одиночестве и с тоской вспоминает свою покойную жену и с какой болью думает, что на старости лет оказался не нужен даже своим детям. И в слезы. Все думают, что я плачу из-за незначительного фактора, но если я им расскажу свою придуманную историю, они бы тоже поплакали))
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Да. Бывает, мне говорят «ну хватит вещать». Т.е. я как-то громко и эмоционально начинаю говорить, хотя не чувствую этого. Не назвала бы свои эмоции очень красивыми, когда они естественны. Т.е. в театре мне ставят эмоции и образ, тогда мне они нравятся. А свои собственные как-то не особо. Но зато я очень настоящая.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Ну, конечно, если я шучу, мне важно, чтобы они смеялись. Очень хотелось бы, чтобы люди вступали в эмоциональный диалог. Поэтому я обожаю улыбаться разным людям, даже слабо знакомым. Никогда не замечали, что на улыбку человек невольно отвечает улыбкой? Это всегда так приятно)
12. У Вас выразительная мимика?
Не знаю.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Иногда говорят «у тебя аж глаза светятся». Я смущаюсь от такого заявления. Или, например, «глазки-то заблестели» я не понимаю, это говорят просто, чтобы навязать мне эмоции, типа шутят так или у меня правда все по глазам видно?)
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Наверно можно)
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Не знаю. Я нуждаюсь в том, чтобы меня выслушали. Не надо со мной плакать, даже лучше оставаться спокойным, но выслушать меня обязательно нужно.

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

!!! Мои эмоции всегда соответствуют ситуации, более того, они зависимы от неё. Моя подруга говорит, что я «рупор» или «передатчик». Дело в том, что в какие-то моменты своей жизни я бываю очень активна, позитивна и т.д., а иногда уныла, скромна и непримечательна. Все, улавливая эти противоречия, пытаются понять МОЕ настроение, не понимая, что моего тут вообще нет. Я улавливаю состояния близких людей и транслирую его. Меня легко развеселить, разгневать и так далее. Потому что я передаю эмоции. Кто-то скажет, что я очень спокойный и мягкий человек, кто-то говорит, что я гневливый и непробиваемый. Значит, они видели меня во взаимодействии с разными ситуациями и людьми. Иногда мне кажется у меня вообще мало своих эмоций.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Легко. Плакать умею и смеяться. Я могу вгонять себя в состояние определенной эмоции. Даже если у меня не было такого настроения, я его изменю под эту ситуацию.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Ну, я уже приводила пример с улыбками) Я обожаю менять эмоциональные состояния людей, но не уверена, что всегда это у меня получается. Скорее я подстраиваюсь под эмоциональные состояния и передаю их красочно, в другом измерении. Но иногда люблю и повлиять. Это очень радует)
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Зрители нужны, конечно. Не интересно делать без зрителей)
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Могу, наверно. Не задумывалась над этим.
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Да, я и так их чувствую.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Не знаю. Я не занимаюсь подобным. Утешать, взбадривать... я скорее сопереживаю.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Неинтересно.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

Да. Люблю, умею, практикую.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Да, люблю. Легко признаюсь в любви, уважении, благодарности и вообще во всем.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Видимо, выражаются)
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет, ну, раздражают, конечно, потому что я включаюсь в это эмоциональное состояние и тоже начинаю кричать, истерить, да ещё и вдвойне.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Нет.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Почти всегда громко смеюсь. И среди близки и среди малознакомых легко выражаю свои эмоции.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Я об этом уже писала)
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Я бы писала в стиле Г. Иванова.
А люди? Ну, на что мне люди?
Идет мужик, ведет быка.
Сидит торговка: ноги, груди,
Платочек, круглые бока.

Природа? Вот она природа -
То дождь и холод, то жара.
Тоска в любое время года,
Как дребезжанье комара.

Конечно, есть и развлеченья:
Страх бедности, любви мученья,
Искусства сладкий леденец,
Самоубийство, наконец.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Да я ей занимаюсь, очень комфортно)
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Думаю, что я дипломат, но не потому что я сохраняю самообладание, а потому что я очень вежлива и внимательна к людям.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Да.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Я вообще все эмоции транслирую. То есть я не думаю, что я виновата или что злятся на меня, но заражение неизбежно.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет. Я испытываю удовольствие)
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Неа.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Нет, я чувствую себя в таких компаниях уныло.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

А если меньше? Я до сих пор люблю общаться и веселиться и едва ли это пройдет через 4 года)
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Дааа.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Очень важны эмоции сами по себе, я люблю эмоции, даже считаю их основной жизненной ценностью. То есть все измеряется не чем-нибудь, а эмоциями. Почему? Ну, вот дали вам денег, а вы все равно несчастны. И зачем вам эти деньги? Деньги нужны, чтобы тратить их на удовольствия, которые в свою очередь нужны для приятных эмоций. И так во всем. Если нет эмоций, значит нет жизни.
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Почему на расстоянии? Я люблю с ними взаимодействовать.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
… Я всегда уверена в своих эмоциях. Например, если я злюсь, значит злюсь. Да и в чувствах уверена, в общем-то.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Неееет. Чушь какая-то. Скорее я влюблена, поэтому у меня мурашки по коже.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет. Красоту я сужу строго и исключительно по своим меркам.
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Могу и люблю.




1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

Нет. Расскажу такую историю, я совсем ещё маленькая, приехала с мамой на море. Там, как обычно, бабули вылавливают себе клиентов для съема жилья. Мы поехали с какой-то бабулей в её дом, а там сыро. Ну, просто неприятно и сыро. Я сказала маме, что жить там не хочу. Пришлось нам идти в незнакомом городе искать другое жилье) Нашли дешевле, в блочном доме, с прекрасными хозяевами. Мама до сих пор говорит, что я с детства была настоящей умницей.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Да.
3. Нравится ли вам порно?
Под настроение и смотря, какой жанр. Этот вопрос на уровне «нравится ли вам кино») Всякое бывает.
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Гору посуды могу, грязную голову…ну, разве что под шапкой. Грязные ногти это гадость =/
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Я никогда не сидела на диете, потому что очень худенькая. Но если бы понадобилось, то вопрос был не в том, что нужно сидеть, а в том, чтобы не забыть, что я на диете.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Я вообще ласки не люблю, что уж там. Прелюдия бывает разной.
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет. Он должен мне очень нравится и я должна быть уверена в его чувствах. Я могу расценивать секс как использование меня или обман, поэтому важна надежность.
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет.
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Бывает) Часто. Просто я очень хрупкая. Но иногда, если очень злюсь, могу начать драться.
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Не переносила.
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
ДА! Это ужасно! Не дай бог! Уродство самое страшное наказание.
12. Щедры ли вы?
Нет.
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Я не люблю все это, но осваиваю достаточно просто.
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
На скорость и выносливость.
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Не знаю =О Скорее замедлена, но если бы я хотела её развить, то проблем бы не было.
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Ну, как сказать. Важны его чувства ко мне, его надежность. Но физическое, конечно, тоже важно, оно очень взаимосвязано, нельзя так делить категорически.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Не знаю. Это сложный вопрос. Для меня важны деньги, но работать только ради денег я бы не смогла.

2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?

Нет, у меня не округлое лицо, я довольно худощава, но худощавость это женственна, то есть линия талии очень плавная, бедра тоже обтекаемые, грудь небольшая, но правильной формы. Мне не очень нравятся мои ягодицы, они недостаточно выпирают, плосковаты. Мои параметры сейчас 176 см. роста, 87 в груди (А+), 60 в талии и 89 в бедрах.
2. Вы – подвижный человек?
Я люблю двигаться, но не сказала бы, что очень энергична. Скорее так, чем больше я двигаюсь, тем больше у меня энергии. Если же я сижу дома, то я полностью разбита.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да, конечно.
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Нет, не люблю и не нравится. Дети не чистоплотны, требовательны и капризны.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Люблю чистоту, навожу по мере накопления грязи.
6. Вам в тягость безделье?
Ага, очень, что не мешает мне бездельничать. Скорее безделье в тягость мою организму, он сразу слабнет. Начинает двигаться – сразу живой. Вот такой вот он, чем больше отдает, тем больше приобретает.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Не считаю себя трудолюбивым человеком. От труда получаю удовольствие, заряд энергии.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Могу, но предпочитаю не держать в доме хлам.
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Не знаю! Для меня финансовый крах это очень и очень плохо! Может быть я бы и пережила его, просто это крайне неприятная ситуация.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Не знаю.
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Не люблю грязную работу.
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Нет, не важно. Важно, чтобы мне нравился результат моего труда.

3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

Да.
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Суетность и осторожность не противоречие разве?
Все зависит от ситуации)
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Я очень внимательно и иногда даже мнительно отношусь к свое здоровью.
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Очень. Буквально грандиозно влияет.
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
=О Да ну зачем? Я занимаюсь спортом в свое удовольствие. Люблю вот коньки, каждый день готова кататься. Люблю фитнес – вот и занимаюсь. Ненавижу йогу и не стану ей заниматься ни за что.
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не пью, не курю, занимаюсь физкультурой.
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Могу, неприятно это.
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
хДДД Нет. Я тараканов боюсь и смертельных болезней, секс меня не пугает.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Могу, конечно, фантазия мне в помощь.
10. Вы – противник применения насилия?
Нет, не противник. Ну, насилие вообще относительное понятие. Морально насиловать никого не надо хД
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Посещали, не пугали, я никогда не думала о самоубийстве всерьез, я думала, что неплохо было бы само ликвидироваться из существующей жизненной ситуации.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Я делаю это с изюминкой и креативом. Не понимаю при чем тут артистизм.
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Бывает.
14. Вы брезгливы?
Очень.

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Да, случается)
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Дааа…
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Нет, не могу. Точнее могу себя заставить, но это неприятно.
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Стараюсь причинить как можно больше боли и меньше неизлечимых травм (я ж себе не враг, посадят ещё), себя берегу и от того и от другого.
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Мне не за 30)
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нет, никогда не задают. Если я грустная, то я рассказываю почему ещё до возникновения вопросов.
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да, есть. Нет, не очень легко, меня невозможно переубедить в этом плане, но я могу сама менять свою точку зрения.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Часто думаю о нем.
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Еда – тяжело. Быт у меня консервативный. Спорт – легко, я занимаюсь только тем, что люблю. Секс…смотря какой секс. Если мне секс нравится, то я перенесу. Хотя разнообразие это хорошо.
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
65 (материальное) на 35 (не материальное).


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Zuckerpuppe_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика