Четверг, 25.04.2024, 22:52
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Airborne_Форум 4X_Pro (он же TTS, NeroStar)
(ФЛВЭ) Airborne_Форум 4X_Pro (он же TTS, NeroStar)
Анна Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:18 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Делать исключительно то, что хочу сам, не делать ничего из того, что не хочу. Все решать самому. - формально похоже на G , отсутствие S , однако очень жесткая, "демонстративная" позиция заставляет предполагать некую внутреннюю зависимость от общественного мнения, от которой хочется уйти, что может говорить о S + M

Не делаете вообще ничего из того, чего не хотите? А как же социальные требования? Как поступаете, если Ваши желания затрагивают интересы других людей? Приведите примеры.
Нет, в основном не делаю. Бывают вещи, которые витально нужно сделать, но они составляют до 5% всех остальных. Социальные требования меня мало волнуют, если они не совпадают с моими желаниями. Зачем мне исполнять чужие желания? Мои желания всегда превалируют над интересами других людей, скажем Вася может быть против, чтоб я открывал магазин с более низкими ценами прямо рядом с его магазином, но я все равно открою свой. Петя не хочет, чтоб я болотировался на пост председателя следственной комисси – я все равно болотируюсь, Федя хочет, чтоб я купил его дом – я не куплю, если не захочу. - при утверждении о маловажности мнения других людей (т.е. обратной связи) это мнение на самом деле отслеживается и учитывается, есть некое внутреннее "противостояние" с этим мнением, желание его побороть, преодолеть,освободиться от него - S + M

Что именно Вы понимаете под социальными требованиями? (задаю этот вопрос потому, что, мне кажется, мы немного разное понимаем под этим)
Вставать в 7 утра, иметь высшее образование, иметь жену и детей, возить их на море, покупать им мороженное, смотреть новости, ходить с друзьями в бар и тд. S - отслеживание общественного мнения и ориентация на него, пусть и в позиции "от противного"

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что мне так удобно жить.

В чем удобство такой позиции? Почему неудобно жить по-другому? В чем сложность?
Потому что такова природа вещей. Хочу – делаю, не хочу – не делаю. Сам решаю, сам себе господин. Удобнее. Рассчитываешь только на себя, находишься вне зависимости от воли окружающих, находишься в меньшей зависимости от обстоятельств. - декларация G + M , желание прийти к этому идеалу, самоубеждение

Чем страшна зависимость от обстоятельств?
Тем, что нельзя делать то, что хочешь. S при отсутствии R - зависимость от общественного мнения, устанавливаемых обществом рамок, желание от них уйти при ощущении внутренней не достаточной силы это сделать, стремление переломить ситуацию - M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
А я не оцениваю никакие шансы, я просто делаю то, что хочу, и никакие оценки обьективных шансов и проч. не влияют на мои решения. - отсутствие R - адекватной оценки своих сил, возможностейДалее я просто разбираюсь как именно я буду действовать, но это все для меня очень естественно, делаю как дышу. - уверенность высокой функции или самоуверенность тройки? Мой успех – это я сам и вообще успех не может быть недостигнут для меня) - отсутствие R

А желания вообще проходят какой-то фильтр? Как-то соотносятся с объективной реальностью? Если да, то каким образом?
И попробуйте понять - почему у Вас возникают именно такие желания? Какие жизненные обстоятельства вызывают их?

Да, мои желания всегда базируются на обьективной реальности, я не буду сидеть и хотеть полететь в космос или научиться летать, но я могу захотеть стать пилотом, пройти курсы, сдать экзамены и получить лицензию. А как я определяю, возможно что-либо или нет – так это головой думаю. R - объективная оценка собственных сил, но она может проходить по Логике
Мое главное желание – быть совершенно свободным и не зависеть от кого-либо или чего-либо вообще и я не задаю себе вопрос «а откуда же такое желание» или «почему оно появилось», для меня это абсолютная истина и суть и нет ничего более значимого, факторного. Другое по большей степени не волнует пока не выполнен основной приоритет. S (восприятие общественного мнения) + M (стремление избавиться от него)

А что для Вас означает "быть абсолютно свободным"? По Вашим ответам у меня складывается впечатление, что Вам приходилось сталкиваться с ущемлением Ваших интересов, желаний. Расскажите, что Вы при этом чувствовали и как поступали.
Не бывает абсолютной свободы, но максимум доступной свободы обеспечивает исключительно внушительный банковский счет.
Насчет ущемления интересов, так я столкнулся с классной ситуацией. Мои мамочка с папочкой всю жизнь меня додалбывали «ты должен учиться, получать хорошие оценки, быть гордостью учителей» и тд. Короче стандартная ситуация. Отличалась от всеобщей картины она лишь тем, что я всегда был на порядок умнее своего окружения (еще до школы я знал столицы и флаги большинства государств планеты, ни одна вещь, с каой бы я ни столкнулся, не составляла для меня тайны, я буквально все ловлю с первых слов) и для меня, по их мнению, это не составляло большого труда. Но мне было настолько плевать на все те глупости, которые меня окружали (ботаника, литература и особенно та серьезность и фанатичность, с которой вся эта дрянь преподавалась), что я просто ложил болт. Еще до первого класса меня вызывали к директору (за поведение). К 8 классу я дал понять почти всем учителям, что они в большинстве своем идиоты и большинство их учений не пригодятся в жизни никому из учеников (эти самые ученики были согласны, но держали язык за зубами, позже я понял, что от страха). Мне сказали, что придется перейти в другую школу, я сказал «да мне вообще по боку, пошли». Новый класс, туда сюда. Полный дебилов, ничего нового. Собственно я открыл для себя онлайн игру и играл в нее во все свободное время. Это начало создавать проблемы между мной и родителями (ВЭФЛ гексли мама и ЛФВЭ Джек папа, исходя из моих представлений), они никак не хотели понимать, что ни одно учение ни в одной школе не поможет человеку в жизни, если его делают рабом и полностью лишают возможности повлиять на ситуацию своими мозгами. - отсутствие R при наличии M - бессилие защитить себя от "рабства", подавления при желании это сделать В любом случае я пришел к выводу, что аргументированой позицией совершенно НИЧЕГО не добьешься и людей интересуют только и исключительно их собственные желания, которые могут совпадать с рациональностью в голове, а могут и не совпадать. Возможно потому 4х_Про и пришел к выводу, что у меня 4Л. Я, например, так не думаю.
Собственно на данный момент я - студент международной торговли и прохожу практику на предприятии в Испании, и единственная вещь, которая меня почему-то интересует, - это онлайн-игры и все, что с ними связано. Поскольку конфликность вырезается в обществе, но нельзя вырезать естественный отбор из природы человека, инстинкты должны находить выход. Я себе нашел, но мне даже его пытаются перекрыть.

Все-таки попытайтесь вспомнить какой-либо случай недостижения желаемого. Опишите свои чувства при этом.
(только не говорите, что такого не бывало, это просто невозможно; другое дело - можно просто не запомнить эти ситуации или попытаться внутренне отгородиться от них)

Было хотел, чтоб мне купили велосипед (отличный байк), но поскольку я не собирался подчиняться воле учителей в школе и тратить свое время на выполнение идиотских заданий M (и соответственно не выполнял их) мне эго не купили. От части я считал, что где-то что-то прошляпил, от части, что меня обманули, в итоге понял, что плевать мне на этот велосипед если для этого приходится жить рабом. Через месяц мне его все равно купили, а приказы я все равно не выполнял.

Все ли цели достижимы?
Вы сказали про возможность украсть деньги. Насколько это вообще допустимо? Есть ли какие-то границы, за которые вы не переступите ради достижения цели? И если есть, то что это за границы?

Конечно же не все, мылсить нужно трезво. R в области Логики
Допустимо настолько, насколько нужно для достижения желаемого. Правда начинаешь считать себя сволочью и тормозишь, посему к краже я не прибегаю.
Лично я бы не стал убивать человека, чтоб он замолчал, не стал бы врать, чтобы скрыть свою недоработку или другой недостаток в каком-либо деле. У меня есть мощное чувство справедливости, распространяющееся и на себя, и на других, так что я довольно честен.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Хочу и делаю. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я об этом не говорю.

Почему?
Зачем?
Но если нужно для типирования, то более всего мне приятно, когда другие признают во мне лидера и готовы идти за мной. M + S

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Никакие. У меня таких не было, собственно не люблю, когда мою деятельность ограничивают извне, S + M - восприятие обратной связи, но болезненная реакция от нее, желание избавиться это могут быть законы, может быть мафия, может не хватать денег (но это дело наживное для желающего заработать), а в детстве меня сильно ограничивали родители, не давали заниматься любимым делом только потому, что оно им не нравилось, но я с ними собственно больше не общаюсь.

Есть ли какие-то ограничения, которые Вы считаете разумными, правильными? Почему?
Для меня – нет. Меня никто не имеет права ограничивать, можете конечно попытаться, но это может плохо для вас закончится. M + S
Если честно, то мне лучше показать вещи с дургой стороны, но противодействие я люблю сметать.

Вывод

Воли: обнаружены компоненты
M и S , отсутствует компонент R , что говорит в пользу
Логика: обнаружен компонент
R


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:43 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Да это же один из самых важных жизненных факторов! Достаток – это денежки, а денежки дают свободу.

Что Вы подразумеваете под свободой? Что именно дают денежки?
Свобода – возможность делать в свое время то, что хочешь, возможность быть там, где хочешь, возможность иметь то, что хочешь, возможность вести себя так, как хочешь. M - мотивация в области Воли А деньги дают эту возможность, поскольку за все нужно платить.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Зарабатывая деньги и нанимая людей, которые сделают все то, что мне захочется я создаю себе удобные жизненные условия. G - нацеленность на результат, отсутствие S

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Это уже их забота, что им там удобно) - отсутствие S

Вывод

Физика: обнаружен компонент
G , отсутствует компонент S что говорит в пользу 1Ф/4Ф
Воля: обнаружен компонент
M


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:00 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Настолько, насколько они помогают мне получить желаемое) R - функция является инструментом, нет ее самоценности (мотивации) - M

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересно, какая именно стратегия принесет мне наибольший доход в кратчайшие сроки) мне интеерсно узнать у людей, в какие именно рекламные агенства они обращаются, каких именно строителей нанимают, с кем имеют дела, много есть важных вопросов. - R - функция - инструмент достижения целей, S - виденье существующих возможности в данных момент времени, оценка их, выбор тактики

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я прихожу к умозаключениях в бесседах с людьми, поскольку наш мир глобализирован и один человек никогда ничего не решает) S - настроенность на диалог

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет, не интересны) - отсутствие M

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
Глупая фраза, мыслить – это не критерий существования, ни как особи, ни как личности.

А что является критерием существования особи и личности?
Критерии существования особи: дыхание, питание, репродуктивная функция и прочие свидетельства жизни. - Физика
Критерии существования личности: влияние, оказываемое на жизнь людей, социума, на окружающую среду, известность и признание дургими. - Воля

Вывод

Логика: обнаружены компоненты
S и R , отсутствует компонент M , что говорит о


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:22 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Что за эмоциональное взаимедействие и в чем оно заключается?) - отсутствие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не, я таким не занимаюсь)- отсутствие S

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
Наверное нет) Ничего мне не трудно потому что и выражать мне нечего) Эмоции это фон) - низкая Эмоция, отсутствие M

Эмоция

Вывод: отсутствуют компоненты
S и M , низкая Эмоция, можно предположить

В целом можно сделать вывод о типе ФЛВЭ


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:37 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Тема типирования на форуме "Психософия и соционика. Типирование на форуме": http://www.tipiruem.ru/topic/495/

Анкета:

ВОЛЯ
1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Делать исключительно то, что хочу сам, не делать ничего из того, что не хочу. Все решать самому.
2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что мне так удобно жить.
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
А я не оцениваю никакие шансы, я просто делаю то, что хочу, и никакие оценки обьективных шансов и проч. не влияют на мои решения. Далее я просто разбираюсь как именно я буду действовать, но это все для меня очень естественно, делаю как дышу. Мой успех – это я сам и вообще успех не может быть недостигнут для меня)
4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В смысле как определял?) Хочу например машину, посчитал сколько нужно денег, посчитал за сколько заработаю, заработал – купил. Чтобы купить – нужно заработать, выиграть, украсть деньги, это же очевидно)
Хочу например определять курс своей фирмы – значит открываю фирму (регистрируюсь как частный предприниматель, регистрирую юридическое лицо, беру кредит, снимаю/покупаю помещение, делаю проект с архитектором, на основе проекта делаю ремонт (нанимаю рабочих), ставлю оборудование (скажем магазин по продаже компьютерной техники), заключаю договор с поставщиком на покупку-взятие на реализацию товара, расставляю товар, нанимаю сотрудников (бухгалтера, продавцов-консультантов, тех-персонал), определяю ценовую политику, назначаю день открытия, открываю магазин. Далее занимаюсь обслуживанием этой малышки).
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Хочу и делаю.
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я об этом не говорю.
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Никакие. У меня таких не было, собственно не люблю, когда мою деятельность ограничивают извне, это могут быть законы, может быть мафия, может не хватать денег (но это дело наживное для желающего заработать), а в детстве меня сильно ограничивали родители, не давали заниматься любимым делом только потому, что оно им не нравилось, но я с ними собственно больше не общаюсь.
ФИЗИКА
1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Ну есть там парочку факторов, не то, чтоб сильно важно, но роль играют.
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Да это же один из самых важных жизненных факторов! Достаток – это денежки, а денежки дают свободу.
3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет у меня меры, она мне ока не нужна и не хочу себя в этом ограничивать)
4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Зарабатывая деньги и нанимая людей, которые сделают все то, что мне захочется я создаю себе удобные жизненные условия.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Желание конечно)
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Это уже их забота, что им там удобно)
ЛОГИКА
1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Настолько, насколько они помогают мне получить желаемое)
2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересно, какая именно стратегия принесет мне наибольший доход в кратчайшие сроки) мне интеерсно узнать у людей, в какие именно рекламные агенства они обращаются, каких именно строителей нанимают, с кем имеют дела, много есть важных вопросов.
3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я прихожу к умозаключениях в бесседах с людьми, поскольку наш мир глобализирован и один человек никогда ничего не решает)
4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет, не интересны)
5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
Глупая фраза, мыслить – это не критерий существования, ни как особи, ни как личности.
ЭМОЦИЯ
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Настолько, насколько он естественен и присущ любому человеку.
2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Если они влияют на их решения относительно меня, то конечно они важны)
3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Что за эмоциональное взаимедействие и в чем оно заключается?)
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не, я таким не занимаюсь)
5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)? Как воспринимаете их, как реагируете на них?
Это естественно в определнных ситуациях) человек чего-то хочет и выражает это таким способом) в зависимости от ситуации и реагирую должным образом)
6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
Наверное нет) Ничего мне не трудно потому что и выражать мне нечего) Эмоции это фон)

Ответы на дополнительные вопросы:

ВОЛЯ
1. Не делаете вообще ничего из того, чего не хотите? А как же социальные требования? Как поступаете, если Ваши желания затрагивают интересы других людей? Приведите примеры.
Нет, в основном не делаю. Бывают вещи, которые витально нужно сделать, но они составляют до 5% всех остальных. Социальные требования меня мало волнуют, если они не совпадают с моими желаниями. Зачем мне исполнять чужие желания? Мои желания всегда превалируют над интересами других людей, скажем Вася может быть против, чтоб я открывал магазин с более низкими ценами прямо рядом с его магазином, но я все равно открою свой. Петя не хочет, чтоб я болотировался на пост председателя следственной комисси – я все равно болотируюсь, Федя хочет, чтоб я купил его дом – я не куплю, если не захочу.
2. В чем удобство такой позиции? Почему неудобно жить по-другому? В чем сложность?
Потому что такова природа вещей. Хочу – делаю, не хочу – не делаю. Сам решаю, сам себе господин. Удобнее. Рассчитываешь только на себя, находишься вне зависимости от воли окружающих, находишься в меньшей зависимости от обстоятельств.
3. А желания вообще проходят какой-то фильтр? Как-то соотносятся с объективной реальностью? Если да, то каким образом?
И попробуйте понять - почему у Вас возникают именно такие желания? Какие жизненные обстоятельства вызывают их?
Да, мои желания всегда базируются на обьективной реальности, я не буду сидеть и хотеть полететь в космос или научиться летать, но я могу захотеть стать пилотом, пройти курсы, сдать экзамены и получить лицензию. А как я определяю, возможно что-либо или нет – так это головой думаю.
Мое главное желание – быть совершенно свободным и не зависеть от кого-либо или чего-либо вообще и я не задаю себе вопрос «а откуда же такое желание» или «почему оно появилось», для меня это абсолютная истина и суть и нет ничего более значимого, факторного. Другое по большей степени не волнует пока не выполнен основной приоритет.
Все-таки попытайтесь вспомнить какой-либо случай недостижения желаемого. Опишите свои чувства при этом.
(только не говорите, что такого не бывало, это просто невозможно; другое дело - можно просто не запомнить эти ситуации или попытаться внутренне отгородиться от них)
Было хотел, чтоб мне купили велосипед (отличный байк), но поскольку я не собирался подчиняться воле учителей в школе и тратить свое время на выполнение идиотских заданий (и соответственно не выполнял их) мне эго не купили. От части я считал, что где-то что-то прошляпил, от части, что меня обманули, в итоге понял, что плевать мне на этот велосипед если для этого приходится жить рабом. Через месяц мне его все равно купили, а приказы я все равно не выполнял.
4. Все ли цели достижимы?
Вы сказали про возможность украсть деньги. Насколько это вообще допустимо? Есть ли какие-то границы, за которые вы не переступите ради достижения цели? И если есть, то что это за границы?
Конечно же не все, мылсить нужно трезво.
Допустимо настолько, насколько нужно для достижения желаемого. Правда начинаешь считать себя сволочью и тормозишь, посему к краже я не прибегаю.
Лично я бы не стал убивать человека, чтоб он замолчал, не стал бы врать, чтобы скрыть свою недоработку или другой недостаток в каком-либо деле. У меня есть мощное чувство справедливости, распространяющееся и на себя, и на других, так что я довольно честен.
6. Почему?
Зачем?
Но если нужно для типирования, то более всего мне приятно, когда другие признают во мне лидера и готовы идти за мной.
7. Есть ли какие-то ограничения, которые Вы считаете разумными, правильными?
Для меня – нет. Меня никто не имеет права ограничивать, можете конечно попытаться, но это может плохо для вас закончится.
Если честно, то мне лучше показать вещи с дургой стороны, но противодействие я люблю сметать.
ФИЗИКА
1. Что за факторы?
Иногда мне нравится залечь в горячую ванную, очень нравится джакузи.
2. Что Вы подразумеваете под свободой? Что именно дают денежки?
Свобода – возможность делать в свое время то, что хочешь, возможность быть там, где хочешь, возможность иметь то, что хочешь, возможность вести себя так, как хочешь. А деньги дают эту возможность, поскольку за все нужно платить.
3. А чем неприятно такое ограничение?
Я его органически воспринимаю как неестественное и злокачественное. Если я хочу больше, я делаю так, чтоб было больше.
5. Желание увеличивать достаток? А для чего это нужно?
Чтобы открыть больше возможностей, чтобы стать еще более свободным, чтобы еще больше вариантов стали доступными.
ЛОГИКА
5. А что является критерием существования особи и личности?
Критерии существования особи: дыхание, питание, репродуктивная функция и прочие свидетельства жизни.
Критерии существования личности: влияние, оказываемое на жизнь людей, социума, на окружающую среду, известность и признание дургими.
ЭМОЦИЯ
1. Разверните ответ. Насколько он, на Ваш взгляд, присущ Вам (и любому человеку).
Если вам нравится фильм А и не нравится фильм Б, то при упоминании фильма А у вас будет стимулироваться центр удовольствия в мозгу, а при упоминании фильма Б – нет, возможно будет вызываться раздражение.
Если вы 10 раз повториил Васе, что не надо совать пальцы в розетку, а он все равно их туда сует, есть высокая вероятность того, что на 11 вы заорете и до него дойдет.
Патрокл был братом по духу Ахиллеса и Ахиллес в отместку за убийство Патрокла убил лучшего из троянцев.
Это неотьемлимая часть природы человека.
2.В чем может заключаться это влияние?
В обед налоговый инспектор проверяет документы моей фирмы.
Если утром ему разбили машину, он возможно станет придираться к некоторым статьям расходов, к которым не стал бы придираться, если бы утром ему подарили новую машину.
Если я стану наплевательски относиться к проверке, инспектор тоже придрется к некоторым статьям расходов, к которым не придерся бы, если бы с ним учтиво бесседовала симпатичная сотрудница.
Ловите суть?

Что именно Вы понимаете под социальными требованиями? (задаю этот вопрос потому, что, мне кажется, мы немного разное понимаем под этим)
Вставать в 7 утра, иметь высшее образование, иметь жену и детей, возить их на море, покупать им мороженное, смотреть новости, ходить с друзьями в бар и тд.
Чем страшна зависимость от обстоятельств?
Тем, что нельзя делать то, что хочешь.
А что для Вас означает "быть абсолютно свободным"? По Вашим ответам у меня складывается впечатление, что Вам приходилось сталкиваться с ущемлением Ваших интересов, желаний. Расскажите, что Вы при этом чувствовали и как поступали.
Не бывает абсолютной свободы, но максимум доступной свободы обеспечивает исключительно внушительный банковский счет.
Насчет ущемления интересов, так я столкнулся с классной ситуацией. Мои мамочка с папочкой всю жизнь меня додалбывали «ты должен учиться, получать хорошие оценки, быть гордостью учителей» и тд. Короче стандартная ситуация. Отличалась от всеобщей картины она лишь тем, что я всегда был на порядок умнее своего окружения (еще до школы я знал столицы и флаги большинства государств планеты, ни одна вещь, с каой бы я ни столкнулся, не составляла для меня тайны, я буквально все ловлю с первых слов) и для меня, по их мнению, это не составляло большого труда. Но мне было настолько плевать на все те глупости, которые меня окружали (ботаника, литература и особенно та серьезность и фанатичность, с которой вся эта дрянь преподавалась), что я просто ложил болт. Еще до первого класса меня вызывали к директору (за поведение). К 8 классу я дал понять почти всем учителям, что они в большинстве своем идиоты и большинство их учений не пригодятся в жизни никому из учеников (эти самые ученики были согласны, но держали язык за зубами, позже я понял, что от страха). Мне сказали, что придется перейти в другую школу, я сказал «да мне вообще по боку, пошли». Новый класс, туда сюда. Полный дебилов, ничего нового. Собственно я открыл для себя онлайн игру и играл в нее во все свободное время. Это начало создавать проблемы между мной и родителями (ВЭФЛ гексли мама и ЛФВЭ Джек папа, исходя из моих представлений), они никак не хотели понимать, что ни одно учение ни в одной школе не поможет человеку в жизни, если его делают рабом и полностью лишают возможности повлиять на ситуацию своими мозгами. В любом случае я пришел к выводу, что аргументированой позицией совершенно НИЧЕГО не добьешься и людей интересуют только и исключительно их собственные желания, которые могут совпадать с рациональностью в голове, а могут и не совпадать. Возможно потому 4х_Про и пришел к выводу, что у меня 4Л. Я, например, так не думаю.
Собственно на данный момент я - студент международной торговли и прохожу практику на предприятии в Испании, и единственная вещь, которая меня почему-то интересует, - это онлайн-игры и все, что с ними связано. Поскольку конфликность вырезается в обществе, но нельзя вырезать естественный отбор из природы человека, инстинкты должны находить выход. Я себе нашел, но мне даже его пытаются перекрыть.
”У меня есть мощное чувство справедливости”
Расскажите о нем. Как и в чем оно проявляется?
Ощущаю природные права человека.
Да, это как раз Важно. Почему Вам хотелось бы, чтобы Вас признавали лидером и готовы были идти за Вами?
Это дает свободу выбирать. Мне доверяют свою судьбу другие люди.


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Airborne_Форум 4X_Pro (он же TTS, NeroStar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика