Пятница, 26.04.2024, 11:23
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛЭВ (Эпикур) » (ФЛЭВ) Гарпина_Форум 4X_Pro
(ФЛЭВ) Гарпина_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/585/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Собственное жильё.

Были еще какие-то цели? Вспомните их.
Именно цели?? Наверное были просто я их именно как цели не воспринимала, оно больше как: хочу вот это!! И там дальше как что-то подворачивается.
Вот была у меня цель сделать ремонт Уже 7 лет делаю, как появляется возможность так что то и делаю, а как нет возможности так ничего не делаю.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что своё это своё, никто никаких претензий не предъявит и делай там что хочешь.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я всегда верю в светлое будущее. Я не отслеживаю не начало, не движение, я движусь по жизни а цели либо приходят, либо перестают быть актуальными.

Как именно приходят эти цели? Что их вызывает? Как Вы идете к достижению этих целей?
Приходят цели: например, кто-то говорит: Вероника давай ка я сделая это для тебя или узнаёт и просто таки пинками меня к этой цели толкает.
Что вызывает цели, даже затрудняюсь скаать, недавно осознала, что 99% целей они не мои и мне этого хочеться, а вот понять собственные цели пока затрудняюсь.
Иду косо криво, стараюсь рассказать всем знакомым о своих задумках, а вдруг кого-то это вдохновит и мне помогут.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я если что-то и делаю для результата то оповещаю людей о своём желании и могу немного поинтересоваться фактами а особые действия редки. Мнение других? А кого?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Внутренее желание.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Покупка удасного предмета гардероба, потому что обычно покупаю фигню

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Наверное в любви, когда строишь отношения стараешься а бросают.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Важны, комфорт и удовольствие это когда вкусно, тепло и приятно.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда нет нужды, он важен, я не люблю, когда нет еды или одежды. Мне он даёт желание жить дальше.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера есть, это когда я довольна тем что имею, это может быть сиюминутное явление так как всегда есть к чему стремиться и о чём мечтать.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
В меру своей лени делаю что-то дома, расчитываю траты, и эксплуатирую чужие доходы.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Недостаток.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Не важно они сами должны о себе заботиться.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Интересно, если есть что обсуждать.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать интересно всё, а с собой интересно мечтать и читать.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
С примерами плохо Умозаключения бывают разные и в тех и других случаях.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мотивация это желание, Интересно читать потому что интересно.

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
Нет не согласна, когда я сплю я не мыслю, но существую.


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Не знаю, он есть, он важен, потому что вдохновляет, другое дело приятен ли...

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Эмоции интересны, чувства нет. Если это не их безмерная любовь ко мне и тем тоже можно надоесть.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Не понимаю. Наверное свойственно я же взаимодействую с людьми меняю их настроение они моё. Иногда есть потребность чтоб поняли на эмоциональном уровне без слов. Когда лень объяснять.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не легко! Не люблю это делать, сама не особо нуждаюсь.

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)? Как воспринимаете их, как реагируете на них?
Терпеть не могу поросячего восторга и монотонного нытья. Хочеться убить, обычно только ругаю.

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
Мой внутренний мир наполнен эмоциями возможно не такими яркими, выражать их не часто считаю нужным. Сложности может и бывают но обычно не у меня а у других с пониманием моих эмоций
Вот закончила и ужасаюсь получилась какая-то баба Яга.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Собственное жильё. - цель по Физике

Были еще какие-то цели? Вспомните их.
Именно цели?? Наверное были просто я их именно как цели не воспринимала, оно больше как: хочу вот это!! И там дальше как что-то подворачивается. - отсутствие M и/или G
Вот была у меня цель сделать ремонт Уже 7 лет делаю, как появляется возможность так что то и делаю, а как нет возможности так ничего не делаю.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я всегда верю в светлое будущее. Я не отслеживаю не начало, не движение, я движусь по жизни а цели либо приходят, либо перестают быть актуальными. - отсутствие M

Как именно приходят эти цели? Что их вызывает? Как Вы идете к достижению этих целей?
Приходят цели: например, кто-то говорит: Вероника давай ка я сделая это для тебя или узнаёт и просто таки пинками меня к этой цели толкает.
Что вызывает цели, даже затрудняюсь скаать, недавно осознала, что 99% целей они не мои и мне этого хочеться, а вот понять собственные цели пока затрудняюсь.
- отсутствие M и S
Иду косо криво, стараюсь рассказать всем знакомым о своих задумках, а вдруг кого-то это вдохновит и мне помогут.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я если что-то и делаю для результата то оповещаю людей о своём желании и могу немного поинтересоваться фактами а особые действия редки. Мнение других? А кого? - отсутствие S

Вывод

Воля: отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Важны M , комфорт и удовольствие это когда вкусно, тепло и приятно.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда нет нужды, он важен, M я не люблю, когда нет еды или одежды. Мне он даёт желание жить дальше. G - Физика - основная ценность, стратегическая цель

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Не важно они сами должны о себе заботиться. - отсутствие S

Вывод

Физика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует компонент S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Интересно, если есть что обсуждать. S - настроенность на диалог, процесс

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать интересно всё, S а с собой интересно мечтать и читать.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мотивация это желание, Интересно читать потому что интересно. M мотивация и/или высокая Логика

Вывод

Логика: обнаружен компонент S , что говорит о 2Л/3Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Не знаю, он есть, он важен, потому что вдохновляет, M другое дело приятен ли...

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Не понимаю. Наверное свойственно я же взаимодействую с людьми меняю их настроение они моё. Иногда есть потребность чтоб поняли на эмоциональном уровне без слов. S - восприятие обратной связи, нацеленность на диалог Когда лень объяснять.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не легко! Не люблю это делать, - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил сама не особо нуждаюсь. - отсутствие S ?

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)? Как воспринимаете их, как реагируете на них?
Терпеть не могу поросячего восторга и монотонного нытья. Хочеться убить, обычно только ругаю. M + S - болезненное восприятие обратной связи

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о

В целом можно предположить тип ФЛЭВ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЛЭВ (Эпикур) » (ФЛЭВ) Гарпина_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика