Пятница, 19.04.2024, 19:26
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » (ФВЭЛ) Муж RedQueen_Форум 4X_Pro
(ФВЭЛ) Муж RedQueen_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/756/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
карьера, благосостояние, женщины, стать крупным руководителем.
сейчас я достиг определенного уровня и понимаю, что не хочу достигать каких-то больших должностей: дальнейшее приведет к необходимости больше времени проводить на работе, ущемляя личную жизнь, при этом не давая особых преимуществ.
мои желания корректируются в соответствии с моими возможностями: хотения опережают на полкорпуса мои возможности.

карьера, благосостояние, женщины, стать крупным руководителем.
Почему это важно?
потому что это позволяет обеспечивать определенный уровень комфорта. ну и какая-то реализация своих способностей-возможностей. помимо чисто материального эффекта получаешь и удовлетворение от проделанного.

сейчас я достиг определенного уровня и понимаю, что не хочу достигать каких-то больших должностей: дальнейшее приведет к необходимости больше времени проводить на работе, ущемляя личную жизнь, при этом не давая особых преимуществ.
Какие преимущества Вам хотелось бы получать?
что имеется в виду? какие преимущества? касаемо должностей, по работе или что? рост он несет определенный статус, вещи как ну дополнительный отпуск, дополнительные бонусы, квартира, дача, водитель личный. а я не хочу этого всего, так как ради этого я погрязну сильнее в работе и оно не компенсирует связанной с этим отсутствием личной жизни. мне хватает текущего уровня: у меня нет личного водителя, но я могу заказать такси, я не могу летать бизнес-классом, но могу экономом.. (это касаемо льгот по работе) а что-то большее от меня потребует большего, а я этого не хочу

мои желания корректируются в соответствии с моими возможностями: хотения опережают на полкорпуса мои возможности.
Приведите примеры.
например, когда я мало зарабатывал, я хотел просто машину. потом смог купить пятерку жигулей и начал уже хотеть машину получше, которую на тот момент не мог себе позволить. купив машину, начинает хотеться другую, которую я не могу в данный момент позволить. меня на данный момент эта машина полностью устраивает, но от лучшей не отказался бы. так же и с квартирой. купил в подмосковье - захотел в москве, купил в москве - захотел две в москве или одну, но побольше.

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что они дали бы мне чувство уверенности в завтрашнем дне, самоудовлетворенность и определенный уровень материальных благ.

Что Вы подразумеваете под самоудовлетворенностью в данном случае?
это довольность собой. в плане я бы не грыз себя, что вот я неудачник, этого не достиг и все такое. ну то есть получается, самоудовлетворенность от того, что я смог достичь желаемого.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
и в начале, и в процессе оценивал шансы как высокие и вполне реальные. ошибки бывали, но незначительные.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
по промежуточным результатам, и по мнению других людей в том числе (похвала, оценка моих достижений)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
возможность достижения поставленных целей (или тупо заработать денег)

Почему важно зарабатывание денег?
вот все вопросы крутятся вокруг одного. потому что деньги дают определенный уровень комфорта, потому что тогда можно спокойно жить, не факая себе мозг. когда ты не паришься, купить себе колбасы или нет. лучше искусственно себя ограничивать что "нет, пожалуй не буду это покупать", чем хотеть чего-то невозможного. и это не обязательно должны быть сверх-космические деньги, просто их должно хватать на покупку того, чего в данный момент хочется.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерный рост. удовольствие потому, что достигал этой цели и мог двигаться дальше.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
не знаю. разочарование, когда мне купили машинку (игрушку), которая должна была деньги делать, но она не делали. разом пришло понимание, что меня обманули, что не бывает халявы. а по большому счету не бывает таких неудач или разочарований.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
комфорт - когда нет локальных проблем, когда все получается. а что телесное удовольствие? - я жрать люблю. и с секс. причем жрать больше, чем секс. и бухать люблю.
да, важны. а что, есть люди, кому они не важны? труд может быть. связанный, с созданием какой-нибудь конкретной вещи, ремонтом/апгрейдом конкретной вещи. но не какое-нибудь тупое копание, подметание и пр., что не имеет конечного воплощения.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
достаток важен. я могу жить и в недостатке, но с достатком лучше. мне больше нравится не думать о деньгах, чем думать. думать, какую квартиру купить, а не на какую колбасу денег хватит. чтобы меньше работать. достаток мог бы мне дать комфорт. достаток - определенный уровень денег.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
наверное, нет. чем больше у тебя уровень достатка, тем легче у тебя куда-то деваются деньги (и это не столько из-за запросов). хотя я не понимаю, куда девают деньги долларовые миллионеры. хотя может это просто на данном этапе не понимаю.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
путем работы. стремление есть. совершенствую путем работы или же делаю сам, или покупаю, или нанимаю кого-то, если не могу сам сделать.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
достаток нельзя мотивировать. он сам либо увеличивается, либо нет. у меня нет как таковой мотивации, достаточность определяется текущим положением: всегда хочется немного большего, хотя я доволен текущим положением

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
важно. когда им комфортно и приятно, они мне мозг не разрушают, и возможно, они даже захотят мне сделать приятно. иногда мне даже хочется помочь кому-то, возможно даже бескорыстно. не то, чтоб я такой корыстный.. особо ничего не делаю, в зависимости от ситуации: помочь советом, действием.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
бывает время от времени, от ситуации зависит, от вопросов

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
обсуждать интересней политику, общественное что-то (жизнь социума и т.п.). в одиночестве размышлять над личными отношениями, касающимися только меня. потому что интересно по поводу общественного узнать чужое мнение, найти единомышленника. а личное я не считаю нужным обсуждать, чувства; на то оно и личное.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе размышлений в одиночестве. касаемо работы, я вступаю в диалог с уже готовым своим решением, чтобы переложить на человека ответственность, натолкнув его на принятие моего решения.

Зачем нужно перекладывать на человека ответственность?
как зачем? ну может не совсем понятно ответил... я либо делю ответственность с руководителем, выводя себя из-под удара, либо на другого члена команды, чтобы также вывести себя из под удара.. ответственность нужно делить, нельзя брать на себя все..

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
может кому-то они и интересны.. мотив - если это нужно мне для достижения каких-то целей, и затраченные усилия будут соразмерны цели. я не отношусь к тем людям, которые считают, что чем больше багаж знаний, тем лучше. нужно более узко развиваться, нельзя быть хорошим во всем одновременно, хотя поначалу широкие познания необходимы. я практик, и мне проще сделать что-то 10 раз с разных сторон, чем теоретически рассчитывать как будет лучше.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
спокойно отношусь к таким вещам, проанализирую, не ошибся ли я на самом деле. я даже благодарен за конструктивную критику, это позволяет взглянуть на вещи с другой стороны. но только достаточно один раз сказать, не надо повторять: если я не приемлю эту точку зрения и аргументы, то значит не приемлю.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
я способен к импровизации в плане работы, когда надо кого-то убедить, что-то протрындеть, чтобы он в итоге согласился. я что-то надумал, а в процессе диалога оно само облекается словами. оно интересно, но вступаю нечасто. но это по работе. а так не интересно. по работе мне это просто чего-то дает.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
не хочется, потому что не все мои взгляды приемлемы окружающими, потому что окружающие могут быть дураки или вообще им этого знать не нужно. бывает, ненавижу выступать перед аудиториями. в компании бывает выступают, если вдруг бывает настроение. боюсь, что надо мной будут смеяться или осуждать.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
реагирую по разному в зависимости от обоснованности критики и ситуации. если я уверен, что люди неправы (и они это знают), могу очень негативно отреагировать. а если я в этой области неуверен, прореагирую позитивно, т.к. это лишний повод проанализировать. честно, не очень комфортно (если диаметрально противоположны), нет отторжения, но и влечения к общению нет.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
это естественная составляющая любых отношений. эмоции для меня важны, мне важно видеть, как человек реагирует или не реагирует эмоционально (сдерживает эмоции): это позволяет оценить его отношение к ситуации и соответственно отреагировать.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
вообще эмоции сами по себе интересны. человек - стадная животина, ему интересны чужие эмоции. это дает эмоции для тебя (удивиться, посмеяться) и дает информацию об этом человеке. но первым делом вызывает эмоции в тебе.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
взаимодействие на уровне эмоций. не очень свойственно, но могу взаимодействовать на эмоциях. не часто. в ситуациях эмоционального подъема, когда нужно выплеснуть энергию, но не чтобы другого повеселить, а чтобы вернуться в эмоциональное равновесие.
[от себя: убилась тапком, объясняя термин "ВЗАИМОдействие". все равно отвечал про воздействие..]

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
не легко. я могу оказать поддержку действием, но не сочувствием - у меня ж этого нету. мне нужна поддержка, но я не знаю, насколько это критично для меня. с ней проще, комфортней.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
не считаю. мне кажется, что творческие люди богаты эмоциями. а у меня мало эмоций. не естественно. особо сложностей у меня не бывает: это же мимика там, жесты.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
не свойственно. если выражаются, то словами или мимикой. несправедливость и тупость меня бесят.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
малоэмоциональная. потому что в процентном соотношении негативных эмоций больше, чем позитивных, и когда эмоций очень много, негативные преобладают. поэтому чем меньше эмоций, тем лучше. она не принципиальна, я могу абстрагироваться от эмоций.
з.ы. какое мучение с болевым чэ обсуждать эмоции.. на эти 4 вопроса он отвечал полчаса, уходя в наидебрейшие дебри.. -__- хотя вообще-то забавно)))


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:28 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
карьера, благосостояние, женщины, M (мотивация) в области Физики стать крупным руководителем.
сейчас я достиг определенного уровня и понимаю, что не хочу достигать каких-то больших должностей: дальнейшее приведет к необходимости больше времени проводить на работе, ущемляя личную жизнь, при этом не давая особых преимуществ.
мои желания корректируются в соответствии с моими возможностями: хотения опережают на полкорпуса мои возможности. R - адекватная самооценка

карьера, благосостояние, женщины, стать крупным руководителем.
Почему это важно?
потому что это позволяет обеспечивать определенный уровень комфорта. M в области Физики, R в области Воли (Воля - инструмент) ну и какая-то реализация своих способностей-возможностей. помимо чисто материального эффекта получаешь и удовлетворение от проделанного.

сейчас я достиг определенного уровня и понимаю, что не хочу достигать каких-то больших должностей: дальнейшее приведет к необходимости больше времени проводить на работе, ущемляя личную жизнь, при этом не давая особых преимуществ.
Какие преимущества Вам хотелось бы получать?
что имеется в виду? какие преимущества? касаемо должностей, по работе или что? рост он несет определенный статус, вещи как ну дополнительный отпуск, дополнительные бонусы, квартира, дача, водитель личный. а я не хочу этого всего, так как ради этого я погрязну сильнее в работе и оно не компенсирует связанной с этим отсутствием личной жизни. мне хватает текущего уровня: у меня нет личного водителя, но я могу заказать такси, я не могу летать бизнес-классом, но могу экономом.. (это касаемо льгот по работе) а что-то большее от меня потребует большего, а я этого не хочу G в области Физики - нацеленность на конечный результат, отсутствие M (мотивации) в области Воли

мои желания корректируются в соответствии с моими возможностями: хотения опережают на полкорпуса мои возможности.
Приведите примеры.
например, когда я мало зарабатывал, я хотел просто машину. потом смог купить пятерку жигулей и начал уже хотеть машину получше, которую на тот момент не мог себе позволить. купив машину, начинает хотеться другую, которую я не могу в данный момент позволить. меня на данный момент эта машина полностью устраивает, но от лучшей не отказался бы. так же и с квартирой. купил в подмосковье - захотел в москве, купил в москве - захотел две в москве или одну, но побольше. M + G в области Физики (все основные желания - из области Физики)

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что они дали бы мне чувство уверенности в завтрашнем дне, самоудовлетворенность и определенный уровень материальных благ.
Что Вы подразумеваете под самоудовлетворенностью в данном случае?
это довольность собой. в плане я бы не грыз себя, что вот я неудачник, этого не достиг и все такое. ну то есть получается, самоудовлетворенность от того, что я смог достичь желаемого. M (мотивация) при отсутствии R (адекватной самооценки)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
и в начале, и в процессе оценивал шансы как высокие и вполне реальные. ошибки бывали, но незначительные. R - адекватная самооценка?

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
по промежуточным результатам, и по мнению других людей в том числе (похвала, оценка моих достижений) S - восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
возможность достижения поставленных целей (или тупо заработать денег)
Почему важно зарабатывание денег?
вот все вопросы крутятся вокруг одного. потому что деньги дают определенный уровень комфорта, потому что тогда можно спокойно жить, не факая себе мозг. когда ты не паришься, купить себе колбасы или нет. лучше искусственно себя ограничивать что "нет, пожалуй не буду это покупать", чем хотеть чего-то невозможного. и это не обязательно должны быть сверх-космические деньги, просто их должно хватать на покупку того, чего в данный момент хочется. M в области Физики

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерный рост. M ? удовольствие потому, что достигал этой цели и мог двигаться дальше.

Вывод

Воля: обнаружены компоненты R и S , компонент M под вопросом, что говорит о
Физика: обнаружены компоненты M и G , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
комфорт - когда нет локальных проблем, когда все получается. а что телесное удовольствие? - я жрать люблю. и с секс. причем жрать больше, чем секс. и бухать люблю.
да, важны. а что, есть люди, кому они не важны?
M и/или высокая Физика труд может быть. связанный, с созданием какой-нибудь конкретной вещи, ремонтом/апгрейдом конкретной вещи. но не какое-нибудь тупое копание, подметание и пр., что не имеет конечного воплощения. G - нацеленность на получение конечного результата

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
достаток важен. я могу жить и в недостатке, но с достатком лучше. мне больше нравится не думать о деньгах, чем думать. думать, какую квартиру купить, а не на какую колбасу денег хватит. M чтобы меньше работать. - отсутствие S - нацеленности на процесс достаток мог бы мне дать комфорт. M достаток - определенный уровень денег.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
наверное, нет. чем больше у тебя уровень достатка, тем легче у тебя куда-то деваются деньги (и это не столько из-за запросов). хотя я не понимаю, куда девают деньги долларовые миллионеры. хотя может это просто на данном этапе не понимаю. M - мотивация?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
путем работы. стремление есть. совершенствую путем работы или же делаю сам, или покупаю, или нанимаю кого-то, если не могу сам сделать. M

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
достаток нельзя мотивировать. он сам либо увеличивается, либо нет. у меня нет как таковой мотивации, достаточность определяется текущим положением: всегда хочется немного большего, хотя я доволен текущим положением M ?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
важно. когда им комфортно и приятно, они мне мозг не разрушают, и возможно, они даже захотят мне сделать приятно. иногда мне даже хочется помочь кому-то, возможно даже бескорыстно. S - нацеленность на диалог не то, чтоб я такой корыстный.. особо ничего не делаю, - отсутствие S в зависимости от ситуации: помочь советом, действием.

Вывод

Физика: обнаружены компоненты M и G , компонент S под вопросом, что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
бывает время от времени, от ситуации зависит, от вопросов R - подстройка

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе размышлений в одиночестве. касаемо работы, я вступаю в диалог с уже готовым своим решением, G - монологовость чтобы переложить на человека ответственность, натолкнув его на принятие моего решения.

Зачем нужно перекладывать на человека ответственность?
как зачем? ну может не совсем понятно ответил... я либо делю ответственность с руководителем, выводя себя из-под удара, либо на другого члена команды, чтобы также вывести себя из под удара.. ответственность нужно делить, нельзя брать на себя все.. S в области Воли

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
может кому-то они и интересны.. мотив - если это нужно мне для достижения каких-то целей, и затраченные усилия будут соразмерны цели. я не отношусь к тем людям, которые считают, что чем больше багаж знаний, тем лучше. нужно более узко развиваться, нельзя быть хорошим во всем одновременно, хотя поначалу широкие познания необходимы. я практик, и мне проще сделать что-то 10 раз с разных сторон, чем теоретически рассчитывать как будет лучше. R - Логика - инструмент

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
спокойно отношусь к таким вещам, проанализирую, не ошибся ли я на самом деле. я даже благодарен за конструктивную критику, это позволяет взглянуть на вещи с другой стороны. R - адекватная самооценка но только достаточно один раз сказать, не надо повторять: если я не приемлю эту точку зрения и аргументы, то значит не приемлю.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
я способен к импровизации в плане работы, когда надо кого-то убедить, что-то протрындеть, чтобы он в итоге согласился. я что-то надумал, а в процессе диалога оно само облекается словами. оно интересно, но вступаю нечасто. но это по работе. а так не интересно. по работе мне это просто чего-то дает. R - Логика - инструмент, отсутствие M - мотивация

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
не хочется, потому что не все мои взгляды приемлемы окружающими, потому что окружающие могут быть дураки или вообще им этого знать не нужно. бывает, ненавижу выступать перед аудиториями. в компании бывает выступают, если вдруг бывает настроение. боюсь, что надо мной будут смеяться или осуждать. - отсутствие R - адекватной самооценки?

Вывод

Логика: обнаружены компоненты R и G , отсутствует компонент M , что говорит о
Воля: обнаружен компонент
S

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
это естественная составляющая любых отношений. эмоции для меня важны, мне важно видеть, как человек реагирует или не реагирует эмоционально (сдерживает эмоции): M - мотивация? это позволяет оценить его отношение к ситуации и соответственно отреагировать.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
вообще эмоции сами по себе интересны. человек - стадная животина, ему интересны чужие эмоции. это дает эмоции для тебя (удивиться, посмеяться) и дает информацию об этом человеке. но первым делом вызывает эмоции в тебе. S - восприятие обратной связи

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
взаимодействие на уровне эмоций. не очень свойственно, но могу взаимодействовать на эмоциях. не часто. в ситуациях эмоционального подъема, когда нужно выплеснуть энергию, но не чтобы другого повеселить, а чтобы вернуться в эмоциональное равновесие. - отсутствие R ?

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
не легко. я могу оказать поддержку действием, но не сочувствием - у меня ж этого нету. - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил мне нужна поддержка, S - потребность в диалоге но я не знаю, насколько это критично для меня. - отсутствие R с ней проще, комфортней.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
не считаю. мне кажется, что творческие люди богаты эмоциями. а у меня мало эмоций. не естественно. - низкая Эмоция особо сложностей у меня не бывает: это же мимика там, жесты. R ?

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
не свойственно. - низкая Эмоцияесли выражаются, то словами или мимикой. несправедливость и тупость меня бесят.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
малоэмоциональная.- низкая Эмоция потому что в процентном соотношении негативных эмоций больше, чем позитивных, и когда эмоций очень много, негативные преобладают. поэтому чем меньше эмоций, тем лучше. M при отсутствии R она не принципиальна, я могу абстрагироваться от эмоций.

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о

В целом можно предположить тип ФВЭЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » (ФВЭЛ) Муж RedQueen_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика