Пятница, 29.03.2024, 18:39
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » (ФВЭЛ) Типирование Mikaelle_Diary
(ФВЭЛ) Типирование Mikaelle_Diary
Eisebius Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:41 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p187617816.htm?oam#more1

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Перейти на более тонкий план существования.
Наиграться в жизнь, получая от этого интерес.
Добиться совершенства всех своих тел.
Понять, что связывает меня с другими людьми и зачем.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что без них во всем этом абсурде не будет смысла. Это будет интересным процессом, но всегда хочется и ответ - а зачем?

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не заморачиваюсь, верю в лучшее. Иначе зачем делать что-то? Если не веришь))

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату?
Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Мнение других не имело.
Не могу объяснить, как определяю, но ведь всегда плавно виден результат, даже худеют люди постепенно, а не 20 кг разом.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Удовольствие.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
То, что радовало эстетически или физически.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Не могу вспомнить.
Ну, в отношениях было кое-что. Не хочу об этом.

1) Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Просто захотеть - бессмысленно колебать воздух.
Если иметь истинное намерение - всё непременно получится.

2) Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Нет. Я не стремлюсь к власти. В этой жизни намного выгоднее быть Серым Кардиналом.

«В этой жизни намного выгоднее быть Серым Кардиналом.»
Почему выгоднее? И что вы под этим подразумеваете? Так, значит, власть вам не безразлична?
Глобально - нет. (имеется в виду, что ей власть не интересна) Локально, в своём кругу - методом этических манипуляций, скорее да. Но чтобы никто не акцентировался на этом.
Власть ради факта власти - неее. Только для обеспечения комфорта.

3) Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Нет ничего неврзможного. Я серьёзно.

4) Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Легко.

5) Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Она несёт саморазрушение. Моё о ношение к ней двояко.
Но я не понимаю славы ради славы, без конкретной доброй цели.
Точнее понимаю, о куда в людях стремление к ней, но не ищу её для себя.

6) Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Всё поддаётся коррекции.

7) Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Лучше/хуже - бессмысленные понятия. Что они несут в себе? Мы все просто такие, какие мы есть и я, в том числе.
Превычки преувеличивать свои таланты или надедять себя несуществующими качествами не имею.

8) Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Я есть я. Оно не может быть ничем, потому что оно уже есть. И оно есть всё. Глобальное всеобъемлющее я.

9) Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Всё очень зависит от тематики.
Люблю, когда маршрут в путешествии проработан за меня, но на мой вкус.
И ненавижу, если за меня пытаются решить, что мне делать, на что тратить своё время и силы.
Люблю, когда решение принято так, чтобы исход устраивал всех.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ощущения, запахи, вкусы, мурашки, заряд энергии, разные виды восприятия.
Важны. Очень.
Может. Физический труд это в любом случае приятнее, чем попу прочиживать и чувствовать боль от грыж в позвоночнике.
Танцы, йога, да вообще любое движение - это круто. Когда оно осмысленно и несёт какой-то результат.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен, но мне влом этим самой заниматься)
Он бы мне дал больший комфорт передвижений, кучку объективов и студийного оборудования, добротную мебель, большой абонемент на танцы и на массаж.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Чем больше, тем лучше. Нет меры.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Визуализирую)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Меня дико бесит, когда меня пытаются "мотивировать" и лезут с этим, сейчас это актуальная болевая точка. Мне и так хорошо, не надо меня мотивировать.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Кормлю) не задумывалась о важности. Не могу ответить. Всем должно быть хорошо - факт.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не нравится. Я предпочитаю молча изучать и анализировать.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать... Наверное, кто есть кто, что есть что. Несиандартные методы лечения. Как у кого дела.
В одиночестве - люблю ловить состояние момента.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе погружения в литеатуру, видео и яндекс.ру

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Что такое интелектуальные занятия?

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Обстоятельства - я что-то делаю не так, надо понять что
Люди - тут может влиять субъективное. Но люди сами иногда играют роль обстоятельств.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Для меня импровизация - это когда садишься за рояль и играешь то, что само собой льётся. Или стихи так же пишешь, из души.
Какая импровизация при общении? О.о диалоги, как правило, пустотрёп.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Только если есть запрос.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Это их проблемы, не мои

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Ментальное тело так же важно содержать чистым и здоровым, как и физическое.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Настолько, насколько я могу им помочь.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Может это когда эмпатируете эмоци друг друга? Мне кажется, это всегда автоматически происходит с близкими.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Если есть запрос, помогаю слить негативные эмоции.
Готова разделить с близкими позитивные.
Не нуждаюсь особо чильно,но и не откажусь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я не хочу читать длинную занудную лекцию, это моё типирование таки))
Есть только одна ценная эмоция - это когда ощущаешь, что всё прекрасно и идеально.
Это мир вокруг выражает эмоции во мне, а не наоборот.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я очень тонко чувствую общее состояние пространства, где нахожусь. Легко схватываю чужой страх, беспокойство, смущение.
По мне так все эмоции - какая-то схваченная от других ересь.
Чувствую радость, если внешняя обстановка соответствует моему настроению. Люблю весенний дождик

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Хорошо, когда всем хорошо) это ж разделённое всеобщее счастье)

1) Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Нет. Я умею контролировать доступ чужеродным влияниям к своему ментальному телу.

2) Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Имею потребность делиться. Правда, и из дивоих помойку делать не хочу.
Люблю выходить на одну эмоциональную волну с комфортным для меня человеком.

3) Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Очень зависит от ситуации. С незнакомыми я достаточно суха, а вот со своими эмоциональна.

4) Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Не знаю. Это виднее со стороны.

5) Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Конечно, поэтому я от них блок ставлю. А вообще предпочитаю их избегать. Мне в общем и целом пофиг, когда я "в домике", но всё равно лусше держаться от этого подальше )

6) Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Я считаю, что эмоции должны остаться только добрые хорошие. Остальные нужно оставить позади при эволюции общества. Да, важны сами по себе.

7) Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Я люблю позитивные эмоции.

Сочинения


1. О чём я мечтаю

Есть только счастье, любовь и свет. Постоянное ощущение спокойства и комфорта, что те, кто дороги рядом и едины со мной.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Я уже пережила это.
...мы находились в огромном красивом здании из голубого прозрачного материала. Нас пригласисли на банкет, но я никак не видела - кто. Почему-то в меню было только разное мясо, экзотическое мясо... Мясо льва, зебры, челове... Что я тут делаю? Я же даже не ем мясо даже во сне! Почему я осозналась, но окружающий мир не рассыпается миллионами прекрасных искорок? Почему на стенах висят трупы, тупые муляжи трупов тех, кого я знаю в земной жизни и они ещё живы? Где мой пузырь?? Я не могу просочиться сквозь пол, не могу взлететь, растаять, телепортироваться, отбросить кусок осознания в этом теле... Выпустите меня отсюда!!! И всё-таки декорации обрушились, унося меня в потоке чего-то тёмного и грязного по своей сути. Я слышала их шёпот, видела их тени, знала, что они делают со спящими людьми! "Попала в серую зону", единственная запомнившаяся фраза. Я чувствовала, что люди для них - бройлерные курицы, из которых они добывают что-то важное для себя. И люди даже ничего не могут с этим поделать, даже если бы хотели! Ведь бройлерный цыплёнок не может выбраться из влетки, потому что разжирел жо того, что не может ходить и летать. Он просто мясо. Жирное вкусное мясо для посетителей макдаков, которые сами "мясо". Жирная вкусная субстанция для этих тварей, которые работают на этой "ферме".
 
Eisebius Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:46 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Перейти на более тонкий план существования.
Наиграться в жизнь, получая от этого интерес.
Добиться совершенства всех своих тел.
Понять, что связывает меня с другими людьми и зачем.
- наличие S (процессионности)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что без них во всем этом абсурде не будет смысла. Это будет интересным процессом, но всегда хочется и ответ - а зачем? - анализ по Логике

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не заморачиваюсь, верю в лучшее. Иначе зачем делать что-то? Если не веришь)) - либо наличие R (уверенности), либо отсутствие R (адекватной самооценки)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату?
Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Мнение других не имело. - отсутствие S (не важно мнение извне)
Не могу объяснить, как определяю, но ведь всегда плавно виден результат, даже худеют люди постепенно, а не 20 кг разом.

"Не могу объяснить, как определяю, но ведь всегда плавно виден результат"
Не могли бы вы объяснить, что вы имели виду под "плавно виден результат"?
Плавно виден результат - это когда вместо абстрактно-штамповых рисунки становятся более качественными;
Или - задумала ремонт - ободрала обои = хоть какое-то движение к цели, покрасила стены - уже видно, что ближе к цели.
Или - позанималась активно спортом неделю и кубики виднее, тоже полшага к результату.
- возможно тут наличие G (результативности) в области Физики? Потому что она судит о продвижении именно по промежуточным результатам. Или это можно трактовать как S (От G отличается отсутствием завершенности, оценивается не столько дело в целом, сколько сиюминутное состояние, текущий момент.)
Если в профессиональном смысле - подала объявление, не пришёл клиент = не туда двигаюсь, не так действую. Пришёл = значит всё правильно и ещё придут.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Удовольствие. - наличие M (мотивации) и/или S (процесс доставляет удовольствие)

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
То, что радовало эстетически или физически. - наличие M (мотивации) в области Физики

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Не могу вспомнить. Ну, в отношениях было кое-что. Не хочу об этом. - отсутствие R (подстройки) в области Эмоции

1) Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Просто захотеть - бессмысленно колебать воздух. Если иметь истинное намерение - всё непременно получится. - наличие R (уверенности) и/или отсутствие R (адекватной оценки)

2) Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Нет. Я не стремлюсь к власти. - отсутствие M (мотивации) В этой жизни намного выгоднее быть Серым Кардиналом.

«В этой жизни намного выгоднее быть Серым Кардиналом.»
Почему выгоднее? И что вы под этим подразумеваете? Так, значит, власть вам не безразлична?
Глобально - нет. (имеется в виду, что ей власть не интересна) Локально, в своём кругу - методом этических манипуляций, скорее да. Но чтобы никто не акцентировался на этом.
Власть ради факта власти - неее. Только для обеспечения комфорта. - Воля - инструмент Физики

3) Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Нет ничего неврзможного. Я серьёзно. - наличие R (уверенности) и/или отсутствие R (адекватной оценки)

4) Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Легко. - наличие R (адекватной оценки и уверенности)

5) Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Она несёт саморазрушение. Моё отношение к ней двояко.
Но я не понимаю славы ради славы, без конкретной доброй цели. - наличие G (результативность)
Точнее понимаю, о куда в людях стремление к ней, но не ищу её для себя. - отсутствие M (мотивации)

6) Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Всё поддаётся коррекции.- наличие S (процессионности)

7) Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Лучше/хуже - бессмысленные понятия. Что они несут в себе? Мы все просто такие, какие мы есть и я, в том числе.
Превычки преувеличивать свои таланты или надедять себя несуществующими качествами не имею. - наличие R (адекватной самооценки)

8) Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Я есть я. Оно не может быть ничем, потому что оно уже есть. И оно есть всё. Глобальное всеобъемлющее я.

9) Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Всё очень зависит от тематики.
Люблю, когда маршрут в путешествии проработан за меня, но на мой вкус. - наличие R (подстройки) в области Физики
И ненавижу, если за меня пытаются решить, что мне делать, на что тратить своё время и силы.- отсутствие R (подстройки)
Люблю, когда решение принято так, чтобы исход устраивал всех. - наличие S (ориентация на социум)

Вывод: имеются компоненты S и R , отсутствует компонент M , что говорит о .

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ощущения, запахи, вкусы, мурашки, заряд энергии, разные виды восприятия.
Важны. Очень. - наличие M (мотивации) и/или высокая Физика
Может. Физический труд это в любом случае приятнее, чем попу прочиживать и чувствовать боль от грыж в позвоночнике.
Танцы, йога, да вообще любое движение - это круто.
- наличие S (процесс доставляет удовольствие) Когда оно осмысленно и несёт какой-то результат. - наличие G (ориентация на результат)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Важен - наличие M (мотивации) и/или высокая Физика, но мне влом этим самой заниматься) - отсутствие S (процесс не доставляет удовольствия) и/или отсутствие M (мотивации)
Он бы мне дал больший комфорт передвижений, кучку объективов и студийного оборудования, добротную мебель, большой абонемент на танцы и на массаж.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Чем больше, тем лучше. Нет меры. - отсутствие G (нет меры достатка)

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Визуализирую)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Меня дико бесит, когда меня пытаются "мотивировать" и лезут с этим, сейчас это актуальная болевая точка. Мне и так хорошо, не надо меня мотивировать. - возможно наличие R (подстройки, если ей "и так хорошо") и/или отсутствие M (мотивации) в области Воли

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Кормлю) не задумывалась о важности. Не могу ответить. Всем должно быть хорошо - факт. - наличие S (ориентация на социум)

Вывод: точно имеется компонент M , в то время как остальные под вопросом. Поэтому предположить можно 1Ф/3Ф.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не нравится. Я предпочитаю молча изучать и анализировать. - отсутствие S (диалоговости) и наличие G (монологовость)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать... Наверное, кто есть кто, что есть что. Нестандартные методы лечения. Как у кого дела.
В одиночестве - люблю ловить состояние момента.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе погружения в литературу, видео и яндекс.ру - наличие G (монологовости)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Что такое интелектуальные занятия?

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Обстоятельства - я что-то делаю не так, надо понять что.
Люди - тут может влиять субъективное. Но люди сами иногда играют роль обстоятельств.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Для меня импровизация - это когда садишься за рояль и играешь то, что само собой льётся. Или стихи так же пишешь, из души. - возможно наличие S (ориентация по ситуации) в области Эмоции
Какая импровизация при общении? О.о диалоги, как правило, пустотрёп.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Только если есть запрос. - отсутствие M (мотивации) и наличие S (ориентация на социум)

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Это их проблемы, не мои. - отсутствие S (ориентации на социум)

Вывод: имеется компонент G , отсутствуют S и M , что говорит о .

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Ментальное тело так же важно содержать чистым и здоровым, как и физическое. - наличие M (мотивации) в области Эмоции и Физики

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Настолько, насколько я могу им помочь. - наличие S (ориентации на социум)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Может это когда эмпатируете эмоци друг друга? Мне кажется, это всегда автоматически происходит с близкими. - наличие S (диалоговость)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Если есть запрос, помогаю слить негативные эмоции. Готова разделить с близкими позитивные. - наличие S (ориентация на социум)
Не нуждаюсь особо чильно, но и не откажусь. - наличие R (подстройки) и/или отсутствие S (потребности в обратной связи)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я не хочу читать длинную занудную лекцию, это моё типирование таки))
Есть только одна ценная эмоция - это когда ощущаешь, что всё прекрасно и идеально. - возможно низкая Эмоция
Это мир вокруг выражает эмоции во мне, а не наоборот. - возможно наличие G (монологовости)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я очень тонко чувствую общее состояние пространства, где нахожусь. Легко схватываю чужой страх, беспокойство, смущение. - высокая Эмоция и/или S (восприятие эмоций извне)
По мне так все эмоции - какая-то схваченная от других ересь.- отсутствие M (мотивации) и/или низкая Эмоция
Чувствую радость, если внешняя обстановка соответствует моему настроению. - возможно наличие G (если обстановка соответствует её настроению, а не наоборот). Или тут отсутствие R (подстройки)? Люблю весенний дождик

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Хорошо, когда всем хорошо) это ж разделённое всеобщее счастье) - наличие S (ориентации на социум)

1) Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Нет. Я умею контролировать доступ чужеродным влияниям к своему ментальному телу.- наличие R (способность контролировать свои эмоции) и/или отсутствие S (восприятия извне)

2) Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Имею потребность делиться. - наличие S (потребность в эмоциональном взаимодействии) Правда, и из дивоих помойку делать не хочу.
Люблю выходить на одну эмоциональную волну с комфортным для меня человеком.- наличие S (потребность в эмоциональном взаимодействии)

3) Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Очень зависит от ситуации. С незнакомыми я достаточно суха, а вот со своими эмоциональна.

4) Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Не знаю. Это виднее со стороны. - отсутствие R (адекватной оценки)

5) Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Конечно, поэтому я от них блок ставлю. А вообще предпочитаю их избегать. Мне в общем и целом пофиг, когда я "в домике", но всё равно лусше держаться от этого подальше )- отсутствие R (подстройки)

6) Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Я считаю, что эмоции должны остаться только добрые хорошие. Остальные нужно оставить позади при эволюции общества. Да, важны сами по себе. - наличие M (мотивации) и/или высокая Эмоция

7) Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Я люблю позитивные эмоции. - наличие M (мотивации) и/или высокая Эмоция

Вывод: имеются компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о .

Сочинения


1. О чём я мечтаю

Есть только счастье, любовь и свет. Постоянное ощущение спокойства и комфорта, что те, кто дороги рядом и едины со мной.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Я уже пережила это.
...мы находились в огромном красивом здании из голубого прозрачного материала. Нас пригласисли на банкет, но я никак не видела - кто. Почему-то в меню было только разное мясо, экзотическое мясо... Мясо льва, зебры, челове... Что я тут делаю? Я же даже не ем мясо даже во сне! Почему я осозналась, но окружающий мир не рассыпается миллионами прекрасных искорок? Почему на стенах висят трупы, тупые муляжи трупов тех, кого я знаю в земной жизни и они ещё живы? Где мой пузырь?? Я не могу просочиться сквозь пол, не могу взлететь, растаять, телепортироваться, отбросить кусок осознания в этом теле... Выпустите меня отсюда!!! И всё-таки декорации обрушились, унося меня в потоке чего-то тёмного и грязного по своей сути. Я слышала их шёпот, видела их тени, знала, что они делают со спящими людьми! "Попала в серую зону", единственная запомнившаяся фраза. Я чувствовала, что люди для них - бройлерные курицы, из которых они добывают что-то важное для себя. И люди даже ничего не могут с этим поделать, даже если бы хотели! Ведь бройлерный цыплёнок не может выбраться из влетки, потому что разжирел жо того, что не может ходить и летать. Он просто мясо. Жирное вкусное мясо для посетителей макдаков, которые сами "мясо". Жирная вкусная субстанция для этих тварей, которые работают на этой "ферме".

Вывод относительно ПЙ-типа: скорее всего типируемая является ФВЭЛ - "Чехов".
 
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » (ФВЭЛ) Типирование Mikaelle_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика