Четверг, 28.03.2024, 15:11
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » Анкета_Everett (типирование)
Анкета_Everett
Everett Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Здравствуйте! Надеюсь на помощь в определении типа)
Вот моя анкета:

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Поступить в муз. училище. Цель была не моя-мама очень хотела. )) Отучилась -отмучилась два курса и бросила. Слуха идеального у меня не было, как и музыкальности.))

Закончить школу с медалью, чтобы легче было из моей деревни в московский ВУЗ поступить. Закончила с серебряной медалью.

Поступить в московский вуз на выбранную специальность-поступила. Отучившись 2 года поняла, что техническая специальность-не мое абсолютно. Бросила без сожаления.

Решила дальше учиться тому, что любила в жизни больше всего. В итоге получила 2 высших художественных образования в прикладных специальностях.
Работаю по специальности, чему очень рада)

Еще была цель закпиться в Москве. Сейчас у меня есть и квартира и прописка. Но я не в одиночку достигла этой цели, а совместно с мужем-он тоже не москвич. Мы ровесники, познакомились студентами, весь путь вместе прошли.

Бросить курить. Курила 10 лет по пачке в день. Бросила четыре года назад, с тех пор не курю.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Первые мои цели были важны больше моей маме, хотя я была с ней согласна. Она просто хотела, чтобы я была в определенном положении.
Свои собственные цели из расчета того, что нужно лично мне и только мне я стала осознавать годам к 23. Тогда и пришла к тому, к чему пришла.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Никогда всерьез не допускала мысли, что у меня не получится. Всегда внутренне была уверена, что если я этого действительно хочу, я этого добьюсь. В этом плане я всегда в себя верила. К тому же я в состоянии трезво оценить свои силы. В случае с моими первыми целями-техническим вузом и муз училищем, там было еще детство и мамино влияние. сама я и тогда знала, что это не мое.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Возможность достижения реального результата.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Бросание курить..)) Мне очень тяжело отказать себе в подобных вещах, поэтому если я не уверена в том, что смогу, даже и начинать не буду, чтобы себя не мучить. Я бы не решилась бросить курить, если бы не беременность, но меня нереально мучила совесть, и я таки бросила, а потом уже жалко было пускать с таким трудом достигнутый результат псу под хвост. Поэтому с тех пор не курю, но до сих пор иногда вижу сны, в которых курю с удовольствием)))

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Когда, при всей моей любви ко всему, что связано с изобразительным искусством, я поняла, что я не творец. Что я не могу сгенерировать ни одной идеи.. это было очень серьезное разочарование в себе..Я поняла, что я исполнитель. Если мне дать стоящую идею, я доведу результат до совершенства, но с нуля создать ничего не могу. Но я нашла себя в прикладных специальностях. И поняла, что мне они доставляют не меньшее удовольствие, чем "чистое" искусство. К тому же богемный образ жизни мне чужд.

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт, это физическая и эмоциональная гармония. Мне очень тяжело без комфорта.. то есть, я, конечно, могу частично приспособиться и ограниченным в плане комфорта условиям, но счастлива при этом н буду, и буду прилагать усилия, чтобы уровень комфорта повысить всеми силами до необходимого мне.
Комфорт-это удобная одежда, обувь по размеру, тепло, свежий воздух, вкусная качественная еда, простор, возможность спать столько, сколько хочу и ты ды. Можно много написать. Телесные удовольствия-это наслаждение тела. Когда я имею возможность удовлетворить все свои физические желания. Для меня физические удовольствия очень важны... без них я чахну, у меня портится настроение и жизненный тонус падает. Впадаю в апатию..
Физический труд-это и есть удовольствие, если он не изматывающий. Мы же не ведем речь о каторжниках на каменоломнях? )) Я люблю работать в саду, причем мне нравится сам процесс. Люблю делать ремонт в доме, красить, люблю чистить снег зимой, обрабатывать землю на участке, прореживать малинник, вишняк. Люблю копаться на грядках, носить воду из колодца, поливать..

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Достаток важен, но н роскошь, а именно достаток. Достатком я считаю тот уровень жизни, который удовлетворяет мои ежедневные потребности и дает возможность делать сбережения и вложения в будущее свое и своей семьи.
Достаток дает мне возможность не отказывать себе в удовольствиях, есть вкусную еду, покупать столько качетсвенных красивых вещей, сколько мне требуется, отдыхать там, где я захотела. Достаток еще дает возможность моей семье тоде не отказывать себе в нужных вещах и удовольствиях, плюс стабильность и какую-то уверенность в будущем. Возможность делать сбережения и вкладывая их ввгодно, приумножать и тем обеспечть будущее своим детям. Их у меня двое, и их будущий достаток и хороший фундамент их взрослой жизни очень для нас с мужем важен.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Мера достатка описана мой выше. Мера телесного удовольствия определяется мной индивидуально. В целом я иногда могу перебрать: то есть объемся чем то вкусным, или сплю слишком долго.. я уже чувствую, что перебор, стараюсь себя остановить. Иногда получается, но бывает что и нет))

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Работаю))) Своими руками. в тандеме с мужем. Родственников подключаем. Есть конечно, пока я не достигла оптимального для меня и моей семьи достатка-буду работать сама, побуждать к работе окружающих. Планировать бюджет, копить, откладывать. Не всегда получается ради дальней цели отказывать себе в сиюминутном удовольствии, но я стараюсь подключить силу воли. Напоминаю себе о детях. Я чувствую себе невероятную ответственность за их будущее. Вообще мне было тяжело решиться завести ребенка, я на одного то еле решилась. А Бог мне послал сразу двух. Тяжело было перестроиться с ощущения того, что я у себя на первом месте, до сих пор е осознала этого до конца..
Если мой уровень образования не соответствует моим запросам, буду заниматься повышением квалификации, чтобы иметь возможность претендовать на необходимый мне уровень достатка.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Хм.. опять же-ответила выше. Не вижу смысла повторяться. Мои удовольствия. Мое стабильное будущее и будущее моей семьи.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Я такие условия обеспечиваю в первую очередь себе-окружающие просто автоматически попадают в мою орбиту))

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Неа, не особо. Потому что они не оказывают фактического влияния на жизнь. Это так, от безделья кто мается. Обычно замечала желание подискутировать у тех, кто ничего не делает, живет за чей-то счет. Как говориться : на одного с сошкой-семеро с ложкой)))Вот дискутирующие-это те, кто с ложкой.( не всегда, но частенько)
Считаю, что знания, лишенные практического применения, разговор ради разговора-это бесполезная трата жизненного времени. Ну вот лично для меня. Я лучше посплю)))

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Практические, которые могут мне оказаться чем-то полезны. Размышлять в одиночестве интересно скорее о себе, о своих отношениях с близкими, о своих плюсах и минусах. С другими это почти никогда не обсуждаю.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Проще застрелиться)))
Понятия не имею, честно... что значит умозаключения?? Вообще скорее думаю, размышления долгие и в одиночестве скорее уводят от реальности. Искажаются. Нужен какой-то диалог.. У меня как-то так: я общаюсь с человеком, задаю какие-то нужные мне вопросы. А потом наедине с собой, возможно, спустя время, делаю вывод. Но и в процессе диалога тоже могу. Но не уверена, что вообще правильно поняла вопрос. Сложный он для меня какой-то

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет. Совсем не интересны. Интересно бывает только в контексте конкретной пользы для меня. Если мне результат этих занятий что-то даст, то можно.
А что вообще имеется ввиду под интеллектуальными занятиями?.. тоже как-то слишком абстрактно... затрудняюсь с ответом

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Ну ошиблась, с кем не бывает.. меня легко переубедить стройными логическими доводами.Соглашусь..если доверяю мнению этого человека. Мои представления, особенно в сфере отношений между людьми неуверенные..или в каких то прогнозах на будущее, часто ошибаюсь.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Неа, не очень интересно... быстро надоедает, начинаю скучать и спать хотеть)))) Или еще чего-то более существенного..))

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Чего?))))) научные изыскания??? У меня?)) Нет. Совершенно нет такой потребности. Могу задавать всякие вопросы о характерах людей, меня интересующих. Чтобы составить свое представление о личности человека. Страха перед аудиторией нет. Мне это просто очень скушно. Я считаю человек должен что-то делать а не говорить. Людей, жизненная миссия которых в том, чтобы что-то новаторское нести в мир, на самом деле очень немного. Остальные просто балаболы.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Ну и вопросы... Какие взгляды? какая сфера жизни имеется ввиду? Если это область моей компетенции-у меня всегда найдутся доводы и доказательства того, чтобы подтвердить свою правоту. Но и тут я человек скорее гибкий, готова узнать что-то новое, и предположить, что есть то, чего я пока не знаю.
Если взгляды не совпадают-это не очень трагично, гораздо хуже, если ценности не совпадают. Вот с такими не буду общаться. Или сведу к необходимому минимуму.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Хм... чувства и эмоции. Важно хорошее и доброжелательное отношение. Без подковерной возни.
Нужны люди, уверенные в своих чувствах ко мне и постоянные. Отношение которых ко мне простое, честное, доброе и не меняется годами. Это идеал.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Эмоции и чувства других мне интересны в контексте того, как они относятся ко мне. Или эти люди уже вошли в круг моего близкого общения.И то не всегда... к сожалению, я довольно эгоистична в этих вопросах. Получала по этому поводу многократные упреки со стороны даже тех, кого я считаю, что люблю..

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Я понимаю, о чем речь.. нуждаюсь в чуткости, снисхождении, понимании со стороны близких.. сама этими качествами не обладаю.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Не умею... могу попробовать поддержать, получается то недостаточно правдоподобно, фальшиво как-то. Либо чересчур эмоционально, неадекватно ситуации, либо как-то вяло... Потом чувствую внутреннее опустошение. Предпочитаю роли сочувствующего, поддерживающего избегать всеми путями. Лучше пусть думают, что я бревно. Если нужно пожалеть и эмоционально поддержать например маму, то есть избежать этого не получится, я знаю, что ей это важно. Потом чувствую себя плохо, будто я сдала какие-то позиции, отступила от внутренних принципов.. но что это такое, точно описать не могу..(

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Как бы сказать... в общем, внутренний мир у меня точно сложный, и эмоции в нем есть, но вот силу их я оценить не могу. Раньше думала, что мои внутренние эмоции очень сильные, но опыт показал, что у многих других людей они более глубокие и устойчивые.. как-то так.. Выражать свои внутренние эмоции процентов на 40 могу письменно. Устно не могу почти совсем, особенно положительные. Отрицательные еще так сяк. Хотя если я в чувствах другого человека уверена, могу чуть больше себе позволить, правда иногда потом все же жалею. Иногда меня захлестывает волна неадеватного возбуждения, когда хочу кому-то понравится, могу балагурить, шутить-откуда что берется... но недолго, быстро сникаю, и чувствую потом опустошение и апатию внутри, и спать хочется.. потом, прокручивая в голове как фильм свое поведение, сама себе не нравлюсь.. обещаю себе в следующий раз себя держать в руках, но снова не получается.. Но это только если человек мне нравится. Еще под действием алкоголя становлюсь эмоционально чувствительна, но у меня резко эмоции могут перейти в злость, раньше, когда была моложе, драться постоянно лезла, любила нарываться..буянила. ))

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Наибольшие эмоции вызывает желание меня эмоционально зацепить, поддеть... как-только чувствую что человек язвит в мой адрес, глаза кровью наливаются. Еще терпеть не могу психов. Людей не способных контролировать себя, или не считающих нужным это делать. Меня начинает внутренне трясти. Не люблю провокаторов и манипуляторов. Если мне начинает казаться, что мной пытаются манипулировать-принципиально не уступлю. Исключение составляют только добродушные манипуляции, как мне кажется.. но я плохо отличаю одно от другого, поэтому часто ошибаюсь.. но потом могу снова поддаться, если человек меня по доброму уговаривает, давит на жалость..

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Атмосфера ясности, простоты, доброты, дружелюбия, мягкости, тишины...где считаются с моими желаниями и потребностями, ничего не навязывают, в душу не лезут. Но при этом люблю чтоб человек был оптимистично настроен, но это тихий оптимизм, не агрессивный. Атмосфера очень важна... в неблагополучном психологическом климате буду стараться сбежать... под разными предлогами. При попытках давления буду взрываться.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Мечтаю о стабильном будущем для меня и моей семьи. О своей творческой реализованности. Об том, что я все успеваю, что у меня есть масса времени заниматься своими любимыми делами, и отдыхать всей семьей, и мир повидать, и жить долго)))) И любить друг друга всю жизнь. И поменьше неприятностей и встрясок. Побольше праздников, приятных впечатлений, спорта, путешествий. Чаще бывать на природе. Мечтаю о своем доме в лесу. О даче, на которой я посажу сад, поставлю беседку, полог для того, чтобы спать под открытым небом летом. Люблю чередование ярких впечатлений и покоя. Например, поездка в интересный незнакомый город, а потом чаепитие на своей веранде с книгой в руках.. Надеюсь со временем осуществить свои мечты. У нас с мужем, они, к моему огромному счастью, совпадают))

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Для меня самым страшным кошмаром было бы оказаться в среде двуличных змей, высокомерных надменных эпатажников. Богемных товарищей, которые неделю пьют, потом неделю спят, ведут беспорядочную лениво-угарную личную жизнь, нигде не работают, стремятся жить за чужой счет и считают себя центром мироздания. От которых пользы ноль, спиногрызы, которые у тебя за спиной только и думают, как с тебя что-нибудь урвать, а потом тебя же еще и в мещанстве обвинить..Стремлюсь таких людей в орбиту своей жизни не пускать..
 
fuyumine Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:29 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Everett, здравствуйте! Я начала разбор вашей анкеты.
Вы пропустили этот вопрос из блока вопросов на Волю:
Цитата Everett ()
4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?


Пожалуйста, ответьте на него. :)
 
Everett Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:10 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
fuyumine, здравствуйте!
По промежуточным результатам. Честно говоря, я никогда об этом не задумывалась. Ставишь себе промежуточную какую-то цель. А вообще стараюсь достичь те цели, которые возможно, одним рывком. Мнение окружающих в целом малозначимо, если это люди со стороны.
 
fuyumine Дата: Среда, 05.02.2014, 12:28 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Ещё один вопрос, дополнительный:
ЭМОЦИЯ

Цитата Everett ()
3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Я понимаю, о чем речь.. нуждаюсь в чуткости, снисхождении, понимании со стороны близких.. сама этими качествами не обладаю.

Расскажите, в каких случаях вы нуждаетесь в чуткости, снисхождении и понимании со стороны близких?
 
Everett Дата: Среда, 05.02.2014, 13:30 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Цитата
Расскажите, в каких случаях вы нуждаетесь в чуткости, снисхождении и понимании со стороны близких?


В сложных психологически ситуациях, и вообще, в повеседневной жизни мне гораздо приятнее с мягким, добросердечным человеком. У меня эмоции выражаются очень странно.. поэтому человек к таким вещам нечувствительный может даже не понять, что у меня что-то случилось или настроение плохое или неприятность произошла. Я внутренне могу очень переживать, а внешне могу просто выглядеть отрешенно и это максимум. Многие даже вообще не замечают.. а говорить на эти темы я не могу. Мне надо, чтобы меня спросили, и то, если я морально не готова, могу и не ответить. Поэтому рядом со мной мне нужен человек, который может читать состояние по минимальному проявлению внешних эмоций.. которого "наклеенной" улыбкой не обманешь.
 
fuyumine Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:47 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Прошу прощения за долгое молчание.
Могли бы вы ответить на дополнительные вопросы?

Цитата Everett ()
Расскажите, в каких случаях вы нуждаетесь в чуткости, снисхождении и понимании со стороны близких?
В сложных психологически ситуациях, и вообще, в повеседневной жизни мне гораздо приятнее с мягким, добросердечным человеком. У меня эмоции выражаются очень странно.. поэтому человек к таким вещам нечувствительный может даже не понять, что у меня что-то случилось или настроение плохое или неприятность произошла. Я внутренне могу очень переживать, а внешне могу просто выглядеть отрешенно и это максимум. Многие даже вообще не замечают.. а говорить на эти темы я не могу. Мне надо, чтобы меня спросили, и то, если я морально не готова, могу и не ответить. Поэтому рядом со мной мне нужен человек, который может читать состояние по минимальному проявлению внешних эмоций.. которого "наклеенной" улыбкой не обманешь.

Скажите, что для вас важнее, предпочтительнее: понимание ваших чувств и эмоций или возможность разделить их с другим человеком?

А также блок вопросов на Волю:

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
6. Вы честолюбивы?
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
11. Вы мнительны и обидчивы?
12. Вы скрытный человек?
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
 
Everett Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:58 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Здравствуйте :)
Цитата
Скажите, что для вас важнее, предпочтительнее: понимание ваших чувств и эмоций или возможность разделить их с другим человеком?

Это сложный вопрос.. важно и то и другое. Но второе важнее. Вообще это глубокая тема, так не опишешь в двух словах. Вообще я привыкла скрывать свои чувства, если мне вдруг стало плохо, кто-то причинил боль или обидел, я наоборот уединяюсь.. с одной стороны-не хочу расстраивать близкого человека, с другой стороны не хочу, чтобы кто-то видел меня такой слабой и жалкой.. Но в тоже время, в глубине души я надеюсь, что когда я закрыла за собой дверь, кто-то заметит это и пойдет за мной, чтобы спросить, что со мной произошло, чтобы пожалеть и утешить.. В семье, где я выросла было не принято оказывать такую поддержку. Если ты сидишь в своей комнате и тихо плачешь, никому и в голову не придет попытаться утешить тебя, поэтому я привыкла давить слезы в подушку по ночам, но если я вижу человека, который настолько чуток, чтобы поддерждать меня, заметить мое состояние, я сама для такого человека все сделаю, буду очень благодарна.. сложно все это описать словами. В общем да, я очень нуждаюсь в понимании моих чувств и в возможности рассказать о них и надеятся на понимание, а не на то, что на тебя будут смотреть, как на чекнутую. Это самое большее, чего я хочу в этой жизни лично для себя.


Сообщение отредактировал Everett - Четверг, 27.03.2014, 13:01
 
Everett Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:29 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
За лоб себя укусить не получится, а так, в глобальном смысле можно добиться очень многого при желании и упорстве.)

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Не знаю как насчет трагедии, но я не считаю, что жизнь на этом закончится.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
трудно сказать. Само слово компромисс означает, что мне предлагается отказаться от своего изначального решения

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Зачем меня переубеждать, если я права? Но.. если я сама приду к тому, что была не права, могу признать свою неправоту. Но это я должна сама к этому прийти.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Всем нравится невозможно, не задаюсь такой целью

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Не знаю, замечу или нет-мне это вряд ли будет важно.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Приказы выполняю если они адекватны и выражены в спокойной манере. Если нет, и руководитель самодур, или обстановка накаленная, то не буду, естественно. А вообще к просьбам я гораздо более чувствительна, чем к приказам.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет. Не понимаю, зачем это делать?

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальной, "стоячим болотом", вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Как мне захочется, так и поступлю.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Понятия не имею.. может быть-часто.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Не знаю.. А смысл? Стать рабой любви?..само слово раствориться-значит потерять себя. Это страшно.. а тебя потом вышвырнут, растворившуюся, из своей жизни..нет уж, лучше жить вообще без любви, заранее отказаться

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Я хочу строить близкие отношения, мне они нужны, но сохраняя свое достоинство, без унижения, без обид и прочего. Не понимаю, что я делаю не так... но люди как-то слабо оценивают мои способности в этой сфере...без конца какие-то непонимания возникают...

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Ну если мне это нужно..

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Не замечала.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Друзья-знакомые говорят что есть напор, сама я этого не вижу ... Убить взглядом? это глупости))

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Я одеваюсь в повседневном стиле. Единственное-аксессуары и рюши не люблю.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Не знаю, мне трудно дать себе оценку..может я и самокритична, а может
и нет.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Я не могу ответить на этот вопрос, я не знаю, что отвечать. У меня наверное не было таких ситуаций, или я не помню.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Может быть. Это нужно за собой понаблюдать наверное

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет. Вообще не влияет. Мне не важны такие вещи.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Оппозиционером? еще чего. Никак не буду реагировать. Я живу так, как живу, окружающие порядки меня не волнуют.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему? ни горячо ни холодно. никак. Понятия не имею, почему так.. Может потому что сфера моей деятельности слишком далека от этого всего.

6. Вы честолюбивы?

Нет) не замечала за собой такой черты.. я за скромность.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Ну в сердцах могу сказать что-нибудь эдакое.. это все посторонние шумы, я не замечаю обычно. Или может вокруг меня таких людей нет..

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да я вообще не задумываюсь об этом в таком ракурсе: сливаюсь я с толпой или не сливаюсь. Я одеваюсь так, как мне нравится и удобно.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Ну если мне это нужно... только вряд ли это зависит от обстоятельств, скорее от моего самостоятельного решения...

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Я могу поменять решение принятое мной раньше, если у меня будет в этом потребность.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Легко.

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Да, возможно импульсивно. Часто это или нет-не знаю.. С чем сравнивать?

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Нет, не стараюсь

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет) я прямо говорю сразу

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Злюсь на себя, я же согласилась.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Уже был этот вопрос. безразлично

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Мне легче принимать решение просто самостоятельно, то есть самой. А уж ведущая я там или не ведущая, меня не заботит

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Неа, взялся за гуж-не говори, что не дюж

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Опять же-я об этом не думаю.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Ух ты...глобально) нет

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Нет

11. Вы мнительны и обидчивы?
Да, в том, что касается личных отношений, очень мнительна. Долго рефлексирую.

12. Вы скрытный человек?
Да. В личной жизни.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Если приняла решение-значит хотела. если не перехочу, то буду нести

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Никогда не понимала значения этого оборота "внутри живет ребенок"... без понятия, что имеется ввиду.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет. Если уж я признала свою вину, то я вполне способна извиниться открыто.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Вообще ничего не значат. Не влияет. Я сама определяю, как я буду относится к человеку.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Спокойное, нейтральное, скорее аскетичного вида чтоли.. Когда мне что-то нравится, взглядом улыбаюсь или легкая улыбка на лице. Когда счастлива-смеюсь, шучу.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

Неправильно поставлен вопрос. Мой стиль и в одежде и в интерьере-минимализм и монохромность. Минимум деталей, монохромный интерьер в пределах одного основного цвета. Например: белого, молочно белого, сливочного в сочетании с контрастным темным цветом.
В одежде минимум аксессуаров, украшений, минимум цветов. Иногда могу какой-то акцент цветом сделать, но в целом мне это не свойственно.
Причем, я старалась научиться использовать аксессуары, активно пользоваться цветовыми сочетаниями, но у меня какое-то монохромное, ч/б восприятие.. работа с цветами всегда идет туго.
Задачи отличаться от других себе не ставлю.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Понятия не имею, не было таких ситуаций.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Моей маме есть с кем нянчиться и без меня.))

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Есть что выразить-выражаю, но решение приму самостоятельно, это же моя жизнь, кому как не мне решать?

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Наоборот. За большую часть жизненных ситуаций ответственность лежит на самом человеке. Если речь о моей жизни, то на мне.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Ой, не знаю-не знаю. Все эти уговоры... убеждения.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Ну одни и те же вопросы под разными углами... я не сравниваю, что легче. Если мне нужно принять какое-то решение, то приму.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Да, естественно)

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Первое скорее всего

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Как такое возможно вообще?


Сообщение отредактировал Everett - Четверг, 27.03.2014, 21:31
 
fuyumine Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:47 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Здравствуйте. Анализ вашей анкеты наконец-то готов.

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Поступить в муз. училище. Цель была не моя-мама очень хотела. )) - наличие S (ориентация на социум) Отучилась -отмучилась два курса и бросила. Слуха идеального у меня не было, как и музыкальности.))

Закончить школу с медалью, чтобы легче было из моей деревни в московский ВУЗ поступить. Закончила с серебряной медалью.

Поступить в московский вуз на выбранную специальность-поступила. Отучившись 2 года поняла, что техническая специальность-не мое абсолютно. Бросила без сожаления.

Решила дальше учиться тому, что любила в жизни больше всего. В итоге получила 2 высших художественных образования в прикладных специальностях.
Работаю по специальности, чему очень рада)

Еще была цель закпиться в Москве. Сейчас у меня есть и квартира и прописка. Но я не в одиночку достигла этой цели, а совместно с мужем-он тоже не москвич. Мы ровесники, познакомились студентами, весь путь вместе прошли.

Бросить курить. - возможно, цель по Физике Курила 10 лет по пачке в день. Бросила четыре года назад, с тех пор не курю.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Первые мои цели были важны больше моей маме, хотя я была с ней согласна. - наличие S (ориентация на социум) Она просто хотела, чтобы я была в определенном положении.
Свои собственные цели из расчета того, что нужно лично мне и только мне я стала осознавать годам к 23. Тогда и пришла к тому, к чему пришла.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Никогда всерьез не допускала мысли, что у меня не получится. Всегда внутренне была уверена, что если я этого действительно хочу, я этого добьюсь. В этом плане я всегда в себя верила. К тому же я в состоянии трезво оценить свои силы.- возможно наличие R (уверенность в своих силах) В случае с моими первыми целями-техническим вузом и муз училищем, там было еще детство и мамино влияние. сама я и тогда знала, что это не мое. - наличие S (ориентация на социум) и\или R (подстройка)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
По промежуточным результатам. Честно говоря, я никогда об этом не задумывалась. Ставишь себе промежуточную какую-то цель. - возможно наличие S . А вообще стараюсь достичь те цели, которые возможно, одним рывком.- отсутствие S . Мнение окружающих в целом малозначимо, если это люди со стороны.
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Возможность достижения реального результата. - наличие G (нацеленность на результат)

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Бросание курить..)) Мне очень тяжело отказать себе в подобных вещах, поэтому если я не уверена в том, что смогу, даже и начинать не буду, чтобы себя не мучить. Я бы не решилась бросить курить, если бы не беременность, но меня нереально мучила совесть, и я таки бросила, а потом уже жалко было пускать с таким трудом достигнутый результат псу под хвост. Поэтому с тех пор не курю, но до сих пор иногда вижу сны, в которых курю с удовольствием)))

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Когда, при всей моей любви ко всему, что связано с изобразительным искусством, я поняла, что я не творец. Что я не могу сгенерировать ни одной идеи.. это было очень серьезное разочарование в себе..Я поняла, что я исполнитель. Если мне дать стоящую идею, я доведу результат до совершенства, но с нуля создать ничего не могу. Но я нашла себя в прикладных специальностях. И поняла, что мне они доставляют не меньшее удовольствие, чем "чистое" искусство. К тому же богемный образ жизни мне чужд.

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
За лоб себя укусить не получится, а так, в глобальном смысле можно добиться очень многого при желании и упорстве.) - наличие R .

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Не знаю как насчет трагедии, но я не считаю, что жизнь на этом закончится. - наличие R .

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
трудно сказать. Само слово компромисс означает, что мне предлагается отказаться от своего изначального решения - возможно отсутствие R .

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Зачем меня переубеждать, если я права? Но.. если я сама приду к тому, что была не права, могу признать свою неправоту. Но это я должна сама к этому прийти. - наличие G в Логике

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Всем нравится невозможно, не задаюсь такой целью - отсутствие S и\или R .

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Не знаю, замечу или нет-мне это вряд ли будет важно.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Приказы выполняю если они адекватны и выражены в спокойной манере. Если нет, и руководитель самодур, или обстановка накаленная, то не буду, естественно. А вообще к просьбам я гораздо более чувствительна, чем к приказам.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет. Не понимаю, зачем это делать? - наличие R .

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальной, "стоячим болотом", вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Как мне захочется, так и поступлю. - M .

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Понятия не имею.. может быть-часто.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Не знаю.. А смысл? Стать рабой любви?..само слово раствориться-значит потерять себя. Это страшно.. а тебя потом вышвырнут, растворившуюся, из своей жизни..нет уж, лучше жить вообще без любви, заранее отказаться - возможно отсутствие R в Эмоции

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Я хочу строить близкие отношения, мне они нужны, но сохраняя свое достоинство, без унижения, без обид и прочего. Не понимаю, что я делаю не так... но люди как-то слабо оценивают мои способности в этой сфере...без конца какие-то непонимания возникают...

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Ну если мне это нужно.. - M

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Не замечала.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Друзья-знакомые говорят что есть напор, сама я этого не вижу ... Убить взглядом? это глупости))

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Я одеваюсь в повседневном стиле. Единственное-аксессуары и рюши не люблю.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Не знаю, мне трудно дать себе оценку..может я и самокритична, а может
и нет.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

Я не могу ответить на этот вопрос, я не знаю, что отвечать. У меня наверное не было таких ситуаций, или я не помню.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Может быть. Это нужно за собой понаблюдать наверное

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет. Вообще не влияет. Мне не важны такие вещи. - отсутствие S и\или наличие R .

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Оппозиционером? еще чего. Никак не буду реагировать. Я живу так, как живу, окружающие порядки меня не волнуют. - отсутствие S и\или R .

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
ни горячо ни холодно. никак. Понятия не имею, почему так.. Может потому что сфера моей деятельности слишком далека от этого всего.

6. Вы честолюбивы?

Нет) не замечала за собой такой черты.. я за скромность.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Ну в сердцах могу сказать что-нибудь эдакое.. это все посторонние шумы, я не замечаю обычно. Или может вокруг меня таких людей нет.. - возможно, наличие R .

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да я вообще не задумываюсь об этом в таком ракурсе: сливаюсь я с толпой или не сливаюсь. Я одеваюсь так, как мне нравится и удобно. - отсутствие S и\или наличие R .

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Ну если мне это нужно... только вряд ли это зависит от обстоятельств, скорее от моего самостоятельного решения... - наличие M .

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Я могу поменять решение принятое мной раньше, если у меня будет в этом потребность.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Легко. - R
3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

Да, возможно импульсивно. - возможно, наличие S .Часто это или нет-не знаю.. С чем сравнивать?

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Нет, не стараюсь - возможно, наличие S .

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет) я прямо говорю сразу - возможно наличие R (уверенности)

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Злюсь на себя, я же согласилась.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Уже был этот вопрос. безразлично

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Мне легче принимать решение просто самостоятельно, то есть самой. - возможно наличие G (монологовости) А уж ведущая я там или не ведущая, меня не заботит

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Неа, взялся за гуж-не говори, что не дюж

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Опять же-я об этом не думаю. - возможно наличие R (уверенности)

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Ух ты...глобально) нет - возможно наличие R .

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Нет - наличие R .

11. Вы мнительны и обидчивы?
Да, в том, что касается личных отношений, очень мнительна. Долго рефлексирую. - S при отсутствии R в Эмоции

12. Вы скрытный человек?
Да. В личной жизни. - возможно отсутствие R в Эмоции.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Если приняла решение-значит хотела. если не перехочу, то буду нести

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Никогда не понимала значения этого оборота "внутри живет ребенок"... без понятия, что имеется ввиду.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет. Если уж я признала свою вину, то я вполне способна извиниться открыто. - R

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Вообще ничего не значат. Не влияет. Я сама определяю, как я буду относится к человеку. - отсутствие S и\или наличие R .

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Спокойное, нейтральное, скорее аскетичного вида чтоли.. Когда мне что-то нравится, взглядом улыбаюсь или легкая улыбка на лице. Когда счастлива-смеюсь, шучу.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

Неправильно поставлен вопрос. Мой стиль и в одежде и в интерьере-минимализм и монохромность. Минимум деталей, монохромный интерьер в пределах одного основного цвета. Например: белого, молочно белого, сливочного в сочетании с контрастным темным цветом.
В одежде минимум аксессуаров, украшений, минимум цветов. Иногда могу какой-то акцент цветом сделать, но в целом мне это не свойственно.
Причем, я старалась научиться использовать аксессуары, активно пользоваться цветовыми сочетаниями, но у меня какое-то монохромное, ч/б восприятие.. работа с цветами всегда идет туго.
Задачи отличаться от других себе не ставлю.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Понятия не имею, не было таких ситуаций.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Моей маме есть с кем нянчиться и без меня.))

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Есть что выразить-выражаю, но решение приму самостоятельно, это же моя жизнь, кому как не мне решать? - R (уверенность)

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Наоборот. За большую часть жизненных ситуаций ответственность лежит на самом человеке. Если речь о моей жизни, то на мне. - R (уверенность)

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Ой, не знаю-не знаю. Все эти уговоры... убеждения.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Ну одни и те же вопросы под разными углами... я не сравниваю, что легче. Если мне нужно принять какое-то решение, то приму. - G (нацеленность на результат)

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Да, естественно) - G (нацеленность на результат)

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Первое скорее всего - R

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Как такое возможно вообще? - отсутствие S .

Вывод: невозможно сделать вывод о положении Воли.
 
fuyumine Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:47 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт, это физическая и эмоциональная гармония. Мне очень тяжело без комфорта.. то есть, я, конечно, могу частично приспособиться и ограниченным в плане комфорта условиям, но счастлива при этом н буду, и буду прилагать усилия, чтобы уровень комфорта повысить всеми силами до необходимого мне. - отсутствие R (подстройка)
Комфорт-это удобная одежда, обувь по размеру, тепло, свежий воздух, вкусная качественная еда, простор, возможность спать столько, сколько хочу и ты ды. Можно много написать. Телесные удовольствия-это наслаждение тела. Когда я имею возможность удовлетворить все свои физические желания. Для меня физические удовольствия очень важны... без них я чахну, у меня портится настроение и жизненный тонус падает. Впадаю в апатию.. - наличие M (мотивация)
Физический труд-это и есть удовольствие, если он не изматывающий. - наличие M (мотивация) Мы же не ведем речь о каторжниках на каменоломнях? )) Я люблю работать в саду, причем мне нравится сам процесс. Люблю делать ремонт в доме, красить, люблю чистить снег зимой, обрабатывать землю на участке, прореживать малинник, вишняк. Люблю копаться на грядках, носить воду из колодца, поливать.. - S (получение удовольствия от процесса деятельности) и, возможно, наличие M (мотивация)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Достаток важен, но н роскошь, а именно достаток. - M (мотивация) и\или высокая Физика Достатком я считаю тот уровень жизни, который удовлетворяет мои ежедневные потребности и дает возможность делать сбережения и вложения в будущее свое и своей семьи. - наличие G (долгосрочное стратегическое планирование)
Достаток дает мне возможность не отказывать себе в удовольствиях, есть вкусную еду, покупать столько качетсвенных красивых вещей, сколько мне требуется, отдыхать там, где я захотела.- наличие M (мотивация)Достаток еще дает возможность моей семье тоде не отказывать себе в нужных вещах и удовольствиях, - возможно S (ориентация на социум)плюс стабильность и какую-то уверенность в будущем. Возможность делать сбережения и вкладывая их ввгодно, приумножать и тем обеспечть будущее своим детям. Их у меня двое, и их будущий достаток и хороший фундамент их взрослой жизни очень для нас с мужем важен. - возможно, G

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Мера достатка описана мой выше. Мера телесного удовольствия определяется мной индивидуально. В целом я иногда могу перебрать: то есть объемся чем то вкусным, или сплю слишком долго.. я уже чувствую, что перебор, стараюсь себя остановить. - возможно, наличие S .Иногда получается, но бывает что и нет))

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Работаю))) Своими руками. в тандеме с мужем. Родственников подключаем. Есть конечно, пока я не достигла оптимального для меня и моей семьи достатка-буду работать сама, побуждать к работе окружающих. - M Планировать бюджет, копить, откладывать. - G Не всегда получается ради дальней цели отказывать себе в сиюминутном удовольствии, но я стараюсь подключить силу воли. Напоминаю себе о детях. Я чувствую себе невероятную ответственность за их будущее. Вообще мне было тяжело решиться завести ребенка, я на одного то еле решилась. А Бог мне послал сразу двух. Тяжело было перестроиться с ощущения того, что я у себя на первом месте, до сих пор е осознала этого до конца..
Если мой уровень образования не соответствует моим запросам, буду заниматься повышением квалификации, чтобы иметь возможность претендовать на необходимый мне уровень достатка. - Логика - инструмент

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Хм.. опять же-ответила выше. Не вижу смысла повторяться. Мои удовольствия. - M Мое стабильное будущее и будущее моей семьи. - G

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Я такие условия обеспечиваю в первую очередь себе-окружающие просто автоматически попадают в мою орбиту)) - наличие M и отсутствие S .
Вывод: обнаружены M и G , поэтому можно предположить .
 
fuyumine Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:48 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Неа, не особо. - отсутствие S и\или M . Потому что они не оказывают фактического влияния на жизнь.Это так, от безделья кто мается. Обычно замечала желание подискутировать у тех, кто ничего не делает, живет за чей-то счет. Как говориться : на одного с сошкой-семеро с ложкой)))Вот дискутирующие-это те, кто с ложкой.( не всегда, но частенько) - отсутствие M и S , высокая Физика.
Считаю, что знания, лишенные практического применения, разговор ради разговора-это бесполезная трата жизненного времени. - отсутствие S . Ну вот лично для меня. Я лучше посплю))) - отсутствие M , также возможен перевод в Физику.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Практические, которые могут мне оказаться чем-то полезны. - Логика - инструмент Размышлять в одиночестве интересно скорее о себе, о своих отношениях с близкими, о своих плюсах и минусах. С другими это почти никогда не обсуждаю. - G (монологовость)

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Проще застрелиться)))
Понятия не имею, честно... что значит умозаключения??
- Низкая Логика Вообще скорее думаю, размышления долгие и в одиночестве скорее уводят от реальности. Искажаются. Нужен какой-то диалог.. У меня как-то так: я общаюсь с человеком, задаю какие-то нужные мне вопросы. А потом наедине с собой, возможно, спустя время, делаю вывод. - G (монологовость) Но и в процессе диалога тоже могу. - S (процессионность) Но не уверена, что вообще правильно поняла вопрос. Сложный он для меня какой-то

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет. Совсем не интересны. - отсутствие M и\или S . Интересно бывает только в контексте конкретной пользы для меня. Если мне результат этих занятий что-то даст, то можно. - G (нацеленность на результат)
А что вообще имеется ввиду под интеллектуальными занятиями?.. тоже как-то слишком абстрактно... затрудняюсь с ответом

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Ну ошиблась, с кем не бывает.. меня легко переубедить стройными логическими доводами. - наличие R (подстройка) Соглашусь..если доверяю мнению этого человека. Мои представления, особенно в сфере отношений между людьми неуверенные..или в каких то прогнозах на будущее, часто ошибаюсь.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Неа, не очень интересно... быстро надоедает, начинаю скучать и спать хотеть)))) Или еще чего-то более существенного..)) - отсутствие M и\или S .

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Чего?))))) научные изыскания??? У меня?)) Нет. Совершенно нет такой потребности. - отсутствие :M:Могу задавать всякие вопросы о характерах людей, меня интересующих. Чтобы составить свое представление о личности человека. Страха перед аудиторией нет. - наличие R (уверенность в своих силах) Мне это просто очень скушно. Я считаю человек должен что-то делать а не говорить. Людей, жизненная миссия которых в том, чтобы что-то новаторское нести в мир, на самом деле очень немного. Остальные просто балаболы. - отсутствие S и\или M , Низкая Логика

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Ну и вопросы... Какие взгляды? какая сфера жизни имеется ввиду? Если это область моей компетенции-у меня всегда найдутся доводы и доказательства того, чтобы подтвердить свою правоту. Но и тут я человек скорее гибкий, готова узнать что-то новое, и предположить, что есть то, чего я пока не знаю. - R
Если взгляды не совпадают-это не очень трагично, гораздо хуже, если ценности не совпадают. Вот с такими не буду общаться. Или сведу к необходимому минимуму.- возможно отсутствие R в Воле
Вывод: обнаружены R и G , отсутствует M , присутствуют отметки низкой Логики, а также отметки того, что Логика является инструментом, поэтому можно предположить .
 
fuyumine Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:49 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.


Хм... чувства и эмоции. Важно хорошее и доброжелательное отношение. Без подковерной возни.
Нужны люди, уверенные в своих чувствах ко мне и постоянные. Отношение которых ко мне простое, честное, доброе и не меняется годами. Это идеал.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Эмоции и чувства других мне интересны в контексте того, как они относятся ко мне. Или эти люди уже вошли в круг моего близкого общения.И то не всегда... к сожалению, я довольно эгоистична в этих вопросах. Получала по этому поводу многократные упреки со стороны даже тех, кого я считаю, что люблю.. - наличие M и отсутствие S .

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Я понимаю, о чем речь.. нуждаюсь в чуткости, снисхождении, понимании со стороны близких.. сама этими качествами не обладаю.- наличие S , возможно отсутствие R .

Расскажите, в каких случаях вы нуждаетесь в чуткости, снисхождении и понимании со стороны близких?
В сложных психологически ситуациях, и вообще, в повеседневной жизни мне гораздо приятнее с мягким, добросердечным человеком. У меня эмоции выражаются очень странно.. поэтому человек к таким вещам нечувствительный может даже не понять, что у меня что-то случилось или настроение плохое или неприятность произошла. - отсутствие R . Я внутренне могу очень переживать, а внешне могу просто выглядеть отрешенно и это максимум. - отсутствие R или наличие G . Многие даже вообще не замечают.. а говорить на эти темы я не могу. Мне надо, чтобы меня спросили, и то, если я морально не готова, могу и не ответить. - отсутствие R и наличие S . Поэтому рядом со мной мне нужен человек, который может читать состояние по минимальному проявлению внешних эмоций.. которого "наклеенной" улыбкой не обманешь. - наличие S .
Скажите, что для вас важнее, предпочтительнее: понимание ваших чувств и эмоций или возможность разделить их с другим человеком?

Это сложный вопрос.. важно и то и другое. Но второе важнее. Вообще это глубокая тема, так не опишешь в двух словах. Вообще я привыкла скрывать свои чувства, если мне вдруг стало плохо, кто-то причинил боль или обидел, я наоборот уединяюсь.. - наличие G или отсутствие R .с одной стороны-не хочу расстраивать близкого человека, - S и\или R . с другой стороны не хочу, чтобы кто-то видел меня такой слабой и жалкой.. - отсутствие R .Но в тоже время, в глубине души я надеюсь, что когда я закрыла за собой дверь, кто-то заметит это и пойдет за мной, чтобы спросить, что со мной произошло, чтобы пожалеть и утешить..- ориентация на процесс, наличие S .В семье, где я выросла было не принято оказывать такую поддержку. Если ты сидишь в своей комнате и тихо плачешь, никому и в голову не придет попытаться утешить тебя, поэтому я привыкла давить слезы в подушку по ночам, но если я вижу человека, который настолько чуток, чтобы поддерждать меня, заметить мое состояние, я сама для такого человека все сделаю, буду очень благодарна.. сложно все это описать словами. В общем да, я очень нуждаюсь в понимании моих чувств и в возможности рассказать о них и надеятся на понимание, а не на то, что на тебя будут смотреть, как на чекнутую. Это самое большее, чего я хочу в этой жизни лично для себя.- S при отсутствии R .

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Не умею... могу попробовать поддержать, получается то недостаточно правдоподобно, фальшиво как-то. Либо чересчур эмоционально, неадекватно ситуации, либо как-то вяло... Потом чувствую внутреннее опустошение. Предпочитаю роли сочувствующего, поддерживающего избегать всеми путями. Лучше пусть думают, что я бревно. Если нужно пожалеть и эмоционально поддержать например маму, то есть избежать этого не получится, я знаю, что ей это важно. Потом чувствую себя плохо, будто я сдала какие-то позиции, отступила от внутренних принципов.. но что это такое, точно описать не могу..( - отсутствие S и R .

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Как бы сказать... в общем, внутренний мир у меня точно сложный, и эмоции в нем есть, но вот силу их я оценить не могу. Раньше думала, что мои внутренние эмоции очень сильные, но опыт показал, что у многих других людей они более глубокие и устойчивые.. как-то так..- отсутствие R . Выражать свои внутренние эмоции процентов на 40 могу письменно. Устно не могу почти совсем, особенно положительные. Отрицательные еще так сяк. Хотя если я в чувствах другого человека уверена, могу чуть больше себе позволить, правда иногда потом все же жалею. Иногда меня захлестывает волна неадеватного возбуждения, когда хочу кому-то понравится, могу балагурить, шутить-откуда что берется... но недолго, быстро сникаю, и чувствую потом опустошение и апатию внутри, и спать хочется.. потом, прокручивая в голове как фильм свое поведение, сама себе не нравлюсь.. обещаю себе в следующий раз себя держать в руках, но снова не получается..- отсутствие R и, возможно, отсутствие G . Но это только если человек мне нравится. Еще под действием алкоголя становлюсь эмоционально чувствительна, но у меня резко эмоции могут перейти в злость, раньше, когда была моложе, драться постоянно лезла, любила нарываться..буянила. ))

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Наибольшие эмоции вызывает желание меня эмоционально зацепить, поддеть... как-только чувствую что человек язвит в мой адрес, глаза кровью наливаются. Еще терпеть не могу психов. Людей не способных контролировать себя, или не считающих нужным это делать. Меня начинает внутренне трясти. Не люблю провокаторов и манипуляторов. Если мне начинает казаться, что мной пытаются манипулировать-принципиально не уступлю.- отсутствие R (подстройка) Исключение составляют только добродушные манипуляции, как мне кажется.. но я плохо отличаю одно от другого, поэтому часто ошибаюсь.. но потом могу снова поддаться, если человек меня по доброму уговаривает, давит на жалость..

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Атмосфера ясности, простоты, доброты, дружелюбия, мягкости, тишины...где считаются с моими желаниями и потребностями, ничего не навязывают, в душу не лезут.- отсутствие R (подстройка)Но при этом люблю чтоб человек был оптимистично настроен, но это тихий оптимизм, не агрессивный. Атмосфера очень важна... в неблагополучном психологическом климате буду стараться сбежать... под разными предлогами. При попытках давления буду взрываться. - отсутствие R (подстройка)
Вывод: обнаружен S , отсутствует R , поэтому можно предположить .

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю


Мечтаю о стабильном будущем для меня и моей семьи. О своей творческой реализованности. Об том, что я все успеваю, что у меня есть масса времени заниматься своими любимыми делами, и отдыхать всей семьей, и мир повидать, и жить долго)))) И любить друг друга всю жизнь. И поменьше неприятностей и встрясок. Побольше праздников, приятных впечатлений, спорта, путешествий. Чаще бывать на природе. Мечтаю о своем доме в лесу. О даче, на которой я посажу сад, поставлю беседку, полог для того, чтобы спать под открытым небом летом. - цели по Физике Люблю чередование ярких впечатлений и покоя. Например, поездка в интересный незнакомый город, а потом чаепитие на своей веранде с книгой в руках.. Надеюсь со временем осуществить свои мечты. У нас с мужем, они, к моему огромному счастью, совпадают))

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Для меня самым страшным кошмаром было бы оказаться в среде двуличных змей, высокомерных надменных эпатажников. Богемных товарищей, которые неделю пьют, потом неделю спят, ведут беспорядочную лениво-угарную личную жизнь, нигде не работают, стремятся жить за чужой счет и считают себя центром мироздания. От которых пользы ноль, спиногрызы, которые у тебя за спиной только и думают, как с тебя что-нибудь урвать, а потом тебя же еще и в мещанстве обвинить..Стремлюсь таких людей в орбиту своей жизни не пускать..


Можно предположить, что типируемая является ФВЭЛ.
 
Everett Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:34 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЭЛ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
fuyumine, Вы такую большую работу проделали, спасибо! give_rose Теперь я знаю свой тип. Пойду почитаю про него))
 
fuyumine Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:39 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ЛВЭФ
Сообщений: 112
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Everett, рада помочь. :)
 
Форум » Архив типирований » ФВЭЛ (Чехов) » Анкета_Everett (типирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика