Четверг, 28.03.2024, 13:37
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЭВЛ (Дюма) » (ФЭВЛ) abrakadabr2011_Форум your-ideal
(ФЭВЛ) abrakadabr2011_Форум your-ideal
Анна Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:40 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socionik-light.com/thread/16142-last.html

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Целей много и они постоянно меняются - добавляются новые, старые достигаются иногда не достигаются, иногда трансформирутся) Очень много материальных целей, например хочу феррари, яхту и т.д. так было всегда. естественно - для того чтобы окружать себя роскошью нужно много денег и поэтому со временем учусь раставлять приоритеты, но тем не менее целей меньше не стало) тоже самое касается честолюбия. я очень хочу во чтобы то ни стало реализоваться в карьере. по карьерной лестнице успехи есть и останавливаться не хочу. единственный момент - довольно быстро понял, что должности прибавляют забот и если не научиться отдыхать, то настанет граница возможностей. поэтому я учусь совмещать ответственность с возможностью при этом отдыхать , расслабляться и получать удовольствие от жизни. ещё большая часть - это девушки. добиться любви хорошей девушки. с этим гораздо сложнее, женщинам нравлюсь, но складывались отношения не со всеми , с кем хотелось бы.

Для чего Вам так нужна реализация в карьере? Что она дает?
для чего нужна реализация в карьере.
перед глазами есть долгосрочная цель - почти не работать и при этом жить в роскоши и иметь много возможностей - путешествовать, отдыхать, иметь много свободного времени+машины, яхты и т.п. краткосрочно - банально зарабатывать больше денег. а также, и это важная и неотъемлемая часть карьеры - работа это социальная роль человека, и работая, ты приносишь что-то обществу, самореализовываясь, ты можешь давать больше (хотя можешь и больше бед наворотить). не работать вообще скучно и поэтому полный отказ от какой-либо деятельности я не предполагаю).

2. Почему Вам были важны эти цели?
я хочу быть счастливым, хочу жить так, как я хочу, включая образ жизни, внешнюю и внутреннюю стороны жизни.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
считаю, что нужно двигаться к цели и тогда уже становится видно - приближается она или нет. ошибки в оценках были. скорее не так - бывало и не раз, что казалось после достижения цели понимал, что это совсем не так, как ожидалось. например - думал - выше должность, интереснее и больше денег, оказалось - интереснее, но ответственность непропорционально больше прибавке в деньгах.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
говорил выше - если начинаешь движение и видно приближение, значит направление верное. мнение других людей? да, в некоторых вопросах помогали, но в целом стараюсь рассчитывать на себя.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
собственное желание

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
те, которые давались легко. потому что когда цель давалась не легко, то неоднократно приходило ощущение, что да, здорово, но потратил на это столько сил, что уже результат был не так и важен. очень важна скорость))

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего - неудачи в любви. иногда вспомнишь какую-нибудь старую любовь - вроде хороший парень (я), и для неё хотел счастья, а ничего не вышло, почему то не заметила или не приняла меня таким, какой я есть. это очень больно.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
комфорт очень важен - это не только удовольствие , но и возможность нормально функционировать, не отвлекаясь на что-то ненужное. дискомфорт - это ужасно. телесное удовольствие - это ласка , ceкc. даже не знаю, что и написать, мне кажется очевидным ответ.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
достаток очень важен. понимаю под этим возможность обеспечивать себя тем, что хочешь, вести тот образ жизни, который хочешь. лично для меня важно иметь собственную квартиру, а ещё лучше дом для комфортного проживания. жилищный вопрос очень важен в жизни, в том числе для любви. это даёт свободу приглашать к себе домой кого хочешь, как друзей, так и девушек. считаю, что значительная часть моего одиночества объяснятеся именно отсутствием личного жилья. с детства люблю машины. классно водить, иметь свободу передвиженияи тем более, если машина хроошая - это просто удовольствие.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
если говорить об уровне достатка, то минимально достаточный - это когда ты можешь обеспечить жильё, регулярный отдых себе и своей семье. обеспечить своих близких. но если я достигну всего этого, то скорее всего останавливаться на достигнутом не захочу. а физическое удовольствие границ не имеет, не знаю как определить. чем больше, тем лучше)

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
да, работая, зарабатывая, пересматривая регулярно свою деятельность, чтобы больше зарабатывать

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
мне кажется, что в наешй стране недвижимость стоит настолько дорого, что мотивации хватит на всю жизнь)

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
очень важно, потому что бедность одна из основных причин цонфликтов в семьях. бедность способствует к развалу


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
не особо интересно

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
обсуждать интересно отношения людей.
размышляю в одиночестве много о любви, женщинах - об удаче и неудачах, о причинах неудач и как достигать успеха. и о деньгах, работе - как зарабатывать больше, достигнуть большего, при этом сделать что-то полезное и важное и чтобы была возможность насладиться как результатом труда, так и отдыхом.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
пожалуй более свойственно размышление. я анализирую ошибки, выделяю сильные стороны. иногда даже получаются какие-то умозаключения!))))) размышления хороши для того, чтобы понять как лучше что-то сделать.
диалог в основном идёт ,чтобы настроиться на подеду, так получается с друзьями, понимаешь, что всё легко и достижимо.

Каким образом разговоры с друзьями помогают настроиться на победу? Что такого дают друзья?
когда долго думаешь, стараешься всё предусмортеть, взгляд со стороны помогает упростить проблему. как-то так.

наверноене я не очень корректно ответил на вопрос. я склонен больше к размышлениям. при решении сложной задачи мне необходимо время подумать самому, чтобы придумать решение или хотя бы первоначальные идеи для обсуждения. если я захочу сам до чего-то дойти, то необходима изоляция для того, чтобы продумать умозаключение, а потом уже показывать свои выводы и возможно их доказывать.

в диалоге сдругими людьми. если простая задача, то... конечно легче. обмен мнениями, что лучше то и выбирается. если сложная задача, то я либо выбираю чье умозаключение лучше, либо у меня уже есть своё и я попытаюсь его доказать (если оно лучше). если у меня нет своего, то я его не смогу быстро в олсуждении родить и доказать. мне нужно время для подготовки

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
не очень понял вопроса.

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
это важно, чтобы увеличить вероятность достижение цели. если знаешь где цель, то ты её достигнешь. спонтанность и хаос сами по себе очень хороши мне нравятся больше, но система помогает получить результат и тогда уже расслабиться и наслаждаться хаосом вокруг)))


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
без эмоций плохо, скучно и вообще никак. просто существование.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
очень интересны, потому что другие люди, все, интересны сами по себе и тем более интересны, если это красивая девушка. ещё эмоции других людей показывают отношение к тебе людей вокруг - поэтом уи интерсны

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
потребность есть, но сам я не склонен выражать эмоции. чем менее близок человек, тем меньше этомций.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
я наверное не очень хорошую эмоциональную поддержку могу оказывать, но стараюсь для близких людей. я сам. иногда очень нуждаюсь, всегда нуждаюсь в эмоциях (хороших ) по отношению ко мне

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
внутренний мир конечно очень богат. но наружу я их не несу. не знаю почему. по отношению к посторонним людям не вижу смысла, по отношению к близким - наверное непривычен. не знаю

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
да, бывает. я не люблю, слышать когда скандалят и ругаются, испытываю стресс. положительные эмоции конечно отвлекают, но очень-очень приятны


Темы сочинений
(сочинения не являются обязательными)

и так очень большая анкета))))))))

1. О чем я мечтаю
2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
(можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо)


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:50 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Целей много и они постоянно меняются - добавляются новые, старые достигаются иногда не достигаются, иногда трансформирутся) Очень много материальных целей, например хочу феррари, яхту и т.д. так было всегда. естественно - для того чтобы окружать себя роскошью нужно много денег M в области Физики и поэтому со временем учусь раставлять приоритеты, но тем не менее целей меньше не стало) тоже самое касается честолюбия. я очень хочу во чтобы то ни стало реализоваться в карьере. по карьерной лестнице успехи есть и останавливаться не хочу. единственный момент - довольно быстро понял, что должности прибавляют забот и если не научиться отдыхать, то настанет граница возможностей. M поэтому я учусь совмещать ответственность с возможностью при этом отдыхать , расслабляться и получать удовольствие от жизни. ещё большая часть - это девушки. добиться любви хорошей девушки. с этим гораздо сложнее, женщинам нравлюсь, но складывались отношения не со всеми , с кем хотелось бы.

Для чего Вам так нужна реализация в карьере? Что она дает?
для чего нужна реализация в карьере.
перед глазами есть долгосрочная цель - почти не работать и при этом жить в роскоши и иметь много возможностей - путешествовать, отдыхать, иметь много свободного времени+машины, яхты и т.п. краткосрочно - банально зарабатывать больше денег. M (мотивация) + G (стратегическая цель) в области Физики а также, и это важная и неотъемлемая часть карьеры - работа это социальная роль человека, и работая, ты приносишь что-то обществу, самореализовываясь, ты можешь давать больше (хотя можешь и больше бед наворотить). S - восприятие обратной связи не работать вообще скучно и поэтому полный отказ от какой-либо деятельности я не предполагаю).

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
считаю, что нужно двигаться к цели и тогда уже становится видно - приближается она или нет. S - оценка по ситуации (существующие возможности в данный конкретный момент времени) ошибки в оценках были. скорее не так - бывало и не раз, что казалось после достижения цели понимал, что это совсем не так, как ожидалось. например - думал - выше должность, интереснее и больше денег, оказалось - интереснее, но ответственность непропорционально больше прибавке в деньгах. - отсутствие R - адекватной оценки своих сил, возможностей (переоценка себя)

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
те, которые давались легко. потому что когда цель давалась не легко, то неоднократно приходило ощущение, что да, здорово, но потратил на это столько сил, что уже результат был не так и важен. - отсутствие R очень важна скорость))


Вывод

Воля: обнаружены компоненты
M и S , отсутствует компонент R , что говорит о
Физика: обнаружены комоненты
M и G , что говорит о

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
комфорт очень важен - это не только удовольствие , но и возможность нормально функционировать, не отвлекаясь на что-то ненужное. дискомфорт - это ужасно. M (мотивация) + G (Физика - основная ценность) телесное удовольствие - это ласка , ceкc. даже не знаю, что и написать, мне кажется очевидным ответ.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
достаток очень важен. M понимаю под этим возможность обеспечивать себя тем, что хочешь, вести тот образ жизни, который хочешь. лично для меня важно иметь собственную квартиру, а ещё лучше дом для комфортного проживания. жилищный вопрос очень важен в жизни, в том числе для любви. это даёт свободу приглашать к себе домой кого хочешь, как друзей, так и девушек. считаю, что значительная часть моего одиночества объяснятеся именно отсутствием личного жилья. с детства люблю машины. классно водить, иметь свободу передвиженияи тем более, если машина хроошая - это просто удовольствие. :M:и/или высокая Физика

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
если говорить об уровне достатка, то минимально достаточный - это когда ты можешь обеспечить жильё, регулярный отдых себе и своей семье. обеспечить своих близких. но если я достигну всего этого, то скорее всего останавливаться на достигнутом не захочу. а физическое удовольствие границ не имеет, не знаю как определить. чем больше, тем лучше) M (мотивация) и/или S (нацеленность на процесс)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
мне кажется, что в наешй стране недвижимость стоит настолько дорого, что мотивации хватит на всю жизнь) M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
очень важно, потому что бедность одна из основных причин конфликтов в семьях. бедность способствует к развалу M и/или S


Вывод

Физика: обнаружены компоненты
M , G и S под вопросом, также есть признаки высокой Физики, в целом можно предположить

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
не особо интересно - отсутствие M (мотивации) и S (нацеленности на процесс, диалог)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
обсуждать интересно отношения людей.
размышляю в одиночестве много о любви, женщинах - об удаче и неудачах, - Эмоция о причинах неудач и как достигать успеха. - Воля и о деньгах, работе - как зарабатывать больше, - Физика достигнуть большего, при этом сделать что-то полезное и важное и чтобы была возможность насладиться как результатом труда, так и отдыхом.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
пожалуй более свойственно размышление. G - монологовость я анализирую ошибки, выделяю сильные стороны. иногда даже получаются какие-то умозаключения!))))) размышления хороши для того, чтобы понять как лучше что-то сделать. R - Логика - инструмент
диалог в основном идёт ,чтобы настроиться на подеду, так получается с друзьями, понимаешь, что всё легко и достижимо. S в области Воли, диалог проходит по Воле

Каким образом разговоры с друзьями помогают настроиться на победу? Что такого дают друзья?
когда долго думаешь, стараешься всё предусмортеть, взгляд со стороны помогает упростить проблему. как-то так.

наверноене я не очень корректно ответил на вопрос. я склонен больше к размышлениям. при решении сложной задачи мне необходимо время подумать самому, чтобы придумать решение или хотя бы первоначальные идеи для обсуждения. если я захочу сам до чего-то дойти, то необходима изоляция для того, чтобы продумать умозаключение, а потом уже показывать свои выводы и возможно их доказывать. G - монолог, настроенность на получение конкретного результата

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
не очень понял вопроса. - отсутствие S - нацеленности на процесс


Вывод

Логика: обнаружены компоненты
R и G , отсутствуют компоненты S и M , что говорит о

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
без эмоций плохо, скучно и вообще никак. просто существование. M и/или высокая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
очень интересны, потому что другие люди, все, интересны сами по себе M и/или высокая Эмоция и тем более интересны, если это красивая девушка. ещё эмоции других людей показывают отношение к тебе людей вокруг - поэтом уи интерсны R - Эмоции - инструмент

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
потребность есть, но сам я не склонен выражать эмоции. - низкая Эмоция? чем менее близок человек, тем меньше этомций.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
я наверное не очень хорошую эмоциональную поддержку могу оказывать, но стараюсь для близких людей. S и отсутствие R я сам. иногда очень нуждаюсь, всегда нуждаюсь в эмоциях (хороших ) по отношению ко мне S


Вывод

Эмоция: обнаружен компонент
R и S , также можно предположить компонент M , в целом можно предположить

В целом можно предположить тип ФЭВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ФЭВЛ (Дюма) » (ФЭВЛ) abrakadabr2011_Форум your-ideal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика