Пятница, 29.03.2024, 17:58
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЭВЛ (Дюма) » (ФЭВЛ) Вобля в сметане (diary)
(ФЭВЛ) Вобля в сметане (diary)
Джен Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:17 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
http://psyhosophy.diary.ru/p200192131.htm

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Даже не знаю,с этим сложно. Если чего-то хочу,то могу поставить себе цель этого добиться. Могу не добиться или растянуть на длительный срок. возможно, отсутствие G
Ну даже цель найти работу,к примеру

2. Почему Вам были важны эти цели?

Это нужно для самореализации,для жизни,для исполнения своих прихотей

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

По-разному
Где-то вижу ясно,где-то вижу,что может не проканать и придётся действовать по ситуации
Хотя мой мч сказал,что вижу в начале
Да,бывали

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Если и шла к результату,то по времени бывало по-разному.
Т.е. если я вижу точно,что вот:сделаю так и так и тогда будет успех
Либо делаю и могу не понимать,куда потом свернуть,чтобы достигнуть результата
Вообще сама делаю всё,по окончанию могу спросить,но бывало и такое,что в процессе рассказываю о своих достижениях и не могу определиться как поступить дальше

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Необходимость,любая:жизненные обстоятельства,стрессы,депрессии из-за ничегонеделанья,хотя надо

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

От мелочей до чего-то серьезного
Например,мне очень надо было срочно найти квартиру-я убилась,но нашла и была очень довольна

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Самое такое,если в общем: мне нужна помощь,я ее достаточно редко прошу и когда прошу-мне не оказывают помощь
Я стараюсь, что-то делаю,в итоге это обсирают
Я стараюсь,что-то делаю и понимаю,что это фигня и у меня ничего не получилось

Возможно, наличие S - обратной связи и отсутствие R - адекватной самооценки

Вывод: обнаружен компонент S , отсутствие G и R . Можно предположить
 
Джен Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:27 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?


Да,мне важен комфорт вообще и телесные удовольствия. M или высокая Физика Но зависит от настроения. Нет настроения-не надо меня трогать. отсутствие R
А так в общем-да,обнимите,погладьте,хочу красивые вещи,вкусную еду,напитки,комфортное окружение. Возможно, наличие M и S
Вообще я ленивая,но если меня попрёт-могу очень много работать,даже если сильно устану,могу иногда это игнорировать.
Я люблю трудиться только в том деле,которое будет приносить мне удовольствие отсутствие подстройки?
Но если выбора не будет особого-могу смириться,пока не найду себе что-то получше
Так же бывают приступы активности,когда хочется много гулять,что-то делать

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Важен достаточно сильно.
Достаток должен быть такой для меня,чтобы я себе ни в чем не отказывала.
M Однако,жить на какую-то определенную сумму могу достаточно спокойно.
Ну,или достаток должен быть таким,чтобы мне хватало: на еду,на жилье,на проезд и иногда себя побаловать.
Вообще в моем понимание "достаток"-это финансы.
А финансы могут многое дать: мое образование,за которое надо платить (учебу тут конечно не купишь,тут всё сам),жилье,пропитание,шмотки,гулянки и тд
Но еще "достаток" может быть и в людях. Мне надо,чтобы меня окружал какой-то мой круг общения,чтобы эти люди всегда были рядом

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Не знаю...вот хочу эту вещь и всё. Могу хотеть долго,из-за обстоятельств откладывать ее приобретение,но потом,как будет возможность-сразу же захапаю себе. (если уж очень надо или очень хочу)
А хотеть я могу бесконечно :"D
наличие M , также, возможно отсутствие S
Вообще мера есть конечно,все получить невозможно,как по мне.
Грани должны быть

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Да,я хочу жить в своём доме,по своим правилам,с собственным укладом быта Отсутствие R в Физике и/или Воле
Хочу,чтобы в доме было комфортно,уютно,были интересные вещи,тащить в дом все,что может сделать его "моим" Возможно, наличие мотивации - M

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Не та работа,проблемы

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Смотря каким людям. Я могу,конечно, и о левых заботиться,но это не всегда
Могу сказать,как лучше,пнуть лечь спать или еще что-то
Мне важно,чтобы "моим" людям было комфортно возле меня
Но тем людям,которые со мной очень близки,например мч
О маме я конечно позабочусь,сделаю все как она просит или просто могу сделать,сказать че она без света в темноте перед компом сидит,включить и все дела...Но это несколько отличается
Маму я сюсюкать и уговаривать не буду.Советовать-да
неясно, если ли тут S

Вывод: найдены компоненты M , отсутствие R и S . Можно сделать вывод об
 
Джен Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:43 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ЛОГИКА
1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?


Да,это интересно,можно получить много интересной информации и узнать что-то новое S и/или :M:

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Я могу многое обсуждать,если собеседник "лапушка"
Люблю говорить об отношениях (я этик),о различных историях из жизни..вообще обо всем люблю,если это интересно. Слушать тоже люблю

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Долго-долго могу размусоливать тему до посинения,но потом таки донесу главное
Иногда в процессе диалога могу заблудиться и забыть,к чему вела отсутствие G ?
В процессе размышлений я просто могу кучу-кучу всего надумать,расставить всё по полочкам и к чему-то придти,либо забить Возможно, R

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Какие-нибудь разве что игры интересные,дискуссии,работа Возможно, отсутствие M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Реакция может быть разной,от адеквата до взрыва неясно, какие ситуации она подразумевает, по какой функции
Люблю в голове заранее что-то продумывать,представлять,мечтая
Однако,если обстоятельства меняются-обдумываю и стараюсь исходить из того,что имеется на данный момент
S ? но неясно, в чем, по какой функции
Если это мнение конкретно и человек покажет мне его с другой стороны,с которой я не рассматривала-я выслушаю,подумаю

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Да,склонна
Да,легко
Иногда конечно могу очень застесняться или потеряться,но в основном это моё второе имя
S ?

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Да,мне надо высказывать свои мысли,идеи,что-то предлагать,если я вижу их оригинальность,необходимость,идеи "в помощь" Возможно, наличие S , однако неясно, какие идеи имеются ввиду
Страшно,если не выслушают,слишком раскритикуют,не увидят самой мысли и её пользы непонятно, чем это страшно. Возможно, отсутствие R в Логике или Воле

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Если критика адекватная,если мне покажут,что я могу действительно неправильно думать,тыкнуть " как надо",а не наорать,оскорбить и надавить-то смирюсь и приму.
Ну не совпадают и ладно,лишь бы не давили этим и не грызли.
Возможно, наличие подстройки R в Логике, а болезненность исходит из Воли

Вывод: обнаружен компонент R - подстройка, возможен компонент S Можно предположить 2Л/4Л
 
Джен Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:05 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции очень важны. :M: и/или высокая Эмоция По ним я вижу,какой человек,как он реагирует (даже если эмоции могут быть ложными),как он воспринимает информацию,что он чувствует. возможно, наличие S - восприятие обратной связи
Я состою из эмоций,даже если я их "ломаю" в себе,я всегда всё переживаю,ощущаю,чувствую,всегда эмоционирую M и/или высокая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Иногда мне нужны новые люди,чтобы получить от них новые эмоции. Я создаю вокруг себя эмоции.Любые. Я этим живу Возможно, наличие M и S,хотя очень люблю спокойствие и на первый взгляд могу показаться интровертом малоэмоциональным

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Взаимодействие-все на одной эмоциональной волне. На все 100
Постоянная потребность
В любых ситуациях
Наличие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Смотря каким людям
Иногда я стесняюсь,если это родители там..к примеру,но могу
А вот левому человеку,знакомому,другу- могу отдать всё Наличие R - подстройки?
Мне нужна поддержка всегда,но если я сама "прихожу" и позволяю это
Потому что очень часто при поддержке,когда у меня депрессняк или злоба,я это никак не принимаю,у меня это вызывает только большую злость и раздражение
Лучше в таком состоянии либо вообще не трогать,либо молча находиться рядом,пытаясь вызвать на какой-то диалог со смыслом
Возможно, отсутствие S или нежелание делиться негативными эмоциями вызвано соционической +ЧЭ

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Да,у меня их просто море. M или высокая Эмоция Если я хочу кого-то развеселить-я пойду и сделаю это. Если я хочу плескать эмоции намеренно-я буду это делать. Но если дело доходит до каких-то своих проблем,часто могу игнорировать их,прятать боль,переживания,пока не прорвет
Из-за бурных эмоций не могу адекватно себя вести,мне надо либо перекипеть и загнать это,либо выплеснуть по максимуму
Возможно, отсутствие R и/или S или это влияние + ЧЭ

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Если неожиданно-то все 100
Я просто стараюсь сдерживать эмоции и проглатывать их порой
Скандалы,ссоры,споры,непонимание,праздники,целовашки,когда человек открывается,когда кто-то счастлив\наоборот из-за меня и моих действий,когда я получаю то,что хочу,когда получается что-то сделать очень хорошо и тд

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Спокойная,ровная,уютная
Я не изливаю кучу эмоций ни в негатив,ни в позитив
Мне просто хорошо,спокойно,комфортно
Да,я хочу находиться в такой атмосфере и чтобы никто никак не дергал,чтобы эмоции не переливались в негативные (в позитивные еще ок)

Вывод: выявлены индикаторы M и/или высокой эмоции, противоречивые показатели компонентов R и S . Можно предположить 1Э/2Э
 
Джен Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:06 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Вывод по типированию: некоторые моменты нуждаются в уточнении, однако по доступной информации можно предположить версию ФЭВЛ.
Ответы на другую анкету не противоречат версии.
 
Jychka Дата: Четверг, 02.07.2015, 18:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Пол: Женский
В соционике я 100% СЭЭ, думаю,что 1Ф идёт из-за влияния ЧС =)

Если есть вопросы или надо что-то уточнить-давайте.
 
Форум » Архив типирований » ФЭВЛ (Дюма) » (ФЭВЛ) Вобля в сметане (diary)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика