Вторник, 16.04.2024, 16:19
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛВЭФ (Эйнштейн) » (ЛВЭФ) Вирика_Diary
(ЛВЭФ) Вирика_Diary
Анна Дата: Среда, 09.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.diary.ru/~psyhosophy/p168983573.htm?from=last

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Закончить училище, поступить в институт, найти работу, сдать сессию, сделать свою выставку, открыть школу/магазин, изучить и сделать многое (перечислять лень, но из разряда декупаж, скрапбукинг и тд.).

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что они нужны для дальнейшего развития и денег.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я в него просто верю и знаю что если немного подождать то всё будет. Я просто знаю получиться или нет и как получиться, редко ошибаюсь - обычно просто цель надоедает и я её бросаю, хотя потом могу вернуться.

Что побуждает возвращаться к цели?
потому что она нужна, но на тот период приходилось от неё отказаться ради ещё чего-то. если в последствии приоритеты меняются, то и цели могут измениться - по этому не возвращаюсь.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я просто это знаю и пофиг что говорят люди. Да и многие просто видно что сессия сдаётся, а училище заканчивается.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Энергия.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я жив и я молодец - это единственное что доставляет удовольствие.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Не вижу смысла помнить неудачи.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
мне комфортно когда есть своё место, когда я сижу на одном стуле и не делю его с кем-то, когда тепло, в остальном мне как-то пофиг. Физический труд не может быть удовольствием. Работа руками (рисование) я физическим трудом не считаю.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда ты не думаешь о деньгах не рассчитываешь их. Ну я и так живу в достатке, было бы больше денег думала бы о них ещё реже и так думаю редко.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
-

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
ну база обычно уже есть (ремонт, мебель и тд) ну я могу лишь украсить дом к празднику, купить то что мне нужно.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
мысля в голове "хочу денег!"

В каких ситуациях возникает такая мысль?
сама по себе, обычно так получается что в скором времени они будут очень нужны на какие-то непредвиденные обстоятельства типа больного зуба и подобное. может возникнуть такая мысля когда кто-то говорит "денег больше нет", но потом она быстро проходит потому что у меня они всегда есть, ибо заначка. Вообще я почти не работаю и получаю мало, но по большем счёту всё то что получаю не трачу, так что деньги есть.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
а не пошлиб они, я могу только гостю чай навести.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
интересно, но если человек не решает холивар устроить, а просто обсуждает без агрессии и слушает тебя.

Чем Вам интересны такие обсуждения?
можно узнать что-то новое, подтвердить свои знания, найти единомышленника.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
я так не вспомню, всё по не многу. но больше по психологии, соционике, психиатрии, неврологии...

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе своих размышлений, да и обычно я знаю уже результат приходиться понять цепочку.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
потребность в этом (информационный голод и тд)

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
ну для начала мне нужно обдумать их точку зрения, если я не права, то я с этим соглашаюсь, но могу так же найти и у них ошибку.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
да, но если опять таки это не холивар, легко, обычно вступаю когда вижу ошибку у людей которые уже общаются.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
нет, пусть сами думают.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
мне всё равно на чужие взгляды, я толерантный обычно с ними не спорю, а если спорят со мной, то я с этими людьми стараюсь не общаться (пусть запихнут себе своё мнение далеко и глубоко )


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
О_о Т_Т я не знаю что ответить, честно, не знаю Т_Т

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Обычно я их не понимаю, хотя иногда их можно объяснить логически... ммм.... не интересны, но улыбка в человеке важна иначе общаться с ним не стану - страшно

Почему страшно?
ну вообще я социофоб, хотя сейчас это стало уже почти не заметно, так вот если человека я не знаю из компании и он мне не улыбается, то я не подойду, если просто человек не улыбается то меня это напрягает, наверное из-за негативных эмоций которые могут от него пойти.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
ну это наверное когда одни отвечают на эмоции других и это укладывается в некую "цепочку", ну иногда обычно вызвано самостоятельно ибо так интереснее. в компании.

Почему так интереснее?
ты становишься частью компании это интереснее чем сидеть в уголке.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
я только обнять могу и сказать что всё хорошо, а потом объяснить почему хорошо. я нужнаютолько в том чтобы меня обняли и сказали что все сволочи, а я лапочка

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
я чувствую, но не могу сказать что ярко и сильно, к примеру могу забыть что кого-то люблю. Ну улыбаться и веселиться в компании не сложно, а разрыдаться когда хочется на людях вообще не могу.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
ну если что-то происходит не так как надо, то я буду беситься и материться ну и наверное всё. Могу радоваться конечно, но не ярко.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
чтобы все вокруг улыбались и никаких криков и конфликтов, важно! я на негативные эмоции плохо реагирую.


Темы сочинений


1. О чем я мечтаю
Я не мечтаю, я либо ставлю целью, либо не забиваю голову. Я не мечтаю, я скорее хочу. А хочу я кучу денег, свою выставку, школу, магазин и сдать наконец эту сессию)

Почему именно такие желания?
ну самое главное для меня в жизни это реализация себя в чём-то и это всё мне в этом поможет или же станет этой реализацией.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
если бы все зубы или волосы у меня бы выпали - ну это мне во сне сниться и для меня это страшно. А вообще для меня является кошмаром когда всё идёт не так как должно идти. Или если меня будут заставлять прыгать с парашютом, а я не хочу или увезут в страну третьего мира и выдадут замуж за какого-нить страшного чувака, бе.


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 09.11.2011, 12:51 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я в него просто верю и знаю что если немного подождать то всё будет. Я просто знаю получиться или нет и как получиться, редко ошибаюсь:R: - адекватная оценка собственных сил, уверенность - обычно просто цель надоедает и я её бросаю, хотя потом могу вернуться.
Что побуждает возвращаться к цели?
потому что она нужна, но на тот период приходилось от неё отказаться ради ещё чего-то. если в последствии приоритеты меняются, то и цели могут измениться:S: - оценка существующих возможностей в данный конкретный момент времени и выбор между этими возможностями - по этому не возвращаюсь.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я просто это знаю и пофиг что говорят люди.:R: и/или отсутствие S (восприятия обратной связи) Да и многие просто видно что сессия сдаётся, а училище заканчивается.

Вывод

Воля: обнаружены компоненты S и R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
мне комфортно когда есть своё место, когда я сижу на одном стуле и не делю его с кем-то, когда тепло, в остальном мне как-то пофиг. - отсутствие M (мотивации) Физический труд не может быть удовольствием. - отсутствие S - настроенности на процесс Работа руками (рисование) я физическим трудом не считаю.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда ты не думаешь о деньгах не рассчитываешь их. Ну я и так живу в достатке, было бы больше денег думала бы о них ещё реже и так думаю редко. - отсутствие :M:

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
а не пошлиб они, я могу только гостю чай навести.- отсутствие S (нацеленности на процесс)

Вывод

Физика: отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
интересно, но если человек не решает холивар устроить, а просто обсуждает без агрессии и слушает тебя.
Чем Вам интересны такие обсуждения?
можно узнать что-то новое, подтвердить свои знания, найти единомышленника.:M: и/или высокая Логика

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе своих размышлений, да и обычно я знаю уже результат приходиться понять цепочку.:G: - монологовость нацеленность на конечный результат

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
потребность в этом (информационный голод и тд)M - мотивация

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
нет, пусть сами думают. - отсутствие S - нацеленности на диалог

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
мне всё равно на чужие взгляды, - отсутствие Sя толерантный обычно с ними не спорю, а если спорят со мной, то я с этими людьми стараюсь не общаться (пусть запихнут себе своё мнение далеко и глубоко )

Вывод

Логика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует компонент S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Обычно я их не понимаю, - отсутствие :R:хотя иногда их можно объяснить логически... ммм.... не интересны, - отсутствие M ? но улыбка в человеке важна иначе общаться с ним не стану - страшно

Почему страшно?
ну вообще я социофоб, хотя сейчас это стало уже почти не заметно, так вот если человека я не знаю из компании и он мне не улыбается, то я не подойду, если просто человек не улыбается то меня это напрягает, наверное из-за негативных эмоций которые могут от него пойти.:S: - восприятие обратной связи

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
ну это наверное когда одни отвечают на эмоции других и это укладывается в некую "цепочку", ну иногда обычно вызвано самостоятельно ибо так интереснее. в компании.
Почему так интереснее?
ты становишься частью компании это интереснее чем сидеть в уголке.:S: - нацеленность на диалог

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
чтобы все вокруг улыбались и никаких криков и конфликтов, важно! я на негативные эмоции плохо реагирую.:M: + S - болезненное восприятие обратной связи

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о

В целом можно предположить тип ЛВЭФ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛВЭФ (Эйнштейн) » (ЛВЭФ) Вирика_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика