Пятница, 19.04.2024, 08:12
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭФВ (Августин) » (ЛЭФВ) Marihuana_Форум your-ideal
(ЛЭФВ) Marihuana_Форум your-ideal
Анна Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:03 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socionik-light.com/thread/16593-last.html

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
У меня нет привычки ставить цели. Обычно это происходит так: я чего-то хочу, постоянно думаю об этом и в конце концов это происходит. Рано или поздно. Так или иначе. Вот сейчас строю свой дом мечты. Потому что с детства раздражали соседи сверху)))) В разных квартирах и разных городах они почему-то всегда раздражали. Так что дом для меня не особо цель. Скорее, жизненная необходимость.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Важных целей у меня не было. Маме было очень важно, чтобы я закончила институт. И я его закончила. Но это единственная «важная цель», которую я вспомнила. Да и то не моя.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Поскольку я не ставлю целей, то и шансы на успех никогда не оцениваю. Ну разумеется, если я куда-то ввязываюсь, то собираюсь добиться желаемого. Иначе бы не ввязывалась. Но от гипотетических шансов тут мало что зависит. Скорее, от моего старания. Если постараюсь, то всё получится.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Никак. На мнение других людей мне чихать вообще по жизни. Тут мне скорее близок девиз «делай что должно, и будь что будет».

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Боязнь застоя и стагнации. Но это если подумать. Если не думать, то интерес. Любопытно, что там. Впереди.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Дом. Потому что еще не построен.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Скучная первая работа. Мне казалось, что я достойна большего, а довольствуюсь меньшим. Было очень неприятно.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Комфортное удовольствие - это как? И каким тогда будет дискомфортное удовольствие?))))
Комфортно - это когда тепло, сухо, сытно и ничего не болит. Удовольствие - это когда вкусно, красиво и эpoгенно. На мой взгляд, немного разные понятия.
Да, важно. Если чего-то из этого списка не хватает, я мучаюсь.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток конечно важен. Мне нравится, когда можно вкусно кушать, красиво одеваться и интересно путешествовать. В принципе я могу без всего этого обойтись. Но это будет... гм... дискомфортное удовольствие)))
Достатком считаю отсутствие необходимости считать дни до зарплаты.
В принципе было бы у меня больше денег, я бы уже этот новый год встречала в новом доме. Так что достаток мог бы дать мне (как это?) скорейшее достижение основных целей.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет у меня такого уровня. Денег и удовольствий много не бывает

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Плохо создаю. Когда жила одна, у меня регулярно отсутствовала дома еда, ремонт длился даже не годами - веками. Правда, ножи всегда были острыми - разорилась на достаточно дорогие. То есть я так это и делаю: покупаю что-то качественное, чтобы голова не болела.
Ну и повторюсь - дом сейчас строю. Чтобы «совершенствовать жизненные условия».

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Расходы. Затея с домом привела к увеличению основного дохода в три раза и к появлению дополнительных.
Ребята, хотите разбогатеть - начните строить дом!)))))

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я про это забываю. Очень уважаю окружающих людей, способных самостоятельно позаботиться о своем комфорте. В том числе и у меня в гостях.
Правда, если речь идет о том, чтобы что-то организовать - это ко мне. Тут я всё хорошо продумаю и подготовлюсь. Но заранее. В процессе я совсем не думаю о чужом удобстве. Увы.

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Смогу недели две. Дольше не смогу точно. Без бытовых удобств мне плохо. В лесу я настраиваюсь на природу и всё такое и как-то более-менее нормально переживаю специфику места. А вот сарайчик на море - это для меня пытка. Всё удовольствие насмарку, если туалет во дворе.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Могу.

3. Нравится ли вам пopнo?
Нет. Раздражает.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
На улицу с немытой головой выйти не могу, а посуду-постель оставить - легко.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Не могу и не хочу. Пару раз пробовала - мне не понравилось.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к ceкcу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Да! Прелюдия так же важна, как и сам ceкc.

7. Будете ли вы заниматься ceкcом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет, я же девочка))))

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Даже в голову не придет.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Не очень легко. Не катастрофа, конечно, но лучше бы их не было. Я нервная становлюсь.

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Да.

12. Щедры ли вы?
Нет.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Осваиваю очень легко, но заниматься этим ненавижу.

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Точность-скорость, без вариантов. Лучше всего автогонки))))

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Я занималась фехтованием и настольным теннисом в детстве. У меня нормальная реакция. Но очень вероятно, что как раз благодаря этим занятиям.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Да. Мне нравятся красивые предметы и красивые люди.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Вообще-то я как раз по этим критериям работу и выбирала всегда: зарплата и время на дорогу. Всё остальное второстепенно.

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Лицо не круглое, а тело так вполне)))

2. Вы – подвижный человек?
Нет.

3. Являются ли ощущения вашего ceкcуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Увы, нет. Я эгоистка в постели.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Нет.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Люблю чистоту чужими руками. Очень!))))

6. Вам в тягость безделье?
Нет. Если я ничего не делаю, значит я много думаю)))

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Нет. Что такое «умственный труд» я вообще не понимаю.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
В принципе, могу. Но не увлекаюсь этим занятием.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Не знаю. И знать не хочу!

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Да, это нормально между друзьями и близкими. Посторонним не готова.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Боюсь. Точнее, не люблю. Мне проще заплатить.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не очень. Но если хвалят - приятно.

3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Не знаю даже. Пожалуй, пластичны и осторожны. Точно не суетны. И я иногда сшибаю углы)))

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Совершенно невнимательно. Я терпеть не могу медицину, медиков, темы о здоровье, больницы и т.п. Поэтому просто не болею.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Да, влияет. Если я устала, я хочу побыть одна и отдохнуть. И у меня портится настроение, я становлюсь раздражительной.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Нет. Стараюсь есть по возможности свежие натуральные продукты. На это забота об организме заканчивается.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не курю. Попробовала - не понравилось. И тем не менее считаю, что веду здоровый образ жизни.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет. Я вообще к сопереживанию не способна.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед ceкcом?
Нет.

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет.

10. Вы – противник применения насилия?
Да.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Нет, никогда не посещали. Я очень люблю жизнь и себя я тоже люблю)))

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Да. Именно творчеством она для меня и является, очень точное определение.

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
В принципе, да. Я это немного по-другому называю: крупные покупки, а не безумные траты. Смею надеяться, что все мои траты вполне разумны)))))

14. Вы брезгливы?
Да. В некоторых ситуациях патологически. Но есть люди и с более тяжелыми «патологиями».

4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Да, стараюсь. А за монотоннную однообразную работу просто не берусь.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Могу в принципе. Но не хочу.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Мне не приходилось принимать участие в драках.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Да.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Да и меня этот вопрос выбешивает как и любого болевого ЧЭ.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да, вкусы есть. И я их не меняю, а развиваю и дополняю.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Я особо не заморачиваюсь тушкой. Но элементарными косметическими процедурами не пренебрегаю.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, ceкcе?
Ненавижу! В смысле, плохо переношу.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
У меня очень мало целей. Собственно, она у меня сейчас всего одна и как раз материальная.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень интересно. Правда, лучше чтобы вопросы были всё-таки практическими. Абстрактные теории бесполезны, а потому бессмысленны.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Если бы был список вопросов, я бы поставила галочки напротив соответствующих. А так как отвечать?
Ну если в общих чертах, то важные вопросы я обдумаю сама. А всякую чушь с удовольствием перетру в компании. Не знаю почему. Так сложилось.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. Это же УМО-заключения, а не ДИАЛОГО-заключения. То есть продукция мыслительной деятельности. В процессе диалога можно лишь познакомиться с умозаключениями собеседников. Если они заинтересуют, это может стать поводом самостоятельных размышлений в этом направлении.
Исключение составляют темы, в которых я не разбираюсь. Тогда мне проще положиться на авторитетное мнение сертифицированного специалиста, чем самой перелопатить горы литературы. Это экономит время.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я не знаю, что такое интеллектуальная деятельность. У меня работа интеллектуальная. Следовательно, мотивом служит желание заработать деньги, а стимулом моя стройка)))))
Может если бы я работала швеёй-мотористкой, я бы смогла ответить на данный вопрос.

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
Пожалуй да! Это интересно - найти объяснение различным явлениям и ситуациям. Да, я это очень люблю!


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я не знаю, что такое мир эмоций и чувств. Для меня эмоции и чувства - неотъемлемые составляющие бытия и сознания. Любая мысль сопровождается эмоцией. Любое событие вызывает какие-то чувства. Это жизнь!

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны. Потому что я «стараюсь найти всему объяснение, рационализировать». А эмоции и чувства других людей - ключ к пониманию их поступков. Я предпочитаю понимать поступки окружающих, а не действовать с ними наобум.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие - обмен эмоциями. Допустим, некое событие произошло. Я о нем рассказываю и естественно сообщаю те эмоции, которые оно у меня вызвало. Собеседник в ответ сообщает свою реакцию и на само событие, и на мое отношение к нему, что снова вызывает у меня эмоции, которые я снова сообщаю собеседнику. И это может длиться бесконечно.)))))
Потребности у меня не возникает. Я просто иду и взаимодействую. Ну то есть я так живу всегда, а не от случая к случаю. (И по большому секрету: мне кажется, что все люди так живут, высшая нервная деятельность обязывает)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Нет. Я не люблю оказывать «эмоциональную поддержку» кому ни попадя. Её удостаиваются только самые близкие люди. Мне проще объяснить причинно-следственные связи той ситуации, в которую попал «поддерживаемый», чем тупо его утешать или приободрять. Но это уже соционика.
Сама вроде как не нуждаюсь. Но может это лишь иллюзия...

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Разумеется, богат. Неужели кто-то считает свой внутренний мир бедным? Тогда ему к дохтору!))))
Почему богат? Потому что я человек разумный с этой самой высшей нервной деятельностью. Любое событие или впечатление вызывает у меня эмоции. И они достаточно разнообразны, ибо я еще и человек образованный, с развитыми чувствами.
По поводу «нести во внешний мир»)))) Для меня вполне естественно заржать в голос в переполненном транспорте только потому, что что-то показалось мне смешным. Или книжка смешная, или анекдот хороший рассказали, или чел забавный зашел.
Сложности бывают с выражениями тех эмоций, которые я не чувствую. Например, надо показывать доброжелательное отношение к незнакомым людям. Но так как они незнакомые, я к ним ничего доброжелательного не ощущаю. Враждебного, впрочем, тоже. Люди и люди. Но если им не улыбаться, они начнут комплексовать и могут повести себя непредсказуемо. Это таки засада.

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Мне очень сильно мешают чужие отрицательные эмоции. Я как зеркало отражаю всё, что происходит вокруг. И негатив тоже. Получается несправедливо. Вроде как со мной ничего плохого не произошло, а на душе мерзко. Поэтому я стараюсь генераторов этого негатива всячески избегать.
С позитивом всё намного приятнее: ничего хорошего тоже не произошло, а настроение улучшилось. Соответственно, позитивных персонажей стараюсь всячески холить, лелеять и далеко от себя не отпускать.


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:18 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
У меня нет привычки ставить цели. Обычно это происходит так: я чего-то хочу, постоянно думаю об этом и в конце концов это происходит. Рано или поздно. Так или иначе. G - нацеленность на результат Вот сейчас строю свой дом мечты. Потому что с детства раздражали соседи сверху)))) В разных квартирах и разных городах они почему-то всегда раздражали. Так что дом для меня не особо цель. Скорее, жизненная необходимость.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Важных целей у меня не было. Маме было очень важно, чтобы я закончила институт. И я его закончила. Но это единственная «важная цель», которую я вспомнила. Да и то не моя. - отсутствие M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Поскольку я не ставлю целей, то и шансы на успех никогда не оцениваю. Ну разумеется, если я куда-то ввязываюсь, то собираюсь добиться желаемого. Иначе бы не ввязывалась. G - нацеленность на конечный результат Но от гипотетических шансов тут мало что зависит. Скорее, от моего старания. Если постараюсь, то всё получится. R (?)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Никак. На мнение других людей мне чихать вообще по жизни. - отсутствие S - восприятия обратной связи Тут мне скорее близок девиз «делай что должно, и будь что будет».

Вывод

Воля: обнаружены компоненты G и R , отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Комфортное удовольствие - это как? И каким тогда будет дискомфортное удовольствие?))))
Комфортно - это когда тепло, сухо, сытно и ничего не болит. Удовольствие - это когда вкусно, красиво и эpoгенно. На мой взгляд, немного разные понятия.
Да, важно. Если чего-то из этого списка не хватает, я мучаюсь. M - мотивация

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток конечно важен. Мне нравится, когда можно вкусно кушать, красиво одеваться и интересно путешествовать. В принципе я могу без всего этого обойтись. Но это будет... гм... дискомфортное удовольствие))) M
Достатком считаю отсутствие необходимости считать дни до зарплаты.
В принципе было бы у меня больше денег, я бы уже этот новый год встречала в новом доме. Так что достаток мог бы дать мне (как это?) скорейшее достижение основных целей.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Плохо создаю. Когда жила одна, у меня регулярно отсутствовала дома еда, ремонт длился даже не годами - веками. - отсутствие R ? Правда, ножи всегда были острыми - разорилась на достаточно дорогие. То есть я так это и делаю: покупаю что-то качественное, чтобы голова не болела.
Ну и повторюсь - дом сейчас строю. Чтобы «совершенствовать жизненные условия».

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я про это забываю. Очень уважаю окружающих людей, способных самостоятельно позаботиться о своем комфорте. В том числе и у меня в гостях.
Правда, если речь идет о том, чтобы что-то организовать - это ко мне. Тут я всё хорошо продумаю и подготовлюсь. Но заранее. В процессе я совсем не думаю о чужом удобстве. Увы. - отсутствие S

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Смогу недели две. Дольше не смогу точно. Без бытовых удобств мне плохо. В лесу я настраиваюсь на природу и всё такое и как-то более-менее нормально переживаю специфику места. А вот сарайчик на море - это для меня пытка. Всё удовольствие насмарку, если туалет во дворе. M

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Не могу и не хочу. Пару раз пробовала - мне не понравилось. M

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Да. M

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Да. Мне нравятся красивые предметы и красивые люди. M

3. Являются ли ощущения вашего ceкcуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Увы, нет. Я эгоистка в постели. - отсутствие S - нацеленности на диалог

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет. Я вообще к сопереживанию не способна. - отсутствие S

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Да. Именно творчеством она для меня и является, очень точное определение. S - процесс

14. Вы брезгливы?
Да. В некоторых ситуациях патологически. M Но есть люди и с более тяжелыми «патологиями».

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Да, стараюсь. А за монотоннную однообразную работу просто не берусь. S

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Могу в принципе. Но не хочу. S

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, ceкcе?
Ненавижу! В смысле, плохо переношу. M + S

Вывод

Физика: обнаружен компонент M , отсутствует компонент R , компонент S под вопросом, можно предположить 1Ф/3Ф


ЛОГИКА


2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Если бы был список вопросов, я бы поставила галочки напротив соответствующих. А так как отвечать?
Ну если в общих чертах, то важные вопросы я обдумаю сама. G - монологовость А всякую чушь с удовольствием перетру в компании. Не знаю почему. Так сложилось.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. Это же УМО-заключения, а не ДИАЛОГО-заключения. То есть продукция мыслительной деятельности. В процессе диалога можно лишь познакомиться с умозаключениями собеседников. Если они заинтересуют, это может стать поводом самостоятельных размышлений в этом направлении. G , отсутствие S
Исключение составляют темы, в которых я не разбираюсь. Тогда мне проще положиться на авторитетное мнение сертифицированного специалиста, чем самой перелопатить горы литературы. G - нацеленность на конечный результат Это экономит время.

Вывод

Логика: обнаружен компонент G , отсутствует компонент S , можно предположить 1Л/4Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я не знаю, что такое мир эмоций и чувств. Для меня эмоции и чувства - неотъемлемые составляющие бытия и сознания. Любая мысль сопровождается эмоцией. Любое событие вызывает какие-то чувства. Это жизнь! S - нацеленность на процесс

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны. S Потому что я «стараюсь найти всему объяснение, рационализировать». А эмоции и чувства других людей - ключ к пониманию их поступков. Я предпочитаю понимать поступки окружающих, а не действовать с ними наобум.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие - обмен эмоциями. Допустим, некое событие произошло. Я о нем рассказываю и естественно сообщаю те эмоции, которые оно у меня вызвало. Собеседник в ответ сообщает свою реакцию и на само событие, и на мое отношение к нему, что снова вызывает у меня эмоции, которые я снова сообщаю собеседнику. И это может длиться бесконечно.)))))
Потребности у меня не возникает. Я просто иду и взаимодействую. Ну то есть я так живу всегда, а не от случая к случаю. S (И по большому секрету: мне кажется, что все люди так живут, высшая нервная деятельность обязывает)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Разумеется, богат. Неужели кто-то считает свой внутренний мир бедным? Тогда ему к дохтору!))))
Почему богат? Потому что я человек разумный с этой самой высшей нервной деятельностью. Любое событие или впечатление вызывает у меня эмоции. И они достаточно разнообразны, ибо я еще и человек образованный, с развитыми чувствами.
По поводу «нести во внешний мир»)))) Для меня вполне естественно заржать в голос в переполненном транспорте только потому, что что-то показалось мне смешным. Или книжка смешная, или анекдот хороший рассказали, или чел забавный зашел. R - наличие внутренних ресурсов, адекватная самооценка
Сложности бывают с выражениями тех эмоций, которые я не чувствую. Например, надо показывать доброжелательное отношение к незнакомым людям. Но так как они незнакомые, я к ним ничего доброжелательного не ощущаю. Враждебного, впрочем, тоже. Люди и люди. Но если им не улыбаться, они начнут комплексовать и могут повести себя непредсказуемо. Это таки засада.

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Мне очень сильно мешают чужие отрицательные эмоции. Я как зеркало отражаю всё, что происходит вокруг. S - диалоговость, восприятие обратной связи И негатив тоже. Получается несправедливо. Вроде как со мной ничего плохого не произошло, а на душе мерзко. Поэтому я стараюсь генераторов этого негатива всячески избегать.
С позитивом всё намного приятнее: ничего хорошего тоже не произошло, а настроение улучшилось. Соответственно, позитивных персонажей стараюсь всячески холить, лелеять и далеко от себя не отпускать.

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты S и R , что говорит о

В целом можно предположить тип ЛЭФВ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛЭФВ (Августин) » (ЛЭФВ) Marihuana_Форум your-ideal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика