Пятница, 19.04.2024, 08:35
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Асява_Форум 4X_Pro
(ЛЭВФ) Асява_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Среда, 19.10.2011, 16:25 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/573

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Сколько себя помню, цель была (и есть) одна - добиться успеха в карьере.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Тут несколько причин: первая - хочу доказать себе и окружающим, что мой потенциал будет реализован и их надежды оправдаются, вторая - такая вещь, как деньги, их всегда не хватает , третье - непреодолимое желание двигаться вперед, не стоять на месте.

Почему это важно для Вас?
Если на меня возлагают надежды, я беру на себя определенную ответственность по выполнению какой-либо цели. Для меня это равносильно обещанию. Я привыкла свои обещания выполнять.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я довольно критично оцениваю свои шансы, по принципу "Надейся на лучшее, готовься к худшему". Ошибки в оценках бывают, обычно я оцениваю свои шансы низко, а получается выше, чем я предполагала.

Почему такой критицизм? Чем он вызван?
Я обычно сразу настраиваюсь на худший исход, чтобы эмоционально себя подготовить. Ведь если я приготовлюсь к худшему и так оно и получится, то меньше шансов, что мое эмоциональное состояние выйдет из нормы. Если мое состояние будет стабильно, я смогу сориентироваться и что-нибудь предпринять в сложившейся ситуации.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В этом мне помогают мои успехи. Если я достигла успеха в том, что выбрала для себя, значит, я двигаюсь в правильном направлении.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Окружающие люди. Меня часто недооценивают. И я делаю все, чтобы доказать обратное, пусть не сразу.

Почему Вам важно, чтобы Вас не недооценивали?
Когда меня недооценивают, обижаюсь и эта обида буквально грызет меня изнутри. От нее могу избавиться только тогда, когда могу убедить человека, что он был неправ.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все мои успехи доставляют мне удовольствие, потому что они означают, что я двигаюсь вперед, к своей цели.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Неудачи, которые случились по вине других людей, где от меня ничего не зависело. Я привыкла быть хозяйкой своим целям, планам, и если кто-то мне их нарушит, я очень расстраиваюсь.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Я ценю комфорт, но вполне могу и обойтись малым. Комфорт для меня понятие связанное скорее с эмоциями, чем с телесными потребностями. Тем не менее, очень люблю вкусно поесть, хотя могу спокойно терпеть беспорядок.

Что для Вас является эмоциональным комфортом?
Доверие со стороны близких мне людей, отсутствие каких-либо границ в отношениях с ними, отсутствие неприятных ссор, споров.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен, он предоставляет огромные возможности.

Возможности в чем?
В творчестве, реализации себя. Например, люблю рисовать. Хорошие же кисти, краски стоят довольно недешево.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Меры особой нет. Пусть денег будет не заоблачное количество, а так, чтобы не возникало вопроса, где взять деньги на удовлетворение своего желания.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Стараюсь избегать излишеств.

Почему стараетесь избегать?
Потому что излишества могут быть вредны для организма и кошелька.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Желание удовлетворить все свои потребности и потребности моих родных.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно. Пытаюсь сделать то, что просят. Но это только для самых близких людей.

Почему это важно?
Люблю, чтобы люди, к которым я хорошо отношусь, радовались, улыбались. Их положительные эмоции радуют и меня.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Это я люблю. Люблю обсудить все темы, начиная с политики, заканчивая новыми технологиями.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обычно, я участвую в обсуждении практически всех вопросов. В одиночестве я размышляю над своими планами.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
К умозаключениям я прихожу в одиночестве, а в процессе обсуждений я доказываю свою точку зрения.

Что вызывает желание доказывать других свою точку зрения?
Желание повлиять (или поменять) на чужую точку зрения. И желание, чтобы со мной согласились.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я очень любопытная. Люблю расширять свой кругозор. Сами по себе интеллектуальные занятия очень интересны. Нуждаюсь в огромном количестве информации для размышления.

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
Ну, я не совсем согласна. Под свое понимание я бы ее перефразировала: "Мыслю - следовательно живу". В моем понятии, существование - поел, поспал. Если человек рассуждает, мыслит - он живет полной жизнью.


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне любопытно наблюдать за эмоциями других, свои же эмоции для меня не сильно важны.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Очень интересны!

Почему? Чем интересны?
Потому что человеческие эмоции не подчиняются никаким законам. Все-таки хочется найти там хоть маленькую долю логики.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Взаимодействие, от которого у обеих сторон возникают эмоции. Потребность возникает, в основном, когда у меня хорошее настроение. Тогда мне приятно делиться с людьми своими эмоциями.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Тяжело оказывать, сама нуждаюсь в критических ситуациях. Ну очень критических.

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)? Как воспринимаете их, как реагируете на них?
Повышение тона. Для меня недопустимо с другими людьми переходить на крик.

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренний мир богат эмоциями, но выражаю я их только в том случае, когда чувствую, что окружающие люди готовы принять их.


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 19.10.2011, 16:32 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Сколько себя помню, цель была (и есть) одна - добиться успеха в карьере. M - мотивация

2. Почему Вам были важны эти цели?
Тут несколько причин: первая - хочу доказать себе и окружающим, что мой потенциал будет реализован и их надежды оправдаются, M + S - восприятие обратной связи дает мотивацию вторая - такая вещь, как деньги, их всегда не хватает , - Физика третье - непреодолимое желание двигаться вперед, не стоять на месте.

Почему это важно для Вас?
Если на меня возлагают надежды, я беру на себя определенную ответственность по выполнению какой-либо цели. Для меня это равносильно обещанию. Я привыкла свои обещания выполнять. S - восприятие обратной связи, нацеленность на диалог

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я довольно критично оцениваю свои шансы, по принципу "Надейся на лучшее, готовься к худшему". Ошибки в оценках бывают, обычно я оцениваю свои шансы низко, а получается выше, чем я предполагала.
Почему такой критицизм? Чем он вызван?
Я обычно сразу настраиваюсь на худший исход, чтобы эмоционально себя подготовить. Ведь если я приготовлюсь к худшему и так оно и получится, то меньше шансов, что мое эмоциональное состояние выйдет из нормы. Если мое состояние будет стабильно, я смогу сориентироваться и что-нибудь предпринять в сложившейся ситуации. - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил и возможностей

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В этом мне помогают мои успехи. Если я достигла успеха в том, что выбрала для себя, значит, я двигаюсь в правильном направлении. - отсутствие R (адекватной оценки собственных сил) и/или S - способности ориентироваться по ситуации и оценивать состояние дел на текущий момент

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Окружающие люди. Меня часто недооценивают. И я делаю все, чтобы доказать обратное, пусть не сразу.
Почему Вам важно, чтобы Вас не недооценивали?
Когда меня недооценивают, обижаюсь и эта обида буквально грызет меня изнутри. От нее могу избавиться только тогда, когда могу убедить человека, что он был неправ. M + S

Вывод

Воля: обнаружены компоненты
M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Я ценю комфорт, но вполне могу и обойтись малым. - отсутствие M Комфорт для меня понятие связанное скорее с эмоциями, чем с телесными потребностями. Тем не менее, очень люблю вкусно поесть, хотя могу спокойно терпеть беспорядок.
Что для Вас является эмоциональным комфортом?
Доверие со стороны близких мне людей, отсутствие каких-либо границ в отношениях с ними, отсутствие неприятных ссор, споров. S в области Эмоции

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно. Пытаюсь сделать то, что просят. Но это только для самых близких людей.
Почему это важно?
Люблю, чтобы люди, к которым я хорошо отношусь, радовались, улыбались. Их положительные эмоции радуют и меня. S - нацеленность на диалог в области Эмоции

Вывод

Физика: обсутствует компонент
M , что говорит о 2Ф/4Ф
Эмоция: обнаружен компонент
S


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Это я люблю. Люблю обсудить все темы, начиная с политики, заканчивая новыми технологиями. S - нацеленность на процесс, диалог

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
К умозаключениям я прихожу в одиночестве, а в процессе обсуждений я доказываю свою точку зрения. G - нацеленность на результат, монологовость

Что вызывает желание доказывать других свою точку зрения?
Желание повлиять (или поменять) на чужую точку зрения. И желание, чтобы со мной согласились. M - мотивация

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Я очень любопытная. Люблю расширять свой кругозор. Сами по себе интеллектуальные занятия очень интересны. Нуждаюсь в огромном количестве информации для размышления. M

Вывод

Логика: обнаружен компонент
M , компоненты S и G под вопросом, можно предположить 1Л/3Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне любопытно наблюдать за эмоциями других, S свои же эмоции для меня не сильно важны. - отсутствие M (мотивации)

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Очень интересны! S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Взаимодействие, от которого у обеих сторон возникают эмоции. Потребность возникает, в основном, когда у меня хорошее настроение. Тогда мне приятно делиться с людьми своими эмоциями. S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Тяжело оказывать, - отсутствие R ? сама нуждаюсь в критических ситуациях. Ну очень критических.

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир. выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренний мир богат эмоциями, но выражаю я их только в том случае, когда чувствую, что окружающие люди готовы принять их. S + R - восприятие обратной связи и подстройка

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты
S и R , отсутствует компонент M , что говорит о

В целом можно предположить тип ЛЭВФ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Асява_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика