Четверг, 28.03.2024, 14:58
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Оттипируйте, пожалуйста. (Простите, я не знаю, сюда ли нужно помещать анкету...)
(ЛЭВФ) Оттипируйте, пожалуйста.
Shchedrik Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:33 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Ну, моя самая главная цель – это добиться чего-нибудь в творчестве – больше всего надежд, наверное, возлагаю на поэзию. Но иногда размышляю и о музыкальных достижениях или актёрских)
2. Почему Вам были важны эти цели?

Наверное, всё-таки желание быть известным) Но известным исключительно благодаря каким-то своим талантам, качествам. Дутая, случайная, незаслуженная слава мне не нужна. Я бы от неё отказался сразу.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Ошибки были огромнейшие. Когда только начинал писать стихи, сразу казался себе самым гениальным поэтом на свете. В общем, что-то вроде «ай да Пушкин, ай да сукин сын»)) Это притом, что стихи, ясное дело, вначале были никудышние)) Но начиналось-то это в лет 16, поэтому не странно, что реакция была такой неадекватной – максимализм, етить-колотить) Со временем, естественно, поугомонился, попустился) Хотя амбиции до сих пор у меня довольно высокие, но теперь имею критичный взгляд на своё творчество)
А если брать оценки такого, так сказать, земного порядка, то у меня каждые полгода, например, цель нормально сессию закрыть) Тоже амбиции здесь высокие: хочется быть лучшим. Как правило, всё сдаю на «отлично». Хотя, стоит признать, в начале каждого семестра у меня огромные нервы, огромное волнение. Паникую, кажется, что ничего не смогу, что ничего не получится. Однако всё выходит)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Ну, оценка людей для меня очень важна. Ведь творчество – это в том числе и реакция публики на то, что ты делаешь. Поэтому во многом как раз и руководствуюсь оценкой читателя. Если могу удивлять, могу вызывать эмоции, если человеку нравится, то чувствую, что иду в правильном направлении)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Вера в себя и вера в меня других людей.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Недавно выиграли с командой чемпионат кафедры по «? Где? Когда?» Доставило огромное удовольствие то, что мы одержали победу над той командой, которая на протяжении лет четырёх выигрывала этот турнир. То есть приятно то, что от нас этого не ожидали, что мы неожиданно «выстрелили»=) Это особенно приятно. Также, как я уже говорил, мне доставляет очень большое удовольствие, когда мои стихи нравятся, когда нравится моя музыка. В общем, когда люди поощряют то, что я делаю. Когда им доставляет удовольствие, что делаю я, это доставляет и мне огромное удовольствие))

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Наверно, разочарования в любви. Я, если в кого-то влюбляюсь, то это очень сильно и очень ярко. Здесь у меня весь веер эмоций происходит – от безудержного, сумасшедшего счастья до полнейшей апатии и безысходности. Будучи человеком в плане отношений очень застенчивым, мне безумно тяжело сделать первый шаг, поэтому, как правило, большинство моих влюблённости остаются несчастливыми. Да и привык уже, наверное, любить безответно. Так что каждый раз, когда влюбляюсь, уже априори впадаю в печаль, понимая, что ничем это не закончится. Но чувства-то, чувства бьют фонтаном. Я умею сильно любить.

8. Продолжите мысль (развернуто): Если я понимаю, что в очень важном деле у меня появились конкуренты...
Что сказать, буду, конечно, волноваться, нервничать. Наверное, даже зависть будет – чего уж там) Но палок в колёса вставлять не буду. Я этого не делаю. Более того – если конкурент меня попросит ему помочь, я помогу. Моё внутреннее волнение и эмоциональный накал стараюсь не показывать человеку, с которым конкурирую. Внешне всё будет нормально.

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Нет, совершенно не важны. На протяжении долго времени могу жить в полнейших лишениях. Например, спал долгое время на кровати, из которой выпирали пружины (иногда с утра просыпался с небольшими порезами от них) – ну так ничего) Меня это не волновало, да и чинить кровать было лень)) Единственное, где для меня физический комфорт имеет значение – это пища) Вкусно поесть люблю – это да))

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Нет, достаток для меня не важен. Я люблю покутить, поэтому практически все деньги, которые у меня появляются, уходят на пьянки с друзьями)) Так что, если отвечать на вопрос, что достаток мог бы мне дать, то ответ: веселье.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Не знаю, не задумывался. И, честно говоря, задумываться не хочется))

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Внешне условий не создаю. Если работаю, то только требую тишины, чтобы никто не беспокоил. В остальном претензий у меня в этом плане минимум.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Сложно сейчас об этом говорить – я не работаю, ещё учусь. Точно сказать не могу, а безосновательно предполагать, думаю, будет ненадёжно)

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Смотря в каких ситуациях. Для меня вообще комфорт других в принципе вещь незамечаемая, так же, как и мой собственный комфорт. Но если, например, человек прикорнёт у меня на плече, то я буду бояться дохнуть, чтобы его не разбудить. Или же если, например, на улице будет холодно, а человек раскроется во сне, то я его укрою) Ну такое) В принципе, я люблю, чтобы людям было комфортно, но в тех случаях, когда обращаю на это внимание))

ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

В принципе интересно. Люблю философию, в ЧГК играю (как уже говорил). Да и порассуждать на вопросы политики, истории тоже люблю. Всё-таки на журналиста учусь.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Над вопросами абстрактными. Очень люблю рассуждать на тему чувств, любви, религии, философии. Даже вырабатывал свои определённые концепции в каждой из этих тем))) Но вообще об описанном выше я люблю размышлять именно в одиночестве. Потому что есть возможность сосредоточиться, окунуться в свои мысли, когда никто не мешает.
3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Больше в процессе размышлений. Если я что-то интересное услышал от человека, то намотаю себе на ус, но всё равно мне нужно будет время, чтобы это обдумать. Хотя порой бывает, что прихожу к умозаключениям в процессе диалога. Но когда это происходит, то я, как правило, уже углубляюсь в себя и веду практически монолог, уже что-то себе в голове раскладываю, хотя внешне выглядит как общение. То есть я фактически отключаюсь, при этом вроде бы продолжая разговаривать с человеком.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Интересны. Мне нравится участие в интеллектуальных играх, нравится побеждать. Хочется как можно больше знать. Цель, наверное, – чтобы люди прислушивались, чтобы разделяли мои определённые идеи. Хочется быть умнее остальных, если хотите))

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
Нет, совершенно не стараюсь и не стремлюсь)

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Очень важен. Особенно важна любовь. Без этого чувства я чахну. Наверное, в моей жизни не было периода, когда бы я не был в ощущении влюблённости)) В эти моменты тянет на творческое созидание) Да и вообще, не могу я без любви)))

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Хм, что самое интересно, что эмоции других меня, наверное, волнуют намного меньше. Видать, я эгоцентрик по натуре)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Ну, это искренний обмен между людьми эмоциями – открытый, как он есть. Без фильтров и блоков. Я считаю, что есть немного людей, с которыми стоит общаться с полным доверием. Очень немного. И найти того, кому ты можешь довериться полностью и который полностью довериться тебе, - высшее счастье. В эмоциональном взаимодействии часто возникает потребность, но, к сожалению, она не остаётся удовлетворённой в полной мере. Я, к сожалению, ещё не нашёл такого человеку, кому бы мог говорить всё и делиться всем. А очень бы хотелось.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Довольно сложно в том плане, что очень боюсь, что мою поддержку не примут. Для меня это будет серьёзным ударом. Потому что, если я оказываю поддержку с чистым сердцем, я человеку открываюсь. А есть такие люди, кому это и не нужно и которые на твоё открытое сердце реагируют холодностью и равнодушием. Этого я очень боюсь. Поэтому часто и оказывать эмоциональную поддержку боюсь. А я нуждаюсь. Очень нуждаюсь. Если меня не будут поддерживать, то будет очень тяжело.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Во мне очень много эмоций, я постоянно чувствую в себе какой-то внутренний накал, какую-то борьбу. Пытаюсь нести эмоции во внешний мир, стараюсь делиться ими с окружающими. Однако повторюсь, очень обидно, когда это не воспринимают. Просто какая-то безысходность от этого ощущается. Люди словно пытаются уйти от этих тем, а меня это огорчает.

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Бывает. Я в любви могу наделать много глупостей. Слишком кипучий котёл у меня внутри тогда получается. Могу поспешить, могу беспричинно сорваться на преждевременное отчаянии, могу слишком открыться человеку, когда он не готов к такой откровенности. Чужие эмоции – не знаю даже. Обычно, если я вижу, что человек со мной хочет чем-то поделиться, то с радостью это принимаю и, в свою очередь, тоже эмоционально откликаюсь. Нет, чужие эмоции, мне, наверное, не мешают.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
Я мечтаю добиться чего-то на творческом, интеллектуальном поприще. Мне это очень интересно и хочется, чтобы ценили то, что ты делаешь. Наверное, для меня самая большая мечта – это признание. Мне не нужны деньги, мне не нужны хоромы и сотни автомобилей. Мне важно, чтобы меня поняли, чтобы мои усилия оценили. Материальной награды мне за это никакой не нужно. Только искреннее понимание и искреннее признание.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Не знаю, не задумываюсь как-то об этом особо. Вообще, замечаю за собой, что для меня очень многое в жизни относительно. И что кажется кошмаром, то может оказаться не таким уж ужасным, и наоборот. Поэтому об этом рассуждать всё же не возьмусь)
 
Анна Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


Quote (Shchedrik)
2. Почему Вам были важны эти цели?
Наверное, всё-таки желание быть известным) Но известным исключительно благодаря каким-то своим талантам, качествам. Дутая, случайная, незаслуженная слава мне не нужна. Я бы от неё отказался сразу.

Quote (Shchedrik)
А если брать оценки такого, так сказать, земного порядка, то у меня каждые полгода, например, цель нормально сессию закрыть) Тоже амбиции здесь высокие: хочется быть лучшим.

Почему хочется быть известным, лучшим? Что это даст Вам?

Quote (Shchedrik)
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Вера в себя и вера в меня других людей.

Почему Вам важна вера других людей? Можете ли обходиться без нее? Как воспринимаете ситуацию, когда окружающие скептически настроены по отношению к Вашим целям и желаниям?

Quote (Shchedrik)
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Недавно выиграли с командой чемпионат кафедры по «? Где? Когда?» Доставило огромное удовольствие то, что мы одержали победу над той командой, которая на протяжении лет четырёх выигрывала этот турнир. То есть приятно то, что от нас этого не ожидали, что мы неожиданно «выстрелили»=) Это особенно приятно.

Почему особенно приятно то, что ты неожиданно "выстрелили"?

Quote (Shchedrik)
8. Продолжите мысль (развернуто): Если я понимаю, что в очень важном деле у меня появились конкуренты...
Что сказать, буду, конечно, волноваться, нервничать.

Почему будете волноваться и нервничать?


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:56 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА


Quote (Shchedrik)
2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Над вопросами абстрактными. Очень люблю рассуждать на тему чувств, любви, религии, философии. Даже вырабатывал свои определённые концепции в каждой из этих тем))) Но вообще об описанном выше я люблю размышлять именно в одиночестве. Потому что есть возможность сосредоточиться, окунуться в свои мысли, когда никто не мешает.

Если интереснее об этом размышлять в одиночестве, то в каких случаях возникает желание вступить в диалог, обсудить, и почему?

Quote (Shchedrik)
4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны. Мне нравится участие в интеллектуальных играх, нравится побеждать. Хочется как можно больше знать. Цель, наверное, – чтобы люди прислушивались, чтобы разделяли мои определённые идеи. Хочется быть умнее остальных, если хотите))

Что важнее всего для Вас в интеллектуальных играх? Что больше всего радует в них?
Для чего знать как можно больше?
Почему Вам важно, чтобы люди разделили Ваши идеи?
Почему хочется быть умнее всех?


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:07 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ


Quote (Shchedrik)
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Очень важен. Особенно важна любовь. Без этого чувства я чахну. Наверное, в моей жизни не было периода, когда бы я не был в ощущении влюблённости)) В эти моменты тянет на творческое созидание) Да и вообще, не могу я без любви)))

Почему для Вас важна любовь? Что она дает Вам?

Quote (Shchedrik)
3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Ну, это искренний обмен между людьми эмоциями – открытый, как он есть. Без фильтров и блоков. Я считаю, что есть немного людей, с которыми стоит общаться с полным доверием. Очень немного. И найти того, кому ты можешь довериться полностью и который полностью довериться тебе, - высшее счастье. В эмоциональном взаимодействии часто возникает потребность, но, к сожалению, она не остаётся удовлетворённой в полной мере. Я, к сожалению, ещё не нашёл такого человеку, кому бы мог говорить всё и делиться всем. А очень бы хотелось.

А что для Вас "эмоциональное взаимодействие"? Почему оно возможно только с очень близкими?

Quote (Shchedrik)
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Довольно сложно в том плане, что очень боюсь, что мою поддержку не примут. Для меня это будет серьёзным ударом. Потому что, если я оказываю поддержку с чистым сердцем, я человеку открываюсь.

В чем выражается Ваша эмоциональная поддержка?

Quote
Поэтому часто и оказывать эмоциональную поддержку боюсь. А я нуждаюсь. Очень нуждаюсь. Если меня не будут поддерживать, то будет очень тяжело.

Какого рода эмоциональная поддержка Вам нужна?

Quote (Shchedrik)
5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Во мне очень много эмоций, я постоянно чувствую в себе какой-то внутренний накал, какую-то борьбу. Пытаюсь нести эмоции во внешний мир, стараюсь делиться ими с окружающими. Однако повторюсь, очень обидно, когда это не воспринимают. Просто какая-то безысходность от этого ощущается. Люди словно пытаются уйти от этих тем, а меня это огорчает.

Почему Вам важно нести эти эмоции в мир, почему важен отклик?


Моё творчество
 
Shchedrik Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:13 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Почему хочется быть известным, лучшим? Что это даст Вам?
Наверное, просто самоутверждение. Ощущение, что ты действительно чего-то стоишь.

Почему Вам важна вера других людей? Можете ли обходиться без нее? Как воспринимаете ситуацию, когда окружающие скептически настроены по отношению к Вашим целям и желаниям?
Ну, если я уже сказал, что хочу быть лучшим и известным, то, понятное дело, такие вещи не автономны сами по себе – твоя известность и творческий уровень определяет ни кем иным, как окружающими людьми. Если бы в Пушкина не печатали, если бы им сейчас (да и раньше) не была напичкана школьная и университетская программа, можно ли было бы говорить о его величии? Я вообще считаю, что определение гениальности вмещает в себя множество аспектов. И признание людей – один из них. Следовательно, если я занимаюсь творчеством и хочу быть известным, то должен ориентироваться на людей) Они – своеобразный указатель моего движения. По ним я определяю, в правильном ли направлении иду. Если окружающие скептически настроены к моим целям и желаниям, меня это очень расстраивает. Могу обидеться, впасть в уныние, разозлиться, распсиховаться и т.д.) Реакции могут быть разные, но все они негативны.

Почему особенно приятно то, что ты неожиданно "выстрелили"?
Приятно удивлять=) Когда ты достигаешь того, чего от тебя и так ждут, это неинтересно. Интересно вызывать восторг в публике)

Почему будете волноваться и нервничать?
Я ведь писал, что стремлюсь быть лучшим=) А конкуренция – это прямая угроза моей «лучшести»))


Сообщение отредактировал Shchedrik - Четверг, 03.11.2011, 20:15
 
Shchedrik Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:16 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
извините за такое криворукое оформление ответа. Я не частый участник любых форумов, поэтому не очень разбираюсь в этих выделениях, цитированиях и т.д.
 
Анна Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:26 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отредактировала. Просто выделяйте мой вопрос жирным, да и все.

Моё творчество
 
Shchedrik Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:08 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Если интереснее об этом размышлять в одиночестве, то в каких случаях возникает желание вступить в диалог, обсудить, и почему?

Насчёт того, что вступать в диалог – не знаю. Тут просто часто есть страх остаться непонятым. Есть некоторые люди, которые категорично не воспринимают мои умозаключения (аргументация: «Горе от ума…», «Не хочу это слушать этого богохульства», «Что за бред?» и т.д.). Так сложилось, что большинство моих друзей – люди обычных житейских радостей (цель – зарабатывать деньги, жить в достатке, в комфорте), которых не особо интересует ни философия, ни религия, ни прочие разговоры «о высоких материях». Поэтому мне часто и не хочется входить в диалог – просто-напросто не с кем=( Им это неинтересно, и диалога не получается. Вступаю в разговор тогда, когда нахожу людей, которые сами интересуется подобным. Но таких встречаю, к сожалению, редко. Да и с теми, кого встречаю, часто не выходит ничего( Одни из них разговаривают просто книжными фразами, которые заучили и воспроизводят чуть ли не наизусть (то есть тут нет ни капли их собственной мысли), другие же часто не желают вступать в диалог так же, как и я)) В общем, тут сложно))

Что важнее всего для Вас в интеллектуальных играх? Что больше всего радует в них?
Для чего знать как можно больше?
Почему Вам важно, чтобы люди разделили Ваши идеи?
Почему хочется быть умнее всех?


Ну, во-первых, - это определённый катарсис, когда ты правильно отвечаешь на вопрос – сразу воодушевляешься как-то, приятно становится. Во-вторых – опять же – нравится производить впечатление=) Знать как можно больше – просто приятно быть умным, знать ответы на многие вопросы, быть способным помочь человеку, который к тебе обращается. Тут, наверное, так же момент самоутверждения присутствует=) Быть умнее всех – по той же причине)
Почему мне важно, чтобы люди разделяли мои идеи, я уже отвечал в сообщениях выше) По-моему, даже не в одном=) Просто повторяться уже лень))
 
Shchedrik Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:20 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Почему для Вас важна любовь? Что она дает Вам?

Ой, ну любовь для меня – это всё. Мне просто необходимо ощущать это чувство. Даже не могу ответить на вопрос «что она мне даёт?». Любовь не даёт – она просто необходима мне, и всё. Как она есть. Мне от неё ничего не нужно. Нужно просто, чтобы она была. Хотя часто она приносит страдания, но я заметил, что даже эти страдания мне приятны и я без этих страданий не могу.


А что для Вас "эмоциональное взаимодействие"? Почему оно возможно только с очень близкими?


Для меня эмоциональное взаимодействие – это общение с полным доверием, когда не возникает никакой неловкости, когда не подбираешь никаких фраз. Когда общение идёт на абсолютно доверительной основе. К сожалению, у меня такое происходит нечасто. Почти со всеми людьми я не могу раскрыться полностью. А возможно оно с близкими именно потому, что это те люди, которым я наиболее доверяю. Стать моим новым другом очень тяжело – зачастую невозможно. К людям я довольно недоверчив и тяжело принимаю их в своей жизни. Поэтому я обожаю и безумно ценю своих старых друзей, с которыми прошёл рука об руку много лет – им я могу доверять полностью. А другие мне не нужны.


В чем выражается Ваша эмоциональная поддержка?


Я могу подбодрить человека, рассмешить его, чтобы он вообще забыл про свою проблему и про грусть. А если не поможет, то просто сяду и серьёзно поговорю, успокою, постараюсь убедить, что всё будет хорошо. Но эмоциональную поддержку я тоже могу оказывать не всем. Как писал, от многих боюсь увидеть отторжение от этой поддержки, которое для меня будет очень болезненным. А друзьям посочувствую всегда.

Какого рода эмоциональная поддержка Вам нужна?

Да блин, мне не нужно ничего особенного. Просто услышать слово хорошее – и на этом спасибо=)

Почему Вам важно нести эти эмоции в мир, почему важен отклик?

Иногда просто хочется выплеснуть то, что в душе накопилось. Просто когда держать в себе уже нет сил. Но, должен заметить, эмоции эти, как правило, выплёскиваются в литературе, в песнях – в жизни не люблю грузить своими проблемами других – ну разве что мне будет очень хреново. И то – рассказать о своих чувствах вне творческой формы смогу только самым близким людям.
 
Анна Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:30 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


2. Почему Вам были важны эти цели?
Наверное, всё-таки желание быть известным) M + S - мотивация и восприятие обратной связи Но известным исключительно благодаря каким-то своим талантам, качествам. Дутая, случайная, незаслуженная слава мне не нужна. Я бы от неё отказался сразу.

Почему хочется быть известным, лучшим? Что это даст Вам?
Наверное, просто самоутверждение. Ощущение, что ты действительно чего-то стоишь. - отсутствие R - адекватной самооценки, и стремление ее получить через оценки других - M + :S:

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Ошибки были огромнейшие. - отсутствие :R:Когда только начинал писать стихи, сразу казался себе самым гениальным поэтом на свете. В общем, что-то вроде «ай да Пушкин, ай да сукин сын»)) Это притом, что стихи, ясное дело, вначале были никудышние)) Но начиналось-то это в лет 16, поэтому не странно, что реакция была такой неадекватной – максимализм, етить-колотить) Со временем, естественно, поугомонился, попустился) Хотя амбиции до сих пор у меня довольно высокие, но теперь имею критичный взгляд на своё творчество)
А если брать оценки такого, так сказать, земного порядка, то у меня каждые полгода, например, цель нормально сессию закрыть) Тоже амбиции здесь высокие: хочется быть лучшим. M + S Как правило, всё сдаю на «отлично». Хотя, стоит признать, в начале каждого семестра у меня огромные нервы, огромное волнение. Паникую, кажется, что ничего не смогу, что ничего не получится. Однако всё выходит) - отсутствие R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну, оценка людей для меня очень важна. Ведь творчество – это в том числе и реакция публики на то, что ты делаешь. Поэтому во многом как раз и руководствуюсь оценкой читателя. Если могу удивлять, могу вызывать эмоции, если человеку нравится, то чувствую, что иду в правильном направлении) S - восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Вера в себя и вера в меня других людей. M + S

Почему Вам важна вера других людей? Можете ли обходиться без нее? Как воспринимаете ситуацию, когда окружающие скептически настроены по отношению к Вашим целям и желаниям?
Ну, если я уже сказал, что хочу быть лучшим и известным, M + S то, понятное дело, такие вещи не автономны сами по себе – твоя известность и творческий уровень определяет ни кем иным, как окружающими людьми. Если бы в Пушкина не печатали, если бы им сейчас (да и раньше) не была напичкана школьная и университетская программа, можно ли было бы говорить о его величии? Я вообще считаю, что определение гениальности вмещает в себя множество аспектов. И признание людей – один из них. Следовательно, если я занимаюсь творчеством и хочу быть известным, то должен ориентироваться на людей) Они – своеобразный указатель моего движения. По ним я определяю, в правильном ли направлении иду. Если окружающие скептически настроены к моим целям и желаниям, меня это очень расстраивает. Могу обидеться, впасть в уныние, разозлиться, распсиховаться и т.д.) Реакции могут быть разные, но все они негативны. M + S

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Недавно выиграли с командой чемпионат кафедры по «? Где? Когда?» Доставило огромное удовольствие то, что мы одержали победу над той командой, которая на протяжении лет четырёх выигрывала этот турнир. То есть приятно то, что от нас этого не ожидали, что мы неожиданно «выстрелили»=) Это особенно приятно. Также, как я уже говорил, мне доставляет очень большое удовольствие, когда мои стихи нравятся, когда нравится моя музыка. В общем, когда люди поощряют то, что я делаю. Когда им доставляет удовольствие, что делаю я, это доставляет и мне огромное удовольствие)) S

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Нет, совершенно не важны. На протяжении долго времени могу жить в полнейших лишениях. Например, спал долгое время на кровати, из которой выпирали пружины (иногда с утра просыпался с небольшими порезами от них) – ну так ничего) Меня это не волновало, да и чинить кровать было лень)) - отсутствие M и S - мотивации и настроенности на процесс Единственное, где для меня физический комфорт имеет значение – это пища) Вкусно поесть люблю – это да))

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Нет, достаток для меня не важен. - отсутствие M Я люблю покутить, поэтому практически все деньги, которые у меня появляются, уходят на пьянки с друзьями)) Так что, если отвечать на вопрос, что достаток мог бы мне дать, то ответ: веселье.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Не знаю, не задумывался. И, честно говоря, задумываться не хочется)) - отсутствие интереса по аспекту

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Внешне условий не создаю. Если работаю, то только требую тишины, чтобы никто не беспокоил. В остальном претензий у меня в этом плане минимум. - отсутствие M и S

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Смотря в каких ситуациях. Для меня вообще комфорт других в принципе вещь незамечаемая, так же, как и мой собственный комфорт. - отстутствие M и S Но если, например, человек прикорнёт у меня на плече, то я буду бояться дохнуть, чтобы его не разбудить. Или же если, например, на улице будет холодно, а человек раскроется во сне, то я его укрою) Ну такое) В принципе, я люблю, чтобы людям было комфортно, но в тех случаях, когда обращаю на это внимание))

Вывод

Физика: отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
В принципе интересно. Люблю философию, в ЧГК играю (как уже говорил). Да и порассуждать на вопросы политики, истории тоже люблю. S - настроенность на диалог Всё-таки на журналиста учусь.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Над вопросами абстрактными. Очень люблю рассуждать на тему чувств, любви, религии, философии. Даже вырабатывал свои определённые концепции в каждой из этих тем))) Но вообще об описанном выше я люблю размышлять именно в одиночестве. Потому что есть возможность сосредоточиться, окунуться в свои мысли, когда никто не мешает. - отсутствие S

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Больше в процессе размышлений. Если я что-то интересное услышал от человека, то намотаю себе на ус, но всё равно мне нужно будет время, чтобы это обдумать. Хотя порой бывает, что прихожу к умозаключениям в процессе диалога. Но когда это происходит, то я, как правило, уже углубляюсь в себя и веду практически монолог, уже что-то себе в голове раскладываю, хотя внешне выглядит как общение. G - монолог То есть я фактически отключаюсь, при этом вроде бы продолжая разговаривать с человеком.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны. Мне нравится участие в интеллектуальных играх, M - мотивация? нравится побеждать. M в области Воли Хочется как можно больше знать. M Цель, наверное, – чтобы люди прислушивались, чтобы разделяли мои определённые идеи. Хочется быть умнее остальных, если хотите)) M + S в области Логики или Воли

Что важнее всего для Вас в интеллектуальных играх? Что больше всего радует в них?
Для чего знать как можно больше?
Почему Вам важно, чтобы люди разделили Ваши идеи?
Почему хочется быть умнее всех?

Ну, во-первых, - это определённый катарсис, когда ты правильно отвечаешь на вопрос – сразу воодушевляешься как-то, приятно становится. Во-вторых – опять же – нравится производить впечатление=) M + S в области Воли Знать как можно больше – просто приятно быть умным, знать ответы на многие вопросы, быть способным помочь человеку, который к тебе обращается. Тут, наверное, так же момент самоутверждения присутствует=) Быть умнее всех – по той же причине) M в области Логики и/или Воли
Почему мне важно, чтобы люди разделяли мои идеи, я уже отвечал в сообщениях выше) По-моему, даже не в одном=) Просто повторяться уже лень))

Вывод

Логика: обнаружены компоненты M и G , компонент S под вопросом, что говорит о
Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Очень важен. Особенно важна любовь. Без этого чувства я чахну. Наверное, в моей жизни не было периода, когда бы я не был в ощущении влюблённости)) В эти моменты тянет на творческое созидание) Да и вообще, не могу я без любви)))
Почему для Вас важна любовь? Что она дает Вам?
Ой, ну любовь для меня – это всё. Мне просто необходимо ощущать это чувство. Даже не могу ответить на вопрос «что она мне даёт?». Любовь не даёт – она просто необходима мне, и всё. Как она есть. Мне от неё ничего не нужно. Нужно просто, чтобы она была. Хотя часто она приносит страдания, но я заметил, что даже эти страдания мне приятны и я без этих страданий не могу. M и/или высокая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Хм, что самое интересно, что эмоции других меня, наверное, волнуют намного меньше. Видать, я эгоцентрик по натуре) - отсутствие S - нацеленности на диалог

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Ну, это искренний обмен между людьми эмоциями – открытый, как он есть. Без фильтров и блоков. Я считаю, что есть немного людей, с которыми стоит общаться с полным доверием. Очень немного. И найти того, кому ты можешь довериться полностью и который полностью довериться тебе, - высшее счастье. В эмоциональном взаимодействии часто возникает потребность, но, к сожалению, она не остаётся удовлетворённой в полной мере. S - нацеленность на диалог Я, к сожалению, ещё не нашёл такого человеку, кому бы мог говорить всё и делиться всем. А очень бы хотелось.

А что для Вас "эмоциональное взаимодействие"? Почему оно возможно только с очень близкими?
Для меня эмоциональное взаимодействие – это общение с полным доверием, когда не возникает никакой неловкости, когда не подбираешь никаких фраз. Когда общение идёт на абсолютно доверительной основе. S К сожалению, у меня такое происходит нечасто. Почти со всеми людьми я не могу раскрыться полностью. А возможно оно с близкими именно потому, что это те люди, которым я наиболее доверяю. Стать моим новым другом очень тяжело – зачастую невозможно. К людям я довольно недоверчив и тяжело принимаю их в своей жизни. - этот страх, возможно, идет от Воли Поэтому я обожаю и безумно ценю своих старых друзей, с которыми прошёл рука об руку много лет – им я могу доверять полностью. А другие мне не нужны.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Довольно сложно в том плане, что очень боюсь, что мою поддержку не примут. Для меня это будет серьёзным ударом. Потому что, если я оказываю поддержку с чистым сердцем, я человеку открываюсь. А есть такие люди, кому это и не нужно и которые на твоё открытое сердце реагируют холодностью и равнодушием. Этого я очень боюсь. S + M - необходимость обратной связи и страх перед ней Поэтому часто и оказывать эмоциональную поддержку боюсь. А я нуждаюсь. Очень нуждаюсь. Если меня не будут поддерживать, то будет очень тяжело. S

В чем выражается Ваша эмоциональная поддержка?
Я могу подбодрить человека, рассмешить его, чтобы он вообще забыл про свою проблему и про грусть. А если не поможет, то просто сяду и серьёзно поговорю, успокою, постараюсь убедить, что всё будет хорошо. S + R - нацеленность на диалог и адекватная оценка собственных сил во время этого диалога Но эмоциональную поддержку я тоже могу оказывать не всем. Как писал, от многих боюсь увидеть отторжение от этой поддержки, которое для меня будет очень болезненным. S + :M:в области Воли А друзьям посочувствую всегда.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Во мне очень много эмоций, я постоянно чувствую в себе какой-то внутренний накал, какую-то борьбу. Пытаюсь нести эмоции во внешний мир, стараюсь делиться ими с окружающими. S Однако повторюсь, очень обидно, когда это не воспринимают. Просто какая-то безысходность от этого ощущается. Люди словно пытаются уйти от этих тем, а меня это огорчает. S + M в области Воли

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Бывает. Я в любви могу наделать много глупостей. Слишком кипучий котёл у меня внутри тогда получается. Могу поспешить, могу беспричинно сорваться на преждевременное отчаянии, могу слишком открыться человеку, когда он не готов к такой откровенности. Чужие эмоции – не знаю даже. Обычно, если я вижу, что человек со мной хочет чем-то поделиться, то с радостью это принимаю и, в свою очередь, тоже эмоционально откликаюсь. S Нет, чужие эмоции, мне, наверное, не мешают.

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты S и R , что говорит о
Воля: обнаружены компоненты S и M , что говорит о


Темы сочинений


1. О чем я мечтаю

Я мечтаю добиться чего-то на творческом, интеллектуальном поприще. Мне это очень интересно и хочется, чтобы ценили то, что ты делаешь. Наверное, для меня самая большая мечта – это признание. M + S в области Воли Мне не нужны деньги, мне не нужны хоромы и сотни автомобилей. - отсутствие M в области Физики Мне важно, чтобы меня поняли, чтобы мои усилия оценили. Материальной награды мне за это никакой не нужно. Только искреннее понимание и искреннее признание.

Вывод

Воля: обнаружены компоненты S и M , что говорит о
Физика: отсутствует компонент M

В целом можно предположить тип ЛЭВФ


Моё творчество
 
Shchedrik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:08 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Спасибо большое! Вот я чаще всего рассуждал над тремя типами: Пушкиным, Андерсеном и Паскалем. И если Пушкин во многом отличается от двух последующих, то Андерсен и Паскаль очень похожи. В принципе трагичность Паскаля мне действительно свойственно, но - блин - она свойственна и Андерсену. Спасибо за то, что теперь я могу хотя бы Пушкина отсеять))

З.Ы. Мне сегодня приснилось почему-то, что меня протипировали с 1Л и 2Э. Оказалось вещим)))
Спасибо!))
 
Анна Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:10 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Shchedrik)
Мне сегодня приснилось почему-то, что меня протипировали с 1Л и 2Э.

Интересно :) Может расскажете? Если хотите, конечно.


Моё творчество
 
Shchedrik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:50 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Конечно могу)) Да только тут и рассказывать, по сути, нечего: просто приснилось, что я захожу сюда на форум, а меня тут затипили с 1Л и 2Э. Это притом, что я всегда был уверен, что у меня 1Э =))
 
Анна Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:00 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Если были уверены, что 1Э, то почему тогда была версия Паскаля?
Вообще версии Пушкина у меня не было вообще, но вот между ЛЭВФ и ЭЛВФ я серьезно сомневалась.
Если есть желание, можете еще заполнить блоки по Логике и Эмоции в этой анкете: http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/6-7-20-16-1305010563


Моё творчество
 
Shchedrik Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:09 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 8
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Версия Паскаля была потому, что получался как-то по тесту им)) но я получался и Газали, но на него я всё-таки не похож. А вот насчет Андерсена и Паскаля сомневался)
спасибо, пожалуй, заполню анкету, но уже как-то на недельке, а может, ещё позже)) просто сейчас опять начинаются весёлые деньки в универе))
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Оттипируйте, пожалуйста. (Простите, я не знаю, сюда ли нужно помещать анкету...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика