Четверг, 28.03.2024, 18:49
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Kai_Форум 4X_Pro
(ЛЭВФ) Kai_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/603/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
- В детстве родители меня закармливали неимоверно, да и образ жизни был малоподвижный, т.к. спорт я не люблю. Пару лет назад я поставила себе цель похудеть на 25 килограммов, и мне это удалось. Благо, в еде я не привередлива, да и самовнушение – великая штука.
- Тем летом мне непременно хотелось влюбиться взаимно и попытаться построить отношения. Я нашла себе парня, встречалась с ним несколько месяцев, но потом поняла, что мы сильно не подходим друг другу характерами. К тому же, я полюбила другого (уже безответно). Лицемерить с самой собой я не смогла, а потому мы расстались.
- Музыкальную школу я посещала в зависимости от настроения, оценки варьировались от 4 до 2. Но когда подошёл черёд 7 класса, я подумала: «Неужели я зря просидела тут всё это время?! Мне нужна красная корочка!» В конце концов, выпустилась с красным дипломом.
- Сейчас передо мной стоит цель поступить в престижный ВУЗ на бюджет, выпуститься и найти высокооплачиваваемую работу, которая будет приносить удовольствие. Есть у меня и более далеко идущие планы, но они пока что больше похожи на мечты. а потому я не буду из озвучивать.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Хотелось доказать себе и окружающим, что я чего-то стою. Я сама порой в душе сильно завидую своим успешным друзьям. Но выглядеть успешным на фоне счастливых людей ещё увлекательнее! К тому же, как сказал Бэджот, «самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете».
Да и вообще я довольно падка на всякие дипломы, корочки и звания.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Мне свойственно загораться амбициозными целями, а потом начинать сомневаться в моей способности их достигнуть. Но я изо всех сил стараюсь побороть в себе сомнения (или иду к авторитетным людям, чтобы они мне в этом помогли) и лезу из кожи вон дальше. «Лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал», - гласит народная мудрость.
Стараюсь оценивать свои способности адекватно (а порой и слишком критично), а потому ошибок, как правило, нет. Я скорее недооценю себя, нежели переоценю.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мнение других людей для меня имеет первостепенное значение. Я стараюсь не показывать этого на людях, но на самом деле я сильно завишу от общественного мнения. Если мои старания признают, мои достижения хвалят, я заряжаюсь зарядом энергии и продолжаю стремиться к поставленной цели. Если же во мне сомневаются, меня критикуют, меня принижают, я реагирую достаточно резко, но сама ударяюсь в апатию.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Наверное, это какая-либо цель существования. Помощь другим людям, участие в различных мероприятиях… Жизнь ради кого-то и во имя чего-то. Приятно осознавать, что ты кому-то нужен. Ещё приятнее, если тобой восхищаются, тебя ставят в пример и, более того, ты сам ощущаешь свою компетентность.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Мне кажется, я подробно описала это в ответе на первый и второй вопросы. А вообще всё, что связано с признанием, приносит мне удовольствие.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Меня выбил из колеи случай, когда я, считавшая себя на тот момент ужасно привлекательной, рассказала о своих давних чувствах одному парню в письме. Я писала ему всю ночь и, разумеется, надеялась (хоть и слабо) на взаимность. Письмо парень сжёг, считать меня кем-то большим, нежели подруга, отказался. Это повергло меня в глубокий самоанализ и апатию на целый год.
Кроме того, меня ранил до глубины души тот факт, что я не сумела исправить свою четвёрку по физике и получить золотую медаль после окончания школы. Родители и друзья надеялись на меня, а я подвела их. К тому же, как мне кажется, значительно упал мой авторитет в глазах одноклассников.


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Сложно сказать наверняка. Всё зависит главным образом от настроения в конкретный период времени. Например, если я нахожусь в хорошем расположении духа, я переоденусь в ночную рубашку, намажу себя кремом в разных местах, причешу волосы, приберусь на солее, расправлю кровать и спрячусь под тёплую пуховую одеялку. Если же меня будут обуревать тяжёлые мрачные мысли, я могу заснуть в одежде, не снимая покрывала с кровати.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток – это довольство своим материальным положением. Мне приятно осознавать, что в моём кошельке достаточно денег, чтобы не отказывать себе желанных вещах и услугах. Достаток мог бы дать и даёт мне те предметы материального мира, которые необходимы мне в данный период времени. Я не люблю зависеть от условностей, а потому в периоды безденежья чувству себя неуверенно.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Никогда об этом не задумывалась. Для меня наиболее приоритетно душевное состояние, ведь боль физическая ничто по сравнению с болью моральной. В физическом плане я не так уж притязательна: если мне чего-то хочется в плане физических удовольствий, я могу осуществить своё желание, но могу и забыть о том желании в тот же миг.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
На данном этапе моей жизни за меня это делают мои родители. Без их чуткого надзора я могу питаться тем, что попадётся под руку или вообще забывать поесть. Более-менее следить за чистотой в комнате и состоянием одежды меня приучила моя мать. Хотя, быть может, всё это потому, что под крышей своего жилища я не ощущаю себя в полной степени у себя дома. Это странное тоскливое чувство… Будто бы ты всем сердцем хочешь оказаться дома, но ты не знаешь, где твоя дом находится. Оно появилось у меня после многочисленных переездов с места на место в детстве и не покинуло меня до сих пор. Я убеждена, что моё место не здесь, но пока что я затрудняюсь сказать, где именно оно тогда находится.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Желание приобрести новую книгу, например. Или, как вариант, любую другую вещь, которой мне не хватает.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Если подруга мёрзнет, я заставляю её одеться. Когда ко мне приходят гости, я пеку всякие вкусности и кормлю их, как следует. Но постоянно за кем-то ухаживать я вряд ли в состоянии. Под моим «чутким» руководством, как правило, загибаются цветы и голодают животные.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Я очень люблю философствовать, рассуждать и выдвигать свои гипотезы тех или иных процессов. В компании я признана главным знатоком по теме философии, эзотерики, истории, литературы и многого другого. Мне приятно, когда люди меня слушают, зажигаются моими идеями и начинают говорить моими словами.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интереснее всего обсуждать тот предмет, о котором у меня сформировалось точное непоколебимое мнение, основанное на фактах, авторитете и собственной убеждённости. Я выдаю людям результаты своих долгих размышлений (которые как раз и происходят наедине с самой собой), а потом выслушиваю их мнение по этому вопросу.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Меня бывает сложно в чём-либо переубедить, а потому для меня более приемлем не спор, а именно обмен точками зрения. А потому рефлексия является наиболее приемлемой для меня формой прихода к конкретным умозаключениям.
Если я ощущаю, что человек ниже меня по умственному развитию, я вряд ли прислушаюсь к его мнению и буду резко отвечать на попытки развязать полемику. Если же будет говорить авторитетный для меня человек, я могу поддаться его влиянию и заразиться его идеями. Но приди к какому-то заключению я смогу лишь тогда, когда сама всё взвешу о ценю.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны? Без них человеческое существование теряет тот малый смысл, веру в который мне всё ещё удаётся сохранить. А посему мотивами к занятиям интеллектуальной деятельностью могут являться любые жизненные аспекты и проявления.

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
В моём понимании мысль равносильна дыханию, только без неё я не могу представить даже минутного своего существования. А потому я всецело разделяю идею этого мудрого изречения. Меня всегда удивляли люди, которые говорят: «Я слишком устал, чтобы думать». Как?.. как можно устать от того, что освещает нас призрачным светом непостижимой истины изнутри?! Я могу понять усталость от жизни: в свои семнадцать я часто ощущаю себя умудрённым повседневной банальщиной старцем. Но усталость от процесса мышления – никогда!


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне кажется, что без эмоциональной составляющей жизнь потеряла бы некую долю своей яркости и резкости. В душе я крайне ранимый человек. Колкое слово близкого человека может ранить меня до глубины души. Но внешне я могу изображать те эмоции, которые посчитаю уместными в данной ситуации. Если люди не должны увидеть, что я плачу, он никогда не увидят этого и будут считать меня сильным самодостаточным человеком. Если же мне потребуется воззвать к жалости, я сделаю всё возможное, чтобы они поверили в глубину моих переживаний. Более того, если я вживусь в образ, я и сама в неё поверю.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Моя заинтересованность в чувствах и переживаниях других людей всегда поражала окружающих. Я люблю задавать им вопросы на подобные темы, с интересом выслушиваю их и стараюсь давать советы. Моя лучшая подруга говорит мне: «Когда я говорю тебе, что меня пригласили на свидание, ты радуешься сильнее меня». Сама я не понимаю, как можно жить иначе. Когда человек делится со мной чем-то сокровенным, я стараюсь разделить его эмоции, примерить их на себя.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие используется для достижения каких-либо целей. Например, можно эмоционально зарядить толпу энтузиазмом, и она последует за тобой. Или можно выразить сочувствие другу и внушить ему доверие в светлое будущее, взаимодействуя с ним эмоционально. Также не исключено и негативное проявление эмоциональности, а потому взаимодействие с плачевными последствиями тоже не исключено.
Как бы ни был самодостаточен человек ни был человек, он всё равно не в состоянии обойтись без эмоционального взаимодействия с другими людьми. У каждого из нас есть система своих социальных ролей, в соответствии с которой мы живём. Взаимодействуя с людьми эмоционально, мы удовлетворяем свою потребность «казаться» и «являться» одновременно.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Как я уже говорила ранее, оказывать поддержку окружающим и разделять их чувства для меня довольно-таки легко. В качестве примера можно привести любого из моих близких друзей, которым я помогала в трудные минуты их жизни. Самой рассказать что-либо людям мне бывает затруднительно: мне с трудом верится, что кто-то сможет проникнуться моими переживаниями так же, как проникаюсь ими я. Я боюсь быть осмеянной или непонятой. А потому я делюсь самым сокровенным со своим психологом: перед ней не нужно казаться сверхчеловеком, можно оставаться собой без вреда для своей репутации. Без её поддержки мне и правда сложно бывает жить.

5. Что Вы считаете бурными эмоциями (выходящими за рамки допустимого)? Как воспринимаете их, как реагируете на них?
На мой взгляд, любые эмоции должны быть актуальны в данной ситуации, атмосфере и компании. Громко хохотать или прилюдно плакать навзрыд я не буду. Проявление бурных эмоций у окружающих меня настораживает: что именно могло послужить толчком к дикой радости или глубокой грусти?.. К тому же, сразу возникает вопрос, как именно должна реагировать я на их «излияния». Носиться и фонтанировать радость я не люблю, вешаться всем на шею после долгой разлуки тоже. А потому я стараюсь отреагировать на них так же, но с некоторой долей адекватности.

6. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир выражать? Бывают ли сложности в этом?
На все эти вопросы я в той или иной степени ответила ранее, а потому просто подведу итог вышесказанному. Мой внутренний мир богат разноплановыми эмоциями, которые я выражаю в той или иной степени в зависимости от обстоятельств. Сложности могут возникать, если люди набрасываются на меня с бурными необоснованными логически эмоциями.


Моё творчество
 
Анна Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:00 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


2. Почему Вам были важны эти цели?
Хотелось доказать себе и окружающим, :M: + S - мотивация и восприятие обратной связи (желание доказать кому-то что-то) что я чего-то стою. - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил Я сама порой в душе сильно завидую своим успешным друзьям. Но выглядеть успешным на фоне счастливых людей ещё увлекательнее! К тому же, как сказал Бэджот, «самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете».
Да и вообще я довольно падка на всякие дипломы, корочки и звания
.:M: + S при отсутствии :R:

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Мне свойственно загораться амбициозными целями, M - мотивация а потом начинать сомневаться в моей способности их достигнуть. Но я изо всех сил стараюсь побороть в себе сомнения (или иду к авторитетным людям, чтобы они мне в этом помогли) и лезу из кожи вон дальше. «Лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал», - гласит народная мудрость.
Стараюсь оценивать свои способности адекватно (а порой и слишком критично), а потому ошибок, как правило, нет. Я скорее недооценю себя, нежели переоценю. - отсутствие :R:

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мнение других людей для меня имеет первостепенное значение. Я стараюсь не показывать этого на людях, но на самом деле я сильно завишу от общественного мнения. Если мои старания признают, мои достижения хвалят, я заряжаюсь зарядом энергии и продолжаю стремиться к поставленной цели. Если же во мне сомневаются, меня критикуют, меня принижают, я реагирую достаточно резко, но сама ударяюсь в апатию.:M: + :S:

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Наверное, это какая-либо цель существования. Помощь другим людям, участие в различных мероприятиях… Жизнь ради кого-то и во имя чего-то. Приятно осознавать, что ты кому-то нужен. Ещё приятнее, если тобой восхищаются, тебя ставят в пример:M: + :S: и, более того, ты сам ощущаешь свою компетентность.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Мне кажется, я подробно описала это в ответе на первый и второй вопросы. А вообще всё, что связано с признанием, приносит мне удовольствие.:M: + :S:

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Меня выбил из колеи случай, когда я, считавшая себя на тот момент ужасно привлекательной, рассказала о своих давних чувствах одному парню в письме. Я писала ему всю ночь и, разумеется, надеялась (хоть и слабо) на взаимность. Письмо парень сжёг, считать меня кем-то большим, нежели подруга, отказался. Это повергло меня в глубокий самоанализ и апатию на целый год.
Кроме того, меня ранил до глубины души тот факт, что я не сумела исправить свою четвёрку по физике и получить золотую медаль после окончания школы. Родители и друзья надеялись на меня, а я подвела их. К тому же, как мне кажется, значительно упал мой авторитет в глазах одноклассников.:M: + S

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Сложно сказать наверняка. Всё зависит главным образом от настроения в конкретный период времени. S в области Эмоции Например, если я нахожусь в хорошем расположении духа, я переоденусь в ночную рубашку, намажу себя кремом в разных местах, причешу волосы, приберусь на солее, расправлю кровать и спрячусь под тёплую пуховую одеялку. Если же меня будут обуревать тяжёлые мрачные мысли, я могу заснуть в одежде, не снимая покрывала с кровати.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Никогда об этом не задумывалась. Для меня наиболее приоритетно душевное состояние, ведь боль физическая ничто по сравнению с болью моральной. В физическом плане я не так уж притязательна: если мне чего-то хочется в плане физических удовольствий, я могу осуществить своё желание, но могу и забыть о том желании в тот же миг. - отсутствие M - мотивации

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
На данном этапе моей жизни за меня это делают мои родители. Без их чуткого надзора я могу питаться тем, что попадётся под руку или вообще забывать поесть. Более-менее следить за чистотой в комнате и состоянием одежды меня приучила моя мать. - отсутствие M - мотивации Хотя, быть может, всё это потому, что под крышей своего жилища я не ощущаю себя в полной степени у себя дома. Это странное тоскливое чувство… Будто бы ты всем сердцем хочешь оказаться дома, но ты не знаешь, где твоя дом находится. Оно появилось у меня после многочисленных переездов с места на место в детстве и не покинуло меня до сих пор. Я убеждена, что моё место не здесь, но пока что я затрудняюсь сказать, где именно оно тогда находится.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Если подруга мёрзнет, я заставляю её одеться. Когда ко мне приходят гости, я пеку всякие вкусности и кормлю их, как следует. Но постоянно за кем-то ухаживать я вряд ли в состоянии. Под моим «чутким» руководством, как правило, загибаются цветы и голодают животные. - отсутствие S - нацеленности на диалог, процесс

Вывод

Физика: отсутствуют компоненты M и S , что говорит о
Эмоция: обнаружен копонент :S:


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Я очень люблю философствовать, рассуждать и выдвигать свои гипотезы тех или иных процессов. В компании я признана главным знатоком по теме:M: - мотивация философии, эзотерики, истории, литературы и многого другого. Мне приятно, когда люди меня слушают, зажигаются моими идеями и начинают говорить моими словами.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интереснее всего обсуждать тот предмет, о котором у меня сформировалось точное непоколебимое мнение, основанное на фактах, авторитете и собственной убеждённости. - отсутствие S - нацеленности на диалог Я выдаю людям результаты своих долгих размышлений (которые как раз и происходят наедине с самой собой), а потом выслушиваю их мнение по этому вопросу. :G: - нацеленность на конечный результат

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Меня бывает сложно в чём-либо переубедить, а потому для меня более приемлем не спор, а именно обмен точками зрения. А потому рефлексия является наиболее приемлемой для меня формой прихода к конкретным умозаключениям.
Если я ощущаю, что человек ниже меня по умственному развитию, я вряд ли прислушаюсь к его мнению и буду резко отвечать на попытки развязать полемику. Если же будет говорить авторитетный для меня человек, я могу поддаться его влиянию и заразиться его идеями. Но приди к какому-то заключению я смогу лишь тогда, когда сама всё взвешу о ценю. G

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны? Без них человеческое существование теряет тот малый смысл, веру в который мне всё ещё удаётся сохранить. А посему мотивами к занятиям интеллектуальной деятельностью могут являться любые жизненные аспекты и проявления.:M: - мотивация

5. Как Вы понимаете фразу "Мыслю - следовательно, существую"? Согласны ли Вы с этим высказыванием? Почему?
В моём понимании мысль равносильна дыханию, только без неё я не могу представить даже минутного своего существования. А потому я всецело разделяю идею этого мудрого изречения. Меня всегда удивляли люди, которые говорят: «Я слишком устал, чтобы думать». Как?.. как можно устать от того, что освещает нас призрачным светом непостижимой истины изнутри?! Я могу понять усталость от жизни: в свои семнадцать я часто ощущаю себя умудрённым повседневной банальщиной старцем. Но усталость от процесса мышления – никогда! G

Вывод

Логика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует компонент S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне кажется, что без эмоциональной составляющей жизнь потеряла бы некую долю своей яркости и резкости. В душе я крайне ранимый человек. Колкое слово близкого человека может ранить меня до глубины души.M + S в области Воли Но внешне я могу изображать те эмоции, которые посчитаю уместными в данной ситуации. Если люди не должны увидеть, что я плачу, он никогда не увидят этого и будут считать меня сильным самодостаточным человеком. Если же мне потребуется воззвать к жалости, я сделаю всё возможное, чтобы они поверили в глубину моих переживаний. Более того, если я вживусь в образ, я и сама в неё поверю.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей?
Моя заинтересованность в чувствах и переживаниях других людей всегда поражала окружающих. Я люблю задавать им вопросы на подобные темы, с интересом выслушиваю их и стараюсь давать советы. Моя лучшая подруга говорит мне: «Когда я говорю тебе, что меня пригласили на свидание, ты радуешься сильнее меня». Сама я не понимаю, как можно жить иначе. Когда человек делится со мной чем-то сокровенным, я стараюсь разделить его эмоции, примерить их на себя.S - восприятие обратной связи. нацеленность на диалог

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие используется для достижения каких-либо целей.R - Эмоция - инструмент Например, можно эмоционально зарядить толпу энтузиазмом, и она последует за тобой. Или можно выразить сочувствие другу и внушить ему доверие в светлое будущее, взаимодействуя с ним эмоционально. Также не исключено и негативное проявление эмоциональности, а потому взаимодействие с плачевными последствиями тоже не исключено.S (нацеленность на процесс, диалог) + R (адекватная оценка собственных сил, уверенность)
Как бы ни был самодостаточен человек ни был человек, он всё равно не в состоянии обойтись без эмоционального взаимодействия с другими людьми. У каждого из нас есть система своих социальных ролей, в соответствии с которой мы живём. Взаимодействуя с людьми эмоционально, мы удовлетворяем свою потребность «казаться» и «являться» одновременно. S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Как я уже говорила ранее, оказывать поддержку окружающим и разделять их чувства для меня довольно-таки легко.S + R В качестве примера можно привести любого из моих близких друзей, которым я помогала в трудные минуты их жизни. Самой рассказать что-либо людям мне бывает затруднительно: мне с трудом верится, что кто-то сможет проникнуться моими переживаниями так же, как проникаюсь ими я. Я боюсь быть осмеянной или непонятой. А потому я делюсь самым сокровенным со своим психологом: перед ней не нужно казаться сверхчеловеком, можно оставаться собой без вреда для своей репутации. Без её поддержки мне и правда сложно бывает жить.S + M при отсутствии R в области Воли

Вывод

Эмоция: обнаружены компонениты S и R , что говорит о
Воля: обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о

В целом можно предположить тип ЛЭВФ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Kai_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика