Пятница, 29.03.2024, 18:09
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) _sult_Diary
(ЛЭВФ) _sult_Diary
Анна Дата: Среда, 22.08.2012, 19:40 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p178787368.htm

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Для меня в приоритете всегда стояла самореализация. А под ней я подразумеваю развитие в нескольких направлениях. Это долгосрочные цели, именно их я воспринимаю всерьез. Для меня это несколько ветвей направлений деятельности.
а) Успех в карьере.
б) Духовное развитие.
в) Семья.
Порядок распределения, собственно, роли не играет. Для меня эти цели на одинаковой ступени.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что я знаю, что преодолевая шаг за шагом и стремясь к идеалу, я буду становится все более весомее в своих глазах. Мне это необходимо для самооценки. В первых двух пунктах вообще нет пределов, можно работать постоянно и получать какие-то плоды.

Почему Вам важна весомость в собственных глазах?
Вероятно, потому что я неуверенна в своих силах.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я не ставлю невыполнимых задач, я адекватно оцениваю свои силы. Понимаю, что города не сразу строятся и нужно много вложить сил для того, чтобы получить результат. Я всегда высоко оцениваю свои шансы, т.к. считаю, что нет ничего запредельного, было бы желание.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Внутреннее удовлетворение от проделанной работы. Получая промежуточные итоги, можно делать некоторые выводы, анализировать, что изменить, что ускорить. Если эти выводы меня устраивают, значит все верно. Правильное направление то, что приближает к результату, иного ответа не вижу. Другие люди могут высказаться в мой адрес, но я не понимаю, зачем, т.к. я лучше знаю, что и как я делаю. Позитивные оценки, безусловно, радуют, негативные нет, но опять же, это скорее скажется на эмоциональном фоне, нежели на процессе к достижению цели.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Желание сделать лучше себя, понимание, что так мне и, возможно, другим будет лучше.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Возьму одну ситуацию как пример. У меня были довольно напряженные отношения с преподавателями, т.к. они не разделяли моих взглядов. А сие отражалось на оценках. Постоянно придирались к моим работам, которые я оценивала высоко. Придя на экзамен, к совершенно другим учителям, я получила высший балл, что подкрепило мою уверенность в своих знаниях.
Первая зарплата. Для меня всегда была важна самостоятельность, и это тоже дало мне уверенность в том, что я могу справиться со всем сама.
Да и вообще, любые победы, будь то карточная игра или спортивное соревнование приносят мне удовлетворение. Люблю ощущать себя на первом месте.

Чем Вам приятно ощущение себя на первом месте? Что дает это чувство?
Дает ощущение превосходства, а значит добавляет весомость в своих глазах.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Скорее это связано со взаимоотношениями с людьми. Разочарование в тех, кому доверял, ссоры. А если какие-то неудачи связанные с целями... Я воспринимаю их как испытание, чтобы сделать меня сильнее и только. Падая, нужно уметь подняться, причем достойно.

Почему важно сделать это достойно?
Стыдно перед собой за слабость бывает. А это удар по самооценке.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Мне комфортно, когда меня ничего не стесняет. И самое важное: когда у меня ничего не болит. Это основное. Физический труд? Не думаю, скорее это необходимость, которую нужно выполнять, но без особого желания.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю уровень своей финансовой независимости. Мне важно, чтобы я могла позволить себе необходимое. Именно то, что нужно, излишества не особо важны.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Когда я могу позволить себе все необходимое и только. Физическое удовольствие это, повторюсь, ощущение, когда ничего не болит и не стесняет движения.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Работаю, откладываю средства, экономлю. Организую порядок в вещах. Совершенствую в том случае, если возникает необходимость. например, стало тесно в квартире, работаю на то, чтобы жилплощадь сменит.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Недостаток средств для необходимого.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне нужно, чтобы мне прямо сказали, что конкретно мне сделать. Убрать, приготовить или еще что-то. Сама я не знаю, чего бы хотел другой человек, но в помощи не откажу, если для меня это выполнимо.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Да. Можно продемонстрировать свою осведомленность, способность видеть проблемы под разными углами, блеснуть эрудицией, найти новые мнения.

Почему Вам нравится демонстрировать свою осведомленность и блистать эрудицией?
Мне кажется, так можно заинтересовать интересных людей для дискуссии.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать могу практически все. Даже если предмет дискуссии не особо знаком, я быстро соберу информацию и составлю мнение. Важен сам процесс спора, нахождения истины. Умение заметить недочеты в рассуждениях оппонента. В одиночестве нравится размышлять о жизни, над риторическими вопросами, анализировать себя и свои мысли, приходить к пониманию внутреннего я.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорее, второе. Даже если идет диалог, то внутри себя я "раскладываю" полученную информацию и делаю вывод.
Какие-то события ввергают меня в размышления, и я постоянно думаю о чем-нибудь. А вот уже плоды дум выношу на обозрение и объясняю, как я к этому выводу пришла.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Желание стать умнее, саморазвитие. Желание быть осведомленным. Интересны, ведь это расширяет кругозор.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Непонимание. Что-то в духе: "где же я прокололась?". Если указание на ошибку я сочту верным, соглашусь, что была не права. Если же нет, буду спорить и переубеждать.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да. Достаточно легко, я быстро раскидываю информацию и составляю мнение, которое, как правило, выдаю безапелляционно. Интересно. Вступаю тогда, когда есть возможность и тема интересна мне.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется. Почему нет, если мне есть что сказать? И сказать так, чтобы другие мое мнение приняли и поняли. Страшно? Если я уверена в своих знаниях, то страха нет. Если же нет, то скорее небольшой дискомфорт, но не страх. Я всегда думаю, что смогу, в случае чего, выкрутиться рассуждениями.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критикуйте, пожалуйста, я всегда найду, что на это ответить. Спокойно, разве что желание переубедить просыпается. Я легко могу общаться с любыми людьми и обходить острые углы, если они найдут в себе силы не задевать мои взгляды, иначе все скатится в спор.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции я черпаю из взаимоотношений с людьми и искусства. Достаточно важен, т.к. это помогает мне ощутить себя вовлеченной во что-то. Эмоциональные реакции помогают мне понять, что у человека за настроение, как выстраивать с ним диалог. Себя я считаю довольно эмоциональным человеком, тонко чувствующим и даже ранимым. Ибо многие мои разочарования связаны именно с эмоциональной сферой.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, т.к. отношения к каким-то явлением дает мне возможность сделать характеристику на человека и спрогнозировать его возможные реакции на различные события. Пусть люди говорят мне о чувствах, тогда я смогу лучше понимать их и выстраивать удобные взаимоотношения.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное воздействие = манипуляции. Задевать струны души и играть на них. Если я знаю, какой аккорд взять, я легко могу это сделать. Да не особо, если честно, только когда логика в тупике, и надо играть на чувствах.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Утешать, жалеть у меня выходит коряво. Нет, со стороны-то все замечательно, но внутри меня дискомфорт, я не уверена в этих действиях. Мне проще дать совет, как сделать, чтобы стало лучше, мотивировать на действие. Убеждать, что трудности решаемы и временны.
Думаю, нуждаюсь, но чтобы она была не словом, а делом. Когда меня спрашивают что-то вроде: "а что с настроением?", я впадаю в ступор и закрываюсь. Я не знаю, как рассказать другому о своих переживаниях, лучше просто бы обнял меня и сказал, что все будет хорошо.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, да. Я творческий человек и знаю, как задеть других, заставить их чувствовать то, что я хочу передать. Так же я очень часто не уверена в отношениях людей ко мне, что приводит меня в определенную эмоциональную яму. Боюсь разочарования. Мне проще выражать позитивные эмоции, смех, шутки. Сложности со слишком личными переживаниями. Я считаю, что это лишнее, да и ныть вообще как-то недостойно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Смотря что происходит. Вообще, эмоции это то, что внутри. Мне приходится их "глушить", чтобы не мешали анализу ситуации. Мне не трудно посмеяться, но вот грустить сложнее. Это выматывает. Вообще, я запоминаю сильные потрясения, связанные с разочарованием во взаимоотношениях. Это то, что откладывает на мне отпечаток, регулирует настроение. Если с окружающими по отношению ко мне все хорошо, то и мне хорошо.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойная. Никакой суеты, громких звуков. Ну или доброжелательная обстановка. Очень важна, дисбаланс выматывает меня и я ощущаю усталость.

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю.

О гармонии. С собой, с миром. В уверенности в завтра, в людях. О том, чтобы все было понятно и просто. Об определенности и спокойствии.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром.
Мне очень, и очень, и очень неприятно об этом писать.
Потеря здоровья.
Мне даже думать об это страшно. Это просто кошмарно.


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 22.08.2012, 20:00 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что я знаю, что преодолевая шаг за шагом и стремясь к идеалу, я буду становится все более весомее в своих глазах. Мне это необходимо для самооценки. M (мотивация) при отсутствии R (адекватной самооценки) В первых двух пунктах вообще нет пределов, можно работать постоянно и получать какие-то плоды. S - нацеленность на процесс

Почему Вам важна весомость в собственных глазах?
Вероятно, потому что я неуверенна в своих силах. - отсутствие R

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я не ставлю невыполнимых задач, я адекватно оцениваю свои силы. Понимаю, что города не сразу строятся и нужно много вложить сил для того, чтобы получить результат. Я всегда высоко оцениваю свои шансы, т.к. считаю, что нет ничего запредельного, было бы желание. R - уверенность, адекватная самооценка

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Внутреннее удовлетворение от проделанной работы. Получая промежуточные итоги, можно делать некоторые выводы, анализировать, что изменить, что ускорить. Если эти выводы меня устраивают, значит все верно. Правильное направление то, что приближает к результату, иного ответа не вижу. Другие люди могут высказаться в мой адрес, но я не понимаю, зачем, т.к. я лучше знаю, что и как я делаю. Позитивные оценки, безусловно, радуют, негативные нет, но опять же, это скорее скажется на эмоциональном фоне, нежели на процессе к достижению цели. - отсутствие S - восприятия обратной связи?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Желание сделать лучше себя, M (мотивация) + S (нацеленность на процесс) понимание, что так мне и, возможно, другим будет лучше.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Возьму одну ситуацию как пример. У меня были довольно напряженные отношения с преподавателями, т.к. они не разделяли моих взглядов. А сие отражалось на оценках. Постоянно придирались к моим работам, которые я оценивала высоко. Придя на экзамен, к совершенно другим учителям, я получила высший балл, что подкрепило мою уверенность в своих знаниях.
Первая зарплата. Для меня всегда была важна самостоятельность, и это тоже дало мне уверенность в том, что я могу справиться со всем сама.
Да и вообще, любые победы, будь то карточная игра или спортивное соревнование приносят мне удовлетворение. Люблю ощущать себя на первом месте. M (мотивация)

Чем Вам приятно ощущение себя на первом месте? Что дает это чувство?
Дает ощущение превосходства, а значит добавляет весомость в своих глазах. M (мотивация) + S (восприятие обратной связи)

Почему важно сделать это достойно?
Стыдно перед собой за слабость бывает. А это удар по самооценке. - отсутствие R (адекватной самооценки)

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Мне комфортно, когда меня ничего не стесняет. И самое важное: когда у меня ничего не болит. Это основное. Физический труд? Не думаю, скорее это необходимость, которую нужно выполнять, но без особого желания. - отсутствие S - процессионности

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю уровень своей финансовой независимости. Мне важно, чтобы я могла позволить себе необходимое. Именно то, что нужно, излишества не особо важны. - отсутствие M (мотивации)?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне нужно, чтобы мне прямо сказали, что конкретно мне сделать. Убрать, приготовить или еще что-то. Сама я не знаю, чего бы хотел другой человек, но в помощи не откажу, если для меня это выполнимо. R (подстройка) при отсутствии S (восприятия обратной связи)

Вывод

Физика: обнаружен компонент R , отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Да. Можно продемонстрировать свою осведомленность, способность видеть проблемы под разными углами, блеснуть эрудицией, найти новые мнения. M (мотивация) в области Логики и/или Воли

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Обсуждать могу практически все. Даже если предмет дискуссии не особо знаком, я быстро соберу информацию и составлю мнение. S (ориентация по ситуации) Важен сам процесс спора, нахождения истины. Умение заметить недочеты в рассуждениях оппонента. S (диалоговость) В одиночестве нравится размышлять о жизни, над риторическими вопросами, анализировать себя и свои мысли, приходить к пониманию внутреннего я.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорее, второе. Даже если идет диалог, то внутри себя я "раскладываю" полученную информацию и делаю вывод.
Какие-то события ввергают меня в размышления, и я постоянно думаю о чем-нибудь. А вот уже плоды дум выношу на обозрение и объясняю, как я к этому выводу пришла. G - монологовость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Желание стать умнее, саморазвитие. Желание быть осведомленным. Интересны, ведь это расширяет кругозор. M (мотивация)

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Непонимание. Что-то в духе: "где же я прокололась?". - отсутствие R - адекватной самооценки? Если указание на ошибку я сочту верным, соглашусь, что была не права. Если же нет, буду спорить и переубеждать.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да. Достаточно легко, я быстро раскидываю информацию и составляю мнение, S - ориентация по ситуации которое, как правило, выдаю безапелляционно. G - монологовость Интересно. Вступаю тогда, когда есть возможность и тема интересна мне.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется. Почему нет, если мне есть что сказать? И сказать так, чтобы другие мое мнение приняли и поняли. M ? Страшно? Если я уверена в своих знаниях, то страха нет. Если же нет, то скорее небольшой дискомфорт, но не страх. Я всегда думаю, что смогу, в случае чего, выкрутиться рассуждениями. R (уверенность) и/или высокая Логика

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критикуйте, пожалуйста, я всегда найду, что на это ответить. Спокойно, разве что желание переубедить просыпается. R (уверенность) и/или высокая Логика Я легко могу общаться с любыми людьми и обходить острые углы, если они найдут в себе силы не задевать мои взгляды, иначе все скатится в спор.

Вывод

Логика: обнаружены компонент M , признаки высокой Логики, а также компоненты S и G одновременно, компонент R под вопросом, можно предположить 1Л/3Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции я черпаю из взаимоотношений с людьми и искусства. Достаточно важен, т.к. это помогает мне ощутить себя вовлеченной во что-то. S - процесс, потребность в диалоге Эмоциональные реакции помогают мне понять, что у человека за настроение, как выстраивать с ним диалог. Себя я считаю довольно эмоциональным человеком, тонко чувствующим и даже ранимым. Ибо многие мои разочарования связаны именно с эмоциональной сферой. M (мотивация) и/или высокая Эмоция

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное воздействие = манипуляции. Задевать струны души и играть на них. Если я знаю, какой аккорд взять, я легко могу это сделать. R - уверенность Да не особо, если честно, только когда логика в тупике, и надо играть на чувствах.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Утешать, жалеть у меня выходит коряво. Нет, со стороны-то все замечательно, но внутри меня дискомфорт, я не уверена в этих действиях. Мне проще дать совет, как сделать, чтобы стало лучше, мотивировать на действие. Убеждать, что трудности решаемы и временны. - отсутствие R - адекватной самооценки?
Думаю, нуждаюсь, но чтобы она была не словом, а делом. Когда меня спрашивают что-то вроде: "а что с настроением?", я впадаю в ступор и закрываюсь. Я не знаю, как рассказать другому о своих переживаниях, лучше просто бы обнял меня и сказал, что все будет хорошо.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, да. - высокая Эмоция? Я творческий человек и знаю, как задеть других, заставить их чувствовать то, что я хочу передать. S (направленность на других) + R (уверенность) Так же я очень часто не уверена в отношениях людей ко мне, что приводит меня в определенную эмоциональную яму. Боюсь разочарования. Мне проще выражать позитивные эмоции, смех, шутки. Сложности со слишком личными переживаниями. - отсутствие R ? Я считаю, что это лишнее, да и ныть вообще как-то недостойно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Смотря что происходит. Вообще, эмоции это то, что внутри. Мне приходится их "глушить", чтобы не мешали анализу ситуации. Мне не трудно посмеяться, но вот грустить сложнее. Это выматывает. Вообще, я запоминаю сильные потрясения, связанные с разочарованием во взаимоотношениях. Это то, что откладывает на мне отпечаток, регулирует настроение. M (мотивация) и/или высокая Эмоция Если с окружающими по отношению ко мне все хорошо, то и мне хорошо.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойная. Никакой суеты, громких звуков. Ну или доброжелательная обстановка. Очень важна, дисбаланс выматывает меня и я ощущаю усталость. M

Вывод

Эмоция: обнаружены компонент S и признаки высокой Эмоции, компоненты M и R под вопросом, что говорит о

В целом можно предположить тип ЛЭВФ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) _sult_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика