Среда, 17.04.2024, 02:33
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Amannie Hisiel_Вконтакте
(ЛЭВФ) Amannie Hisiel_Вконтакте
sevilia Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27953832

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
Основные цели..да их не много. В школе-учиться хорошо. Потом-просто,как у всех наверное,найти работу для души,дочка родилась-воспитать,научить. Проще оглянувшись назад перечислить достигнутое и упущенное.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не скажу что могу оценить шансы на успех всегда. До начала все кажется просто,до начала-это еще мечта. Процесс часто труден,потому как за один шаг цели не достигнуть. Например когда учила французский,было трудно ежедневно над этим корпеть,но надо)

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Как определяю что двигаюсь к цели? По азимуту наверное)) ну скажем, если цель заработать определенную сумму денег на что то-то движение это пополнение отложенной суммы..или если цель научить ребёнка читать-то прогресс тоже заметен,если он есть. То есть,если цель личная,то мнение других не определяющее. Если общая,то да,мнение важно.

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Достаточная мотивация для меня это или интерес к цели или крайняя необходимость..возможно не без участия волшебного пенделя)

5. Какие из достигнутых успехов доставили Вам наибольшее удовольствие и почему?
Те,которых я достигла сама,без помощи. Те которые вознаградились одобрением родных. То же изучение французкого,например..как лучшая ученица класса получила возможность поехать в Париж с экскурсией,поди забудь)

6. Какие неудачи, разочарования доставили наибольшее страдания,более всего запомнились? Почему именно они?
Трудно об этом говорить. Не смогла жить одна с дочей,не сумела обеспечить без поддержки,пришлось вернуться к матери. Почему? Да потому что оказалась недостаточно сильной,способной(

7 в тягость ли Вам ответственность? Стараетесь ли Вы ее избежать даже если принимали участие в принятии решения?
Да в тягость. Даже бывает очень. По возможности стараюсь но если сама же принимала решение не избегаю. Очень переживаю если не справляюсь

8. Вам легче принимать решение совместно одному или чтобы принимали решение за вас?
Совместно обычно,если это нужно только мне-одна.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием и если да то какой именно? Комфорт это легкость и удобство не стесненность в движении. Телесное удовольствие?
Например прикосновения,ощущение теплой воды в ванной,секс) ну да,важны конечно,как без них. Может но редко. Например подвижная игра.
еще приятный физический труд был,когда мы вернулись на долго бывшую брошенной дачу,боролись с зарослями сорняка,вырубали лишние деревья)

2. Важен ли Вам достаток и что Вы считаете достатком? Что он может дать Вам?
Достаток это материальная обеспеченность. Достаточная. Не могу однозначно сказать. Довелось жить даже крайне бедно. Поэтому часто мечтаю даже не о достатке,а о богатстве,но могу обходиться малым.

3. Есть ли у Вас мера достатка и физического удовольствия(то есть такой уровень который вы считаете достаточным)? Если да то какая?
Озадачилась. Чтоб на все хватало,чтоб было каждый день хорошо..ну в смысле не болело ничего,было кого обнять)

4. Как Вы создаете себе достаточные жизненные условия? Есть ли у Вас желание их совершенствовать? Если да то как Вы это делаете?
Хм...не умею я их себе создавать честно говоря. По возможности приобретаю необходимое наверное.

5. Что может мотивировать Вас увеличить свой достаток?
Волшебный пендель))) или крайняя необходимость,например что то реально нужно мне или дочке,а нехватает. И тогда ищем деньги)

6 Насколько важно для Вас чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете чтобы обеспечить им такие условия?
Не задумывалась об этом. Замечаю чужой некомфорт только когда об этом говорят. Что делаю...прежде всего если это гости я конечно прибираюсь перед их приходом угощаю их чаем-кофе:) если это родные стараюсь угодить..ухаживаю если болеют.

7 Легко ли вы переносити материальные,финансовые трудности или это катастрофа?
Легко. Я умею экономить и обходиться малым.

8 Важно ли Вам чтобы другие оценили результаты Вашего труда(приготовленный ужин,устроенный праздник)? Почему?
Важно. Почему не знаю,про ужин всегда спрашиваю)

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического или умственного)?
честно скажу что нет))) лентяйка.. очень трудно заставить себя что то сделать по дому например. хотя в процесс могу втянуться что физически что умственно)) остаться дописать план занятий на месяц вперед? практикуем)) или например-тут разобралась,там протерла,порядок,за дитем в сад пора..а это что за пятнышко?)))

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
смотря в каком смысле..помочь донести сумки тяжелые например..или там в воды подать если вижу что плохо человеку. А так я уже писала что чужой дискомфорт замечаю с трудом.. с просьбой-по возможности)

Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
как о машине в самом деле) замерзну-буду думать что хочу домой и не хочу тут окоченеть на месте) проголодаюсь-не жду пока заноет желудок)

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде быту спорте сексе?
однообразие вообще тоскливо.. хотя я не фанатка всего нового каждый день)

ЛОГИКА


1 Насколько вам интересно обсуждать теоретические вопросы?
Очень интересно,если близка тема)

2. Какие вопросы вам интересно обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? почему? Приятно обсуждать интересы,теории,вопросы философии,ту же соционику) раньше обсуждала вопросы религии..теперь понимаю что вопрос довольно кровавый. Но чаще размышляю сама) даже постоянно)

3 что вам более свойственно-приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите пример того и другого.
По всякому бывает. Размышляла над своим тимом и пй-типом,как бы примеряла на себя аспекты и функции) пришла к выводу,теперь хочу удостовериться,вдруг я неверно поняла принцип) в процессе диалога прихожу к выводам если собеседник разбирается в вопросе а я нет,и задаю вопрос
например так было с вопросами о религии. Но там обдумывала подолгу потом..

4 Что для вас является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли Вам интелектуальные занятия сами по себе?
Конечно интересны! Какой еще нужен мотив? Новые знания,как то так. То что человека от животного отличает..

5 какова Ваша внутренняя реакция когда люди или обстоятельства показывают вам ошибочность Ваших представлений? что Вы предпринимаете в таких ситуациях?
Пытаюсь вспомнить примеры из жизни..Трудно меняю представления если они были принципиальны. Но постепенно...обидно что ошибалась но катастрофы не ощущаю просто пытаюсь заново переосмыслить все. С верой так было.

6. Склонны ли вы к импровизации(поиску ответов в процессе диалога без подготовки) в процессе диалогов-обсуждений того или иного вопроса? Легко ли вам это дается? Интересно ли? Как часто вступаете в подобные разговоры?
Иногда вступаю) Это интересно если тема волнительна для меня. Но если в вопросе плаваю предпочитаю слушать, соглашаюсь с мнением собеседника если оно кажется правильным или ухожу от беседы если несогласна

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами идеями размышлениями на разные темы? почему? Бывает ли такое что вам страшно высказать свое мнение перед аудиторией? Если да то почему?
Хочется) мне интересно что они думают.. И потом если я уверена в своих выводах то почему бы не поделиться,может это им поможет?) нет,не бывает страшно..

8 как Вы воспринимаете ситуацию когда ваши взгляды представления подвергаются критике? Как реагируете? Насколько комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Считаю что любой человек имеет право на кочку зрения) реагирую? По разному..могу вспылить но недолго. Подолгу не препираюсь,ухожу от неприятной темы. Комфортно если не пытаются организовать травлю за убеждения:)

ЭМОЦИЯ


1 Расскажите насколько для Вас важен мир чувств и эмоций? Чем он для вас является и почему?
Я эмоциональна,это очень важно для меня. Мир без них черно-бел. Почему? Странный вопрос. Если логика делает из животного- человека,то чувства нам не дают стать машиной.

2. насколько Вам интересны чувства и эмоции других людей? Почему?
Интересны. Взаимодействие интересно. Ощущение близости,понятности которое оно дает.

3 как Вы понимаете фразу 'эмоциональное взаимодействие'? Насколько Вам это свойственно? Как часто и в каких ситуациях возникает потребность в этом?
Как раз то о чем я говорила в предыдущем ответе :) эмоциональное взаимодействие это возможность чувственного контакта, когда люди влияют друг на друга как бы заряжая эмоциями. Свойственно. Когда например излишне разнервничавшийся близкий кричит или крошит в пыль ножом что то нужное вместо колбасы:) подойти погладить по плечику сказать что то тихо и он успокоится:)
или застенчивый мальчик вдруг скажет комплимент и понимаешь что ты ему нравишься) улыбаешься ему в ответ,и видишь что он понял,что заметила)

4 Насколько Вам легко оказывать эмоциональную поддержку другим людям и нуждаетесь ли в ней Вы сами? Нетрудно при желании:) примеры выше к вопросу подойдут:)
Сама тоже нуждаюсь иногда-если в слезах,стрессе,ревную. Гнев и страх-из сильных эмоций-сами проходят. Радостью делюсь)

5. Считаете ли Вы что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти эмоций в окружающий мир и выражать? Бывают ли трудности с этим?
Считаю что да. Потому что оттенков чувств много по отношению к людям и ситуациям. Вполне нормально почему нет. Трудности бывают если не вижу эмоциональной отдачи...например человек не реагирует на проявления интереса. Тогда надолго отстаю и не навязываюсь

6 Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее? Как выражаются эти эмоции? Какие жизненные явления вызывают самые сильные эмоции?
Считаю что адекватно реагирую на происходящее. Выражаются смехом если смешно, слезами если обидно и больно..ну вообще по ситуации. Самые сильные любовь..расставания..смерти..
хотя да,иногда плачу не к месту,например от стыда и разочарования..злюсь на себя но это с детства так.

7 Какая эмоциональная атмосфера для Вас наиболее комфортна и почему? Насколько это важно для Вас? Легкая атмосфера ненапряжных шуток дружеское участие и романтика:) важно ибо в противном случае неуютно..

8 Важно ли для Вас чтобы окружающие разделили Ваши эмоции успокоили и поддержали?
Ну это как сказать.. ) иногда..если совсем ахтунг)

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
да,мне нравится радовать окружающих.. или заставлять тормознуть и задуматься.

Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
не занимаюсь..стесняюсь зрителей)

Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении
собеседника, в эмоциональном состоянии?

иногда спрашивают-откуда я понимаю это. Видимо считают)

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
по всякому бывает..иногда достаточно пары фраз..А иногда просто понимаешь что помочь не в состоянии. А вообще умею или нет видней этим людям)

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей
воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

не часто) где то ловишь волну на концерте или в кино а так обычно свои)
 
sevilia Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
Основные цели..да их не много. В школе-учиться хорошо. Потом-просто,как у всех наверное,найти работу для души,дочка родилась-воспитать,научить. Проще оглянувшись назад перечислить достигнутое и упущенное.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не скажу что могу оценить шансы на успех всегда. До начала все кажется просто,до начала-это еще мечта. отсутствие R Процесс часто труден,потому как за один шаг цели не достигнуть. Например когда учила французский,было трудно ежедневно над этим корпеть,но надо) S (оценка текущего процесса)

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Как определяю что двигаюсь к цели? По азимуту наверное)) ну скажем, если цель заработать определенную сумму денег на что то-то движение это пополнение отложенной суммы..или если цель научить ребёнка читать-то прогресс тоже заметен,если он есть. S (оценка по текущему процессу) То есть,если цель личная,то мнение других не определяющее. Если общая,то да,мнение важно. S

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Достаточная мотивация для меня это или интерес к цели M возможна или крайняя необходимость..возможно не без участия волшебного пенделя) низкая Воля, возможно S

5. Какие из достигнутых успехов доставили Вам наибольшее удовольствие и почему?
Те,которых я достигла сама,без помощи. M Те которые вознаградились одобрением родных. S То же изучение французкого,например..как лучшая ученица класса получила возможность поехать в Париж с экскурсией,поди забудь)

6. Какие неудачи, разочарования доставили наибольшее страдания,более всего запомнились? Почему именно они?
Трудно об этом говорить. Не смогла жить одна с дочей,не сумела обеспечить без поддержки,пришлось вернуться к матери. Почему? Да потому что оказалась недостаточно сильной,способной( отсутствие R (уверенности в своих способностях), низкая Воля

7 в тягость ли Вам ответственность? Стараетесь ли Вы ее избежать даже если принимали участие в принятии решения?
Да в тягость. Даже бывает очень. По возможности стараюсь но если сама же принимала решение не избегаю. Очень переживаю если не справляюсь отсутствие R

8. Вам легче принимать решение совместно одному или чтобы принимали решение за вас?
Совместно обычно, S если это нужно только мне-одна.

Вывод:
Воля: обнаружена S и M , признаки низкой Воли, отсутствует R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием и если да то какой именно?
Комфорт это легкость и удобство не стесненность в движении. Телесное удовольствие? Например прикосновения,ощущение теплой воды в ванной,секс) S (удовольствие от процесса) ну да,важны конечно,как без них. M и/или высокая Физика Может но редко. Например подвижная игра.
еще приятный физический труд был,когда мы вернулись на долго бывшую брошенной дачу,боролись с зарослями сорняка,вырубали лишние деревья)
S

2. Важен ли Вам достаток и что Вы считаете достатком? Что он может дать Вам?
Достаток это материальная обеспеченность. Достаточная. Не могу однозначно сказать. Довелось жить даже крайне бедно. Поэтому часто мечтаю даже не о достатке,а о богатстве, высокая Физика но могу обходиться малым. R (подстройка)

3. Есть ли у Вас мера достатка и физического удовольствия(то есть такой уровень который вы считаете достаточным)? Если да то какая?
Озадачилась. Чтоб на все хватало,чтоб было каждый день хорошо..ну в смысле не болело ничего,было кого обнять) S

6 Насколько важно для Вас чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете чтобы обеспечить им такие условия?
Не задумывалась об этом. Замечаю чужой некомфорт только когда об этом говорят. отсутствие S Что делаю...прежде всего если это гости я конечно прибираюсь перед их приходом угощаю их чаем-кофе:) если это родные стараюсь угодить..ухаживаю если болеют.

7 Легко ли вы переносити материальные,финансовые трудности или это катастрофа?
Легко. Я умею экономить и обходиться малым. R

8 Важно ли Вам чтобы другие оценили результаты Вашего труда(приготовленный ужин,устроенный праздник)? Почему?
Важно. Почему не знаю,про ужин всегда спрашиваю) S

Способны ли вы к сенсорному переживанию? Можете ощутить чужую боль физически?
Нет. Чужая боль отзывается страхом за человека-если я не знаю что делать,страшная рана например отсутствие S

Подумайте,какие у вас цели и желания в жизни? Какой процент из них составляют желания,связанные с материальной сферой жизни?
Не могу сказать определенно. Многие из них так или иначе связаны с деньгами. Например попутешествовать или продолжить учебу,но материальное тут-средство,а не цель. Физика инструмент Сугубо материалестичных процентов 30. низкая Физика?

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического или умственного)?
честно скажу что нет))) отсутствие S лентяйка..очень трудно заставить себя что то сделать по дому например. отсутствие M хотя в процесс могу втянуться что физически что умственно)) остаться дописать план занятий на месяц вперед? практикуем)) или например-тут разобралась,там протерла,порядок,за дитем в сад пора..а это что за пятнышко?)))

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
смотря в каком смысле..помочь донести сумки тяжелые например..или там в воды подать если вижу что плохо человеку. А так я уже писала что чужой дискомфорт замечаю с трудом.. отсутствие S с просьбой-по возможности)

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде быту спорте сексе?
однообразие вообще тоскливо..хотя я не фанатка всего нового каждый день) отсутствие S

Вывод:
Физика: обнаружена R , отсутствует M и S , что говорит о .


ЛОГИКА


1 Насколько вам интересно обсуждать теоретические вопросы?
Очень интересно,если близка тема) M и/или S

2. Какие вопросы вам интересно обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? почему?
Приятно обсуждать интересы,теории,вопросы философии,ту же соционику) раньше обсуждала вопросы религии..теперь понимаю что вопрос довольно кровавый. Но чаще размышляю сама) даже постоянно) G

3 что вам более свойственно-приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите пример того и другого.
По всякому бывает. Размышляла над своим тимом и пй-типом,как бы примеряла на себя аспекты и функции) пришла к выводу, G теперь хочу удостовериться,вдруг я неверно поняла принцип) в процессе диалога прихожу к выводам если собеседник разбирается в вопросе а я нет,и задаю вопрос
например так было с вопросами о религии. Но там обдумывала подолгу потом..
G

4 Что для вас является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли Вам интелектуальные занятия сами по себе?
Конечно интересны! Какой еще нужен мотив? Новые знания,как то так. M То что человека от животного отличает..

5 какова Ваша внутренняя реакция когда люди или обстоятельства показывают вам ошибочность Ваших представлений? что Вы предпринимаете в таких ситуациях?
Пытаюсь вспомнить примеры из жизни..Трудно меняю представления если они были принципиальны. отсутствие S Но постепенно...обидно что ошибалась отсутствие R но катастрофы не ощущаю просто пытаюсь заново переосмыслить все. G С верой так было.

6. Склонны ли вы к импровизации(поиску ответов в процессе диалога без подготовки) в процессе диалогов-обсуждений того или иного вопроса? Легко ли вам это дается? Интересно ли? Как часто вступаете в подобные разговоры?
Иногда вступаю) Это интересно если тема волнительна для меня. M Но если в вопросе плаваю предпочитаю слушать, соглашаюсь с мнением собеседника если оно кажется правильным G или ухожу от беседы если несогласна отсутствие S (уход от диалога)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами идеями размышлениями на разные темы? почему? Бывает ли такое что вам страшно высказать свое мнение перед аудиторией? Если да то почему?
Хочется) мне интересно что они думают.. M и/или S И потом если я уверена в своих выводах то почему бы не поделиться,может это им поможет?) нет,не бывает страшно.. R и/или уверенность высокой Логики

8 как Вы воспринимаете ситуацию когда ваши взгляды представления подвергаются критике? Как реагируете? Насколько комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Считаю что любой человек имеет право на кочку зрения) реагирую? По разному..могу вспылить но недолго. отсутствие R Подолгу не препираюсь,ухожу от неприятной темы. отсутствие S Комфортно если не пытаются организовать травлю за убеждения:)

Вывод:
Логика: обнаружена M и G , отсутствует S и R , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1 Расскажите насколько для Вас важен мир чувств и эмоций? Чем он для вас является и почему?
Я эмоциональна,это очень важно для меня. M и/или высокая Эмоция Мир без них черно-бел. Почему? Странный вопрос. Если логика делает из животного- человека,то чувства нам не дают стать машиной.

2. насколько Вам интересны чувства и эмоции других людей? Почему?
Интересны. Взаимодействие интересно. Ощущение близости,понятности которое оно дает. S

3 как Вы понимаете фразу 'эмоциональное взаимодействие'? Насколько Вам это свойственно? Как часто и в каких ситуациях возникает потребность в этом?
Как раз то о чем я говорила в предыдущем ответе :) эмоциональное взаимодействие это возможность чувственного контакта, когда люди влияют друг на друга как бы заряжая эмоциями. Свойственно. Когда например излишне разнервничавшийся близкий кричит или крошит в пыль ножом что то нужное вместо колбасы:) подойти погладить по плечику сказать что то тихо и он успокоится:)
или застенчивый мальчик вдруг скажет комплимент и понимаешь что ты ему нравишься) улыбаешься ему в ответ,и видишь что он понял,что заметила)
S (диалоговость, эмоц. взаимодействие, восприятие обратной связи)

4 Насколько Вам легко оказывать эмоциональную поддержку другим людям и нуждаетесь ли в ней Вы сами?
Нетрудно при желании:) R примеры выше к вопросу подойдут:)
Сама тоже нуждаюсь иногда-если в слезах,стрессе,ревную. Гнев и страх-из сильных эмоций-сами проходят. Радостью делюсь) S

5. Считаете ли Вы что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти эмоций в окружающий мир и выражать? Бывают ли трудности с этим?
Считаю что да. высокая Эмоция Потому что оттенков чувств много по отношению к людям и ситуациям. Вполне нормально почему нет. R Трудности бывают если не вижу эмоциональной отдачи...например человек не реагирует на проявления интереса. Тогда надолго отстаю и не навязываюсь S (потребность в диалоге, ответной реакции)

6 Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее? Как выражаются эти эмоции? Какие жизненные явления вызывают самые сильные эмоции?
Считаю что адекватно реагирую на происходящее. R Выражаются смехом если смешно, слезами если обидно и больно..ну вообще по ситуации. S возможна Самые сильные любовь..расставания..смерти..
хотя да,иногда плачу не к месту,например от стыда и разочарования..злюсь на себя но это с детства так.

7 Какая эмоциональная атмосфера для Вас наиболее комфортна и почему? Насколько это важно для Вас?
Легкая атмосфера ненапряжных шуток дружеское участие и романтика:) важно ибо в противном случае неуютно.. M

8 Важно ли для Вас чтобы окружающие разделили Ваши эмоции успокоили и поддержали?
Ну это как сказать.. ) иногда..если совсем ахтунг)

Бывает ли такое что вас захлестывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлестывают что вы оказываетесь полностью в их власти?
Нет R и/или низкая Эмоция только если внутренне важен повод..даже если никто из близких не знает причин

7 Замечали ли вы за собой склонность 'кидаться из крайности в крайность'?
Имеется в виду в отношении эмоций? нет. Я довольно быстро отхожу от гнева но резких перепадов нет R и/или низкая Эмоция

8 Испытываете ли вы потребность в том чтобы другой человек разделил с вами ваши эмоциональные переживания? Или же вы все переживаете в себе не испытывая потребности с кем то этим делиться?
Да мне проще поделиться чем держать в себе что радость что грусть. Если даже нет возможности поговорить мысленно строю диалог представляя того с кем хотела бы поговорить:) S

14 Можно ли сказать что вы человек настроения?
Да вполне. высокая Эмоция

2 Можно ли сказать что ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда даже против воли вы поддаетесь их эмоциям?
Ну..меня можно довести..тогда свою агрессию человек огребает назад) А в остальном только сопереживанию поддаюсь S но это вроде по желанию моему:)

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
да,мне нравится радовать окружающих.. S или заставлять тормознуть и задуматься.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей
воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

не часто) где то ловишь волну на концерте или в кино S а так обычно свои)

Вывод:
Эмоция: обнаружена R и S , есть признаки высокой Эмоции, что говорит о .


В целом можно предположить тип ЛЭВФ (Паскаль).
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Amannie Hisiel_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика