Пятница, 19.04.2024, 21:57
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) cvetok_Форум 4X_Pro
(ЛЭВФ) cvetok_Форум 4X_Pro
sevilia Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/topic/1222/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Если за основные считать затрагивающие большие отрезки времени, то...
Поступила в ВУЗ который мне нравится, нашла любимую работу, стараюсь следовать тому чего моя душа хочет и то что раскрывает мои таланты.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Мне очень важно любить то что я делаю, чтобы дело отвечало моим способностям. склонностям, чувствовать позитивную атмосферу, следовать своим потребностям, раскрывать свои таланты и относительно этого мои цели и желания - сделать это максимально возможно.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Никак. Это просто из специфики самих целей, просто делала все возможное для того, чтобы это так получилось, выбирая из того что дает жизнь макисмально подходящее. То есть , напрмер, работу я не сразу нашла любимую, но выбирала из тех вариантов. что на тот моент виделись, самый близкий. Со свободным графиком. А потом, по какому то другому параметру.и рано или поздно эта цель пришла, и я даже не могу сказать это я ее "достигла", или мне просто повезло - так вообще о своих многих целях (идущих из внутреннего стремления) могу сказать, мне трудно приписать эти достижения каким то своим волевым усилиям, просто знаю, что главное хотеть. чувствовать и выбирать из того что дает жизнь, не упускать при этом из виду свою "розовую мечту" не предавая ее другими более мелкими потребностями....и рано или поздно это так и получится. Обязательно.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Может быть как-то интуитивно, внутри такой компас, который говорит как в игре "тепло-холодно", да))
Я быстро впечатляюсь мнением людей, но так же быстро остываю. И то что мне жить со своими результатами а не им, как то не дает придавать излишнюю важность этим мнениям.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Интерес. ну и знание из опыта, что я могу делать только то что люблю. Это со школы. У меня либо 5 ки были по любимым предметам, либо на грани 2 к - по нелюбимым))) это примерная мотивация и в дальнейшем.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
В которые я сама до конца не верила. Или мне самой казалось странным что я этого хочу.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда от "удачного варианта" меня отличала такая малость, но я ее не сделала. не учла. Что то вроде: запятой в тексте не хватило, чтобы приняли или одного выученного билета из 60 (для хорошей сдачи экзамена) А вот после учебы то даже не припомню каких-то особенных неудач и разочарований, если только более эмоционального плана.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Я могу вообразить это гипотетически, и если мое воображение показало мне полно, то скорее всего да. Мне будет не хватать тех возможностей, которые давал мне тот пост, тем более если я к ним до этого стремилась и привыкла. Но с другой стороны, что я могу говорить, если такого стремления сейчас не испытываю. Может быть и нет и я бы решила что все что ни делается к лучшему.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Думаю что да, но все же важен вопрос по которому предполагается компромисс.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Я долго думала..нет. все же нет. Они не ориентируются на обстоятельства. Скорее потому что не ориентированы на какое то время вообще, конкретное. если я чего то хочу то я понятия не имею когда точно это получится, но просто использую все возможности для этого, при любых обстоятельствах.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Я бы хотела раз и навсегда но получается по разному

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Не стараюсь.

Почему?
Потому что во-первых, то что есть на "самом деле" вполне меня устраивает.) если обнаруживается то, что мне не нравится, то стараюсь менять что то по-настоящему, а не "казаться".
Допустим..если мне не понятно - я так и говорю, если меня не устраивает что я не понимаю.
если у меня нет физических сил - я так и скажу
если я злюсь - я так и говорю.. и тп - нет ни одной вещи, которую не поймут на самом деле.
По тому, как идет восприятие людей у меня - я моментально вижу когда кто-то стремится произвести впечатление - и это вызывает ощущение недоверия или желания посмеяться в зависимости от человека. в целом это похоже на то, когда пародируют и еще передается ощущение боли. Искренность всегда приятнее, как внутри так и впоследствии - снаружи.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Под прямым давлением так не бывает, скорее может случиться из манипуляции на каких то чувствах, желании помочь. Например пишет подружка в 12 ночи и просит посочувствовать что ей так плохо, в итоге пишешь ей чуть ли не до двух ночи придумывая способы решений чтобы ей стало не так плохо (а решение было вообще то лечь спать) и утром себя ругаешь) особенно когда понимаешь что твои слова и до этого на нее никогда не действовали... странно на что надеялась этот раз))) но потом я с этим разобралась - за что и куда "дергается" и такие ситуации больше не происходят

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
"Я все и ничего одновременно"(с). так что да, стабильна)))

Что значит для вас "все и ничего одновременно?"
Это был медитативный опыт.)
но вообще, да) моя самооценка базируется на каких-то принятых мной результатах или своих выводах (допустим, о моем типе), но кардинальных изменений в этом не наблюдаю.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Скорее наоборот, ответственность мне придает интерес и силы.

Почему ответственность для вас интересна?
Как ощущение простора для творчества, и чем эта ответственность больше, тем больше становится простора.
Я больше всего могу проиллюстрировать это в работе дизайнера. Когда большинство деталей проекта определено заказчиком, он хочет вот так и конкретно, а мне остается скомпоновать это в итоговую картину, и вроде так намного проще работать, но мне так внутри не так интересно. Это несравнимо с тем ощущением, когда все выбирать нужно мне самой. с "чистого листа", хотя тут есть риск, что будет некрасиво (т.е ответственность за то что получится гармонично в данном случае), но , так получается намного с большим вдохновением и на порядок красивее, как показывает практика. И это почти в любой ответственности думаю происходит подобное, вдохновение изза большей свободы выбора, больше "себя" как бы можно вложить.

cvetok, а как ощущаете себя, если ответственность и вся вот эта свобода каким-либо образом оборачивается негативными последствиями? Например, вы с чем-то не справились - из того, за что взяли ответственность.
Чувствуете ли вину, готовы ли принять последствия, испытываете ли желание в дальнейшем от такой ответственности избавиться?

да, такие случаи бывали. мне вспоминается случай в школе, когда я была капитаном команды в брэйнринге, капитан представляет итоговый ответ от команды, и вот там так получилось, что участники (в нашей команде) говорили одно, но я была уверена в своем ответе, который отличался. Я сказала свой ответ, даже не учитывая мнение остальных, услышав и не посчитав нужным. А получилось что они были правы. я испытала такое чувство вины, что мне хотелось себя убить. о тут да. ответственность просто не скроешь, а в случаях, когда такое возможно. наоборот стараюсь побыстрее взять "вину" на себя, и позабочусь чтобы как можно больше народа поняло что вина моя, а не чья то другая (это лично мое болезненное качество характера) Если изза моей ошибки будет страдать кто-то другой, я изза этого просто сильнее страдать буду )))) поэтому в идеале - сама сделала, сама пострадала тот брэйнринг что то во мне прямо расшатал и у меня был страх ответственности одно время. Сейчас я не боюсь, но и ответственность у меня более своеобразная и я стала идти к тому чтобы оценивать возможности более трезво, рассчитывать что делать, если не получится - заранее и т.п.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Если решения касаются меня, и от них серьезно зависят многие обстоятельства моей жизни, то мне одной. Если это какой-то организационный вопрос, то думаю что совместно с другими.

А если решения касаются не только вас?
И даже если решения касаются только вас, но при каком-либо сомнительном для вас вопросе в выборе решения, склоны ли вы обращаться к кому-то за советом, обсудить это и т.д.?

Если возможное решение касается некоего совместного общего дела, то хотя я и имею в голове, "решение", но стараюсь обсудить это, максимально стараясь чтобы реализовался мой вариант - если это дело меня затрагивает. И возможно учесть возможные неучтенные из восприятия мной моменты.
При принятии решения касающегося меня, если это сомнительный вопрос, то да - я обращусь к обсуждению или совету, но я редко когда сомневаюсь, обычно).

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
мне достаточно удовлетворения основных потребностей жизни. особенно ценю свежий воздух
Труд удовльствием для меня обычно быть не может, но у меня часто происходит такой процесс "втягивания". Когда любая работа становится своеобразным не таким неприятным процессом. например я не люблю перебирать стебельки от ягод, или мыть пол, мысль об этом вызывает тоску. но стоит начать и вроде под это полусонное состояние, когда "руки сами делают" о чем то здорово думается

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток.это когда достаточно для меня хватает на основные потребности, насчет остального даже заморачиватьяс не буду. Пока не выйдет необходимость

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я даже не знаю что ответить, ибо такие потребности не трудно удовлетворить

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Новые потребности. например новое хобби, для обеспечения которого нужно большее количество средств, или например желание делать более хорошие подарки.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Честно говоря специально вроде ничего особенного не делаю. Но стараюсь не создавать дискомфорта другим, насколько могу.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Психологически, думаю да

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Если только не сильно и периодически - покупкой каких то мелочей, еды, мне приятно это делать.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
ну, как сказать. Очень приятно, когда хвалят.:)

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да, стоит кому то показать рану или красочно рассказать о ее происхождении, и мне уже как то больно)))

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
думаю процентов 20-30

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Только те, которые затрагивают меня лично - о которых я сама думала много.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Люблю обсужлать разные психологические вопросы. вопросы общих увлечений, жизненный опыт, переживания. эмоции, какие то собственные (некнижные) рассуждения свои и людей (почти на любую тему), даже если они отрывочные и на догадках - они мне кажутся такими ценными.
В одиночестве люблю думать о себе и о том что я хочу сделать или понять.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
нравится и то и то...В процессе своих размышлений, умозаключения приходят очень быстро и неожиданно, я сама будто неуспеваю за своим мыслительным процессом - осознать его. В диалоге с другими людьми , когда наши интересы общие - меня привлекает возможность по новому взглянуть на что-то. а если интересы разнятся, то
это помогает увидеть мои ограничения.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Раньше было, что да. Я любила решать головоломные задачи, разадывать кроссворды. Было приятно ощущать силу своего интеллекта. Сейчас это отошло на дальний план, я даже не задумываюсь об этом. бывает что хочу взяться, зная, что это полезно. но нет терпения или я забываю,находя более интересные дела. с другой стороны. все то чем я люблю заниматься можно назвать скорее умственным занятием.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
смотря насчет чего эти представления, иногда и порадоваться могу. что ошибалась, но не сижу глубоко в своих представлениях, как мне кажется, у меня есть способность сомнения во всем...не такое что я буду через пять минут думать по иному. а скорее так, чтоя принимаю точку зрения ту. что мне больше нравится но не считаю ее абсолютом...вроде говорю так расплывчато, а в итоге получается что я упряма и непробиваема в своем мнении - если слушать со стороны. я уверена, что заявление в гибкости моих взглядов встретило бы такой нервный смех x)...

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
да. я так люблю делать. Но это касается вопросов, где много не только интеллектуального, но и какого то личного чтоли, опыта, или вопрос для меня как то позитивно эмоционально окрашен , тогда могу. Но если этот вопрос просто вычитан из книги. то очень очень навряд ли

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Я очень люблю делиться. Интересно, что об этом же думают и другие. опыта перед аудиторией не было, такого..

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я их и сама часто критикую и сомневаюсь, и моя критика обычно дальше заходит, чем возможная критика другого человека. Эта критика доходит до того, что я дохожу как бы до "основы" этих представлений...а основа - это часто эмоции, опыт и вера. очень далекие от логики. Но бывает конечно и так. что база все таки некие неоспоримые факты.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Я радуюсь. Можно построить или поискать новую теорию, которая объясняет это теперь вместе с новыми фактами, или что можно освободиться от веры в эту теорию.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Мне нужно время для того чтобы сформулировать свои доводы в слова, а уже какие именно слова мне нужны, часто зависит от доводов оппонента, и времени нужно думаю что мало. Но это только если эта необходимость защищать свою точку зрения не переросла в ссору. если со стороны оппонента пошли эмоции, то все, может быть по разному и мне скорее становится надо много времени чтобы подумать или я вообще уже не хочу думать и продолжать все это действо.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Я делаю это с большим удовольствием, и я радуюсь даже случаям, когда обнаруживается ошибка в моих построениях, рада понять что то новое или по новому от другого человека...но это больше умственное удовольствие.

С другой стороны, меня напрягают сильные эмоции или какие то загоны у оппонентов , которые часто неминуемо сопровождают необходимость доказывать и обосновывать свою точку зрения, даже если разговор ну совершенно не касается личности оппонентов. Изза этого могу сказать что и напрягает тоже:)

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
По большому счету, мои идеи касаются вещей философских, иногда психологических, ну и всяких вопросов отношений между людьми, исходя из того что мне интересно - и их изменение от обстоятельств не зависят, потому что построены не в зависимости от обстоятелств, а от взгляда на все варианты обстоятельств. Или косвенно зависят - если благодаря какому то обстоятельству, я поняла этот вопрос по другому и с другой стороны. То есть это действительно ГИПОТЕЗЫ..то есть действительно мое мышление будто каждый раз подбирает новую гипотезу.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Такого не бывает, если разговор в непринужденной обстановке. меня хлебом не корми, дай только поделиться.
но если это процесс ответа на экзамене, то ответ на вопрос - Да)))

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Скорее да, но усваиваю и принимаю (если имеется в виду просто способность понять), скорее как версию. развить в том плане, что могу предсказать, что будет исходя из такой точки зрения следовать. Но могу "сделать своим", лишь какой то один, какую то одну или свою версию (которая будет скорее дополняться и совершенствоваться чем легко меняться на корню)

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Часто. Скорее мои взгляды формируются на основе моих действий и предпочтений , я вряд ли буду постулировать что то не связанное с моим опытом

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Тут ответ скорее аналогичен ответу на вопрос 1.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся. В детстве очень любила решать разные сложные нестандартные задачи, лишь ради радости подумать. Сейчас редко, скорее это интелектуальное занятие будет продиктовано мыслью о пользе для результата по моим текущим делам или еще для чего то, если таковой есть, или пожалею время. но если кто-то ненароком втянет в какую то интеллектуальную игру или разгадывание кроссворда, то все детские ощущения возвращаются)

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства и желания побеждают.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Для меня это та часть меня, которая не совсем осознана (которая будет осознана). Но очень интересна, как опыт - например покричать и посмотреть в ощущения (до крика и после крика), или копаться в них - что побудило да как...анализировать причины. и тот вывод что получен применять так чтобы следующий раз не(не возникло желания) кричать, потому что кричать - это глупо и мало что дает.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Мне очень интересно. Так как я всю жизнь считала свои эмоции странными и недостаточными, то мне очень интерсно, как это происходит у других людей.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие - взаимодействие на уровне эмоций. Минуя критику. Наверное да, часто есть потребность, но только не очень сильными эмоциями)))

Могли бы вы привести пример эмоционального взаимодействия?
Это те взаимодействия, где важную роль играют эмоции.
-два человека ссорятся
-состоят в романтических отношениях и пишут любовные письма.
-обмениваются впечатлениями
-рассказывают о своих чувствах.
-разговор или иное общение и взаимодействие. в результате которого эмоциональные состояния участников меняется (разговор и иное взаимодействие в смысле не обязательно посвящен эмоциям)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
очень легко. Мне легко представить себя на месте человека и пережить то что он перреживает (рассказываето своих переживаниях). у меня находятся слова поддержки и иногда моя любовь к самоанализам помогает "позитивно выбраться" из этих эмоций, или просто попереживать вместе. Со мной часто делятся своими переживаниями. Мне тоже бывает нужна, когда попадаю в эмоции. из которых бы хотела выбраться...

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, что да, но это скорее мир нежных сверкающих переливов и сияний, чем яркие грубые краски...

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Мне свойственно часто улыбаться и радоваться..эмоции у меня вызывает все на свете. даже стоящий рядом чайник. Но наиболее сильные эмоции - связаны с теми ситуациями, что затрагивают мои убеждения.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Амосфера любви спокойствия и добра

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Я выражаю (стараюсь выражать) свои эмоции скорее свободно, такими какие они есть. Но перебор в итоге получается редко, за исколючением каких то случаев, когда задето что то очень серьезное.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Да, испытываю. Мне может стать некомфортно, когда другие не разделяют мою эмоцию, или наоборот я стараюсь разделить при общении с человеком то что он чувствует, но не притворяясь (если эмоция мне не близка то я не буду ее делать) а вспоминая свою подобную ситуацию и слушая человека, у меня возникает та же эмоция почти сама собой...
(но бывает и такое, что мне хочется навязать то что я чувствую и иногда это получается)

При этом я испытываю потребность испытывать эмоции в одиночестве, прямо почти наслаждаясь ими, это бывает если задеваются более значимые моменты, мне не то чтобы нужно почувствовать их силу, а скорее уйти куда то глубоко, туда, откуда они происходят, и там где их нет, типа"и как это все устроено"))

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
у меня скорее есть убежденность, что самая адекватная реакция применительно к любой ситуации - неэмоциональная, поэтому я любые эмоциональные проявления (не только у себя а вообще) считаю несоответственными, но с другой стороны если у меня есть эмоции то я считаю что они правильные потому что они у меня есть, или считаю их частью характера человека.

а вот в детстве да, мне постоянно казалось, что у меня "что то не так" с проявлением эмоций, что их мало, или что я не могу "заходиться в них" или "изливать их полностью", у меня было как то так - одна часть испытывает. другая не испытывает и думает что это глупость, и что снаружи мои эмоции не воспринимаются или воспринимаются не так, меня задевали упреки в бесчувственности и эгоизме, я переживала что не влюбляюсь, тогда как мои тогда одноклассники уже все в романах...(а я вся в точных науках) Но я тогда не знала про функции психософии - решила бы что у меня 3 или 4Э и успокоилась на этом :) Но нет, я считала что обязана обрести эмоциональность, я считала это какой то очень интересной формой существования, и всегда искала способы этому научиться)) ожидания меня не обманули, действительно мне интересно чувствовать эмоции.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Скорее так. если у меня есть эмоция, я совершенно точно ощущала радость или печаль, и я ее переживаю сильно, то я не могу и не хочу менять, какие такие еще необходимости?))) С другой стороны, когда явно у меня эмоций нет. я не то чтобы делаю эмоцию и настроение специально, я просто проникаюсь состоянием другого, и разделяю его чувства. Или мне легко проявлять радость к человеку и это искренне, даже если настроение было иное до этого (но то есть только если это настроение было не с сильной эмоцией)

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Мне часто говорят, что после разговора со мной стало спокойнее на душе, и мне это приятно

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям
Да, если я не нахожусь в собственной эмоции. А чаще все таки я спокойна и у меня нет особенных эмоций

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Зависит от ситуации и самой эмоции. В целом мне важна сама такая возможность, понимания. (знать что есть такие люди которые поймут меня).

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
да, очень, оно мне передается , обычно. Иногда да, склонна (особенно если неравнодушна к этому человеку), но стараюсь анализировать

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
В сам момент - нет, стараюсь поддержать. Обычно дискомфорт начинаю ощущать позднее)
 
sevilia Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Никак. отсутствие R (оценки внутренних ресурсов) Это просто из специфики самих целей, просто делала все возможное для того, чтобы это так получилось, выбирая из того что дает жизнь макисмально подходящее. То есть , напрмер, работу я не сразу нашла любимую, но выбирала из тех вариантов. что на тот моент виделись, самый близкий. S Со свободным графиком. А потом, по какому то другому параметру.и рано или поздно эта цель пришла, и я даже не могу сказать это я ее "достигла", или мне просто повезло - так вообще о своих многих целях (идущих из внутреннего стремления) могу сказать, мне трудно приписать эти достижения каким то своим волевым усилиям, отсутствие G - постановки стратегических целей просто знаю, что главное хотеть. чувствовать и выбирать из того что дает жизнь, не упускать при этом из виду свою "розовую мечту" не предавая ее другими более мелкими потребностями....и рано или поздно это так и получится. Обязательно.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Может быть как-то интуитивно, внутри такой компас, который говорит как в игре "тепло-холодно", да))
Я быстро впечатляюсь мнением людей, но так же быстро остываю.
S И то что мне жить со своими результатами а не им, как то не дает придавать излишнюю важность этим мнениям.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
В которые я сама до конца не верила. Или мне самой казалось странным что я этого хочу. отсутствие R

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Я могу вообразить это гипотетически, и если мое воображение показало мне полно, то скорее всего да. отсутствие R Мне будет не хватать тех возможностей, которые давал мне тот пост, тем более если я к ним до этого стремилась и привыкла. Но с другой стороны, что я могу говорить, если такого стремления сейчас не испытываю. Может быть и нет и я бы решила что все что ни делается к лучшему.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Думаю что да, R но все же важен вопрос по которому предполагается компромисс.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Я долго думала..нет. все же нет. Они не ориентируются на обстоятельства. Скорее потому что не ориентированы на какое то время вообще, конкретное. если я чего то хочу то я понятия не имею когда точно это получится, отсутствие G - виденье конечного результата, оценки внешних ресурсов? но просто использую все возможности для этого, при любых обстоятельствах.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Не стараюсь.
Почему?
Потому что во-первых, то что есть на "самом деле" вполне меня устраивает.) если обнаруживается то, что мне не нравится, то стараюсь менять что то по-настоящему, а не "казаться".
Допустим..если мне не понятно - я так и говорю, если меня не устраивает что я не понимаю.
если у меня нет физических сил - я так и скажу
если я злюсь - я так и говорю.. и тп - нет ни одной вещи, которую не поймут на самом деле.
По тому, как идет восприятие людей у меня - я моментально вижу когда кто-то стремится произвести впечатление - и это вызывает ощущение недоверия или желания посмеяться в зависимости от человека. отсутствие R ? в целом это похоже на то, когда пародируют и еще передается ощущение боли. Искренность всегда приятнее, как внутри так и впоследствии - снаружи.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Под прямым давлением так не бывает, скорее может случиться из манипуляции на каких то чувствах, желании помочь. Например пишет подружка в 12 ночи и просит посочувствовать что ей так плохо, в итоге пишешь ей чуть ли не до двух ночи придумывая способы решений чтобы ей стало не так плохо S (а решение было вообще то лечь спать) и утром себя ругаешь) особенно когда понимаешь что твои слова и до этого на нее никогда не действовали... странно на что надеялась этот раз))) но потом я с этим разобралась - за что и куда "дергается" и такие ситуации больше не происходят

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
"Я все и ничего одновременно"(с). так что да, стабильна))) R ?

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Скорее наоборот, ответственность мне придает интерес и силы. M ?

cvetok, а как ощущаете себя, если ответственность и вся вот эта свобода каким-либо образом оборачивается негативными последствиями? Например, вы с чем-то не справились - из того, за что взяли ответственность.
Чувствуете ли вину, готовы ли принять последствия, испытываете ли желание в дальнейшем от такой ответственности избавиться?

да, такие случаи бывали. мне вспоминается случай в школе, когда я была капитаном команды в брэйнринге, капитан представляет итоговый ответ от команды, и вот там так получилось, что участники (в нашей команде) говорили одно, но я была уверена в своем ответе, который отличался. Я сказала свой ответ, даже не учитывая мнение остальных, услышав и не посчитав нужным. А получилось что они были правы. я испытала такое чувство вины, что мне хотелось себя убить. отсутствие R в области Логики и/или Воли о тут да. ответственность просто не скроешь, а в случаях, когда такое возможно. наоборот стараюсь побыстрее взять "вину" на себя, и позабочусь чтобы как можно больше народа поняло что вина моя, а не чья то другая (это лично мое болезненное качество характера) Если изза моей ошибки будет страдать кто-то другой, я изза этого просто сильнее страдать буду )))) M + S при отсутствии R поэтому в идеале - сама сделала, сама пострадала тот брэйнринг что то во мне прямо расшатал и у меня был страх ответственности одно время. Сейчас я не боюсь, но и ответственность у меня более своеобразная и я стала идти к тому чтобы оценивать возможности более трезво, рассчитывать что делать, если не получится - заранее и т.п.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Если решения касаются меня, и от них серьезно зависят многие обстоятельства моей жизни, то мне одной. Если это какой-то организационный вопрос, то думаю что совместно с другими. S

Если решения касаются меня, и от них серьезно зависят многие обстоятельства моей жизни, то мне одной.
А если решения касаются не только вас?
И даже если решения касаются только вас, но при каком-либо сомнительном для вас вопросе в выборе решения, склоны ли вы обращаться к кому-то за советом, обсудить это и т.д.?

Если возможное решение касается некоего совместного общего дела, то хотя я и имею в голове, "решение", но стараюсь обсудить это, максимально стараясь чтобы реализовался мой вариант M - если это дело меня затрагивает. И возможно учесть возможные неучтенные из восприятия мной моменты.
При принятии решения касающегося меня, если это сомнительный вопрос, то да - я обращусь к обсуждению или совету, S - на диалог все таки настроена но я редко когда сомневаюсь, обычно).

Вывод:
Воля: обнаружен компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о .


ФИЗИКА


2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток.это когда достаточно для меня хватает на основные потребности, насчет остального даже заморачиватьяс не буду. отсутствие M Пока не выйдет необходимость

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я даже не знаю что ответить, ибо такие потребности не трудно удовлетворить R

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Новые потребности. например новое хобби, для обеспечения которого нужно большее количество средств, R Физика инструмент или например желание делать более хорошие подарки. S ?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Честно говоря специально вроде ничего особенного не делаю. отсутствие S Но стараюсь не создавать дискомфорта другим, насколько могу.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Психологически, думаю да R

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Если только не сильно и периодически - покупкой каких то мелочей, еды, мне приятно это делать. S возможна

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
ну, как сказать. Очень приятно, когда хвалят.:) S в области Физики и/или Воли

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да, стоит кому то показать рану или красочно рассказать о ее происхождении, и мне уже как то больно))) S

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
думаю процентов 20-30 низкая Физика?

Вывод:
Физика: обнаружен компонент R , отсутствует компонент M , наличие компонента S под вопросом, варианты 2Ф/4Ф.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Только те, которые затрагивают меня лично - о которых я сама думала много. отсутствие S

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
нравится и то и то...В процессе своих размышлений, умозаключения приходят очень быстро и неожиданно, я сама будто неуспеваю за своим мыслительным процессом - осознать его. В диалоге с другими людьми , когда наши интересы общие - меня привлекает возможность по новому взглянуть на что-то. а если интересы разнятся, то это помогает увидеть мои ограничения. возможна R (подстройка под ситуации)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Раньше было, что да. Я любила решать головоломные задачи, разадывать кроссворды. Было приятно ощущать силу своего интеллекта. M Сейчас это отошло на дальний план, я даже не задумываюсь об этом. бывает что хочу взяться, зная, что это полезно. но нет терпения или я забываю,находя более интересные дела. отсутствие M с другой стороны. все то чем я люблю заниматься можно назвать скорее умственным занятием. M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
смотря насчет чего эти представления, иногда и порадоваться могу. что ошибалась, но не сижу глубоко в своих представлениях, как мне кажется, у меня есть способность сомнения во всем...не такое что я буду через пять минут думать по иному. а скорее так, чтоя принимаю точку зрения ту. что мне больше нравится но не считаю ее абсолютом...вроде говорю так расплывчато, а в итоге получается что я упряма и непробиваема в своем мнении - если слушать со стороны. отсутствие R я уверена, что заявление в гибкости моих взглядов встретило бы такой нервный смех x)...

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
да. я так люблю делать. S Но это касается вопросов, где много не только интеллектуального, но и какого то личного чтоли, опыта, или вопрос для меня как то позитивно эмоционально окрашен , тогда могу. Но если этот вопрос просто вычитан из книги. то очень очень навряд ли

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Я очень люблю делиться. Интересно, что об этом же думают и другие. M и/или S опыта перед аудиторией не было, такого..

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я их и сама часто критикую и сомневаюсь, и моя критика обычно дальше заходит, чем возможная критика другого человека. M Эта критика доходит до того, что я дохожу как бы до "основы" этих представлений...а основа - это часто эмоции, опыт и вера. очень далекие от логики. Но бывает конечно и так. что база все таки некие неоспоримые факты.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Я радуюсь. Можно построить или поискать новую теорию, которая объясняет это теперь вместе с новыми фактами, или что можно освободиться от веры в эту теорию. M и/или S

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Мне нужно время для того чтобы сформулировать свои доводы в слова, отсутствие S а уже какие именно слова мне нужны, часто зависит от доводов оппонента, и времени нужно думаю что мало. Но это только если эта необходимость защищать свою точку зрения не переросла в ссору. если со стороны оппонента пошли эмоции, то все, может быть по разному и мне скорее становится надо много времени чтобы подумать или я вообще уже не хочу думать и продолжать все это действо. наличие G и отсутствие S

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Я делаю это с большим удовольствием, и я радуюсь даже случаям, когда обнаруживается ошибка в моих построениях, рада понять что то новое или по новому от другого человека...но это больше умственное удовольствие. M

С другой стороны, меня напрягают сильные эмоции или какие то загоны у оппонентов , которые часто неминуемо сопровождают необходимость доказывать и обосновывать свою точку зрения, даже если разговор ну совершенно не касается личности оппонентов. Изза этого могу сказать что и напрягает тоже:) отсутствие R ?

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Такого не бывает, если разговор в непринужденной обстановке. меня хлебом не корми, дай только поделиться. M и/или S
но если это процесс ответа на экзамене, то ответ на вопрос - Да)))

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Скорее да, но усваиваю и принимаю (если имеется в виду просто способность понять), скорее как версию. развить в том плане, что могу предсказать, что будет исходя из такой точки зрения следовать. Но могу "сделать своим", лишь какой то один, какую то одну или свою версию (которая будет скорее дополняться и совершенствоваться чем легко меняться на корню) G ?

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Часто. Скорее мои взгляды формируются на основе моих действий и предпочтений , я вряд ли буду постулировать что то не связанное с моим опытом высокая Логика

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся. В детстве очень любила решать разные сложные нестандартные задачи, лишь ради радости подумать. M Сейчас редко, скорее это интелектуальное занятие будет продиктовано мыслью о пользе для результата по моим текущим делам или еще для чего то, если таковой есть, или пожалею время. R Логика инструмент? но если кто-то ненароком втянет в какую то интеллектуальную игру или разгадывание кроссворда, то все детские ощущения возвращаются)

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства и желания побеждают. низкая Логика?

Вывод:
Логика: обнаружены компоненты M и G , наличие компонентов S и R под вопросом, что может говорить о .


ЭМОЦИЯ


3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие - взаимодействие на уровне эмоций. Минуя критику. Наверное да, часто есть потребность, но только не очень сильными эмоциями))) S возможна

Могли бы вы привести пример эмоционального взаимодействия?
Это те взаимодействия, где важную роль играют эмоции.
-два человека ссорятся
-состоят в романтических отношениях и пишут любовные письма.
-обмениваются впечатлениями
-рассказывают о своих чувствах.
-разговор или иное общение и взаимодействие. в результате которого эмоциональные состояния участников меняется (разговор и иное взаимодействие в смысле не обязательно посвящен эмоциям).
S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
очень легко. Мне легко представить себя на месте человека и пережить то что он перреживает (рассказываето своих переживаниях). у меня находятся слова поддержки и иногда моя любовь к самоанализам помогает "позитивно выбраться" из этих эмоций, или просто попереживать вместе. Со мной часто делятся своими переживаниями. Мне тоже бывает нужна, когда попадаю в эмоции. из которых бы хотела выбраться... R и S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, что да, но это скорее мир нежных сверкающих переливов и сияний, чем яркие грубые краски... высокая Эмоция возможна

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Мне свойственно часто улыбаться и радоваться..эмоции у меня вызывает все на свете. даже стоящий рядом чайник. высокая Эмоция Но наиболее сильные эмоции - связаны с теми ситуациями, что затрагивают мои убеждения. M в области Логики

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Я выражаю (стараюсь выражать) свои эмоции скорее свободно, такими какие они есть. Но перебор в итоге получается редко, за исколючением каких то случаев, когда задето что то очень серьезное. R - вполне адекватная реакция

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Да, испытываю. Мне может стать некомфортно, когда другие не разделяют мою эмоцию, или наоборот я стараюсь разделить при общении с человеком то что он чувствует, но не притворяясь (если эмоция мне не близка то я не буду ее делать) а вспоминая свою подобную ситуацию и слушая человека, у меня возникает та же эмоция почти сама собой... S и R
(но бывает и такое, что мне хочется навязать то что я чувствую и иногда это получается)

При этом я испытываю потребность испытывать эмоции в одиночестве, прямо почти наслаждаясь ими, это бывает если задеваются более значимые моменты, мне не то чтобы нужно почувствовать их силу, а скорее уйти куда то глубоко, туда, откуда они происходят, и там где их нет, типа"и как это все устроено")) G и, возможно, M

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
у меня скорее есть убежденность, что самая адекватная реакция применительно к любой ситуации - неэмоциональная, поэтому я любые эмоциональные проявления (не только у себя а вообще) считаю несоответственными, низкая Эмоция? но с другой стороны если у меня есть эмоции то я считаю что они правильные потому что они у меня есть, или считаю их частью характера человека.

а вот в детстве да, мне постоянно казалось, что у меня "что то не так" с проявлением эмоций, что их мало, или что я не могу "заходиться в них" или "изливать их полностью", у меня было как то так - одна часть испытывает. другая не испытывает и думает что это глупость, и что снаружи мои эмоции не воспринимаются или воспринимаются не так, меня задевали упреки в бесчувственности и эгоизме, я переживала что не влюбляюсь, тогда как мои тогда одноклассники уже все в романах...(а я вся в точных науках) Но я тогда не знала про функции психософии - решила бы что у меня 3 или 4Э и успокоилась на этом :) Но нет, я считала что обязана обрести эмоциональность, я считала это какой то очень интересной формой существования, и всегда искала способы этому научиться)) ожидания меня не обманули, действительно мне интересно чувствовать эмоции. низкая Эмоция и/или отсутствие R

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Скорее так. если у меня есть эмоция, я совершенно точно ощущала радость или печаль, и я ее переживаю сильно, то я не могу и не хочу менять, какие такие еще необходимости?))) С другой стороны, когда явно у меня эмоций нет. я не то чтобы делаю эмоцию и настроение специально, я просто проникаюсь состоянием другого, и разделяю его чувства. S и/или R Или мне легко проявлять радость к человеку и это искренне, даже если настроение было иное до этого (но то есть только если это настроение было не с сильной эмоцией)

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Мне часто говорят, что после разговора со мной стало спокойнее на душе, и мне это приятно S и R

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям
Да, если я не нахожусь в собственной эмоции. А чаще все таки я спокойна и у меня нет особенных эмоций R

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Зависит от ситуации и самой эмоции. В целом мне важна сама такая возможность, понимания. (знать что есть такие люди которые поймут меня). S

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
да, очень, оно мне передается , обычно. Иногда да, склонна (особенно если неравнодушна к этому человеку), но стараюсь анализировать S

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
В сам момент - нет, R стараюсь поддержать. S Обычно дискомфорт начинаю ощущать позднее)

Вывод:
Эмоция: обнаружены компоненты R и S , что говорит о .
Логика: обнаружен компонент M .


На основе анализа можно предположить ПЙ-тип ЛЭВФ (Паскаль).
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) cvetok_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика