Пятница, 29.03.2024, 14:14
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Lily Dieres_Вконтакте
(ЛЭВФ) Lily Dieres_Вконтакте
sevilia Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: https://vk.com/topic-48273101_28569755

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
В школе, как у многих, было целью хорошо её закончить. Не хотелось плестись в конце, но и выше головы не прыгала. В тоже время, пока училась в школе, ставила цель поступить на исторический. Очень увлекалась историей. В итоге пришлось выбрать совсем другой факультет под давлением родителей. Сейчас цель – переехать в Санкт-Петербург. Скорее, это связано с давней мечтой.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Обычно, я никогда не уверена в своих силах. Стараюсь не ставить высокие планки, боясь “провалиться”. Из-за неуверенности в себе постоянно совершаю ошибки. Обычно цели так и остаются отдаленными целями из-за этого.

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Обычно доверяю интуиции. Но обычно всегда приходиться менять что-то под давлением окружающих, в первую очередь, под давлением родителей.

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Если цель будет для меня выгодной, то это будет для меня хорошей мотивацией.

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Успешное окончание школы и института. Нравилось скорее, что меня признают эрудированной и обращаются за советом.

6. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Самой большой неудачей и разочарованием было именно поступление не на тот факультет, на который так хотела. Это было мечтой на протяжении пары лет и было наиболее болезненно.

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Не люблю брать на себя ответственность. Даже если буду уверенна, что права в той или иной ситуации.

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Скорее совместно.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт для меня – это хорошая, уютная обстановка в моем личном пространстве, в моей комнате. Физический труд не люблю, лентяйка есть лентяйка. Телесное удовольствие для меня – это просто хороший отдых, лежа на диване с книгой.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток для меня, в первую очередь, это достаток в финансовом плане. Я равнодушна к денежному достатку. Не могу сказать, что деньги для меня не важны, скорее я отношусь к ним спокойно. В этом плане, всё в руках самого человека. Но для меня достаток важен только тем, что мог бы привести к исполнению одного заветного желания.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я не представляю, если честно, какая мера достатка и физического удовольствия для меня нужна. Да и к физическому удовольствию я равнодушна. Есть – хорошо, нет – ну и ладно.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Мне нравится, когда вокруг меня комфортные жизненные условия, но сама забочусь о них с большой неохотой. Просто потому, что не умею правильно их обеспечивать. В этом смысле я непрактична. Что очень беспокоит мох близких.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Если я буду уверена в своем успехе, что это поможет мне осуществить свою мечту.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Не могу сказать, что я постоянно думаю о комфорте окружающих, предпочитаю, чтобы окружающие сами о нем заботились.

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Стараюсь всегда философски на них реагировать. Всё пройдёт, пройдёт и это.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Конечно, всегда жду оценки. Немного огорчает, если никто не выскажет мнения по этому поводу.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Отношусь, если честно равнодушно. Конечно, меня заботить здоровье, но лечусь с неохотой, таблетки пить не люблю и всегда запускаю, если вдруг заболею. Профилактику тоже не провожу. Отношусь, можно сказать, спустя рукава.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Очень сильно. Обычно, от усталости, становлюсь вялой и раздражительной, могу наорать на первого кто попадется, а могу лечь и лежать, и ничего не делать.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да, но есть одно "но". Обычно сама от этого начинаю чувствовать себя также плохо, как и тот, кому сопереживаю.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
В этих областях всегда полагаюсь на первое впечатление. Есть, конечно, такие факторы, как цвета в одежде, которые я не люблю и подобные мелкие нюансы. В основном же, полагаюсь на интуицию, чем на какие-то определенные вкусы.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Интересно обсуждать лишь то, в чем я действительно уверена и в чем разбираюсь. Вопросы, в которых не разбираюсь, обычно не обсуждаю.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Я мало обсуждаю что-то с друзьями, предпочитая слушать. Если же что-то обсуждаю, то это будет касаться музыки, кино. Литературу и историю, мои излюбленные темы, стараюсь не обсуждать, т.к. обычно в этих вопросах, мои взгляды не совпадают с другими.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. В диалогах участие принимаю мало, стараясь больше слушать, делая для себя отметки о других людях и чужих мнениях.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Наибольшим мотивом в этой деятельности для меня является саморазвитие, да и само по себе интеллектуальное развитие интересно. Приятно потом помогать в каких-то вопросах другим людям.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Обычно меня это расстраивает и на время выбивает из колеи. Если в процессе оказывается, что мое мнение и представление ошибочны, я соглашусь с правильным решением, хотя внутренне останусь при своем мнении.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Это для меня труднее всего. Обычно я всегда привыкла готовиться заранее. А если предстоит импровизация, то меня это ставить в тупик и я не могу найти подходящих слов. Поэтому в подобных разговорах участие не принимаю.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Никогда не возникает желания с кем-то делиться размышлениями, мнениями и взглядами. В первую очередь потому, что боюсь, что меня не поддержат, что мнение не заинтересует. А впустую делиться своими мнениями нет желания.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Для меня всё это очень остро и опять-таки выбивает из колеи и портит настроение. Обычно все мои друзья имеют схожие со мной мнения. А вот с другими людьми стараюсь вести себя сдержанно.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я далеко не материальный человек, гораздо важнее для меня чувствовать сердцем. Мои эмоции очень разнообразны. Но все свои эмоции и чувства всегда стараюсь держать в себе, боясь, что они окажутся неразделенными.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Мне приятно, когда со мной делятся своими эмоциями, приятно давать советы по различным ситуациям.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное воздействие для меня неприемлемо. У меня оно ассоциируется с навязыванием своего мнения, настроения, с давлением. Оно мне не присуще, не умею это делать.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Стараюсь всегда подбодрить, особого труда для меня это не составляет, наоборот приятно самой. Сама же в поддержке нуждаюсь, но стараюсь не подавать вида.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренне мои эмоции гораздо разнообразнее, чем моё внешнее выражение. Не люблю при людях выражать эмоции. Ни плохих, ни хороших. Не люблю, когда другие при мне слишком бурно реагируют. Это выводит меня из равновесия.

Не люблю при людях выражать эмоции. Ни плохих, ни хороших.
Почему?
Почему-то в такие моменты начинаю ощущать себя слабой, беспомощной. Нет, я, конечно, могу наедине и порадоваться чему-то и поплакать, если плохо и швырять посуду. Но в обществе мне всё время начинает казаться, что меня сочтут слабой и какой-то эмоционально -нестабильной.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Обычно я стараюсь не показывать свои эмоции на людях, считаю, что это просто не этично по отношению к другим. Вывести из себя и действительно вызвать у меня сильные эмоции может только сильная душевная травма.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Очень люблю, когда вокруг всё спокойно и без конфликтов. Тогда чувствую себя свободно и комфортно. Иначе же начинаю срываться сама.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Это для меня на первом месте. Мне нравится ощущать, что друзья в любую минуту рядом со мной. Мне приятно, когда друзья интересуются тем, что я чувствую, испытываю, приятно, когда поддерживают меня во всем.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Под эмоциональным взаимодействием я понимаю чувства и эмоции, которыми люди обмениваются между собой, в обществе. Не могу сказать, что мне это свойственно. Есть только один единственный случай, когда я в этом нуждаюсь. Это в тех случаях, когда мне плохо. И то, я не терплю, когда меня жалеют. Скорее я приму какую-ту реальную заботу в такие моменты.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Эмоции захлестывают часто и может случиться просто по пустяковому поводу. Но, опять же, на людях стараюсь держать себя в руках. Хотя в этот момент внутри меня может быть буря эмоций.

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Мне кажется на людях слишком слабые. Думаю, людям, которые меня не знают, может казаться, что я совсем ничего не чувствую. Обычно, мне бывает обидно, если так воспринимают, ведь сама-то знаю, что это не так. Лишь дома, при родителях я могу выплескивать всё что накопилось. В эти моменты эмоциональное проявление слишком сильное. И только в этот момент можно увидеть, что я чувствую на самом дела.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Могу сказать, что я всегда веду себя ровно. Засмеяться, если того требует ситуация, я не могу. А вот проявить сочувствие, и если вдруг набегут в это время слезы, то вполне возможно, что могу немного расплакаться.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Не могу сказать, что очень сильно. Если вокруг сложиться веселая, радостная обстановка, это конечно, поднимет настроение, но не настолько, чтобы я не могла себя контролировать. Если, наоборот, складывается напряженная обстановка вокруг, я могу почувствовать себя неловко, не если, непосредственно не я буду источником всего этого, то тут тоже могу взять себя в руки, если потребуется.
 
sevilia Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
В школе, как у многих, было целью хорошо её закончить. Не хотелось плестись в конце, но и выше головы не прыгала. M + S В тоже время, пока училась в школе, ставила цель поступить на исторический. Очень увлекалась историей. В итоге пришлось выбрать совсем другой факультет под давлением родителей. Сейчас цель – переехать в Санкт-Петербург. Скорее, это связано с давней мечтой.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Обычно, я никогда не уверена в своих силах. Стараюсь не ставить высокие планки, боясь “провалиться”. Из-за неуверенности в себе постоянно совершаю ошибки. отсутствие R Обычно цели так и остаются отдаленными целями из-за этого.

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Обычно доверяю интуиции. Но обычно всегда приходиться менять что-то под давлением окружающих, в первую очередь, под давлением родителей. S и/или низкая Воля

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Успешное окончание школы и института. Нравилось скорее, что меня признают эрудированной и обращаются за советом. M + S в области Воли и/или Логики

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Не люблю брать на себя ответственность. Даже если буду уверенна, что права в той или иной ситуации. отсутствие R и/или низкая Воля?

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Скорее совместно. S

Вывод:
Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт для меня – это хорошая, уютная обстановка в моем личном пространстве, в моей комнате. Физический труд не люблю, лентяйка есть лентяйка. Телесное удовольствие для меня – это просто хороший отдых, лежа на диване с книгой. отсутствие S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток для меня, в первую очередь, это достаток в финансовом плане. Я равнодушна к денежному достатку. Не могу сказать, что деньги для меня не важны, скорее я отношусь к ним спокойно. отсутствие M В этом плане, всё в руках самого человека. Но для меня достаток важен только тем, что мог бы привести к исполнению одного заветного желания. R (Физика инструмент)

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я не представляю, если честно, какая мера достатка и физического удовольствия для меня нужна. Да и к физическому удовольствию я равнодушна. Есть – хорошо, нет – ну и ладно. R

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Не могу сказать, что я постоянно думаю о комфорте окружающих, предпочитаю, чтобы окружающие сами о нем заботились. отсутствие S

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Стараюсь всегда философски на них реагировать. Всё пройдёт, пройдёт и это. R

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Конечно, всегда жду оценки. Немного огорчает, если никто не выскажет мнения по этому поводу. S в области Физики и/или Воли

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Отношусь, если честно равнодушно. Конечно, меня заботить здоровье, но лечусь с неохотой, таблетки пить не люблю и всегда запускаю, если вдруг заболею. Профилактику тоже не провожу. Отношусь, можно сказать, спустя рукава. отсутствие M , возможно низкая Физика

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да, но есть одно "но". Обычно сама от этого начинаю чувствовать себя также плохо, как и тот, кому сопереживаю. S

Вывод:
Физика: обнаружен компонент R , отсутствуют компоненты M и S , что говорит о .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Интересно обсуждать лишь то, в чем я действительно уверена и в чем разбираюсь. Вопросы, в которых не разбираюсь, обычно не обсуждаю. отсутствие S , можно предположить наличие G (важны те вопросы в которых все точки над i расставлены, то есть есть какие-то четкие представление о чем-либо)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Я мало обсуждаю что-то с друзьями, предпочитая слушать. отсутствие S Если же что-то обсуждаю, то это будет касаться музыки, кино. Литературу и историю, мои излюбленные темы, стараюсь не обсуждать, т.к. обычно в этих вопросах, мои взгляды не совпадают с другими.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. G В диалогах участие принимаю мало, стараясь больше слушать, делая для себя отметки о других людях и чужих мнениях. отсутствие S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Наибольшим мотивом в этой деятельности для меня является саморазвитие, да и само по себе интеллектуальное развитие интересно. Приятно потом помогать в каких-то вопросах другим людям. M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Обычно меня это расстраивает и на время выбивает из колеи. Если в процессе оказывается, что мое мнение и представление ошибочны, я соглашусь с правильным решением, хотя внутренне останусь при своем мнении. отсутствие R (подстройки, негативная реакция)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Это для меня труднее всего. отсутствие S Обычно я всегда привыкла готовиться заранее. G А если предстоит импровизация, то меня это ставить в тупик и я не могу найти подходящих слов. Поэтому в подобных разговорах участие не принимаю. отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Никогда не возникает желания с кем-то делиться размышлениями, мнениями и взглядами. отсутствие S В первую очередь потому, что боюсь, что меня не поддержат, что мнение не заинтересует. отсутствие R в области Воли и/или Логики А впустую делиться своими мнениями нет желания.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Для меня всё это очень остро и опять-таки выбивает из колеи и портит настроение. отсутствие R Обычно все мои друзья имеют схожие со мной мнения. А вот с другими людьми стараюсь вести себя сдержанно.

Вывод:
Логика: обнаружены компоненты G и M , отсутствуют компоненты S и R , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я далеко не материальный человек, низкая Физика? гораздо важнее для меня чувствовать сердцем. Мои эмоции очень разнообразны. высокая Эмоция Но все свои эмоции и чувства всегда стараюсь держать в себе, боясь, что они окажутся неразделенными. потребность в S (разделении своих эмоций и чувств с кем-то), возможно также и отсутствие R

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Мне приятно, когда со мной делятся своими эмоциями, приятно давать советы по различным ситуациям. S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное воздействие для меня неприемлемо. У меня оно ассоциируется с навязыванием своего мнения, настроения, с давлением. Оно мне не присуще, не умею это делать. отсутствие S и/или R

Под эмоциональным взаимодействием я понимаю чувства и эмоции, которыми люди обмениваются между собой, в обществе. Не могу сказать, что мне это свойственно. Есть только один единственный случай, когда я в этом нуждаюсь. Это в тех случаях, когда мне плохо. И то, я не терплю, когда меня жалеют. Скорее я приму какую-ту реальную заботу в такие моменты. отсутствие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Стараюсь всегда подбодрить, особого труда для меня это не составляет, наоборот приятно самой. S Сама же в поддержке нуждаюсь, S но стараюсь не подавать вида. R (подстройка?)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренне мои эмоции гораздо разнообразнее, чем моё внешнее выражение. высокая Эмоция возможна Не люблю при людях выражать эмоции. Ни плохих, ни хороших. отсутствие S и/или R ? Не люблю, когда другие при мне слишком бурно реагируют. Это выводит меня из равновесия. отсутствие R

Не люблю при людях выражать эмоции. Ни плохих, ни хороших.
Почему?
Почему-то в такие моменты начинаю ощущать себя слабой, беспомощной. Нет, я, конечно, могу наедине и порадоваться чему-то и поплакать, если плохо и швырять посуду. Но в обществе мне всё время начинает казаться, что меня сочтут слабой и какой-то эмоционально -нестабильной. отсутствие R в области Эмоции или Воли?

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Это для меня на первом месте. Мне нравится ощущать, что друзья в любую минуту рядом со мной. Мне приятно, когда друзья интересуются тем, что я чувствую, испытываю, приятно, когда поддерживают меня во всем. S

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Эмоции захлестывают часто и может случиться просто по пустяковому поводу. Но, опять же, на людях стараюсь держать себя в руках. Хотя в этот момент внутри меня может быть буря эмоций. M и/или высокая Эмоция

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Мне кажется на людях слишком слабые. Думаю, людям, которые меня не знают, может казаться, что я совсем ничего не чувствую. Обычно, мне бывает обидно, если так воспринимают, ведь сама-то знаю, что это не так. отсутствие R Лишь дома, при родителях я могу выплескивать всё что накопилось. В эти моменты эмоциональное проявление слишком сильное. И только в этот момент можно увидеть, что я чувствую на самом дела.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Могу сказать, что я всегда веду себя ровно. Засмеяться, если того требует ситуация, я не могу. отсутствие R (подстройки под ситуацию) А вот проявить сочувствие, S и если вдруг набегут в это время слезы, то вполне возможно, что могу немного расплакаться.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Не могу сказать, что очень сильно. Если вокруг сложиться веселая, радостная обстановка, это конечно, поднимет настроение, но не настолько, чтобы я не могла себя контролировать. Если, наоборот, складывается напряженная обстановка вокруг, я могу почувствовать себя неловко, S не если, непосредственно не я буду источником всего этого, то тут тоже могу взять себя в руки, если потребуется. R

Вывод:
Эмоция: обнаружен компонент S , другие компоненты под вопросом, варианты 2Э/3Э.


В целом можно предположить ПЙ-тип ЛЭВФ (Паскаль).
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Lily Dieres_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика