Четверг, 25.04.2024, 06:33
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Sinister
(ЛФВЭ) Sinister
sevilia Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ПРОЛОГ (Небольшое вступление)

Очень напрягает порядок расположения вопросов. Проше размышлять от простого к сложному, это естественный порядок размышлений. По пункту 1. начинаешь размышлять как передать позицию, отношение и получается, что на 2.3. ответ уже дан..
Подозреваю что так и задумывалось, но с трудом к этому приспосабливаюсь.
Был вынужден писать обрывки мыслей, сокращать их, чтобы позже дать разъяснения своей жизненной позиции.
Что ж, просто не судите по первым словам J

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
Наверное как и все люди :
- стать независимым, самостоятельным, значимым
- найти работу/заработок, выгодную работу, интересную выгодную работу, ненапряжную интересную выгодную работу J
- любить, быть любимым, создать семью…
Хотя это скорее социальные моменты, они только частично перекликаются с личными.

Естественно в жизни появляются и другие не сиюминутные цели, но все они так или иначе подходит под парадигму личного развития.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не совсем согласен с такой постановкой вопроса, а может и просто не понимаю. J
Если речь о какой-то небольшой, текущей цели – то оценка успеха почти 100%, если же о глобальных задачах вроде «воспитать ребенка», «купить квартиру» то простой оценки и не существует, слишком многое зависит от прочих обстоятельств и других людей.
Даже если не видно решения сразу, стоит только начать и появятся идеи что-как сделать, широкое поле для вариантов, экспериментов.
«Не ошибается тот, кто ничего не делает». Дело важнее чем страх ошибиться. Страх пройдет, а несделанное дело останется.

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В длительном процессе есть промежуточные результаты, на них легко опираться как на «реперные точки». Если они не совпадают с ожидаемыми – надо переосмыслить, скорректировать сам процесс, свое участие в нем, оценку возможных результатов.

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Где-то на краешке сознания ютится мысль, что человек жив пока что-то делает.
Мы же не роботы для прикручивания винтиков, мы люди.
Любопытство пожалуй наиболее емкое описание J

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Успехов было много и разных. Разной значимости, в разных сферах…
Описывать что-то из социально-бытовой жизни мне не интересно, да и вам нет никакого счастья выслушивать такое занудство :)

Ну вот разве что :
Например вот на чем надолго «завис», к чему возвращался и еще вероятно буду к этому возвращаться.
Есть игра Бридж. Если не знакомы, то эдакая смесь из быстрых шахмат и покера. Немного похожа на Преферанс.
Карты. За столом сидят 4 игрока, разделены на 2 пары. По определенным правилам договариваются об игре, затем идет непосредственно игра картами.
В спортивном Бридже (мне именно он и интересен) раздают одни и те же расклады на нескольких столах и сравниваются итоговые результаты.
Игра динамичная, большое значение взаимопонимания между партнерами, важна и сама «техника игры картами»…

Бросаешься в неизвестность и в борьбе умом, хитростью, волей завоевываешь победу.
Микро-жизнь каждые 5-10 минут J

6. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Неудачная 1я любовь. Просто очень болезненно.

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Ответственность… Сначала все же важно понимать перед кем эта ответственность.
Перед человечеством, перед обществом, перед друзьями, перед близкими, перед собой…
Первые две навязаны, ведь я этого не выбирал. Скорее нет.
Перед конкретными людьми – определенно да, и тем более, если убеждал в каком-то решении.

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
По моему опыту все настоящие решения принимаются самостоятельно. Не «вроде как убедили» и «вроде как решение», а настоящее решение, выбор.
Бывает, что человек в какой-то ситуации не хочет или не в состоянии что-то решить.
Но проблемы от этого не решаются, и даже если их решат друзья, то редко сделают
так как это было нужно. На мой взгляд плохой выбор все же свой выбор.
И если сам решил, то как-то неестественно сваливать всю работу на других.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Купание в теплом море J , уют, много разных мелочей. Конечно важны – это отдых.
Труд – вряд ли, точнее не всякий. Хотя в офисе с сидячей работой иногда хочется чего угодно чтобы «размяться» J.
Другое дело спорт – и труд и азарт и немного славы иногда J Хотя это всеже не для меня.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток - хорошее, правильное слово. Это когда достаточно. Не золотой унитаз, не вилла в Мексике, а просто когда сам и близкие люди могут хорошо поесть, одеть хорошую одежду, отдохнуть как нравится… Что еще нужно человеку если убрать неуёмные амбиции?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
К тому, что нужно лично мне я прибавляю то, что нужно близким. У разных людей по разному, в том числе и в моей семье. И нет точного измерения этому.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Создаю комфорт себе и близким. С оглядкой на их потребности.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Я самодостаточен J. А «достаток» в виде денег… Потребности близких мне людей, это ведь и мое дело тоже.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Про близких людей я вроде как уже писал выше. Что же до остальных… Ну просто стараюсь не конфликтовать, по возможности помогать советом или делом.

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Как-то не обратил внимания, наверное для меня лично не являются.
Хотя многие в последний кризис «загрузились» и была гнетущая атмосфера.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Конечно, если я не для себя это делал. А то, что делаю для себя – мне и оценивать :)

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень редко нахожу собеседника с философским складом ума. Что же до математических, научных теорий – надо «быть в теме», чтобы высказывать какое-то серьезное мнение. Иногда всеже удается высказать дельную мысль – я по образованию математик.
Философское значение теории большого взрыва? Ну можно присочинять…
Это вряд ли серьезно, но подойдет для чесания языками под пиво J

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно я не склонен к диалогу в общепринятом понимании. О многих аспектах жизни размышлял и сделал предварительные или окончательные умозаключения. Если в общении будет затронута какая-то тема или скажу что не размышлял или буду с разной степенью категоричности утверждать свое мнение. Иногда разный подход, ценности, способ размышлений приводят к одному результату, иногда нет. Иногда можно даже не найти «точек соприкосновения» в споре.
Интересно обсуждать те вопросы, по которым еще не выбрана позиция, не принято решение. Послушав других проще сделать выбор, а иногда и пересмотреть идеи предыдущих размышлений.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Чтобы иметь право считать себя «человеком разумным». В основном для этого J

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Очень зависит от степени моей убежденности и в любом случае зависит от предложенных аргументов. Если аргументы мне непонятны или слабы, то скорее всего использую их для доказательства «от противного», доведя идею утверждения до очевидного коллапса. Если же не смогу этого сделать, то отложу решение/вывод, вероятно буду искать «зерно истины» в предложенном. В любом случае буду вежлив и с уважением относиться к собеседнику.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Спортивный интерес присутствует. Ни к чему не обязывающая беседа, юмор J

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Непосредственно научной работой не занимаюсь поэтому перед аудиторией пожалуй не рискну выступать – ведь сколько людей столько и мнений. Высказать мнение на публичном форуме не боюсь – это не накладывает на читателя обязанности понимать или принимать.
Некоторые мои размышления привели к довольно неожиданным выводам, в том числе социально неприемлемым. Разумеется я не буду их высказывать в большую аудиторию, во избежание лишних раздоров. Это неконструктивно.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Все довольно просто. Есть два человека (А и Б) принявших два разных решения.
Есть три способа обсудить эту проблему.
1й – А(илиБ) прав и аргументированно убедит Б(илиА). Как правило это диалог 2х логиков.
2й – стороны понимают друг друга, но не смогли предоставить оппонентам убедительных аргументов. Физики против Лириков, Этики против Логиков. Споры могут идти вечно, но увы безрезультатны. В таких спорах истина чаще всего «где-то рядом», но ни одна из сторон ее до конца не осознала.
3й – стороны «говорят на разных языках». Случается и так.
Кто-то должен научиться говорить на «понятном» языке, а лучше оба.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Даже не знаю что ответить… «нормально ли вы будете чувствовать себя без ноги?»
Разумеется нет. Эмоции – естественное проявление состояний психики. Это часть нас всех.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Я общаюсь с человеком, разумеется я хочу чтобы ему не было дискомфортно. И уж тем более не хочу сам быть причиной этого. Бывает всякое, и эмоции иногда выходят из под контроля, но всегда можно сгладить последствия.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Понимаю как взаимодействие 2х людей J Хотя есть исключение – можно притвориться что отражение в зеркале другой человек. Эмоциональность присуща всем людям, без исключения.
Другое дело насколько сильные эмоции нужны (!) в конкретной ситуции. Скажем в бухгалтерских рассчетах лучше сконцентрироваться на цифрах, а не эмоциях - результат определенно будет лучше.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Довольно сложно. Как правило «гашу» негативные эмоции собеседника. В спокойном состоянии проще разобраться в проблеме.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат. Потому что я человек. Выражать мне сложно, о чем иногда сожалею.

Почему сложно?
Сильные эмоции как правило очень резко выражаю, это дискомфортно для собеседника. Это совсем не то чего я добивался.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Затруднюсь ответить.

Почему трудно ответить?
Примерно по той же причине. Конечно же реагирую, воспринимаю. Но слишком сильные эмоции меня "выбивают из равновесия", могу нагородить что-то неправильное, ненужное. Проще "отгородиться", чтобы разумно отреагировать.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Мягкий позитивный эмоциональный настрой, немного юмора.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Важно. Не менее важно быть деликатным в подобных вопросах, навязывать эмоции хорошо в театре и плохо в быту. Порой без участия окружающих я быстрее «приду в себя».
 
sevilia Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
Наверное как и все люди :
- стать независимым, самостоятельным, значимым M + S
- найти работу/заработок, выгодную работу, интересную выгодную работу, ненапряжную интересную выгодную работу J цель по Физике
- любить, быть любимым, создать семью…
Хотя это скорее социальные моменты, они только частично перекликаются с личными.

Естественно в жизни появляются и другие не сиюминутные цели, но все они так или иначе подходит под парадигму личного развития. S

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Не совсем согласен с такой постановкой вопроса, а может и просто не понимаю. J
Если речь о какой-то небольшой, текущей цели – то оценка успеха почти 100%, если же о глобальных задачах вроде «воспитать ребенка», «купить квартиру» то простой оценки и не существует, слишком многое зависит от прочих обстоятельств и других людей. S
Даже если не видно решения сразу, стоит только начать и появятся идеи что-как сделать, широкое поле для вариантов, экспериментов. отсутствие G - постановки конечных целей
«Не ошибается тот, кто ничего не делает». Дело важнее чем страх ошибиться. Страх пройдет, а несделанное дело останется.

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В длительном процессе есть промежуточные результаты, на них легко опираться как на «реперные точки». Если они не совпадают с ожидаемыми – надо переосмыслить, скорректировать сам процесс, свое участие в нем, оценку возможных результатов. S

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Где-то на краешке сознания ютится мысль, что человек жив пока что-то делает. Деятель?
Мы же не роботы для прикручивания винтиков, мы люди.
Любопытство пожалуй наиболее емкое описание J

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Успехов было много и разных. Разной значимости, в разных сферах…
Описывать что-то из социально-бытовой жизни мне не интересно, да и вам нет никакого счастья выслушивать такое занудство :)

Ну вот разве что :
Например вот на чем надолго «завис», к чему возвращался и еще вероятно буду к этому возвращаться.
Есть игра Бридж. Если не знакомы, то эдакая смесь из быстрых шахмат и покера. Немного похожа на Преферанс.
Карты. За столом сидят 4 игрока, разделены на 2 пары. По определенным правилам договариваются об игре, затем идет непосредственно игра картами.
В спортивном Бридже (мне именно он и интересен) раздают одни и те же расклады на нескольких столах и сравниваются итоговые результаты.
Игра динамичная, большое значение взаимопонимания между партнерами, важна и сама «техника игры картами»…

Бросаешься в неизвестность и в борьбе умом, хитростью, волей завоевываешь победу. M + S
Микро-жизнь каждые 5-10 минут J

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Ответственность… Сначала все же важно понимать перед кем эта ответственность.
Перед человечеством, перед обществом, перед друзьями, перед близкими, перед собой…
S
Первые две навязаны, ведь я этого не выбирал. Скорее нет.
Перед конкретными людьми – определенно да, и тем более, если убеждал в каком-то решении. M и/или S

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
По моему опыту все настоящие решения принимаются самостоятельно. отсутствие S Не «вроде как убедили» и «вроде как решение», а настоящее решение, выбор.
Бывает, что человек в какой-то ситуации не хочет или не в состоянии что-то решить.
Но проблемы от этого не решаются, и даже если их решат друзья, то редко сделают
так как это было нужно. На мой взгляд плохой выбор все же свой выбор.
И если сам решил, то как-то неестественно сваливать всю работу на других.

Вывод:
Воля: обнаружены S и M , отсутствует G , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Купание в теплом море J , уют, много разных мелочей. Конечно важны – это отдых. M и/или высокая Физика
Труд – вряд ли, точнее не всякий. Хотя в офисе с сидячей работой иногда хочется чего угодно чтобы «размяться» J.
Другое дело спорт – и труд и азарт
S и немного славы иногда M + S в области Воли J Хотя это всеже не для меня.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток - хорошее, правильное слово. Это когда достаточно. Не золотой унитаз, не вилла в Мексике, а просто когда сам и близкие люди S могут хорошо поесть, одеть хорошую одежду, отдохнуть как нравится… Что еще нужно человеку если убрать неуёмные амбиции?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
К тому, что нужно лично мне я прибавляю то, что нужно близким. S У разных людей по разному, в том числе и в моей семье. И нет точного измерения этому.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Создаю комфорт себе и близким. С оглядкой на их потребности. S

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Я самодостаточен J. А «достаток» в виде денег… Потребности близких мне людей, это ведь и мое дело тоже. S

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Как-то не обратил внимания, наверное для меня лично не являются. R
Хотя многие в последний кризис «загрузились» и была гнетущая атмосфера.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Конечно, если я не для себя это делал. S А то, что делаю для себя – мне и оценивать :)

Вывод:
Физика: обнаружены S и R , есть признаки высокой Физики, что говорит о .
Воля: обнаружены M и S , что говорит о .


ЛОГИКА


3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно я не склонен к диалогу в общепринятом понимании. отсутствие S О многих аспектах жизни размышлял и сделал предварительные или окончательные умозаключения. G Если в общении будет затронута какая-то тема или скажу что не размышлял или буду с разной степенью категоричности утверждать свое мнение. M Иногда разный подход, ценности, способ размышлений приводят к одному результату, иногда нет. G Иногда можно даже не найти «точек соприкосновения» в споре.
Интересно обсуждать те вопросы, по которым еще не выбрана позиция, не принято решение. Послушав других проще сделать выбор, а иногда и пересмотреть идеи предыдущих размышлений. G

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Чтобы иметь право считать себя «человеком разумным». M ? В основном для этого J

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Очень зависит от степени моей убежденности и в любом случае зависит от предложенных аргументов. Если аргументы мне непонятны или слабы, то скорее всего использую их для доказательства «от противного», доведя идею утверждения до очевидного коллапса. M возможна Если же не смогу этого сделать, то отложу решение/вывод, вероятно буду искать «зерно истины» в предложенном. G В любом случае буду вежлив и с уважением относиться к собеседнику.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Спортивный интерес присутствует. M и/или S Ни к чему не обязывающая беседа, юмор J

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Непосредственно научной работой не занимаюсь поэтому перед аудиторией пожалуй не рискну выступать – ведь сколько людей столько и мнений. Высказать мнение на публичном форуме не боюсь R – это не накладывает на читателя обязанности понимать или принимать.
Некоторые мои размышления привели к довольно неожиданным выводам, в том числе социально неприемлемым. G Разумеется я не буду их высказывать в большую аудиторию, во избежание лишних раздоров. отсутствие R (подстройки) Это неконструктивно.

Вывод:
Логика: обнаружены G и M , отсутствуют S и R , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Довольно сложно. отсутствие R и/или низкая Эмоция Как правило «гашу» негативные эмоции собеседника. В спокойном состоянии проще разобраться в проблеме.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат. высокая Эмоция возможна Потому что я человек. Выражать мне сложно, о чем иногда сожалею. отсутствие R и/или низкая Эмоция

Почему сложно?
Сильные эмоции как правило очень резко выражаю, это дискомфортно для собеседника. Это совсем не то чего я добивался.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Затруднюсь ответить.

Почему трудно ответить?
Примерно по той же причине. Конечно же реагирую, воспринимаю. Но слишком сильные эмоции меня "выбивают из равновесия", отсутствие R могу нагородить что-то неправильное, ненужное. Проще "отгородиться", чтобы разумно отреагировать.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Важно. S Не менее важно быть деликатным в подобных вопросах, навязывать эмоции хорошо в театре и плохо в быту. Порой без участия окружающих я быстрее «приду в себя». G

Вывод:
Эмоция: все компоненты под вопросом, потому сделать вывод о положении Эмоции не представляет возможным.


Общий итог: наиболее вероятный ПЙ-тип типируемого ЛФВЭ (Платон).
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Sinister
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика