Четверг, 28.03.2024, 13:17
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) smoking hedgehog_Вконтакте
(ЛФВЭ) smoking hedgehog_Вконтакте
sevilia Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: https://vk.com/topic-48273101_28306249

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
-Подняться по карьерной лестнице,уйти с работы и создать свою контору. Создать семью(желательно).Купить несколько квартир ,машину и загородный дом.Завести домашнее животное(желательно собаку).
Нужно обустраивать свою жизнь,по этому,нужно купить недвижимое имущество,плюс без работы никак нельзя,без этого не будет жилья и денег.Одному скучно,по этому нужна семья или собака.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
-Все рассчитываю ,выстраиваю логическую цепочку,и если она мне кажется успешной,я иду к этой цели. Бывали,но очень редко,я не люблю ошибаться,по этому продумываю все тщательно .

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
-Я это вижу по определенному прогрессу в делах,в отношениях и так далее. Никакое,я стараюсь не смотреть на других и делать все самому. Оценка людей заранее ложна.

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
-Материальная. По моему ,для всех так. Например,машина,квартира или деньги.Вообщем любые материальные блага.

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
-Успешно выполненная работа,Начало отношений с любимым человеком.Первое позволяет мне развиваться физически,второе — духовно.

6. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
-Ссора с семьей.Семья не должна отвергать одного из своих,по причине недовольства.Семья должнга поддерживать,когда другие отворачиваются от человека.

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
-Нет,я всегда считала ее признаком взрослости.Нет,я умею стоять за свои слова и поступки,по этому не боюсь ее.

Почему для вас важна взрослость? И что вы вообще понимаете под взрослостью?
когда-то мне сказали"хочешь жить самостоятельно,стань взрослой"я запомнила и иду к этой целе,так как не люблю зависить от кого-то.
это уменее отвечать за свои поступки,планировать свое время,распределять силы,сомостоятельность.

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
-Одному,я не хочу быть стадом,за которым принимают решения,мне проще сделать выбор одной,без посторонних вмешательств.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
-Это отдых в компании друзей,пикники,секс,пляж. Да много чего. Самое главное ,что бы скучно не было и рядом были люди.
Конечно важны,это неотъемлемая часть моей жизни. Это как есть и спать.
Может,например :тренажерный зал,немного выматывает,но выхожу я из него счастливая.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
-Очень важен. Материальная обеспеченность. Все,в нашем мире,все решается им. Чем больше у тебя денег — тем больше возможностей.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
-Нет,как только преодолел одну вершину(ступень),нужно идти к следующий.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
-Работай,чем больше работаю,причем качественно,тем лучше становятся мои условия. Конечно есть,я всегда совершенствую себя,т. е. Совершенствую свои знания,тело. Больше читаю,общаюсь с людьми,хожу на тренинги.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
-Появления второй половинки,болезнь родных,собственное недовольство своим уровнем жизни.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
-не очень важно,если близкие -важно,а так мне все равно,я не собираюсь заботится о каждом встречном,в этом нет логики.Я не очень эмоциональный человек,мне легче помочь материально,чем проявить чувства и посочувствовать.

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
-Не очень легко,все таки это то,что нужно каждому человеку для проживания. Я не исключения.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т. д.)? Почему?
-Да,важно. Это определенная оценка поступка,мне она нужна,просто необходима,потому — что без нее,моя самооценка может немного опуститься.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
-Иногда бывает интересна,например законы или теории по психологии. Могу часами общаться с друзьями на такие вопросы.На счет точных наук ,могу сказать одно,не переношу.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
-Темы я написала выше,можно еще поговорить на философские вопросы.(В чем состоит смысл жизни и стоит ли жить?)Излюбленный вопрос мною и моим другом.
Над тем,что не могу рассказать друзьям ,по каким -то причинам.Например:Что такое любовь и ее проявления?.Я не очень люблю говорить о чувствах,тем более своих.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
-Первое.Разговор с мамой,мы обсуждаем один из моих поступков и тут я понимаю,что в этом поступке,я сделала глупость,не высказал определенному человеку то,что нужно было,по этому у нас с ним возник конфликт.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
-Продвижение по карьерной лестнице.Собственная реализация.Нет,мне лучше быть постоянно в движении,что то делать,куда то ездить и т.д.Не люблю сидеть на месте.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
-Взрыв,как будто что то сломалось,появляется хондра и маленькое отвращение к себе. Расслабиться,уйти в себя и подумать в чем я не права,а потом взять себя в руки и справлять ошибки.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
-Бывает,точнее я не люблю этого.но иногда приходится и получается довольно не плохо.Легко и даже интересно.Не часто,но когда вступаю,то остановится не могу,слова сами находят сове место и люди невольно меня слушают.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
-Да,люблю,когда со мной соглашаются или спорят,а потом соглашаются.Бывало,но как только я начинаю говорить,все исчезает,а появляется дикая уверенность в себя.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
-Начинаю спорить и доказывать,что что они не правы.Не очень,не люди начинаю еще и доказывать свою правоту.Может быть я слишком самоуверенна.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
-Это страшное и не понятное чувство,я его боюсь,так как не понимаю,что там можно делать,как общаться на эмоциях интимного характера и так далее.Единственное проявление — это ярость,оно не контролированное,по этому странное.Они не очень и важны,чем их меньше ,тем лучше.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
-Я не умею чувствовать других людей,не понимаю я их.Только если самых близких,родственников,друзей или вторую половинку,но тоже не всегда я их понимаю.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
- Чрезмерные эмоции в общении.Не люблю это,то иногда бывает.В спорах или каких то серьезных трениях.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
-Очень трудно дается даже обнять человека и сказать : «все будет хорошо».
Подруга рассталась с молодым человеком,а я сижу как балванчик и сказать ничего не могу,хочется,а не могу.
Мне — да.Причем постоянно,не знаю как это описать,просто хочу ,что бы меня понимали ,мои скрытые иэмоции.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
-Да.Я ,в душе,мечтательная и тонкая натура.Но хорошо это скрываю. Каждый день буря эмоций,фантазий и желаний.Не естественно,держу все в себе. Зачем другим знать,что творится у меня в душе?Да,постоянно,от меня требуют открыться,а я не могу. Даже сейчас,пишу все это и думаю: «может не нужно рассказывать,это это же мое — личное».

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
-Не свойственно,в душе — да,может быть.Выражать этьо открыто не буду.Никак. Лицо кирпичом ,а внутри буря эмоций.Смерть,болезнь,разлука.Праздники,встреча старого друга,встреча с любимым человеком.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
-Тихий и спокойный тон,стиль беседы.Она не напрягает,не заставляет испытывать дискомфорт.Она очень важна для меня,без этих уютных бесед я буду чувствовать себя ужасно.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
-Нет,только близкие и то не все.Я не такой сильный экстраверт.
 
sevilia Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
-Подняться по карьерной лестнице, M + S уйти с работы и создать свою контору. Создать семью(желательно).Купить несколько квартир ,машину и загородный дом.Завести домашнее животное(желательно собаку).
Нужно обустраивать свою жизнь,по этому,нужно купить недвижимое имущество,плюс без работы никак нельзя,без этого не будет жилья и денег.
цели по Физике (можно предположить высокую Физику) Одному скучно,по этому нужна семья или собака.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
-Все рассчитываю ,выстраиваю логическую цепочку, логическое продумывание, возможно высокая Логика? и если она мне кажется успешной,я иду к этой цели. Бывали,но очень редко,я не люблю ошибаться,по этому продумываю все тщательно . отсутствие R (нет уверенности в себе, боязнь ошибиться)

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
-Я это вижу по определенному прогрессу в делах,в отношениях и так далее. S - оценка в процессе Никакое,я стараюсь не смотреть на других и делать все самому. формально за отсутствие S , но это может быть и отсутствие R (неуверенность в себе, а в следствии и не доверие к другим, возможно, боязнь получить негативную оценку со стороны и т.д.) Оценка людей заранее ложна. отсутствие R

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
-Материальная. По моему ,для всех так. Например,машина,квартира или деньги.Вообщем любые материальные блага. M и/или высокая Физика

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
-Успешно выполненная работа,Начало отношений с любимым человеком.Первое позволяет мне развиваться физически,второе — духовно. S

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
-Нет,я всегда считала ее признаком взрослости. Нет,я умею стоять за свои слова и поступки,по этому не боюсь ее. R

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
-Одному,я не хочу быть стадом,за которым принимают решения,мне проще сделать выбор одной,без посторонних вмешательств. отсутствие R и/или S

Вывод:
Воля: обнаружены S и M , отсутствует R , что говорит о .
Физика: есть признаки высокой Физики


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
-Это отдых в компании друзей,пикники,секс,пляж. Да много чего. Самое главное ,что бы скучно не было и рядом были люди.
Конечно важны,это неотъемлемая часть моей жизни. M и/или высокая Физика Это как есть и спать.
Может,например :тренажерный зал,немного выматывает,но выхожу я из него счастливая. S - удовольствие от процесса

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
-Очень важен. Материальная обеспеченность. Все,в нашем мире,все решается им. Чем больше у тебя денег — тем больше возможностей. M и/или высокая Физика

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
-Нет,как только преодолел одну вершину(ступень),нужно идти к следующий. S

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
-Работай,чем больше работаю,причем качественно,тем лучше становятся мои условия. Конечно есть,я всегда совершенствую себя,т. е. Совершенствую свои знания,тело. M и/или S Больше читаю,общаюсь с людьми,хожу на тренинги.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
-Появления второй половинки,болезнь родных, S собственное недовольство своим уровнем жизни. M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
-не очень важно,если близкие -важно,а так мне все равно,я не собираюсь заботится о каждом встречном,в этом нет логики.Я не очень эмоциональный человек,мне легче помочь материально, S чем проявить чувства и посочувствовать. отсутствие S в области Эмоции

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
-Не очень легко, отсутствие R все таки это то,что нужно каждому человеку для проживания. Я не исключения.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т. д.)? Почему?
-Да,важно. Это определенная оценка поступка,мне она нужна,просто необходима,потому — что без нее,моя самооценка может немного опуститься. наличие S и отсутствие R в области Воли

Вывод:
Физика: обнаружен S , есть признаки высокой Физики, компоненты R и M под вопросом, что может говорить о
Воля: обнаружен S и отсутствует R , что говорит о
Эмоция: отсутствует S .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
-Иногда бывает интересна,например законы или теории по психологии. Могу часами общаться с друзьями на такие вопросы. S возможна На счет точных наук ,могу сказать одно,не переношу.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
-Темы я написала выше,можно еще поговорить на философские вопросы.(В чем состоит смысл жизни и стоит ли жить?)Излюбленный вопрос мною и моим другом.
Над тем,что не могу рассказать друзьям ,по каким -то причинам.Например:Что такое любовь и ее проявления?.Я не очень люблю говорить о чувствах,тем более своих. отсутствие S (направленности на диалог) или отсутствие R (уверенности) в области Эмоции

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
-Первое.Разговор с мамой,мы обсуждаем один из моих поступков и тут я понимаю,что в этом поступке,я сделала глупость,не высказал определенному человеку то,что нужно было,по этому у нас с ним возник конфликт. S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
-Продвижение по карьерной лестнице.Собственная реализация. S в области Воли Нет,мне лучше быть постоянно в движении,что то делать,куда то ездить и т.д.Не люблю сидеть на месте. Деятель

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
-Взрыв,как будто что то сломалось,появляется хондра и маленькое отвращение к себе. отсутствие R в области Логики и/или Воли Расслабиться,уйти в себя и подумать в чем я не права,а потом взять себя в руки и справлять ошибки.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
-Бывает,точнее я не люблю этого. отсутствие S но иногда приходится и получается довольно не плохо.Легко и даже интересно.Не часто,но когда вступаю,то остановится не могу,слова сами находят сове место и люди невольно меня слушают. R и/или S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
-Да,люблю,когда со мной соглашаются или спорят,а потом соглашаются. M Бывало,но как только я начинаю говорить,все исчезает,а появляется дикая уверенность в себя. M

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
-Начинаю спорить и доказывать,что что они не правы. M Не очень, отсутствие R (подстройки) не люди начинаю еще и доказывать свою правоту. M Может быть я слишком самоуверенна.

Вывод:
Логика: обнаружен M , отсутствует R , а также наличие S под вопросом, что говорит о
Воля: обнаружен S
Эмоция: отсутствует S .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
-Это страшное и не понятное чувство,я его боюсь,так как не понимаю,что там можно делать,как общаться на эмоциях интимного характера и так далее. отсутствие R Единственное проявление — это ярость,оно не контролированное,по этому странное. Они не очень и важны,чем их меньше ,тем лучше. отсутствие M и/или R (страх и отсутствие уверенности) и/или низкая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
-Я не умею чувствовать других людей,не понимаю я их. отсутствие S , возможно Только если самых близких,родственников,друзей или вторую половинку,но тоже не всегда я их понимаю.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
- Чрезмерные эмоции в общении. отсутствие S (нет понимания, что такое эмоциональное взаимодействие) Не люблю это,то иногда бывает.В спорах или каких то серьезных трениях.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
-Очень трудно дается даже обнять человека и сказать : «все будет хорошо».
Подруга рассталась с молодым человеком,а я сижу как балванчик и сказать ничего не могу,хочется,а не могу.
отсутствие R и/или низкая Эмоция
Мне — да.Причем постоянно,не знаю как это описать,просто хочу ,что бы меня понимали ,мои скрытые иэмоции. S (потребность в поддержке)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
-Да.Я ,в душе,мечтательная и тонкая натура.Но хорошо это скрываю. Каждый день буря эмоций,фантазий и желаний. высокая Эмоция Не естественно,держу все в себе. Зачем другим знать,что творится у меня в душе? отсутствие S Да,постоянно,от меня требуют открыться,а я не могу. Даже сейчас,пишу все это и думаю: «может не нужно рассказывать,это это же мое — личное».

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
-Не свойственно,в душе — да,может быть.Выражать этьо открыто не буду.Никак. Лицо кирпичом ,а внутри буря эмоций. отсутствие R и S Смерть,болезнь,разлука.Праздники,встреча старого друга,встреча с любимым человеком.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
-Тихий и спокойный тон,стиль беседы.Она не напрягает,не заставляет испытывать дискомфорт.Она очень важна для меня,без этих уютных бесед я буду чувствовать себя ужасно. M

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
-Нет,только близкие и то не все.Я не такой сильный экстраверт. отсутствие S

Вывод:
Эмоция: отсутствует S , компоненты R и M под вопросом, можно предположить варианты 1Э/4Э.

На основе анализа можно сделать вывод, что ПЙ-тип типируемой ЛФВЭ (Платон). С меньшей вероятностью возможен ПЙ-тип ЭФВЛ (Пушкин).
 
Гость Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение # 3





Доброе время суток.Спасибо за такой тщательный разбор,я согласна с вашим утверждением,относительно ЛФВЭ.
Благодарю за уделенное время.
 
sevilia Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Пожалуйста :)
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) smoking hedgehog_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика