Четверг, 28.03.2024, 17:29
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) TobyRay_Вконтакте
(ЛФВЭ) TobyRay_Вконтакте
sevilia Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: https://vk.com/topic-48273101_28392933

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
В детстве была цель стать дизайнером одежды или вообще, просто дизайнером, потому что была любовь к деланью одежды куклам.
Позже, цель стать дизайнером заменилась целью стать суд. мед. экспертом, на почве любви к криминальным сериалам и фильмам, а так же рассказам о криминалистике.
Совершенно недавно цель стать патологоанатамом сменилась целью стать Шеф - поваром, в связи с тем, что у мею неплохо готовить, да и люблю это дело.
Но как таковых, глобальных целей никогда у меня не было, все они всегда оказывались аморфными и не долговечными.

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала достижения, всегда кажется, что я смогу, что это моё, но в процессе закрадываются со мнения о том, моё ли это, а надо ли оно мне. Скорее всего, ошибки в оценках были постоянно, трудно сказать.

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Определял я скорее всего по собственному интересу в процессе достижения цели, если мне становилось скучно и не интерсено, то я начинал задумываться о том, что это не моё. Хотелось бы сказать, что мнение других людей меня не особо волновало, но вот только на подсознательном уровне, отрицательные мнения родственников, по поводу моего выбора, очень деморализовали.

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Какой либо незначительный успех, маленькая победа, интерес, осознание того, что это действительно для меня, что это действительно моё.

5. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я пока что ничего не достиг, так что сложно ответить на этот вопрос.

6. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Те, что случались по вине моей лени, недостаточной силы воли, ведь все вокруг считают тебя сильным, способным справится со сложностями, а ты весь аткой безвольный, не смог преодолеть свои слабости.

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Ответственность мне не в тягость, если что поручат или поставят во главе чего либо, или же я сам буду вынужден взять всё в свои руки - я справлюсь, но всё же стараюсь избегать ответственности, ибо с тем энтузиазмом с которым я берусь за это дело, при неудаче будет очень больно падать.

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
В принятии решений я обычно стараюсь положится на других, спросить совета, придоставить возможность принять решение за меня, но в итоге все арвно делаю по своему, но на против же, когда изначально нужно самому принять решение, бывает очень сложно, легче отталкиваться от уже готового решения и на нем строить своё.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт и телесное удовольствие для меня - это когда ничего не болит, не колется, не ноет, когда чуток прохладно.
В большей степени - да, они они важны для меня, но сильно я в них не нуждаюсь, пока, кончено, уровень дискомфорта не перейдет допустимые мною грани.
Физический труд может быть удовольствие, но по большей степени, моральным. В физическом же плане, удовольствие моет принести такой физический труд как рубка дров во время мороза, дабы согреться или же лругая тяжелая работа на холоде.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Для меня достаток не очень важен, главное не голодать и всегда иметь место для ночлега.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
У меня нету меры достатка, вообще, никакой, а-ля буду брать сколько могу и пока могу.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Достаточные жизненные условия я создаю себе достаточно просто, на мой взгляд - я стараюсь всегда за собой приберать и содержать свое обиталище в достаточном порядке, так, что бы было не стыдно, если кто то вруг придет. Желания совершенствовать особо нет, меня вполне устраивает то как оно есть.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Внезапные порывы или же мелкие конфузы и неудобства доставленные нынешним уровнем достатка.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Обычно, меня не очень заботит то, на сколько комфортно и приятно окружающим, но лишь до тех пор, пока причиной дискомфорта не становлюсь я, тут уже идёт развилка на два пути, если человек мне неприятен, то я ничего не буду делать, но если человек не попадает под категорию неприятных мне, то я постараюсь минимализировать дискомфорт исходящий от меня или же как то загладить вину, при этом испытывая глубокое чувство вины.

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Подобные кризисы переношу достаточно легко, иногда адже не замечаю того, что они сеть.

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Мне всегда хочется, что бы кто то оценил то, что я делаю, узнать, хорошо ли вышло, допустил ли я какие то ошибки, возможно можно было сделать что то по другому, что бы вышло лучше, но в какой то момент приходит осознание того, что по сути, даже если кто то выскажется по поводу того, что я сделал, мне побольшей части будет наплевать, разве что это не будет какой то очень уважаемый мною или дорогой мне человек.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень интересно, мне нарвится рассуждать с кем либо или же с самим собой о вопросах вселенной, жизни и тому подобному, иногда такие обсуждения продолжаются часами, а то и днями.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Со сторонними людьми мне интереснее обсуждать вопросы толерантности, религии, гомосексуализма. В одиночестве же нравистя строить теории об устройстве вселенной, жизни.
Я стараюсь удерживать подобные рамки потмоу, что в первом случае уже существует относительная правда, которую большинство просто не желает видеть и из за этого с ними интерсено спорить на подобные темы, во втором же случае подобной установленной правды нет, можно часами строить теории, а оппонент ткнет тебя носом в недостаточный возраст или отсутствие научной степени и назовет все твои домослы абсурдом.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Более свойственно приходить к определенным умозаключениям в процессе размышления. Привести примеры будет немного трудно, так как ни к каким умозаключениям в процессе диалога с другими людьми я не прихожу, в сущьности потому, что я упертый баран, а вот на счет умозаключений в следствии долгих размышлений, как пример могу привести свою небольшую теорию устройтсва вселенной, её бесконечности, а так же образования.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Скорее всего, наибольшим мотивом является обычная скука. Сами по себе интеллектуальные занятия мне интересны, мне всегда нравилось решать головоломки, пазлы и тому подобное, из за ощущения превосходства, удовлетворения от решения чего то очень сложного и в то же время интерсеного, этого осознания, что "ответ всегда был тут, как же я мог его не заметить, какой же я невнимательный дурачок" и посмеятся над собой, а после порадовать, что ты все же смог с этим справится.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Конфуз.Обычно в таких случаях следует попытка отрицания, за которой следует очередной конфуз, после чего я стараюсь все переосмыслить.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Я практически всега импровизирую и дается мне это довольно легко. Само по себе это доставляет мне большой интерес, так как в процессе можно узнать много нового, того, до чего бы руки не дошли в повседневности. В подобного рода разговоры вступаю по мере того, как подвернется, иногда случается часто, иногда нет.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется, но лишь на уровне подсознания, в сущьности же стараюсь удушить подобные желания в зародыше, ибо велик риск быть опрокинутым на лопатки и названным ничего не знающим идиотом и мечтателем смотрящим на мир через розовые очки. Да, мне частенько бывает страшно высказывать свое мнение перед живой аудиторией, но вот с виртуальной таких проблем нет, почему - сам не знаю, просто атк выходит.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Стараюсь обосновать свои взгляды и в тоже время понять, почему они подвергаются критике и почему критикующеи думают иначе чем я. Реагирую в большиснтве случаев спокойно. Я спокойно общаюсь с людьми, чьи взгляды отличаются от моиз, даже если это полная противоположность моим взглядам, но это длится лишь до тех пор, пока человек не начинает меня и мои взгляды, утверждая, что лишь его - являются истинно верными, в таких случаях уважение к человеку, как к таковому, обычно полностью теряется и находится с ним рядом становится крайне неприятно.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я люблю глубокие эмоции, все эти переживания, трагедии, страсти, но не в себе самом, так как не вижу смысла в испытывании подобных чувств, как и желания или нужды.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Опять же, очень сильно интересны, нравится наблюдать за реакцией различных людей в различных ситуациях, на различные фразы и действия. Просто нравится, такое вот шоу.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Для меня, эмоциональное взаимодействие - это, к примеру, поддержка страдающего эмоционально человека, не словами и утещениями, а радостью и улыбкой. Обычно, когда доходит до нужды в эмоциональном взаимодействии, я играю в эмоции. Лично я в эмоциональном взаимодействии не очень нуждаюсь, во всяком случае с реальными людьми, мне хватает собственных мыслей.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Для меня очень сложно оказывать эмоциональную поддержку людям, так как зачастую мне просто плевать на их проблемы и переживания, из за чего вся моя поддержка превращается в спектакль, но людям нравится, люди верят. Было дело, у знакомой были проблемы с парнем и она мне жаловалась, прсоила совета, я же на протяжении всего разговора думал о том, когда же она прекратит ныть, но при этом делал вид что я её понимаю, утешаю и т.д..

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Мой внутренний мир действительно богат эмоциями, в сущьности потмоу, что сам я их стараюсь подавлять и вместо внешнего мира, они изливаются во внутренний. Для меня это не естественно, обычно я стараюсь задушить все эмоции, скрывать смех, улыбку, гнев, злость, грусть и тому подобное. Сложностей обычно не бывает, привык, отточил навык.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я не очень эмоционально реагирую, максимум что могу сделать, так это долго стоять и наблюдать. Обычно, такие "эмоциональные всплески" у меня вызывают сильные природные явления или же что то очень прекрасное, сильное, величественное.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Легкая апатия в перемешку с сильной утомленностью (сутки и более без сна + литр кофе), в таком состоянии мне вроде ничего и не хочется, но есть какое то легкое чувство эйфории и вдохновения, желания творить и, собственно сам творческий навык как то легче дается. Такая эмоциональныя атмосфера для меня не очень важна, но я был бы не прочь находится в таком состоянии подольше.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Как и у любого другого человека, у меня есть подсознательное желание, что ыб кто то поддержал меня или успокоил, или же просто выслушал, но когда доходит до дела, хочется что бы все поскорее отвязались и отсавили меня в покое, мне достаточно самого себя и своих мыслей, я сам себя утешу.
 
sevilia Дата: Пятница, 12.07.2013, 14:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему Вам были важны эти цели?
В детстве была цель стать дизайнером одежды или вообще, просто дизайнером, потому что была любовь к деланью одежды куклам.
Позже, цель стать дизайнером заменилась целью стать суд. мед. экспертом, на почве любви к криминальным сериалам и фильмам, а так же рассказам о криминалистике.
Совершенно недавно цель стать патологоанатамом сменилась целью стать Шеф - поваром, в связи с тем, что у мею неплохо готовить, да и люблю это дело. цели затрагивают область Физики, возможно S (любовь делать что-то своими руками)
Но как таковых, глобальных целей никогда у меня не было, все они всегда оказывались аморфными и не долговечными. отсутствие G

2. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала достижения, всегда кажется, что я смогу, что это моё, но в процессе закрадываются со мнения о том, моё ли это, а надо ли оно мне. наличие S (оценка по текущему состоянию, в процессе) и отсутствие R (отсутствие уверенности, сомнения) Скорее всего, ошибки в оценках были постоянно, трудно сказать. отсутствие R (умения адекватно оценить свои способности и силы)

3. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Определял я скорее всего по собственному интересу в процессе достижения цели, если мне становилось скучно и не интерсено, то я начинал задумываться о том, что это не моё. S Хотелось бы сказать, что мнение других людей меня не особо волновало, но вот только на подсознательном уровне, отрицательные мнения родственников, по поводу моего выбора, очень деморализовали. S при отсутствии R

4. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Какой либо незначительный успех, маленькая победа, интерес, осознание того, что это действительно для меня, что это действительно моё. M + S

6. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Те, что случались по вине моей лени, недостаточной силы воли, ведь все вокруг считают тебя сильным, способным справится со сложностями, а ты весь аткой безвольный, не смог преодолеть свои слабости. M + S при отсутствии R

7. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Ответственность мне не в тягость, если что поручат или поставят во главе чего либо, или же я сам буду вынужден взять всё в свои руки - я справлюсь, но всё же стараюсь избегать ответственности, ибо с тем энтузиазмом с которым я берусь за это дело, при неудаче будет очень больно падать. отсутствие R

8. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
В принятии решений я обычно стараюсь положится на других, спросить совета, придоставить возможность принять решение за меня, наличие S , низкая Воля но в итоге все арвно делаю по своему, M но на против же, когда изначально нужно самому принять решение, бывает очень сложно, легче отталкиваться от уже готового решения и на нем строить своё. отсутствие R , низкая Воля

Вывод:
Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствуют компоненты R и G , есть признаки низкой Воли, что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт и телесное удовольствие для меня - это когда ничего не болит, не колется, не ноет, когда чуток прохладно.
В большей степени - да, они они важны для меня, M и/или высокая Физика но сильно я в них не нуждаюсь, отсутствие M пока, конечно, уровень дискомфорта не перейдет допустимые мною грани.
Физический труд может быть удовольствие, но по большей степени, моральным. В физическом же плане, удовольствие моет принести такой физический труд как рубка дров во время мороза, дабы согреться или же лругая тяжелая работа на холоде. S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Для меня достаток не очень важен, отсутствие M главное не голодать и всегда иметь место для ночлега.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
У меня нету меры достатка, вообще, никакой, а-ля буду брать сколько могу и пока могу. отсутствие G (конечной меры)

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Достаточные жизненные условия я создаю себе достаточно просто, на мой взгляд - я стараюсь всегда за собой приберать и содержать свое обиталище в достаточном порядке, так, что бы было не стыдно, если кто то вруг придет. Желания совершенствовать особо нет, меня вполне устраивает то как оно есть. отсутствие M и/или S

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Обычно, меня не очень заботит то, на сколько комфортно и приятно окружающим, отсутствие S но лишь до тех пор, пока причиной дискомфорта не становлюсь я, тут уже идёт развилка на два пути, если человек мне неприятен, то я ничего не буду делать, но если человек не попадает под категорию неприятных мне, то я постараюсь минимализировать дискомфорт исходящий от меня или же как то загладить вину, при этом испытывая глубокое чувство вины. возможно S

7. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Подобные кризисы переношу достаточно легко, иногда адже не замечаю того, что они сеть. R

8. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Мне всегда хочется, что бы кто то оценил то, что я делаю, узнать, хорошо ли вышло, допустил ли я какие то ошибки, возможно можно было сделать что то по другому, что бы вышло лучше, S но в какой то момент приходит осознание того, что по сути, даже если кто то выскажется по поводу того, что я сделал, мне побольшей части будет наплевать, разве что это не будет какой то очень уважаемый мною или дорогой мне человек.

Вывод:
Физика: обнаружены компоненты R и S , есть признаки высокой Физики, отсутствует компонент M , что говорит о .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Очень интересно, мне нарвится рассуждать с кем либо или же с самим собой о вопросах вселенной, жизни и тому подобному, иногда такие обсуждения продолжаются часами, а то и днями. M и/или S

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Со сторонними людьми мне интереснее обсуждать вопросы толерантности, религии, гомосексуализма. В одиночестве же нравистя строить теории об устройстве вселенной, жизни.
Я стараюсь удерживать подобные рамки потмоу, что в первом случае уже существует относительная правда, которую большинство просто не желает видеть и из за этого с ними интерсено спорить на подобные темы, S и/или M (спорить, чтобы доказывать что-то?) во втором же случае подобной установленной правды нет, можно часами строить теории, а оппонент ткнет тебя носом в недостаточный возраст или отсутствие научной степени и назовет все твои домослы абсурдом. отсутствие R (получается, что есть боязнь, что кто-то может назвать его домыслы абсурдом и т.д.)

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Более свойственно приходить к определенным умозаключениям в процессе размышления. G (монологовость) Привести примеры будет немного трудно, так как ни к каким умозаключениям в процессе диалога с другими людьми я не прихожу, в сущьности потому, что я упертый баран, M , отсутствие R (подстройки) а вот на счет умозаключений в следствии долгих размышлений, как пример могу привести свою небольшую теорию устройтсва вселенной, её бесконечности, а так же образования.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Скорее всего, наибольшим мотивом является обычная скука. Сами по себе интеллектуальные занятия мне интересны, мне всегда нравилось решать головоломки, пазлы и тому подобное, из за ощущения превосходства, удовлетворения от решения чего то очень сложного и в то же время интерсеного, этого осознания, что "ответ всегда был тут, как же я мог его не заметить, какой же я невнимательный дурачок" и посмеятся над собой, а после порадовать, что ты все же смог с этим справится. M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Конфуз.Обычно в таких случаях следует попытка отрицания, за которой следует очередной конфуз, отсутствие R после чего я стараюсь все переосмыслить.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Я практически всега импровизирую и дается мне это довольно легко. S и/или R возможна Само по себе это доставляет мне большой интерес, M так как в процессе можно узнать много нового, того, до чего бы руки не дошли в повседневности. В подобного рода разговоры вступаю по мере того, как подвернется, иногда случается часто, иногда нет.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется, но лишь на уровне подсознания, в сущьности же стараюсь удушить подобные желания в зародыше, ибо велик риск быть опрокинутым на лопатки и названным ничего не знающим идиотом и мечтателем смотрящим на мир через розовые очки. Да, мне частенько бывает страшно высказывать свое мнение перед живой аудиторией, отсутствие R но вот с виртуальной таких проблем нет, почему - сам не знаю, просто атк выходит.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Стараюсь обосновать свои взгляды и в тоже время понять, почему они подвергаются критике и почему критикующеи думают иначе чем я. Реагирую в большиснтве случаев спокойно. Я спокойно общаюсь с людьми, чьи взгляды отличаются от моиз, даже если это полная противоположность моим взглядам, R но это длится лишь до тех пор, пока человек не начинает меня и мои взгляды, утверждая, что лишь его - являются истинно верными, в таких случаях уважение к человеку, как к таковому, обычно полностью теряется и находится с ним рядом становится крайне неприятно. отсутствие R

Вывод:
Логика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует компонент R , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я люблю глубокие эмоции, все эти переживания, трагедии, страсти, но не в себе самом, так как не вижу смысла в испытывании подобных чувств, как и желания или нужды. отсутствие M

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Опять же, очень сильно интересны, нравится наблюдать за реакцией различных людей в различных ситуациях, на различные фразы и действия. Просто нравится, такое вот шоу. M ?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Для меня, эмоциональное взаимодействие - это, к примеру, поддержка страдающего эмоционально человека, не словами и утещениями, а радостью и улыбкой. Обычно, когда доходит до нужды в эмоциональном взаимодействии, я играю в эмоции. R - подстройка, уверенность Лично я в эмоциональном взаимодействии не очень нуждаюсь, во всяком случае с реальными людьми, мне хватает собственных мыслей. отсутствие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Для меня очень сложно оказывать эмоциональную поддержку людям, так как зачастую мне просто плевать на их проблемы и переживания, из за чего вся моя поддержка превращается в спектакль, отсутствие S но людям нравится, люди верят. Было дело, у знакомой были проблемы с парнем и она мне жаловалась, прсоила совета, я же на протяжении всего разговора думал о том, когда же она прекратит ныть, но при этом делал вид что я её понимаю, утешаю и т.д.. R (подстройка под ситуацию)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Мой внутренний мир действительно богат эмоциями, в сущьности потмоу, что сам я их стараюсь подавлять и вместо внешнего мира, они изливаются во внутренний. Для меня это не естественно, обычно я стараюсь задушить все эмоции, скрывать смех, улыбку, гнев, злость, грусть и тому подобное. отсутствие S и/или R Сложностей обычно не бывает, привык, отточил навык.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я не очень эмоционально реагирую, максимум что могу сделать, так это долго стоять и наблюдать. низкая Эмоция Обычно, такие "эмоциональные всплески" у меня вызывают сильные природные явления или же что то очень прекрасное, сильное, величественное.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Легкая апатия в перемешку с сильной утомленностью (сутки и более без сна + литр кофе), в таком состоянии мне вроде ничего и не хочется, но есть какое то легкое чувство эйфории и вдохновения, желания творить и, собственно сам творческий навык как то легче дается. Такая эмоциональныя атмосфера для меня не очень важна, отсутствие M но я был бы не прочь находится в таком состоянии подольше.

8. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Как и у любого другого человека, у меня есть подсознательное желание, что ыб кто то поддержал меня или успокоил, или же просто выслушал, но когда доходит до дела, хочется что бы все поскорее отвязались и отсавили меня в покое, мне достаточно самого себя и своих мыслей, я сам себя утешу. отсутствие S

Вывод:
Эмоция: обнаружен компонент R , отсутствуют компоненты M и S , есть признаки низкой Эмоции, что говорит о .


В целом можно предположить ПЙ-тип ЛФВЭ (Платон).
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) TobyRay_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика