Пятница, 26.04.2024, 14:40
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Анкета shamer
(ЛФВЭ) Анкета shamer
shamer Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:32 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Вопросы для типирования:

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Если честно, то не могу четко вспомнить, чтобы я ставил себе какие-то глобальные цели. Просто старался делать текущие дела хорошо. Отлично закончить школу, институт, аспирантуру. Хотелось хорошую работу, желательно чтобы ничего не делать и много получать =) купить большую квартиру, построить дачу. Хотелось выучить языки в совершенстве. Развить тело физически.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Цели, связанные с саморазвитием, могли бы привести к мысли или ответу о смысле жизни =) Материальные цели - это в некотором смысле свобода и признание твоих заслуг.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В плане учебы я всегда знал, что у меня все получится. Главное начать. А материальные цели типа квартиры казались достижимыми, но совершенно не понятно как. Все происходило волей судьбы скорее чем моей устремленностью.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Если текущие дела не вызывают никаких опасений, все вокруг в порядке, я здоров и полон сил, значит я двигаюсь в любом случае в нужном направлении, в не зависимости от цели. Мнение других людей, особенно пессимистическое не имеет для меня никакого значения.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мне интересно узнавать новое и получать новую квалификацию, степень, признание, профессионализм. Развиваться и пытаться использовать весь свой потенциал.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Мне нравятся различные звания, дипломы, аттестаты =) победа в соревнованиях, олимпиадах, проф. тестированиях.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Не получилась моя инвестиционная деятельность в качестве работника и в личном направлении, хотя квалификация казалось бы позволяла. В итоге в первом случае полностью пришлось сменить сферу деятельности, а во втором понести финансовые потери.

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - это личное пространство в первую очередь, как на работе, так и дома. Удобная одежда, обувь, средство передвижения. Мне не нужно много вещей, но они должны быть на все случаи жизни. Телесное удовольствие - это массаж и секс =) Еда должна быть съедобной, этого достаточно и незапарной, в том смысле, что под рукой. Я могу жить достаточно поспартански, хотя люблю и поваляться в кровати. Мне хорошо в хорошей машине, но в принципе не страдаю и в метро. Физический труд только по необходимости, хотя порубить дрова для спортивного интереса в принципе нормально.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток должен обеспечивать мои потребности + потребности моей семьи. Свои потребности могу умерить почти до 0, а вот с другими приходится считаться. Поэтому до семейной жизни вопросы достатка меня особо не занимали, на меня мне хватало, теперь я примерно представляю сколько мне нужно и стараюсь обеспечить необходимое финансирование, хотя и считаю, что в некотором смысле мы могли бы жить экономнее. какой бы не был достаток, думаю что всегда найду ему применение, за деньги не держусь.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
В плане достатка, моя мера в принципе зависит от обстоятельств и необходимого образа жизни, а вот в плане физического удовольствия секс для меня очень важен, в отличие от еды и одежды и прочих материальных благ.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Они создаются сами. Может быть мне повезло с работой, точно не знаю. Я не буду вмешиваться в текущий процесс, пока он дает стабильность. Т.е. если доходов на все хватает оставлю все как есть, будет больше, буду расширяться, будет меньше, буду думать.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Внешние обстоятельства, семья.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
От этого зависит мой собственный комфорт, если вокруг меня людям хорошо, значит и ко мне никаких претензий нет. Если говорить о семье, то на мне лежит финансирование нашей жизнедеятельности =) Если у всех всего хватает, значит все довольны.

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Люблю поговорить на различные темы, желательно не личностного характера, а абстрактные . В таких обсуждениях есть возможность показать свой интеллект, ну и узнать что нибудь, в зависимости от оппонентов.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Люблю поговорить про страну, про политику, про науку. В одиночестве размышляю о жизни, о людях, о моем месте в мире, о моих переживаниях, планах, моих теориях. Многие мои мысли мне кажется могут быть не приняты другими, и мало кому интересны в виду их необычности что ли. В общем что мое, то мое.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Сложный вопрос, в принципе если человек озвучит идею, о которой я просто не думал, и она "ляжет" на мое описание, думаю что в процессе такого диалога может получиться новое умозаключение, а в обще мне ближе процесс размышлений, в котором я нахожусь перманентно. Ну например последнее время я все время думаю про ПЙ тип, пытаюсь проверить на себе различные функции, читаю информацию, опять примеряю, что то подходит. Но если я вступлю в обсуждение по этой теме и услышу новый аспект, могу поменять свои выводы.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мне все интересно, я чувствую свой интеллект и мне хочется его использовать на 100 %. поэтому любая тренировка идет только на пользу. Это - мое нематериальное богатство. Занятия ради занятий мне не очень интересны и меня утомляют. Нужна цель. Решить задачу и получить ответ, желательно чтобы этот ответ был кому-нибудь нужен.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Спорю. Пытаюсь доказать свою точку зрения и только в конце могу признать ошибку, если не найду контраргументов.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Редко веду беседы такой направленности. но если мысль родится почему бы и нет. Но чаще всего у меня уже есть некоторые ответы по данным вопросам.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Проще делится чужими изысканиями + мои выводы и размышления. т.е. авторство не мое, мой только анализ и отбор.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Буду доказывать свою правоту. Буду горячиться.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Все внутри меня. он не очень важен, но постоянно прорывается наружу. Люблю посмеяться над анекдотами, комедиями. Бывает грустно до слез от тяжелых ситуаций в фильмах, в жизни. Я не могу контролировать эмоции, хотя они и не являются моей целью.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

не очень интересны, каждый сам хозяин и творец своих эмоций и другой человек с этим ничего сделать не может. Если кому-то не смешно, то ему не смешно, а тебе смешно ну и ладно.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Отклик на чужие эмоции, попытка на них воздействовать. Мне не очень свойственно, так как мои эмоции для меня всегда более значимы. Если мне грустно, то мне грустно, и не важно что остальным весело, это скорее еще более раздражает. Но при этом если мне весело, хорошо когда всем весело и никто не нудит.
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не могу этого делать. Не понимаю, что нужно делать. Сам, даже если буду нуждаться, буду избегать. Слишком все неконтролируемо.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Внутренний мир богат, как и у всех наверное. Сложно отгородиться от собственных переживаний. Но донести во вне сложно. Не понятно когда, перед кем и для чего это делать.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Наиболее часто я реагирую любо радостью, либо раздражением. Т.е. могу посмеяться и поругаться. На дороге часто разражаюсь за рулем. На дочку ругаюсь, если делает что то, в моем понимании, не правильное. Могу резко завестись, сложно удержаться.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Меня не должно ничего раздражать =) И на меня не нужно направлять негативные эмоции, типа обиды и прочее.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Мне бы хотелось отделаться от текущего цивилизованного мира и поселиться где-нибудь на острове и заниматься там саморазвитием, с каким-нибудь учителем восточной мудрости. Хочется достичь просветления, увидеть другие миры, путешествовать хотя бы только в сознании. Нужно достичь свободы от общества, чтобы не было необходимости заниматься каждодневным не нужным трудом, чтобы твое пропитание зависело только от урожайности текущего сезона, а не от каких то колебаний валют и военных действий в мире. В принципе этого можно достичь и заработав достаточно денег, чтобы можно было бы больше не работать, либо найти такой способ заработка, обеспечивающий текущие потребности без постоянного участия в нем.
2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Смерть близких, о особенно детей. С этим нужно потом долго жить, и совершенно не понятно что с этим потом делать, как дальше выстраивать жизненные приоритеты. Остальное все по большому счету ерунда, так как напрямую не воздействует лично на меня, все можно поправить, кроме этого. Как то смотрел передачу, про то как англичане сдали бывших белых офицеров, уже имевших европейское гражданство советской армии после победы над Гитлером. И там рассказывали, как их всех собрали на площади и пытались отвести на обмен и у женщины отнимали ребенка с рук и так его тянули, что фактически его разорвали, даже не видя этого, так живо предстала мне эта картина, что думал, что я поседею.
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 04:07 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Если честно, то не могу четко вспомнить, чтобы я ставил себе какие-то глобальные цели. - отсутствие G Просто старался делать текущие дела хорошо. Отлично закончить школу, институт, аспирантуру. S - ориентация по ситуации Хотелось хорошую работу, желательно чтобы ничего не делать и много получать =) купить большую квартиру, построить дачу. - желания по Физике Хотелось выучить языки в совершенстве. - желание по Логике Развить тело физически. - желание по Физике

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В плане учебы я всегда знал, что у меня все получится. Главное начать. А материальные цели типа квартиры казались достижимыми, но совершенно не понятно как. Все происходило волей судьбы скорее чем моей устремленностью. S - ориентация по ситуации в области Физики? Отсутствие конечный целей

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Если текущие дела не вызывают никаких опасений, все вокруг в порядке, я здоров и полон сил, - оценка через Физику значит я двигаюсь в любом случае в нужном направлении, в не зависимости от цели. Мнение других людей, особенно пессимистическое не имеет для меня никакого значения. - отсутствие S

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мне интересно узнавать новое и получать новую квалификацию, степень, признание, S профессионализм. Развиваться и пытаться использовать весь свой потенциал.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Мне нравятся различные звания, дипломы, аттестаты =) победа в соревнованиях, олимпиадах, проф. тестированиях. M + S обратная связь дает мотивацию

Воля: обнаружены компоненты M и S , есть перводы в Физику. Можно предположить 3В и Высокую Физику


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - это личное пространство в первую очередь, как на работе, так и дома. Удобная одежда, обувь, средство передвижения. Мне не нужно много вещей, но они должны быть на все случаи жизни. Телесное удовольствие - это массаж и секс =) Еда должна быть съедобной, этого достаточно и незапарной, в том смысле, что под рукой. Я могу жить достаточно поспартански, хотя люблю и поваляться в кровати. Мне хорошо в хорошей машине, но в принципе не страдаю и в метро. Физический труд только по необходимости, хотя порубить дрова для спортивного интереса в принципе нормально. - отсутствие M

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток должен обеспечивать мои потребности + потребности моей семьи. S Свои потребности могу умерить почти до 0, а вот с другими приходится считаться. Поэтому до семейной жизни вопросы достатка меня особо не занимали, на меня мне хватало, теперь я примерно представляю сколько мне нужно и стараюсь обеспечить необходимое финансирование, хотя и считаю, что в некотором смысле мы могли бы жить экономнее. какой бы не был достаток, думаю что всегда найду ему применение, за деньги не держусь. - отсутствие M

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
В плане достатка, моя мера в принципе зависит от обстоятельств и необходимого образа жизни, S - ориентация по ситуации а вот в плане физического удовольствия секс для меня очень важен, в отличие от еды и одежды и прочих материальных благ.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Они создаются сами. Может быть мне повезло с работой, точно не знаю. Я не буду вмешиваться в текущий процесс, пока он дает стабильность. Т.е. если доходов на все хватает оставлю все как есть, будет больше, буду расширяться, будет меньше, буду думать. R - подстройка

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Внешние обстоятельства, семья. S

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
От этого зависит мой собственный комфорт, если вокруг меня людям хорошо, значит и ко мне никаких претензий нет. S Если говорить о семье, то на мне лежит финансирование нашей жизнедеятельности =) Если у всех всего хватает, значит все довольны.

Физика: обнаружены компоненты S и R , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Люблю поговорить на различные темы, желательно не личностного характера, а абстрактные . В таких обсуждениях есть возможность показать свой интеллект, M в области Воли ну и узнать что нибудь, в зависимости от оппонентов.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Люблю поговорить про страну, про политику, про науку. В одиночестве размышляю о жизни, о людях, о моем месте в мире, о моих переживаниях, планах, моих теориях. Многие мои мысли мне кажется могут быть не приняты другими, и мало кому интересны в виду их необычности что ли. В общем что мое, то мое. - отсутствие R (уверенности)

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Сложный вопрос, в принципе если человек озвучит идею, о которой я просто не думал, и она "ляжет" на мое описание, думаю что в процессе такого диалога может получиться новое умозаключение, а в обще мне ближе процесс размышлений, в котором я нахожусь перманентно. G Ну например последнее время я все время думаю про ПЙ тип, пытаюсь проверить на себе различные функции, читаю информацию, опять примеряю, что то подходит. Но если я вступлю в обсуждение по этой теме и услышу новый аспект, могу поменять свои выводы.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мне все интересно, я чувствую свой интеллект и мне хочется его использовать на 100 %. поэтому любая тренировка идет только на пользу. Это - мое нематериальное богатство. M Занятия ради занятий мне не очень интересны и меня утомляют. Нужна цель. Решить задачу и получить ответ, желательно чтобы этот ответ был кому-нибудь нужен. G

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Спорю. Пытаюсь доказать свою точку зрения - отсутствие R и только в конце могу признать ошибку, если не найду контраргументов.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Редко веду беседы такой направленности. но если мысль родится почему бы и нет. Но чаще всего у меня уже есть некоторые ответы по данным вопросам. G

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Буду доказывать свою правоту. Буду горячиться. - отсутствие R

Логика: обнаружены компоненты M и G , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Все внутри меня. он не очень важен, - отсутствие M но постоянно прорывается наружу. Люблю посмеяться над анекдотами, комедиями. Бывает грустно до слез от тяжелых ситуаций в фильмах, в жизни. Я не могу контролировать эмоции, хотя они и не являются моей целью. - отсутствие R (подстройки)

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
не очень интересны, - отсутствие M и/или S каждый сам хозяин и творец своих эмоций и другой человек с этим ничего сделать не может. Если кому-то не смешно, то ему не смешно, а тебе смешно ну и ладно.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Отклик на чужие эмоции, попытка на них воздействовать. Мне не очень свойственно, - отсутствие S так как мои эмоции для меня всегда более значимы. M Если мне грустно, то мне грустно, и не важно что остальным весело, это скорее еще более раздражает. Но при этом если мне весело, хорошо когда всем весело и никто не нудит.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не могу этого делать. Не понимаю, что нужно делать. Сам, даже если буду нуждаться, буду избегать. Слишком все неконтролируемо. - отсутствие R и/или S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренний мир богат, как и у всех наверное. Сложно отгородиться от собственных переживаний. Но донести во вне сложно. Не понятно когда, перед кем и для чего это делать. - отсутствие R и/или S

Эмоция: сделать вывод не представляется возможным

В целом можно предположить ЛФВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Анкета shamer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика