Пятница, 29.03.2024, 03:34
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Грустный няша_Социофорум
(ЭЛВФ) Грустный няша_Социофорум
Анна Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=50339&start=15#p1575816

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Окончить институт
Дописать книгу
Съесть мармеладку =)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Получение высшего образования важно для выживания в этом сумасшедшем мире.
Достижение творческой самореализации
Потому, то вкусно. =) Но на самом деле я ошибся и было не очень вкусно. =(

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Вообще оцениваю адекватно, но в процессе присутствует неуверенность в свои силах.
Ошибок в оценках не было.

Приведите примеры адекватных оценок и примеры неуверенности в своих силах.
Пример: написание дипломной работы. Там я трезво и адекватно оценивал свои возможности по написанию темы. Я адекватно оценивал свой диплом и умственные способности. Пока я был в процессе написания диплома появлялась неуверенность в своих силах. Казалось, что я слишком глуп, чтобы написать диплом, и, тем более, сдать.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Чувствовал.
Мнение других людей – насчет ВО – никакого значение, а по второму пункту – большое…

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Да кто знает. Не было у меня мотиваций. Личная только. Когда меня кто-то вдохновлял было замечательно. Когда говорил всякую чушь – это демотивировало…

Приведите примеры того, как Вас кто-то вдохновлял и демотивировал.
Когда поддерживали, выражали своё мнение, выражали своё отношение, это вдохновляло на ещё большие свершения. А когда говорили сухо, с пофигизмом, типа наплевать, это демотивировало.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Творческие успехи мне всегда доставляют удовольствие. Потому, что я больше ничего не умею. Ну даже это не умею, но хотя бы стараюсь.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Наверное, тоже неудачи из творчества наиболее болезненно проходят…

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Телесным удовольствием: секс – это конечно хорошо… На комфорт – пофиг. Нет, не важны. Труд не может быть удовольствием.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Да не особо важен, так чтобы выжить можно было…
Достатком я считаю то, что заставит меня не думать о достатке.

Что Вас заставляет не думать о достатке?
Когда у меня есть деньги, жилье. Если у меня есть стабильный доход я не буду думать как мне ещё заработать денег.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я об этом не думал никогда…

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как умею так и создаю. С трудом.
Стремления нет.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
ЖУКОВ.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Ну, если в физическом плане – то не особо важно.
Ничего особого не делаю.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Если тема мне интересна – то нравится. Это повод узнать что-то новое, посмотреть на ситуацию с разных сторон.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Мне интересней всего обсуждать вопросы: эмоциональные, чувственные, касающиеся человека, тайные, непознанные.
Одному интересней: всякие взаимоотношения людей, мудрость и таинство вселенной и такая вселенская мировая печаль, над бытием… Но если кто-то захочет можно и обсудить. А если это что-то личное – то не со всеми.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Наверное – в размышлениях.
Если я не разбираюсь в какой-то теме – наука и всякая фигня, в одиночестве я умозаключения не сделаю. О бозоне Хиггса там или о движении планет – это все в процессе диалога.
В ходе размышлений – по части эмоций, как кто к кому относится, кто кому о чем соврал..

Тут я вижу противоречие между двумя абзацами. Так что все=таки более свойственно - приходить к заключениям в процессе размышлений или диалога?
А я тут не вижу противоречия. Тут идёт речь о характере вопроса. Если я в нем разбираюсь - то приду к умозаключению сам. А если он мне чужд - соответственно, мне свойственно по этому вопросу приходить к умозаключению в процессе диалога.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Если что-то высчитывать – тогда необходимость. Если что-то интересное мне – тогда любопытство и саморазвитие.
Иногда да – интересны сами по себе. Мне интересны интеллектуальные занятия только в сферах гуманитарных наук.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Реакция нормальная – если эти замечания обоснованны. И если я не Халк.
Если аргументировано указывают, то тогда рассматриваю где эта ошибка и исправляю.
Например, допустим, я думаю, что земля плоская. Приходят чуваки и говорят: «Она круглая, вот доказательства!» И я такой: «А-а-а! Теперь буду думать, то она круглая».

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов?
Да.
Легко ли это Вам дается?
Да.
Интересно ли?
Да.
Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Нет.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы?
Нет.
Почему?
Да потому что я дурак и несу всякий бред. А если не делится, то может и не поймут, что я идиот. Так что это мой хитрый план.
Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Нет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике?
Нормально.
Как реагируете?
Адекватно.
Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Нормально. Жить можно… Скорее комфортно, чем нет.

Что Вы считаете адекватной реакцией? Приведите примеры.
Адекватная реакция - это спокойно выслушать оппонента, спокойно, аргументированно ответить ему. Не раздражатся, не орать.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Он является для меня всем. Потому что это мне удается. Хоть что-то получается…

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны. Это так интересно, узнавать их эмоции, почему они это делают, все эти пертурбации мозга и души. Это завораживает.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"?
Это когда чувства и эмоции разных людей вступают в связь. Они таки атакуют и защищаются от них – «Давай мы с тобой повзаимодействуем!». *изображает дуэль, производя различные звуки*
Насколько Вам свойственно это?
Намного.
Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Да, часто. В ситуациях недостатка его – когда мало, когда нету, когда некому…

Какое именно эмоциональное взаимодействие Вам нужно?
Мне тяжело ответить на этот вопрос. Ну - обнял что бы кто-то...

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Да легко. А сводничество является примером? Когда ты оказываешь эмоциональные поддержку людям, и они такие *изображает поцелуи*. И ты такой – замечательно вообще…
Да, бывает сам нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему?
Да. Я так чувствую. А чем он ещё может быть богат?

Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать?
Естественно. Процентов на ровно некоторое количество: более 80%.

Бывают ли сложности в этом?
Да, бывают.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг?
Да я только так и реагирую.
Как выражаются эти реакции?
Как выражаются эмоции вообще? Так и выражаются.
Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Любовь-морковь. Наверное она…

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему?
Когда я дуализировался – тогда всё хорошо.
Насколько она важна для Вас?
Очень важна.

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю
Дуализироваться, блин! Самореализоваться в творческом плане. Познать Дао и Дзен.
Терраформировать Марс. Построить там свою империю.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Полное забвение. Это – тот ещё кошмар. Когда никто тебя не запомнит. Когда ты не оставишь никаких следов. Когда прожил жизнь совершенно бесполезно. И можно сказать что ты просто УГ.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:07 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Вообще оцениваю адекватно, но в процессе присутствует неуверенность в свои силах.
Ошибок в оценках не было.
Приведите примеры адекватных оценок и примеры неуверенности в своих силах.
Пример: написание дипломной работы. Там я трезво и адекватно оценивал свои возможности по написанию темы. Я адекватно оценивал свой диплом и умственные способности. Пока я был в процессе написания диплома появлялась неуверенность в своих силах. Казалось, что я слишком глуп, чтобы написать диплом, и, тем более, сдать. - тут самооценка (как по Воле, так и по Логике) под вопросом

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Чувствовал.
Мнение других людей – насчет ВО – никакого значение, а по второму пункту – большое… S - восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Да кто знает. Не было у меня мотиваций. Личная только. Когда меня кто-то вдохновлял было замечательно. Когда говорил всякую чушь – это демотивировало…
Приведите примеры того, как Вас кто-то вдохновлял и демотивировал.
Когда поддерживали, выражали своё мнение, выражали своё отношение, это вдохновляло на ещё большие свершения. А когда говорили сухо, с пофигизмом, типа наплевать, это демотивировало. S (восприятие обратной связи) при отсутствии R (уверенности в себе)

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Полное забвение. Это – тот ещё кошмар. Когда никто тебя не запомнит. Когда ты не оставишь никаких следов. Когда прожил жизнь совершенно бесполезно. И можно сказать что ты просто УГ. - отсутствие R - адекватной самооценки

Вывод

Воля: обнаружен компонент S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Телесным удовольствием: секс – это конечно хорошо… На комфорт – пофиг. Нет, не важны. - отсутствие M - мотивации Труд не может быть удовольствием. - отсутствие S - процессионности

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Да не особо важен, так чтобы выжить можно было… - отсутствие M (мотивации)
Достатком я считаю то, что заставит меня не думать о достатке.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я об этом не думал никогда… - отсутствие M и/или S

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как умею так и создаю. С трудом.
Стремления нет. - отсутствие M и/или S

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Ну, если в физическом плане – то не особо важно.
Ничего особого не делаю.
- отсутствие S - диалоговости

Вывод

Физика: отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Если тема мне интересна – то нравится. Это повод узнать что-то новое, посмотреть на ситуацию с разных сторон. S - процесс

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Наверное – в размышлениях.
Если я не разбираюсь в какой-то теме – наука и всякая фигня, в одиночестве я умозаключения не сделаю. О бозоне Хиггса там или о движении планет – это все в процессе диалога.
В ходе размышлений – по части эмоций, как кто к кому относится, кто кому о чем соврал..
Тут я вижу противоречие между двумя абзацами. Так что все=таки более свойственно - приходить к заключениям в процессе размышлений или диалога?
А я тут не вижу противоречия. Тут идёт речь о характере вопроса. Если я в нем разбираюсь - то приду к умозаключению сам. А если он мне чужд - соответственно, мне свойственно по этому вопросу приходить к умозаключению в процессе диалога. S - направленность на диалог

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Если что-то высчитывать – тогда необходимость. Если что-то интересное мне – тогда любопытство и саморазвитие.
Иногда да – интересны сами по себе. M (мотивация) и/или высокая Логика Мне интересны интеллектуальные занятия только в сферах гуманитарных наук.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Реакция нормальная – если эти замечания обоснованны. И если я не Халк.
Если аргументировано указывают, то тогда рассматриваю где эта ошибка и исправляю.
Например, допустим, я думаю, что земля плоская. Приходят чуваки и говорят: «Она круглая, вот доказательства!» И я такой: «А-а-а! Теперь буду думать, то она круглая»
. R - адекватная самооценка (спокойная реакция на критику)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов?
Да. S
Легко ли это Вам дается?
Да. R
Интересно ли?
Да.
Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Нет.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы?
Нет.
Почему?
Да потому что я дурак и несу всякий бред. А если не делится, то может и не поймут, что я идиот. Так что это мой хитрый план. - отсутствие R (адекватной самооценки) в области Логики и/или Воли
Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Нет. R - уверенность?

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике?
Нормально.
Как реагируете?
Адекватно.
Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Нормально. Жить можно… Скорее комфортно, чем нет.
Что Вы считаете адекватной реакцией? Приведите примеры.
Адекватная реакция - это спокойно выслушать оппонента, спокойно, аргументированно ответить ему. Не раздражатся, не орать. R

Вывод

Логика: обнаружены компоненты R и S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Он является для меня всем. M + G - Эмоция - основная ценность Потому что это мне удается. Хоть что-то получается…

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны. Это так интересно, узнавать их эмоции, почему они это делают, все эти пертурбации мозга и души. Это завораживает. M (мотивация) и/или S (восприятие обратной связи)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"?
Это когда чувства и эмоции разных людей вступают в связь. Они таки атакуют и защищаются от них – «Давай мы с тобой повзаимодействуем!». *изображает дуэль, производя различные звуки* - это не эмоциональное взаимодействие - отсутствие S ?
Насколько Вам свойственно это?
Намного.
Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Да, часто. В ситуациях недостатка его – когда мало, когда нету, когда некому…
Какое именно эмоциональное взаимодействие Вам нужно?
Мне тяжело ответить на этот вопрос. Ну - обнял что бы кто-то... - это не S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Да легко. А сводничество является примером? Когда ты оказываешь эмоциональные поддержку людям, и они такие *изображает поцелуи*. И ты такой – замечательно вообще… - отсутствие S
Да, бывает сам нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему?
Да. Я так чувствую. А чем он ещё может быть богат?
Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать?
Естественно. Процентов на ровно некоторое количество: более 80%. - высокая Эмоция

Бывают ли сложности в этом?
Да, бывают. - отсутствие R - адекватной самооценки

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг?
Да я только так и реагирую. - высокая Эмоция
Как выражаются эти реакции?
Как выражаются эмоции вообще? Так и выражаются.
Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Любовь-морковь. Наверное она…

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему?
Когда я дуализировался – тогда всё хорошо.
Насколько она важна для Вас?
Очень важна. M

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и G , а также признаки высокой Эмоции, отсутствует компонент S , что говорит о

В целом можно предположить тип ЭЛВФ


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:40 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Да.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Да.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Да, бывает, но редко полностью оказываюсь во власти...

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Редко такое бывает. Обычно я влюбляюсь, а потом долго страдаю, страдаю, страдаю, страдаю… А потом ТЫДЫЩ! И умер…

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да.

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
У меня такого небывало. Я сейчас заплачу… Это всё так грустно.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Ну, пару раз замечал.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Ну, как бы потребность есть, но как бы этого и нет – поэтому всё в себе…

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Да черт его знает. Речь эмоциональна, но жестикулирую я редко. Что я, итальянец что ли?

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Да, стараюсь. Да, важно.

12. У Вас выразительная мимика?
Откуда я знаю? Я ведь не вижу себя со стороны, когда говорю. Говорят да, но я им не верю. Я никому не верю…

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Наверное…

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Да.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Да не особо мне нужна поддержка. Но «перекипеть» - это как-то страшно сказано, я же не чайник!

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Не всегда они соответствуют ситуации. Всякое бывает…

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Да, могу.

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да, могу. Да, доставляет.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Ну, вообще для себя, но если будут зрители – это хорошо.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Да, могу.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Наверно. Откуда я знаю, что они считают? Может они врут.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Да.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Неуютно.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Да.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет, не могу смело. О чувствах, бывает, люблю говорить.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Хм… Скорее да, чем нет.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Нет.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Всегда ржу как лошадь. Надо бы с этим завязывать.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Как Абрамович.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
О-о-о-о-о! На все до которых руки дотянутся. Кроме чего-то скучного, обыденного… Любовной теме – высокое место. Да, наверное, смог бы передавать экспрессивно. Но, нет, произведение было бы показать не легко.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Да, хотелось. Да, конечно.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Ну, какой из меня дипломат? Вряд ли.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Нет.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Бывает-бывает…

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет, не чувствую.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Да, не особо комфортно.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Мне не больше 25.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Важны.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Да, нравится.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Редко бывают.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет не бывает.

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет не бывает.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Да нет, люблю.




1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
К вопросительной.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Нет, я бывает такую чушь гоню вообще! Даже по тем вопросам, в которых нихрена не понимаю. Ядерная механика там и квантавая физика…

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Вот видишь, как я спонтанно отвечаю!..

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
В процессе диалога.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Но у меня не было домашних загатовок! Поэтому мне всё равно.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Принимаю во внимание.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Ну, так, чуть-чуть поколеблется такое: «колеб-колеб».

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Нормально…

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
*захлебывается смехом после прочтения вопроса, потом говорит иронично* Так и представляю как я пишу научную статью, в белом халате, в НИИ…

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Нужно время.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Эээээ… Ну, скорее первое.

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
Да.

2. Разговорчивы ли вы?
Ну, да.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Мне плевать на них!

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
*зевает* Второе.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Ну, скорее, да.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Да.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Иногда…

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Нет, не умею.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Ну… Нет не легко.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
В живом диалоге.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
*опять смеётся, нет внятного ответа*

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Нет.

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
У меня нет научных изысканий.(

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Да, по любому.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Нет, не расстраивает.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Да, интересно. Хочу просто получить удовольствие. Да, могу и сам изменить.

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Кроссворды – нет. Тесты – да. Кроме тестов на беременность…

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Нет не вызывают… Хотя бывает. Фанатики там и все такие. Чушь всякую порят с серьёзным видам.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Простой.

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Первое.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Да.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Второе.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Нет, обожаю выставлять себя дураком…

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Да, вот только без логических построений…

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Ээээ.. Пожалуй.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Редко такое может случится…

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Случается.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Нет. Нет.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:42 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Да.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Как должное воспринял бы. И как перспективу новой вершины. Нет, не трагедия.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Нет.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Нет, не легко. Ну, если будут конструктивно доказывать то по крайне мере выслушаю. А если нет – поржу.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Малое значение. Пусть думают, что хотят.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Не подозрителен и не сразу замечаю.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Отношусь нормально. Но не выполняю, если они идут в разрез с моим мировоззрением.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Да, бывает.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Редко теряю.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Бунтарь.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Да.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет.

4. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Редко.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Я не знаю, если честно. Да, могу убить взглядом.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Блин, ну и вопросик. Ну, наверное…

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Ну, критик это да. Скорее всего.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Ну, пожалуй.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Обособлюсь и стану жить по своему.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Скорее привлекает. Ну, это же прикольно оправдывать или не оправдывать чьи-то ожидания, особенно если их много.

6. Вы честолюбивы?
Пожалуй.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает?
Нет, не раздражает, но если речь перенасыщена – тогда да. Все должно быть к месту.
Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Нет, что вы! *смеётся* Да, использую.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Скорее всего, да.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Возможность изменения.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Легко.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Да, часто. Иногда импульсивно.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Да, стараюсь. Потому что я плохой, а надо быть хорошим.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Такое конечно бывает, но не часто.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Равнодушно.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведомым.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Бывало.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Она стабильно низкая. *в сторонку* Хоть какая-то стабильность…

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Нет не кажется.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Миром – нет. Собой – да.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Нет.

12. Вы скрытный человек?
Нет.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Нет.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Иногда да.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Да, чувствую. Когда есть возможность подурачится.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Нет, не значат. Нет, не влияет.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Наверное, второе.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Я не задумывался о подобном…

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет, не легко.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Да.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Ну, иногда такое случается.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Нет, не можно.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Пожалуй, да.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Совместно.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Первое.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Мы хорошо сосуществуем. Гармонично. Я выбираю желание, а оно мной руководит.)

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет.




1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт?
Нет.

Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта?
Нет.

Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Да, вполне хорошо всё будет.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Да.

3. Нравится ли вам порно?
Иногда.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Да.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Тяжелое наказание.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Да, прелюдия доставляет большое удовольствие.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Нет.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Да, легко.

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет, не воспринимаю.

12. Щедры ли вы?
Да.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Нет.

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Точность…

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Наверное, да, первое.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Нет.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Пожалуй. Иначе я бы уже работал за 4900…
*у человека пока нет работы*

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Конечно, я шарик.

2. Вы – подвижный человек?
Хм. Ну, скорее да. Хотя последнее время уже нет…

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Нет.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Да, как то равнодушен.

6. Вам в тягость безделье?
Нет.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Нет, не считаю. От умственного получаю, от физического нет.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Нет.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Да.

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Да.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Могу. Но не хочу.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не особо.

3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Скорее первое.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
К здоровью отношусь спустя рукава.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Иногда.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Нет.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Чуть-чуть занимаюсь физкультурой, но всё остальное – нет.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет.

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Пожалуй.

10. Вы – противник применения насилия?
Да.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Да, посещали. Нет, не пугали. Нет, не пытался.

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Нет.

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Нет.

14. Вы брезгливы?
Не особо.

4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Не очень хорошо отношусь. Не стараюсь.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Да.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Нет, не испытываю. Нет, не стараюсь. Нет, не думаю.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Мне не за 30.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нет, не часто.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Нет, не могу. Пожалуй легко меняю.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Не часто о нем думаю.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
В еде – легко, в быту – нормально, спортом не занимаюсь, в сексе – плохо.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Процентов 35.


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Грустный няша_Социофорум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика