Четверг, 28.03.2024, 13:51
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Oblivio_Форум 4X_Pro
(ЭЛВФ) Oblivio_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/post/14988/#p14988

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Я если и ставила какие-то цели, то очень маленькие, локальные, быстро достижимые, легко отказываясь от них по ситуации. Глобальных целей смысла ставить не вижу, так как желание ее достичь за время ее достижения может сто раз пропасть или события вокруг могут сложиться таким образом, что цель будет либо не достижима, либо не жизнеспособна, либо вообще мне уже не нужна, так как со временем меняются не только реалии вокруг, но и люди. И будет там уже совсем другая я, с совсем другим желаниями и представлениями о мире. Так что ну их, эти цели :D

2. Почему Вам были важны эти цели?
:D :D :D Мелкие и незначительные? Их достижение дарило мне радость :) Или приближало наступление каких-либо приятных событий... Ну или в конце-концов, они могли помочь мне в чем-нибудь в дальнейшем.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Ну предполагала, что мне может помешать их достигнуть в данный момент и ждала благоприятного поворота событий. Так же, зная себя, уже заранее понимала, какие цели будут для меня легко достижимы, а какие я заброшу через некоторое время.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну, если у меня появлялись успехи в процессе достижения, если я видела, что результат уже близок. Мнение других людей... Тут так - если в меня не верили, или меня отговаривали, я могла мобилизироваться и делать все возможное, чтобы этой цели достигнуть. Всем назло. А могла, напротив, сильно расстроиться. От второй реакции я сейчас стараюсь избавляться.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Понимание, что если я не достигну этой цели, то последствия будут ужасны. А иногда хотелось сделать и достичь этой цели всем назло. Пусть видят :D

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Хм... Когда мои стихи, все-таки опубликовали в газете, я была в восторге. Почему? Потому что я доказала всем, кто отговаривал меня от их публикации, что они не так уж и плохи :)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Честно? Никакие не запомнила=ись Нет, они наверняка были, но память не сохранила их. Защитный механизм, возможно?

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт - это когда все функционально, технически оснащено. Не нужно напрягаться, в общем, и суетиться просто так.
В каком-то смысле это для меня важно, но, в случае необходимости, могу перетерпеть. Физический труд? Удовольствием? Вряд ли? :/ Хотя, вообще, я очень хорошо готовлю и люблю это делать :cool:

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Когда есть достаток - это здорово, когда нет... Ну что ж... Достаток - это достаточная сумма денег, при которой не нужно сильно заморачиваться на том, на что нужно существовать завтра. Достаток мог бы дать мне свободу действий и перемещений, возможность заниматься любимыми делами в свое удовольствие и массу свободного времени.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет, наверное, у меня такой меры нет. Хотя, касательно достатка могу продублировать предыдущее сообщение - достаток, это достаточная сумма денег, при которой не нужно заморачиваться на том, на что нужно существовать завтра.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Нормально. По-моему, я могу существовать почти везде - главное, чтобы была возможность посидеть в интернете и почитать :) Особого стремления что-то совершенствовать нет, но если кто-то решил усовершенствовать условия моего проживания, то я молча соглашусь и быстро с ними свыкнусь.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Жизненная необходимость ( операция, образование инфляция?) Понимание, что меня не устраивает свой уровень.
Ну или если кто-то начнет надо мной издеваться из-за моего уровня достатка, ставить мне его в упрек.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Пытаюсь создать приятную атмосферу, уделить всем внимание... Если кому-то будет не комфортно, то я сама этого могу не заметить, но если мне пожалуются на это, я попытаюсь как можно быстрее все исправить...

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Очень интересно. Еще нравится подмечать различные спорные и неоднозначные моменты в размышлениях другого человека и задавать каверзные вопросы :) Наблюдать за всем этим - кайф неописуемый!

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Ммм... Одна из любимых тем - история, историческое развитие мира, какие события на что повлияли, как все бы могло развернуться, если бы в тот момент произошло бы другое событие и т.д. Так же интересны вопросы религии и человек в существующей реальности - все это поистине неисчерпаемые темы для дискуссий. Ну и много других тем - все сейчас не вспомню, потому что никогда не ставила себе целью специально запоминать: дискуссии, разговоры - они живые, плавно перетекающие из одного в другое... :) Просто говоришь - и все.
В одиночестве мне тоже интересно размышлять над этими темами.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то, и другое :) Но умозаключения, рождающиеся в разговоре с другими людьми, несравнимо более ценны, они помогают сменить угол обзора и посмотреть на, казалось бы, таки привычные вещи совсем под другим углом, откуда раньше бы и мысли не возникло смотреть...

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны интеллектуальные занятия сами по себе. А еще... я ущербна, честно. Я могу бесконечно рассуждать и лить воду, но совершенно не умею что-либо доказывать. Все мои аргументы - фальшивка, которую очень легко обнаружить. Я пытаюсь эрудицией, знаниями каких-то фактов скомпенсировать свои ущербность в совершенно другой сфере - в интеллектуальной, возвыситься над ней, достичь какого-то призрачного совершенства. Но по факту, это пока мало что меняет :(

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря кто показывает, и смотря как показывают. В некоторых случаях реакция совершенно спокойная, в конце-концов. каждый имеет право на свое мнение, и этих мнений относительно одного и того же может быть бесчисленное множество.
Но бывает, когда на какое-то мое замечание возникает море агрессивной критики в ответ, и я чувствую шок, ступор, я в эти секунды несчастна и интеллектуально сломлена. Но я понимаю, что эту реакцию показывать нельзя, успокаиваюсь и пытаюсь как-то выпутаться из этой проблемы (прикрыть свою интеллектуальную ущербность эрудицией). Иногда помогает.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Во время диалогов - да: это легко, интересно и вообще, естественно. В такие разговоры вступаю часто :) Во время научных конференций - увольте. Прихожу с небольшими заготовками.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется. Но также хочется видеть в ответ какой-то эмоциональный отклик, а не постные, замученные лица . Да, перед аудиторией было бы выступать страшно - страшно увидеть в ответ это самое абсолютное, спокойное равнодушие и понять, что мои мысли, что я сама перед ними ничто.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я болезненно переношу критику своих взглядов. А вот когда другой человек просто высказывает какие-то иные взгляды на что-то, я это воспринимаю спокойно - так и должно быть, это нормально. Я чудесно с такими людьми общаюсь.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Мир эмоций и чувств для меня очень важен, без него сложно ориентироваться в окружающей реальности. Все вокруг - людей, события, искусство - можно оценить по эмоциональной насыщенности, уловить их эмоциональный посыл и предположить его последствия... Или просто наблюдать его и наслаждаться им :)
А вообще, я эмоциональный наркоман, не выношу, когда вокруг все слишком спокойно и безжизненно... Мне важно черпать откуда-либо эмоции, переживать их и делиться ими..

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, да, но в основном эмоции близких людей. Я то и дело оцениваю эмоциональную реакцию окружающих, стараюсь в нее адекватно вписаться и поддерживать ее в таком, весьма оживленном духе :) По эмоциональному состоянию человека можно понять что ему нужно в данный момент, что его тревожит и гнетет или, наоборот, чего он желает...

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Обмен эмоциями. Когда вы с другим человеком взаимно заряжаете друг-друга, и время летит незаметно, и атмосфера вокруг становится волшебной, а разговоры потрясающе меткими, интересными и живыми. Когда глаза горят и сердце бьется чаще. Да мне это свойственно, потребность в эмоциональном взаимодействии возникает нередко, в частности при общении.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Привести в определенное состояние духа, взбодрить, вдохновить на что-то, развеселить могу, но мне это интересно только в отношении близких людей. Тамада из меня... Хм, лучше промолчу :D Я нуждаюсь скорее в обмене эмоциями и определенной отдаче.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, мой внутренний мир богат эмоциями :) Я довольно впечатлительный человек, многие события вызывает во мне эмоциональный отклик. Я и сама умею рождать внутри себя эмоции, взбадривать и настраивать себя. Сложностей с выражением эмоций нет. А выражаю я свои эмоции по ситуации, если это уместно в данный момент, не приведет к каким-либо непоправимым последствиям и никого не заденет, не причинит неудобства или не испугает

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я на многие события и жизненные моменты реагирую эмоционально... Иногда даже сознательно вызываю у себя соответствующие моменту реакции. Они выражаются нормально - они слышны в интонациях моей речи, например, виды по выражению моего лица, по сверкающим глазам... Как я уже говорила, есть множество моментов в этой жизни вызывающих у меня сильные эмоции - от просмотренного фильма, прослушанной музыки и собственных мыслей - до каких-либо серьезных, глобальных потрясений. Хотя последние как раз вызывают не столь сильный отклик, как какие-то мелочи.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
А зависит от ситуации: если в компании друзей - от оживленная, эмоционально-заряженная, не создающая каких-либо неловких моментов или зажатости.
Если на концерте - то тоже оживленная, заряженная, волнующая, будоражащая... Воспламеняющая rolleyes
Если атмосфера музыки или фильма - то загадочная, завораживающая, магнетическая... Когда в душе появляется определенный отклик.
А так атмосфера может быть у чего угодно... Можно описывать до бесконечности.
Ну как почему? Потому что, если не будет атмосферы, то все будет безжизненным, абсолютно никаким, не вызывающим ни отклика, ни интереса, ни притяжения... Зачем так жить? :|


Моё творчество
 
Анна Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:30 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Я если и ставила какие-то цели, то очень маленькие, локальные, быстро достижимые, легко отказываясь от них по ситуации. Глобальных целей смысла ставить не вижу, так как желание ее достичь за время ее достижения может сто раз пропасть или события вокруг могут сложиться таким образом, что цель будет либо не достижима, либо не жизнеспособна, либо вообще мне уже не нужна, так как со временем меняются не только реалии вокруг, но и люди. И будет там уже совсем другая я, с совсем другим желаниями и представлениями о мире. Так что ну их, эти цели :D S - ориентация по ситуации, настроенность на текущий момент, отсутствие G - постановки стратегических целей

2. Почему Вам были важны эти цели?
:D :D :D Мелкие и незначительные? Их достижение дарило мне радость :) S - ориентация на текущий момент Или приближало наступление каких-либо приятных событий... Ну или в конце-концов, они могли помочь мне в чем-нибудь в дальнейшем.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Ну предполагала, что мне может помешать их достигнуть в данный момент и ждала благоприятного поворота событий. S - ориентация по ситуации Так же, зная себя, уже заранее понимала, какие цели будут для меня легко достижимы, а какие я заброшу через некоторое время. R - адекватная самооценка

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну, если у меня появлялись успехи в процессе достижения, если я видела, что результат уже близок. Мнение других людей... Тут так - если в меня не верили, или меня отговаривали, я могла мобилизироваться и делать все возможное, чтобы этой цели достигнуть. Всем назло. А могла, напротив, сильно расстроиться. От второй реакции я сейчас стараюсь избавляться. M + S - обратная связь дает мотивацию, отсутствие R - адекватной самооценки

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Понимание, что если я не достигну этой цели, то последствия будут ужасны. А иногда хотелось сделать и достичь этой цели всем назло. Пусть видят :D M + S

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Хм... Когда мои стихи, все-таки опубликовали в газете, я была в восторге. Почему? Потому что я доказала всем, кто отговаривал меня от их публикации, что они не так уж и плохи :) M + S

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент G , компонент R под вопросом, что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт - это когда все функционально, технически оснащено. Не нужно напрягаться, в общем, и суетиться просто так.
В каком-то смысле это для меня важно, но, в случае необходимости, могу перетерпеть. R - подстройка Физический труд? Удовольствием? Вряд ли? - отсутствие S - процесса :/ Хотя, вообще, я очень хорошо готовлю и люблю это делать S - процесс? :cool:

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Когда есть достаток - это здорово, когда нет... Ну что ж... R - подстройка Достаток - это достаточная сумма денег, при которой не нужно сильно заморачиваться на том, на что нужно существовать завтра. Достаток мог бы дать мне свободу действий и перемещений, возможность заниматься любимыми делами в свое удовольствие и массу свободного времени.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Нормально. По-моему, я могу существовать почти везде - главное, чтобы была возможность посидеть в интернете и почитать :) Особого стремления что-то совершенствовать нет, R - подстройка но если кто-то решил усовершенствовать условия моего проживания, то я молча соглашусь и быстро с ними свыкнусь.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Жизненная необходимость ( операция, образование инфляция?) Понимание, что меня не устраивает свой уровень.
Ну или если кто-то начнет надо мной издеваться из-за моего уровня достатка, ставить мне его в упрек. M + S - болезненное восприятие обратной связи в области Воли

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Пытаюсь создать приятную атмосферу, уделить всем внимание... S - настроенность на диалог Если кому-то будет не комфортно, то я сама этого могу не заметить, но если мне пожалуются на это, я попытаюсь как можно быстрее все исправить... - отсутствие S - восприятия обратной связи

Вывод

Физика: обнаружен компонент R , компонент S под вопросом, что говорит о 2Ф/4Ф
Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Очень интересно. Еще нравится подмечать различные спорные и неоднозначные моменты в размышлениях другого человека и задавать каверзные вопросы :) Наблюдать за всем этим - кайф неописуемый! S - процессионность

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Ммм... Одна из любимых тем - история, историческое развитие мира, какие события на что повлияли, как все бы могло развернуться, если бы в тот момент произошло бы другое событие и т.д. Так же интересны вопросы религии и человек в существующей реальности - все это поистине неисчерпаемые темы для дискуссий. Ну и много других тем - все сейчас не вспомню, потому что никогда не ставила себе целью специально запоминать: дискуссии, разговоры - они живые, плавно перетекающие из одного в другое... :) Просто говоришь - и все. S
В одиночестве мне тоже интересно размышлять над этими темами.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И то, и другое :) R - подстройка и/или S - ориентация по ситуации? Но умозаключения, рождающиеся в разговоре с другими людьми, несравнимо более ценны, они помогают сменить угол обзора и посмотреть на, казалось бы, таки привычные вещи совсем под другим углом, откуда раньше бы и мысли не возникло смотреть... S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны интеллектуальные занятия сами по себе. M (мотивация) и/или высокая Логика А еще... я ущербна, честно. Я могу бесконечно рассуждать и лить воду, но совершенно не умею что-либо доказывать. Все мои аргументы - фальшивка, которую очень легко обнаружить. Я пытаюсь эрудицией, знаниями каких-то фактов скомпенсировать свои ущербность в совершенно другой сфере - в интеллектуальной, возвыситься над ней, достичь какого-то призрачного совершенства. Но по факту, это пока мало что меняет :(

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря кто показывает, и смотря как показывают. В некоторых случаях реакция совершенно спокойная, в конце-концов. каждый имеет право на свое мнение, и этих мнений относительно одного и того же может быть бесчисленное множество. R - адекватная самооценка
Но бывает, когда на какое-то мое замечание возникает море агрессивной критики в ответ, и я чувствую шок, ступор, я в эти секунды несчастна и интеллектуально сломлена. Но я понимаю, что эту реакцию показывать нельзя, успокаиваюсь и пытаюсь как-то выпутаться из этой проблемы (прикрыть свою интеллектуальную ущербность эрудицией). Иногда помогает. - отсутствие R - уверенности в области Логики и/или Воли

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Во время диалогов - да: это легко, интересно и вообще, естественно. В такие разговоры вступаю часто :) S (ориентация по ситуации) + R (уверенность) Во время научных конференций - увольте. Прихожу с небольшими заготовками.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется. Но также хочется видеть в ответ какой-то эмоциональный отклик, а не постные, замученные лица . Да, перед аудиторией было бы выступать страшно - страшно увидеть в ответ это самое абсолютное, спокойное равнодушие и понять, что мои мысли, что я сама перед ними ничто. M + S при отсутствии R - болезненное восприятие обратной связи в области Воли

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я болезненно переношу критику своих взглядов. S + M при отсутствии R в области Воли и/или Логики А вот когда другой человек просто высказывает какие-то иные взгляды на что-то, я это воспринимаю спокойно - так и должно быть, это нормально. Я чудесно с такими людьми общаюсь. R - уверенность?

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S и R , а также признаки высокой Логики, что говорит о
Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Мир эмоций и чувств для меня очень важен, без него сложно ориентироваться в окружающей реальности. Все вокруг - людей, события, искусство - можно оценить по эмоциональной насыщенности, уловить их эмоциональный посыл и предположить его последствия... Или просто наблюдать его и наслаждаться им :) M + G - Эмоции - основная ценность
А вообще, я эмоциональный наркоман, не выношу, когда вокруг все слишком спокойно и безжизненно... Мне важно черпать откуда-либо эмоции, переживать их и делиться ими.. M

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, да, но в основном эмоции близких людей. Я то и дело оцениваю эмоциональную реакцию окружающих, стараюсь в нее адекватно вписаться и поддерживать ее в таком, весьма оживленном духе :) S - восприятие обратной связи? По эмоциональному состоянию человека можно понять что ему нужно в данный момент, что его тревожит и гнетет или, наоборот, чего он желает...

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Обмен эмоциями. Когда вы с другим человеком взаимно заряжаете друг-друга, и время летит незаметно, и атмосфера вокруг становится волшебной, а разговоры потрясающе меткими, интересными и живыми. S - взаимодействие по Логике Когда глаза горят и сердце бьется чаще. Да мне это свойственно, потребность в эмоциональном взаимодействии возникает нередко, в частности при общении. S - потребность в диалоге

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, мой внутренний мир богат эмоциями :) Я довольно впечатлительный человек, многие события вызывает во мне эмоциональный отклик. Я и сама умею рождать внутри себя эмоции, взбадривать и настраивать себя. - высокая Эмоция Сложностей с выражением эмоций нет. А выражаю я свои эмоции по ситуации, если это уместно в данный момент, не приведет к каким-либо непоправимым последствиям и никого не заденет, не причинит неудобства или не испугает R - уверенность, подстройка

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я на многие события и жизненные моменты реагирую эмоционально... Иногда даже сознательно вызываю у себя соответствующие моменту реакции. Они выражаются нормально - они слышны в интонациях моей речи, например, виды по выражению моего лица, по сверкающим глазам... Как я уже говорила, есть множество моментов в этой жизни вызывающих у меня сильные эмоции - от просмотренного фильма, прослушанной музыки и собственных мыслей - до каких-либо серьезных, глобальных потрясений. Хотя последние как раз вызывают не столь сильный отклик, как какие-то мелочи. - высокая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
А зависит от ситуации: если в компании друзей - от оживленная, эмоционально-заряженная, не создающая каких-либо неловких моментов или зажатости.
Если на концерте - то тоже оживленная, заряженная, волнующая, будоражащая... Воспламеняющая rolleyes
Если атмосфера музыки или фильма - то загадочная, завораживающая, магнетическая... Когда в душе появляется определенный отклик.
А так атмосфера может быть у чего угодно... Можно описывать до бесконечности.
Ну как почему? Потому что, если не будет атмосферы, то все будет безжизненным, абсолютно никаким, не вызывающим ни отклика, ни интереса, ни притяжения... Зачем так жить? :| M + G

Вывод

Эмоция: обнаружены компонент M и признаки высокой Эмоции, а также компоненты G и S одновременно, что говорит о

В целом можно предположить тип ЭЛВФ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Oblivio_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика