Суббота, 20.04.2024, 11:43
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) анкета уже номер 4? О_о (типирование, типирование)
(ЭЛВФ) анкета уже номер 4? О_о
Octa Дата: Среда, 06.07.2011, 10:55 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Я не знаю, их нет, вообще я хотела быть богатой и знаменитой, потом великой танцовщицей, потом путешествовать по африке , да и много такого прочего, но это вряд ли цели О_о Хотя вспомнила, была цель. Поступтиь в медицинский, ноне поступила, ибо передумла буквально за месяц до поступления. ПРосто внезапно на меня свалилось, что не хочу в медицину и вообще.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Какой глупый вопрос на самом деле О_о
или просто я не знаю,что ответить на него))

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Черт, мне так не нравится отвечать на вопросы по воле , просто ужасно -_-
Хорошо оценивала, не знаю

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
О_о 8(

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Либо собственное "хочу", либо постоянное "надо".

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Не помню что бы я шла-шла к цели, наконец дошла и порадовалась успеху. Не помню такого. Хотя может и было, даже почти наверняка было О_о

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
не запомнились

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Если не зудит , что холодно/голодно, значит комфортно О_о Телу приятно - телесное удовольствие)) Хорошая еда, секс, приятная ткань,прохладная вода ну и все такое О_о Ну я непритязательна в бытовом плане, могу день не есть, могу питаться консервами и чаем, спать 3 часа в день и буду всем довольна)) Хотя хорошо, когда есть возможность нормально есть, спать, одеваться и все прочее, но нет так нет, не очень то и хотелось))

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Денег должно быть столько, что бы можно было не задумываться о них хотя бы бОльшую часть времени, я считаю :3 А там уже зависит от человека, я лично моуг обходиться по минимому, толкьо иногда , наверно раз в месяц)) Возникают спонтанные "ну нафиг так жить!", а потом опять

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
нет наверно О_о

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Да, сть где спать и что есть, значит все нормально. Нет, зачем?

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Невозможность жить дальше по тем деньгам, которые я имею О_о

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Почти полностью безразлично, сами не немощные , смогут о себе позаботиться :3 Ничего. Знаете, если заваливаются ко мне гости, например, то я максимум могу чаек поставить, и то если мне напомнят о нем))

ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
на 4 по пятибальной шкале))

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
интересно обсуждать все, мне кажется, я могу говорить почти что обо всем О_о размышлять в одиночестве иногда надо тоже обо всем, это вообще полезно поговорил, подумал, рассказал, что надумал, подвел итог, вот

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
первое
Я и собеседник. я мнения не имею.
Собеседник начинает меня убеждать, я соглашаюсь или привожу контраргументы, он их парирует, я в ответ то же или же соглашаюсь с его контраргуменами, и вот так мы парируем и соглашаемся, потом каждый подводит ля себя итог. Вот.
А в процессе размышлений неудобно же, иногда надо, иногда полезно, но неудобно, вдруг я факты, которые мне не нравятся, проигнорирую и не замечу, или только с одной стороны обдумаю вопрос, с собеселником все-таки лучше
Вообще, это не очень примеру , даже совсем не они)) но что тут требуется ?
-привет, бога нет, наука его не доказала
-привет, бог есть, дерьмо твоя наука?

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
интеллектуальные занятия интересны сами по себе, потомучто интересны О_о ну что за почему О_о зачем это "почему"?

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
Не важно, хотя у меня обысно есть какая-то систему в голове, своебразная карта или даже инструкция по эксплуатации мироздания, но она постоянно меняется: дополняется, редактируется, вычищается.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне кажется, эмоции это вообще то, для чего человек и существует. Это его природное начало, инстинкты, а значит основа существования в целом О_о о как :3

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Честно гвооря не особенно интересны)) гораздо интересней их умозаключения, взгляды, знания)) потомучто я не знаю,ч то делать с эмоциями других людей, а с умозаключениями знаю)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие есть взаимодействие на эмоциональном уровне О_о вопрос вроде "что такое красный шар?", какой красный шар? Как это ещё можно подробней обьяснить, можно конечно, но зачем?
Мне нравится то самое эмоциональное взаимодействие, я вообще кайфую,когда чувствую эмоциональную связь с человеком, и мне временами не хватает её. Да в любых ситуациях О_о Не могу придумать пример, простите(

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Все примеры да примеры О_о
Тяжело наверно у меня с эмоциональной поддержкой, сама почти не нуждаюсь, я сам себе режисер Мне нужен человек которому можно выговориться, наплакаться

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да, наверно, потому что я испытываю много эмоций в очень широком диапазоне, хотя не всегда могу их описать. Естественно, сложности бывают, в основном с тем, что эмоций через край, а ситуация не очень подходящая или я чуть-чуть волнуюсь, а со стороны кажется, будто я уже от волнения места не нахожу, так как-то

6. Бывает ли такое, что эмоции (Ваши собственные и чужие) помогают или мешают Вам? Если да, то насколько часто? Приведите примеры
Вот сейчас мешали отвечать на вопросы по воле)) такое довольно часто бывает О_о

можно же без сочинений, или все-таки они очень нужны? О_о
 
sapho Дата: Среда, 06.07.2011, 23:57 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
У меня к Вам два вопроса по физике и воле :)
Во-первых, как Вы решаете проблему "хочу" (вот сейчас, очень захотелось) и "надо"(сделать для достижение какого-то долгосрочного плана, например, надо написать дипломную работу, а хочется идти погулять, например)? Часто ли они конфликтуют? Как вы разрешаете этот конфликт?
Во-вторых, как Вы воспринимаете если Вам кажется, что кто-то другой критикует Ваш внешний вид?
 
Анна Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:41 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ

Quote (Octa)
1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Я не знаю, их нет, вообще я хотела быть богатой и знаменитой, потом великой танцовщицей, потом путешествовать по африке , да и много такого прочего, но это вряд ли цели О_о

Почему Вам хотелось этого?

Quote
Хотя вспомнила, была цель. Поступтиь в медицинский, ноне поступила, ибо передумла буквально за месяц до поступления. ПРосто внезапно на меня свалилось, что не хочу в медицину и вообще.

А почему вообще возникло желание поступать в медицинский?

ФИЗИКА

Quote (Octa)
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Денег должно быть столько, что бы можно было не задумываться о них хотя бы бОльшую часть времени, я считаю :3 А там уже зависит от человека, я лично моуг обходиться по минимому, толкьо иногда , наверно раз в месяц)) Возникают спонтанные "ну нафиг так жить!", а потом опять

А какие еще вещи могут заставить Вас задавать себе вопрос "Ну нафиг так жить?" То есть, что еще можно назвать жизненно важным?


Моё творчество
 
Octa Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
sapho,
По хочу-надо, сначала надо понять , а на сколько важно и нужно это "надо", могу ли я от него увильнуть без последствий, если все совпадает со спокойной душой сваливаю)
По внешнему виду. Безразлично, ну могу посмотреть, что там не так у меня, но это будет посмотрел, забил, забыл :3

Анна,
Quote (Анна)
Почему Вам хотелось этого?

потому что это интересно, кроме того, у меня всегда было желание, да и сейчас остается быть исключительным, не как все, или хотя бы как маленькая элитная кучка, но не как большинство, до идиотизма это, к счастью, не доходит, а вот в мелочах часто)

Quote (Анна)
А почему вообще возникло желание поступать в медицинский?

это интересно О_о ну правда, мне нравилась физиология, анатомия, это классно же))

Quote (Анна)
А какие еще вещи могут заставить Вас задавать себе вопрос "Ну нафиг так жить?" То есть, что еще можно назвать жизненно важным?

да у меня от всего может быть "нафиг так жить" biggrin я не знаю закономерности этого всего, просто в моменты любого, вообще любого, дискомфорта могут иногда возникать, а могут и не возникать))
 
Анна Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:38 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Octa, заполните еще блоки анкеты по Логике и Воле: http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/6-7-20-16-1305010563

Моё творчество
 
Octa Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:01 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей? вопросительной
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным? нет, вообще люблю болтать болтовню, но если не знаю, то буду спрашивать и узнавать, если знаю говорить уверенно и утвердительно
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро? спонтанно и быстро
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога? второе
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи? хорошо буду себя чувствовать О_о так даже интересней)
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины? нет истины, ящитаю)) вот правда)
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею? смотря как и что и когда О_о если я не уврена в своем мнении, то поколеблится, но не сильно, если я уверена более чем, то только докозательсто с которым не поспоришь может что-то поменять
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите? перестраиваю теорию)
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы? многословными и много не по теме, хотя когда надо писать по неитересной и вообще гадкой теме, то очень все кратегнько, но это и понятно))
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов? сразу, если там не слишком опасный оппонент))
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием? с удовольствием :3

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?да
2. Разговорчивы ли вы? не знаю О_о скорее да , чем нет, но не всегда и не со всеми Оо
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности? выражаю им свое фи)) в каком смысле "лишать абсолютности"?)) возможно в этом что-то есть :3
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска? и то и то)
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства? да
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали? могу даже в одном разговоре заявить " я передумала!" и тут же опровергнуть, то что говорила раньше))
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается? ну тему то знаьт хоть чуть-чуть надо)
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать? не люблю, мне кажется все совсем очевидным, а очевидные штуки неинтересно обьяснять(
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова? ну смотря какой оппонент, но часто могу)
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге? диалог
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца? тяжело сделать все структурированным, я себе даже план набрасываю всегда, правда он все равно раз 5 меняется в процессе, если не больше)
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств? да
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями? не всегда)) я ревную свои изыскания
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали? да!))
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает? его надо заставить еня услышать, ну как это так?! или быстренько сворачиваюсь) это не интересно в одностороннем порядке говорить О_о
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
очень интересно :3 я хочу именно подискутировать, мне это интересно и его послушать, и самой поговорить))
3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?нет
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?да, но не сильное
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете? если есть желание и время и возможность то сложный, это же весело хотя я скорее выберу самый изящный и удобный способ О_о
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией? первое
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно? причем сразу думать о нескольких мыслях, да
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки? ну план скорее накидаю, но четко следоватьему не буду
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком? да, бывает
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений? нет, не хватает усидчивости, хотя если тема интерсная то вполне)
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности? конечно О_о разве можно в этом случае не усомниться?
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений? да
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать? не часто, но могу)
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими? нет, ну трудности есть , конечно, но в целом легко)

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды? нет
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?нет
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?менять свойственно. но я принимаю не чужие взгляды, а свои же ноые О_о
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями? сами по себе
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает? побеждает ДРУЖБА мне тяжело поступиться и чувствами и логикой, такая ситуация для меня очень тяжелая О_о

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»? ну по большей части да, но случайности никто не отменял,а и мыслить надо в рамках)) как бы не хотеть, например эльфом не станешь О_о
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией? для любого это была бы трагелия, но я б пережила))
3. Легко ли вы идете на компромиссы? да, только и делаю, что на них иду(
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить? нет, мне кажется, что правды и итины воообще нет, и каждый неправ О_О
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение? смотря чье мнение)
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?нет, нет, замечу на полпути к бурной деятельности и буду его прщать и оправдывать пока он не развернется))
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет? выполняю почти всегда, на то они и приказы, хотя можно, конечно, где-то отфилонить и схальтурить))
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест? нет О_о это глупо о.о
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете? он минимален)) он есть только в работе и каких-то ЧП
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия? демократия
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке? да О_о хоть и сам не рад
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми? ну панибратства то нет, но с близкими, я как ни странно, близка
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным? бывает, но очень редко)
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)? да
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»? нет, я им кажусь милым и всеселым)) и умным О_о
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение? нет, даже местами наоборот))
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку? да

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки? смотря какие, но если в поступках, то со скрипом(
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах? да
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе? нет, нисколько,хотя перед начальством я естественно много чего делать не буду, что буду делать с коллегами, но это естественно
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?буду плыть по течению, местами вставляя свое
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему? это круто и весело, но мы не стремимся к этому, хотя хотелось бы, было бы не плохо, вот :3
6. Вы честолюбивы? достаточно))
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда? Положительно отношусь, матербсь как сапожник и шучу пошлые анекдоты :3
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой? ээээ... не замечала о.о
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются? да, более менее
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений? второе, как же уже надоело писать это все))
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям? из крайности в крайность, или тут же не думая, или год все осмыслять))

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях? в непредвиденных ситуациях импульсивно, а вообще я честен до идиотизма 8(
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?нет, это глупо и бессмысленно О_о
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?не соглашаюсь, но делаю как сказали))) хотя нет, скорее я долго буду обсуждать и мучаться,что б и сказали и делать было одно и то же)
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение? часто манипулирую этим "ты меня вынудил!"))
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает? пофигистично)
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым? не знаю О_о смотря какие решения О_о
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?нет, мне было лень этим заниматься и не один раз О_о
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»? то всем, то ничем(
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным? если звезды зажигатся, значит это кому-нибудь нужно) мир - стабильная система, было бы что-то не то и не так, нас бы уже не было, так что мир - умничка, а вот люди, и я, часто просто е умеют этим пользоваться))
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.? собой, своим положением, но не миром)
11. Вы мнительны и обидчивы?нет
12. Вы скрытный человек?наоборот
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас? О_О какая глупость!))
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения? стараюсь избегать
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?наверно нет, или не так "все мы дети", воьбщем не могу осмысленно ответить на это
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?да, почти всегда
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?ничего не значат
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым? оно постоянно скачет от кислого к суровому, от сурового к веселому, ну и тд
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль? мой стиль называклся бы "я клал на то в чем я хожу и какая у меня квартира"))

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях? о чем-то легко, о чем-то нет, но по большей части легко
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком? нет
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)? нет, не то и не то
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле? часто
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?нет, только если он мне действитеотно важен, да и то , с трудом он меня уговорит :3
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?совместно
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?не знаю его хочу
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями? желания действиями
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств? ну да ,наверно))
 
Анна Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:06 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ

Quote
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
да, только и делаю, что на них иду(

Почему постоянно на них идете, если Вам это неприятно?

Quote
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
нет, мне кажется, что правды и итины воообще нет, и каждый неправ О_О

Если истины нет, то почему все неправы? Может тогда все правы?
И если истины нет, то как Вы сами для себя определяете правильность тех или иных своих поступков, решений?

Quote
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
смотря чье мнение)

А чье важно? В чем? И почему?

Quote
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
нет, нет, замечу на полпути к бурной деятельности и буду его прщать и оправдывать пока он не развернется))

Почему будете прощать и оправдывать его?

Quote
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
бывает, но очень редко)

В каких случаях это бывает?

Quote
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
смотря какие, но если в поступках, то со скрипом(

Почему со скрипом? Почему сложно признать свои ошибки?
В чем Вы легче признаете свои ошибки?

Quote
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
буду плыть по течению, местами вставляя свое

Почему Вы выбираете плыть по течению?

Quote
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
это круто и весело, но мы не стремимся к этому, хотя хотелось бы, было бы не плохо, вот :3

Почему не стремитесь, если это круто и весело?

Quote
6. Вы честолюбивы?
достаточно))

В каких сферах это проявляется?

Quote
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
не соглашаюсь, но делаю как сказали))) хотя нет, скорее я долго буду обсуждать и мучаться,что б и сказали и делать было одно и то же)

Почему так происходит?

Quote
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
то всем, то ничем(

Почему?

Quote
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
стараюсь избегать

Почему?

Quote
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
да, почти всегда

Почему?


Моё творчество
 
Octa Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:33 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Почему постоянно на них идете, если Вам это неприятно?

эээ, а вот не знаю О_о просто хочется, что б было хорошо всем О_о

Quote (Анна)

Если истины нет, то почему все неправы? Может тогда все правы?
И если истины нет, то как Вы сами для себя определяете правильность тех или иных своих поступков, решений?


хорошо, все правы, это не имеет никакого значения о_о
из субьективных ощущений, не более

Quote (Анна)
А чье важно? В чем? И почему?

Если вася искусствовед, а я нарисовала картину и пришла к нему с просьбой оценить, то мне важно его мнение

Quote (Анна)
Почему будете прощать и оправдывать его?

ну а откуда я знаю его реальные мотивы, может он лекарство от спида придумывает, а не мне вредит О_о

Quote (Анна)
Почему со скрипом? Почему сложно признать свои ошибки?
В чем Вы легче признаете свои ошибки?


ну это тяжело сказать " я поступил как мудак" О_о
в суждениях " я сделал неправильный вывод"

Quote (Анна)
Почему Вы выбираете плыть по течению?

это легче всего

Quote (Анна)
Почему не стремитесь, если это круто и весело

это ответственность, а она давит

Quote (Анна)

В каких сферах это проявляется?

работа

Quote (Анна)
Почему так происходит?

Мне проще уговорить через логические конструкции (о как О_о), оспорить, чем просто встать и сделать как я хочу, вот не знаю почему

Quote (Анна)
Почему?

знала бы я, жизнь бы была намного проще О_о

Quote (Анна)
Почему?

потомучто мне ответственность я тягость О_о

Quote (Анна)
Почему?

потому что мне кажется, что я тогда выгляжу слабым 8( или меня заклюют О_о
 
Анна Дата: Среда, 13.07.2011, 20:16 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Я не знаю, их нет, - отсутствие G - нацеленности на конечный результат вообще я хотела быть богатой и знаменитой, потом великой танцовщицей, потом путешествовать по африке , да и много такого прочего, но это вряд ли цели О_о Хотя вспомнила, была цель. Поступтиь в медицинский, ноне поступила, ибо передумла буквально за месяц до поступления. S - ориентация на текущий момент, сиюминутные импульсы, желания, отсутствие G - нацеленности на достижение стратегических, отдаленных во времени целей ПРосто внезапно на меня свалилось, что не хочу в медицину и вообще.

Почему Вам хотелось этого?
потому что это интересно, кроме того, у меня всегда было желание, да и сейчас остается быть исключительным, не как все, или хотя бы как маленькая элитная кучка, но не как большинство, M + S - мотивация и сравнение себя с другими - жажда исключительности до идиотизма это, к счастью, не доходит, а вот в мелочах часто)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Какой глупый вопрос на самом деле О_о
или просто я не знаю,что ответить на него))
- возможно, отсутствие G

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Черт, мне так не нравится отвечать на вопросы по воле , просто ужасно -_- - сложность по отсутствующему компоненту G
Хорошо оценивала, не знаю

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Не помню что бы я шла-шла к цели, наконец дошла и порадовалась успеху. Не помню такого. - отсутствие G Хотя может и было, даже почти наверняка было О_о

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
да, только и делаю, что на них иду(
Почему постоянно на них идете, если Вам это неприятно?
эээ, а вот не знаю О_о просто хочется, что б было хорошо всем О_о S - восприятие обратной связи, нацеленность на диалог

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
смотря какие, но если в поступках, то со скрипом(
Почему со скрипом? Почему сложно признать свои ошибки?
В чем Вы легче признаете свои ошибки?

ну это тяжело сказать " я поступил как мудак" О_о M + S - важность позитивной оценки окружающих
в суждениях " я сделал неправильный вывод" R - адекватная оценка собственных возможностей в области Логики; уверенность по аспекту

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
буду плыть по течению, местами вставляя свое
Почему Вы выбираете плыть по течению?
это легче всего
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
это круто и весело, но мы не стремимся к этому, хотя хотелось бы, было бы не плохо, вот :3
Почему не стремитесь, если это круто и весело?
это ответственность, а она давит - энергозатратность работы по аспекту - возможно, низкая Воля

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
да, более менее
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
второе, S как же уже надоело писать это все))

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
из крайности в крайность, или тут же не думая, или год все осмыслять)) - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
не соглашаюсь, но делаю как сказали))) хотя нет, скорее я долго буду обсуждать и мучаться,что б и сказали и делать было одно и то же) S - нацеленность на процесс и диалог
Почему так происходит?
Мне проще уговорить через логические конструкции (о как О_о), оспорить, S + R в области Логики - нацеленность на диалог и уверенность в своих силах, адекватная самооценка чем просто встать и сделать как я хочу, - отсутствие R - уверенности в своих силах, возможностях (а, как следствие, и в своем праве) вот не знаю почему

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
то всем, то ничем( - отсутствие R - адекватной оценки собственных возможностей

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
собой, своим положением, - возможно M - мотивация, при отсутствии R - адекватной оценки собственных возможностей но не миром)

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
стараюсь избегать
Почему?
потомучто мне ответственность в тягость О_о - энергозатратность работы по аспекту - возможно, низкая Воля

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
да, почти всегда
Почему?
потому что мне кажется, что я тогда выгляжу слабым 8( или меня заклюют О_о M + S

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
мой стиль называклся бы "я клал на то в чем я хожу и какая у меня квартира"))- отсутствие M и S (мотивации и нацеленности на процесс) в области Физики

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
часто - энергозатратность деятельности в области Воли?

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
совместно S

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
не знаю его хочу - отсутствие G

Вывод

Воля: обнаружены компоненты
M и S , отсутствуют компоненты R и G , что говорит о
Логика: обнаружены компоненты
S и R в области Логики, можно предположить
Физика: отсутствуют компоненты
M и S , можно предположить


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 13.07.2011, 20:29 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас?
Если не зудит , что холодно/голодно, значит комфортно О_о Телу приятно - телесное удовольствие)) Хорошая еда, секс, приятная ткань,прохладная вода ну и все такое О_о Ну я непритязательна в бытовом плане, могу день не есть, могу питаться консервами и чаем, спать 3 часа в день и буду всем довольна)) - отсутствие M Хотя хорошо, когда есть возможность нормально есть, спать, одеваться и все прочее, но нет так нет, не очень то и хотелось))

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Да, сть где спать и что есть, значит все нормально. Нет, зачем? - отсутствие S и M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Почти полностью безразлично, сами не немощные , смогут о себе позаботиться :3 Ничего. - отсутствие S Знаете, если заваливаются ко мне гости, например, то я максимум могу чаек поставить, и то если мне напомнят о нем))

Вывод

Физика: отсутствуют компоненты
S и M , что говорит о


Моё творчество
 
Octa Дата: Среда, 13.07.2011, 22:32 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Анна, итого элвф?
 
Анна Дата: Среда, 13.07.2011, 22:48 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, получается ЭЛВФ, хотя я еще не закончила разбор.

Моё творчество
 
Анна Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
интересно обсуждать все, мне кажется, я могу говорить почти что обо всем О_о размышлять в одиночестве иногда надо тоже обо всем, это вообще полезно поговорил, подумал, рассказал, что надумал, S - нацеленность на диалог подвел итог, вот

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
первое
Я и собеседник. я мнения не имею.
Собеседник начинает меня убеждать, я соглашаюсь или привожу контраргументы, он их парирует, я в ответ то же или же соглашаюсь с его контраргуменами, и вот так мы парируем и соглашаемся, потом каждый подводит ля себя итог. Вот.
А в процессе размышлений неудобно же, иногда надо, иногда полезно, но неудобно, вдруг я факты, которые мне не нравятся, проигнорирую и не замечу, или только с одной стороны обдумаю вопрос, с собеселником все-таки лучше S - нацеленность на диалог, процесс
Вообще, это не очень примеру , даже совсем не они)) но что тут требуется ?
-привет, бога нет, наука его не доказала
-привет, бог есть, дерьмо твоя наука?

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
интеллектуальные занятия интересны сами по себе, потомучто интересны О_о - самоценность Логики - мотивация ( M ) и/или высокая Логика ну что за почему О_о зачем это "почему"?

5. Насколько важно для Вас, чтобы всё, что происходит в жизни, было разумно и обосновано? Стараетесь ли Вы всему находить объяснение, "рационализировать"?
Не важно, хотя у меня обысно есть какая-то систему в голове, своебразная карта или даже инструкция по эксплуатации мироздания, но она постоянно меняется: дополняется, редактируется, вычищается. S - нацеленность на процесс?

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
вопросительной S

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
нет, вообще люблю болтать болтовню, S но если не знаю, то буду спрашивать и узнавать, если знаю говорить уверенно и утвердительно R - уверенность в своих силах, адекватная их оценка

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
спонтанно и быстро - уверенность по аспекту - высокая Логика?

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
второе S

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
хорошо буду себя чувствовать О_о так даже интересней) - уверенность по аспекту, адекватная оценка собственных возможностей R

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
с удовольствием :3 S

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
могу даже в одном разговоре заявить " я передумала!" и тут же опровергнуть, то что говорила раньше)) S - процесс, изменения в соответствии с ситуацией

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
диалог S

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
его надо заставить еня услышать, ну как это так?! или быстренько сворачиваюсь) это не интересно в одностороннем порядке говорить О_о S

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
очень интересно :3 я хочу именно подискутировать, мне это интересно и его послушать, и самой поговорить)) S - нацеленность на процесс, и, возможно, R - адекватная оценка собственных возможностей

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
причем сразу думать о нескольких мыслях, да S (?)

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
нет, ну трудности есть , конечно, но в целом легко) - отсутствие M (мотивации), уверенность в своих силах - R

Вывод

Логика: обнаружены компоненты
S и R , отсутствует компонент M , некоторые ответы говорят в пользу высокой Логики, можно сделать вывод о


Моё творчество
 
Анна Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:12 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне кажется, эмоции это вообще то, для чего человек и существует. Это его природное начало, инстинкты, а значит основа существования в целом О_о G + M - мотивация и программная ценность, стратегическая цель о как :3

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Честно гвооря не особенно интересны)) - отсутствие S гораздо интересней их умозаключения, взгляды, знания)) потомучто я не знаю,ч то делать с эмоциями других людей, а с умозаключениями знаю) S - процесс в области Логики

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное взаимодействие есть взаимодействие на эмоциональном уровне О_о вопрос вроде "что такое красный шар?", какой красный шар? Как это ещё можно подробней обьяснить, можно конечно, но зачем?
Мне нравится то самое эмоциональное взаимодействие, я вообще кайфую,когда чувствую эмоциональную связь с человеком, и мне временами не хватает её. Да в любых ситуациях О_о S - нацеленность на процесс? Не могу придумать пример, простите(

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Все примеры да примеры О_о

Тяжело наверно у меня с эмоциональной поддержкой, сама почти не нуждаюсь, я сам себе режисер - отсутствие S Мне нужен человек которому можно выговориться, наплакаться

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты
M и G , отсутствует компонент S , можно сделать вывод о
Логика: обнаружен компонент
S

В целом получается тип ЭЛВФ


Моё творчество
 
Octa Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:24 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 6
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ага, спасибо)
 
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) анкета уже номер 4? О_о (типирование, типирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика