Пятница, 26.04.2024, 01:48
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Протипируйте пжалста....
(ЭФВЛ) Протипируйте пжалста....
Mouse@Don Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну когда то за то чтобы получить игрушку пришлось стать на четверть отличницей, потом очень хотелось печататься - стала даже на легкоатлетические тренировки ходить. Когда цель достигнута хотя бы на половину а иногда и меньше я перестаю за нее бороться и пускаю все на самотек

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что мне хотелось

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
а я вобще не оцениваю, просто стараюсь добиться, выходит не всегда

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
ну по промежуточным результатам наверное, и по количеству усилий...Оценка людей ну важно конечно, но не сверхцель

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
желание

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерные - потому что чем больше денег тем больше возможностей

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего напрягает начинать все с начала в 125 раз, после того как бросила при частичном даже достижении обычно, наступает новая более интересная цель и опять все с начала

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
да. Люблю готовить для своих. Комфортом считаю удобство быта и пр телесные удовольствия это массаж, ванна с аромомаслами, секс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
уровень....наверное есть.Когда не напрягает.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
есть, покупаю красивые вещи, меняю по возможности интерьер, делаю ремонт, мебель могу передвинуть

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
не возможность купить, получить то что хочется

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
спрашиваю иногда может им чего нужно

ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
иногда интересно, смотря с кем

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
в одиночестве об отношениях, чувствах и духовности внутри меня. Интереснее всего говорить с тождиками (Дон )

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Захотелось мне пойти в кино вчера не одной у подружки было плохое настроение. Я поразмышляла как его поднять... сделала подарок и уговорила потом (пользуясь этим настроением) пойти в кино

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
"облом" он и в Африке "облом"...неприятно. надо подумать и перестроиться

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры? Да бывает...но не интересно потому что зачастую аргумент не является верным

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не не хоцца... все равно всех не переубедишь

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
не комфортно, стараюсь не общаться

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему
потому что это мешает или помогает мне работать и жить.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
не сильно у самой дофига

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
эмоционально воздействие это вариант навязывания определенных эмоциональных состояний человеку. Типа кому -то весело, он говорит давай будем травить анекдоты, типа пока всем не станет...

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
легко . Нуждаюсь. Могу притвориться что настроение хорошее даже если плохое чтобы поднять настроение близкому в депрессии

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
богат, не могу выражать тяжело и стремно

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
оч естественно. Самое сильное влияние оказывает эмоциональное состояние человека рядом со мной или с кем постоянно общаюсь. От негатива убегаю но могу и заразиться и впасть в депрессивное состояние

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
приятное дружеское тепло

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
О чем я мечтаю? В данный момент мечтаю добыть денег, да так чтобы работать в свое удовольствие не напрягаясь...Еще купить домик у холодного синего моря. И сделать ремонт дома, чтобы мои близкие жили в комфорте.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Постоянное физическое насилие и нищета
 
Mouse@Don Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:17 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
по он-лайн тестам выходит вот так:
Ф результативная/доминирующая
Л прецессионная/доминирующая
В не определено (2 раза проходила)/доминирующая
Э результативная/доминирующая

соционический ТИМ - Дон))) foot
Прикрепления: 8097890.jpg (395.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mouse@Don - Четверг, 12.01.2012, 03:47
 
Анна Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:38 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


Quote
1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну когда то за то чтобы получить игрушку пришлось стать на четверть отличницей, потом очень хотелось печататься - стала даже на легкоатлетические тренировки ходить. Когда цель достигнута хотя бы на половину а иногда и меньше я перестаю за нее бороться и пускаю все на самотек

Почему перестаете бороться и пускаете всё на самотёк?

Quote
2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что мне хотелось

Что для Вас было главным - достижение результата или удовольствие от процесса?

Quote
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего напрягает начинать все с начала в 125 раз, после того как бросила при частичном даже достижении обычно, наступает новая более интересная цель и опять все с начала

Легко ли Вы переключаетесь с одной (еще не достигнутой) цели на другую? В каких ситуациях это происходит?

ФИЗИКА


2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Ответьте на вопрос

ЛОГИКА


Quote
1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
иногда интересно, смотря с кем

По каким критериям Вы определяете собеседника, с которым есть желание говорить?

Quote
3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Захотелось мне пойти в кино вчера не одной у подружки было плохое настроение. Я поразмышляла как его поднять... сделала подарок и уговорила потом (пользуясь этим настроением) пойти в кино

Я не поняла связи ответа с вопросом. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Ответьте на вопрос.

Quote
6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да бывает...но не интересно потому что зачастую аргумент не является верным

Каким критериям должен соответствовать разговор, чтобы он был интересным для Вас? С какими целями обычно вступаете в разговоры?

Quote
8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
не комфортно, стараюсь не общаться

Почему не комфортно?


Моё творчество
 
Mouse@Don Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:49 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
воля
Почему перестаете бороться и пускаете всё на самотёк?
не знаю, просто когда достигнуто 50 % ты уже знаешь что дальше будет и становится неинтересно наверное...

Что для Вас было главным - достижение результата или удовольствие от процесса?
достижение промежуточных результатов в процессе достижения
наверное скорее все же процесс

Легко ли Вы переключаетесь с одной (еще не достигнутой) цели на другую? В каких ситуациях это происходит?
легко, если я вижу что изменение промежуточных целей может привести к достижению основного но более легким путем. В каких ситуациях? да во всех...

ФИЗИКА
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это наличие определенного материального (денежного) потенциала, что мне дает достаток - возможность жить так как хочется, выбирать максимально комфортное жилье, график работы , одежду и пр

логика
По каким критериям Вы определяете собеседника, с которым есть желание говорить?
по критериям - приятно не приятно, интересно не интересно.Не стану говорить с человеком который будет навязывать мне свою точку зрения.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? В процессе диалога я могу прийти к умозаключениям относительно какого-то человека. Например проанализировав диалог понять что же от меня нужно. В процессе размышлений - я раскладываю по эпизодам некоторые ситуации анализирую их, потом собираю в кучу делаю глобальный вывод теоретический и если нужно то и практический, потом стараюсь больше не думать о том вопросе

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
мне интересно заниматься интеллектуальной деятельностью, нравится работа где надо думать анализировать, складывать. Механическую и физическую работу приемлю только в случаях если это НАДО

Каким критериям должен соответствовать разговор, чтобы он был интересным для Вас? С какими целями обычно вступаете в разговоры? С целью узнать что-то новое для себя. В разговоре должен происходить обмен достоверной информацией чтобы он стал интересным

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Почему не комфортно? Потому что я никогда не говорю о непроверенных фактах, а когда человек абсолютно не знакомый с некоторыми вопросами начинает их критиковать только потому что ем кажется, что так правильно я оставляю его с его мнением и ухожу..
 
Анна Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:30 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ


Quote
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему
потому что это мешает или помогает мне работать и жить.

Каким образом мешает или помогает?


Моё творчество
 
Mouse@Don Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:36 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
когда у меня положительные эмоции мне хочется работать и настроение хорошие, когда кто-то испоганит аж руки опускаются....нет настроения, аппетита и желания работать тоже
 
Анна Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:21 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну когда то за то чтобы получить игрушку пришлось стать на четверть отличницей, потом очень хотелось печататься - стала даже на легкоатлетические тренировки ходить. Когда цель достигнута хотя бы на половину а иногда и меньше я перестаю за нее бороться и пускаю все на самотек

Почему перестаете бороться и пускаете всё на самотёк?
не знаю, просто когда достигнуто 50 % ты уже знаешь что дальше будет и становится неинтересно наверное... S - нацеленность на процесс, отсутствие G - нацеленности на конечный результат

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что мне хотелось M - мотивация

Что для Вас было главным - достижение результата или удовольствие от процесса?
достижение промежуточных результатов в процессе достижения
наверное скорее все же процесс
S

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
а я вобще не оцениваю, просто стараюсь добиться, выходит не всегда - отсутствие R - адекватной оценки собственных сил

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
ну по промежуточным результатам наверное, и по количеству усилий... S Оценка людей ну важно конечно, но не сверхцель

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерные - потому что чем больше денег тем больше возможностей M в области Физики?

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего напрягает начинать все с начала в 125 раз, после того как бросила при частичном даже достижении обычно, наступает новая более интересная цель и опять все с начала S

Легко ли Вы переключаетесь с одной (еще не достигнутой) цели на другую? В каких ситуациях это происходит?
легко, если я вижу что изменение промежуточных целей может привести к достижению основного но более легким путем. S - ориентация по ситуации В каких ситуациях? да во всех...

Вывод

Воля: обнаружены компоненты S и M , отсутствуют компоненты G и R , что говорит о
Физика: обнаружен компонент :M:


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
да. M и/или высокая Физика Люблю готовить для своих. S - восприятие обратной связи Комфортом считаю удобство быта и пр телесные удовольствия это массаж, ванна с аромомаслами, секс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это наличие определенного материального (денежного) потенциала, что мне дает достаток - возможность жить так как хочется, выбирать максимально комфортное жилье, график работы , одежду и пр M и/или высокая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
есть, покупаю красивые вещи, меняю по возможности интерьер, делаю ремонт, мебель могу передвинуть S - нацеленность на процесс

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
спрашиваю иногда может им чего нужно S ?

1. О чем я мечтаю
О чем я мечтаю? В данный момент мечтаю добыть денег, да так чтобы работать в свое удовольствие не напрягаясь...Еще купить домик у холодного синего моря. M и/или высокая Физика И сделать ремонт дома, чтобы мои близкие жили в комфорте. S

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Постоянное физическое насилие и нищета M и/или высокая Физика

Вывод

Физика: обнаружен компонент S , что говорит о 2Ф/3Ф


ЛОГИКА


3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Захотелось мне пойти в кино вчера не одной у подружки было плохое настроение. Я поразмышляла как его поднять... сделала подарок и уговорила потом (пользуясь этим настроением) пойти в кино

В процессе диалога я могу прийти к умозаключениям относительно какого-то человека. Например проанализировав диалог понять что же от меня нужно. В процессе размышлений - я раскладываю по эпизодам некоторые ситуации анализирую их, потом собираю в кучу делаю глобальный вывод теоретический и если нужно то и практический, потом стараюсь больше не думать о том вопросе G - нацеленность на конечный результат

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
мне интересно заниматься интеллектуальной деятельностью, нравится работа где надо думать анализировать, складывать. M и/или высокая Логика? Механическую и физическую работу приемлю только в случаях если это НАДО

Каким критериям должен соответствовать разговор, чтобы он был интересным для Вас? С какими целями обычно вступаете в разговоры?
С целью узнать что-то новое для себя. В разговоре должен происходить обмен достоверной информацией чтобы он стал интересным G - нацеленность на получение конечного результата

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не не хоцца... - отсутствие M и/или S все равно всех не переубедишь

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
не комфортно, стараюсь не общаться
Почему не комфортно?
Потому что я никогда не говорю о непроверенных фактах, G а когда человек абсолютно не знакомый с некоторыми вопросами начинает их критиковать только потому что ем кажется, что так правильно я оставляю его с его мнением и ухожу..

Вывод

Логика: обнаружен компонент G , компонент M под вопросом, можно предположить 1Л/4Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему
потому что это мешает или помогает мне работать и жить.
Каким образом мешает или помогает?
когда у меня положительные эмоции мне хочется работать и настроение хорошие, когда кто-то испоганит аж руки опускаются....нет настроения, аппетита и желания работать тоже M - мотивация

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
не сильно у самой дофига - отсутствие S - настроенности на диалог, восприятия обратной связи

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
эмоционально воздействие это вариант навязывания определенных эмоциональных состояний человеку. Типа кому -то весело, он говорит давай будем травить анекдоты, типа пока всем не станет... - отсутствие S - нет понимания того, что такое эмоциональное взаимодействие

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
легко . R ? Нуждаюсь. Могу притвориться что настроение хорошее даже если плохое чтобы поднять настроение близкому в депрессии - это не эмоциональное взаимодействие ( S )

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
оч естественно. Самое сильное влияние оказывает эмоциональное состояние человека рядом со мной или с кем постоянно общаюсь. От негатива убегаю но могу и заразиться и впасть в депрессивное состояние S

Вывод

Эмоция: обнаружен компонент M , отсутствует компонент S , компонент R под вопросом, что говорит о

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Mouse@Don Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:27 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ой а я раньше думала Газали black_eye а я Пушкин?... нее вот с чем я не согласна совсем со 2й физикой...или может это так болевая БС сказывается...а может вы еще чего-то у меня спросите foot blush ну для уточнения или это окончательно?

Сообщение отредактировал Mouse@Don - Пятница, 13.01.2012, 19:43
 
Анна Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:32 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Слишком важен аспект Физики для Газали...

Моё творчество
 
Mouse@Don Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:15 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ну мне кажется на физике я так акцентируюсь потому, что я очень ценю то, что имею однако для сильной физики у меня не идеальная чистота в доме... ну еще я очень не люблю толстых людей и кода ко мне прикасаются незнакомые или мало знакомые люди....
 
Анна Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:19 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Mouse@Don)
для сильной физики у меня не идеальная чистота в доме...

У высокой Физики совсем не обязательно должна быть чистота в доме.
Главное, что отличает высокую Физику - важность физической стороны жизни, достатка, комфорта или каких-то других личных требований в области Физики.

Quote (Mouse@Don)
ну еще я очень не люблю толстых людей и кода ко мне прикасаются незнакомые или мало знакомые люди....

А почему высокая Физика должна это любить? :)


Моё творчество
 
Mouse@Don Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:19 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ну теперь понятно, а просто раньше думала наоборот ...что в ПЙ акцентируется так внимание как раз на не выраженных функциях
 
Анна Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:23 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
:)

Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Протипируйте пжалста....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика