Четверг, 25.04.2024, 05:06
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Типирование Greece
(ЭФВЛ) Типирование Greece
Greece Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:45 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Ну, в детство лезть не буду)
Из последних – поработать летом за границей, поступить на факультет туризма, получить права, выучить язык, реализоваться там, где пытался
Из неконкретных – возможно выезд на ПМЖ в другую страну, получение европейского паспорта, греческого гражданства, состояться как деятель кинематографа (сценарист, режиссер, актер), научиться играть на муз. инструментах, выучить примерно 6 языков.. но все это где-то неблизко

2. Почему Вам были важны эти цели?
Возможно, ответ странный, но «потому что». Просто без целей жить нельзя, поэтому ставлю их. И ставлю «ближайшевозможные»

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы есть, не было бы лени и прочих отговорок – уже давно бы добился многого. А так сижу.
Ошибок пока не замечал

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Интуицией.
Я к цели иду самостоятельно, не особо прислушиваюсь к чужим мнениям

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Собственные желания

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Выступления на сцене. Мое маленькое призвание, чтоли. Или просто мечта)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Ошибки в межличностых отношениях. И больше всего тогда, когда я чувствовал, что вина за мной

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт – жизнь без проблем, наверно. Когда все впорядке, все размерено до такой степени, что можно чувствовать, как время идет) Жить комфортно – жить без напряжения.
Понятие «телесного удовольствия» для меня, наверное, несколько размыто – это может быть от занятий спортом до занятий любовью)
Я считаю, что может. Ведь бывает же такое, что люди получают удовольствие от работы в орогоде, на грядках… примеров ещё много можно привести

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Для меня важен достаток, но я за ним не гонюсь. Не делаю деньги «самоцелью», ибо это несколько неоправданно.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Определенный меры нет, но «насыщение» я чувствую

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
У меня есть стремление завести жизненные условия)))

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
стать финансово независимым

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Для меня важно и стараюсь людям помогать. Делаю многое за исключением, пожалуй, финансовой помощи. Нет желания из-за денег испортить отношения

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не сказал бы, что нравится. Когда вижу, что иных выходов нет, вступаю в полемику. Но когда я чувствую, что меня хотят переубедить, стараюсь не продолжать дискуссию

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Исторические, культурные, политические, творческие.
В одиночестве легче думать над более серьезными вопросами, заниматься поиском истины, принимать решения.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В зависимости от ситуации. Примеры не припомню

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет, не интересны, просто не люблю интеллектуально-научную деятельность

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Приму иную точку зрения после обдумывания

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, склонен, ибо общению люблю, а все знать все равно нет возможностей. Поэтому импровизирую. Труда не составляет

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не приходилось

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
На обоснованную критику реагирую нормально, на просто «заявления» стараюсь вообще не реагировать.
Общаться с таковыми совсем не комфортно

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Источником вдохновения. Эмоции, чувства, переживания является моими двигателями, хотя порой это лишь способ провести время

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны) Почему – пункт выше)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
ЭВ – наверно это умение передать свое настроение другому. Мне это иногда свойственно)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
За последнее время в основном мне оказывают эмоциональную поддержку, ибо бывали тяжелые ссоры с людьми, после которых я стал несколько менее эмоционален, открыт и так далее

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, я считаю) Этим я и живу) Эмоциями, чувствами, воспоминаниями, переживаниями. В этом очень сильно помогает музыка
За последнее время стало менее важно. Но если есть настроение – с радостью делюсь с окружающими))
Преграда толь настроение

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Стараюст на людях не проявлять буйство эмоций, а вот с близкими могу и вспылить и вообще реагировать эмоционально.
Наиболее сильны эмоции вызывают и наиболее сильные потрясения – категорические отказы, предательство, высмеивание. Также вызывают эмоции и положительные события

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Дружеская, бесконфликтная и полная доверия. Именно в такой атмосфере я могу нормально работать. Это, соответственно, очень важно

1. О чем я мечтаю
Ой, мечтаю я часто и много. Причем куда чаще о несбыточном. Мне кажется, что мечтая о чем-то, то ты тем самым это приближаешь. Например вот глупый пример – я застал тот момент, когда знаменитая финская полька была хитом сезона и у меня была мечта – собрать народ и исполнить её перед школой. И таки я это сделал. И так во всем – хочу стать «ближе» к корням? Занялся туризмом. Хотел добиться чего-то? Добился. Правда бывают и промахи, но я не особо отчаиваюсь! Все впереди, никогда не поздно начать с начала и жить дальше. Поэтому я беру большие цели, как говорится – по ним тяжелее промазать. Но вот о чем именно я мечтаю конкретно - говорить не буду, боюсь сглаза С:

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
А вот разрушение моих убеждений, мечтаний и предательство было бы хуже всего. Последнее случалось со мной и далеко не раз, особенно последней осенью. Так что особо страшной жизнь уже не станет, ибо столько на свете прошел, что многие удары судьбы стали нипочем. Было тяжело, но я встал и пошел дальше. И иду, стараясь не оглядываться, ибо впереди меня ждут куда большие потрясения, чем были. Как говорится «Хватит наступать на те же грабли, пора наступать на новые»


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Greece Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:51 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Ой, простите, не в ту тему отправил анкету

Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Анна Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:17 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


Quote (Greece)
2. Почему Вам были важны эти цели?
Возможно, ответ странный, но «потому что». Просто без целей жить нельзя, поэтому ставлю их. И ставлю «ближайшевозможные»

Почему без целей жить нельзя?

Quote (Greece)
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы есть, не было бы лени и прочих отговорок – уже давно бы добился многого. А так сижу.
Ошибок пока не замечал

Для чего нужно добиться многого?


Моё творчество
 
Greece Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:32 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Quote (Анна)
Почему без целей жить нельзя?


Потому что я считаю, что тогда жизнь превращается в подобие жизни растения на грядке. Жизнь превращается в существование, а люди приходят в этом мир, чтобы что-то после себя оставить, в каждом человеке заложена некая миссия, которую может и должен реализовать. Надо просто понять какую и действовать

Quote (Анна)
Для чего нужно добиться многого?


Чтобы расти, совершенствоваться, материально ли, духовно, не важно. Главное рост


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Анна Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:00 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА

Quote
1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт – жизнь без проблем, наверно. Когда все впорядке, все размерено до такой степени, что можно чувствовать, как время идет) Жить комфортно – жить без напряжения.
Понятие «телесного удовольствия» для меня, наверное, несколько размыто – это может быть от занятий спортом до занятий любовью)
Я считаю, что может. Ведь бывает же такое, что люди получают удовольствие от работы в орогоде, на грядках… примеров ещё много можно привести

А можете ли Вы сами получать удовольствие от физического труда? Если да, то в каком случае и от какого?

Quote
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Для меня важен достаток, но я за ним не гонюсь. Не делаю деньги «самоцелью», ибо это несколько неоправданно.

В чем важность достатка для Вас?

Quote
3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Определенный меры нет, но «насыщение» я чувствую

А в чем выражается насыщение? Как оно ощущается?

Quote
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Для меня важно и стараюсь людям помогать. Делаю многое за исключением, пожалуй, финансовой помощи. Нет желания из-за денег испортить отношения

Почему Вам важно помогать людям?


Моё творчество
 
Greece Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:43 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Quote (Анна)
А можете ли Вы сами получать удовольствие от физического труда? Если да, то в каком случае и от какого?


Трудно сказать) Могу сказать, что "сидячий" труд меня никогда не прельщал. Также я был бы сам не против обзавестись дачей, организовать свой сад, например))) Природу люблю, особенно южную (я ж родом из Узбекистана). Что-то делать руками тоже люблю. Физический труд для меня особо не страшен, поэтому я даже летом в школе состоял в "ремонтно-строительной бригаде" - забор красил, обои клеил и тд..

Quote (Анна)
В чем важность достатка для Вас?


Достаток важен тем, чтобы не было проблем с материальной стороны жизни. У нас семья никогда не отличалась особым богатством, но и не сетовала на то, что у нас не хватает денег. Так же и я, мне деньг нужны не для статуса, скорее, а для того, чтобы не испытывать нужду в чем-то - доме, еде, одежде, образовании. Не делаю деньги самоцелью, и даже если увижу, что дошел до того, что деньги девать некуда, я с удовольствием буду заниматься благотворительностью

Quote (Анна)
А в чем выражается насыщение? Как оно ощущается?


К сожалению сказать не могу, ибо таких случаев не зарегистрировано))) Но отчасти ответ дан выше

Quote (Анна)
Почему Вам важно помогать людям?


Гуманист, люблю людей какими бы они ни были, правда последнее время стал менее человеколюбив из-за некоторых событий, но тем не менее я всегда вижу в людях хорошее


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Анна Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:50 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ


Quote
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Источником вдохновения. Эмоции, чувства, переживания является моими двигателями, хотя порой это лишь способ провести время

Какое вдохновение дают Вам эмоции? В чем они являются двигателем?

Quote
3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
ЭВ – наверно это умение передать свое настроение другому. Мне это иногда свойственно)

В каких ситуациях свойственно? Насколько легко Вам это?


Моё творчество
 
Greece Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:10 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Quote (Анна)
Какое вдохновение дают Вам эмоции? В чем они являются двигателем?


Позитивные эмоции "включают" мою фантазию. Будучи в хорошей компании, с хорошими друзьями, знакомыми, сразу включаюсь,когда с человеком один-на-один тоже самое происходит. Я состою в местномм молодежном театре, и если у меня отношения с "напарником" замечательные - боже, что только моя фантазия не выкинет для постановки. Но напряженные отношения наоборот вводят меня в ступор и уныние.

Quote (Анна)
В каких ситуациях свойственно? Насколько легко Вам это?


Наверно когда надо подбодрить человека, развеселить.... не люблю грустные лица) А если случилось что-то серьезное, то стараюсь подстроиться под человека, но не дать ему дальше унывать. Но это ещё смотря на взаимоотношения, от этого зависит и мое желание и возможность что-то поменять. А и иногда я сам являюсь источником позитива х) в универе, например, нашел знакомую, в квне участвующую, так сразу оказались на одной волне и когда что-то не то с настроение веселим друг друга вообще непроизвольно)


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Анна Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:03 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


2. Почему Вам были важны эти цели?
Возможно, ответ странный, но «потому что». Просто без целей жить нельзя, поэтому ставлю их. M - мотивация И ставлю «ближайшевозможные» S - постановка тактических локальных задач

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы есть, не было бы лени и прочих отговорок – уже давно бы добился многого. А так сижу.
Ошибок пока не замечал
Для чего нужно добиться многого?
Чтобы расти, совершенствоваться, материально ли, духовно, не важно. Главное рост M ?

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Интуицией.
Я к цели иду самостоятельно, не особо прислушиваюсь к чужим мнениям - отсутствие S ?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Собственные желания M

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о


ФИЗИКА


А можете ли Вы сами получать удовольствие от физического труда? Если да, то в каком случае и от какого?
Трудно сказать) Могу сказать, что "сидячий" труд меня никогда не прельщал. Также я был бы сам не против обзавестись дачей, организовать свой сад, например))) Природу люблю, особенно южную (я ж родом из Узбекистана). Что-то делать руками тоже люблю. Физический труд для меня особо не страшен, поэтому я даже летом в школе состоял в "ремонтно-строительной бригаде" - забор красил, обои клеил и тд.. S - нацеленность на процесс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Для меня важен достаток, но я за ним не гонюсь. Не делаю деньги «самоцелью», ибо это несколько неоправданно. - отсутствие M

В чем важность достатка для Вас?
Достаток важен тем, чтобы не было проблем с материальной стороны жизни. У нас семья никогда не отличалась особым богатством, но и не сетовала на то, что у нас не хватает денег. Так же и я, мне деньг нужны не для статуса, скорее, а для того, чтобы не испытывать нужду в чем-то - доме, еде, одежде, образовании. Не делаю деньги самоцелью, и даже если увижу, что дошел до того, что деньги девать некуда, я с удовольствием буду заниматься благотворительностью - отсутствие M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Для меня важно и стараюсь людям помогать. S Делаю многое за исключением, пожалуй, финансовой помощи. Нет желания из-за денег испортить отношения

Вывод

Физика: обнаружен компонент S , отсутствует компонент M , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Не сказал бы, что нравится. Когда вижу, что иных выходов нет, вступаю в полемику. Но когда я чувствую, что меня хотят переубедить, стараюсь не продолжать дискуссию - отсутствие S - нацеленности на диалог

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В зависимости от ситуации. R - подстройка Примеры не припомню

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Нет, не интересны, просто не люблю интеллектуально-научную деятельность - отсутствие M - мотивации

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, склонен, ибо общению люблю, а все знать все равно нет возможностей. Поэтому импровизирую. Труда не составляет R - уверенность в своих силах

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
На обоснованную критику реагирую нормально, на просто «заявления» стараюсь вообще не реагировать. R
Общаться с таковыми совсем не комфортно

Вывод

Логика: обнаружен компонент R , отсутствуют компоненты M и S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Источником вдохновения. Эмоции, чувства, переживания является моими двигателями, хотя порой это лишь способ провести время
Какое вдохновение дают Вам эмоции? В чем они являются двигателем?
Позитивные эмоции "включают" мою фантазию. M - мотивация Будучи в хорошей компании, с хорошими друзьями, знакомыми, сразу включаюсь,когда с человеком один-на-один тоже самое происходит. Я состою в местномм молодежном театре, и если у меня отношения с "напарником" замечательные - боже, что только моя фантазия не выкинет для постановки. Но напряженные отношения наоборот вводят меня в ступор и уныние.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны) M Почему – пункт выше)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
ЭВ – наверно это умение передать свое настроение другому. Мне это иногда свойственно)
В каких ситуациях свойственно? Насколько легко Вам это?
Наверно когда надо подбодрить человека, развеселить.... не люблю грустные лица) А если случилось что-то серьезное, то стараюсь подстроиться под человека, но не дать ему дальше унывать. S ? Но это ещё смотря на взаимоотношения, от этого зависит и мое желание и возможность что-то поменять. А и иногда я сам являюсь источником позитива х) в универе, например, нашел знакомую, в квне участвующую, так сразу оказались на одной волне и когда что-то не то с настроение веселим друг друга вообще непроизвольно)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, я считаю) Этим я и живу) Эмоциями, чувствами, воспоминаниями, переживаниями. M В этом очень сильно помогает музыка
За последнее время стало менее важно. Но если есть настроение – с радостью делюсь с окружающими))
Преграда толь настроение

Вывод

Эмоция: обнаружен компонент M , компонент S под вопросом, можно предположить 1Э/3Э

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Greece Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:10 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Извините, что не поблагодарил за типирование, я очень занят последние дни)
Пока то, что успел прочитать мне подходит, правда надо ещё углубиться в этот вопрос) Если у меня возникнут вопросы, то, надеюсь, можно мне будет задать их тут?)
Ещё раз спасибо)


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры
 
Анна Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:09 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, конечно задавайте :) (в любое удобное для Вас время)

Моё творчество
 
Greece Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:50 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 7
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Поскольку я притензий к результатам не имею, то пошел читать описания типа ЭФВЛ. Вроде бы все ок, но как только понял что, этот же тип у Хрущева и Жирика, то сразу припух) По крайней мере из описаний мне не подходит вот что.

Психотип “пушкина”, с точки зрения политики, - сплошной минус. 1-я Эмоция делает из него плохого дипломата, крикливого и бестактного: хрущевский скандал с ботинком ООН - ярчайший тому пример. 2-я Физика “пушкина” награждает его личным бесстрашием, что облегчает работу террористам и заговорщикам. 4-я Логикалишает нашего героя стратегичности мышления, пример того же Хрущева, создавшего Карибский кризис из бедноватой идеи “запустить американцам ежа в штаны”, куда нагляднее.А совокупность 1-й Эмоции, 2-й Физики и 4-й Логики рождает в правление “пушкина” такое печальное явление как фаворитизм: иностранные дипломаты при дворе Екатерины II, например, жаловались на непредсказуемость царской политики, целиком зависящей от того, кто оказался ночью в постели императрицы. А все это вместе с 3-й Волей создает тот феномен “пушкина”-политика, что очень точно воспроизведен под пером политолога Авторханова в портрете Хрущева: « Окружающие Хрущева имели дело утром - с одним, в обед - со вторым, а вечером - с третьим Хрущевым. Его постоянное непостоянство, его изумительный дар хаотического импровизатора, его болезненный зуд бесконечно организовывать и реорганизовывать, его властная безоглядность, умноженная на его незадачливость и беспечность, его опасная болтливость, его безосновательная амбициозность знать все, видеть все, делать все самому, его вероломство в дружбе и самоуверенность в политике - это только некоторые черты столь богатого, красочного, динамичного характера Хрущева. Эта черта делала его исключительно опасным диктатором...”

Я, конечно, понимаю, что это лишь одна сторона из граней Пушкиных, но как-то совсем сие не в кассу)
Вот уж чего-чего, а вот крикливостью или не-дипломатичностью не отличаюсь, хотя тоже политикой немало интересуюсь) И порой столько в личных мыслях запутан, что в голове выстраиваются определенные стратегии и планы, бывали случаи когда целый день думал как лучше сделать (но в итоге все равно стратегия не сработала))) )
Может быть переставить Э и Ф местами? Но на 1 Ф я точно не тяну..


Нику не удивляйтесь, данный профиль был использован для одной форумной игры

Сообщение отредактировал Greece - Четверг, 02.02.2012, 19:50
 
Анна Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:08 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Вот здесь есть ответ на этот вопрос: http://psyhe-yoga.ucoz.ru/forum/8-13-1

Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Типирование Greece
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика