Суббота, 20.04.2024, 07:08
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Ananazza_Форум 4X_Pro
(ЭФВЛ) Ananazza_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:27 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/836/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Первая осознанная цель- похудеть. Затем все мои цели в основном заключались в завоевании, получении человека которого Я хочу. Если что то надо, в лепешку разобьюсь, а получу, и плевать что подумают другие. Наример, когда на низкооплачиваемой работе поняла что хочу поехать к друзьям в мска, то выжил практически всех своих коллег, работал сам и получал приличные деньги.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Надоело быть толстым. Если хочу человека,то он должен быть моим. Хотел поехать к друзьям, просить деньги у родителей не хотел.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Если что то зависит от меня, например как в процессе худения или ситуации на работе, то шансы 100 из 100,иначе не бывает,так же как и ошибок. А в добивании человека, то...тут сложнее. Смотришь на него, составляешь примерный его портрет и в зависимости что ему нужно,начинаешь обрабатывать. Ошибка стандартна- мое нетерпение и зачастую я передавливаю со своей ЧС.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Уменьшение веса,увеличение зарплаты, регулярный секс с желаемым человеком. Мнение окружаюх в моей жизни занимает нулевое значение, только мнение близких важно.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
С мотивацией у меня сложно....Пока сам не захочу, ничего не буду делать. А принцип механизма «хочу-нехочу» неизвестен даже мне.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все доставляет одинакове удовольствие.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Последняя неудача- не прошел собеседование. Потому что очень нужна работа, очень нужна именно эта зарплата. Ну и когда желаемый человек отказывает. По самолюбию бьет.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ненавижу любые физические нагрузки.Особенно целенаправленные. Единсвтенная физическая нагрузка которую я принимаю- секс. И без него я не могу. Занимает в моей жизни достаточно большое место. Комфорт в бытовом плане не особо важен, приживаем я. В еде тоже не гурман,что есть,то и съем. Люблю вкусно поесть,но это не самое главное.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю материльное благополучие. Оно для меня очень важно, деньги это свобода. Без свободы жить невозможно.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Эм....не знаю, не думал как то об этом.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Жизненные условия всегда создавали мне мои родители, отдельно я живу не так давно, так что тут с этим слодности. Я говорю о месте жительства, комфорте места жительства и тп. Если говорить о жизненных условиях, как о среде,в которой я живу, но я сменил круг общения,сменил город, страну, уровень. Для того что бы жить своей жизнью, что бы никто рядом не разлагал, не деградировал, что бы мое внутренне состояние было довольно

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Амбиции, которых сейчас, в данный период моей жизни у меня выше крыши. И у меня же все получается. Х)

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я четко делю на своих и чужих. На чужих мне пофиг и я ничего не делаю. А близким всегда пытаюсь угодить. Сказать что то конкретное я не могу, ибо сейчас нет в окружении на столько близких людей. Но вообще в первую очередь создаешь комфортный эмоциональный фон, что бы человек чувствовал что его любят,ценят и что со мной ему нечего бояться,стесняться и тп, что я всегда рядом и готов помоч.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Интересно, но больше слушать, ибо самому сложно стройно логически выстривать теории.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интересно обсуждать все,практически. Но с этиками именно обсуждение,а с логиками слушание, если касается какиех то естестыенных наук, если же литература и искусство, то тут меня не заткнешь. Я все сперва размышляю в одиночестве, а потом выношу на дискуссию.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно размышляя в обиночестве я прихожу к ложным выводам, и потому я затем выношу на обсуждение и в процессе диалога рождается истина))

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Для занятий интеллектуальной деятельностью мотивация не нужна, ибо это развитие,а без развития человек становится былом. Думаю я исчерпывающе ответил на вопрос.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Если мне все предельно ясно, логически обоснуют что я не прав,и я это увижу, то я сменю свое мнение.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Раньше я все время вступал в подобного рода дискуссии и разговоры, но вступл то я в спор с логиками и получал по болевой постоянно. Так что сейчас я предпочитаю слушать и не спорить, только разве что с этиками,которых я могу еще убедить в своей правоте.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Мне вообще всегда хочется делиться с окружающими своими мыслями и не боялся что поймут не так, но все мои мысли не предаются широкой огласке. Научных изысканий не было никогда

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Раньше очень психовал, остро реагировал. Сейчас просто понимаю что все люди разные, у каждого свои точка зрения, каждый думает сквозь призму своего сознания,опыта. Так что теперь мне похеру. Критикуют? Ну и пусть критикуют. Мне похер. Общаться норм, если ему норм. Я похуист на самом деле.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я не могу жить без эмоций. Без них мне кажется что я сдох, любые эмоции лучше чем их отсутсвие. И чем больше эмоций тем я живее,тем я счастливее

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны. Так я узнаю человека, там он становится мне понятен, становится понятен механизм его мыслей.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Эмоциональное воздействие это воздейсвтие эмоциями друг на друга хдд Как обмен эмоциями,так отсуствие этих эмоций тоже есть воздействие эмоциональное.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?/b]
Если я полон сил и эмоций то не жалко, а если сам на пределе то от меня толку мало.

[b]5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Я считаю что богат, и когда переполен ими,то они сами вырываются, но такое не всегда бывает. Я сам зачастую нуждаюсь в подпидке эмоциональной, но это если в жизни все совем хреново,обычно у меня стабильный эмоциональный фон. Но когда вокруг все крутиться вертиттся они переполнят и мне сложно с ними совладать.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Негативные события вызывают более продолжительные эмоции, гнев вообще мой бич. Опять же таки обычно я эмоционалю на людях, и то если это уместно. А вообще реагирую на все,но на негативное более ярко,негативные эмоции сложнее конролировать

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Это зависит от настроения. А вообще я не люблю рядом иметь эмоционалов сильнее меня,они меня выматывают,ибо я должен тоже эмоционалить с ними наравне,а с некоторыми, с гамлетами например, я не могу состязаться в этом. Так что я люблю что бы рядом был спокойный уравновешанный человек и я мог бы эмоционалить в волю не оглядываясь ни на кого.

Самым большим кошмаром в моей жизни был прошлый год. Когда я деградировал и разлагался с катострофической силой. Когда живешь как во сне,когда пьянки гулянки, люди без целей и желаний кроме одного- нажраться в гавно. Это затягивает,как болото и из него сложно выбраться. Ты кричишь о помощи, а крутом только пьяные лица, только пляный угар. Ты кричишь, а тебя не слышат, ты кричишь, а никто не видит. Даже близкий друг стал чудовищем, которому ты нужен только затем что бы ты его утащил домой, обдолбанного до потери сознания. Мальчики, подкладывающие своих девочек за бабло Девочки, отправляющие своих мальчиков за дозой. И нет выхода, все там такие. И ты растворяешься в них, обезличиваешься.
Я проснулся утром, собрал вещи и уехал. Я не знаю как они, что они. И не хочу знать. Сейчас я счастлив. Но это до сих пор тенью ходит за мной и я боюсь что прошлое всплывет тут,в моей новой жизни.


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Первая осознанная цель - похудеть. – цель по Физике (высокая Физика?) Затем все мои цели в основном заключались в завоевании, получении человека которого Я хочу. Если что то надо, в лепешку разобьюсь, а получу, и плевать что подумают другие. Например, когда на низкооплачиваемой работе поняла что хочу поехать к друзьям в мска, то выжил практически всех своих коллег, работал сам и получал приличные деньги. m – мотивация

2. Почему Вам были важны эти цели?
Надоело быть толстым.
Если хочу человека, то он должен быть моим. m Хотел поехать к друзьям, просить деньги у родителей не хотел.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Если что то зависит от меня, например как в процессе худения или ситуации на работе, то шансы 100 из 100, иначе не бывает, так же как и ошибок. А в добивании человека, то...тут сложнее. Смотришь на него, составляешь примерный его портрет и в зависимости что ему нужно, начинаешь обрабатывать. Ошибка стандартна - мое нетерпение и зачастую я передавливаю – отсутствие R – адекватной самооценки со своей ЧС.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Уменьшение веса, увеличение зарплаты, регулярный секс с желаемым человеком. - высокая Физика Мнение окружающих в моей жизни занимает нулевое значение, - отсутствие s – восприятия обратной связи или же желание внушить себе неважность общественного мнения только мнение близких важно.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
С мотивацией у меня сложно.... Пока сам не захочу, ничего не буду делать. m – мотивация А принцип механизма «хочу-нехочу» неизвестен даже мне. – отсутствие G – постановки четких конечных целей

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все доставляет одинакове удовольствие. m – мотивация

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Последняя неудача- не прошел собеседование. Потому что очень нужна работа, очень нужна именно эта зарплата. Ну и когда желаемый человек отказывает. По самолюбию бьет. m + s при отсутствии R – болезненное восприятие негативной обратной связи

Вывод

Воля: обнаружен компонент m, отсутствуют компоненты R и G, компонент s под вопросом, что говорит о
Физика: обнаружены признаки высокой Физики


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Ненавижу любые физические нагрузки. Особенно целенаправленные. – отсутствие s – нацеленности на процесс Единственная физическая нагрузка которую я принимаю - секс. И без него я не могу. Занимает в моей жизни достаточно большое место. m (мотивация) и/или высокая ФизикаКомфорт в бытовом плане не особо важен, приживаем я. В еде тоже не гурман, что есть, то и съем. Люблю вкусно поесть, но это не самое главное.R – подстройка, отсутствие m - мотивации

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю материальное благополучие. Оно для меня очень важно, деньги это свобода. m (мотивация) и/или высокая Физика Без свободы жить невозможно.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Эм....не знаю, не думал как то об этом. – отсутствие m (мотивации)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Амбиции, которых сейчас, в данный период моей жизни у меня выше крыши. m (мотивация) в области Воли И у меня же все получается. Х)

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я четко делю на своих и чужих. На чужих мне пофиг и я ничего не делаю. А близким всегда пытаюсь угодить. Сказать что то конкретное я не могу, ибо сейчас нет в окружении на столько близких людей. Но вообще в первую очередь создаешь комфортный эмоциональный фон, что бы человек чувствовал что его любят, ценят и что со мной ему нечего бояться, стесняться и тп, что я всегда рядом и готов помочь. m (мотивация) и/или s (нацеленность на диалог) в области Эмоции

Вывод

Физика: обнаружены компонент R и признаки высокой Физики, отсутствует компонент m, под вопросом компонент s, что говорит о
Воля: обнаружен компонент m
Эмоция: обнаружены компоненты m и/или s


ЛОГИКА


2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интересно обсуждать все, практически. Но с этиками именно обсуждение, а с логиками слушание, если касается каких-то естественных наук, если же литература и искусство, то тут меня не заткнешь. Я все сперва размышляю в одиночестве, а потом выношу на дискуссию. G - монологовость

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно размышляя в одиночестве я прихожу к ложным выводам, и потому я затем выношу на обсуждение и в процессе диалога рождается истина)) s – нацеленность на процесс

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Если мне все предельно ясно, логически обоснуют что я не прав, и я это увижу, то я сменю свое мнение. R – адекватная самооценка

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Мне вообще всегда хочется делиться с окружающими своими мыслями s – потребность в диалоге и не боялся что поймут не так, R – уверенность в себе но все мои мысли не предаются широкой огласке. ? Научных изысканий не было никогда

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Раньше очень психовал, остро реагировал. M (мотивация) в области Логики и/или Воли Сейчас просто понимаю что все люди разные, у каждого свои точка зрения, каждый думает сквозь призму своего сознания, опыта. Так что теперь мне похеру. Критикуют? Ну и пусть критикуют. Мне похер. Общаться норм, если ему норм. Я похуист на самом деле.

Вывод

Логика: обнаружены компоненты R , а также G и S одновременно, можно предположить 2Л/4Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я не могу жить без эмоций. Без них мне кажется что я сдох, любые эмоции лучше чем их отсутствие. И чем больше эмоций тем я живее, тем я счастливее m + G – Эмоции – основная ценность

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Если я полон сил и эмоций то не жалко, а если сам на пределе то от меня толку мало. m - мотивация

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я считаю, что богат, и когда переполнен ими, то они сами вырываются, но такое не всегда бывает. Я сам зачастую нуждаюсь в подпитке эмоциональной, но это если в жизни все совсем хреново, обычно у меня стабильный эмоциональный фон. Но когда вокруг все крутиться вертится они переполнят и мне сложно с ними совладать. m, высокая Эмоция

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Негативные события вызывают более продолжительные эмоции, гнев вообще мой бич. Опять же таки обычно я эмоционалю на людях, и то если это уместно. А вообще реагирую на все, но на негативное более ярко, негативные эмоции сложнее контролировать m, высокая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Это зависит от настроения. А вообще я не люблю рядом иметь эмоционалов сильнее меня, они меня выматывают, ибо я должен тоже эмоционалить с ними наравне, а с некоторыми, с гамлетами например, я не могу состязаться в этом. Так что я люблю что бы рядом был спокойный уравновешенный человек и я мог бы эмоционалить в волю не оглядываясь ни на кого. m (мотивация), отсутствие s (настроенности на диалог)

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты m и G, отсутствует компонент s, что говорит о

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Ananazza_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика