Среда, 24.04.2024, 09:00
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) подруга zzvirus_Форум 4X_Pro
(ЭФВЛ) подруга zzvirus_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:03 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/post/11328/#p11328

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Быть хорошим профессионалом с хорошим достатком и иметь крепкую семью и больше чем одного ребенка.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Не хватало многого в детстве.

Чего именно? Расскажите.
Не хватало похвалы со стороны родителей. Жили вполне в достатке, но мама моя супер экономная, поэтому мне покупали то, что считали нужным, это вещи, игрушки и прочее. Мои пожелания редко учитывались. Мне очень не хватало свободы, обязана была быть дома после 8 вечера даже в старших классах.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Оценивала реально, почти все так и вышло.

Приведите примеры.
Я реально оценивала что могу окончить институт с красным дипломом, делала я это для того, чтобы после 1 общего курса попасть на более пристижную кафедру с гарантированным получением работы в месте, где точно будут платить достойную зарплату. Так все и получилось.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я шла по определенному плану, определяла достигнув пункты этого плана. Мнение других людей значения не имело.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Деньги и интересное общение.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все достигнутое доставляет мне удовольствие, потому что мои старания были не напрасны. Есть полезность моих действий, это самое главное.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Наибольшее страдание доставляют незаслуженные неудачи. Примеры из жизни не помню.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт – это хорошие жизненные условия, в основном бытовые и отсутствие боли. Телесное удовольствие – приятные ощущения при прямом воздействии на тело. Очень важны. Физический труд может быть удовольствием, например вскопать огород и видная польза от действия и мышцы болят приятно на следующий день.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Очень важен, для того, чтобы обеспечить себе комфорт в жизни. Достаток – это финансовое положение, при котором не задумываешься что из еды и вещей ты можешь себе позволить.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да. Мне хватит своего дома, в котором для детей будут свои комнаты и неплохой надежной машины и чтоб не возникало бы мыслей, а хватит ли на еду и одежду. В смысле физического удовольствия должно быть время для физических занятий и муж, который обеспечит физическими ласками регулярно.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я создаю комфортную обстановку дома, содержу в чистоте дом, и работаю, чтобы усовершенствовать далее мои условия, например переехать в более просторную квартиру.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Кредит, невозможность покрыть свои текущие расходы.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно, стараюсь не говорить неприятных им вещей, мило общаюсь, улыбаюсь и иногда угощаю чем-нибудь собственного приготовления.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Не интересно.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вопросы оптимизации различных процессов, Размышляю в одиночестве над поступками людей и их словами. Чтобы понять их цели и намерения.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. Могу трезво оценить обстановку только после раздумий в одиночестве, это касается отношений и работы.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Только деньги и возможность стать профессионалом в своей сфере.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Сначала мне это неприятно, но приходится задуматься и если это так, то признать свою ошибку.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Импровизация дается тяжело, обычно не нахожу что сказать. Избегаю подобных разговоров.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делюсь только с людьми, которых давно знаю и доверяю. Но обычно мне страшно высказать свое мнение, я не уверена в своих научных способностях. Перед аудиторией выступаю только тщательно подготовившись.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Не люблю критику и стараюсь не критиковать других людей. С такими людьми не общаюсь близко, я сама по себе, они сами по себе.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции и чувства одна из важных составляющих моей жизни. С ними я живая и активная.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Просто интересны, люблю наблюдать за чужими эмоциями, получаю удовольствие.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Это обмен эмоциями необходимыми взаимодействующим. Часто этим занимаюсь, сама вывожу людей на эмоции , которые мне нужны.

Почему хочется вывести людей на нужные Вам эмоции? Как Вы это делаете?
Эмоции , на которые человек поддался после моих слов выдают черты его характера, я так познаю людей. На эмоции вывожу только во время разговора, подколками, открытыми вопросами, которых не ожидают.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко, успокаиваю друзей в нелегких для них ситуациях и сама ожидаю от них поддержки, когда мне плохо.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я полна фантазий , на которые внутри себя эмоционально реагирую, так что мой внутренний мир богат эмоциями. Не всегда выражаю свои эмоции, основная масса людей их не любит. Не делюсь эмоциями, когда эмоции выдают мои мысли, о которых я не хочу распространяться.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Свойственно, но не всегда, в критических ситуациях я спокойна и эмоции внутри меня. Не могу скрыть эмоции, когда меня критикуют или не заслужено обвиняют.
7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойная, душевная и доверительная атмосфера для меня комфортна. Она меня умиротворяет и успокаивает, потому что сама я не спокойна.


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:10 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Быть хорошим профессионалом с хорошим достатком - цель по Физике и иметь крепкую семью и больше чем одного ребенка.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Не хватало многого в детстве.
Чего именно? Расскажите.
Не хватало похвалы со стороны родителей. S (восприятие обратной связи) при отсутствии R (адекватной самооценки)? Жили вполне в достатке, но мама моя супер экономная, поэтому мне покупали то, что считали нужным, это вещи, игрушки и прочее. Мои пожелания редко учитывались. Мне очень не хватало свободы, обязана была быть дома после 8 вечера даже в старших классах.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Оценивала реально, почти все так и вышло. R - адекватная самооценка

Приведите примеры.
Я реально оценивала что могу окончить институт с красным дипломом, делала я это для того, чтобы после 1 общего курса попасть на более пристижную кафедру с гарантированным получением работы в месте, где точно будут платить достойную зарплату. Так все и получилось. R (адекватная самооценка) в области Логики?

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Я шла по определенному плану, определяла достигнув пункты этого плана. Мнение других людей значения не имело. - отсутствие S - восприятия обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Деньги M и/или высокая Физика и интересное общение.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все достигнутое доставляет мне удовольствие, потому что мои старания были не напрасны. Есть полезность моих действий, это самое главное. M (мотивация)?

Вывод

Воля: обнаружен компонент M , компоненты S и R под вопросом, что говорит о 1В/3В
Физика: обнаружены компонент M и/или признаки высокой Физики
Логика: обнаружен компонент
R

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт – это хорошие жизненные условия, в основном бытовые и отсутствие боли. Телесное удовольствие – приятные ощущения при прямом воздействии на тело. Очень важны. M (мотивация) и/или высокая Физика Физический труд может быть удовольствием, например вскопать огород и видная польза от действия и мышцы болят приятно на следующий день. S (процесс)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Очень важен, для того, чтобы обеспечить себе комфорт в жизни. Достаток – это финансовое положение, при котором не задумываешься что из еды и вещей ты можешь себе позволить. M (мотивация) и/или высокая Физика

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да. Мне хватит своего дома, в котором для детей будут свои комнаты и неплохой надежной машины и чтоб не возникало бы мыслей, а хватит ли на еду и одежду. В смысле физического удовольствия должно быть время для физических занятий и муж, который обеспечит физическими ласками регулярно. - высокая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я создаю комфортную обстановку дома, содержу в чистоте дом, и работаю, чтобы усовершенствовать далее мои условия, например переехать в более просторную квартиру. M (мотивация) и/или высокая Физика

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Кредит, невозможность покрыть свои текущие расходы. M (мотивация) и/или высокая Физика

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно, стараюсь не говорить неприятных им вещей, мило общаюсь, улыбаюсь и иногда угощаю чем-нибудь собственного приготовления. S (восприятие обратной связи), но в каком аспекте?

Вывод

Физика: обнаружены компонент S и компоненты M и/или признаки высокой Физики, что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Не интересно. - отсутствие M (мотивации) и/или S (процессионности)

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. Могу трезво оценить обстановку только после раздумий в одиночестве, это касается отношений и работы. G - монологовость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Только деньги M (мотивация) и/или высокая Физика и возможность стать профессионалом в своей сфере.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Импровизация дается тяжело, обычно не нахожу что сказать. Избегаю подобных разговоров. - отсутствие S - ориентации по ситуации

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делюсь только с людьми, которых давно знаю и доверяю. Но обычно мне страшно высказать свое мнение, я не уверена в своих научных способностях. Перед аудиторией выступаю только тщательно подготовившись. - отсутствие R - уверенности в себе?

Вывод

Логика: обнаружен компонент G , отсутствует компонент S , компонент R под вопросом, что говорит о 1Л/4Л
Физика: обнаружены компонент M и/или признаки высокой Физики


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции и чувства одна из важных составляющих моей жизни. С ними я живая и активная. M (мотивация) и/или высокая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Просто интересны, люблю наблюдать за чужими эмоциями, получаю удовольствие. - высокая Эмоция?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Это обмен эмоциями необходимыми взаимодействующим. Часто этим занимаюсь, сама вывожу людей на эмоции , которые мне нужны. M (мотивация)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко, успокаиваю друзей R - уверенность в нелегких для них ситуациях и сама ожидаю от них поддержки, когда мне плохо. S - потребность в обратной связи

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я полна фантазий , на которые внутри себя эмоционально реагирую, так что мой внутренний мир богат эмоциями. - высокая Эмоция Не всегда выражаю свои эмоции, основная масса людей их не любит. R - подстройка? Не делюсь эмоциями, когда эмоции выдают мои мысли, о которых я не хочу распространяться.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Свойственно, но не всегда, в критических ситуациях я спокойна и эмоции внутри меня. - низкая Эмоция Не могу скрыть эмоции, когда меня критикуют или не заслужено обвиняют.
7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойная, душевная и доверительная атмосфера для меня комфортна. Она меня умиротворяет и успокаивает, потому что сама я не спокойна. M (мотивация)

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты R и M одновременно, а также признаки высокой Эмоции, что говорит о 1Э/2Э

В целом можно говорить о типе ЭФВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) подруга zzvirus_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика