Пятница, 29.03.2024, 09:43
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) подруга Eisebius_Форум 4X_Pro
(ЭФВЛ) подруга Eisebius_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:23 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/post/12614/#p12614

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Первое – реализовать себя. Выйти в другой социальный слой в иерархической системе (из среднего класса в высший социальный слой). Построить крепкую семью. Взрастить в себе любовь и найти любовь в том понимании, в котором я её понимаю и никак иначе.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Без них я не вижу смысла жить, учиться. Куда уж легче быть бухгалтером и не заморачиваться. Жить с партнером себе спокойно и день ото дня ненавидеть свою жизнь. Мне важна семья, потому что я не вижу смысла жить только для себя. У меня есть возможности, есть талант помогать людям. Если я этого не буду делать, я буду всего лишь паразитом на этой планете. Спасибо, не хочу.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала: верила что могу, но думала, что это не займет так много времени.
В процессе я поняла, что всё большое и важное созревает только с терпением на протяжении долгих лет. Но всё равно я так же уверена в том, что я добьюсь. Я не выбирала в своей жизни поверхностных целей. Я выбирала то, без чего я жить не могу.
Ошибки были, но я всегда пробивалась. Если не так, как рассчитывала, то другим способом.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В зависимости от того, как я себя чувствовала. Я занимаюсь духовной практикой по принципу своей школы боевых искусств, и одна из методик – это прислушиваться к своему сердцу, отбросив все обществом прикинутые желания. Если я чувствовала себя хорошо и моё сердце было спокойно, я знала, что иду в нужном направлении.
Мнение других людей минимально. Обращала внимание только на то, делаю ли я плохо другим людям, а этого я стараюсь избегать.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Риу Хаябуса. :)
Для особо одаренных – этот персонаж в детстве стал каноном правильного человека. Теперь в свои 20 лет я его принимаю просто как символ того, во что я верю. Иногда, когда мне становилось плохо, я вспоминала, о чем я мечтала, когда мне было 13 лет.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Покорив одну гору я сразу покоряла другу. Я особо и не задерживалась, чтобы насладиться победой.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Предательство любимого. После этого я перестала реагировать на неудачу. Мне тогда было так плохо, что я просто перестала реагировать на разочарования. Теперь я на многое реагирую спокойно.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Для меня физическое удовольствие – это когда я выспалась и не голодная. Спокойно могу жить в палатке, в лесу, по сравнению с моими подругами. :)
Не особо важны. В те моменты, когда я активно действую ради своей цели, когда чувствую вдохновение, я забываю и спать, и есть, и всё в этом роде. Всё зависит от того, как я себя чувствую. Если плохо себя чувствую, тогда тем более не важно. Мне это бывает важно, когда я становлюсь чуток пассивнее и когда мне ничего не хочется делать.
Физический труд может быть удовольствие – да, да и да! Как раз начала недавно заниматься на турниках. Скажу прямо, одни из лучших вечеров в моей жизни. Чувствую себя прекрасно. Спина кажется прямой. Вообще супер. В общем, спорт может быть удовольствием.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
На данном этапе моей жизни достаток меня вообще не волнует. Достаток – это когда всего достаточно. У одного это может быть буханка хлеба, у другого – мерседес в гараже. У каждого по своему. :)
Я занимаюсь тем, что я люблю. Я думаю, если заниматься тем, что любишь, то и с деньгами не будет проблем. В будущем – да, меня будет это волновать, потому что я будущая мать, но я не вижу смысла теперь об этом глубоко рассуждать.
Достаток мог бы дать мне комфорт моей семьи.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет, всегда можно сделать лучше. Всегда может быть лучше.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Дышу.
Хочу жить в пятиэтажном доме на Гавайях и чтоб в гараже стояли три бентли. А если серьезно, то занимаюсь духовной практикой. Я не особо углубляюсь в материальное положение дел.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Дети. Семья.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Вот это другое дело. Я очень забочусь о том, чтобы людям, которые мне дороги, было хорошо и приятно. Стараюсь понять и не мешать, поддерживаю.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Прикольно. Но больше люблю практику, а уже потом рассуждать о том, что случилось и почему. Когда люди начинают просто разводить маразм, при этом ничего вообще не делая, мне становится скучно.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Политика. Социология. Психология. Экономика. Искусства. Военная промышленность.
В одиночестве интереснее всего размышлять о причинах поступков тех или иных людей, а так же о своих. Так же интересно пробовать выстроить стратегию будущих действий и просчитать все возможные варианты исхода. А так же о смысле жизни. :)
Потому, что никто не мешает. И не раздражает.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Более свойственно второе.
Как-0то примеров придумать не могу. Ничего не приходит в голову.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Провал. Ничто так не мотивирует, как поражение или сильный пинок в зад.
Глуповатые вопросы. Умнее же становишься, так разумеется, что интеллектуальные занятия приятны и интересны.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Очень радуюсь, так как это мне дает возможность рассмотреть те исходы, которых я не рассчитала и уменьшить вероятность моего провала в будущем. Что-что? Развиваюсь.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов – обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Наверное 70% моей жизни – импровизация. Сомневаюсь, что можно просчитать больше 20-30% возможных обстоятельств, ситуаций и мнений. Дается легко, интересно. Это проявляет настоящую сущность человека. Подготовиться красиво поговорить может каждый дурак, а настоящая интеллектуальность, грамотность, этичность проявляется только в импровизации человека.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Раньше очень хотелось, но я поняла, что невозможно передать очень много информации человеку так, чтобы он её понимал так же, как её понимаю я. Часто бывали ситуации, когда человек понимал вообще не так, как я сказала (по моему мнению) и это ставило меня в достаточно неприятное положение. К примеру, после спарринга с девушкой, я ей объяснила, что она была слишком агрессивна и это ей мешало, а потом пришлось отчитываться перед тренером, потому что она это восприняла по-другому.
Страшно? Пффф. Нет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Обожаю критику. Всерьез воспринимаю только критику.
С такими людьми мне очень интересно, потому что очень много могу узнать различных ситуаций, вариантов и даже много нового узнаю о себе.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции – это внешнее проявление моих внутренних подсознательных качеств. Эмоции имеют очень большую важность в моей жизни, потому что только благодаря им я замечаю негативные и позитивные качества своего характера, и это помогает мне развиваться и делать себя сильнее.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Я сейчас не зацикливаюсь на других людях. Я смотрю только на то, что делается внутри у меня, потому что я заметила во время практики, что существует много разных паттернов поведения, которые проявляются как и во мне, так и в других людях. Они отличаются формой, т.е. как они показываются во мне, но суть одинакова. То есть я живу по принципу «узнаешь себя – узнаешь других».

3. Как Вы понимаете фразу «эмоциональное взаимодействие»? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Манипуляция. Раньше очень практиковала, но на данном этапе пользуюсь только тогда, когда уж очень надо. Это бывает очень редко. Чаще всего в семейном окружении, когда я под большим давлением или когда что-то грозит моей личной безопасности.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мои способы поддержки жестоки. Чаще всего это жестокая критика и пинок под зад со слоганом «Я в тебя верю». Во многих случаях эффективно, но не со всеми.
А сама не нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я думаю, почти каждого человека, у которого нет психического расстройства или гормональных сбоев, очень богатый внутренний мир (эмоциями). Раньше было очень сложно их контролировать, но теперь не вижу никаких проблем. Те же негативные эмоции в неподходящих ситуациях прячу внутрь и вызываю то эмоциональное состояние тогда, когда мне нужно жестко работать с эмоцией, такой как злость (в спорте, в спаррингах). Очень тяжело объяснить.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
На данный момент мне тяжело ответить на этот вопрос, потому что я долгое время была очень вспыльчива, но теперь, благодаря практикам, я всегда стараюсь оставаться в гармонии и спокойствии. Т.е. я всё время бываю спокойна, не важно, эта ситуация должна причинять мне боль или большую радость. Монахов когда-нибудь видели? :)
Наверное, самые сильные эмоции я испытываю, когда дети улыбаются, когда я кому-то помогаю или когда меня предают.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойствие. Гармония. Очень важна.


Моё творчество
 
Анна Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:33 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Первое – реализовать себя. Выйти в другой социальный слой в иерархической системе (из среднего класса в высший социальный слой). M (мотивация) + S (восприятие обратной связи) Построить крепкую семью. Взрастить в себе любовь и найти любовь в том понимании, в котором я её понимаю и никак иначе.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Без них я не вижу смысла жить, учиться. Куда уж легче быть бухгалтером и не заморачиваться. Жить с партнером себе спокойно и день ото дня ненавидеть свою жизнь. Мне важна семья, потому что я не вижу смысла жить только для себя. У меня есть возможности, есть талант помогать людям. Если я этого не буду делать, я буду всего лишь паразитом на этой планете. Спасибо, не хочу. M (мотивация) + S (настроенность на диалог)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала: верила что могу, но думала, что это не займет так много времени. - отсутствие R (адекватной самооценки)
В процессе я поняла, что всё большое и важное созревает только с терпением на протяжении долгих лет. S - ориентация на процесс Но всё равно я так же уверена в том, что я добьюсь. R - уверенность? Я не выбирала в своей жизни поверхностных целей. Я выбирала то, без чего я жить не могу.
Ошибки были, но я всегда пробивалась. Если не так, как рассчитывала, то другим способом. M

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В зависимости от того, как я себя чувствовала. Я занимаюсь духовной практикой по принципу своей школы боевых искусств, и одна из методик – это прислушиваться к своему сердцу, отбросив все обществом прикинутые желания. Если я чувствовала себя хорошо и моё сердце было спокойно, я знала, что иду в нужном направлении. S - ориентация на текущее состояние
Мнение других людей минимально. - отсутствие S - восприятия обратной связи Обращала внимание только на то, делаю ли я плохо другим людям, а этого я стараюсь избегать. S - восприятие обратной связи

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Покорив одну гору я сразу покоряла другу. Я особо и не задерживалась, чтобы насладиться победой. M

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , компонент R под вопросом, что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Для меня физическое удовольствие – это когда я выспалась и не голодная. Спокойно могу жить в палатке, в лесу, по сравнению с моими подругами. :) R - подстройка
Не особо важны. - отсутствие M В те моменты, когда я активно действую ради своей цели, когда чувствую вдохновение, я забываю и спать, и есть, и всё в этом роде. - отсутствие M (мотивации), M (мотивация) в области Воли Всё зависит от того, как я себя чувствую. Если плохо себя чувствую, тогда тем более не важно. Мне это бывает важно, когда я становлюсь чуток пассивнее и когда мне ничего не хочется делать.
Физический труд может быть удовольствие – да, да и да! Как раз начала недавно заниматься на турниках. Скажу прямо, одни из лучших вечеров в моей жизни. Чувствую себя прекрасно. Спина кажется прямой. Вообще супер. В общем, спорт может быть удовольствием. S - нацеленность на процесс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
На данном этапе моей жизни достаток меня вообще не волнует. Достаток – это когда всего достаточно. У одного это может быть буханка хлеба, у другого – мерседес в гараже. У каждого по своему. :)
Я занимаюсь тем, что я люблю. Я думаю, если заниматься тем, что любишь, то и с деньгами не будет проблем. В будущем – да, меня будет это волновать, потому что я будущая мать, но я не вижу смысла теперь об этом глубоко рассуждать. - отсутствие M
Достаток мог бы дать мне комфорт моей семьи. S (диалоговость)

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Дышу.
Хочу жить в пятиэтажном доме на Гавайях и чтоб в гараже стояли три бентли. А если серьезно, то занимаюсь духовной практикой. Я не особо углубляюсь в материальное положение дел. - отсутствие M

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Дети. Семья. S - восприятие обратной связи?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Вот это другое дело. Я очень забочусь о том, чтобы людям, которые мне дороги, было хорошо и приятно. Стараюсь понять и не мешать, поддерживаю. S - восприятие обратной связи

Вывод

Физика: обнаружены компоненты S и R , отсутствует компонент M , что говорит о
Воля: обнаружен компонент
M

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?

Прикольно. Но больше люблю практику, а уже потом рассуждать о том, что случилось и почему. Когда люди начинают просто разводить маразм, при этом ничего вообще не делая, мне становится скучно. - отсутствие S (процесса)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Политика. Социология. Психология. Экономика. Искусства. Военная промышленность.
В одиночестве интереснее всего размышлять о причинах поступков тех или иных людей, а так же о своих. Так же интересно пробовать выстроить стратегию будущих действий и просчитать все возможные варианты исхода. А так же о смысле жизни. :)
Потому, что никто не мешает. И не раздражает. - отсутствие S - настроенности на диалог

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Более свойственно второе. G - монологовость
Как-то примеров придумать не могу. Ничего не приходит в голову.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Провал. Ничто так не мотивирует, как поражение или сильный пинок в зад.
Глуповатые вопросы. Умнее же становишься, так разумеется, что интеллектуальные занятия приятны и интересны
. R - инструмент, M (мотивация) в области Воли

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Очень радуюсь, так как это мне дает возможность рассмотреть те исходы, которых я не рассчитала и уменьшить вероятность моего провала в будущем. Что-что? Развиваюсь. R - уверенность, Логика - инструмент

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов – обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Наверное 70% моей жизни – импровизация. Сомневаюсь, что можно просчитать больше 20-30% возможных обстоятельств, ситуаций и мнений. Дается легко, интересно. Это проявляет настоящую сущность человека. Подготовиться красиво поговорить может каждый дурак, а настоящая интеллектуальность, грамотность, этичность проявляется только в импровизации человека. S (процесс) и/или R (уверенность)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Раньше очень хотелось, но я поняла, что невозможно передать очень много информации человеку так, чтобы он её понимал так же, как её понимаю я. Часто бывали ситуации, когда человек понимал вообще не так, как я сказала (по моему мнению) и это ставило меня в достаточно неприятное положение. К примеру, после спарринга с девушкой, я ей объяснила, что она была слишком агрессивна и это ей мешало, а потом пришлось отчитываться перед тренером, потому что она это восприняла по-другому.
Страшно? Пффф. Нет. R - уверенность

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Обожаю критику. Всерьез воспринимаю только критику.
С такими людьми мне очень интересно, потому что очень много могу узнать различных ситуаций, вариантов и даже много нового узнаю о себе
. R - уверенность, Логика - инструмент

Вывод

Логика: обнаружены компоненты G и R , компонент S под вопросом, что говорит о
Воля: обнаружен компонент
M

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции – это внешнее проявление моих внутренних подсознательных качеств. Эмоции имеют очень большую важность M (мотивация) и/или высокая Эмоция в моей жизни, потому что только благодаря им я замечаю негативные и позитивные качества своего характера, и это помогает мне развиваться и делать себя сильнее. M (мотивация) в области Воли

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Я сейчас не зацикливаюсь на других людях. Я смотрю только на то, что делается внутри у меня, потому что я заметила во время практики, что существует много разных паттернов поведения, которые проявляются как и во мне, так и в других людях. Они отличаются формой, т.е. как они показываются во мне, но суть одинакова. G - монологовость, отсутствие S - диалоговости То есть я живу по принципу «узнаешь себя – узнаешь других».

3. Как Вы понимаете фразу «эмоциональное взаимодействие»? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Манипуляция. Раньше очень практиковала, но на данном этапе пользуюсь только тогда, когда уж очень надо. Это бывает очень редко. Чаще всего в семейном окружении, когда я под большим давлением или когда что-то грозит моей личной безопасности. - отсутствие S - понимания того, что такое эмоциональное взаимодействие

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мои способы поддержки жестоки. Чаще всего это жестокая критика и пинок под зад со слоганом «Я в тебя верю». Во многих случаях эффективно, но не со всеми. - отсутствие S - восприятие обратной связи
А сама не нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Я думаю, почти каждого человека, у которого нет психического расстройства или гормональных сбоев, очень богатый внутренний мир (эмоциями). Раньше было очень сложно их контролировать, - отсутствие R (подстройки) но теперь не вижу никаких проблем. Те же негативные эмоции в неподходящих ситуациях прячу внутрь и вызываю то эмоциональное состояние тогда, когда мне нужно жестко работать с эмоцией, такой как злость (в спорте, в спаррингах). Очень тяжело объяснить.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
На данный момент мне тяжело ответить на этот вопрос, потому что я долгое время была очень вспыльчива, - отсутствие R (подстройки) но теперь, благодаря практикам, я всегда стараюсь оставаться в гармонии и спокойствии. Т.е. я всё время бываю спокойна, не важно, эта ситуация должна причинять мне боль или большую радость. Монахов когда-нибудь видели? :)
Наверное, самые сильные эмоции я испытываю, когда дети улыбаются, когда я кому-то помогаю или когда меня предают.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Спокойствие. Гармония. Очень важна. M

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты G и M , отсутствуют компоненты S и R , что говорит о
Воля: обнаружен компонент M

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) подруга Eisebius_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика