Пятница, 29.03.2024, 18:06
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ, возможно и ЛФВЭ) Подруга Миэль_Форум 4X_Pro
(ЭФВЛ, возможно и ЛФВЭ) Подруга Миэль_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:36 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://tipiruem.ru/post/14833/#p14833

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Избавиться от лени, страха высоты, темноты. Стать коммуникабельней.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Самосовершенствование. Избавление от недостатков, мешающих моему образу достойной личности.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я знала, что постараюсь довести дело до конца. Срывы были, но даже во время этих срывов, я убеждала себя в том, что смогу преодолеть себя.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Это было очевидно - новые знакомства, общение, преодоление физических препятствий (мост, ночная прогулка), мнение только близких людей (семья, друзья, мой «ближний круг») для меня имеет значение, похвалы или неодобрение прочих роли не играют.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Моё желание. Я так хочу – вот это.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Любое достижение меня радовало, потому что это - очередной шаг к моей цели.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Любая мелочная неудача вызывала досаду и недовольство собой. Прогулка по мосту с отсутствующими перилами на высоте 60 метров очень запомнилась. Запомнилось, потому что, когда я спустилась, упала и меня вырвало. Было обидно и я себя презирала. Потом несколько раз там ходила и все, унялось. В шторм была на прогулочном катере. При сильных волнах заставила выйти себя на открытую палубу. Стояла, пока не прошел истерический ужас. Было неприятно своего страха.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт это полежать на лежаке после того как наплавалась или сидеть в маршрутке после бассейна. Это приятно, но не обязательно. Это роскошь. Физический труд для себя доставит удовольствие, если принесет мне поощрение например, в виде запаса картошки на зиму или денежного вознаграждения. Также приятен труд для дорогого человека с целью обеспечить ему комфорт или материальные блага.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю возможность тратить деньги, не думая сколько их осталось. Мне бы понравилось не органичивать себя в подарках близким, понравилось бы купить вещь, не глядя на цену, я могла бы собирать хорошо изданные книги, могла бы открыть приют для бездомных животных.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Боюсь, такой меры не существует.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я работаю, посещаю выставки и музеи, стремления есть, но возможности нет, мне всегда мало.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Дефолт.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно. Я хватаюсь за любой приработок. Это про родителей, мой «ближний круг» может на меня рассчитывать в плане любой поддержки, моральной, материальной и физической.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
В зависимости от степени моей усталости. Я могу обсудить любую тему с интересом.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Зависит от настроения и физического состояния, а также от актуальности темы. В одиночестве - то же самое, я обдумываю книги, поступки свои и чужие, планирую.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Думаю, правильны оба варианта. Если собеседник более компетентен и доказал свою правоту, я приму его версию. Если нет, докажу свою, обосновав. Могу потом обдумать тему сама, пользуюсь справочной или специальной литературой.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мотив - неразрешенный вопрос, сложновыполнимая задача. Да, интересны. Потому что думать можно, занимаясь любой физической работой, в том числе домашней, потому что узнаешь новое.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я допускаю свою возможную неправоту. Проверю в справочных материалах, поговорю с человеком компетентным.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Склонна и очень. Мне нравится импровизировать. Вступаю часто.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, я всегда делюсь, но только тем, что собеседника может заинтересовать, берегу его и свое время. Нет, мне не страшно выступать перед аудиторией или высказать свое мнение.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Общаться мне комфортно и если критика здравая, а не просто негативное отношение ко мне лично, я с интересом ее выслушаю и приму к сведению. Но не изменю своего взгляда на эту вещь, признавая тем не менее, что кто-то может иметь кардинально противоположное мнение.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне нравится мир эмоций и чувств, потому что я считаю, что у меня лично эмоций маловато и мне нравится общаться с эмоционально расторможенными людьми, я пытаюсь их понять.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, потому что любопытно узнать, что чувствует другой человек. Чем руководствуется.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Я понимаю ее, как возможность понимать происходящее с собеседником в одном ключе. Потребности не возникает, но я легко подстраиваюсь под собеседника и люблю улучшить ему настроение.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мне легко поддержать небезразличного для меня человека. Раньше такая поддержка мне была очень нужна, теперь не особо, но я всегда принимаю ее с благодарностью от моего «ближнего круга» и родных.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
От природы я не очень эмоциональна. Эмоции редкие но очень сильные, острые. Обычно выражение их во внешнем мире строго запротоколировано, исключая тех, кому я доверяю и открыта (семья, друзья).

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Не свойственно. Я сильно реагирую на желание человека, чтоб с ним разделили радость, и делаю это без зависти, поэтому со мной часто делятся новостями о приятных событиях. Эмоционально реагирую на чье-то (мои близкие и друзья, иногда посторонние) желание быть утешенным. Остро чувствую жалость и желание помочь, поддержать.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
В зависимости от настроения. Если оно нормальное, мне приятно предпраздничное ожидание, пусть и нет праздника. Предвкушение кого-то порадовать (я знаю, что осюрпризю человека, а он еще нет) или одарить.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Избавиться от лени, страха высоты, темноты. Стать коммуникабельней.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Самосовершенствование. Избавление от недостатков, мешающих моему образу достойной личности. M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я знала, что постараюсь довести дело до конца. Срывы были, но даже во время этих срывов, я убеждала себя в том, что смогу преодолеть себя.отсутствие R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Это было очевидно - новые знакомства, общение, преодоление физических препятствий (мост, ночная прогулка), мнение только близких людей (семья, друзья, мой «ближний круг») для меня имеет значение, S похвалы или неодобрение прочих роли не играют.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Моё желание. Я так хочу – вот это. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Любое достижение меня радовало, потому что это - очередной шаг к моей цели. S - оценка ситуативных достижений и возможна M - радость от достижений

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Любая мелочная неудача вызывала досаду и недовольство собой. отсутствие R Прогулка по мосту с отсутствующими перилами на высоте 60 метров очень запомнилась. Запомнилось, потому что, когда я спустилась, упала и меня вырвало. Было обидно и я себя презирала. Потом несколько раз там ходила и все, унялось. В шторм была на прогулочном катере. При сильных волнах заставила выйти себя на открытую палубу. Стояла, пока не прошел истерический ужас. Было неприятно своего страха.

Вывод:
Воля: обнаружены M и S , отсутствует R , что говорит о .

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт это полежать на лежаке после того как наплавалась или сидеть в маршрутке после бассейна. S - удовольствие от процесса (плавание), сиюминутных сенсорных ощущений Это приятно, но не обязательно. отсутствие M Это роскошь. Физический труд для себя доставит удовольствие, если принесет мне поощрение например, в виде запаса картошки на зиму или денежного вознаграждения. Также приятен труд для дорогого человека с целью обеспечить ему комфорт или материальные блага. S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатком я считаю возможность тратить деньги, не думая сколько их осталось. высокая Физика? Мне бы понравилось не ограничивать себя в подарках близким, S понравилось бы купить вещь, не глядя на цену, я могла бы собирать хорошо изданные книги, могла бы открыть приют для бездомных животных. S - направленность на помощь другим

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Боюсь, такой меры не существует. отсутствие M и/или G - нацеленности на конечный результат

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я работаю, посещаю выставки и музеи, стремления есть, но возможности нет, мне всегда мало. S , запросы высокой Физики?

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Дефолт.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно. Я хватаюсь за любой приработок. Это про родителей, мой «ближний круг» может на меня рассчитывать в плане любой поддержки, моральной, материальной и физической. S - настройка на диалог, и также возможна R - уверенная оценка своих способностей

Вывод:
Физика: обнаружена S , есть признаки высокой Физики, R под вопросом, что говорит о.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
В зависимости от степени моей усталости. Я могу обсудить любую тему с интересом. R и/или S

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Зависит от настроения и физического состояния, низкая Логика? высокие Физика и Эмоция? а также от актуальности темы. В одиночестве - то же самое, я обдумываю книги, поступки свои и чужие, планирую. G

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Думаю, правильны оба варианта. R - подстройка в зависимости от ситуации Если собеседник более компетентен и доказал свою правоту, я приму его версию. Если нет, докажу свою, обосновав. похоже на R - адекватную самооценку и уверенность в собственных силах Могу потом обдумать тему сама, пользуюсь справочной или специальной литературой. G

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Мотив - неразрешенный вопрос, сложновыполнимая задача. Да, интересны. Потому что думать можно, занимаясь любой физической работой, в том числе домашней, потому что узнаешь новое. похоже тут S в области Физики

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я допускаю свою возможную неправоту. Проверю в справочных материалах, поговорю с человеком компетентным. R - адекватная самооценка

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Склонна и очень. Мне нравится импровизировать. Вступаю часто. S - настройка на диалог?

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, я всегда делюсь, но только тем, что собеседника может заинтересовать, берегу его и свое время. Нет, мне не страшно выступать перед аудиторией или высказать свое мнение. R - подстройка и уверенность в собственных силах

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими? Общаться мне комфортно и если критика здравая, а не просто негативное отношение ко мне лично, я с интересом ее выслушаю и приму к сведению. Но не изменю своего взгляда на эту вещь, признавая тем не менее, что кто-то может иметь кардинально противоположное мнение. R

Вывод:
Логика: обнаружен R и G , также компонент S под вопросом, что говорит о .

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему. Мне нравится мир эмоций и чувств, M потому что я считаю, что у меня лично эмоций маловато отсутствие R и/или низкая Эмоция и мне нравится общаться с эмоционально расторможенными людьми, я пытаюсь их понять.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, потому что любопытно узнать, что чувствует другой человек. Чем руководствуется. S ?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Я понимаю ее, как возможность понимать происходящее с собеседником в одном ключе. Потребности не возникает, отсутствие S но я легко подстраиваюсь под собеседника и люблю улучшить ему настроение. R - подстройка

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Мне легко поддержать небезразличного для меня человека. R Раньше такая поддержка мне была очень нужна, теперь не особо, но я всегда принимаю ее с благодарностью от моего «ближнего круга» и родных. S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
От природы я не очень эмоциональна. Эмоции редкие, но очень сильные, острые. Обычно выражение их во внешнем мире строго запротоколировано, исключая тех, кому я доверяю и открыта (семья, друзья). похоже на высокую результативную Эмоцию

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Не свойственно.отсутствие M Я сильно реагирую на желание человека, чтоб с ним разделили радость, и делаю это без зависти, поэтому со мной часто делятся новостями о приятных событиях. Эмоционально реагирую на чье-то (мои близкие и друзья, иногда посторонние) желание быть утешенным. Остро чувствую жалость и желание помочь, поддержать. S

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
В зависимости от настроения.:M: - собственное настроение определяет какая атмосфера будет комфортной Если оно нормальное, мне приятно предпраздничное ожидание, пусть и нет праздника. Предвкушение кого-то порадовать (я знаю, что осюрпризю человека, а он еще нет) или одарить. S ? Хотя если одарить в плане каких-то материальных подарков, то может быть и S в Физике.

Вывод:
Эмоция: обнаружена M , компоненты S и R под вопросом.

Таким образом, можно предположить тип ЭФВЛ


Сообщение отредактировал sevilia - Воскресенье, 20.01.2013, 01:52
 
sevilia Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Ответы на дополнительные вопросы по Логике.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины? С интересом отношусь. Всегда выслушаю, чтоб почерпнуть новое полезное (если оно там есть).
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею? Мне всегда интересно новое. Возможно, я заинтересуюсь настолько, что захочу проверить чужую теорию сама. На практике.
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите? Заинтересованно. Немного растерянно. Но такое вызывает любопытства больше, чем негатива. M возможна, но под вопросом?

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием? Не напрягает. Удовольствия особого тоже нет. Если есть необходимость - мнение будет высказано. Нет такой надобности - промолчу. R

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает? Нормально воспринимаю. Я же поступлю так, как сочту нужным. И мысли не изменятся от того, что я их не выскажу. отсутствие S

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора? Дискуссия - любая - для меня имеет цель выяснить скорей истину или правоту. G Желательны аргументы и доводы. Удовольствия от споров не получаю. отсутствие S

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком? Нет. R

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений? Да.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности? Усомнюсь, конечно.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений? Не очень. Но не избегаю этого. отсутствие M ?

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Нет. Я считаю, что собеседник имеет право на свое мнение, даже если с ним не согласен. R

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды? Нелегко, но бывает. R

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Да, могу. Как правило, я поддерживаю любой разговор. S и/или R

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Нет. Если только с близкими. отсутствие M

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Нормально отношусь. Неприятия не вызывают. У каждого свое мнение. R

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся. Это развлечение. похоже, что Логика не особо важна? Просто для развлечения?
Как пример, на днях я собираюсь с подругами в домашней обстановке попытаться определить причины гибели Дятлова и его экспедиции (Перевал Дятлова, 1959 г). Это происшествие до сих пор не раскрыто, я изучаю интернет-статьи и фото с места происшествия. Нашла информацию вплоть до паталогоанатомической. Будем обсуждать и искать версии.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает? Приведите примеры.
Побеждает, увы, желание.
Но оно основано не на ровном месте, а на моем мнении, что так лучше.
Мне дорог человек, который по доводам разума мне не подходит совсем. Чувства тоже противоречивы. Но мое желание не рвать с ним сильнее. Если такой пример подходит.
низкая Логика

Вывод:
Логика: обнаружена R и G , отсутствует S и M , признаки низкой Логики, что говорит о


Ответы по Эмоции.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Нет. Никогда таких перепадов не бывало. Вспышка гнева возможна, но это будет долгий гнев. Я имею в виду настоящее чувство гнева. Мне надо дозреть до него. низкая Эмоция? Хотя не уверена, что это можно отнести к пй (в смысле способность быстро переходить из одного состояния в другое)

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делиться?
Могу поделиться, но комфортней держать в себе. Радостью я могу одарить и когда мне плохо. Я четко делю мои эмоции на внутренние и внешние. От моего дурного расположения близкие не страдают. Я совру, что болит голова и потому я грустна. Или неохотно признаюсь в проблеме, но только если никак не скрыть. Нужды в подобном не испытываю. отсутствие S

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Могу. У меня богатый словарный запас, и если не хватит стандартных, я использую нецензурные без смущения. Но такое нечасто случается.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Мне говорили, что такое бывает.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Да. Я стараюсь помочь, особенно если эти окружающие мои близкие люди. R ?

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Не всегда и не все окружающие. Я могу довериться лишь тому, кто сможет мне помочь, или тому, кто будет считать проблему малозначительной и не будет страдать от своей беспомощности. Но не люблю я делить свои переживания. отсутствие S

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Я чувствую других, но на свой счет принимаю лишь то, в чем уверена, что это в мой адрес.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет. Я понимаю, что люди разные и принимаю их, как личности, не обязательно похожие на меня. Поэтому спокойно отношусь к чужим эмоциям, пытаясь определить причину их силы, например.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Иногда. Очень нечасто. Я не люблю копить негатив, но бывают обстоятельства, когда я не могу его выплеснуть, а на других злость срывать не люблю. Это относится только к людям. На внешние проблемы я просто разозлюсь и потом в одиночестве попинаю веник к примеру. G И злость сорву и ноге не больно. И веник не сломаю.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет. Даже если у меня не получится высказаться. я не изменю своего мнения в угоду чьим-либо эмоциям. Даже близких людей.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Прежде всего средство коммуникации, а нечасто они мне нравятся. Нравится ощущать настроение и чувства.

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает. Нечасто, но бывает от потрясений или в силу отношения к человеку. высокая Эмоция

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Нет, такое редкость. Таких случаев не помню.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Никогда не бывает. Повод должен быть только значительным. низкая Эмоция?

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Увы, не бывает. Чувства могут меняться, но это не остывание. Трансформация в другие, для каждого разные.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Хм... Никогда так не пробовала. Не могу ответить честно, потому что такой ситуации не возникало.

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Я избегаю создавать образ, предпочитая видеть объект влюбленности в его истинном свете. Недостатки мне могут казаться милыми и занятными.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
НЕТ! [да, именно так и было написано - капсом] странный момент, конечно

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Нет, мне довольно слов.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Я всегда добиваюсь внимания слушателей если хочу этого. Но только для пользы дела, лично мне это не важно.

12. У Вас выразительная мимика?
Нет. Но я ею пользуюсь для общения. Знаю как изобразить нужные эмоции.

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Нет. низкая Эмоция

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Да, умею. Не стесняюсь этого показывать при близких людях, в ситуациях, когда от меня ждут этих эмоций. уверенность высокой эмоции и/или :R:

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет. Это слишком личное. Потом я помню такие разговоры, и эмоции, в них имеющиеся, доставляют мне дискомфорт.отсутствие :R:

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Не отражаются, если я того не желаю.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет. Выматывают очень редко, но не пугают и не раздражают.

Вывод:
Эмоция: были обнаружены одновременно признаки и высокой и низкой Эмоции, отсутствие S , а также R под вопросом.


По Воле.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Редко. Для работы это нужно. Но мне не сложно.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет. Я обычно поступаю так, как говорю. Иначе бывает лишь в силу очень сложных обстоятельств. S - действие по ситуации

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Очень редко, но бывало. Крайне редко. И в основном в детстве, когда меня можно было шантажировать.

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Да. Мне не сложно признать свою неправоту, если я пойму, что неправа.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Да. Если обстоятельства меняются так, что я не могу на них повлиять. S

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предпочитаю навсегда, но может повлиять ситуация. Что-то важное извне, а не мое решение. S

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Я люблю подумать над решением, но если времени нет, принимаю его быстро. S

Вывод:
Воля: обнаружена S , что говорит о 2В/3В.
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ, возможно и ЛФВЭ) Подруга Миэль_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика