Пятница, 19.04.2024, 08:47
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Алина Мельникова_Вконтакте
(ЭФВЛ) Алина Мельникова_Вконтакте
sevilia Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27643605

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Работа начальствуящая, машина,квартира, дом у реки в горах, семья,дети, независимость,любовь.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Работа, машины и квартиры – это навязанное родителями и обществом. Семья и дети - это нормальное желание. Только без любви ничего не вышло. Замуж выйти не проблема и детей наделать тоже, а вот сохранить хорошие отношения, уважать, а тем более любить друг друга к комплекту часто не прилагается. Поэтому сейчас для меня любовь = свобода- это приоритет.

Работа, машины и квартиры – это навязанное родителями и обществом.
Почему Вы считаете, что эти ценности - навязанные, как Вы поняли, что они навязаны, как происходило навязывание?
я поняла это тогда,когда все это началось сбываться и пришло осознание, что счастье не в этом, а в гармонии с самой собой. Это стало целью. А первые цели - это следствие влияния сми, стереотипов, желаний родителей и т.д. а навязывание происходило путем сравнения. Типа: вот у Денисовых сын молодец. Купил машину,квартиру,женился...Хороший парень. " Т.е. остальные заведомо плохие. Это один из примеров.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
При желании все можно сделать, все зависит от того на что ты способен пойти. В начале думала, что все преодолею. Потом поняла, что цель не оправдывает средства. Обычно иду до конца,есди действительно хочу. Но часто разочаровываюсь при получении конечного результата.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Обычно это какие-то ощутимые результаты, чаще материальные, вещи и люди, которых можно потрогать. Мнение имеет значение только того, кто поддерживает. Остальные боком.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Достаточная мотивация-это мое желание.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Обожала в школе получать лучшие результаты по легкой атлетике и не только. Спорт.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Эмоциональная сфера. Когда отвергает близкий, любимый человек. Обижается или осуждает. не видит в тебе хорошие качества. Очень сложно доказать обратное.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Да,легко.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения решений

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
То всем, то ничем

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Нет,не легко.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт-это мое. Тепло, красиво, мягко. Телесные удовольствия –это прикосновения и прохладная речная вода. Физ.труд может быть удовольствием. люблю мыть посуду и полы, в земле поковыряться.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен, т.к. люблю красивые и дорогие вещи. Достаток-это, когда можешь и вещь купить, и продукты, и подарки, и отдохнуть за границей всегда.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да, есть. переизбыток тоже не хорошо. Должно остаться место недосказанности.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я поддерживая свой дом в чистоте, себя в порядке. Совершенству нет предела. Ищу новые способы,пробую разные методы. Что-то принимаю. Что-то нет.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Стремление выглядеть красиво, попасть в желанное место или общество.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно,но не архиважно. Забота меня утомляет. Все в меру. Могу и накормить, и подбодрить, и пожурить. Но не переусердствую

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Мне особо терять нечего.Так что смогла бы.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не очень об этом забочусь, но,когда хвалят мне приятно.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Теория-это мое.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Смерть, жизнь, любовь, ревность, магия, для чего мы и кто? Какие мотивы у данного человека, что он думает, почему так делает, искренен ли он, скрытые мотивы и т.д.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Прихожу ко всему самостоятельно. Но часто после диалога. Все анализирую и примеряю на себя. Подходит мне-истинно, нет-ложно.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Кроссворды не разгадываю. А вот книги – это да. Притом различные, от худ.литературы до ядерной физики,хоть и не понимаю в последнем ничего.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Посылаю их мысленно и пытаюсь поменять тему. Это моя жизнь и они ее вместо меня не проживут.

Приведите пример таких ситуаций в Вашей жизни? Почему вы именно так реагируете?
Например, разговор с подругой: Она - ты считаешь, что религия - это бред? Я - естественно, -это же лишь средство манипулированием людей. Она - это полный бред, а как ты объяснишь мироточение икон и свет,который люди видят во время клинической смерти? Я - свет - это галлюцинации, мироточение - это химическая реакция. Она - а я верю в Бога. И не понимаю тех кто не верит. Вот как ты объяснишь... Я - давай сменим тему. Знаешь кого я сегодня видела?

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Мозговой штурм – это мое. Импровизация – это мой конек. Решения приходят по заказу. Разговоры такие люблю и приветствую.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делиться хочется, но точно не перед аудиторией. Только если это аудитория единомышленников. Там и споры возможны, и дискуссии. Просто в толпу разношерстных вещать желания нет. Потому что смысла нет и «а судьи кто?»

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критика в мой адрес-это не моя проблема. Но иногда задевает, могу резко отреагировать, но успокаиваюсь и отпускаю ситуации. Могу ответно ударить.поэтому мало кто решается меня критиковать. Обычно за спиной. С людьми от меня далекими мне интересно общаться, но в близком кругу только единомышленники.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
нет, чужие взгляды принимаю очень редко. Т.к. сформировалось достаточно четкое собственное мировоззрение.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
На работе разум, в личной жизни чувства.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Любую теорию можно опровергнуть,на то она и теория.тут вопрос веры.Если я верю, то меня ничто и никто не переубедит.

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Очень часто.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Мне все равно

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Это первостепенно. Эмоции правят мной в вопросах любви. Работа и дружба подконтрольна. Там хладнокровность 100%

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Невероятно интересно. Залезла бы в голову каждому. А почему, потому что хочу знать и все.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Для меня это чувствовать человека.понимать его без лишних слов. Порой на расстоянии чувствовать связь. Потребность в этом есть всегда. Благо такой человек есть. Его эмоции мне наиболее нужны и важны.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Могу оказать,если попросят. Подбодрить, показать обратную сторону медали, убедить, что все к лучшему и т.д. что все наладится. пошутить, привезти вкусностей и т.д.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Мой мир мегабогат эмоциями. Но вынести это все во внешний мир было бы просто глупо, т.к. радость сменяет гнев, любовь ненависть,доброта злость. Очень осторожно высказываюсь о своем состоянии,т.к. зачастую сама не могу понять, что чувствую. Иногда срываюсь и меня несет. Из-за этого люди часто судят обо мне не правильно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Политика и войны меня мало волнуют, социальные проблемы тоже. Взаимоотношения людей со мной вот, что меня волнует. Реагирую внешне достаточно спокойно,даже холодно на замечания или упреки. Внутри переживаю и поливаю обидчика нецензурной бранью. На положительные эмоции реагирую в меру эмоционально. Считаю это само собой разумеющееся.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Мне нужны всплески и провокации. Я так заряжаюсь. Мне так интересно жить. Мне нужны загадки и пути к разгадке.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Иногда хочется,но никто кроме меня мои проблемы не поймет и не переживет.Так что сама привыкла со всем справляться.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)? Нет,предпочитаю не играть.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Редко,но бывает.Тогда я не контролирую себя и зачастую могу наговорить лишнего.

Темы сочинений

1. Я мечтаю.
О доме у реки, о мужчине рядом с собой сильном и уверенном, любящим и заботливом, ненавязчивом и категоричном. Я мечтаю о солнце в заснеженных горах, о морском песке и багровом закате. Я мечтаю о малыше и большой собаке. Я мечтаю о клубнике с грядки, я мечтаю о вишни с дерева. Я мечтаю о смехе и счастье всех моих близких. Я мечтаю, чтобы этот мир стал чуточку добрее.

2. Мой кошмар.
Мой кошмар-это мир масок и жестокости. Мой кошмар – это полностью материальный мир, мой кошмар-это смерть тех.кого я люблю. Мой кошмар – это отсутствие света и снега. Рек и озер, гор и облаков. Мой кошмар- это отсутствие любви.


Сообщение отредактировал sevilia - Понедельник, 04.02.2013, 03:09
 
sevilia Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Работа начальствуящая, машина,квартира, дом у реки в горах, семья,дети, независимость,любовь.
цели по Физике и Эмоции

2. Почему Вам были важны эти цели?
Работа, машины и квартиры – это навязанное родителями и обществом. S возможна Семья и дети - это нормальное желание. Только без любви ничего не вышло. Замуж выйти не проблема и детей наделать тоже, а вот сохранить хорошие отношения, уважать, а тем более любить друг друга к комплекту часто не прилагается. Поэтому сейчас для меня любовь = свобода- это приоритет.

Работа, машины и квартиры – это навязанное родителями и обществом.
Почему Вы считаете, что эти ценности - навязанные, как Вы поняли, что они навязаны, как происходило навязывание?
я поняла это тогда,когда все это началось сбываться и пришло осознание, что счастье не в этом, а в гармонии с самой собой. Это стало целью. А первые цели - это следствие влияния сми, стереотипов, желаний родителей и т.д. а навязывание происходило путем сравнения. Типа: вот у Денисовых сын молодец. Купил машину,квартиру,женился...Хороший парень. " Т.е. остальные заведомо плохие. S в области Воли Это один из примеров.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
При желании все можно сделать, отсутствие R - неадекватная оценка, верней переоценка по аспекту, при желании все сделать не всегда возможно все зависит от того на что ты способен пойти. В начале думала, что все преодолею. Потом поняла, что цель не оправдывает средства. Обычно иду до конца,есди действительно хочу. Но часто разочаровываюсь при получении конечного результата. отсутствие R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Обычно это какие-то ощутимые результаты, чаще материальные, вещи и люди, которых можно потрогать. оценка через Физику Мнение имеет значение только того, кто поддерживает. S Остальные боком.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Достаточная мотивация-это мое желание. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Обожала в школе получать лучшие результаты по легкой атлетике и не только. Спорт. M в области Воли, а также можно предположить S в области Физики

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Эмоциональная сфера. Когда отвергает близкий, любимый человек. отсутствие R в области Эмоции Обижается или осуждает. не видит в тебе хорошие качества. Очень сложно доказать обратное.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Да,легко. S

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения решений S

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
То всем, то ничемотсутствие R - адекватной самооценки

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Нет,не легко. отсутствие R - подстройки

Вывод:
Воля: обнаружена M и S , а также отсутствие R , что говорит о .
Физика: обнаружена S
Эмоция: отсутствие :R:


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт-это мое. M и/или высокая Физика Тепло, красиво, мягко. Телесные удовольствия –это прикосновения и прохладная речная вода. Физ.труд может быть удовольствием. люблю мыть посуду и полы, в земле поковыряться. S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен, т.к. люблю красивые и дорогие вещи. Достаток-это, когда можешь и вещь купить, и продукты, и подарки, и отдохнуть за границей всегда. M и/или высокая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я поддерживая свой дом в чистоте, себя в порядке. Совершенству нет предела. Ищу новые способы,пробую разные методы. S Что-то принимаю. Что-то нет.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Стремление выглядеть красиво, M высокая Физика попасть в желанное место или общество. Физика инструмент

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно,но не архиважно. Забота меня утомляет. Все в меру. Могу и накормить, и подбодрить, и пожурить. Но не переусердствую R - адекватная реакция

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Мне особо терять нечего.Так что смогла бы. R - спокойная реакция

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не очень об этом забочусь,но,когда хвалят мне приятно. возможна S

Вывод:
Физика: обнаружена S и R , а также признаки высокой Физики, что может говорит о .


ЛОГИКА


3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Прихожу ко всему самостоятельно. Но часто после диалога. Все анализирую и примеряю на себя. Подходит мне-истинно, нет-ложно. G

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Посылаю их мысленно и пытаюсь поменять тему. Это моя жизнь и они ее вместо меня не проживут. отсутствие S (настройки на диалог) и/или M (желания доказать обратное)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Мозговой штурм – это мое. Импровизация – это мой конек. Решения приходят по заказу. Разговоры такие люблю и приветствую. R - уверенность в собственных силах, также можно предположить S , но под вопросом

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Делиться хочется, но точно не перед аудиторией. Только если это аудитория единомышленников. Там и споры возможны, и дискуссии. R - уверенность в собственных силах Просто в толпу разношерстных вещать желания нет. Потому что смысла нет и «а судьи кто?» отсутствие S

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критика в мой адрес-это не моя проблема. Но иногда задевает, могу резко отреагировать, отсутствие R но успокаиваюсь и отпускаю ситуации. Могу ответно ударить.поэтому мало кто решается меня критиковать. Обычно за спиной. С людьми от меня далекими мне интересно общаться, но в близком кругу только единомышленники.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
нет, чужие взгляды принимаю очень редко. Т.к. сформировалось достаточно четкое собственное мировоззрение. отсутствие S - частая смена мировоззрения в принципе характерна для процессионых и/или подстраивающихся Логик

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
На работе разум, в личной жизни чувства. высокая Эмоция (выше чем Логика)

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Любую теорию можно опровергнуть,на то она и теория.тут вопрос веры.Если я верю, то меня ничто и никто не переубедит. R - спокойная адекватная реакция

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Очень часто. S и/или R

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Мне все равно R и/или отсутствие S

Вывод:
Логика: обнаружена G и R , а также отсутствует S , что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Это первостепенно. Эмоции правят мной в вопросах любви. M Работа и дружба подконтрольна. Там хладнокровность 100%

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Невероятно интересно. M Залезла бы в голову каждому. А почему, потому что хочу знать и все.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Для меня это чувствовать человека.понимать его без лишних слов. Порой на расстоянии чувствовать связь. Потребность в этом есть всегда. Благо такой человек есть. Его эмоции мне наиболее нужны и важны. M и/или S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Могу оказать,если попросят. Подбодрить, показать обратную сторону медали, убедить, что все к лучшему и т.д. что все наладится. пошутить, привезти вкусностей и т.д. R - уверенность в собственных силах, можно также предположить S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Мой мир мегабогат эмоциями. высокая ЭмоцияНо вынести это все во внешний мир было бы просто глупо, т.к. радость сменяет гнев, любовь ненависть,доброта злость. Очень осторожно высказываюсь о своем состоянии,т.к. зачастую сама не могу понять, что чувствую. Иногда срываюсь и меня несет. отсутствие R Из-за этого люди часто судят обо мне не правильно.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Политика и войны меня мало волнуют, социальные проблемы тоже. Взаимоотношения людей со мной вот, что меня волнует. M Реагирую внешне достаточно спокойно,даже холодно на замечания или упреки. Внутри переживаю и поливаю обидчика нецензурной бранью. На положительные эмоции реагирую в меру эмоционально. Считаю это само собой разумеющееся.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Мне нужны всплески и провокации. Я так заряжаюсь. Мне так интересно жить. M Мне нужны загадки и пути к разгадке.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Иногда хочется,но никто кроме меня мои проблемы не поймет и не переживет.Так что сама привыкла со всем справляться.отсутствие S и/или R

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет,предпочитаю не играть. отсутствие R - подстройки

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Редко,но бывает.Тогда я не контролирую себя и зачастую могу наговорить лишнего. M

Вывод:
Эмоция: обнаружена M и признаки высокой Эмоции, а также отсутствует R и S , что может говорит о .


1. Я мечтаю.
О доме у реки, о мужчине рядом с собой сильном и уверенном, любящим и заботливом, ненавязчивом и категоричном. Я мечтаю о солнце в заснеженных горах, о морском песке и багровом закате. Я мечтаю о малыше и большой собаке. Я мечтаю о клубнике с грядки, я мечтаю о вишни с дерева. Я мечтаю о смехе и счастье всех моих близких. Я мечтаю, чтобы этот мир стал чуточку добрее. Можно предположить высокие Физику и Эмоцию

Можно предположить тип ЭФВЛ - "Пушкин".


Сообщение отредактировал sevilia - Воскресенье, 31.03.2013, 00:58
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Алина Мельникова_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика