Четверг, 25.04.2024, 11:55
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) MioMiu_Diary
(ЭФВЛ) MioMiu_Diary
sevilia Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p185139707.htm

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
глобальные: закончить школу, поступить в университет, переехать в другой город, найти работу, влюбить в себя парня точнее получить власть над ним, закончить универ, получить квартиру

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому, что это мне было надо. даже не так, а вот НАДО! а зачем и почему я могу много слов написать и сказать, если начать это развивать, но самое главное это простое надо. для меня лично этого хватало

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
никак. я неуверенный в себе человек и очень сильно колеблющийся. я просто пойду напролом, если это мне очень хочется, упрусь как баран. а шансы на достижение успеха? если я начну их оценивать я начну ах, да у меня ничего не получится и прочее. с таким отношением естественно ошибки в оценке. поэтому всё это не для меня имхо

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
я плыву по течению и не встречала преград, а помощь и поддержку. чем сильнее желание тем мне мне более насрать на мнение других людей, но если желание есть, но слабое, то я очень зависима от мнения окружающих. поэтому просто asspain начинается, когда это мнение расходится. опять же а считаю ли я что этот человек компетентен мне давать оценку по этому вопросу?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
моё желание и поддержка и хорошая оценка, мнение других людей

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
окончание школы, переезд в другой город. просто я захотела и я добилась этого.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
сейчас это то, что я не добилась того парня, которого очень желала. просто я его так сильно хотела, у меня прям физический голод был по нему.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
когда нигде не жмёт, не давит, не отвлекает, не портит настроение, когда нравится своё отражение в зеркале. так то я могу обходиться малым, но это портит настроение и хочет и хныкать и закатывать истерики. да, может, но я его не люблю. я боюсь уборки. у меня есть ленца, что бы убираться, заниматься спортом. но когда я всё -таки побежу свою лень, мне и мытьё полов и час тренировок доставляет удовольствие.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
естественно деньги важны. на деньги можно купить много вещей, еду, оплатить квартиру, съездить куда-нибудь. достаток для меня это деньги. с другой стороны тут лезут какие-то сомнения. опять же материальный достаток это обыкновенно квартира, машина, какие-то возможности. от уровня зп это зависит, но так же зависит от жажды транжирить и умения копить

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
ээээээээ. скорее всего по моим собственным ощущениям. чувствую ли я себя комфортно или нет. а почему оно такое? иногда ловишь себя на мысле о, да я считаю сейчас себя комфортно, но может просто я не хочу большего? хотела бы я большего, то и не чувствовала себя комфортно.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
работа, домашний уют, кулинария. да, нет пределу совершенству. находить более оплачиваемую работу, больше работать, лучше бытовые средства, читать и готовить по поваренным книгам. что-то узнавать.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
желание чего-то, что я хочу получить.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
я достаточно не внимательна к другим людям, а так поправить одеялко, растилить гостям постельку, приготовить что-то, когда человек болен, сходить за продуктами. я окружена людьми, которые хорошо готовят, поэтому пусть сами там и кулинарничают хДДД помочь в каких-то таких вещах

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
так то я очень терпеливая и могу долгое время обходиться малым. в плане быта и в плане денег. но действительно иногда это всё так может достать, что у меня случается истерика и соответственно или приступ уборки, или шопоголизма, или я начинаю мебель переставлять

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
меня трудно заставить что-то делать другим людям или мне самой. но если лень или праздность перебороть, то я не просто трудолюбивая, я трудоголиком становлюсь. я конечно больше люблю умственный труд, чем физический. именно мания больше больше работы. были периоды в жизни, когда я каждый день делала генеральную уборку в квартире был период когда работала с 7 утра до 2 часов ночи 7дней в неделю. но от всего этого очень устаешь и через пару месяцев возвращаюсь к какой-то ленивой жизни. то есть у меня гигиена работы и отдыха очень плоха. или тунеядка или трудоголик

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
я люблю похвалу. конечно это очень приятно. так то я не напрашиваюсь на неё. но всё таки вещи для меня из зоны неуверенности поэтому да, мне будет приятно,если кому-то мои труды понравятся и вообще я иногда (часто) неуверенный в себе человек.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да. точнее почувствовать я не могу, но если кто-то ударится, то у меня тут же первым делом в голове начинается представляться как человеку больно как мне самой. хотя если подумай то вполне возможно если б я сама ударилась то если б я о чём-то задумалась я могла бы и не заметить

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
да, получение новых знаний, отшлифовка собственного мнения, просто я люблю языком почесать. узнать другого человека получше

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
для меня нет такого разграничения на темы для себя и для других. мне все темы интересны. я скорее разграничиваю, что если человек чем-то занимается то, лучше с ним общаться на такую-то тему. если человеку интересна мода или торговля, то лучше с ним общаться о моде и торговле, если интересен сноуборд, то где лучше покакаться, если с человеком играешь в какую-то ММО игру, то о такой игре, если человек бухгалтер, то о бухгалтерии. конечно есть общие темы для разговоров такие как отношения, секс, погода.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
поскольку у меня сейчас мало общения с другими людьми, то я сейчас прихожу к умозаключению в процессе размышлений, то есть сижу, сижу думаю так, сяк, а потом опа! эврика! а так во время диалога с кем-то говоришь тебе скажут, ты скажешь, тебе скажут, вы уже вдвоём обсасываете тему и тут опа! эврика! додумались! с другой стороны иногда с человеком общаешься, но нет что ему сказать, возразить, нет собственного мнения, но потом с течением врмеени в голову что-то приходит и при новой встрече, можно сказать, а помнешь тогда-то ты говорил, я вот тут подумала и трататата

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
желание! способности! тянет к такой деятельности. нравится. да, думать головой очень увлекает. я обожаю всякие загадки, над которыми надо размышлять. хотя всё - таки от своей работы я хочу получать более практические вещи

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
опять же для начала я хочу выяснить а является ли у человека это логическим суждением или это просто эмоциональная ты меня обидела, задела, вот я решил тебя тоже обидеть. соответственно я хочу логику, я хочу доказательств ошибочности моих суждений. для меня истина дороже, чем быть правой. конечно если вопрос касается чего-то личностного, дорого мне, а я поступала неправильно, я конечно буду эмоционально реагировать, и может быть из вредности упрусь, но потом когда поостыну, то могу взвесить все за и против и согласиться с человеком.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
да, то есть я ценю, что прежде чем что-то сказать, надо подумать, а потом уже говорить, но иногда просто начинаешь говорить и слова сами приходят на язык. конечно тут иногда бывает, что не продумываешь тем для разговоров с человеком. и даже не знаешь о чём с ним можно поговорить. иногда продумываешь, но в результате болтовни так и забываешь темы на которых хотелось пообщаться. приходится снова перезванивать.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
да. я люблю строить теории. хочу что б мне сказали права я или нет. мне это интересно. мне интересен тот человек с которым я этим делюсь. даже не страшно, а скорее всего именно с этим человеком я не хочу делиться, я не хочу перед ним раскрываться т.к. предполагаю, что человек ко мне плохо относится и потом будет использовать это в своих целях, что бы потом мне сделать больно. одного человека вполне легко можно заменить аудиторией. у меня нет страха перед аудитории, но иногда бывает какая-то неуверенность в себе, что меня могут оскорбить и сделать больно и прочее. к количеству людей это не имеет никакого отношения

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
мне интересно чужое мнение. конечно когда идут восхваление это круто! когда идёт конструктивная критика это полезно! но когда просто один нелогичный негатив, то плохо. вот на последнее очень эмоционально реагирую, а на другое позитивно и с большой радостью и охотой! мне интересно общаться потому, что я своё мнение отшлифую. часто они со мной не могут общаться т.к. я не разделяю их мнение и очень спокойно отношусь

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
любовь и чувства это всегда важно! иногда ради чувства я могу задвинуть разум и здравый смысл и расчёт!

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
мммммм. я б лучше рассказала о своих эмоциях. нет, конечно эмоциональные бревна это не айс и не секси. но если честно чужие эмоции мне побарабану. да, если от обиды я не перестану получать какие-то ништяки от общения, то хорошо, я подстроюсь, я сделаю вид, что мне интересно. с другой стороны если человека раззадорить, завести, растрогать, то от него много вкусных эмоций можно скушать.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
скорее всего мне ближе вывалить на другого человека свои эмоции, нежели взаимодействовать. я люблю другие взаимодействия, нежели эмоциональное. когда общаешься с очень эмоциональном человеком то это общение по эмоциям больше походит не на диалог, а на два монолога в разговоре

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
сложно, я лучше по спинке поглажу. пример. съездили на ватрушках покатались было весело, а потом мне мой друг стал рассказывать, что у него умер кот. мне очень тяжело было оказать поддержку и сочувствие т.к. для самой это больная тема, какого хрена? нашел время о__О? да, нуждаюсь в поддержке типа всё будет хорошо, ты шикарна! при том, что если у меня спросят совета, я скорее будут для человека план готовить и предлагать варианты

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да, опять же есть в этом трабл например меня заинтересовал молодой человек, какая-то симпатия появилась, но так как мои эмоции это на несколько градусов выше, чем мои чувства, то кажется со стороны что я в парня жутко жестко втрескалась и ему покоя не даю, хотя там просто такая милая симпатия. опять же есть люди - бревна. им всем своим видом показываешь, что ты не хочешь с ними общаться, а они лезут и считают, что это не они мне не интересны, а я просто такая инфантильная и потому, не беру трубку. а если честно то, они меня достали и я бы хотела дозировать общение и побыть в одиночестве

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
я на всё эмоционально реагирую. даже когда стараюсь делать морду кирпичом, по моему лицу видно. или когда достаточно спокойна внешне, но внутри целый ураган. например я считала, что переписываюсь с кем-то очень спокойно, а потом когда перечитала переписку, там просто шквал эмоций

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
которую я делаю сама, мне в ней и хорошо. либо яркая, бурная, радостная для вечеринке пати, и сосредоточенная, не раздражающая для работы

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю
у меня не мечты даже, а желания хочу то, хочу этого. много чего хочу. не хочу писать сочинения. можно просто эссе? краткость - сестра таланта
 
sevilia Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
глобальные: закончить школу, поступить в университет, переехать в другой город, найти работу, возможна G - постановка глобальных целей влюбить в себя парня точнее получить власть над ним, интересный момент это M + S вероятно закончить универ, получить квартиру

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому, что это мне было надо. даже не так, а вот НАДО! а зачем и почему я могу много слов написать и сказать, если начать это развивать, но самое главное это простое надо. для меня лично этого хватало M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
никак. я неуверенный в себе человек и очень сильно колеблющийся. отсутствие R (адекватной самооценки) я просто пойду напролом, если это мне очень хочется, упрусь как баран. M а шансы на достижение успеха? если я начну их оценивать я начну ах, да у меня ничего не получится и прочее. с таким отношением естественно ошибки в оценке. поэтому всё это не для меня имхо отсутствие R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
я плыву по течению и не встречала преград, а помощь и поддержку. S чем сильнее желание тем мне мне более насрать на мнение других людей, но если желание есть, но слабое, то я очень зависима от мнения окружающих. S поэтому просто asspain начинается, когда это мнение расходится. опять же а считаю ли я что этот человек компетентен мне давать оценку по этому вопросу?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
моё желание M и поддержка и хорошая оценка, мнение других людей S

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
окончание школы, переезд в другой город. просто я захотела и я добилась этого. M

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
сейчас это то, что я не добилась того парня, которого очень желала. просто я его так сильно хотела, у меня прям физический голод был по нему. M и/или высокая Физика

Вывод:
Воля: обнаружена M и S , а также отсутствует R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
когда нигде не жмёт, не давит, не отвлекает, не портит настроение, когда нравится своё отражение в зеркале. так то я могу обходиться малым, но это портит настроение и хочет и хныкать и закатывать истерики. отсутствие R (подстройки) да, может, но я его не люблю. я боюсь уборки. у меня есть ленца, что бы убираться, заниматься спортом. отсутствие S ? но когда я всё -таки побежу свою лень, мне и мытьё полов и час тренировок доставляет удовольствие. S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
естественно деньги важны. высокая Физика на деньги можно купить много вещей, еду, оплатить квартиру, съездить куда-нибудь. достаток для меня это деньги. с другой стороны тут лезут какие-то сомнения. опять же материальный достаток это обыкновенно квартира, машина, какие-то возможности. от уровня зп это зависит, но так же зависит от жажды транжирить и умения копить

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
ээээээээ. скорее всего по моим собственным ощущениям. чувствую ли я себя комфортно или нет. а почему оно такое? иногда ловишь себя на мысле о, да я считаю сейчас себя комфортно, возможна S (ориентация на текущий момент) но может просто я не хочу большего? хотела бы я большего, то и не чувствовала себя комфортно.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
работа, домашний уют, кулинария. да, нет пределу совершенству. находить более оплачиваемую работу, больше работать, лучше бытовые средства, читать и готовить по поваренным книгам. что-то узнавать. S

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
желание чего-то, что я хочу получить. M и/или высокая Физика

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
я достаточно не внимательна к другим людям, отсутствие S а так поправить одеялко, растилить гостям постельку, приготовить что-то, когда человек болен, сходить за продуктами. я окружена людьми, которые хорошо готовят, поэтому пусть сами там и кулинарничают хДДД помочь в каких-то таких вещах

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
так то я очень терпеливая и могу долгое время обходиться малым. в плане быта и в плане денег. R - подстройка но действительно иногда это всё так может достать, что у меня случается истерика и соответственно или приступ уборки, или шопоголизма, или я начинаю мебель переставлять S

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
меня трудно заставить что-то делать другим людям или мне самой. но если лень или праздность перебороть, то я не просто трудолюбивая, я трудоголиком становлюсь. я конечно больше люблю умственный труд, чем физический. именно мания больше больше работы. были периоды в жизни, когда я каждый день делала генеральную уборку в квартире был период когда работала с 7 утра до 2 часов ночи 7дней в неделю. S но от всего этого очень устаешь и через пару месяцев возвращаюсь к какой-то ленивой жизни. то есть у меня гигиена работы и отдыха очень плоха. или тунеядка или трудоголик

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
я люблю похвалу. конечно это очень приятно. так то я не напрашиваюсь на неё. но всё таки вещи для меня из зоны неуверенности поэтому да, мне будет приятно,если кому-то мои труды понравятся и вообще я иногда (часто) неуверенный в себе человек. S и отсутствие R в области Воли

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да. точнее почувствовать я не могу, но если кто-то ударится, то у меня тут же первым делом в голове начинается представляться как человеку больно как мне самой. хотя если подумай то вполне возможно если б я сама ударилась то если б я о чём-то задумалась я могла бы и не заметить S

Вывод:
Физика: обнаружена S и R и признаки высокой Физики, а также M под вопросом , что говорит о .
Воля: есть S и отсутствует :R:


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
да, получение новых знаний, отшлифовка собственного мнения, просто я люблю языком почесать. узнать другого человека получше M и/или S

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
для меня нет такого разграничения на темы для себя и для других. мне все темы интересны. я скорее разграничиваю, что если человек чем-то занимается то, лучше с ним общаться на такую-то тему. если человеку интересна мода или торговля, то лучше с ним общаться о моде и торговле, если интересен сноуборд, то где лучше покакаться, если с человеком играешь в какую-то ММО игру, то о такой игре, если человек бухгалтер, то о бухгалтерии. R конечно есть общие темы для разговоров такие как отношения, секс, погода.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
поскольку у меня сейчас мало общения с другими людьми, то я сейчас прихожу к умозаключению в процессе размышлений, то есть сижу, сижу думаю так, сяк, а потом опа! эврика! а так во время диалога с кем-то говоришь тебе скажут, ты скажешь, тебе скажут, вы уже вдвоём обсасываете тему и тут опа! эврика! додумались! с другой стороны иногда с человеком общаешься, но нет что ему сказать, возразить, нет собственного мнения, но потом с течением врмеени в голову что-то приходит и при новой встрече, можно сказать, а помнешь тогда-то ты говорил, я вот тут подумала и трататата R (подстройка под ситуацию), возможна S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
желание! способности! тянет к такой деятельности. нравится. да, думать головой очень увлекает. я обожаю всякие загадки, над которыми надо размышлять. M и/или высокая Логика хотя всё - таки от своей работы я хочу получать более практические вещи

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
опять же для начала я хочу выяснить а является ли у человека это логическим суждением или это просто эмоциональная ты меня обидела, задела, вот я решил тебя тоже обидеть. соответственно я хочу логику, я хочу доказательств ошибочности моих суждений. для меня истина дороже, чем быть правой. конечно если вопрос касается чего-то личностного, дорого мне, а я поступала неправильно, я конечно буду эмоционально реагировать, высокая Эмоция и может быть из вредности упрусь, отсутствие R в области Воли но потом когда поостыну, то могу взвесить все за и против и согласиться с человеком. R в области Логики

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
да, то есть я ценю, что прежде чем что-то сказать, надо подумать, а потом уже говорить, но иногда просто начинаешь говорить и слова сами приходят на язык. конечно тут иногда бывает, что не продумываешь тем для разговоров с человеком. и даже не знаешь о чём с ним можно поговорить. иногда продумываешь, но в результате болтовни так и забываешь темы на которых хотелось пообщаться. приходится снова перезванивать. S и/или R

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
да. я люблю строить теории. хочу что б мне сказали права я или нет. мне это интересно. мне интересен тот человек с которым я этим делюсь. даже не страшно, а скорее всего именно с этим человеком я не хочу делиться, я не хочу перед ним раскрываться т.к. предполагаю, что человек ко мне плохо относится и потом будет использовать это в своих целях, что бы потом мне сделать больно. одного человека вполне легко можно заменить аудиторией. у меня нет страха перед аудитории, но иногда бывает какая-то неуверенность в себе, что меня могут оскорбить и сделать больно и прочее. к количеству людей это не имеет никакого отношения отсутствие R в области Воли

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
мне интересно чужое мнение. конечно когда идут восхваление это круто! когда идёт конструктивная критика это полезно! R (адекватная самооценка)? но когда просто один нелогичный негатив, то плохо. вот на последнее очень эмоционально реагирую, а на другое позитивно и с большой радостью и охотой! высокая Эмоция мне интересно общаться потому, что я своё мнение отшлифую. часто они со мной не могут общаться т.к. я не разделяю их мнение и очень спокойно отношусь R

Вывод:
Логика: обнаружена R , а также S под вопросом, что может говорить о 2Л/4Л.
Воля: отсутствует :R:


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
любовь и чувства это всегда важно! M и/или высокая Логика иногда ради чувства я могу задвинуть разум и здравый смысл и расчёт! низкая Логика и M в области Эмоции

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
мммммм. я б лучше рассказала о своих эмоциях. M при отсутствии S (интересны свои эмоции, нет интереса к чужим эмоциям) нет, конечно эмоциональные бревна это не айс и не секси. но если честно чужие эмоции мне побарабану. отсутствие S да, если от обиды я не перестану получать какие-то ништяки от общения, то хорошо, я подстроюсь, я сделаю вид, что мне интересно. с другой стороны если человека раззадорить, завести, растрогать, то от него много вкусных эмоций можно скушать. M при отсутствии S (получение эмоций для себя)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
скорее всего мне ближе вывалить на другого человека свои эмоции, нежели взаимодействовать. отсутствие S и R я люблю другие взаимодействия, нежели эмоциональное. когда общаешься с очень эмоциональном человеком то это общение по эмоциям больше походит не на диалог, а на два монолога в разговоре G

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
сложно, я лучше по спинке поглажу. S в области Физики? пример. съездили на ватрушках покатались было весело, а потом мне мой друг стал рассказывать, что у него умер кот. мне очень тяжело было оказать поддержку и сочувствие т.к. для самой это больная тема, какого хрена? нашел время о__О? отсутствие R да, нуждаюсь в поддержке типа всё будет хорошо, ты шикарна! M + S в области Воли при том, что если у меня спросят совета, я скорее будут для человека план готовить и предлагать варианты

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да, опять же есть в этом трабл например меня заинтересовал молодой человек, какая-то симпатия появилась, но так как мои эмоции это на несколько градусов выше, чем мои чувства, то кажется со стороны что я в парня жутко жестко втрескалась и ему покоя не даю, хотя там просто такая милая симпатия. опять же есть люди - бревна. им всем своим видом показываешь, что ты не хочешь с ними общаться, а они лезут и считают, что это не они мне не интересны, а я просто такая инфантильная и потому, не беру трубку. а если честно то, они меня достали и я бы хотела дозировать общение и побыть в одиночестве отсутствие R и высокая Эмоция

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
я на всё эмоционально реагирую. даже когда стараюсь делать морду кирпичом, по моему лицу видно. или когда достаточно спокойна внешне, но внутри целый ураган. например я считала, что переписываюсь с кем-то очень спокойно, а потом когда перечитала переписку, там просто шквал эмоций M и/или высокая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
которую я делаю сама, мне в ней и хорошо. либо яркая, бурная, радостная для вечеринке пати, и сосредоточенная, не раздражающая для работы M + G

Вывод:
Эмоция: обнаружена M и G , а также отсутствует R и S , что говорит о .
Воля: обнаружена M и :S:


Таким образом, наиболее вероятный тип ЭФВЛ (Пушкин).


Сообщение отредактировал sevilia - Четверг, 28.02.2013, 16:29
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) MioMiu_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика