Пятница, 29.03.2024, 17:28
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) AkiSei_Вконтакте
(ЭФВЛ) AkiSei_Вконтакте
sevilia Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27663728

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Цели… Хм… Мне всегда хотелось стать успешным человеком. Иметь высокооплачиваемую работу, квартиру где-нибудь в спальном районе и совершенно обычную машину, без всяких изысков. Сделать самой ремонт в квартире, как я это вижу. Хотелось создать тот уют, в котором будешь себя чувствовать как дома. И обязательно завести питомца. Возможность отдыхать нормально и путешествовать по любимым городам.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что в моем понимание это то, что обозначает стабильность в жизни. Если эти цели осуществятся, то мне будет меньше причин за что-либо переживать.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В основном была большая переоценка. Точнее возможностей достижения было и есть полно, а вот желание, что-либо делать для этого напрочь отсутствует. Банальная лень.

Можете привести пожалуйста пример?
Я прекрасно понимаю, что я знаю английскую грамматику почти в идеале. Все чего мне не хватает так это - словарный запас. Мне просто нужно сесть и ежедневно выучивать хотя бы по 10-ку слов, НО мне лень. Я все время это откладываю на лучший день.. И так уже очень долго.== Это самое банальное из множества.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Никак… Все полагалось на авось. Да и, в принципе, не было как такового выбора направлений, чтобы оценивать правильность. Скорее цели рихтовались и подстраивались под возможные условия моего настоящего состояния.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Собственная квартира. Я не фанат одиночества, но слишком ценю личное пространство. Поэтому возможность иметь собственный угол, который будет моим и только, для меня даже больше, чем просто достаточная мотивация.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Да для меня все успехи важны и приносят они максимальное удовольствие. Почти как праздник. Особенно нравится, когда то, что я не понимаю в теории, выходит на практике. При чем, выходит лучше, чем у заядлых теоретиков, которые знают все. Это меня воодушевляет. И я не чувствую себя уж совсем бесполезным. Значит, я что-то умею.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Как бы это ни казалось странно, это проиграть в споре. Самое ужасное для меня отстаивать свою точку зрения и в конце понять, что оппонент прав или же я доказывал ошибочное утверждение. Вот этот неловкий момент, когда ты это осознаешь, а признать не можешь, но приходится… Убиться просто((

Могли бы вы привести примеры в чем вы чаще всего спорите и боитесь оказаться не правой?
Я спорю всегда и по любому поводу. Я могу человеку долго доказывать, что идущая впереди меня девушка идет не в зеленом пальто, а в лаймовом или же, что слоны могут ходить бесшумно. Я не боюсь оказаться не правой ибо во время спора считаю себя все-таки правой. Обиднее всего, когда больше всего кричал, что это есть так, а потом сам же и находишь свою ошибку. =_=

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Легко. Мне проще остаться относительно при своем мнении, чем доводить общение/ситуацию до конфликта. Поэтому довольно быстро себя к этому приучила.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Смотр какие обстоятельства. Бывает так, что я из принципа не хочу менять свое решение, если уверен, что хуже от этого не будет. Если же обстоятельства достаточно весомое, то я под них подстраиваюсь.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Можно сказать, что да. У меня нет подобных скачков типа «то всем, то ничем». Я адекватно оцениваю свои поступки, внешность. И не считаю их ничем особо выдающимся. Поэтому, обстоятельства меня могут либо улыбнуть, либо расстроить. Ведь большинство комплиментов просто воспринимаются как лесть. Правда если мне это не обоснуют.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение? Почему?
Да, конечно же важно. Я не считаю, что я должна нравится всем в общении, но в компаниях стараюсь, если и есть недопонимание/неприязнь, сводить ее к минимуму. Не люблю конфликты, а особенно ощущать, что ты человеку неприятен. Тем более, когда понимаешь, что тебе с ним еще общаться и общаться.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему? Почему?
Нет, я не совсем соглашаюсь. Особенно, если это противоречит вообще моим мыслям и моей общей картине мира.. А если со глашаюсь, то делаю так как должен, а не так как мне в голову взбрело. Я же обещал что-либо сделать. От меня ждут конкретного результата. Вот и все.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведомым.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Стараюсь избегать и как можно далльше обхожу эту самую ответсвенность стороной. Неблагодарное это дело.

Почему вы ее стараетесь избегать?
Не люблю попадать в ситуации, когда вроде все одобренно. Идеи приняты, а когда идет что-то не так из-за кого-то получает по шапке ответственный. При чем не заслуженно. Не хочу в таком же учавствовать\

Можно ли вас назвать целеустремленным человеком?
Важен ли вам карьерный рост? Почему?

Я бы так не сказала. За всю пока мою сознательную жизнь я добилась от силы пары целей. Все остальное приходило как-то само либо уходили цели. А карьерного продвижения я не хочу. Мне хочется занять какое-то определенное место, где мне будет достаточно всего: работы, зарплаты и отдыха, а остальное не важно. Новая должность - это новый ворох обязанностей, новой работы и тд. А я не люблю, когда привычный образ жизни меняется так кардинально.

Вы можете пояснить пожалуйста вот это у вас противоречие: вы пишите: Мне всегда хотелось стать успешным человеком. , а потом далее вы пишите: А карьерного продвижения я не хочу. , как так вы хотите быть успешным, но не хотите карьерного продвижения?
Мне хватит одной должности, где я буду получать комфортные условия работы и достойную зарплату. Этого мне достаточно, чтобы считать себя успешным человеком, достигшим для себя комфорта. В продвижении по карьерной лестнице я не нуждаюсь.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
50/50. Чаще конечно я руковожу своими желаниями, записывая их в несбыточные мечты, но некоторые желания (допустим съездить в другой город/страну, чтобы увидеть близкого друга/подругу) побуждают меня делать все, чтобы это желание свершилось.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Да я все время чувствую себя недостойным в таких ситуациях. Я не умею руководить людьми, поэтому быть еще и при власти для меня совсем как-то необоснованно..О_о

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Злюсь, но только на себя. Ибо это была моя голова, которая соглашалась и по-любому я догадывалась о возможном исходе. Поэтому на давящего человека злиться нет смысла. Правда это происходит не часто. Я чаще отказываюсь от подобного, не смотря на давление.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Не могу припомнить подобного, если честно. Обычно в такой "среде" есть кто-то, кто делает это за меня. При этом я могу и подтолкнуть его к этому или же наоборот не иметь к этому никакого отношения.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Хм.. Ради "чего-то" нет. А ради кого-то - да.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я себя корю и критикую. И меня съедает моя совесть постоянно, но я не могу остановить себя при сотворении ошибок, даже если наперед знаю о ней. У меня слабенькая сила воли.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфортом, я считаю любое место, где я смогу окончательно расслабиться. Где меня не будет раздражать или угнетать вид чего-либо, где мне будет уютно. Где я смогу принять любое из положений: посидеть, полежать… Где я смогу спокойно читать книгу, или же пригласить большое количество людей на праздник.
Телесные удовольствия для меня важны и даже больше. Я по природе своей кинестетик, поэтому любые прикосновения ко мне родных сердцу людей, да и мои к ним, вызывают во мне бурю положительных эмоций. Правда, не от всех мне это приятно. В основном, если я человеку не доверяю, я даже близко к нему не подхожу, выдерживая чисто деловую дистанцию.
Физический труд я люблю больше чем умственный. Я всегда думаю. Рассуждаю мысленно, анализирую все подряд.. Прошел прохожий, а я еще минут 15 анализирую его мимику, поведение, одежду. Предполагаю, где он может работать и т. д. А таких прохожих миллионы, да и это не единственное, за что цепляется мой взгляд и разум. Поэтому в физическом труде я отдыхаю. Тот же спорт. Я раньше занималась спортивными танцами и лучше отдыха для себя я и не могла предложить. Пусть мышцы ноют, но зато мозг отдохнул. Это наибольшее удовольствие, когда можно забыться.)))

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаточно важен. Достатком я считаю то положение вещей, когда я не буду нуждаться в поиске средств на обычные свои нужды. А особенно на поездки куда-либо. Сейчас для этого приходится учиться на стипендию, подрабатывать и порой ограничивать себя в чем-то, что бы поездить по городам и странам к своим друзьям, да и отдохнуть где-нибудь.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да как-то даже не задумывалась.. И вот сейчас раздумывая над этим, не могу определить какого-либо уровня..=___=

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Стремления есть, но настолько сейчас загружена, что нет времени банально что-то менять или усовершенствовать. Я достаточно адаптируюсь, чтобы привыкнуть к любым условиям. Поэтому, в зависимости от ситуаций, даже минимальные условия могут быть достаточными).

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Возможность приобрести собственную квартиру и, не раздумывая (кроме как о времени) путешествовать.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Достаточно важно. Ведь, в моем понимании, чем комфортнее люди чувствуют себя возле меня, тем более искренние их чувства. Нет каких либо неловкостей и т. д. А для создания подобных условий, мне просто достаточно пообщаться с этим человеком. Во время общения, я стараюсь подмечать, что человеку не нравится, что он больше предпочитает и стараюсь под это подстраиваться, но так, чтобы не в ущерб себе. Ибо если при этом мне не будет комфортно, общение будет скудным..

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Это не катастрофа. Я могу в принципе существовать в этом довольно долго, стараясь выйти и прикладывая к этому достаточно усилий. Но не скажу, что мне все равно. Я чувствую дискомфорт, мне сразу начинает хотеться куда-нибудь хотеть или просто что-то купить.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Если мне это интересно, то да). Я могу даже забывать есть, спать..

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Очень важно. В основном, если я что-то для кого-то делаю, я все равно переживаю. Чтобы понравилось, чтобы доставить человеку удовольствие. Чтобы человек улыбался. Мне нравится приносить удовольствие.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Выборе вещей мне важна их функциональность. Я хочу использовать эту вещь по максимуму. А в выборе объектов любви меня физиология почти и не интересует. Я ориентируюсь на внутренний мир. Круто конечно, что и там все впоряде, но я это замечаю так через пол года-год отношений..Оо

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да, могу.. Порой меня это даже забивает в депрессию. Я могу кого-то успокоить, но как-будто перенимаю на себя все эти эмоции. Словно это боль моя. Хреновое ощущение могу сказать.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Вполне. Могу при этом минимуме еще и экономить^^

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
70%

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Смотря какие. Если эта теория непосредственно воплощается на практике, а не говорят вам «все, что вы знаете из теории, забываем, и переходим к практике», то максимально интересны. И обсуждать я могу это очень долго, и очень глубоко. Все, что я же считаю не полезным мне в действительности, является скучным и не интересным.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Да все подряд. Все, что я вижу, слышу, может быть темой для обсуждения. Да, и все темы, над которыми я размышляю в одиночестве, я могу спокойно обсудить с кем либо. Для меня это не принципиально.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Тут смутно. Смотря какие умозаключения. Я могу общаться с человеком и при этом сделать несколько выводов для себя. О человеке, о его знаниях в теме, о которой мы общаемся. Если мне в процессе диалога что-то объясняют, я могу сделать выводы по теме. В процессе размышления, просто количество умозаключений урезается. Но и то, и то равносильно мне свойственно.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интерес. Если во мне новая информация или старая вызывает интерес, я сама буду искать, копать дальше, узнавая больше и больше. А потом с удовольствием могу и поделиться полученными знаниями.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ну, во-первых, еще раз проверю правильность своих утверждений. Если они ошибочны – признаю правоту людей или обстоятельств (хоть меня это и огорчает), если же нет – максимально доказываю и отстаиваю свою правоту. Но признавать ошибки я умею.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Нет, мне это дается совсем нелегко, поэтому я стараюсь как можно меньше попадать в такие ситуации. Я просто на веру принимаю слова собеседника и все.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, я люблю делиться информацией, которую знаю. И очень люблю рассказывать/объяснять людям то, чего они не знают или не понимают. В детстве было даже дикое желание стать экскурсоводом или гидом. Работать с большим количеством людей мне не страшно. Присуще небольшое волнение, но это у всех я думаю есть. А так.. Работать с аудиторией у меня всегда хорошо получалось, да и удерживать внимание и разряжать ситуацию тоже. Детская мечта не воплотилась, зато выразилась немного в другом. И теперь я учусь на преподавателя. Хых..

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Не люблю я критику… Я сама стараюсь не поддавать чье либо мнение критике, ибо уважаю мнение каждого. Если конечно оно окончательно не аморальное или в таком духе. Реагирую? Почти никак.. Просто нарываться на конфликт я не люблю, и просто сведу обсуждение это к минимуму либо на слишком поверхностном уровне, не затрагивая личного мнения каждого. А на счет комфорта.. хм. Я знаю достаточно много людей, с которыми у меня различны взгляды на многое, но при этом схожи в другом. Это совершенно нормально и естественно, а так как мне нравится и интересно довольно многое, то дискомфорта я и не ощущаю. Как и человек.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я на эмоции ориентируюсь. Мне приятно себя чувствовать с людьми, которые делятся этими самими эмоциями, и с радостью могу отдавать свои этим же людям. Мне проще так общаться с человеком, да и приятнее.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, потому что я так лучше понимаю людей. Ориентируясь на эмоциях, я предположительно догадываюсь, о чем человек думает, хочет сказать.. Какое состояние сейчас внутри него. Да даже банальная тональность/интонация голоса при приветствии. Уже дает мне какую-то информацию о знакомом.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Хм.. эмоциональное воздействие. Не знаю, правильно ли поняла. Но для меня это то, что запечатлелось в памяти какими-то яркими впечатлениями или чувствами. Не обязательно хорошими. После него в голове создается эмоциональная картина происходящего. Ну, или же банальная передача эмоций. Когда грустный и хочется развеселиться, в этом помогают жизнерадостные люди. Активные и полные положительных эмоций. Думаю в подобных ситуациях мне и нужно это самое "эмоциональное взаимодействие".

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Эмоциональную поддержку мне оказать очень трудно. Я просто теряюсь, не зная, что сказать в подобный момент. Я могу сидеть рядом, слушать, кивать и соглашаться.. А вот поддержать в безудержном веселье или ободрить получается крайне редко. И то случайно. Сама нуждаюсь довольно часто, но никогда не прошу. Я просто перевариваю все в себе, если это конечно не фонтан каких-либо эмоций, которым срочно нужен выход.

Сама нуждаюсь довольно часто, но никогда не прошу.
Почему никогда не просите? В чем сложность попросить?
В этом проблемы нет. Здесь просто принцип "не нагружать собой окружающих". У человека своих проблем полно, а еще тут я со своими. Ну нет, я так не могу.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренний – да. Банальный маленький цветочек на тротуаре или улыбка незнакомого человека может вызвать во мне бурю положительных эмоций. Мне просто нравится радоваться мелочам, узнавать что-то новое.. Или же я могу расстроиться из-за того, что мой кот не встретил меня на пороге дома или со мной кто-то не поздоровался. А вот с выражением уже беда. Я просто чаще всего делаю вид, что ничего не произошло. Фраза: «Когда тебе рассказывают что-то смешное или хорошее, улыбаться желательно не только душой, но и ртом» - действительно про меня. Я просто не умею выражать свои эмоции, либо выражаю их так, что этого попросту не понимают.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Ну, подобное я описала в 5 пункте. Жизненные явления могут быть различны. Это действительно может быть все, что угодно. Все, что могу увидеть или услышать.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Дружелюбная, веселая. Либо же спокойная, но тоже дружелюбная. В других я себя чувствую либо на каком-то заседании, деловом соглашении либо просто как на расстреле. А важна тем, что от этого зависит моя разговорчивость. Например, попав в новую компанию, я еще не понимаю, как эти люди относятся ко мне, как они относятся друг к другу. И вот в этом состоянии подвешенности, я могу вообще не произнести и слова. Иногда кивая в ответ, либо двусмысленно пожимать плечами.

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Да, бывает. Я могу бурно радоваться, играться как маленький ребенок и дурачится, а могу и очень сильно злиться. При чем настолько, что от меня убираются все в округе..Оо Правда это случается довольно редко.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет, не могу. Я, в принципе, и когда нужно, и хочу - не могу показать свое внутренне состояние. Радость еще ладно, а вот печаль или слезы никак. Просто что-то вроде принципа: мол «у каждого и так полно своих трудностей, а тут еще я со своим. Ну уж нет..»

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Поддержка всегда для меня важна. Даже минимальная. Мне хватит даже одной фразы искренне сказанной, что «все, что не делается – к лучшему», но я ненавижу напрягать людей вокруг себя. И никогда сам об этом не скажу. Поэтому очень ценю близких, которые понимают что со мной что-то не так просто по поведению.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Смотря какие. Все кроме агрессии, я воспринимаю совершенно нормально и адекватно. Это совершенно нормально для меня. Правда я могу от этого устать, особенно если эмоции наигранны и уже в течение недели мне ноют на уши. Человеку хочется просто пострадать, а я ему верю. А потом, когда понимаю, просто чувствую себя выжатым и обманутым. В других случаях, я просто радуюсь, что все закончилось хорошо, человеку стало легче и тд.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да, чувствительна. Мне хватает интонации или взгляда, чтобы понять, что что-то не так. И если я не знаю причины, то буду принимать на свой счет.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Выматывают. Вроде и объясняешь человеку все доходчиво, а он все равно кричит. После этого чувствуешь себя эмоционально пустым. Хотя и раздражает периодами тоже хорошенько. У самого может весь день/неделя/месяц на перекосяк, а тут еще крики поднимают. Прикрикиваешь, а потом ходешь еще неделю и забиваешь мыслью себя, что нет, это я плохо поступила. Не надо было голос повышать. и тд

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Сижу где-нибудь в голочке, водичку пью, мечтаю о своем, о наболевшем.

Темы сочинений

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Самым страшным кошмаром будет остаться совершенно одной. Хотя немного не так. Перестать быть кому-либо нужной… Даже в банальном плане. В банальной помощи. Я очень завишу от окружающих меня людей, и хотя я не фанат семьи, мне хочется иметь больше работу и собственный угол, чем семейство под боком, но без людей я никуда. Начинаю в голове накручивать себя, занимаюсь дурацким самокопанием и постепенно загоняю себя в депрессию. Это случается довольно редко, но достаточно надолго. Потому что свои собственные выводы и доводы, я оспорить почти не могу.
 
sevilia Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Цели… Хм… Мне всегда хотелось стать успешным человеком. M и/или высокая Воля, возможна также S (восприятие обратной связи, потому что "быть успешным" - это сравнение себя с другим, успешным можно быть только в чьих-то глазах.) Иметь высокооплачиваемую работу, квартиру где-нибудь в спальном районе и совершенно обычную машину, без всяких изысков. Сделать самой ремонт в квартире, как я это вижу. Хотелось создать тот уют, в котором будешь себя чувствовать как дома. И обязательно завести питомца. Возможность отдыхать нормально и путешествовать по любимым городам. M и/или высокая Физика

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В основном была большая переоценка. отсутствие R - адекватной оценки Точнее возможностей достижения было и есть полно, а вот желание, что-либо делать для этого напрочь отсутствует. отсутствие M и/или низкая Воля Банальная лень.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Никак… Все полагалось на авось. Да и, в принципе, не было как такового выбора направлений, чтобы оценивать правильность. Скорее цели рихтовались и подстраивались под возможные условия моего настоящего состояния. S (действия по ситуации)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Собственная квартира. M в области Физики Я не фанат одиночества, но слишком ценю личное пространство. Поэтому возможность иметь собственный угол, который будет моим и только, для меня даже больше, чем просто достаточная мотивация.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Да для меня все успехи важны и приносят они максимальное удовольствие. Почти как праздник. Особенно нравится, когда то, что я не понимаю в теории, выходит на практике. При чем, выходит лучше, чем у заядлых теоретиков, которые знают все. Это меня воодушевляет. И я не чувствую себя уж совсем бесполезным. Значит, я что-то умею. M , а также можно предположить низкую Логику

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Как бы это ни казалось странно, это проиграть в споре. Самое ужасное для меня отстаивать свою точку зрения и в конце понять, что оппонент прав или же я доказывал ошибочное утверждение. Вот этот неловкий момент, когда ты это осознаешь, а признать не можешь, но приходится… Убиться просто(( отсутствие R в области Воли и/или Логики

Могли бы вы привести примеры в чем вы чаще всего спорите и боитесь оказаться не правой?
Я спорю всегда и по любому поводу. Я могу человеку долго доказывать, что идущая впереди меня девушка идет не в зеленом пальто, а в лаймовом или же, что слоны могут ходить бесшумно. Я не боюсь оказаться не правой ибо во время спора считаю себя все-таки правой. Обиднее всего, когда больше всего кричал, что это есть так, а потом сам же и находишь свою ошибку. =_= отсутствие R (адекватной самооценки) в области Воли

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Легко. Мне проще остаться относительно при своем мнении, чем доводить общение/ситуацию до конфликта. Поэтому довольно быстро себя к этому приучила. R и/или S

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Смотря какие обстоятельства. Бывает так, что я из принципа не хочу менять свое решение, если уверен, что хуже от этого не будет. Если же обстоятельства достаточно весомое, то я под них подстраиваюсь. S

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Можно сказать, что да. У меня нет подобных скачков типа «то всем, то ничем». Я адекватно оцениваю свои поступки, внешность. И не считаю их ничем особо выдающимся. Поэтому, обстоятельства меня могут либо улыбнуть, либо расстроить. Ведь большинство комплиментов просто воспринимаются как лесть. Правда если мне это не обоснуют. R - адекватная самооценка

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение? Почему?
Да, конечно же важно. Я не считаю, что я должна нравится всем в общении, но в компаниях стараюсь, если и есть недопонимание/неприязнь, сводить ее к минимуму. Не люблю конфликты, а особенно ощущать, что ты человеку неприятен. Тем более, когда понимаешь, что тебе с ним еще общаться и общаться. S

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему? Почему?
Нет, я не совсем соглашаюсь. Особенно, если это противоречит вообще моим мыслям и моей общей картине мира.. А если соглашаюсь, то делаю так как должен, а не так как мне в голову взбрело. Я же обещал что-либо сделать. От меня ждут конкретного результата. Вот и все. R

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведомым. R (подстройка) и/или низкая Воля

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Стараюсь избегать и как можно далльше обхожу эту самую ответсвенность стороной. Неблагодарное это дело. отсутствие :R:

Почему вы ее стараетесь избегать?
Не люблю попадать в ситуации, когда вроде все одобренно. Идеи приняты, а когда идет что-то не так из-за кого-то получает по шапке ответственный. При чем не заслуженно. Не хочу в таком же учавствовать\

Можно ли вас назвать целеустремленным человеком?
Важен ли вам карьерный рост? Почему?

Я бы так не сказала. За всю пока мою сознательную жизнь я добилась от силы пары целей. Все остальное приходило как-то само либо уходили цели. А карьерного продвижения я не хочу. отсутствие M Мне хочется занять какое-то определенное место, где мне будет достаточно всего: работы, зарплаты и отдыха, M в области Физики а остальное не важно. Новая должность - это новый ворох обязанностей, новой работы и тд. А я не люблю, когда привычный образ жизни меняется так кардинально.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
50/50. Чаще конечно я руковожу своими желаниями, R ? записывая их в несбыточные мечты, но некоторые желания (допустим съездить в другой город/страну, чтобы увидеть близкого друга/подругу) побуждают меня делать все, чтобы это желание свершилось. M в области Эмоции

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Да я все время чувствую себя недостойным в таких ситуациях. Я не умею руководить людьми, поэтому быть еще и при власти для меня совсем как-то необоснованно..О_о отсутствие R

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Злюсь, но только на себя. отсутствие R Ибо это была моя голова, которая соглашалась и по-любому я догадывалась о возможном исходе. Поэтому на давящего человека злиться нет смысла. Правда это происходит не часто. Я чаще отказываюсь от подобного, не смотря на давление.

Вы можете пояснить пожалуйста вот это у вас противоречие: вы пишите: Мне всегда хотелось стать успешным человеком. , а потом далее вы пишите: А карьерного продвижения я не хочу. , как так вы хотите быть успешным, но не хотите карьерного продвижения?
Мне хватит одной должности, где я буду получать комфортные условия работы и достойную зарплату. Этого мне достаточно, чтобы считать себя успешным человеком, достигшим для себя комфорта. M в области Физики В продвижении по карьерной лестнице я не нуждаюсь. отсутствие M

Цитата
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В основном была большая переоценка.Точнее возможностей достижения было и есть полно, а вотжелание, что-либо делать для этого напрочь отсутствует. Банальная лень.

Моежете привести пожалуйста пример?
Я прекрасно понимаю, что я знаю английскую грамматику почти в идеале. Все чего мне не хватает так это - словарный запас. Мне просто нужно сесть и ежедневно выучивать хотя бы по 10-ку слов, НО мне лень. Я все время это откладываю на лучший день.. отсутствие M и/или низкая Воля И так уже очень долго.== Это самое банальное из множества.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Хм.. Ради "чего-то" нет. А ради кого-то - да. S

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я себя корю и критикую. И меня съедает моя совесть постоянно, но я не могу остановить себя при сотворении ошибок, даже если наперед знаю о ней. У меня слабенькая сила воли. отсутствие R , низкая Воля

Вывод:
Воля: обнаружена S и M , есть признаки низкой Воли, отсутствует R , что может говорит о .
Эмоция: обнаружена M
Физика: обнаружена M и/или высокая Физика


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфортом, я считаю любое место, где я смогу окончательно расслабиться. Где меня не будет раздражать или угнетать вид чего-либо, где мне будет уютно. Где я смогу принять любое из положений: посидеть, полежать… Где я смогу спокойно читать книгу, или же пригласить большое количество людей на праздник.
Телесные удовольствия для меня важны и даже больше. Я по природе своей кинестетик, поэтому любые прикосновения ко мне родных сердцу людей, да и мои к ним, вызывают во мне бурю положительных эмоций. M Правда, не от всех мне это приятно. В основном, если я человеку не доверяю, я даже близко к нему не подхожу, выдерживая чисто деловую дистанцию.
Физический труд я люблю больше чем умственный. отсутствие M в области Логики и/или наличие S в области Физики Я всегда думаю. Рассуждаю мысленно, анализирую все подряд.. Прошел прохожий, а я еще минут 15 анализирую его мимику, поведение, одежду. Предполагаю, где он может работать и т. д. А таких прохожих миллионы, да и это не единственное, за что цепляется мой взгляд и разум. Поэтому в физическом труде я отдыхаю. Тот же спорт. Я раньше занималась спортивными танцами и лучше отдыха для себя я и не могла предложить. Пусть мышцы ноют, но зато мозг отдохнул. Это наибольшее удовольствие, когда можно забыться.))) M и/или S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаточно важен. M и/или высокая Физика Достатком я считаю то положение вещей, когда я не буду нуждаться в поиске средств на обычные свои нужды. А особенно на поездки куда-либо. Сейчас для этого приходится учиться на стипендию, подрабатывать и порой ограничивать себя в чем-то, что бы поездить по городам и странам к своим друзьям, да и отдохнуть где-нибудь.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да как-то даже не задумывалась.. И вот сейчас раздумывая над этим, не могу определить какого-либо уровня..=___= отсутствие G

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Стремления есть, M и/или высокая Физика но настолько сейчас загружена, что нет времени банально что-то менять или усовершенствовать. Я достаточно адаптируюсь, чтобы привыкнуть к любым условиям. R - подстройка Поэтому, в зависимости от ситуаций, даже минимальные условия могут быть достаточными). S (оценка по ситуации)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Возможность приобрести собственную квартиру и, не раздумывая (кроме как о времени) путешествовать. M и/или высокая Физика

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Достаточно важно. Ведь, в моем понимании, чем комфортнее люди чувствуют себя возле меня, тем более искренние их чувства. Нет каких либо неловкостей и т. д. А для создания подобных условий, мне просто достаточно пообщаться с этим человеком. Во время общения, я стараюсь подмечать, что человеку не нравится, что он больше предпочитает и стараюсь под это подстраиваться, но так, чтобы не в ущерб себе. Ибо если при этом мне не будет комфортно, общение будет скудным.. S

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Это не катастрофа. Я могу в принципе существовать в этом довольно долго, стараясь выйти и прикладывая к этому достаточно усилий. R Но не скажу, что мне все равно. Я чувствую дискомфорт, мне сразу начинает хотеться куда-нибудь хотеть или просто что-то купить. M и/или высокая Физика

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Если мне это интересно, то да). Я могу даже забывать есть, спать.. S возможна

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)? Почему?
Очень важно. В основном, если я что-то для кого-то делаю, я все равно переживаю. Чтобы понравилось, чтобы доставить человеку удовольствие. Чтобы человек улыбался. Мне нравится приносить удовольствие. S в области Физики и/или Эмоции

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да, могу.. Порой меня это даже забивает в депрессию. Я могу кого-то успокоить, но как-будто перенимаю на себя все эти эмоции. Словно это боль моя. Хреновое ощущение могу сказать. S

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Вполне. Могу при этом минимуме еще и экономить^^ R

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
70% высокая Физика

Вывод:
Физика: обнаружены S и R , есть признаки высокой Физики, что говорит о .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Смотря какие. Если эта теория непосредственно воплощается на практике, а не говорят вам «все, что вы знаете из теории, забываем, и переходим к практике», то максимально интересны. И обсуждать я могу это очень долго, и очень глубоко. Все, что я же считаю не полезным мне в действительности, является скучным и не интересным. отсутствие M и/или низкая Логика

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Да все подряд. Все, что я вижу, слышу, может быть темой для обсуждения. Да, и все темы, над которыми я размышляю в одиночестве, я могу спокойно обсудить с кем либо. Для меня это не принципиально. R

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Тут смутно. Смотря какие умозаключения. Я могу общаться с человеком и при этом сделать несколько выводов для себя. О человеке, о его знаниях в теме, о которой мы общаемся. Если мне в процессе диалога что-то объясняют, я могу сделать выводы по теме. В процессе размышления, просто количество умозаключений урезается. G Но и то, и то равносильно мне свойственно. R

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интерес. Если во мне новая информация или старая вызывает интерес, я сама буду искать, копать дальше, узнавая больше и больше. А потом с удовольствием могу и поделиться полученными знаниями. M , но под вопросом

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ну, во-первых, еще раз проверю правильность своих утверждений. Если они ошибочны – признаю правоту людей или обстоятельств (хоть меня это и огорчает), если же нет – максимально доказываю и отстаиваю свою правоту. Но признавать ошибки я умею. R

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Нет, мне это дается совсем нелегко, поэтому я стараюсь как можно меньше попадать в такие ситуации. отсутствие S Я просто на веру принимаю слова собеседника и все. R

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, я люблю делиться информацией, которую знаю. И очень люблю рассказывать/объяснять людям то, чего они не знают или не понимают. В детстве было даже дикое желание стать экскурсоводом или гидом. Работать с большим количеством людей мне не страшно. Присуще небольшое волнение, но это у всех я думаю есть. А так.. Работать с аудиторией у меня всегда хорошо получалось, да и удерживать внимание и разряжать ситуацию тоже. R - адекватная оценка собственных возможностей Детская мечта не воплотилась, зато выразилась немного в другом. И теперь я учусь на преподавателя. Хых..

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Не люблю я критику… Я сама стараюсь не поддавать чье либо мнение критике, ибо уважаю мнение каждого. Если конечно оно окончательно не аморальное или в таком духе. Реагирую? Почти никак.. Просто нарываться на конфликт я не люблю, и просто сведу обсуждение это к минимуму либо на слишком поверхностном уровне, не затрагивая личного мнения каждого. А на счет комфорта.. хм. Я знаю достаточно много людей, с которыми у меня различны взгляды на многое, но при этом схожи в другом. Это совершенно нормально и естественно, а так как мне нравится и интересно довольно многое, то дискомфорта я и не ощущаю. R Как и человек.

Вывод:
Логика: обнаружена R и G , отсутствует S , а также M под вопросом, что говорит о .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Я на эмоции ориентируюсь. Мне приятно себя чувствовать с людьми, которые делятся этими самими эмоциями, и с радостью могу отдавать свои этим же людям. S Мне проще так общаться с человеком, да и приятнее.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, потому что я так лучше понимаю людей. Ориентируясь на эмоциях, я предположительно догадываюсь, о чем человек думает, хочет сказать.. Какое состояние сейчас внутри него. Да даже банальная тональность/интонация голоса при приветствии. Уже дает мне какую-то информацию о знакомом. S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Хм.. эмоциональное воздействие. Не знаю, правильно ли поняла. Но для меня это то, что запечатлелось в памяти какими-то яркими впечатлениями или чувствами. Не обязательно хорошими. После него в голове создается эмоциональная картина происходящего. Ну, или же банальная передача эмоций. Когда грустный и хочется развеселиться, в этом помогают жизнерадостные люди. Активные и полные положительных эмоций. Думаю в подобных ситуациях мне и нужно это самое "эмоциональное взаимодействие". S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Эмоциональную поддержку мне оказать очень трудно. Я просто теряюсь, не зная, что сказать в подобный момент. Я могу сидеть рядом, слушать, кивать и соглашаться.. А вот поддержать в безудержном веселье или ободрить получается крайне редко. отсутствие R И то случайно. Сама нуждаюсь довольно часто, но никогда не прошу. потребность в S - диалоге все же есть? Я просто перевариваю все в себе, G ? если это конечно не фонтан каких-либо эмоций, которым срочно нужен выход.

Сама нуждаюсь довольно часто, но никогда не прошу.
Почему никогда не просите? В чем сложность попросить?
В этом проблемы нет. Здесь просто принцип "не нагружать собой окружающих". У человека своих проблем полно, а еще тут я со своими. Ну нет, я так не могу. отсутствие S и/или R

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутренний – да. Банальный маленький цветочек на тротуаре или улыбка незнакомого человека может вызвать во мне бурю положительных эмоций. Мне просто нравится радоваться мелочам, узнавать что-то новое.. Или же я могу расстроиться из-за того, что мой кот не встретил меня на пороге дома или со мной кто-то не поздоровался. M и/или высокая Эмоция А вот с выражением уже беда. Я просто чаще всего делаю вид, что ничего не произошло. Фраза: «Когда тебе рассказывают что-то смешное или хорошее, улыбаться желательно не только душой, но и ртом» - действительно про меня. Я просто не умею выражать свои эмоции, либо выражаю их так, что этого попросту не понимают. отсутствие R

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Дружелюбная, веселая. Либо же спокойная, но тоже дружелюбная. В других я себя чувствую либо на каком-то заседании, деловом соглашении либо просто как на расстреле. А важна тем, что от этого зависит моя разговорчивость. Например, попав в новую компанию, я еще не понимаю, как эти люди относятся ко мне, как они относятся друг к другу. И вот в этом состоянии подвешенности, я могу вообще не произнести и слова. Иногда кивая в ответ, либо двусмысленно пожимать плечами. потребность в S при отсутствии R

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Да, бывает. Я могу бурно радоваться, играться как маленький ребенок и дурачится, а могу и очень сильно злиться. При чем настолько, что от меня убираются все в округе..Оо M и/или высокая Эмоция Правда это случается довольно редко.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет, не могу. Я, в принципе, и когда нужно, и хочу - не могу показать свое внутренне состояние. Радость еще ладно, а вот печаль или слезы никак. Просто что-то вроде принципа: мол «у каждого и так полно своих трудностей, а тут еще я со своим. Ну уж нет..» отсутствие R и возможна S (ориентация на других)

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Поддержка всегда для меня важна. Даже минимальная. Мне хватит даже одной фразы искренне сказанной, что «все, что не делается – к лучшему», но я ненавижу напрягать людей вокруг себя. И никогда сам об этом не скажу. Поэтому очень ценю близких, которые понимают что со мной что-то не так просто по поведению. S при отсутствии R

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Смотря какие. Все кроме агрессии, я воспринимаю совершенно нормально и адекватно. Это совершенно нормально для меня. Правда я могу от этого устать, особенно если эмоции наигранны и уже в течение недели мне ноют на уши. Человеку хочется просто пострадать, а я ему верю. А потом, когда понимаю, просто чувствую себя выжатым и обманутым. В других случаях, я просто радуюсь, что все закончилось хорошо, человеку стало легче и тд. отсутствии R

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да, чувствительна. Мне хватает интонации или взгляда, чтобы понять, что что-то не так. S И если я не знаю причины, то буду принимать на свой счет. отсутствие R в области Эмоции и/или Воли

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Выматывают. Вроде и объясняешь человеку все доходчиво, а он все равно кричит. После этого чувствуешь себя эмоционально пустым. Хотя и раздражает периодами тоже хорошенько. У самого может весь день/неделя/месяц на перекосяк, а тут еще крики поднимают. Прикрикиваешь, а потом ходешь еще неделю и забиваешь мыслью себя, что нет, это я плохо поступила. Не надо было голос повышать. и тд отсутствие R

Вывод:
Эмоция: обнаружена S и M , а также отсутствует R , что говорит .


Общий вывод:
В ходе анализа были выявлены две третьи функции, 3В и 3Э, но так как в Воле были обнаружены признаки низкой Воли, а в Эмоции есть некоторые моменты, которые ставят под сомнение наличие компонента S , то можно сделать вывод в пользу . Положение Физики (2Ф) и Логики (4Л) не вызывают сомнений. В итоге получается наиболее вероятный тип ЭФВЛ (Пушкин), с меньшей вероятностью ВФЭЛ (Твардовский).
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) AkiSei_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика