Четверг, 28.03.2024, 21:16
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Анкета cariba.
(ЭФВЛ) Анкета cariba.
cariba Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:02 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Эти цели были совершенно различны и были разного уровня, ставились на разный промежуток времени, но я не могу вспомнить многие из них, потому как разделываясь с одной целью, ты радуешься победе, но ставишь новую цель и движешься вперед опять. Ну, на данный момент передо мной цели - сдать экзамены и желательно с первого раза.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Я не ставлю для себя цели в таких вещах, где достижение цели лишь потешит мое самолюбие, те вещи, к которым я стремлюсь - так или иначе важны для меня.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Будучи уверенной, что мне все по плечу, часто сталкивалась с тем, что цель требовала более длительного достижения, чем хотелось изначально, но в итоге я все равно добиваюсь того, чего хочу. Я не ставлю себе цели относительно завоевания расположения у каких-либо людей - может быть поэтому.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Если есть прогресс - значит, ты движешься в нужном направлении. Не имеет или не имело вовсе.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?


Получение новых знаний, развитие своей личности в других аспектах, получение удовольствия от того, что делаешь, что тебе по душе.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Для меня наибольшее удовольствие приносит работа, которую я делала одна, но сделала ее на высоком уровне для себя самой. Прогресс в спорте, языках.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Мне кажется, что последний раз я разочаровывалась в классе 8ом, когда получила 4-ку за четверть по русскому языку. Пожалуй, тогда во мне еще оставалась толика честолюбия, привитая окружающими.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?


Физический труд может быть удовольствием. О да. Может быть не столько физический труд сам по себе, сколько тренировки, после которых ты чувствуешь себя совершенно бессильным, а на следующий день не можешь подняться с постели от боли мышц - о да, это истинный кайф. Комфорт - по большей части это уют + небольшой упор на красоте. Но для меня уютно и комфортно там, где мой дом - и не важно, висит ли там картина за 20000 евро или нет. А красота она и в обычных вещах. Главное - уметь показать ее.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Достаток важен. Не то чтобы мне важно было получать более 100 тысяч при условии, что я живу одна, но я знаю свой минимальный уровень потребностей, и вряд ли я смогу экономить на еде и развлечениях (хотя если придется - конечно), поэтому мне нужно обеспечивать себе хотя бы минимально приемлемый для себя уровень жизни.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?


Мера достатка? Я думаю, она начинается там, когда ты не думаешь о том, сколько ты можешь потратить, всего лишь сходив в магазин за продуктами и позволив себе купить "лишних продуктов". Насчет физического удовольствия - не думаю, что у меня есть такая мера.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Я не думаю, что я как-то специально их создаю, скорее просто покупаю те предметы, которые нужны мне для жизни. Т.е. я спокойно могу обойтись без люстры на кухне, но если ее не будет в зале и моим глазам будет недостаточно света, я пойму это и схожу и куплю ее. Я имею в виду, что если хотя бы где-то в квартире будет недостаточно света - я это усовершенствую, т.е. можно говорить о том, что я улучшаю жизненные условия по мере необходимости их улучшения.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Рост потребностей.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Смотря что это за люди. Но даже если эти люди для меня важны, я не смогу долго пытаться окружить их комфортом в любом случае. Просто я думаю, ты сам самостоятелен и лучше знаешь, что тебе нужно - так дерзай.

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Да, нравится. Потому что это способ узнать, что думают другие люди, а также если ты споришь с умными людьми - найти слабости в своей версии, за счет внимательного прислушивания к словам оппонента, это может быть полезно.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Не знаю, не задумывалась. А сейчас пытаюсь - и ничего не выходит. Наверно, над разными. Потому что много что интересно.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Я думаю, мне свойственно и то, и другое. Я не могу сейчас привести примеры сходу, потому что я давно не меняла свое мнение о каких-либо вещах, а как приходила к оным давным-давно - уже и не помню.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Занятия интересны, но я думаю, что я больше практик. Мне нравится изучать то, что можно применить на практике. Гуманитарная стезя - не моя. Безусловно, мне нравятся языки, история, философия - первое даже я активно использую в жизни, потому что практично, но второе - это, скорее, необходимая пища для ума, но если бы у меня не было уделять такой пище много времени в связи с активным занятием практическим видом деятельности - я бы не впала в депрессию. А если говорить про философские размышления о смысле жизни за обеденным столом - это всегда интересно и не требует много времени, но это то, без чего не прожить.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Люди могут быть неправы, да и обстоятельства еще могут измениться. Мы еще посмотрим, кто был прав изначально. Но я бы задумалась еще раз над этим вопросом, и посмотрела бы, к какой точке зрения я бы пришла сейчас.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Да, склонна, но мне лучше дается продуманное большое количество ответов на разные ситуации, импровизация - это отличный способ сдать на экзамене, но не при серьезной дискуссии. Хотя иногда может осенить именно в это время.
Вступаю не часто, только если тема мне реально интересна.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?


Нет, не хочется. Мне захочется поделиться с ними только при условии законченной и оформленной теории, но когда она еще далека от завершения - я могу поделиться с ней лишь с самыми близкими людьми.
Да, бывает страшно, потому что я не хочу делиться своими мыслями с толпой, я люблю разговоры с глазу на глаз. И аудитория она слепа и не слышит, я хочу, чтобы при разговоре к моему мнению детально вслушивались, а не хотели лишь выставить себя напоказ.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Смотря как человек их критикует, и толерантен ли он. Если он и критикует, и не позволяет моему мнению существовать в рамках его взгляда на жизнь, скорее всего, я поведу себя агрессивно относительно этого человека. Если же человек адекватный и адекватно выражает другую позицию - мы сможем ужиться мирно.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Мир эмоций важен, потому что он тебя оживляет, без эмоций можно почувствовать себя столбом, уже мертвецом и т.д.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?


Интересны в ракурсе того, почему они возникают, почему именно относительно этой вещи\человека и т.д. А еще интересны потому, что никогда невозможно понять эмоции другого человека и ты не знаешь, что от него ожидать. Может быть когда-нибудь я найду какую-нибудь более-менее годную схему для большинства ситуаций и жизнь станет проще.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Обмен эмоциями между людьми. Свойственно при взаимной радости или что-то типа, скорее всего радости. Или при условии влюбленности? Не часто. Когда чувствую себя затвердевшим и застывшим на месте.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Я нуждаюсь в ней только в том случае, если я столкнулась с новой непонятной мне в ситуации, в другом случае мне нужно лишь выговориться. Эмоциональная поддержка для меня в подбадривании, сопереживании. Да, я умею ее проявлять. Например, у кого-то из друзей беда и он мне рассказывает, я посочувствую и попытаюсь помочь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Честно говоря, нет. Я не думаю, что я безэмоциональна, но я думаю, что я стабильно эмоционально, в том числе и внутри. Я выражаю свои эмоции либо веселым путем, либо агрессивным. В большинстве ситуаций я отсранена от мира и меня выбивает из колеи иногда, когда меня пытаются подколоть в том, где мне это кажется не смешным, а тупым, либо же я веселюсь с кем-либо или же нормально реагирую на подкол.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Если я не понимаю логики происходящего, я отреагирую эмоционально, в других случаях, скорее всего, нет. Сильные эмоции связаны с близкими людьми, с победами в том, к чему долго шел.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Мне комфортно в спокойной атмосфере, в которой раз в неделю случаются огромные взрывы. Потому что в том случае я чувствую себя в бонусе, но в то же время буду прибывать в обычном для меня состоянии большее количество времени. Важна, наверное.

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю


Я скорее не мечтаю, но ставлю цели. Но если бы я мечтала, то о том, чтобы мир был более справедливый.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Я думаю, что у меня не было таких уж кошмарных этапов в жизни, по крайней мере, я все вспоминаю с улыбкой сейчас, даже если тогда это мне и казалось трагедией.
 
Джен Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:34 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Эти цели были совершенно различны и были разного уровня, ставились на разный промежуток времени, но я не могу вспомнить многие из них, потому как разделываясь с одной целью, ты радуешься победе, но ставишь новую цель и движешься вперед опять. M в Воле Ну, на данный момент передо мной цели - сдать экзамены и желательно с первого раза. S оценка по текущей ситуации

2. Почему Вам были важны эти цели?

Я не ставлю для себя цели в таких вещах, где достижение цели лишь потешит мое самолюбие, те вещи, к которым я стремлюсь - так или иначе важны для меня.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Будучи уверенной, что мне все по плечу, часто сталкивалась с тем, что цель требовала более длительного достижения, чем хотелось изначально отсутствие R , но в итоге я все равно добиваюсь того, чего хочу. Я не ставлю себе цели относительно завоевания расположения у каких-либо людей - может быть поэтому.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Если есть прогресс - значит, ты движешься в нужном направлении. наличие компонента S - оценки по ситуации Не имеет или не имело вовсе. отсутствие S ?

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?


Получение новых знаний, развитие своей личности в других аспектах, получение удовольствия от того, что делаешь, что тебе по душе.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Для меня наибольшее удовольствие приносит работа, которую я делала одна, но сделала ее на высоком уровне для себя самой. мотивация M в Воле Прогресс в спорте, языках.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Мне кажется, что последний раз я разочаровывалась в классе 8ом, когда получила 4-ку за четверть по русскому языку. Пожалуй, тогда во мне еще оставалась толика честолюбия, привитая окружающими.возможно, наличие M и S

Вывод по Воле: присутствует компонент M и S . Можно предположить

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?


Физический труд может быть удовольствием. О да. Может быть не столько физический труд сам по себе, сколько тренировки, после которых ты чувствуешь себя совершенно бессильным, а на следующий день не можешь подняться с постели от боли мышц - о да, это истинный кайф. наличие процесса S в Физике Комфорт - по большей части это уют + небольшой упор на красоте. Но для меня уютно и комфортно там, где мой дом - и не важно, висит ли там картина за 20000 евро или нет. А красота она и в обычных вещах. Главное - уметь показать ее.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Достаток важен. Не то чтобы мне важно было получать более 100 тысяч при условии, что я живу одна, но я знаю свой минимальный уровень потребностей, и вряд ли я смогу экономить на еде и развлечениях (хотя если придется - конечно), поэтому мне нужно обеспечивать себе хотя бы минимально приемлемый для себя уровень жизни. можно предположить высокую Физику и наличие компонента R - подстройки

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?


Мера достатка? Я думаю, она начинается там, когда ты не думаешь о том, сколько ты можешь потратить, всего лишь сходив в магазин за продуктами и позволив себе купить "лишних продуктов". Насчет физического удовольствия - не думаю, что у меня есть такая мера. S и/или M в Физике

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Я не думаю, что я как-то специально их создаю, скорее просто покупаю те предметы, которые нужны мне для жизни. Т.е. я спокойно могу обойтись без люстры на кухне, но если ее не будет в зале и моим глазам будет недостаточно света, я пойму это и схожу и куплю ее. Я имею в виду, что если хотя бы где-то в квартире будет недостаточно света - я это усовершенствую, т.е. можно говорить о том, что я улучшаю жизненные условия по мере необходимости их улучшения. наличие компонента S оценки по ситуации в Физике

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Рост потребностей.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Смотря что это за люди. Но даже если эти люди для меня важны, я не смогу долго пытаться окружить их комфортом в любом случае. Просто я думаю, ты сам самостоятелен и лучше знаешь, что тебе нужно - так дерзай. Отсутствие S ? Или, возможно, высокая Физика.

Вывод по Физике: выявлен компонент S , также можно предположить наличие компонента R и высокую Физику. Это позволяет предположить .

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Да, нравится. Потому что это способ узнать, что думают другие люди, а также если ты споришь с умными людьми - найти слабости в своей версии, за счет внимательного прислушивания к словам оппонента, это может быть полезно. Похоже на G в Логике - нацеленность на достижение конкретного результата

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Не знаю, не задумывалась. А сейчас пытаюсь - и ничего не выходит. Наверно, над разными. Потому что много что интересно.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Я думаю, мне свойственно и то, и другое. Я не могу сейчас привести примеры сходу, потому что я давно не меняла свое мнение о каких-либо вещах, а как приходила к оным давным-давно - уже и не помню. Наличие компонента G

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Занятия интересны, но я думаю, что я больше практик. Мне нравится изучать то, что можно применить на практике. Гуманитарная стезя - не моя. Безусловно, мне нравятся языки, история, философия - первое даже я активно использую в жизни, потому что практично, но второе - это, скорее, необходимая пища для ума, но если бы у меня не было уделять такой пище много времени в связи с активным занятием практическим видом деятельности - я бы не впала в депрессию. Отсутствие мотивации в Логике и/или низкая Логика А если говорить про философские размышления о смысле жизни за обеденным столом - это всегда интересно и не требует много времени, но это то, без чего не прожить.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Люди могут быть неправы, да и обстоятельства еще могут измениться. Мы еще посмотрим, кто был прав изначально. Но я бы задумалась еще раз над этим вопросом, и посмотрела бы, к какой точке зрения я бы пришла сейчас. Возможно, наличие компонента R

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Да, склонна, но мне лучше дается продуманное большое количество ответов на разные ситуации, импровизация - это отличный способ сдать на экзамене, но не при серьезной дискуссии. Наличие компонента GХотя иногда может осенить именно в это время.
Вступаю не часто, только если тема мне реально интересна.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?


Нет, не хочется. Мне захочется поделиться с ними только при условии законченной и оформленной теории Наличие G и отсутствие S, но когда она еще далека от завершения - я могу поделиться с ней лишь с самыми близкими людьми.
Да, бывает страшно, потому что я не хочу делиться своими мыслями с толпой, я люблю разговоры с глазу на глаз. И аудитория она слепа и не слышит, я хочу, чтобы при разговоре к моему мнению детально вслушивались, а не хотели лишь выставить себя напоказ. Неясно, по Логике ли это задевает или по Воле

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Смотря как человек их критикует, и толерантен ли он. Если он и критикует, и не позволяет моему мнению существовать в рамках его взгляда на жизнь, скорее всего, я поведу себя агрессивно относительно этого человека. Отсутствие R ?Если же человек адекватный и адекватно выражает другую позицию - мы сможем ужиться мирно.

Вывод по Логике: можно уверенно сказать о наличии G в Логике, также можно предположить отсутствие M и/или низкую логику. В целом можно предположить

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Мир эмоций важен, потому что он тебя оживляет, без эмоций можно почувствовать себя столбом, уже мертвецом и т.д. мотивация в Эмоции M


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?


Интересны в ракурсе того, почему они возникают, почему именно относительно этой вещи\человека и т.д. А еще интересны потому, что никогда невозможно понять эмоции другого человека и ты не знаешь, что от него ожидать. Может быть когда-нибудь я найду какую-нибудь более-менее годную схему для большинства ситуаций и жизнь станет проще. Тут интерес ради результата - G в Эмоции

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Обмен эмоциями между людьми. Свойственно при взаимной радости или что-то типа, скорее всего радости. Или при условии влюбленности? Не часто. Возможно, отсутствие S в Эмоции Когда чувствую себя затвердевшим и застывшим на месте.мотивация в Эмоции? Потребность чувствовать себя живым благодаря эмоциям?

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Я нуждаюсь в ней только в том случае, если я столкнулась с новой непонятной мне в ситуации, в другом случае мне нужно лишь выговориться. Лишь выговориться - это отсутствие S , это результативность - G в Эмоции Эмоциональная поддержка для меня в подбадривании, сопереживании. Да, я умею ее проявлять. но неясно, есть ли потребность в самом эмоциональном взаимодействии Например, у кого-то из друзей беда и он мне рассказывает, я посочувствую и попытаюсь помочь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Честно говоря, нет. Я не думаю, что я безэмоциональна, но я думаю, что я стабильно эмоционально, в том числе и внутри. Возможно, G в Эмоции Я выражаю свои эмоции либо веселым путем, либо агрессивным. В большинстве ситуаций я отсранена от мира и меня выбивает из колеи иногда, когда меня пытаются подколоть в том, где мне это кажется не смешным, а тупым, либо же я веселюсь с кем-либо или же нормально реагирую на подкол.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Если я не понимаю логики происходящего, я отреагирую эмоционально, в других случаях, скорее всего, нет. Сильные эмоции связаны с близкими людьми, с победами в том, к чему долго шел. мотивация в Воле

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Мне комфортно в спокойной атмосфере, в которой раз в неделю случаются огромные взрывы. Отсутствие :R: Потому что в том случае я чувствую себя в бонусе, но в то же время буду прибывать в обычном для меня состоянии большее количество времени. Важна, наверное.

Вывод по Эмоции: наличие компонента G , отсутствие R и S , наличие M . Это позволяет предположить

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю


Я скорее не мечтаю, но ставлю цели. Но если бы я мечтала, то о том, чтобы мир был более справедливый.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Я думаю, что у меня не было таких уж кошмарных этапов в жизни, по крайней мере, я все вспоминаю с улыбкой сейчас, даже если тогда это мне и казалось трагедией.

Вывод по типу: после анализа можно предположить тип ЭФВЛ.
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Анкета cariba.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика