Пятница, 19.04.2024, 02:55
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) The true fan
(ЭФВЛ) The true fan
Анна Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:52 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p195719073.htm

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Основная цель-уехать из своей страны в Норвегию на ПМС.Если же оставаться в России-план Б,так сказать-тогда уехать жить в Нижний Новгород.Далее,устроиться на работу по своей профессии,найти свое место в карьере,подняться по карьерной лестнице. M ? Путешествовать-задавалась такой целью.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Если честно-вообще не ставила себе жестких критериев. - отсутствие G - постановки конечных целейДумала,мои цели практически недостижимы.Ошибки в достижении цели были-начала к ней продвигаться и поняла,что не так уж все и далеко,как казалось. - отсутствие R - адекватной самооценки Что можно достичь того,чего хочется.Нужно просто приложить больше усилий.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
По результатам определенного пройденного этапа к достижению этой цели.По тому,как я могу применить поученный навык (например,изучение норвежского языка и онлайн-общение с норвежцами).Мнение других людей,точнее,их поддержка,имела большое значение.До некоторых этапов я бы без их помощи не добралась S

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Материальное благополучие-после долгого его отсутствия. M в области Физики и/или высокая Физика Я как бы держала в руках удостоверение того,что возможность купить билет и уехать-реальна.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Стала бы. Я бы не покончила жизнь самоубийством, но это был бы серьезный удар. M (мотивация) при отсутствии R (подстройки)

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Не всегда, но обычно иду.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Не легко, могу бурно отреагировать, хотя выслушаю человека.
Отсутствие R (подстройки)

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Огромное, иногда хочется от этого избавиться. S

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да. Я готова хотя бы попробовать. M

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да. R - подстройка?

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Бунт! Буууунт!!
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает, в ней много плюсов. M ?

6. Вы честолюбивы?
Не сказала бы. - отсутствие M

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Нет, очень не легко. - отсутствие R (подстройки) и/или S (ориентации по ситуации)

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения. «от сумы и от тюрьмы не зарекайся». S

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Равнодушно. отсутствие M

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим. Хотя иногда приятно быть ведомым. M ?

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Да.
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Моя самооценка часто болтается((
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да, собой чаще.- отсутствие R - адекватной самооценки

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Не в тягость, я ответственный человек.
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Нет. Решения принимаю я. За себя, во всяком случае. - высокая Воля?

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Нет. Я рада что-то делать для близких. S ?

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Одному, реже совместно. - отсутствие S

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Не знаю я, чего хочу. Я генератор=-= - отсутствие G

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет. Со скрииипом. - отсутствие S

Воля: обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:53 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Телесным удовольствием и комфортом я считаю диван и еду.В этом отношении я ленива,потому что практически не вижу ни первого,ни второго.Физический труд может быть удовольствием,поскольку выключает из процесса постоянного мышления,освобождает,разгружает эмоционально.Практически любой,желательно потяжелее-разгружение коробок,мешков,перетаскивание кирпичей,стройка и прочее. S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток-это основное для достижения моей цели.Для меня он более чем важен,поскольку в достатке никогда не жила и прекрасно знакома со всеми минусами его. M и/или высокая Физика

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Есть,но фиксированной меры не существует.Все меняется от случая к случаю. - отсутствие G ?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Никак.Жизненные условия создают меня,скорее.Я живу там,где приходится.Пытаюсь совершенствовать,но не всегда удается,поскольку не хватает времени и денег. - отсутствие M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Другие-это другое дело.Для меня они очень важны,и я стараюсь создать максимально комфортные условия для них,вплоть до мелочей. S

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Комфорт имеет значение,но не занимает самого важного места.Если ситуация требует,мог обходиться без комфорта и это нисколько мне не помешает. R

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Нет.Даже во сне не могу,постоянно ворочаюсь. S

[b]5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?[/b]
Могу,но дискомфорт испытываю. - отсутствие R и/или высокая Физика

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Нравятся,прелюдия мне необходима и занимает достаточно много времени. M

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да,и занималась этим довольно часто. - высокая Физика

[b]10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?[/b]
Трудно.Мини-катастрофой являются точно. M и/или высокая Физика

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет.Могу и вовсе не обращать внимания на болезнь,про дефекты не знаю,их пока не было. R

12. Щедры ли вы?
Да.Мне в удовольствие делиться. S , отсутствие M

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
ДА.Иногда даже чересчур большую.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Не первостепенную,но большую роль. M и/или высокая Физика

2. Вы – подвижный человек?
Да,но возможно,по обстоятельствам.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да,конечно.
6. Вам в тягость безделье?
Да,когда оно тянется больше,чем 3 дня.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Я-трудоголик.Люблю и физическую,и умственную работу.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Иногда накатывает,могу создать из старого хлама шедевр.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
готова и стараюсь по мере возможности. S

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Спокойно к ней отношусь. R - подстройка

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Да,я зависима от мнения людей,в том числе и в работе. S в Физике и/или Воле

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
я-сплошной хаос.но меня это устраивает. S

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Абсолютно невнимательна.Не слежу,не интересуюсь,не лечусь и часто страдаю от этого. - отсутствие M

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Я-сенсорик.Чужие эмоции накрывают меня с головой,волнами,могу пережить практически то же,что и человек,с которым общаюсь.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
а.И когда читаю-тоже. S

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Посещали.Нет,не пугали,я не способна на самоубийство,т.к. не могу причинить себе боль. M

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
В своем роде да,хотя я редко этим занимаюсь. S (процесс) + R (уверенность)

14. Вы брезгливы?
Да.О да.Иногда очень. M

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Хорошо отношусь,к любой работе подхожу с ноткой творчества. S (процесс) + R (уверенность)

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Могу и часто приходится,но не люблю,конечно же. R (подстройка)

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Нет.Если я дерусь,я в ярости,и не обращаю на это внимание. - высокая Физика

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Периодически думаю,но чаще выходит так,что забочусь только тогда,когда оно выходит из строя. - отсутствие M

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Тяжело,мне необходимо разнообразие. S

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
С материальной так или иначе связан процентов 70-80. M и/или высокая Физика

Физика: обнаружены компоненты S и R , а также признаки высокой Физики, что говорит о


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:09 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Да,нравится.Вообще люблю высказывать свою точку зрения,зная,что ее воспримут к сведению,что ею заинтересуются. S

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе диалога более свойственно,поскольку объективно видишь все стороны вопроса.Размышления же остаются чисто субъективными.Например,в процессе обсуждения какого-либо произведения собеседники указывают тебе на какие-то новые детали,слои,стороны,помогают по-другому оценить героя.В процессе размышления об отношениях с каким-либо человеком ты можешь судить только со своей стороны,не видя вас глазами других. S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Не знаю,мне не нужно для этого мотивов.Я постоянно занимаюсь интеллектуальной деятельностью,это и есть моя жизнь.Конечно,интересны.Они постоянно развивают тебя как личность,не дают деградировать-а это для меня самое страшное. M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Некомфортоно,но я стараюсь услышать их и принять к сведению,если действительно вижу свое упущение. R (подстройка)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да,я очень часто импровизирую.Это более чем интересно,потому что даже твоя точка зрения может подвергнуться изменениям в процессе импровизации,могут измениться выводы.В такого рода разговоры вступаю постоянно. S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да,и я постоянно это делаю.Потому что мне интересно восприятие моей позиции окружающими,интересно их мнение.Иногда бывает страшно-боюсь резкого осуждения или непонимания-но очень редко. M и/или S

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Это довольно неприятно,но я практически никогда не вступаю в конфликт,если критикует человек,которому я доверяю.Если же это кто-то "с улицы",могу довольно резко отстаивать свои позиции.Между тем зачастую дискомфорта при общении во 2м случае не ощущаю. R

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Больше склонна к утвердительной интонации, однозначно.
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
В основном, да. G

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Смотря кому отвечаю. Как правило, руководству отвечаю продуманно и все анализирую, а в беседе с друзьями, естественно, часто приходится реагировать спонтанно)) R - подстройка

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Интереснее выяснить истину в процессе диалога, услышать мнение оппонента.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Нет, навряд ли. Наоборот, станет еще интереснее. S и R (уверенность)

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Разочаровываюсь, пытаясь все же найти подтверждение теории, в которую верю. - отсутствие R (подстройки)?

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Могу сделать это сразу. Если не получается доказать ее на уровне логики, использую эмоциональность. S

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Делаю это с удовольствием и практически всегда. S , а также R (уверенность) или M (мотивация)

2. Разговорчивы ли вы?
Очень, иногда чересчур. S

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Равнодушно. Нет, не испытываю такой пот ребности. - отсутствие M

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Важнее прийти к выводам. G

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Большинство из моих гипотез не меняются и вряд ли изменятся. Но не все.
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Очень и очень редко, если наткнусь на компетентный источник или меня где-то подведет память. G

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Все сильно зависит от темы. Как правило, это не составляет большого труда. R - уверенность, и/или S - процесс

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Умею, и это часть моей профессии. Да, мне нравится это делать. S

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Не всегда. Зачастую это очень и очень нелегко. - отсутствие R

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
В диалоге,конечно. S

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств? \
Неееет. Вот это терпеть не могу. - отсутствие S

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Да, конечно. S

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Бывает. Нечасто, но такое возможно. S

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Меня это раздражает. - отсутствие R Но если я чувствую, что «меня не спрашивают», не влезаю.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Интересно, поскольку это позволяет посмотреть на объект спора совершенно другими глазами, попытаться понять собеседника, а также получить новую информацию. Редко стараюсь в чем-то переубедить собеседника, это как правило, совершенно бесполезно. - отсутствие S Также редко меняю свою точку зрения. G

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Зачастую вызывают. - отсутствие R

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Да. S

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Бывало. - отсутствие R

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Неееет. Не могууу, не хочу, не умею. - отсутствие M (мотивации) и/или S (процесса)

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нет. Не нравится мне обосновывать там что-то. - отсутствие S

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
В принципе, достаточно легко. S

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Принимаю- да, но свое мировоззрение из-за этого не меняю. - отсутствие S

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Да, я люблю развиваться в этом плане. M и/или S

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства всегда выше разума для меня. - отсутствие M

Логика: обнаружено большое количество индикаторов процесса, также имется компоненты M , R и G . Можно предположить 2/3Л


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:09 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мой социотип-Гюго,и спектр моих эмоций безграничен.Это то,что управляет мной,то,в чем я живу.Чаще всего думаю сердцем,а не головой.Я чувствую людей,их эмоциональный диапазон,эмоциональный поток,могу подстроиться или наоборот,настроить эмоции собеседника на нужный лад (чаще позитивный).Заражаю эмоциями других людей. M + G

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны и важны,поскольку я не понимаю и не принимаю мир исключительного разума и логики,и считаю,что в каждом человеке душевность и человечность заключена именно в чувствах и эмоциях M

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Написано выше.Эмоциональное взаимодействие-взаимообмен.Поддержка и понимание без слов.У меня потребность возникает очень часто,в "пиковых" ситуациях особенно-когда я счастлива или наоборот,когда очень плохо. S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Очень легко,и именно за эмоциональной поддержкой ко мне чаще всего обращаются.Например,я могу рассказывать о чем-то отвлеченном,и при этом так смешно и весело,что человек на время забывает о своей проблеме,перестает плакать или злиться,начинает улыбаться.Мне совершенно не сложно это делать,и я люблю добиваться такой реакции.Обратная ситуация: когда я раздражена,могу ответить на нейтральный вопрос настолько резко,но именно не словами,а эмоциями (тон,интонация),что настроение собеседника мгновенно меняется от настороженности до расстройства.Также легко могу человека довести до слез,сама не осознавая этого-просто потому что начинаю чересчур эмоционально описывать ситуацию. - высокая Эмоция и, возможно, S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богаче некуда,иногда даже страдаю из-за этого.Легко,и я постоянно выражаю их во внешний мир.Все,что со мной происходит,так или иначе выплывает наружу,в себе держать не умею,страдаю из-за этого. M

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Всегда эмоционально реагирую практически на все.Наиболее сильные эмоции вызывают разочарование и злость (могу даже заплакать в общественном месте,если распирает).Наиболее сильные эмоции вызывает удача,обида,а также какие-либо ситуации,события,выбивающиеся из обычного. M и/или высокая Эмоция

А лично меня это приводит еще и к отсутствию эмоций-а это практически равносильно смерти.Внешняя оболочка есть,внутренности теряются.
Отсутствие поддержки-еще один страшный кошмар.Мне необходимо,чтобы мои эмоции постоянно подпитывали,чтобы я чувствовала,что не одинока,что кто-то в любом случае поймет и примет меня,поможет мне пережить какие-то трудные моменты в жизни.
Как-то так,кратенько.
M

Эмоция: обнаружены компонент M и признаки Высокой Эмоции, что говорит о

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Основная цель-уехать из своей страны в Норвегию на ПМС.Если же оставаться в России-план Б,так сказать-тогда уехать жить в Нижний Новгород.Далее,устроиться на работу по своей профессии,найти свое место в карьере,подняться по карьерной лестнице.Путешествовать-задавалась такой целью.
2. Почему Вам были важны эти цели?
Они и сейчас мне важны.Не люблю свой город.Не люблю место,где я живу.Хочу перемены обстановки.В нашем городе мало возможностей для работы по моей профессии,негде реализовать себя.Хочется сменить круг общения.
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Если честно-вообще не ставила себе жестких критериев.Думала,мои цели практически недостижимы.Ошибки в достижении цели были-начала к ней продвигаться и поняла,что не так уж все и далеко,как казалось.Что можно достичь того,чего хочется.Нужно просто приложить больше усилий.
4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
По результатам определенного пройденного этапа к достижению этой цели.По тому,как я могу применить поученный навык (например,изучение норвежского языка и онлайн-общение с норвежцами).Мнение других людей,точнее,их поддержка,имела большое значение.До некоторых этапов я бы без их помощи не добралась
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Жизнь,точнее,существование.Оценка моего реального положения,внутренняя неудовлетворенность.
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Материальное благополучие-после долгого его отсутствия.Я как бы держала в руках удостоверение того,что возможность купить билет и уехать-реальна.
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Когда какие-то внешние обстоятельства (в основном,люди) стоят на пути к цели.Потому что ожидаешь не того,что получаешь.Конкретнее,ожидаешь помощи от родителей,например,а в итоге должна помогать им и отдавать многое из того,что имеешь.Невозможность уйти с нелюбимой работы,потому что не отпускают,и имеют на это право.Другими словами-выводит из себя вечное несоответствие "хочу" и "должна".То,что приходится жить в пользу 2го.

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Телесным удовольствием и комфортом я считаю диван и еду.В этом отношении я ленива,потому что практически не вижу ни первого,ни второго.Физический труд может быть удовольствием,поскольку выключает из процесса постоянного мышления,освобождает,разгружает эмоционально.Практически любой,желательно потяжелее-разгружение коробок,мешков,перетаскивание кирпичей,стройка и прочее.
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток-это основное для достижения моей цели.Для меня он более чем важен,поскольку в достатке никогда не жила и прекрасно знакома со всеми минусами его.
3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Есть,но фиксированной меры не существует.Все меняется от случая к случаю.
4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Никак.Жизненные условия создают меня,скорее.Я живу там,где приходится.Пытаюсь совершенствовать,но не всегда удается,поскольку не хватает времени и денег.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Приближение к цели.Осознание того,что чем больше я стараюсь,тем больше в итоге получу.
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Другие-это другое дело.Для меня они очень важны,и я стараюсь создать максимально комфортные условия для них,вплоть до мелочей.

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Да,нравится.Вообще люблю высказывать свою точку зрения,зная,что ее воспримут к сведению,что ею заинтересуются.
2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интереснее всего дискуссии на общественные и литературные темы,также обсуждение психологии человека.Размышлять в одиночестве лучше всего о себе,своем отношении к жизни и людям.
3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе диалога более свойственно,поскольку объективно видишь все стороны вопроса.Размышления же остаются чисто субъективными.Например,в процессе обсуждения какого-либо произведения собеседники указывают тебе на какие-то новые детали,слои,стороны,помогают по-другому оценить героя.В процессе размышления об отношениях с каким-либо человеком ты можешь судить только со своей стороны,не видя вас глазами других.
4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Не знаю,мне не нужно для этого мотивов.Я постоянно занимаюсь интеллектуальной деятельностью,это и есть моя жизнь.Конечно,интересны.Они постоянно развивают тебя как личность,не дают деградировать-а это для меня самое страшное.
5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Некомфортоно,но я стараюсь услышать их и принять к сведению,если действительно вижу свое упущение.
6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да,я очень часто импровизирую.Это более чем интересно,потому что даже твоя точка зрения может подвергнуться изменениям в процессе импровизации,могут измениться выводы.В такого рода разговоры вступаю постоянно.
7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да,и я постоянно это делаю.Потому что мне интересно восприятие моей позиции окружающими,интересно их мнение.Иногда бывает страшно-боюсь резкого осуждения или непонимания-но очень редко.
8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Это довольно неприятно,но я практически никогда не вступаю в конфликт,если критикует человек,которому я доверяю.Если же это кто-то "с улицы",могу довольно резко отстаивать свои позиции.Между тем зачастую дискомфорта при общении во 2м случае не ощущаю.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мой социотип-Гюго,и спектр моих эмоций безграничен.Это то,что управляет мной,то,в чем я живу.Чаще всего думаю сердцем,а не головой.Я чувствую людей,их эмоциональный диапазон,эмоциональный поток,могу подстроиться или наоборот,настроить эмоции собеседника на нужный лад (чаще позитивный).Заражаю эмоциями других людей.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны и важны,поскольку я не понимаю и не принимаю мир исключительного разума и логики,и считаю,что в каждом человеке душевность и человечность заключена именно в чувствах и эмоциях

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Написано выше.Эмоциональное взаимодействие-взаимообмен.Поддержка и понимание без слов.У меня потребность возникает очень часто,в "пиковых" ситуациях особенно-когда я счастлива или наоборот,когда очень плохо.
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Очень легко,и именно за эмоциональной поддержкой ко мне чаще всего обращаются.Например,я могу рассказывать о чем-то отвлеченном,и при этом так смешно и весело,что человек на время забывает о своей проблеме,перестает плакать или злиться,начинает улыбаться.Мне совершенно не сложно это делать,и я люблю добиваться такой реакции.Обратная ситуация: когда я раздражена,могу ответить на нейтральный вопрос настолько резко,но именно не словами,а эмоциями (тон,интонация),что настроение собеседника мгновенно меняется от настороженности до расстройства.Также легко могу человека довести до слез,сама не осознавая этого-просто потому что начинаю чересчур эмоционально описывать ситуацию.
5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богаче некуда,иногда даже страдаю из-за этого.Легко,и я постоянно выражаю их во внешний мир.Все,что со мной происходит,так или иначе выплывает наружу,в себе держать не умею,страдаю из-за этого.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Всегда эмоционально реагирую практически на все.Наиболее сильные эмоции вызывают разочарование и злость (могу даже заплакать в общественном месте,если распирает).Наиболее сильные эмоции вызывает удача,обида,а также какие-либо ситуации,события,выбивающиеся из обычного.
7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера веселья,но скорее мирного; душевного тепла и уюта.Очень важна,и важно также,чтобы мне помогали ее поддерживать-иначе я теряю слишком много сил.

Сочинение.
1.О чем я мечтаю.
Из реального-это переезд в другую страну.Их две на выбор-Норвегия,моя голубая мечта,а также Южная Корея.Норвегия-потому что я мечтаю увидеть зимнее море и горы.Южная Корея сближает меня с другой мечтой-познакомиться с известными режиссерами и актерами дорам и посмотреть,как это все снимается в действительности (а,ну еще я бы хотела замуж за Ли Мин Хо,да))).
Еще я мечтаю о светлом двухэтажном доме с большими комнатами,о двух собаках породы хаска и лайка,большом ленивом норвежском кошаке и сове-сплюшке.Все это жило бы со мной и бесконечно радовало меня.Мечтаю,чтобы мой дом был недалеко от моря,и знаете,как в фильмах,на крыльце стояло бы кресло-качалка с пледом и книга,так,чтобы перед глазами было море и закат.Мечтаю о любимой работе,такой,на которую хочется идти.Мечтаю о своей большой библиотеке-как в замке у Чудовища из диснеевского мультика.
Из волшебства-да,я бы хотела иметь какую-нибудь силу.Знаете,как у Зачарованных-перемещаться,замораживать время и все такое.Не то чтобы это была мечта.
О!еще я мечтаю свободно разговаривать на всех языках,понимать человека любой национальности-это же так здорово!!!!
А вообще я тот еще мечтатель,и список может продолжаться бесконечно))

2.Что было бы для меня самым страшным кошмаром.

Самым сильным кошмаром для меня была,есть и будет неопределенность в жизни.То,что я не могу найти в ней свое место.Это создает чувство внутренней дисгармонии,заставляет постоянно думать и возвращаться снова и снова к этому.Превращается в некую идею-фикс,которой подчинена жизнь.Это мешает наслаждаться тем,что имеешь сейчас,мешает жить настоящим.Потеря цели и ориентиров приводит к тому,что жить становится неинтересно.Ощущаешь пустоту внутри,и нечем ее заполнить.И в итоге получаешь существование.Заглядывая вперед,пусть даже на короткие сроки,понимаешь,что пытаешься всего лишь доползти от понедельника до субботы,передохнуть и снова "в бой".И устаешь,хронически,почти до бессознательного состояния.А лично меня это приводит еще и к отсутствию эмоций-а это практически равносильно смерти.Внешняя оболочка есть,внутренности теряются.
Отсутствие поддержки-еще один страшный кошмар.Мне необходимо,чтобы мои эмоции постоянно подпитывали,чтобы я чувствовала,что не одинока,что кто-то в любом случае поймет и примет меня,поможет мне пережить какие-то трудные моменты в жизни.
Как-то так,кратенько.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:43 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Больше склонна к утвердительной интонации, однозначно.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
В основном, да.
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Смотря кому отвечаю. Как правило, руководству отвечаю продуманно и все анализирую, а в беседе с друзьями, естественно, часто приходится реагировать спонтанно))
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Интереснее выяснить истину в процессе диалога, услышать мнение оппонента.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Нет, навряд ли. Наоборот, станет еще интереснее.
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Принимаю во внимание и стараюсь анализировать.
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Зависит от того, как изложат, и насколько принимала предыдущую, доказанную точку зрения.
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Разочаровываюсь, пытаясь все же найти подтверждение теории, в которую верю.
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Трудно даются такого рода работы, и как правило, получаются многословными. Отражаются все этапы, выводы, все мнения-часто работу приходится множество раз редактировать.
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Могу сделать это сразу. Если не получается доказать ее на уровне логики, использую эмоциональность.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Делаю это с удовольствием и практически всегда.

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?
Я люблю беседы, но это не обязательно может быть дискуссия.
2. Разговорчивы ли вы?
Очень, иногда чересчур.
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Равнодушно. Нет, не испытываю такой пот ребности.
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Важнее прийти к выводам.
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Большинство из моих гипотез не меняются и вряд ли изменятся. Но не все.
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Очень и очень редко, если наткнусь на компетентный источник или меня где-то подведет память.
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Все сильно зависит от темы. Как правило, это не составляет большого труда.
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Умею, и это часть моей профессии. Да, мне нравится это делать.
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Не всегда. Зачастую это очень и очень нелегко.
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
В диалоге,конечно.
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Работа в итоге получается с оформленным началом и концом, но не всегда это легко дается.

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств? \
Неееет. Вот это терпеть не могу.

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Да, конечно.
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Бывает. Нечасто, но такое возможно.
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Меня это раздражает. Но если я чувствую, что «меня не спрашивают», не влезаю.
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Интересно, поскольку это позволяет посмотреть на объект спора совершенно другими глазами, попытаться понять собеседника, а также получить новую информацию. Редко стараюсь в чем-то переубедить собеседника, это как правило, совершенно бесполезно. Также редко меняю свою точку зрения.

3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Да, это дело я люблю.
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Зачастую вызывают.
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Хочется простой, но чаще всего получается сложный.
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
С более разработанной легче, но не всегда интересно.
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Да.
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Несколько записей основных все же необходимо сделать, но в принципе без бумажки легче.
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Бывало.
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Неееет. Не могууу, не хочу, не умею.
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Не факт.
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нет. Не нравится мне обосновывать там что-то.
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Да.
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Тяжеловато, но не сказать, что невозможно. Я принимаю все точки зрения.

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
В принципе, достаточно легко.
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Зачастую.
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Принимаю- да, но свое мировоззрение из-за этого не меняю.
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Да, я люблю развиваться в этом плане.
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства всегда выше разума для меня.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:44 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Да. Только еще бы уточнила, что хотеть надо очень долго и старательно))
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Стала бы. Я бы не покончила жизнь самоубийством, но это был бы серьезный удар.
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Не всегда, но обычно иду.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Не легко, могу бурно отреагировать, хотя выслушаю человека.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Огромное, иногда хочется от этого избавиться.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Соперника замечаю сразу, но предпочитаю открытую борьбу.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Нейтрально. Стараюсь выполнять. Если вижу, что что-то можно подкорректировать, могу предложить начальству свою точку зренияю
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет.
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Да, очень часто. Не выношу «болота»
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Бывает, но не часто.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Переходная позиция: от лидерства до бунтаря.
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Да, обычно так и происходит.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет, наоборот.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да. Я готова хотя бы попробовать.
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Позволяют, даю им повод для этого часто.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Милая, общительная, позитивная, добрая, энергичная- самые частые характеристики. Нет, я не произвожу впечатления человека, «убивающего взглядом». Но внутренняя энергия и сила бьет ключом, когда на есть.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нееет.
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
нет, не всегда.
2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Нелегко, но я это делаю.
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да.
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет, совсем не влияет.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Бунт! Буууунт!!
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает, в ней много плюсов.
6. Вы честолюбивы?
Не сказала бы.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Нейтрально. Сама испоьзую для выражения эмоций. Но иногда режет слух.
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Неет. Моя одежда включает в себя и яркость.
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Нет, очень не легко.
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения. «от сумы и от тюрьмы не зарекайся».
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Смотря какое оно, это решение. Над некоторыми нужно и призадуматься.

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Нечасто. Импульсивно, бывает.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Нет, мне лень это делать
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет, я сразу высказываю свою точку зрения, а уже потом все делаю по-своему.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Не припомню.
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Равнодушно.
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим. Хотя иногда приятно быть ведомым.
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Да.
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Моя самооценка часто болтается((
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Да, неуютным особенно
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да, собой чаще.
11. Вы мнительны и обидчивы?
Обидчива, но не мнительна.
12. Вы скрытный человек?
Нет, напротив.
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Нет.
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Не в тягость, я ответственный человек.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Да, частенько. Да во всяких – когда погода весенняя радует, с друзьями, слушая музыку, когда одета соответствующе.
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Да, особенно в конфликтах с близкими.
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Нет, не влияет.
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
В последнее время грустным, очень грустным. Но когда я с кем-то, то практически всегда на моем лице улыбка.
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Я не могу назвать свой стиль каким-то словом. Это смесь настроений.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нелегко, но приходится.
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Да, и всегда им буду.
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Нет. Решения принимаю я. За себя, во всяком случае.
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Немногое. Но были моменты.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Нет. Я рада что-то делать для близких.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Одному, реже совместно.
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Не знаю я, чего хочу. Я генератор=-=
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Желания руководят действиями.
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет. Со скрииипом.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:44 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Комфорт имеет значение,но не занимает самого важного места.Если ситуация требует,мог обходиться без комфорта и это нисколько мне не помешает.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Нет.Даже во сне не могу,постоянно ворочаюсь.
3. Нравится ли вам порно?
В зависимости от настроения.Чаще-легкая эротика,но и порно не пренебрегаю.
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Могу.От моего настроения многое зависит.
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Могу,но дискомфорт испытываю.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Нравятся,прелюдия мне необходима и занимает достаточно много времени.
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет.Ну,не пробовала во всяком случае.
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да,и занималась этим довольно часто.
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Бывает,но я сдерживаю себя,до драк не доходит.
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Трудно.Мини-катастрофой являются точно.
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет.Могу и вовсе не обращать внимания на болезнь,про дефекты не знаю,их пока не было.
12. Щедры ли вы?
Да.Мне в удовольствие делиться.
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Легко,если есть желание.С трудом,если этим заставляют заниматься.
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Кик-боксинг.люблю этот вид спорта,раньше занималась.И он включает в себя и выносливость,и точность,и скорость,так что тут затрудняюсь ответить.
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Да,я смогла бы заниматься этими видами спорта,но проблема возникла бы не из-за реакции,а из-за точности.
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
ДА.Иногда даже чересчур большую.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Не первостепенную,но большую роль.

2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
да,я вообще круглая))
2. Вы – подвижный человек?
Да,но возможно,по обстоятельствам.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да,конечно.
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Нет.Я боюсь детей.люблю иногда за ними наблюдать,но и только.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Люблю,но бывают обстоятельства,когда наводить ее ненавижу.
6. Вам в тягость безделье?
Да,когда оно тянется больше,чем 3 дня.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Я-трудоголик.Люблю и физическую,и умственную работу.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Иногда накатывает,могу создать из старого хлама шедевр.
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Смогла бы,но думаю,помощь мне бы понадобилась.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
готова и стараюсь по мере возможности.
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Спокойно к ней отношусь.
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Да,я зависима от мнения людей,в том числе и в работе.

3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
нет.
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
я-сплошной хаос.но меня это устраивает.
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Абсолютно невнимательна.Не слежу,не интересуюсь,не лечусь и часто страдаю от этого.
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Влияет,но если это исключительно физическая усталость,то мне легко поднять настроение.
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
нет.
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Практически ничего.Поскольку график работы и прочие мелочи не позволяют заниматься собой.
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Я-сенсорик.Чужие эмоции накрывают меня с головой,волнами,могу пережить практически то же,что и человек,с которым общаюсь.
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Да,конечно.Я в этом смысле бываю стеснительна.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
а.И когда читаю-тоже.
10. Вы – противник применения насилия?
Противник,но в некоторых случаях это необходимо.
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Посещали.Нет,не пугали,я не способна на самоубийство,т.к. не могу причинить себе боль.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
В своем роде да,хотя я редко этим занимаюсь.
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Бывает.Опять же,в зависимости от настроения.
14. Вы брезгливы?
Да.О да.Иногда очень.

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Хорошо отношусь,к любой работе подхожу с ноткой творчества.
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
К сожалению,да.
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Могу и часто приходится,но не люблю,конечно же.
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Нет.Если я дерусь,я в ярости,и не обращаю на это внимание.
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Мне не за 30,и я выгляжу на свой возраст.
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Нечасто,но бывает.
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Определенные вкусы есть,и менять их не так-то легко,но возможно.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Периодически думаю,но чаще выходит так,что забочусь только тогда,когда оно выходит из строя.
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Тяжело,мне необходимо разнообразие.
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
С материальной так или иначе связан процентов 70-80.


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) The true fan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика